Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Скитальцы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ивлин
Ивлин проснулся от холода...что за чертовщина!!! Ивлин был очень раздражен : даже в Астрале покоя нет!!! Оглянувшись по сторонам и не обнаружив демонессы, Ивлин принялся разжигать костер. Не пропадет...
Файрвинд
Файри ко времени пробуждения Ивлина уже была в башне дракона. Огромный синий монстр свернувшись в клубок лежал на мраморном полу и плакал. А рядом сидела Файри и впитывала негативные эмоции дракона, отдаваяя ему свои теплые и добрые мысли.
Ивлин
Разжарив мяса Ивлин жадно набросился на еду...голод...
Солнце стояло в зените, а ее все не было...Ну чтож, не утерпела наверное и ушла одна...
Ивлин собрал вещи и отправился прямо по дороге , надеясь кого-нибудь встретить кто знает выход из этого гребаного астрала...
Файрвинд
Файри закончила телепатическую связь с драконом. Теперь он был счастлив, а Файри печально и грустна. Логически поразмыслив, Файри додумалась, что Ивлин мог уже проснуться и полетла к последнему месту их стоянки...
Ивлин
Бредя по астралу Ивлин понял, что он не вернется, где-то здесь была частичка его души...постоянные метамрфозы этого мира натолкнули его на мысли о том, что здесь могло обитать его племя...которое стерло с лица земли вере Христа...
Файрвинд
Вдруг перед Ивлином с неба падает Файри:
-Так, идем искать отца. Быстро.-Голос Файрвинд холоден как лед..
Ивлин
-Ха! Отца? Ивлин был раздражен бесцеремонностью Винди.
-Чьего интересно??? Может ответьшь мне на один вопрос, где ты была?
Файрвинд
-Ивлин, это не важно.-Взгляд Винд как сталь, Ивлин не узнает в ней прошлую, веселую и бесшабашную Файри...-Надо найти отца моей сестры. И уйти отсюда.
Ивлин
-А кто тебе мешает??? Ивлина начала пожирать ярость которая превратила его в темного, в такие моменты его все раздражало, а не привычная Винди особенно. Не извинений, не объяснений!!! А хотя кто она ему? Попутчица? В аду он видел таких таких попутчиц!!! Всегда путешествовал один...ему не привыкать...
-Флаг в руки!. Выбраться он как-нибыдь сможет...темболее что здесь к него появились дела...
Файрвинд
Ивлин... Но ты мне нужен чтобы выбраться... Я же не смогу уйти отсюда одна...-Файр подходит к метаморфу.-Я объясню, но не здесь...-Шепчет Винд Ивлину.
Ивлин
Скрипнув зубами Ивлин, перебросил сумку на правое плечо... Ладно...
Эта демонесса манипулирует им как хочет...

нрпг:
типа астрал нашу психику портит...
я ща поем пойду и вернусь biggrin.gif
Файрвинд
Файри же, не обратив внимания на негативную реакцию метаморфа, спокойно зашагала дальше.

нрпг: Буду ждать... Наверное.
Ивлин
-Может ответишь куда мы идем уже битых два часа???
Файрвинд
Ивлин, мы ищем моего отца.-Терпеливо говорит Винд.- Может мы не туда свернули... Я слышу его мысли где-то.. Там.-Винд махнула на север.

Добавлено в [mergetime]1083696643[/mergetime]:
Парочка пошла в том направлении...
Ивлин
Ивлин посмотрел на дорогу и понял что такими темпами еще два дня пути, не меньше...
Что ж выбора похоже у него нет...медленно но верно он начал менять свою личину до тех пор, пока не превратился в пегаса.
-Только чур не пинаться!!!
Файрвинд
Файри не особо удивилась подобному, спокойно закинула ногу на круп Ивлина и припустила его шенкелями:
-Теперь и правда будет быстрее.
Ивлин
Мерно размахивая крыльями Ивлин вспомнил поговорку своего старого друга : возьми женщину на руки она все равно на шею сядет...
Пролитая над небольшой деревушкой, Ивлин решил снизиться...
-Созерцай своего папашу-послал мыслю Ивлин.
Файрвинд
нрпг: Нет, конечно! Дурью маюсь...

Винд всматривалась в души людей в деревне. Нет... Ее отца там нет. Винд ткнула Ивлина каблуками в круп, понукая лететь дальше...
Ивлин
Ивлин нервно дернулся и описал мертвую петлю biggrin.gif .
До следующей деревни оставалось пролететь миль 50 и если Файри и дальше будет пинать его ногами... он за себя не отвечает.
Файрвинд
Винд отстраненно смотрела вдаль... Она не чувствовала ничего кроме усталости.
Когда показалась следущая деревня, она почувствовала мысли отца:
-Он здесь. Снижайся.
Ивлин
Метаморфозу Ивлин начал еще в воздухе...по этому приземление оказалось веселей чем он себе его представлял...быстрей искать папашу!!! пока Винди не опомнилась и не начала орать на бедного Ивлина.
Файрвинд
Ррррр...-Винд было не очень приятно падать в грязь...-Отец!
Синяя Кошка Удачи
СКУ вошла в зал, в котором царил полумрак.. Кучи золота... "Фер бы наверное помер от восторга и перевозбуждения.."-подумала с улыбкой девушка. СКУ проходила мимо гор золота и тут заметила кое-что интересное... Старинное зеркало одновремено устрашало и восхищало.. Когда СКУ заглянула в него, то увидела.. Винди... Там была её сестра... так горячо любимая "Файри, где же ты?"
Tire
Несмотря на сумрак пещеры, воспаленные глаза Тайре плохо различали предметы и тропинки. Она, пытаясь постоянно за что-то придерживаться, медленно шла за СКУ, которая в отличии от не уже была в центральном зале пещеры. В душе эльфийки шла ужасная борьба, её так и подмыливало развернуться и убежать от сюда, нет она не боялась, несмотря на свою внешнюю хрупкость: невысокого роста, худая, лицо с каким-то детским выражением, длинные кудрявые волосы. Тайре почти ничего не бояль, она боялась за безопасность тех люде, которые ей дороги. Эльфийка совсем запуталась в собственных мыслях. " Кудаже они пропали, сколько времени нужно, чтобы вернуться, как же так, а если..." В голову начали лезть совсем ужасные мысли.
Ночь была каккой-то липкой и душной, она не успокаивала, она раздражала. Вокруг какбуд-то все вымерло, не одного живого существа, Даже летучие мыши, в эту ночь,не охотились."Что-то не так..."
Но Тайре забыла обовсем на свете, когда услышала крик СКУ. Эльфийка забыв о опасной дороге, сбитых ногах и неважнов зрении, бежала туда, наскоро доставая из-за пазухи небольшой кинжал с магическими рунами на клинке.
- СКУ что, случилось?! ПОчему ты кри...ой что это?!- Тайре застыла рядом с девушкой, около огромного зеркала. - ФАЙРИ!!!!!
Файрвинд
Девушки видели, как Файри сошла с покорно опустившегося на землю Ивлина и пошла по астральной деревне. Налетевший порыв ветра растрепал белые волосы, Файри раздраженно уложила их рукой. На ходу она достала Несокрушимый (меч), в деревне Файри ощутила сильные порывы негативной энергии.
Отец был где-то тут... Винд чувствовала его мысли. Но в тоже время она чувствовала и множество посторонних, чужих мыслей. Да что же тут твориться?! Она второй раз в Астрале, а ей кажется, что была тут вечность.
Винд огляделась по сторонам. Пейзаж не внушал успокоения в душу девушки: покинутые, опустевшие дома, неухоженные огороды, не одного живого существа. Перевоплотившийся Ивлин шел за Винди и тоже рассматривал странную деревню. Винди услышала злобное карканье и представила себе неутешительную картину: любимый папочка, распластанный на земле, а рядом вороны, пожирающие его тело... Винд аж вздрогнула и поспешила затолкать свое воображение подальше.
Через некоторое время хождения по пустой деревне и прослушивания ее на уровне телепатии, Файри услышала мысли любимого папочки. Да, ему было плохо, даже очень. Винд поспешила схватить метаморфа за руку и побежала на зов отца.
На главной площади деревушки они свернули в какую-то улочку и нашли Ромео, лежащего на земле. Файри сразу же подошла к нему и, убедившись, что пульс есть, начала чертить гексаграмму для возвращения в мир людей. Астрал порядком надоел Винди, слишком уж серо, что ли, было здесь?
Винд закончила чертить гексаграмму и, взяв Ивлина и отца за руки, начила читать заклинание. Рядом закружились какие-то тени, но Винд не обращала на них внимания. Яркая вспышка и все благополучно очутились в Фаеруне, в пещере дракона, рядом со Ску и Тайре. Винд от истощения кирданулась в обморок и больше ничего, что происходит вокруг, не замечала.
Tire
В пещере, среди сокровищь, на влажной, холодной земле стояло большое зеркало, возле которого на коленях сидели девушка-оборотень и темная эльфийка. Было холодно и с каменных стен пещеры на них падали ледяные капельки подземных вод, но никто издевушек на это необращал никакого внимания.
Тайре как завороженная наблюдала за Файри, в зеркальном отражении. Было темно, но зеркало светилось магическим светом и все было прекрасно видно. Её охватило чувство полной беспомощности. Её друзья нуждаются в помощи, а она сидит сдесь и ничего, обсолютно ничего не может сделать. По лицу Тайре прокатилась одна слеза, но беззвучная истерика моментально сменилась дикой злобой, на себя "никчемное создание", на судьбу, на все, все, все...
И в тот момент, когда эльфийка душевно истязала себя почти до безумия...вспыхнул яркий свет, вспышка осветила всю пещеру, пронеслась громким эхом от стенки до стенки, ослепила Тайре и когда к той вернулось зрение, вокруг стояла звенящая тишина и все тонуло в зловещей темноте. Но привыкшие ко мраку глаза разлечили лежащую на полу фигуру. Тайре осторожно подползла и пригляделась.
- Файри... - она попыталась привести подругу в чувства.
Файрвинд
Винд медленно, еще не совсем понимая, что происходит, раскрыла глаза. Тайре как будто окатило холодной водой, в фиалковых глазах Винди не было и тени того, что она узнала девушку-эльфийку.
Файри попыталась подняться, но тело не слушалось темного ангела. Она только слабо помотала головой, в знак того, что жива, и окунулась в пучину беспамятства вновь..
Tire
Тайре находилась в полнейшем смятении.
" Ужас, кажется она меня не узнает, что же делать, целитель из меня можно сказать никакой!"
Эльфийка воспаленно пыталась что-нибудь придумать, но, как назло ничего не приходило в голову и эльфийка просто села рядом с бесчувственной Файри на колени и больше не могла владеть собой, из темных раскосых глаз хлынули слезы.
Файрвинд
А Файри в это время было на все глубоко наплевать. Она просто лежала в забытие от потери крови на черчение гексаграммы, от пережитого напряжения и всяких прочих проблем. Но через некоторое время она все таки проснулась и увидела рядом с собой темную эльфийку, плачущую почему-то. Винд не узнала эльфийку, да ей было и не очень важно узнать, кто это такая. Файри притащила отца домой, со вторым ее спутником, Ивлином, тоже все нормально, ей больше не за что переживать. Но с эльфийкой познакомиться стоило:
-Эй! Ты кто такая?!-Холодно осведомилась Винд.
Tire
Маленькие язычки пламени весело плясали в маленьком костре, слабо освящая пещеру, стало немного теплее и все собрались во круг погрется. Снаружи пошел дождь и его шум проносился легким эхом по каменной зале. Тайре немного опомнилась и теперь пыталась хоть что-то предпринять. Сначала ей захотелось хорошенько промыть мозги подруге, но потом смирившись что та нивчем не виновата, а наоборот пострадала от того что пыталась помочь. Она старалась не смотреть на нее, потомучто сразу же наталкивалась на волну полного отчуждения и неприязни и на глазах сразу же выступали слезы. Потом ей резко захотелось встать и бежать от сюда подальше. Но разум всеже взял верх и эльфийка разведя костер стала варить востанавливающий отвар для изнеможденных путников.
"Благо, додумалась взять с собой походную сумку, в которой всегда были хотябы элементарные травянные сборы"-подумала она и сняла с огня котелок.
Почему то все молчали, Тайре разлила отвар в чаши и одну из них подала еще совсем слабой Файри. Та покасилась на нее с недоверием, но чашу взяла, интуитивно определив, опасности никакой.
- Я- Тайре! Мы вместе начали путешествия, но...- Тайре потеряла ход мысли, попыталась слабо улыбнуться, но этого толком не получилось.- одним словом, ты меня не помнишь...- тут эльфийка поднялась с колен и резко зашагала в сторону выхода.- Ну почему так всегда?!,- она зло смотрела в каменную не ровную стену,- Как же так могло случится, я совсем запуталась,- Тайре зло ковыряла острием кинжала выступающий камень...
Файрвинд
Винд посмотрела в след уходящей девушки и ей почудилось, что они с ней давно знакомы... Но почему тогда она ее не помнит? Ответа не было...
Еще больше беловолосую ангелицу удивило то, что рядом с ней, судорожно обнимая ее, сидела ЕЕ сестра... Девушка-оборотень... Брр... Как она может быть ее сестрой, когда она даже не помнит ее?!
Файри было немного не хорошо, она потеряла слишком много крови, и в голове мутилось. Может со временем она их вспомнит?
Файр сняла с себя почти повисшую на ней Синюю Кошку Удачи (как она представилась) и пошла вслед за эльфийкой. Почему-то Винд казалось что та поймет ее лучше, чем новообретенная сестра:
-Хэй!-Увидев, что девушка быстро обернулась и выхватила кинжал, Файр поспешила отойти чуть подальше.-Это же я. Файри, да?-Темная ангелица задумчиво посмотрела на Тайре.-Почему ты ушла? Я же не виновата, что не помню ни тебя, ни Ску!
Tire
Тайре чувствовала себя в этот момент маленьким ребенком, сомневающимся в своих поступках и решениях. Опомнившись, что не убрала кинжал и что с ним у нее довольно не дружелюбный вид, еще в сочетании с безумно горящими глазами. Короче, быстро сообразив, она поскорее спрятала его в правый сопг и медленно приблизилась к Файри.
- Прости- Тихо сказала Тайре,- я и недумала уходить, просто все эти события сыграли со мной злую шутку и я просто растерялась. Это была моя ошибка.
Дождь становился все сильне, холодные капли неприятно попадали за шиворот тонкого черного платья и Тайре стало трясти от холода.
- Конечно же ты все вспомнишь, просто нужно время,- дождь колотил по плечам и лицу и мокрая эльфийка казалась какой-то прозрачной,- пойдем обратно, ты еще слаба, нехватало еще и простудится, да и твой отец беспокоится, а и его здоровье неважное, после всего случившегося. Тайре придерживая Темную под локоть помогла зайти в пещеру.- У меня еще вино где-то оставалось и корица, сейчас глинтвейн сделаем- погреемся.
Файрвинд
Винд поняла, что если и знала эту девушку, то она была ее подругой. Еще бы, ведь они обе любили глинтвейн! Но, к сожалению, сейчас Винд не испытывала к девушки абсолютно никаких эмоций, даже признательности не было. Как тогда, когда Ивлин разозлился на нее из-за пренебрежения, а Винд просто слицемерила, сказав что расскажет все потом... А что она будет рассказывать, когда он проснется?! Ведь она сама не помнит НИЧЕГО, что было перед тем как она приземлилась рядом с Ивлином... Чтож, придется прикидываться.
Винд попыталась тепло улыбнуться Тайре, но вышла лишь злобная ухмылка, приукрашанная огненными бликами от костра.
-Нам надо что-то делать. Что мы собирались делать, уходя... Из Замка, да?

нрпг: Тайре, милая, не бей меня! Это Астрал делает людей такими!!!
Tire
Тайре пыталась набраться терпения и пока у нее это хорошо выходило. "Гглавное не сделать никакую глупость, не вспылить, засунуть в самый дальний угол свой характер"- Думала она видя как Винд "учится" общатся.
- Мы шли на дракона!- Сказала эльфийка разливая напиток по чашам и оглядывая собравшихся, ища поддержки.
Файрвинд
-Ага, значит на дракона...-Глаза Винд хищно запылали, но отнюдь не от предвкушения кровавой битвы с драконом, а от отвращения к собравшимся здесь людям. Драконы были для нее чем-то... Это не выразить словами. Просто из прошлой жизни она помнила лишь громкий шепот "Помоги мне!", огромные оранжевые глаза с вертикальными зрачками и потом... Счастье что ли? Счастье от того, что она помогла... Но кому? Память услужливо подбирала слово "Дракону..."
Винд подавила в себе желание резко выхватить меч и уничтожить всех, кто сидит здесь... А если отнимут меч, рвать клыками, нанизывать на когти... Она только проверила быстрым движением все ли оружие на месте. Да... Два кинжала за голенищами, шесть метательных звездочек, плеть со стальными наконечниками, два меча... Все было на месте.
-А, почему вы хотите идти на дракона?-Винд пыталась, чтобы голос не выдал овладевших ею эмоций.
Ивлин
-Ага, дракона! Я если чесно вообще плевать хотел на этого дракона просто приключений захотелось!
Ивлин трогал свою голову и каждый раз болезненно морщился...
Не нравилось ему че-то, как себя Винди ведет, он сам псих и когда скандалом или нервным напряжением начинало пахнуть он это хорошо чувствовал...
Файрвинд
А, зачем ты пошел с ними.. С нами? Что сделал тебе этот дракон?-Винд пыталась сдерживать эмоции, но нет, не получилось. Она ударила по стене кулаком, правда попыталась чтобы никто этот порыв не заметил. Она еще слишком слаба, а когда они будут не готовы она отомстит им за все грехи, будущие или прошлые...
Ивлин
-А что? Все пошли и я пошел! Ивлин недоуменно пожал плечами.
-Вы же сами и позвали. Только я недогоняю Винди че с тобой?
Файрвинд
Винд недоверчиво покосилась на Ивлина:
-А что со мной? Всегда была такой...-И это было правдой, Винд не могла вспомнить времен, когда она была другой.
Ивлин
-Да, не вижу я чего-то бесшабашной веселой Файри. Только и жду когда ты меня чем нибудь огреешь!!!
Ивлин раздосадовано плюнул и пошел в угол пещеры разводить костер.
Файрвинд
Винд холодно посмотрела на Ивлина. Из прошлой жизни доносились отголоски того, что он мог быть ее другом, но она не представляла себя такой как описывал он... Винд поплотнее закуталась в плед, который ей дала Тайре, эта эльфийка.
-Я не могла быть веселой и бесшабашной.-Передразнила она Ивлина.- Я всегда была такой как сейчас!
Ивлин
Значит меня жестоко намахивали dry.gif . Ну ладно не будем об этом. Ты есть хочешь?
Файрвинд
Винд и правда хотелось есть и она подошла поближе к Ивлину и костру.
-А.. Ты же был со мной в Астрале? Что было до того, как я опустилась перед тобой на тропу? Я совсем ничего не помню до этого...-Винд напрягала память как могла, но правда не получалось вспомнить..
Ивлин
А! Ивлин хлопнул себя по лбу! Ты же крови моей напилась, а ясказал что она дорогая! Можешь не отдавать долг и быть собой! smile.gif
А если серьезно на нас напал саблезубый тигр, за мгновение до этого ты упала в обморк и все это полдивал дождик. Потом ты начала ко мне приставать и я быстро пошел спать. Проснулся, а тебя нет.

нрпг:
надеюсь ты не причислила меня к идиотам, которые на вопрос "Как дела", действительно отвечают, как у них дела...
Файрвинд
нрпг: Ивлин, нет конечно! хехе...
рпг: Файри подумала, подумала.. Повспоминала, повспоминала.. Но тигра никакого не вспомнила! Может Ивлин издевается над ней? Пила кровь.. А это вполне возможно, иначе зачем же еще ей такие клыки?! Которыми хочется убивать.. Рвать, а потом выпивать из еще живой жертвы всю кровь... Винд откинула не нужные сейчас мысли. Хотя шея Ивлина была такой сооблазнительной.. Да и сам он ничего.. И не только в плане крови...
-Ну а где я была все то время пока ты спал?
Синяя Кошка Удачи
СКУ очнулась от сковавшего её оцепенения... Уже нечего бояться- вот она Файри, жива и почти невредима... Но беспокойство и странное чувство утраты не проходило... Файри не узновало её...
Файрвинд
Винд с трудом отвернулась от Ивлина и посмотрела на СВОЮ сестру. Нет, не может быть такая девушка ее сестрой! Это просто невозможно! Но почему тогда, когда Винд смотрит на Кошку, ей чудится смутная узнаваемость?
-Слушай,-Винд подошла к девушке.-а ты правда моя сестра?!
Синяя Кошка Удачи
-правда...,- девушка опустила голову, показывая всем своим видом, что слова Файри её сильно ранят.
Файрвинд
Винд было конечно глубоко наплевать, что ее слова делают с девушкой, она не помнила ее и ее чувства были не важна Темному ангелу. Но на данный период времени ей нужны были эти люди и надо было войти к ним в доверие:
-Я верю тебе! И даже начинаю что-то вспоминать!-Винд улыбнулась. Вернее попыталась улыбнуться. Получился холлодный и неживой оскал, хорошо что ее "сестра" смотрела не туда..
Синяя Кошка Удачи
Ску была поглощена своими мыслями.. Девушка думала о своём отце, о сестре, которая вернулась какая-то странная... Поток мыслей полностью её захватил и унес туда, куда не под силу было попасть простым смертным...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.