Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Дикая Охота
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lark
НРПГ: Так, еще раз извиняюсь за долгое отсутствие - траблы с Нетом. Читая ваши посты, понял, что все всё перепутали. Расставляем точки над и: отряд Димена Кобры штурмует Башню. В отряд входят шесть человек: Димен Кобра - командир, Конрад - маг, следопЫта Богдана, паладины Дидрик и Густав, Ларк (мое альтерэго). В столовой присутствуют трое - Богдан, Конрад, Ларк. Это Богдан кидается к Центуриону, а вовсе не Ларк. Далее, разрешаю прикончить паладинов и Кобру. Но только в жестокой схватке.

РПГ:
СледопЫт Богдан отступил на шаг. Подозрительно глянув на Центуриона, он спросил:
- Что значит "я здесь по доброй воле"? - и нацелил ему в грудь взведенный арбалет. Ларк настороженно повернулся.
Centurion
- Извини, но то и значит, - ответил Центурион.
Тут же он поднырнул под выпущенную Богданом стрелу и выбил у арбалет из рук следопыта.
Lark
Богдан отпрыгнул и выхватил меч.
- Ларк, помогай!
Охотник за нечистью ринулся в бой. Его шпага несколько раз скрестилась с мечом Центуриона, а Богдан осторожно заходил с тыла.
Centurion
Бой с самого начала пошел на так как надо, один против двоих умелых бойцов. Центурион знал их, знал, что один на один, победил бы Богдана. Знал, что с Ларком они были примерно равны по умению. Но с двумя ему не справиться. Он отбросил шпагу Ларка своим мечем и начал отступать в холл надеясь найти там поддержки у кого-нибудь из друзей.
Lark
- Уходит! Предатель, - рычал Богдан. Он бросился к арбалету на полу; поднял, выстрелил. Тяжелый болт пробил нагрудник Центуриона, но до плоти не дошел - спасла кольчуга. Богдан непритойно выругался и яростно атаковал Центуриона. Он теснил солдата Империи в коридор. Узкий коридор.
"Нам не хватит места" - пробормотал Ларк и остался в обеденной.
Centurion
Это было уже лучше, коридор оказался узким, там длинной шпагой не помашешь, а вот коротким имперским гладиусом запросто. Отойдя немного подальше в коридор, так чтобы Ларк не смог помочь Богдану Центурион перестал отступать и из обороны стал переходить в нападение. Несколько мешал правда торчавший из нагруднка арбалетный болт.
higf
Боец, отброшенный незнакомцем, тем временем встал и посмотрел на сражение, но пока не вмешивался, так как несколько потерял ориентацию, против кого сражаться, Гадюка была уже занята, а по Хигфу было непонятно, кто он и на чьей стороне. Немного подумав, воин повернулся к волчице и метнул в нее нож. Хигф выжидал.
Гадюка
нрпг: мда, Мотсогнир, как меня не называли, а невежественной тварью еще не разу!

рпг: Гадюка бросила с очередным ударом: "Спроси у охотника, который бьется за нечисть". Если сыну Ярича доведется говорить с Центурионом, тот ему все объяснит, наверное... Но это будет потом, а сечас есть лишь они двое и сталь клинков.
По всплеску энергии Гадюка поняла, что Маг задел Тварь, она ранена, но в сознании и злости. Помочь! Помочь Учителю! Что может быть важнее? А что мешает этому? Точнее, кто?
Гадюка изменила рисунок боя на какую-то сумашедшую пляску, забывая защищатся и желая лишь одного - скорее законить с этим, чтобы найти Летучую Тварь... Наносила удары, не глядя, не замечая боли, не думая о противнике, в холодном бешенстве бросала клинок ему в грудь, отводила кинжал, била носком сапога в голень...
Lark
Пламя сорвалось с навершия посоха и ударило в Летучую Тварь. Ее опалио и отбросило. Маг Конрад получше перехватил посох и швырнул новый огненный шар в беспомощную Тварь. Ее одежда загорелась... Маг ухмыльнулся и извлек из-под пол мантии ритуальный широкоий нож. Медленным шагом он направился к живой, но в бессознании Летучей Твари...

НРПГ: Гадюка, если хочешь спасти Тварь, догоняй Конрада и всаживай ему нож в спину! Иначе - никак...
Крылатый Демон
Не почувствав боли поднял Гадюку за горло, предварительно вогнав клинок в пол, после чего по нему расползлись мелкие трещины, сделал несколько движений развернул ее к себе спиной и приставил клинок к горлу:
-Теперь ответишь за смерть моего отца.
Молча ВЫнес Гадюку на улицу, прикрываясь ею как живым щитом, при э
том не причинив вреда никому из людей. Оказавшись на улице, не опуская рук:
-А теперь объясни мне, за что убила невинного старика, перед тем как я снесу тебе голову!
Alan
unsure.gif А бард вам нужен?
higf
Все произошло так быстро, что Хигф не успел отреагировать. Он услышал крики наверху, ша мгновение заколебался, но затем выбежал на улицу за незнакомцем, сгребшим в охапку Гадюку. Догнав его, Хигф выхватил свой клинок и приставил к его горлу:
- ты умерешь быстрее, если не объяснишь мне, в чем дело!

НРПГ: Бард? Воспевать наши подвиги? Если ларк не против...
Крылатый Демон
Громко ухмыльнувшись:
-Прости человек, Ты встал на защиту убийцы моего отца, а не думаешь ли ты, что я перережу ей глотку не дав ответить на мой вопрос быстрее, чем ты убьешь меня? А то что меня после этого прикончат меня не волнует, главное я отомщу за смерть моего отца, которого она - в этот момент слегка тряхнул Гадюку - воспользовавшись моментом кровожадно разорвала!
Мирави
Волчица с гневом обратилась в девушку и вытащила нож.Кровь медленно поползла по боку.Снова облик волчицы.Она бросилась за Хигфом.Оказавшись за его спиной ,Шайрэ сделала усилие и в прыжке сбила его с ног.
- Это наш бой...Смертный...-жёлтые клыки снова голодно оказались на виду.
higf
Хигфу стало не до незнакомца, пришлось защищать собственную жизнь. Он выхватил кинжал, а на другую руку намотал плащ, отбиваясь им от клыков. Кдлыки рвали плащ, и Хигф усилие сбросил с себя волчицу.
Мирави
Через миг она резко отскочила в сторону и перед ним оказался туман.Ещё секунда и волчица стояла за его спиной.Прыжок и клыки впились шею...

нрпг: продолжение при следующем моём заходе сюда...постараюсь как можно скорее...=)
higf
Хигф увернулся, и клыки только задели шею. Он стремительно вскочил на ноги, несмотря на боль и текущую кровь и прислонился к стене спиной, схватив в руку валявшуяся пробившую Гадюку серебрянную стрелы, а в другую шпагу. Он молчал, чтобы не тратить дыхание.
Lark
Из башни выскочил Ларк. Вертя шпагой он понесся к Шайрэ. Град ударов обрушился на оборотня. Волчица еле уворачивалась.
Крылатый Демон
Не поворачивая головы:
-Охотник, оставь мне Гадюку, у меня с ней свои счеты!
Мирави
Волчица воспользовалась моментом и со всей силы ударила задними лапами Ларку в грудь.Он пошатнулся,но этого хватило чтобы снова атаковать Хигфа.
Но именно здесь её и ждала смерть....
Гадюка
нрпг: стоило мне отлучиться, тут такое началось! Вы что, совсем совесть потеряли? Как мне спасать Тварь, если на меня тут все наезжают? Никакого сочувствия к нечисти! Да тут вобще только я и Мирави остались, нас нужно охранять, заповедник делать и памятник при жизни!

рпг: - Я не трогала твоего отца, гаденыш! В его доме на меня напал Охотник, я едва сбежала оттуда с сербряной раной в боку! НАШ закон запрещает причинять зло тому, кто открыл тебе дверь! Отпусти, там мой Учититель!!!! Клянусь тебе, я не убивала Ярича, я клянусь жизнью своего Учителя, помоги мне!!!- Гадюка не знала, как убедить этого человека, пришедшего за ее кровью, в свей правоте...
Крылатый Демон
Мгновения тянулись бесконечно, в голове мелькнуло: "Поклялась жизнью учителя - священная клятва, а закон, как я мог о нем не подумать!" Руки медленно разжались, но при это он произнес:
-Услуга за услугу, я помогу Тебе, ты поможешь мне найти убийцу моего отца! Если да, то веди меня ща все устроим.
Поставил Гадюку на ноги и отпустил, резким движением махнул клинками и был готов следовать за Гадюкой только после подтверждения ее согласия условий договора.
Lark
НРПГ: Гадюка, не переживай, все будет хорошо wink.gif

РПГ: Конрад склонился над Летучей Тварью. Занес кинжал, и тут Тварь открыла глаза. В следующий миг раздался хлопок и маг отлетел от Твари метров на пять. Когда он растянулся на полу, стало видно, что в животе его сквозная кровоточащая рана.
- Чертова нечисть, - прошептал Конрад и умер.
Гадюка
нрпг: Ларк, ты че такое сделал, мы же с Мортсогниром бежим ее спасать!!!!!!! А ну верни все на место!!!!!!!!
Лаэру
За деревом стояла тень. Небольшого роста, как раз такого, чтобы её в данный момент никто не замечал. Слишком много представителей разумных рас... много. Её заметят сразу же, как она начнёт выходить... это будет плохое зрелище - она будет похожа на ежа... только вот вместо безобидных иголок будут стрелы. Плохо. Очень плохо. А жить так хочется... и выходить не хочется...

НРПГ: Ларк, можно?
higf
Хигф отпрянул от прыжка оборотня, и пока тот, приземлившись, оборачивался, вонзил ему в горло подобранную серебрянную стрелы. Волчица упала и Хигф, не дожидаясь, встанет ли она, оглянулся на Ларка и вбежал назад в Башню, разыскивать друзей. Он услышал голос Латигрэт и понял, что она осталась в стороне от схватки. Хигф окликнул ее и они побежали искать Гадюку и Центуриона.
Лаэру
Так. Народу уже меньше. Стоит попробовать. За спрос не бьют - за него убивают.
Мирави
Последний луч света...Миг и снова тьма...Жизнь медленно ушла из тела волчицы...
Lark
Ларк поднялся на ноги. После удара оборотня он на несколько минут окунулся в небытие. Поднял шпагу и увидел мертвую волчицу. "И кто ее прикончил, интересно?" - подумал он. Но тут же опомнился и кинулся в Башню. Пробежав немного по коридору он оказался у тела Конрада. Склонился. Нет, маг абсолютно мертв. Ларк стиснул зубы и побежал в столовую.

Богдан зажимал рану в боку. Долгий бой с Центурионом. Воин ранил его и куда-то делся. "Я пройду" - крикнул Богдан и рухнул на пол. Дощатый пол столовой запачкался его кровью...
higf
Хигф и Латигрэт увидели Гадюку и незнакомца. Те разыскали Летучую Тварь и несли ее в какую-то комнату. Хигф, пошедший за ними в горячке боя успел заметить, что они вроде пока помирились, но не очень доверял недавнему противнику и держался настороже.Следовало выяснить, где Центурион и кто из нападавших жив.
Гадюка
нрпг: Ларк, ты меня разозлил. Испортил нам с Мотсогниров спасение Твари. Ух, какая я гадкая!
рпг:
Гадюка сидела на краешке кровати, дрожащими руками перевязывая раны Летучей Твари и едва сдерживая слезы. Не успела! Только чудо помогло... Но вот в голову закралась истинно змеиная мысль... Гадюка погнала ее прочь, но мысль была упрямая и заманчивая... Закончив перевязку, Гадюка напоила Летучую Тварь водой и, прикрыв за собой дверь в потайную комнатку, рванула вниз, к подвалам...
...Суетясь, она наконец нашла нужный ключ, открыла дверь и сделала приглашающий жест...
- Первому, кто затопчет Охотника, выдается приз в размере возвращения настоящего облика и бутылки вина из моих личных запасов!
Мимо Гадюки рванули вверх полчища слонов - жертв эксперимента. Стены сотряс грохот и победный трубный вой. "Как бы они все не разнесли..." - запоздало подумала Гадюка...
Крылатый Демон
Мотсогнир был все так же задумчив, в глазах блестел яростный огонек, питаемый желанием отомстить за отца. Он попытался сшить останки своего плаща, после удачной попытки плащ был готов и незнакомец одел свой плащ, снова закрыв лицо капюшоном:
-Гадюка, так как мы решим с тобой, Ты поможешь мне разыскать убийцу отца? Если да, то тогда мы с тобой будем вместе долго, мой топор и мечи больше не поднимутся против тебя, если конечно это не ты разорвала бедного старика.
Lark
Ларк услышал топот нескольких десятков ног. "Что за черт?"- подумал он. - "Уж не эфритов ли они вызвали?" Но ответ пришел сам. В прямом смысле. Каменный проем двери разлетеся и в дыру полезли слоны. Розовые небольшие слоны. Ларк круто развернулся и выбежал из комнаты. В коридоре он прыгнул и оказался на балке. Слоны вновь раздолбали проем и понеслись дальше - на улицу. Самый последний вдруг остановился и небоверчиво глянул на сидящего сверху Ларка. Охотник вопросительно поднял бровь...
higf
Хигф увидел, что Гадюка куда-то метнулась, а вскоре услышал топот. Он выглянул в дверь и увидел несущихся слонов. Поскольку уже ничему здесь странник не удивлялся, он только прищурился и попробовал дернуть одного из слонов за ухо, но тот был настолько увлечен, что даже не обратил на него внимания. Пройдя за слонами, Хигф понял, что охотников стало меньше, но посчитать, сколько было затоптано, возможным не представлялось, поскольку результаты пробега впечатляли и опознать останки было невозможно.
Также в Башен повылетала половина окон, а на Хигфа чуть не обвалился потолок одной из комнат, он едва успел отскочить.
Lylabel
-Почему именно я.
- Разве я похож на убийцу??? - сказал слон .
Лаэру
Вервольф вошёл в башню. Поднял голову и принюхлся. Много... народу... надо переждать, когда... все уйдут...
Волк, почяв сзади человека - метнулся в открытую дверь.
higf
Хигф почувствовал чье-то присутствие, возможно не одного человека, а возможно, и не только человека. Хигф нигде не видел Центуриона, и решил, что скорее всего он попался на пути слонов... Возможно, зря его Гадюка обратно превратила, подумал он.
Лаэру
Кто-то есть... в коридоре... мнеэто ненадо, пусть сам ищет, если захочет познакомится с безносой дамой с косой в руке....
higf
Хигф почувствовал опасность и остановился. Пожалуй, стоило вернуться к друзьям. Он пошел обратно.
Лаэру
Он уходит... хорошо... волк вышел из укрытия и медленнопобрёл по коридору... авось что-нить интересное да случится...
Гадюка
Гадюка шла по следам слонов и понимала, что Летучая Тварь ее просто убъет. Выбитые косяки, проломанные лестницы, обвалившиеся потолки... Кое-где слоны не долго думая проделали новые двери. Кое-где на полу можно было разглядеть серебристые пятна - видимо, Охотники тащили на себе много серебра... Такой ущерб Башне не могла бы нанести даже целая армия Охотников. А тут потребовалась лишь одна крайне глупая нечисть - Гадюка. Но зачистка была проведена профессионально, слоны постарались на славу... Найдут - будут требовать награду... Упс...
Lark
Из коридора выскочил Ларк. За ним выскочил слон. Оба с безумными глазами неслись прямо к Гадюке...

НРПГ:
Итак, на данный момент в прикле участвют:
Гадюка - полугаргулья
Хигф - странник
Латигрэт - воительница
Центурион - легионер (что-то его давно нет)
Ларк (то бишь я)
Лаэру в роли вервольфа =)

Это се просто как подведение итогов. Кстати, как насчет следующей части? Закончим шмон в Башне и переберемся в заснеженные горы Севера на борьбу с оборотнями... Как вам?
Гадюка
Ага, вот и они, легки на помине. Интересно, Ларк бежит убивать Гадюку или от слона? Слон бежит к Гадюке или за Ларком? Или они все это удачно совмещают?
Гадюка расправила крылья, благо коридор был расширен слонами почти втрое, и перелетела через Ларка на спину слону. Вцепилась слону в огромные уши и криком "Полундра!" принялась гонять Ларка по коридорам, мтся за моральный, физический и финансовый ущерб. От диких воплей тряслись и угрожающе скрипели стены. Гадюка подгоняла слона пятками и дергала за уши на поворотах. Картинка была, наверное, захватывающая, особенно со стороны... Потомки назовут это "Великой Битвой При Слонах"...

нрпг: Ларк, давай в цирке выступать!
Lark
Внезапно Ларк прыгнул, выгибаясь в полте и оказался за спиной у Гадюки. Грубым жестом он свалил ее со слона и спрыгнул сам. Слон убежал. Ларк неодобрительно глянул на Гадюку и метнул в нее молнию. Потом еще и еще. В воздухе запахло паленым мясом...

НРПГ: Гадюка, давай, вот только поставим все точки над и в плане "Должна ли жить нечисть?" wink.gif =)
Гадюка
нрпг: Фу, Ларк, как грубо! Совсем юмора не понимаешь! Слоны - это же так весело, особенно когда их много!

рпг: Гадюка увернулась от очередной молнии и, зажимая обожженый бок, вскочила на ноги. Проклиная всех на свете Охотников аж до десятого колена, она запустила в Ларка сразу двумя метательными ножами, попав в плечо и бедро, но первый лишь сользнул по доспехам...
- Чтоб тебе всю жизнь слоны по ночам снились! - сообщила Ларку Гадюка, прячась а угол.

нрпг: Ларк, нечисть должна жить, а то иначе незачем жить Охотникам. Кроме этого, я не собираюсь подыхать. А кроме того, заметь, из Охотников ты один остался. Все остальные, разве что кроме Лаэру, но она тоже нечисть, - мои друзья. Нужно уметь ладить с людьми. Люди-и-и-и, памагите!
higf
Хигф услышал шум схватки и побежал на него. Прибыв на место схватки, он увидел, как Ларк атакует Гадюку, а с другой стороны прибежала Латигрэт. Хигф, опять увидев атакованную Гадюку, на этот раз вмешалсярешительно, тоже метнув в Ларка нож, с тыла. Латигрэт выставила вперед клинки.
Лаэру
Ли предпочла не вмешиваться. Пока это ИХ разборки. Когда будут её, значит, судьба. К тому же для охотника набежавшей нечистидостаточно.
Lark
Ларк занес шпагу за спину, и нож Хигфа звякнул о клинок шпаги. Ларк отошел в сторону, так, чтобы все потивники были перед ним. Поднял шпагу.
- Ну! Дерзайте, - холодно сказал он. Нож Гадюки все еще торчал в бедре охотника, но тот будто не чувстврвал этого.
Лаэру
Ли прошла дальше по коридору. Сделав крюк через комнаты, подобралась поближе к выходу и к месту схватки.
Гадюка
- Мы не нападаем сварой на одного, как это делают Охотники. - презрительно бросила Гадюка. - С кем из нас ты хочешь сразиться? Со мной?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.