Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Таверна «Эльфийская радость»
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Аша
Камилла следовала за новым знакомым, но он вдруг устремился за Джассином с такой скоростью, что девушка решила не следовать за ним. Оставшись одна, она осмотрела окрестности, ей посчастливилось даже обзавестись несколькими кошельками, пусть и не до краев наполненными монетами, но этого было достаточно, чтобы сменить наряд танцовщицы и еще оставалось немного монет на потом. Войдя в одну из лавок с одеждой, девушка столкнулась с тем, что ее хотят выставить за дверь за не подобающий вид. Но звон и мерцание монет изменило мнение торговца, и он с радостью показал товар, который был в наличии. Девушка выбрала красную блузку, черный корсет, черные кожаные брюки и высокие сапожки с небольшим каблучком. Облачившись в новый наряд, она была довольна своим видом, конечно в таком виде Камилла, тоже привлекала взгляды горожан, но не потому что была похожа на танцовщицу…
Не забыв, прихватить с собой камзол, забытый Виригвилем, девушка отправилась на поиски своих друзей. На одной из улиц, ведшей к выходу из города воровка услышала знакомый пьяный голос, распивающий песенки, девушка сразу узнала Велиса. Пробравшись к нему, она подхватила кота на руки и покинула город.
- Хорошо, что я нашла тебя, а ты все-таки остался жив. Надо найти остальных, думаю, что они где-нибудь в таверне поблизости, так как без нас они не могли уйти.
Ночь настигла путников в дороге и Камилла решила заночевать в лесу, оставив ненадолго кота в одиночестве, девушка собрала хворост и развела костер. Этой ночью ей не спалось, она смотрела на звезды и вспоминала свой дом, уснула воровка лишь с первыми лучами солнца.
Торвальд
Когда Велиса подхватили и куда-то потащили - ему это не очень понравилось. Он вдруг осознал, что враги котов пробрались и в это богом забытое место. Велис сначала пытался сопротивляться такому обращению с собой, но так как он был сильно пьян - ничего путного из этого не ваышло. Только после того как девушка заговорила(кот понял по голосу, что это девушка), кот сделал огромное усилие и попытался сосредоточиться на лице говорившей. Наконец-то, ему это удалось и он узнал в девушке свою попутчицу. Камила....вроде бы так её звали.

- Хорошо, что я нашла тебя, а ты все-таки остался жив. Надо найти остальных, думаю, что они где-нибудь в таверне поблизости, так как без нас они не могли уйти.
-Естественно, я остыл...ик...поста...ой...постался жив, я же бессмертен...Великий Велис из рода Чёрных котов не умрет никогда...наверное....а кыыт....куда мы идём, а?

Но девушка остовляла все его вопросы без внимания. Наконец они куда-то пришли. Кот понял это потому, что его положили на землю. Велис решил, что неплохо было бы поспать и задавать все вопросы после. Собрав последние свои силы, он всё-таки допел последний куплет своей песни, где восхвалялись коты, погибшие при штурме вражеского корабля и попавшие потом в кошачий рай. Успокоившись на этом, Велис уснул мертвым сном.
Сигрид
- Да осветит наш путь Свет, - отозвался полуэльф и поспешил подняться. - Что-то случилось?! - встревожился бард
- А? нет-нет, ничего… ничего не случилось. Ничего.
По залу плавал теплый запах пережаренного жаркого и пива. Виригвиль машинально приложил руку к животу: он не ел почти сутки, голод привычно колол желудок.
В таверну зашла богиня, счастливая, красивая, словно всю ночь танцевала под луной. Дроу упал на стул, подкошенный голодом, бессонницей и волнами смерти. И денег нет, и сил, чтобы что-то придумать. Виригвиль тоскливо посмотрел на эльфинита:
- Джассин, могу я попросить у тебя немного монет? Я отдам.
Маришка
- Джассин, могу я попросить у тебя немного монет? Я отдам.
- Коррелон с тобой, Виг, - помрачнел брад и под локоть подхватил темного эльфа, чтобы потом осторожно усадить его за стол. - Я пойду еще закажу. И... - он высыпал на стол горсть заработанных золотых, - чтоб ты не переживал... я ж знаю, как дроу любят Сверкающих.
Полуэльф отошел от столика, и направился заказать еды обессилевшему Виригвилю. По пути он поклонился Богине, но цели не изменил. Джассина сильно беспокоило нахлынувшее чувство щедрости и... черт! ему темный эльф действительно нравился!
Сигрид
От неожиданной заботы солнечного эльфа потеплело в груди. Виригвиль считал почти братом того, с кем плел тонкую материю музыки.
Дроу накрыл ладонью прыгающие монеты, чтобы ни одна не упала на пол, к кислому недовольству девушки с подносом. Деньги им еще пригодятся.
Не зная, заказать ли чашку горячего бульона или понадеяться на прозорливость Джассина, не оскорбив его благородства, Виригвиль позвал официантку и попросил принести кружку теплой воды. Девушка брезгливо выслушала и ушла за стойку. Главное, чтобы это была не та вода, в которой здесь стирают простыни.
- Прости, сияющая, - обратился он осанвэ к девушке, что до его вторжения составляла компанию Джассину и, кажется, являлась одной из спасенных, – могу я узнать, как твое имя?

Внезапно он разглядел в углу двух воришек, заговорщицки кутавшихся в широкие темные плащи. Один, цепко оглядев таверну, приподнял полу, показывая другому предмет сделки. Гриф… гриф его гитары! Видимо, вечером он оставил инструмент в зале, охваченный размышлениями. Чудо, что несчастная дожила до утра. Но продавать!...
- А известно ли тебе, любезный, что это гитара дроу? – осанвэ сказал Виригвиль первому. Официантка наконец-то принесла ему кипятка, раздраженно поставила на стол кружку, выплеснув несколько капель. Конечно, кипяток, язык обожжешь, но вздрогнувший вор занимал внука Лаэррим больше.
Бродяга потер виски, пытаясь сообразить, откуда в его голове могут раздаваться голоса, если он ни капли эля в рот не брал с самого праздника урожая.
- Или что все вещи дроу – прокляты? – увлеченный спектаклем, юноша забылся и глотнул воды, но мгновенно выплюнул, настолько горячей была жидкость.
Воришка завертел головой, ожидая увидеть отверстие, из которого доносятся угрозы, но гитару поставил на пол, стараясь к ней не прикасаться.
- Страшная кара падет на того, кто посмеет прикоснуться к имуществу Темных Эльфов, - вот и желудок не так беспокоит! – у него потемнеет кожа, ужасно вытянутся уши, глаза покраснеют, и вскоре он ничем не будет отличаться от подземных жителей.
Может быть, вор и не знал, кто такие дроу, но очень убедительно осмотрел собственные руки и вроде бы спросил у товарища, не изменились ли его уши.
- Единственный способ снять проклятие – отдать вещь первому странному юноше с длинными ушами, которого встретишь! – и, дождавшись, когда несостоявшийся торговец станет скользить глазами по столикам полупустой таверны, словно бы невзначай громко стукнул кружкой. Бродяга, к чести своей, сообразил верно. Проворно подбежав к их столику, он поклонился даме и показал Виригвилю завернутую в плащ гитару.
- Не хотите ли приобрести инструмент?
- Помни, вещь надо обязательно отдать. Если ты получишь за нее хоть капельку серебра, проклятие навсегда прилипнет к тебе и твоему роду,- продолжал юноша телепатический разговор, изображая внешне заинтересованный вид, что вор ни за что бы ни о чем не догадался.
- ..и задаром ведь отдам! – поспешно добавил бродяга, вжимая голову в плечи, – нашел тут, на сцене валялась, а потом смотрю – уши у вас большие, наверное, к музыке того, способные, вот я и… забирайте-забирайте! С плащом вместе! – положив сверток на стул, он убежал быстрее, чем Виригвиль успел сказать спасибо.
Устроив гитару у стола, он вновь повернулся к девушке.
- Извини, – сказал юноша вслух. Наверное, хватит на сегодня осанвэ. – могу я узнать, с кем имею честь сидеть за одним столом?
Лиэлле
Брегол осмотрел присутствующих, а потом выглянул в окно. Уже наступило позднее утро, а путники до сих пор сидели в таверне. Зал был на половину полон завсегдатаями. Кто-то пил сам с собой, кто-то в компании, некоторые личности резались в карты на щелбаны. Самый унылый парень с фиолетовым лбом с напряжением вглядывался в карты, но они категорически отказывались изменяться в его пользу, оставалось надеяться, что у других игроков ситуация была ещё более плачевной. Но их ухмыляющиеся физиономии говорили совсем о другом. Официантка со скучающим видом оглядывала народ. Галдор сидел в дальнем углу и прижимал к груди всё ещё спящую богиню.
Брегол встал во весь свой немалый рост.
- Нам пора в дорогу! – громко уточнил эльф, поглядывая на сидящих. – Собрались и в путь, спящих – разбудить, потерявшихся – найти. Будем ждать вас в полдень у городских ворот.
И вышел. Галдор прижал к себе Лилит и аккуратно встал. Эльф виновато улыбнулся и пожал плечами. Что взбрело в голову его брату было совершенно непонятно, но коль тот умчался, придется поддержать. Он вышел на улицу.
Тесай
- Вот, наконец, и закончил.- Сказал довольный гоблин.
- Теперь уже другое дело. И ездить можно, и, что-либо перевозить, да и показать себя можно….- Продолжал Кли-Кли.
В то время, пока гоблин расхваливал обновки Бараша. Окружающей мир продолжал жить…
И та же Лилит, что он не так давно спас, вместе с остальными девушками. Снова стала жить своей жизнью, ни как не связанную с его…
Лилит унёс ночной танец. Эльфы куда-то убрели, в сторону ворот. И девушки тоже куда-то делись.
На площади остались, всё те же люди, да гоблин с бараном. Только теперь люди, расходились по домам…
- По-моему, нам тоже следует двинуться?!- сказал гоблин.
- Молчишь? Молчи. И так знаю, что пора.- Продолжал беседу гоблин.
Взяв уздечку, Кли-Кли повёл Бараша с площади. В сторону, куда примерно отправились остальные…
Наступила ночь, а гоблин и его баран, всё продолжали ходить по городу, в поисках своих…
- Мдя. Не очень то хорошее положение.- Ворчал Кли-Кли.
- Своих не нашли, да и на ночлег ещё не пристроились.- Продолжал гоблин.
Тут, гоблина толкнули в спину. Он узнал характерный толчок. От него что то хотел Бараш.
- Да да. Я вас слушаю?!- Саркастически произнёс гоблин, повернувшись к барану.
Бараш не обиделся, на счастье Кли-Кли. Он просто стал кивать в сторону.
Проследив за взглядом Бараша, гоблин увидел таверну.
- Круто, молодец! Только у меня нет денег, если ты помнишь. А за красивые глазки, ни тебя, ни меня не пустят. Вспомни, что мы с тобой учудили. Повезло хоть, что нас с тобой ни разу, не пытались убить, после.- Развёл балладу гоблин.
-Так что нет, не выйдет. Будем искать, что ни будь по скромнее. Вот как эта конюшня.- Заявил гоблин Барашу.
- Ну, пойдём, всё равно некуда деваться.- Сказал гоблин, и повёл барана…
В конюшне, что располагалась напротив таверны, они устроились
неплохо. Так как, их сразу свалил глубокий сон. И их никто не тревожил…
Нарвен
Представление, которое развернулось перед Катериной после ухода Джассина, изрядно повеселил девушку, и её мрачное настроение как рукой сняло. Она пыталась не засмеяться в голос, когда торговец ещё был поблизости и когда он отошёл Катерину "прорвало" и она заливисто, но не громко рассмеялась и на повторный вопрос о своём имени ответила:
-Меня зовут Катерина! У вас большой талант по части веселья...я уже давно так не смеялась, - сказав это девушка улыбнулась.
-Хотите есть? Я думаю, да! - и уже в сторону - Эй! Разносчица! - сию же минуту подбежала девушка с приклеенной к лицу "доброжелательной" улыбкой и спросила:
-Чего изволите госпожа?
-Ой я много чего изволю...но для начала проесть, а всё остальное по мере возникновения в них потребности, - девушка непонимающе уставилась на Катерину - Ладно объясняю доступно. Нам две порции фирменного жаркого и чего-нибудь чтобы запивать, но не алкогольного, ну или хотя бы слабо алкогольного.
Разносчица взглянула на девушку как на умалишенную, но, как известно с психически больными не спорят, им подыгрывают, и разносчица побежала выполнять заказ.
-А вот теперь можно и спокойно поговорить и познакомиться - с искренней улыбкой обратилась Катерина к молодому человеку – Можешь звать меня просто Кэт или Катя! - девушка протянула руку для рукопожатия - А тебя как?
Сигрид
-А вот теперь можно и спокойно поговорить и познакомиться - с искренней улыбкой обратилась Катерина к молодому человеку – Можешь звать меня просто Кэт или Катя! - девушка протянула руку для рукопожатия - А тебя как?
Дроу коснулся подушечками кончиков пальцев девушки.
- Очень приятно. Виригвиль.
Кипяток поостыл, юноша смог маленькими глотками отхлебнуть оды. Желудок согрелся мгновенно, боль растворилась в мягком тепле, к мыслям почти вернулась четкость.
- Однако, кажется, наша богиня куда-то ушла… нет? Наверное, и нам следует поторопиться. Однако где же Джассин? Вы, миледи, как хотите, а я без него отсюда не уйду.
Маришка
Джассин притащил завернутый в ткань приличный кусок жареного мяса и был чем-то сильно встревожен. Разговор на кухне явно не задался у него. Полуэльфы доверия у людей не вызывал, как и сами эльфы. Или весть о его подвигах с прислугой разлетелась слишком далеко и принесла не самые вкусные плоды.
Одежда барда была помята, хотя до того, как он отправился к повару, выглядел великолепно.
Джассин провел пальцами по бородке.
- Извиняйте, что так долго. Тут... задержали.
Ну что, идем?
Нарвен
-Да я тоже без него уходить не собиралась...
Но тут её прервало появление полуэльфа.
- Извиняйте, что так долго. Тут... задержали. Ну что, идем?
- Джассин я смотрю тебя "отблагодарили" за вчерашний концерт молодые люди той вчерашней прислуги? - с иронией высказалась Катерина, увидев помятого полуэльфа – Надеюсь, поесть ты что-нибудь принёс?
Спросив про самое "насущное" Кэт улыбнулась и засмеялась.
-Понимаешь Джассин, не всем парням нравится, когда их девушки в захлёб слушаю эльфийцев и готовы на всё, лишь бы те одарили их мимолётным взглядом. Вот так у многих мужчин вырастают рога... - многозначительно закончила Катерина.
Маришка
Бард ухмыльнулся. Слова Катерины позабавили его, а её острый глаз восхитил полуэльфа.
- Главное, что вырастают рога не у эльфийцев. И да, я принес поесть.
Он, не присаживаясь, облокотился о стол, так чтобы находиться между дроу и Кэт. - Но хочу добавить, - произнес он тихо, чтобы их не подслушали, и тоном более характерным для интригана, - эти лопухи еще поблагодарят меня... если мы отсюда поскорее не уберёмся, - уже без усмешки закончил Джассин.
Лиэлле
Богиня сидела на бочке рядом с разбитыми воротами и напевала что-то себе под нос. Она выспалась впервые за долгие сотни лет. Путники задерживались. Вампирша поёжилась и спряталась от яркого солнца под навес одного из торговцев, который сразу же стал предлагать прекрасной госпоже совершенно ненужные ей товары.
Эльфы отчего-то волком смотрели друг на друга и казалось, ещё миг и начнётся драка. Лилит лишь лениво зевнула. Такие стычки происходили часто. Так что богиня уже успела привыкнуть.
Ожидание утомило и девушка щёлкнув пальцами перенесла всех путников к себе.
- Ну что ж, вы меня порадовали. Я решила сделать вам подарок. Каждый из вас может загадать желание, но только что-то для себя. И не надейтесь, обратно домой я никого переносить не буду, если сама так не пожелаю. Именно по этому ваши ряды значительно поредели.
Аша
Проснулась Камилла, когда солнце было высоко. Велис спал по близости.
- Куда же нам теперь идти? – чуть слышно спросила девушка. Она не рассчитывала, что кот проснется, услышав ее вопрос, да и зачем она задала его вслух, тоже не понимала. Ведь на поляне кроме них никого не было, а значит, никто не сможет помочь ей с ответом.
Одно Камилла знала наверняка без них поход не продолжиться, ведь Богиня сразу дала четко понять, что двигаться все должны вместе, иначе все кончено…
- Эй, соня ты встаешь? – девушка потрепала кота по шерстке.
- Ну, ладно спи, пока спится…
Мгновенье и пейзаж начал меняться… Поляна стала исчезать, а на ее месте появилась торговая лавка и Богиня. Остальные тоже оказались здесь же.
- Рада, что вы сами нашли нас, а то мы в малость заплутали – Камилла обратилась к Лилит, имея в виду себя и Велиса, который продолжал мирно посапывать.
Маришка
Джассин почувствовал, как стал терять плотность и мог бы уже упасть, но резко дернулся назад. Перед глазами закружились краски мира, и паника едва не объяла барда. Мелькнула мысль, что среди друзей одной из девушек был могущественный маг и сейчас... Он попробовал сопротивляться заклинанию, но его воля была сломлена. Полуэльфа немного тошнило после телепортации, как это всегда бывает у непривыкших к столь странному способу путешествия странников. Джассин уже готов был увидеть просторы Фуги, но... перед ним сидела богиня. Рядом материализовались остальные, а так же кот и Камилла.
Бард прошипел что-то по поводу того, что его призвали как демона, но на этом его неудовольствие закончилось.
- Желание, - тихо повторил бард и стал припоминать старые легенды, связанные с подобной щедростью. - Как на счет пятисот золотых? Я был бы очень не прочь получить их.
Можно назвать барда алчным, но желание вполне понятное. В городах они не могут каждый раз останавливаться и рассчитывать только на плохо срабатывающие в этом мире магические чары или на прием публики. А ведь еще необходим провиант и другие, необходимые в пути, вещи.
Нарвен
Только Катерина думала ещё раз язвительно ответить полуэльфу как в глазах у неё помутнело. Такое она уже один раз ощущала, так она себя чувствовала каждый раз, когда против неё действовала чужая магия. И теперь, как и тогда с девушкой произошли частичные изменения. Волосы удлинились, увеличились клыки и глаза стали как две сияющие бездны. Открыв глаза, она увидела перед собой вампиршу.
-Блин так и думала что это твоих рук дело! Теперь я ещё долго буду приходить в себя. Хорошо, что хоть крылья не проклюнулись! Эх, нет слов... - расстраивалась Катерина. Она потрогала пальцами клыки и ещё больше пригорюнилась - Не было печали... Мне утопически везёт, т.е. везёт как утопленнику.
И тут вампирша удивила айронитку:
- Ну что ж, вы меня порадовали. Я решила сделать вам подарок. Каждый из вас может загадать желание, но только что-то для себя. И не надейтесь, обратно домой я никого переносить не буду, если сама так не пожелаю. Именно по этому ваши ряды значительно поредели.
-Желание? Хм...надо подумать. Ну, нельзя же так сразу...
Услышав ответ, Джассина айронитка удивилась:
-Слушай, а от жадности не помрёшь? Зачем тебе так много?
Сигрид
-эти лопухи еще поблагодарят меня... если мы отсюда поскорее не уберёмся
Виригвиль улыбнулся краешком губ. Повезло же встретить такое чудо.
- Если ты так говоришь, значит, действительно пора скрыться. – Он сгреб рукой монеты, другую ладонь положил на завернутую в плащ гитару…
.. мгновение сиреневого тумана, урагана в слипшемся желудке, таверна растаяла, юноша обнаружил себя у городских ворот. Джассин, Катерина и богиня; два эльфа, кот…
Виригвилю показалось, еще чуть-чуть, и пряди волос воспламенятся на пылающих щеках. Девушка с грацией новой луны тоже была там, преобразившаяся.
Дроу собрал силы у горла, чтобы вернуть себе спокойный облик, и снова все прослушал.
-..может загадать желание, но только что-то для себя. И не надейтесь, обратно домой я никого переносить не буду, если сама так не пожелаю. Именно по этому ваши ряды значительно поредели.
- Желание? – Виригвиль заставил себя отвлечься. – Но у меня есть все. Все! Гитара, друг и способность слышать! Благодарю за щедрое предложение, богиня, - юноша поклонился Лилит, по-прежнему не опуская глаз.
Тесай
Сон прошёл, и гоблин, на пару с бараном, стали просыпаться.
Потирая глаза, Кли-Кли разглядел, окружающую его обстановку. Окружающая его обстановка, уже не была не конюшня, что так заботливо приютила их обоих.
И они были, уже не в городе, а если быть точнее, то его воротами.
Удивляться, сил не было. Поэтому гоблин, просто встал, и начал просыпаться.
Около их, с Барашем, оказались и остальные из компании. И похоже, они тоже попали сюда не по своей воле.
И тут Кли-Кли заметил довольную Лилит. Она сидела и улыбалась, она была довольна собой. Кли-Кли не имел ничего против того, что она стащила всех вмести, а то ему очень не хотелось, искать весь народ поутру. Потягиваясь, гоблин двинулся к Лилит…
- С добрым утром, госпожа Лилит.- Начал гоблин.
- Прекрасное утро, неправдали?! Я полагаю, это вы нас всех сюда переместили? Ну, как, пригодилась вам моя куртка? Надеюсь, она оказалась достаточно тёплой?
- Желание, - тихо повторил бард и стал припоминать старые легенды, связанные с подобной щедростью. - Как на счет пятисот золотых? Я был бы очень не прочь получить их. – донеслось, от одного из спутников.
- Желание? Какое ещё желание? А мне полагается или как?
Маришка
- Слушай, а от жадности не помрёшь? Зачем тебе так много?
- Кэт, - отвечал с галантным поклоном бард, - не помру. Не путешествовать же мне... нам пешком все время. Коня бы. И потом, спать в лесу, это как-то... неблагородно. А верхом мы живо доберемся до ближайшего городка, отдохнем, и так же спокойно и быстро доберемся до Грааля.
Но тут полуэльф услышал слова Виригвиля и чуть ли не позеленел. Нет! Это дроу-то менее корыстен! Что за Девять Проклятых Кругов!
- Друг, неужели твое сердце кроме гитары ничего не желает?
Слова же синего гоблина скрасили испорченное настроение Джассина, а то полуэльф было совсем понурился.
Лиэлле
Богиня грызла яблоко, поглядывая на эльфов, что отвернулись друг от друга, явно на что-то обижаясь, но всё равно побаивались свою повелительницу одну оставить. Лилит ждала каких-нибудь уж очень экзотических желаний, но путники не удивили…

- Желание, - тихо повторил бард. - Как на счет пятисот золотых? Я был бы очень не прочь получить их.
-Слушай, а от жадности не помрёшь? Зачем тебе так много? – тут же раздался голос Катерины.


«Пожалуй, девушка права!»
- Ну пять золотых я вам выдать могу, но учтите, что ночевать мы будем в лесу. Это всё-таки не увеселительная прогулка, по крайней мере для вас. Так что наглеть уж совсем не стоит. К тому же, я раздаю награду по делам.

- Желание? – Виригвиль заставил себя отвлечься. – Но у меня есть все. Все! Гитара, друг и способность слышать! Благодарю за щедрое предложение, богиня, - юноша поклонился Лилит, по-прежнему не опуская глаз.

Богиня улыбнулась.
- Можно ли просить вас, сыграть для меня на привале?
Серые глаза смеялись, искрились. Эльфы фыркнули и отвернулись. Видать, теперь они и на неё обижены.

- Желание? Какое ещё желание? А мне полагается или как?- как обычно, позднее всех сообразил гоблин, размазывая по чумазому лицу грязь вторым или третьим слоем.

- Желание положено всем, но в меру…
Богиня прикрыла глаза, ожидая пока путники хоть что-то ещё сообразят.
Солнце поднималось высоко на головами застывших «людей». Громко скрипнув отвалилась оставшаяся створка ворот. Девушка вздрогнула и открыла глаза.
- Ну коль вы молчите, пора в путь. Придумаете по дороге.
Сигрид
- Друг, неужели твое сердце кроме гитары ничего не желает?
-Есть в жизни много вещей, что дороже денег, - напыщенно сказал Виригвиль, и добавил осанвэ, пряча хитринку в уголках глаз, ибо его слова предназначались только Джассину:
- Не боись, друг! Как говорила моя бабушка, мало просишь – много получишь. Или ты всерьез думаешь, что я собрался и дальше сидеть у тебя на шее? Все путем.

Слова Лилит, слегка разочаровали дроу, но каменной выдержки он не потерял.
«Все путем» - повторил он Джассину так же осанвэ, в это время кивком давая понять богине, что с радостью выполнит ее просьбу.
Тесай
- Ну, это хорошо. Всегда приятно, что-то получить…- Проговорил тихо гоблин.
«Хотя, кто-то, мне говорил: дарить подарки приятней!» - Уже думал про себя Кли-Кли.
«Но поскольку я не из таких, да и это не подарок. А вознаграждение, за труды. То…» - Додумывал дальше гоблин, ответил…
- Дорогая богиня, я выбрал себе награду. - Проговорил Кли-Кли.
- Я хотел бы курительную трубку, и мешочек с табаком. – Продолжал гоблин.
- А кстати, вы сказали, что каждый имеет право на желание. Значит и мой Бараш?
- Если так, то почему бы ему, не подарить для комплекта, ещё и подковы. Я думаю, он будет не против. Хотя, это и звучит слишком... – Высказался гоблин.
SonGoku
Господа, у прикла истек месячный срок висения. Он закрывается до тех пор, пока не оживятся игроки, или через пару-тройку дней уйдет в Архив.

Модератор
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.