Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Скитальцы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Файрвинд
Хм... Мне кажется Ивлин приготовил что-то вкусное..-Винд холодно кивнула девушке и пошла к костру. Там Ивлин подал ей кусок горячего мяса, которое показалось Винд райской пищей, ведь она не ела почти семь дней!
Синяя Кошка Удачи
СКУ начала замечать, что сестра стала менее безбашенной и вообще... Пшик... Кошка синего цвета скользнула во тьму - дальше по пещере между горами золота...
Файрвинд
Винд в это время было не до кошки. Она следила за плавными движениями Ивлина рядом с костром... "Интересно, это у него такое тело, или он сам метаморфировался?" думала девушка. Сильные руки, гордый профиль... Винд захотелось подойти к нему поближе, что она не переменула тотчас же сделать... И она вдруг поняла, что начинает вспоминать... Тайре-темная эльфийка, добрая и веселая...
Ску-ее сестра, вечно недовольная, но крайне общительная...
Ромео-ее папка, любимый..
Ивлин-метаморф, постоянно подтрунивающий над сестрами...
Tire
Тайре устало сидела у костра и смотрела на пламя, оно так успокаивало. Она жутко устали ноги гудели, голова раскалывалась и она ничего не могла сделать. Её беззаботная и можно сказать счастливая жизнь рушилась в один момент. И самое главное она не знала как все изменить...
Тайре догадывалась почему у нее болит голова, помимо падений, она ощущала ненависть холодную и расчетливую, ее волны плавали по пещере не давая спрятаться. " Файри неужели это ты, неможет быть?!!" Эльфийка попыталась сосредоточится и выяснить от кого всеже ее так ненавидит, но головная боль просто сводила ее с ума."Да она стала другой, но это же впринципе естественно- шок и недоверие к "чужим"-Тайре пыталась себя успокоить и убрать подальше подозрения, которые все это время лезли в голову.
Увлеченная своими мыслями эльфийка не заметила, как голова почти перестала болеть и повернув голову она увидела уже более осознанный взгляд Файри.
Ивлин
Ив любил когда всем весело...но когда все грустили и он грустил...вспоминал Хаос, огонь, свое племя... Подошла Файри и села рядом...сейчас она не злая,скорее печальная...это ее красит...Ивлин усмехнулся и попытался отогнать недостойные метаморфа мысли...но нет да нет пытался ловить взгляд демонессы и не отводить свой.
Дождь и не думал прекращаться, его видимо забавляло смывать дороги и устраивать обвалы, но наверное ему стало скучно и он позвал своего друга-Урагана. Двоем они наяривали по полной программе один рвал деревья с корнем, адругой заливал полученную яму.
Дааа...это Ивлину не холодно, а как давушкам? Метаморф поднялся и ушел в глубь пещеры...
Через сорок минут все увидели как огромный огр несет каменную заслонку. Чертыхаясь он установил ее на выход из пещеры. Потом огр обернулся волком и опять умчался. Вернулся уже намного быстрее с кучей факелов и теплыми одеялами, которые достал в походном мешке героя-неудачника.
Файрвинд
Винд с благодарностью принела теплое одеяло от Ивлина. Сейчас, как никогда, ей было скучно, хотелось действий, быстрых и продуманных... Вот бы кто нибудь приказал ей убить лихо болотное, например... Невозможно сидеть и ничего не делать! Для Темной Ангелицы бездействие-хуже смерти.
А приходиться. На улице хлещет яростно дождь, портя все настроение. Скоро превратится в град, выходить сейчас точно нельзя, прибьет кучей тяжелых льдинок. А еще день называется... А где солнце, синее небо, облака?! Тут-то Винд и вспомнила... Ура! Она вспомнила все, вплоть до вампира, укусившего ее, и последнего светлого эльфа, которого она прибила...
-Народ! Всем на скитальческий Совет!-Файри прошла вглубь пещеры, где собрались измученые путники, на ходу доставая фляжку с вином со специями.-Итого, я все вспомнила! Эта пещера самого опасного и сильного дракона Фаеруна, Синего монстра!!!-Файри обвела всех спутников лучезарным взглядом. Потом она поняла, что она сказала... В этот момент из самой глубины пещеры послышался яростный рык...
Ивлин
-А че-то я его раньше не заметил... blink.gif .
Ивлин посмотрел на выход который он так услужливо загородил валуном. И тут до него дошло, что кто-то видимо не зря запер этим камнем выход из другой пещеры, которая находилась в глубине этой.
-Есть пара предложений...
Первое- это Файри чертит каляки-маляки кровью и мы сруливаем отсюда.
Второе -я перекидываюсь его папочкой и мы устраиваем месево, в котором навряд-ли кого-нибудь не заденет.
Третье- Тайра попробует с ним поговорить, эльф как никак, причем светлый.
Четвертое -скормить ему кого-нибудь... smile.gif
Шестое-киса попробует его отвлеч, вдруг он как собака?
Пятое- у Винди в руках неплохое вино, а Тайра сыграет нам на флейте...можно здорово повеселиться...
Ивлин с довольным видом оглядывался на остальных, видно думая кого первой пригласить потанцавать.
Файрвинд
-Ивлин!!!!! Я не собираюсь опять тратить свою кровь!-Глаза Винд пылали праведным огнем. Она уставилась на Ивлина таким взглядом, что тот аж покраснел. Потом она сняла плащ, оставшись только в мини-юбке и топике, и раскрыла крылья.-Так, всем оставаться на местах. Я, как единственная крылатая, пойду и поговорю с Синим. Ивлин, перевоплощайся и иди со мной!
Файри взяла меч и пошла вглубь пещеры, откуда доносился злобный рев...
Синяя Кошка Удачи
Тем временем Кошка нашла того, кого они все искали, но ей вдруг сразу перехотелось Его находить... Да... Это был Дракон... Синий, с переливами... Чешуя блестела, отражая неяркий свет чадящих факелов...
Ивлин
Ивлин перекинылся Бандересом и обвелкружающих взглядом.
-Кто еще за то что бы Винди взяла на смерть такого красавца? smile.gif
Файрвинд
Винд аж подпрыгнула от такого перевоплощения Ивлина!
-Эм.. Пойдем что ли? Может еще остановимся по дороге...-Файри сделала пару выпадов, так на всякий случай...
Ивлин
Только чур я впереди пойду, ато вдруг дракоша с зади подкрадется? Они такие хитрые...
И путники отправились в глубь пещеры...Ивлин все пытался деражать в поле зрения, что бы не дай бог какая-то мразь смогла обидеть его спутниц...
Файрвинд
Файр шла рядом с Ивлином и прикрывала с тыла. Попутно она рассматривала своего спутника со спины. Да, черная куртка была явно к месту... А еще бы спереди не было усов... Просто великолепно бы было...
-Слушай, Ив, что-то странное. Дракон притих и не ревет... Что это значит?-Вдруг прямо рядом с Файри выскочил Синий дракон! Матово поблескивала чешуя, когда на нее попадали отблески от костра... В злобных глазах светился огонь.
Синяя Кошка Удачи
Сзади маячила СКУ...
Ивлин
Эх...опять кровь, убиий ства...Ивлин глубоко вздохнул и начал новое перевоплощение...
Через минуту в пещере оказалось два одинаковых дракона, которые непреминули вцепиться друг другу в глотки...Ивлин бил лапами и получал удары хвоста, причем сам страдал поболе дракона.
-Да он заговоренный!!! Файри попробуй его мячиком что-ли -Послал мыслю Ивлин.
Файрвинд
Файри услышала Ивлина, но не послала в дракона файрболл. Вместо этого она подошла поближе к месту сражения и посмотрела в глаза Синему:
"-Зачем вы здесь?!-Яростные мысли дракона обрушились на Винд.
-Я не хочу тебе зла, но мои спутники жаждут крови. Твоей...
-Почему?! Я ничего не сделал вам!
-А те поля, что ты сжег?!
-Это не я был!!! Это мой брат близнец развлекался!!! Его идите бейте! Адрес: пещеры Фаеруна, рядом с городом Мензоберонзан. Его мучьте, не меня!!!"
Ивлин
Ивлин начал перехватывать инициативу...во если так дела пойдут и дальше к утру закончим побойще и я снова стану Бандересом...или Джорджем Клуни... smile.gif
-Ты там скоро демонесса, а то мне че то прямо скажу неприятно как-то...не комфортно...
Файрвинд
Эй! Ив, не убивай дракона! Он не тот кто нам нужен! Айда с ним чай пить!-Файри радостно улыбалась.
Ивлин
Чай так чай. Ивлин не возрожал...Только поскорее бы к остальным вернуться, ато все без нас выпьют, да и дракон может передумать...
Файрвинд
Файри радостно подошла к дракону и обхватила его левую лапу, попутно прочитав заклинание о чае. Перед Ивлином появилась кружка чая, а перед Файри бокал глинтвейна. Она о чем-то телепатировала с драконом.
Ивлин
Довольный Ивлин принялся пить чай, сладкий как он любил...пусть говорят что путешествовать одному лучше, сейчас он получил последнее доказательство неправильности этого суждения.
Разделавшись с чаем Ивлин начал изучать Файри...интересно все демонессы такие красивые или только она?
Файрвинд
Файри, увлеченная беседой с драконом, не заметила пристального взгляда Ивлина, но если бы и заметила, была бы несказанно рада...

Добавлено в [mergetime]1084135486[/mergetime]:
нрпг: Иви, дорогой, я приду минут через 30, не скучай!!!
Ивлин
Ивлин сам не заметил как оказался за спиной Файри и застыл в нерешительности...потом медленно положил руку ей на плечо и развирнул к себе лицом...

нрпг:
пиво будешь? ха-ха smile.gif .
Файрвинд
Файри развернулась к Ивлину и радостно улыбнулась ему. Всем уже как-то забылось, что она хотела их убить, не помнила никого... Теперь она абсолютно все вспомнила, и радовалась за себя и своих друзей.
Быстрым движением руки Винд смахнула с глаз непослушную белую прядь и нетерпеливо спросила Ивлина:
-Ну что, с дракошой поговорили, пойдем к своим?
Синяя Кошка Удачи
Хм... кошка удачи возвращается...
Файрвинд
Взяв Ивлина за руку, Файри пошла с ним в главную пещеру, попрощавшись с Синим дракошей.
Попутно Файри что-то увлеченно рассказывала своему спутнику, ее глаза радостно горели.
И вот они уже в главном зале, среди своих друзей. Винд сразу же подбежала к сестре и крепко обняла ее:
-Никогда-никогда тебя больше не забуду, слышишь?! Никогда..
Синяя Кошка Удачи
-Как приятно слышать!!!!-прослезилась СКУ.-Ну что, похоже наше приключение закончилось?!
Файрвинд
нрпг: Ску, правда? Ну не знаю... Как ты считаешь, просить закрыть его или нет?


да-да!...
точно закрыть.
а сообщение, содержащее только НРПГ и мой комментарий удалить нафиг!
Модератор
Синяя Кошка Удачи
НРПГ:
Ладно, по большой просьбе Тёмного_Омута dry.gif ,
тему объявляю официально закрытой.

ребят, ничего, айда в новое приключение!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.