Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Дикая Охота
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мирави
Они вошли в город.Шайрэ привела Эльфину к месту,где можно было накормить коня,а сама принялась осматривать местность.Охотников поблизости не было...
Lestat
Неся на руках Лиссандру, Лестат медленно кружась опускался на окраине Парижа. Он услышал зов Армана и принял его приглашение.
Повернувшись к Лиссандре он произнес:
- Скоро я познакомлю тебя с одним из могущественнейших вампиров...
Lark
Отряд Кобры оставлял позади милю за милей. Охотники уверенно приближались к цели.
Гадюка
нрпг: Справочка для Ларка. Фортунга - город, где не смотрят на расу и не любят охотников, потому что нечисти и полунечисти там по самые ушки. Как вы нас с Центурионом собираетесь искать в большом портовом городе - не понятно. У вас что, нечистоисктель есть? И я не горгулья, а помесь горгульи с человеком!!!
Лиссандра
Взглянув вниз, Лиссандра увидела море огней, полностью закрывавших землю под ней. Эти огни не причиняли ей никакого вреда, даже наоборот, они завораживали и манили ее. Люди бегали меж них, словно муравьи в муравейнике. Улыбнувшись и проведя языком по губам, Лисс освободилась из объятий Лестата и зависла в воздухе, наслаждаясь возможностями Темного Дара.

Изогнувшись дугой, девушка-вампир бросилась вниз и влетела в открытое окно одного из многочисленных домов. Комната оказалась пустой, но обставлена была со вкусом, даже шиком. Судя по всему, Лиссандра попала в гостиную. Вскоре в комнату вошла женщина лет 30. Прежде чем она успела что-либо сделать, Лисс обхватила ее тело руками и впилась клыками в яремную вену, наслаждаясь вкусом крови. Испив жертву до дна, она отбросила труп, подошла к окну и, облокотившись на подоконник, помахала Лестату.

"Я нашла нам дом. Твой друг подождет." - раздался в голове вампира девичий голосок.
Латигрэт
Латигрэт остановилась в зарослях и оглядела воина. Он не мог ее заметить, но чутье не обманывает и его просто невозможно обхитрить. А жаль, девушка привыкла играть на своих условиях...
- Здравствуй, - холод голоса скрыл столь непривычное звучание пожелания, но показал ее вежливое доверие. - Ты прав, я следила за тобой. Но только из-за истории с кое-кем... - признаваться незнакомому воину в существовании и общении с существами, чье существование она еще недавно отрицала, не хотелось. - Было очень интересно...
Может представиться ему и дальше месить грязь вдвоем?... Или намекнуть о одном столбе дыма и поговорить по дороге? Или еще что-нибудь предложить, просто чтобы побыть и посмотреть на ожившего после вампира человека.
- Ты идешь в город? По здешним лесам удобнее передвигаться вдвоем... если ты не против.
higf
-Не против. Надо хоть посмотреть друг на друга.
Хигф сделал несколько шагов вперед, приглашая к тому же собеседницу - по голосу он понял, что это женщина.
- Вообще-то я думал убраться из этих мест, можно и в город
Lesh'
не утруждая себя глупыми переходами на своих двоих, демон просто телепортировался в Фортунг...
Латигрэт
Девушка не особенно почтила слова "присмотреться друг к другу" вниманием и, казалось, исчерпала весь словарный запас при представлении. Заметив согласный кивок воина она поняла о строгой натуре рыцаря и ограничиась сухим
- Латигрэт.
Парень прошел мимо вампиров и пока не замечается ни грана его перевоплощения, что ж, поживем увидим...
Латиргэт двинулась с места и незаметно задала жуткий темп ходьбы, хотя со строны был вид плавного, разве что черезчур плавного, шага.
Lark
Фортрунг. Они на месте. Отряд Димена Кобры, ускоглазого южанина, в составе мага школы Психокинеза Конрада, следопыта Богдана, двух падших паладинов Дидрика и Густава и охотника за нечистью Ларка ехал по улице города. Ларк предварительно спрятал осиновый кол, что был у него за спиной, и теперь отряд не вызывал никаких подозрений.
- Наша задача - найти Летучую Тварь. Это предводительница горгулий. Неделю назад воин Центурион тправился на поиски ее прилиженной - полукровки. Он так и не вернулся, а посему мы можем предполагать его смерть от рук горгулий, - говорил Кобра, когда отряд расположился в одном из трактиров. Комната, снятая ими на ночь была чщательно проверена, и никто не мог подслушать разговор (!)
Lesh'
нрпг : Мирави, я с вами столкнусь, а ? вы щас где?
Мирави
нрпг: мы щас в городишке Нартуат...воть...а когда Эльфина заявится,отправимся в Фортунгу...
Lesh'
рпг : демон осмотрелся, этот городок ему не очень понравился. воспользавшись телепортом он очутился в Нартуате...
нрпг : оригинально, да? =)))
Мирави
нрпг: хых=)
рпг:
Вампир-оборотень осмотрелась и подошла к Эльфине.
- Поторопись...что-то мне тут не нравится...Отправимся потом в Фортунгу..Надо навестить одного знакомого...
Lesh'
Демон начал свою прогулку по городу...
пройдя пару кварталов он натолкнулся на двух( ? ) девушек...
Мирави
нрпг: двух,двух..
рпг:
Шайрэ обернулась и уставилась на незнакомца.
- Что надо?
Lesh'
нрпг : о, я так и знал! =))
рпг :
- ну зачем же так сразу... - Ааргол улыбнулся. - а почему нельзя в начале сказать привет?
Мирави
Она недоверчиво посмотрела на него.
- Привет.Так что надо?
Lesh'
- скажем так, я странствую и предлагаю свою помощь, почти безвозмездно... - он улыбнулся.
higf
Хигф только усмехнулся при виде шага латигрэт, он привык двигаться быстро, и, бросив короткое - "Хигф" - последовал за ней. Они приближались к городу. Это оказалась Фортунга.
Гадюка
нрпг: Да блин! Не ФОРТУНГ, а ФОРТУНГА!!!!!!!!!!! Это че, замок Лисс спалили, теперь дружно за Фортунгу возьметесь? Ни фига себе... А что-нибудь от города останется, а? У Летучей Твари нет приверженцев! Она не повелевает горгульями! У нее есть ровно одна ученица - и больше никаких соратников! Ёу-маёу...Ну и бред!И все похоже пошли бить меня...

рпг: Гадюка таскала Центуриона по рынку, не давая ни минуты передышки. Из вредности добавляла в сумки с умным видом все новые и новые покупки. Сумки носил конечно он.
- В Башне почти нет запасов пищи, а при хорошей магической поддержке и логике ее вполне можно обнаружить. Она была построена так давно, когда магии, способной ее найти практически не существовало. Сейчас все изменилось. Поэтому стоит купить еще фруктов, овощей, мяса, рыбы... Да, не забыть сыру и молока... И зелени... О, помидоры! Обязательно... Яйца... Ты еще не устал? - с невинной физиономией Гадюка повернулась к устало дышащему Центуриону...
Centurion
Солдат стоически выносил все эти прихоти и просто шагал вслед за горгульей и тащил чертову прорву запасов которых уже пожалуй хватило бы на целый полк.Так они и протаскались почти целый день до самгог вечера.
нрпг: тут еще вроде как нечисть есть, может они к нам присоединяться? и будет у нас партия охотников и отряд нечисти с охотнико ренегатом (в моем лице) впридачу. Лестат, Лисс, давайте к нам, покуда нас тут не замочили.
Мирави
- Присоединяйся...но если что,я за себя не отвечаю...-девушка улыбнулась.
Латигрэт
Законных "приятнопознакомиться" Хигф дождался только у городских ворот, да и то, только по причине что у Латигрэт был очередной момент общения. Стражники были порадованы "два-путника-идем-на-рынок-за-конями" после чего исчезли с горизонта. Девушка оглянулась на спутника и в кои веки соизволила вопросительно посмотреть.
- Итак, вроде пришли... ты сейчас куда? - за строгой маской наплевательского отношения ко всему свету проглянуло обычное женское любопытство и милая улыбка.
Lesh'
- ладно, я за себя в общем-то тоже. - он тоже улыбнулся. - шучу. а куда мы сейчас отправимся?
Мирави
- Место под названием Фортунга...Слыхал?Вот туда и отправимся..
Lesh'
- веди!
Мирави
- Да погоди ты...

нрпг: надо Эльфину дождаться!!!!
higf
-Хигф неторопливо ответил:
-Я по глупости ввязался в это дело и вообще-то хотел покинуть здешние края. А у тебя есть какие-то планы? Если намечается что-то интересное, можно остаться
Латигрэт
- Интересное… - Латигрэт чуть хитровато прищурилась, - у меня невезучее чутье на что-нибудь "интересное". Как насчет прогулки в центр? - едва заметно кивнув в сторону базара девушка вопросительно глянула на спутника.
Эльфина
нрпг:ура а вот и я.прошу прощение за задержку.
Эльфина мотнула головой. Муражки пробежали по спине...Опять видение-с усталостью подумала она-грядет что-то...
Напоив коня эльфийка вышла из сарая,около калитки стояла Шайрэ и разговаривала с незнакомцем. Внешний вид последнего говорил о том, что он не один год провел на дорогах.
-Здравствуйте-Эльфина тихо подошла к разговаривающим
Мирави
- Мы собрались в Фортунгу...Надо отправляться сейчас,Эльфина...- девушка-вампир повернулась к ней.-Он с нами пойдёт..
Эльфина
Хорошо-нахмурившись сказала Эльфина.
-Марти я оставлю здесь на некоторое время. Пусть отдохнет. Я готова идти.
higf
- Ну что ж, я не против.-улыбнулся Хигф.-Пойдем туда, куда тебя ведет чутье. С этими словами он последовал за Латигрэт к рыночной площади
Латигрэт
Латигрэт улыбнулась на слова воина и направилась к площади, отрешенно соображая куда идет. Однако уже скоро, выйдя на людные базарные ряды девушка поняла, что уж тут интересного будет предостаточно.
Рассеяно проводив взглядом пару воришек, на ее глазах стянувших какие-то рулоны с прилавка, наемница решительно пошла в самый центр торгового безумия.
higf
Хигф шел на шаг сзади Латигрэт, оглядываясь по сторонам. Ему было интересно, куда же приведет его Латигрэт
Lesh'
- Ааргол. - представился демон.
Мирави
- Тогда не будем медлить...-она развернулась и пошла по дороге,кинув новому знакому фразу.-Интересное имя для человека..
Lesh'
- да. - он страннно улыбнулся и последовал за своей новой знакомой.
Мирави
Ей казалось что позади неё поставили огромный камин.
"Что за...?!"
Обернулась...Ничего...
Lesh'
- что-то не так? - спросил демон.
Мирави
- Да нет...всё нормально...вроде бы...-последние два слова она сказала слишком тихо,чтобы их кто-нибудь услышал.
Lesh'
Демон лишь улыбнулся.
Эльфина
Что-то витало в воздухе...Каждый из путников чувствовал это. Ветерок, шум деревьев,любой звук приносил тревогу. Но больше всего они опасались друг друга.
Мирави
Шайрэ подошла к Эльфине.
- Знаешь...после того случая...Когда мы с тобой познакомились...Тебе я доверяю,а вот ему...-она покачала головой,глядя на спутника.Говорила она тихо,что даже эльф бы не услышал.
Эльфина
Эльфийка посмотрела в глаза Шайрэ, сколько знакомого и дикого в них...
-Ты можешь мне спокойно доверится...у нас путь нелегкий все может произойти,а к нему надо приглядется
Мирави
Вампир улыбнулась.
- Да...
Lesh'
Демон шел позади своих спутниц и улыбался...
Гадюка
нрпг: Эй, Латигрэт и Хигф, вы пытаетесь с мной и Центурионом встретиться?
higf
Цитата(Гадюка @ 13-09-2003, 20:20)
нрпг: Эй, Латигрэт и Хигф, вы пытаетесь с мной и Центурионом встретиться?

нрпг: Гадюка, я сделал ход и жду Латигрэт, а ее нет, я ей намекал в последний раз. Но мы же не знакомы...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.