Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: В поисках новой жизни...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Крылатый Демон
Гном тихо подошел к Мэлиан и пытаясь утихомирить раненую тихо начал шептать:
все нормально, не бойся, тебя никто не бросит, все будет хорошо. Я думаю Лесьяр не откаджет нам в компании.
Квэйлари
- Я надеюсь...-холод опять прошёлся по всему телу.
Тинквелле
Эльф открыл глаза и поднял голову. "Наверное, я умер", - подумал он. Потому что ему больше не было больно, а вокруг не было снега и льда.
asd
Ой, золото наше, проснулся, ну как ты себя чувствуешь, собрат? лучше не вставай, ты ещё очень слаб, пока лежа можешь говорить, есть хочешь?
Тинквелле
Эльф через силу улыбнулся.
- Спасибо... только я себя вообще не чувствую. А ты кто? И где это я? Что произошло?
Он слегка приподнялся на локте и огляделся.
- Меня Тинкве зовут...
asd
asd, болотный эльф. Где мы? В пещере у одного гнома, точнее не скажу, да ты всё равно не знаешь. Ты лежи, а то мало ли чего. Совсем не чувствуешь? Значит мы в тебя много влили этого настоя, но ничего, оно должно пройти, как раны? Хотя лежи, лучше их пока не смотреть, пусть пока будут замотаны
Тинквелле
- Спасибо, - пробормотал Тинкве, откидываясь на подушки. - Я уже не смел надеяться на спасение...
Он поморщился и прижал руку к животу.
- Больно... но, конечно, намного лучше, чем раньше. Почему вы так добры ко мне?
asd
Мы? Добры? Нет, мы не добры, мы просто увидели как ты там полз и решили тебя подобрать, ну не оставлять ведь тебя на морозе, если бы мы тебя оставли, то ты вымер бы уже.
Тинквелле
Тинкве удивленно воззрился на asd.
- Но... я всегда думал, что именно это и называется добротой! В любом случае, я очень благодарен вам... если бы не вы, меня бы уже не было на этом свете. Хотя, конечно, еще рано о чем-то говорить...
Эльф тяжело дышал, по его лицу струился пот. Он с трудом поднял руку и отвел прилипшую ко лбу пепельную прядь волос.
- Устал я что-то...
asd
Ты лучше поспи, а потом уже можно будет разговаривать, спи, спи, сон ещё никому не вредил
Крылатый Демон
Гном принес чашу с каким-то приятно пахнущим зельем, помог Тинквелле приподнятся и выпить все ее содержимое, после чего также бережно уложил раненого на кровать и накрыл одеялом. В пещере было все-таки достаточно холодно...
asd
Вот, напоили тебя, теперь спать, а мы тут посидим, подумаем чего дальше делать. Эх, какой отсюда наиближайший город?
Тинквелле
Тинкве улыбнулся и закрыл глаза. Как хорошо... а ведь совсем недавно ему не верилось, что он когда-нибудь еще будет улыбаться...
asd
Вот, теперь почти всё в порядке, осталось только разузнать куда они собираются, да и вообще чего им здесь пока не сидится, гном тоже намылился, такое ощущение что всех выгнали
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.