Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новый, а может быть старый мир?!(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Драгомир
Ящера подцепили за плечо. От этого емпература тела повысилась. Он не удержался от соблазна взять ее на руки.
Атана
Она вздрогнула в последний раз и затихла. Задышала ровно. Обессиленно закрыла глаза.
Драгомир
Игорь рглянулся. Ну вот. что дальше? Топчется как идиот с девушкой еа руках. Положить некуда. Держать вечно нельзя.
asd
Он вскочил и быстро задышал, будто задерживал дыхание. Чего, ой, вы уже? А с ней чего? Ооо, это я вам не смогу помочь, кто тут умеет лечить? Хотя чего это я кричу, самим нужно чего-то делать. Уложить, укрыть, у кого мешок с водой? Вот он, целый, так, быстро мне костёр организовать. Он сам начал оглядывать землю в поисках какой-нибудь дельной травы. И откуда я знаю какая мне нужна? Неважно, вот она. Так, вскипятили? Отлично, быстро, её растереть, вот так, теперь её в туда, чем бы помешать? В его руке из ниоткуда появилась стрела, которой он тут же начал болтать в кружке. Чудно, ммммм, а запах, аж кишки выворачивает. Пей, злато моё, пей, что это я не знаю, чего тебе будет я не знаю, но пей, моё седьмой чувство ещё ни разу меня не подводило, оно у меня умное.
Mentri Castel
Вспышка света предала Ментри силы, потому что это был истинный ни чем не оскверненный свет, он прямо-таки и вскочил на ноги и взмлся в воздух, но было поздно, потому что твари убежали, где-то за деревьями играли отход.
И тут Ментри все понял, ну конечно, гном....

Спустя секунду он уже стоял рядом с ним и однял того в воздух, расспрашивал:
- Почему ты не сказал нам что здесь есть твари, почему ты повел нас практически на верную гибель...?!
- Я, я, я незнаю, нам нужно было продать товары...
- Да я тебя - и Ментри замахнулся на гнома, его взгляд метал молнии, да какой там молнии огненные шары размером с солнце...
asd
Чего ты его? Скажи ещё что зарубишь. И вообще не до этого сейчас. Мы тут неизвестно чем поим Веру, видишь, помог бы, чего-нибудь придумал бы, может и помогло бы. А ты пей, всё
Атана
Прошло довольно много времени, чем она наконец пришла в себя. Открыла глаза. Некоторое время смотрела на Игоря непонимающим, немного испуганный взглядом.
-Кто ты?
Драгомир
Игорь показал раздвоенный язык, зашипел, улыбнулся.
- Ящер.
Атана
-Я тебя не помню... - она моргнула, отвела глаза. - А кто... кто я?..
Драгомир
- Ангел, - заключил Игорь.
Атана
-Ангел? Я?.. А где... где я?... почему я тебя не помню?..
она шевельнулась. Кажется, ей очень хотелось добавить:" И почему ты держишь меня на руках..."
Тилиoн
Тил смотрел то на Веру, то на ящера... ему хотелось узнать, кто он, но жизнь дороже любопытства... Он был уверен, что в этом мире есть такие же растения, как и в том, котором он жил ... Тилион пустился к лесу в сотне метров от них, на бегу предупреждая: "Я сейчас!...", вернулся же он с охапкой каких-то трав...
- Вот, заварите, это поможет вернуть ей силы, - он протянул ладонь с лежащими на ней травами...
Атана
она посмотрела на того... с травами...
-Кто они все? - в ее глазах появился страх.
Драгомир
- Друзья. Ты в безопасности. Не волнуйся. Все хорошо.
Он не отпускал. Как? Куда? На землю? Ну нет.
Атана
-Я ничего не помню... Откуда... почему это у меня...
Она неумело шевельнула крылом
Драгомир
- Если дали - значит для дела.
Железная логика.
Атана
-Наверное, - она растерянно моргнула. -А как меня зовут? Ой... -она словно опомнилась. - тебе же яжело... отпусти, я могу стоять...
Драгомир
- Вер, полежи, а? Тебе было очень тяжело. Не нужно себя так изводить.
Атана
-Вера... меня зовут Вера... - имя прозвучало как нечто чуждое... совсем не подходящее ей. - меня так звали. Когда-то.
Драгомир
- Сегодня утром.
Атана
-Это было давно, - отрешенно проговорила она. - не нужно новое имя. А пока... пока зови меня... ммм...
asd
НРПГ: я заметил что меня тут все кроме Ментри игнорируют, да и он только выдаёт предупреждения. Кто-ниубдь мне объяснит в чём дело?
Mentri Castel
НРПГ: Asd, ну дай ты им возможность побыть вместе...

РПГ: Ментри смотрел на Веру, потом опять посмотрел на гнома, который пытался вырваться...
- Ну так ты нам расскажешь в чем дело?!
После долго молчания, видимо он взвешивал что к чему он изрек: "Да..."
- Начинай...
- Хорошо, в наших краях раньше такие твари и не водились были бандиты, да и то от которых легко было избавиться, но вот месяц назад, нашу тверну зашел какой-то тип, он был одет в черный балахон, который олностью закрывал его тело и лицо. От него так и исходил холод, как если бы тебя бросили в ледяной горный источник, этот незнакомец сказал что ищет очень важную вещь, какую не сказал, он только лишь пристально гляделся в каждого сидячего и вышел, после его ухода у всех было такое ощущение, что он им мози вправил...
- А откуда появились эти твари?!
- Да не перебивай ты, щас расскажу, эти твари значит появились примерно через неделю после случая в таверне, но до этого момента они и носу воего не показывали, то есть они спокойно жили себе в лесах и не высовывались. Вот и все... А вас я нанял, чтоб спокойней было.

- Так, значит, - обращался Ментри уже ко вем. - будем держать путь на восток, там где-то далеко живет Великий дух знаний, покрайней мере мне так сказал этот гном, у него можно будет узнать ответы на все интересующие нас вопросы...
Драгомир
- Так как тебя теперь называть?
Краем уха ящер слушал все.
Тилиoн
- Ментри, а сколько топать до этого Духа? а то, может, я так - сбегаю? )))
Mentri Castel
- Будет безопасней вместе, потому что этот гном еще что-то бормотал про его охрану, ну вообщем не хилые ребята... Ну так в путь?! Или будем здесь чего-то ждать, чего не зная сами?!
Атана
-Пусть будет пока... ка ты тогда сказал? Пусть будет Ангел...
Она посмотрела на того, кого называли Ментри. Крылья.. у него тоже были крылья!
Драгомир
- Тебе подходит... - улыбнулся ящер.
Атана
Она кивнула, слегка смущенно.
-А что мы вообще здесь делаем?
Драгомир
Игорь пожал плечами. Откуда он знает? Кивнул на Ментри.
Mentri Castel
Ментри заметил, что на него здесь всякие кивают и уж было хотел обидеться, как вдруг его осинила "генильная" мысль Вера ведь не знает как его зовут...
- Э-э-э... привет, Меня зовут Ментри...
Атана
-Здравствуй, - столь же неуверенно ответила она. - А меня... меня... меня зовут... Ангел. Я рада.
Тем не менее взгляд у нее был по-прежнему настороженный, и она ни на шаг не отходила от Игоря.
Mentri Castel
"Да ну и запуганна же она" - подумал Ментри как вдруг услышал еще один сингнал вражеского горна...
- Нам пора уходить, они скоро вернуться!
Атана
Она осторожно развернула крылья - одно за другим. В целом, она знала, как ими пользоваться, но было непривычно.
Тилиoн
Тилион пошел за всеми..... молча.....
Атана
Ангел раскрыла крылья, взмахнула на пробу... но больше так ничего и не сделала. Осталась на земле.
Mentri Castel
- Если хочешь взлететь, тогда тебе нжно сделать сильный рывок, после чего ты наберешь высоту и там уже можно будет парить и не утруждать себя постоянными взмахами...
Атана
-нет, - она покачала головой. - Я останусь тут... пока... я знаю, как летать. или мне так кажется. Куда мы идем?
Гэн Ллаэ
- На земле с простыми смертными? - улыбнулся ящер.
Атана
Ангел непонятно почему страшно смутилась, покраснела, но ничего не ответила.
Mentri Castel
Ментри прямо на ходу развернул карту, вертикально поднялся в воздух для удобства и наметил на ней необходимый им путь. Потом он опутился.
- Вон там должен быть резкий поворот, там дорога обходит густой лес и делает большой крюк, если мы задержимя и пойдем по дороге то потеряем целый день, а через лес пройдем за 3-4 часа.
Атана
-По-моему это небезопасно... - она посмотрела на Ментри с сомнением. - Ты уверен, что мы правильно сделаем если пойдем через лес?
Тилиoн
- Знаете, а мне нравится этот мир... люблю экстрим... тут двое умеют летать? они могут взять двоих же на руки, и я одно существо возьму... вы по воздуху, а я в обход... вы знаете мою скорость, - Тилу определенно нравился этот мир, и преобретенные им способности!
Атана
-А я боюсь своих способностей.... я не понимаю их. боюсь...
Mentri Castel
- Когда нибудь. может быть эти способности спасут жизнь тебе и нам.
Тилиoн
- так как про то, что бы сокротить? я пешком, а вы - по воздуху?
Квэйлари
нрпг:ээм...к вам можно?=))
Атана
НРПГ: Наверное) По-крайней мере я уверена, что Ментри против не будет.
РПГ:
-Как вы решите, - Ангел пожала плечами и больше ничего не говорила.
Квэйлари
нрпг:ну я пока впишусь...а если что легко покину вас=)
рпг:
Наташа шла неторопясь,словно растягивая моменты прогулки.Мимо пробежал какой-то человек и хорошенько задел её.
"Тьфу...Смотреть по сторонам меньше надо..."
Она на секунду закрыла глаза,а когда открыла в шоке уставилась на местность.Всё изменилось.Резко и неожиданно.Последнее что видимо осталось из реальности ( или нереальности...) это была собака злобно зарычавшая на неё.
Девушка взвизгнула ( хотя это больше было похоже на кошачье мяуканье) и одним прыжком оказалась на дереве,всадив в ствол невесть откуда взявшиеся когти.
- Опля на...Что за...Я же вроде не колюсь...
Она посмотрела на коготочки,потом на пушистый хвост,а после спрыгнула рязглядывая себя в озёрной воде.Вполне человеческое лицо,если бы не кошачий нос и уши.
- Нет, я конечно понимаю что у меня вся квартира картинками кошек увешана...Но не до такой же степени...
Она задумчиво побрела по дорожке.Вскоре впереди показалась группа людей (?).
Mentri Castel
нрпг: Конечно к нам моно, и покидать нас не нуно, ну вообщем приветствую всех и вся, а также нашего навого сотоварища.... Уря-уря-уря!!!

рпг: - Тилион я знаешь что тут подумал, а что если они на нс в воздухе нападут, поэтому мы не сможем взть двох, будет безопасно если мы возьмем по одному и вернемся...

Отряд приблизился к стене сплошного леса....

- Ну вот и пора. кто поедет на мне?! - спросил Ментри при этом немного смеясь...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.