Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Беспечные...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Квэйлари
- Ну вот и чудно...Вон,у него харлюша двоих легко потянет..Правда?Ты ведь тоже со мной поедешь?-Солнце повернулась к другу и на лице прочиталось "Не поедешь- сковородка чугунная на голове обеспечена.Шутка"
Драгомир
- Естественно. Тебя я не отпущу одну больше никуда. Мало я нервов потратил... С удовольствеим тебя, Оля, подвезу. Только с непивычки может быть неудобно. У меня в мотоцикл куча колонок намертво вмонтирована.
Квэйлари
- Такого ответа и следовало ожидать...У Свободы байк не любит лишнего груза,а от меня он вообще наверно в восторге,по массе своего тела я раза в два легче Натки...Я вот думаю..Где Шторм может быть?В гостях у сестрицы?Буря же в Екатеринбурге живёт...
asd
У меня всё нормально, документы тебе привезут через пол часа, а может минут через сорок, они даже за тебя расписались, ой, кто-то в дверь звонит. Пойду открою. Здравствуйте.
- Добрый день, лейтенант Симонов, вот удостоверение
- Чем могу...
- Вот, посмотрите, вы эту девушку не видели, *он подал фотографию.... Оли* она в розыске, кто-то её возле вашего дома видел.
- Нет, нет..... я её не видел, а можно узнать что она совершила
- Много всего.
- Понятно, я если увижу, то сразу же позвоню, у меня есть телефон вашего отделения
- Спасибо, извините что побеспокоили
- Ничего, ничего, до свидания.


Так, вот весело, удостоверение липовое, я ногами вслепую лучше делаю. И кто это такой мне не известно, но чего-то он хотел. За что тебя могут искать?
Талиона
девушка побледнела. У нее задрожали руки. Не может быть... Он не мог последовать за ней и сюда, скорее это просто совпадение. Очень странное совпадение. Тогда кто мог разыскивать ее? Да и за что? Она кое как уняла дрожь и спокойно(внешне) ответила:
- Хороший вопрос. Могу сказать, что на него ответа я не знаю.
Квэйлари
- Эм...а ты уверена?
Солнце подалась вперёд и в её глазах застыл вопрос и понимание.
Талиона
- Я... -ответ был готов сорваться с уст, но она осеклась и поникла
- я уже ни в чем не уверена. За последнюю неделю случилось столько всего, что я уже даже не знаю, где небо, а где земля.
Квэйлари
- Подумай хорошенько...Может что и вспомнишь...В любом случае,если что-то и было натворено,то я всегда в таких случаях могу помочь.
Солнце откинулась на спинку кресла и допила свой кофе.
Талиона
- Ну... позавчера утром, когда я очнулась ... после .. ну ты понимаешь... у меня не было ничего, а я жутко хотела есть... я взяла несколько булочек с витрины одного из киосков.. я правда не хотела, но если бы не поела. то не смогла бы дальше идти... ты думаешь меня разыскивают из-за этого?
Квэйлари
- Кхм...врядли...Хотя,чёрт его знает...Ладно,иди отдохни-ка лучше..
Солнце проводила взглядом ушедшую в комнату Олю и задумалась.
asd
Здорово, Семён, помотряй, у меня из дома мусорюга выходит, погляди за ним, потом расскажешь куда он, да и зачем тоже. Ну вот, звоняй ижли щё
Квэйлари
- Ну и чего ты там наговорил,договорился?
Солнце зевнула и посмотрела на пустую чашку.
asd
Да, договорился, так ....это ещё кто там пришёл? О, товарисч, здравствуй, дарагой, захады, гостем будишь. Ну не хочешь так не хочешь, тебя никто не заставляет, вот они, докумёнты. Молодец, я тебе должен, хотя учитывая твои мне долги......Ну ладно, даваевай.

Вот и твои документы, вот держи паспорт, с пропиской, прямо здесь, проверь всё так? Здесь даже твоя группа крови есть
Талиона
Оля беспокойно металась во сне. Ей снился кошмар. За ней кто-то гнался, она убегала. Бежать - единственный ее шанс на спасение, но нет.. она споткнулась, падает... Чьи-то грубые руки уже тянутся к ней, поднимают ее на руки... жуткий удар в голову...она борется, вырывается....
Девушка в холодном поту проснулась и огляделась. Вокруг было тихо, царила приятная темнота. Она отдышалась и попыталась успокоиться. В который раз ей опять снится этот кошмар? И когда наконец это прекратится? Она вздохнула и попыталась снова заснуть. Через какое-то время ей это удалось, она снова начала беспокойно метаться по кровати и всхлипывать...
Квэйлари
Солнце вздохнула.Она опять летала в облаках,пытаясь вспомнить его лицо...На конец девушка не выдержала и вслух выдавила из себя:
- Какой кошмар...
asd
Плохо она спит, нервничает. Так, нужно будет ещё узнать где она училась, может устроим её в куда-нибудь.
Квэйлари
- Да...Обязательно...
Солнце положила подбородок на ладони и замолчала.Где-то летала в мыслях...
Драгомир
Волк сидел с плеером в ушах. О громкости можно было только догадываться.
Квэйлари
Вскоре девушка вошла в состояние "мама,я летаю...".Прислушавшись ,можно было расслышать напевание песни Living in a Lie - Guano Apes.Прошло десять минут,после чего она резко вскочила и отправилась на балкон.Морозный воздух ударил в лицо,превращая маленькие слезинки в лёд на щеках.
Драгомир
Волк, казалось, вообще не отреагировал. Остался на месте. Но если вытащить у него наушники и приложить к уху, то станет сяно, что они выключены, а сам Волк внимательно наблюдает.
Квэйлари
Солнце стояла на балконе,босиком.Она облокотилась на перила и посмотрела вниз.Потом наверх...Вздохнула,начиная что-то искать в карманах.Пачка сигарет...Осталось две...
- Двести лет не...
Она прислонилась к стене и закурила.Старые,добрые сигареты...Навеивали вопоминания?
Драгомир
- Курить вредно. не кури. Дольше проживешь, - знакомый голос. И не надо поворачиваться, чтоб узнать, чей.
Квэйлари
Она сделала ещё одну затяжку и выбросила сигарету.
- Привычка..Извини...Часто бывает...Когда вспоминаю...Надо завтра ехать...Я не могу долго ждать...Хочу отправиться в Екатеринбург сначала...Потом...Потом посмотрим...
Драгомир
- Екатеринбург, так Екатеринбург. Красивое место.
Квэйлари
- Ещё как...Волк,а...Ты когда последний раз Оборотня видел?Пропала она совсем...Сестра твоя всё таки...двоюродная..
Драгомир
- Оххх... не знаю даже. Пришел домой к ней один раз - пусто. И с тех пор не видел.
Квэйлари
- Жаль...Я соскучилась...И вообще..Что можно говорить когда не видишь тех кто дорог два года?Я думала я с ума сойду...Лишь Леська,милая моя овчарка, не дала этого сделать...
Драгомир
- А в этом мире еще остались нормальные? - удивился Волк.
asd
Вряд ли, ой. Кхе, кхе, надымили вы тут, кхехкхе. В Катринбург собрались? Ну время пока у меня есть, поэтому если можно то поеду с вами, может легче мне станет, устал я от всего этого. А потом далеко поедете?
Квэйлари
- Нормальные....Гм!Нет здоровых людей,есть неправильно поставленный диагноз.Потом?Не знаю...как получится....
Драгомир
- Есть нормальные и я...
Квэйлари
- Ты ещё скажи что я нормальная...- чуть укоризненный взгляд.
Драгомир
- А ты что, никогда не звала себя "я"?
Квэйлари
- Я?А что это такое?Оно - это да...-девушка улыбнулась.- Есть только друзья и ОНО...
Драгомир
- Оно... Оно... не встречал.
Квэйлари
- Как же?А та что стоит перед тобой?Солнце ж ведь...оно....
Катя улыбнулась ещё шире.
Драгомир
- Я пьяный - тоже ОНО.
Квэйлари
Солнце улыбнулась.
- Очень мило...Эх ты...Братишка...Идём,а то замёрзнем тут...
Катя зашла обратно в комнату.
Драгомир
Волк постоял еще немного. Вдыхая морозный воздух, он набирался сил для нового дня.
asd
Когда поедем? Лучше завтра, быстро соберёмся и поедем, а зачем долго ждать?
Драгомир
- Да можно и сегодня...
asd
Нет, сегодня ещё нельзя, да и времени уже нет, а ещё нужно подготовиться, я понимаю что ввсё делается быстро и без лишних мыслей, но всё-таки.... Лучше завтра
Драгомир
- Тьфу... скучно...
asd
Тоби хто разришал в моей хати плювать? А сегодня у нас ещё куча дел, всё не переделать, как бы мне не хотелось к ним приступать, ой как бы мне не хотелось
Драгомир
- Так она твоя? - удивился Волк.
asd
А то, у меня даже где-то документы были, если не съели. Ну, чего? Будем делами заниматься?
Драгомир
- Есесно... - хмыкнул Волк.
Квэйлари
- Вы ещё поругайтесь....
Она потеребила в пальцах серебряную цепочку и негромко хмыкнула.
asd
Он хитро-прехитро улыбнулся, подошёл к шкафу, открыл его, а там......бутылочки, а в бутылочках.... огненная вода, всякого разного вида.
- Ага, щас выпьем и поругаемся
Драгомир
- Спрячь пакость, а тоо все побью нафиг! Ёёёёё...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.