Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Хорошее дело браком не назовут
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Hideki
Совместный пост с Мелетун.

Погода стояла прекрасная. Май месяц. Нежарко, но уже и не холодно. Мелетун решила прогуляться по своей усадьбе, что находилась на поляне в лесу. Каждое утро начиналось с прогулке к ближайшему озеру, где эльфийка подолгу могла сидеть и размышлять.
И сегодня не было исключением. Когда воительница добралась до воды, то поняла, что удержаться от купания она не сможет.
Хидеки заблудился в этом чертовом лесу и теперь, ориентируясь по солнцу он шел на восток. через небольшой промежуток времени он вышел на открытое пространство. перед ним было чудесное озеро с зеркальной поверхностью. подойдя поближе и опустив руку в воду он заметил на противоположном берегу девушку, которая явно собиралась искупаться.
Мелетун разделась и нырнула в воду, не замечая никого вокруг. Вынырнула она уже далеко от берега. Вода была прохладной, освежающей. Эльфийка плавала и плавала по озеру, не замечая стоявшего на берегу мужчину.
Эльфийка посмотрела на берег и увидела мужчину. Сначала она не узнала, кто это был, но, подплыв ближе, узнала в нем Хидеки.
- Какие люди! Давно не виделись!
Он был приятно удивлен, когда наткнулся на знакомую да еще здесь. Мелетун плыла к нему и на лице Хидеки появилась улыбка.
- Привет! Да, давно. Ты как здесь оказалась?
- Ну... Я здесь дом отгрохала! Надеюсь, я тебе не смущу, если сейчас выйду на берег! Просто неудобно разговаривать отсюда! Или есть еще один вариант! Залезай ко мне - вода чудесная.
Хидеки снял с себя плащ и, протягивая его Мелетун, сказал:
- Уж лучше ты иди сюда. Возьми, а то простудишься, - он отвернулся к лесу, что бы не видеть, как Мелетун выходит из воды.
Мелетун выскользнула из воды и закуталась в плащ.
- Надеюсь, не откажешься заглянуть ко мне в гости. Но дом находится на другой стороне озера, так что придется прогуляться.
- ничего страшного, тем более прогулка с тобой одно удовольствие. Прошу. - Хидеки предложил даме руку, и они прогулочным шагом пошли к ней домой, разговаривая на всякие отвлеченные темы, вспоминая старых друзей и знакомых.
Мелетун сотворила по дороге маленькое заклинание, чтоб перенести вещи. Ей не хотелось этого делать тогда, когда появился Хидеки, чтоб подразнить его лишний раз. Мелетун сумела научиться магии. Ей понадобилось это для управления поместьем, которое она приобрела недавно.
Вот они добрались до дома, эльфийка открыла и с поклоном предложила воину войти.
Усадьба располагалась не далеко от озера. Красивое здание в классическом стиле органично вписывалось в лесной массив. Хидеки здесь понравилось. Поднявшись по ступенькам, Мелетун распахнула перед ним дверь, и он оказался в большом просторном помещении, пол которого был выложен из мраморных плит, а стены украшали старинные гобелены, рассказывающие о великих походах древности.
- Потрясающе, - больше он ничего не смог сказать. Разинув рот он переходил от гобелена к гобелену.
- Старалась! Ты ж знаешь мою любовь к истории! Тут собраны лучшие изображения самых легендарных событий! А теперь прошу меня извинить, мне придется отлучиться, - эльфийка скинула плащ и взлетела по лестнице наверх, в свою комнату.
Глядя на уходящую Мелетун, он тяжело вздохнул. Она была его давней любовью. И вот сейчас они снова встретились. Может это судьба?
Эльфийка вбежала в комнату и стала перерывать свой гардероб. Ей нужно было что-то, что могло поразить этого мужчину. Только судьба могла привести его сюда, в глухую чащобу.
Мелетун нашла то, что искала. Сшитый из дымчатой ткани костюм в восточном стиле. Цвета восхода солнца.
Дальше ее путь пролег к туалетному столику. Волосы были проведены в должный порядок. И воительница, удовлетворенная результатом, спустилась обратно к Хидеки.
- Извини, что заставила ждать!
- Ты прекрасна, - сказал он, увидев уже переодевшуюся Мелетун. - Кимоно тебе к лицу! И этот цвет! Ты пыталась мне угодить?
Он не много помолчал. Не отрывая взгляда от хозяйки дома, он подошел к ней и, взяв ее за руку, сказал:
- Я, уже давно... Нет. Я, хотел сказать, что я... В общем, так, Мелетун, - он тяжело вздохнул и на выдохе произнес, - ты выйдешь за меня замуж?
Такого эффекта эльфийка не ожидала. Когда-то давно она убежала из дому из-за предложения одного заносчивого эльфа, теперь же все было по-другому. Этот человек готов был связать свою жизнь с той, которая переживет его на много лет. Мелетун много думала по поводу Хидеки и поняла, что она действительно его любит и готова прожить с ним столько, сколько суждено.
- Я согласна! - взволнованным голосом произнесла эльфийка.
С души как будто камень свалился, когда он услышал два заветных слова. Обняв ее, он поцеловал Мелетун в губы.
- Не будем откладывать, столь радостное событие. И сыграем свадьбу, как можно скорее.
Мелетун не хотела отрываться от губ, но Хидеки сделал это сам.
- Конечно, чем скорее, тем лучше. Я думаю, что гостей наберется уйма, соответственно уйма времени нужно на то, чтобы организовать, но думаю, что в этом нам поможет мой дворецкий. Он очень сообразителен и знает все мои вкусы. Единственное, нужно будет сделать свадебное платье.
Следующая неделя прошла для Мелетун в такой суматохе, что она практически не виделась с Хидеки. В особенности ее занимало платье. Сама шить эльфийка не умела, поэтому пришлось искать портниху, чтобы та в столь короткий срок сшила то, что хотела видеть Мелетун на себе в день свадьбы.
Еще одной головной болью были приглашения, которые должны были быть доставлены очень многим людям и не только людям. Средством отправки эльфийка выбрала голубей, текст они придумали вместе с Хидеки: " Ждем вас с радостью на самой веселой и красивой свадьбе. Два любящих сердца."
И вот к выходным все было готово. Оставалось только дождаться гостей. Свадьба была назначена на воскресенье.
НРПГ
Приглашение на свадьбу гость получит персонально.
Столь радостное событие происходит на поляне перед усадьбой, на которой стоят столы со всякими блюдами, которые ВЫ любите. На улице тепло, солнечная погода. Жених и Невеста вас встречают у входа в усадьбу (по стилю она напоминает, старые дворянские усадьба 19 века).
Ultramarine(Chaos Marine)
Медитация помогала Librarianу расслабиться. Чувстовалось полное успокоение. Джедай с тех пор как оказался на этой планете большее время придавался медитациям. Наконец полностью восстановив силы он встал и пошел к своему дому. Дом был сделан из бревен, и предоставлял лишь самые минимальные удобства. С тех пор как он потерпел крушение на этой планете он всячески приобщался к местной жизни, готовил еду на костре, сам шил одежду и сам строил дом, что уж поделаешь, на этой планете достаточно отсталая технология, но планета мирная и тихая, здесь есть много мест которые удовлетворяли его потребностям в медетации. Он провел здесь уже 10 лет и из "прошлой жизни" принес сюда только световой меч. Он сел на табурет и принялся пить настойку из трав. Очень крепкий, но полезный напиток. Его готовят хоббиты. Из задумчивости его вывел голубь который сел на окно. К его лапе было прикручено послание. Чтож, интересно. Librarian подошел ближе и взял письмо. Хммм. Что это?
" Ждем вас с радостью на самой веселой и красивой свадьбе. Два любящих сердца."
"Мелетун..." - произнес джедай, нет наверное ему чудиться, наверное это сон или настойка слишком крепка. Он прочел ещё раз.
"Нет, нет... этого не может быть!" - заревел он и упал на колени. Меч сам собой вспыхнул в руке. Он вскочил и перерубил табурет, а затем и стол. Нет! Ярость поглотила джедая. Однако он был далеко не учеником и сумел подовить ярость в себе, Librarian успокоился и сконцентрировался. Он опоздал, а ведь собирался сделать ей предложение. Теперь все прахом. Черт... Однако он любил Мелетун и не мог пропустить её свадьбу. Он обязан прийти. Librarian вышел на улицу где стоял его конь. Коня Librarian называл Йода в честь старого мастера джедаев.
"Чтож Йода, кажется твой хозяин полный неудачник. Тем не менее мы должны попасть на эту свадьбу." - джедай пришпорил коня и поскакал, после нескольких часов бешеной скачки Librarian прибыл к дому Мелетун. Дом не капли не изменился с тех пор как он его видел в последний раз.
"Ну, Йода, жди меня!" - сказал он и прошептал на ухо коню - "Учти я возможно напьюсь и тебе придется меня тащить!"
Конь недоверчиво фыркнул.
"Да, знаю, обещаю что не буду пить гномский эль!" - сказал он
Конь ещё раз фыркнул
"Да, я помню что было на празднике Осени! Расслабься!"
Джедай пошел к дому в поисках хозяйки.
Мелетун
Мелетун услышала стук копыт по земле и вылетела на улицу. Там она увидела очень дорогого ей человека.
- Librarian, ты приехал первым! Большое спасибо! Для меня это очень важно, - эльфийка посмотрела на прибывшего джедая. Вид у того был скорее грустный, чем радостный. Мелетун не понимала, что могло послужить такому настроению ее близкого друга. - Что-то случилось? Почему ты грустный?
Ultramarine(Chaos Marine)
"Нет, ничего, ужасная дорога!" - соврал джедай и улыбнулся. Она была красива как всегда.
"Ты прекрасна!" - сказал он. И поцеловал руку эльфийке.
"Поздравляю тебя! Свадьба это большое счастье для любого существа!" - сказал он улыбаясь - "А кто твой избранник? Надеюсь достойный человек?"
Джедай всячески пытался скрыть свои эмоции, но у него это плохо получалось.
Hideki
Из дверей усадьбы вышел молодой парень, восточной внешности, и направился к разговаривающим, одним из которых была его невеста.
- Здравствуйте! – обратился он к незнакомцу, но почему-то его лицо Хидеки казалось знакомым. – Я рад, что вы пришли на нашу свадьбу. А, мы раньше не встречались? Мне ваше лицо кого-то напоминает? Но это не важно, друзья Мелетун и мои друзья. Меня зовут Хидеки.
Он протянул руку и улыбнулся. Надежда умирает последней, и он надеялся, что этот человек с печальным лицом найдет здесь свое счастье и забудет о своих бедах.
Drogo
- Так. Я не понял... Здесь свадьба товарища Hideki происходит. - наглым тоном начал противный старикашка, внезапно выпрыгнувший в центр компании.
- Вы не думайте, граждане, я все... Вот... По бумажке... Видите - приглашен Дрого, великий и неповторимый, хороший, милый, одним словом, великолепный. Мало ли, что Вы этого не видите... - посуровевшим голосом продолжил он. - Может здесь этого и не написано, но было сказано при личной встрече... Вот. Так, друг, представляй невесту и за стол. Нечего ждать. Опаздывают, а я голодай. Шиш Вам. Пошли!
Мелетун
Мелетун представила всем своего друга Librariana. Ее позабавило появление Дрого. Обстановка стала разряжаться: медленно, но верно.
- Свадьба будет завтра! Сегодня прибытие гостей и совместный ужин, чтобы мои друзья познакомились с друзьями моего жениха! Ведь на свадьбе должно быть все великолепно и никаких недопониманий не должно быть! Хидеки, проводи, пожалуйста гостей в дом! А я подожду остальных здесь! Что-то мне подсказывает, что они начнут прибывать вот-вот!
Hideki
Хидеки улыбнулся при звуках старого и скрипучего голоса.
- Drogo, сколько лет сколько зим. Мелетун, дорогая, познакомься с Drogo. - Он обнял его и, повернув его лицом к Мелетун, продолжил. - Он конечно ворчливый и вечно голодный старикашка, но вообще-то милый старик. Хотя он это скрывает, вполне умело.
На поляне перед домом рабочие заканчивали устанавливать столы, а плотники уже вбивали последний гвоздь в помост для музыкантов. Скоро к делу преступят декораторы и тогда…
- Пошли, я покажу тебе дом. - сказал Хидеки, уводя Drogo от Мелетун и ее друга.
Вулфри
Сидя за столом в своей Астравудской хижине, Вулфри сосредоточенно пила чай с медом. Долгое пребывание в пещерах не пошло ей на пользу - и результатом борьбы с тем наглым пещерным троллем была(помимо его головы) качественная простуда. Однако от тоскливых мыслей оборотня отвлек шум крыльев - и на подоконник сел голубь. К его лапке был привязан небольшой конверт.
- Надо же, письмо, - улыбнулась Вулфри, оставляя чашку и подходя к птице. Погладив голубя по головке, полуэльфийка отвязала и вскрыла конверт.
"Ждем вас с радостью на самой веселой и красивой свадьбе. Два любящих сердца."
Поняв, куда ее приглашают, оборотень несколько опешила. Осев на подоконник, и отпустив птицу, Вулфри начала лихорадочно перебирать варианты одежды. Наконец, поняв, что лучше один раз увидеть, чем сто раз вспомнить, полуэльфка встала и пошла к шкафу. Итак..
Наверное, вот это бежевое шелковое платье. Золотые манжеты и подол, такого же цвета бархатный широкий пояс и золотистые туфельки. Так, с костяком разобрались.
Вытянув вперед руки, девушка прошептала заклинание и голубое свечение впиталось в ее тело. Простуду как рукой сняло - хотя и надоело так лечиться, ну да ладно - и переодевшаяся Вулфри была совершенно готова к празднику.
Ну, почти..
Порталы всегда хорошо ей удавались. А вот теперь один из них подкачал и девушку выбросило чуть-ли не в озеро. Немножко потряся головой, Вул отправилась по следам двух людей - одного из них она знала, Хидеки - и вскоре вышла к прекрасной усадьбе. Рабочие устанавливали столы, а плотники делали помост для музыкантов.
"Похоже, работа в самом разгаре".
А вон кружок из людей. Наверное, невеста и гости.
Кажется, запах одного она узнавала, но девушку и мужчину не знала.
- Доброй луны, всем вам, - улыбнувшись, полуэльфка подошла поближе и чуть не охнула. Да, Хидеки крупно повезло..
Anmorium
Иероним шёл неторопясь. Не потому, что не торопился. Потому, что вышел заранее. И сейчас, подходя к усадьбе, он улыбался. Ещё одна его хорошая подруга выходит замуж. Приятно.
Люпус держал в кармане небольшой подарок...
Подойдя к стоящим, Люпус поздоровался.
Drogo
- Да. Конечно, я очень милый. Где здесь дают еду? Кстати, Хидеки, красивая у тебя жена. Был бы я лет на сто моложе - непременно бы за ней ухлестывал. - Взгляд Дрого все время метался из стороны в сторону, как будто он хотел что-то увидеть. Предположительно съедобное. - О, Вы кто? - обратился он к неизвестному товаризу, явно не плотнику, с какой стороны, что молодоженам подарили, что предпочитаете из еды?
Мелетун
Мелетун увидела идущих к ним Люпуса и неизвестную ей девушку, видно, знакомую ее жениха. Она подождала, когда оба подойдут ближе.
- Здравствуйте! Люпус, я рада, что ты смог найти время, чтобы посетить это скромное празднество. А вы, девушка, видно, знакомая Хидеки. А я Мелетун, его невеста, - и эльфийка протянула руку девушка. - А это мои друзья Люпус и Librarian!
Вулфри
- Приятно познакомиться, - девушка улыбнулась и сделала книксен. - Меня зовут Вулфри. Эльфийка? Эх, будь бы я мужчиной - вызвала бы Хидеки на дуэль. Вы очень красивы, - с сожалением покосовшись на собственно себя, заметила Вул. Впрочем, вся грусть быстро развеялась, когда с неба на оборотня спикировал белый ворон. Однако, увидев глаза хозяйки и несколько опешивших существ вокруг, ворон каркнул(надо заметить - чуть растерянно) и повернулся к Вулфри.
- Да, Сул-лоссе, раскажешь попозже. Еще одной твоей новости я не выдержу, дай хоть повеселиться напоследок, - подавив смешок ответила оборотень на немой вопрос ворона. Хлопнув крыльями, альбинос полетел в лес.
- Прошу меня простить. Мой друг немного одичал за годы жизни в походах и лесах.
Ultramarine(Chaos Marine)
"Определенно нет, но я рад знакомству мое имя Librarian, я давний друг вашей невесты." - сказал джедай Хидеки.
Librarian протянул руку Люпусу, тот пожал её. Жених Мелетун тутже исчез вместе с Дрого, старик не очень понравился джедаю, но ему иногда нравились люди которые любят так рассказывать о себе, выглядит очень забавно.
"Чтож, Мелетун. Твой жених вроде достойный человек, я рад за вас."
"Ты рад за него и за неё? Господи вот УМОРА!!!!" - говорило его сознание, но тем не менее джедай сам виноват с промедлением, так что уж глупо обижаться. Он придушил, мысленно, свое сознание и заставил заткнуться. Все-таки он джедай, а джедаям запрещена любовь.
Archangel
Неожиданно взору присутствующих предстало яркое сияние чистого света. Однако вспышка не была ослепительна, наоборот, она радовала глаза гостей, потому что здесь нет место злу и врагам.
Сияние света оказалось не чем иным, как порталом, из которого появился Архангел, закованный в парадные серебряные латы. Портал за ним, струясь брызгами разноцветных искр, постепенно исчез.
Лакданан огляделся и расправил широкие белоснежные крылья. Как прекрасно это место! И как он рад, что Мелетун, его хорошая подруга, пригласила его на свою свадьбу! Как приятно, когда в мире ещё есть место любви, и как приятно, когда его друзья находят своё счастье.
Архангел оглядел присутсвующих. Многих из них он знал. Он вежливо поздоровался с Люпусом и Лабрарианом, их жизненные пути уже пересекались, вежливо улыбнулся незнакомым ему полуэльфийке и старику, а затем обратился уже непосредственно к Мелетун и её жениху:
-- Приветствую вас, влюбённые сердца! Мелетун, ты даже не представляешь, как я рад, что ты пригласила меня на своё торжество! Это чудесно, что ты нашла свою любовь! Думаю, здесь будет очень весело! Сколько ещё гостей намечается? - крылатый добродушно подмигнул эльфийке.
-- Ну а вам, - он повернулся к жениху, - могу сказать, очень повезло. Мелетун - замечательный человек. Обрегайте её и не дайте в обиду! Меня зовут Лакданан, - он проятнул руку для пожатия.
Заметив, что Лабрариан выглядел как-то необычно печально и уныло для такого весёлого праздника, Лакданан тихо спросил:
-- В чём дело? Что-то случилось? На тебе лица нет. Посмотри, как прекрасны эти места! Неужели ты не хочешь подарить Мелетун свою радость за неё?
Вообще-то, крылатый смутно догадывался о причинах печали джедая, но ему хотелось услышать ответ из его уст.
Ноэль
Девочка сидела на кровати и сосредоточено дулась на мать. Это было уже сложившейся традицией, а потому Ноэль относилась к этой части своей жизни весьма ответственно и можно даже сказать профессионально. Ребенок как раз переходил к последней, самой важной части действа, которая должна была логично привести все к одному из возможных финалов: либо громкий рев, либо тихое поскуливание с душераздирающими стонами, выполняемые уже не с прежним рвением, когда в окно впорхнул голубь. Птичка оставила письмо, и полетела дальше. Ноэль, не отвлекаясь, достойно выполнила свои обязанности любящей дочери и, слегка укоротив рев втрое, распечатала послание.
-Свадьба!!!- закричала девочка, вскакивая с постели и приплясывая.- Вот что я люблю!!
Долго ли, коротко, но отправилась девочка на торжество. Кто-то спросит, как так, семилетний ребенок на ночь глядя отправился на взрослый праздник, а родственники молчат.. Ничего удивительного: дядя Авес забросил племянницу, да и после того как он искупал ее в вине на свадьбе Лари никто бы ему Ноэль не доверил; Аукс филонит; тети заняты; Ну, а мама… Тут все как раз естественно: если Мориан станет заботливой матерью, то смело можете идти сдаваться в психушку, так как у вас сильнейшие помутнение рассудка, коли вам ТАКОЕ померещилось.
Как девочка добралась до места, то никому не ведомо, но факт ее наличия подле новобрачных был неоспорим.
- Доброго вечера..- промурлыкала Ноэль, протягивая свой подарок.
дон Алесандро
По лесной дороге ехала карета запряжённая четвёркой лошадей, на козлах кареты стояли двое лакеев в черных с фиолетовым ливреях, по тому, как кучер погонял лошадей можно было догадаться, что пассажир или пассажиры очень спешат, кучер резко натянул поводья и карета повернула на дорогу ведущую к скрытой в лесу усадьбе. Кучер через плечо крикнул лакеям:
- Скоро будем! Уже на прямую дорогу выехали!
Один из лакеев кивнул и постучал в небольшое окошко в задней стенке кареты, створка закрывающая окно отодвинулась:
- Ваше преподобие, мы уже на дороге к поместью.
Как только лакей договорил, окошко снова закрылось.
Ultramarine(Chaos Marine)
"Да, конечно хочу! А места правда прекрасные!" - сказал Библиарий(Librarian) он был очень рад появлению старого друга, - "Хотя бывал здесь, и не раз, не прекращаю удивляться. Красоте этих мест"
Он отошел в сторону вместе с Архангелом.
"Да, я конечно понимаю, ты Архангел, ты меня насквозь видишь, да я надеялся что на месте этого Хидеки, буду я, но кажется слишком пересидел в лесу." - джедай горько усмехнулся.
Тарек
В самом центре Серебристого леса, находился Айвелар, столица сумеречных эльфов или как их еще называли серебристых. В центре города возвышалось самое высокое и древнее дерево, на котором покоился дворец Высшего. Он был подобен стволу древа, вокруг которого росли деревья чуть помоложе, их занимали Мудрейшие, и наконец подобно коре которая защищает дерево от ран, вокруг города росли более молодые айвеласы в них селились прочие эльфы которые называли себя достойными. Ночью город был еще прекрасен, дома располагались в корнях на стволе и даже в кронах авеласов. Свет их окон были схож со светом светлячков, придавая городу мистический вид. Но путь крылатого посланника лежал на окраины, этого прекрасного города, к хижине нашедшей свой приют в корнях, величественного дерева. Около дверей хижины стоял молодой эльф, его кожа была цвета эбонита, волосы были длинными, серебристо-белого цвета, глаза его искрились серебром. Одет он был в кожаную броню, будто вынувшись только что с охоты. Это был Тарэк один из стражей “секрета” серебристых, но сегодня у него был день отдыха, и он любовался Айвеларом. Однако, его любование было прервано, появившемся голубем, который сел на подоконник открытого окна. На его лапе был привязан конверт. Немного удивившись, эльф подошел к голубю и отвязал конверт, после чего вскрыл его и прочитал:
"Ждем вас с радостью на самой веселой и красивой свадьбе. Два любящих сердца."
- Надо же, приглашение. –произнес в полголоса, свои мысли Тарэк– На до бы поспешить. Не хочется опаздывать на свадьбу. Тем более обоих брачующихся, я знаю.

Пройдя внутрь хижины и переступив через, несколько стопок книг эльф Проше в свою комнату и переоделся. На нем были матерчатые штаны, едва скрывавшие сапоги для ходьбы по лесу, черная шелковая рубаха, со сводными рукавами, поверх которой был выпущен серебренный медальон, с плоской головой волка анфас. Поверх рубахи была, кожаная жилетка бежевого цвета. На руках были металлические поручи, с витиеватыми эльфийскими узорами в них была скрыта магия порталов. Волосы что падали ему на плечи, были убраны назад в хвост, свободными оставались только те, что едва касались его спины

Выйдя из хижины, Тарэк направился к Айвелару а точнее к загонам гипогрифов. Величественные создания, с темно-фиолетовым оперением, и оленьими рогами на голове. Здесь находился, любимец эльфа, Нелот что переводилось как летящий. Погладив его по голове воин взобрался ему на спину, и взяв узды в руки стал выводить его из загона. Оказавший на улице, Нелот сделал пару взмахов крыльями и оказался в воздухе.

Над усадьбой раздался, крик гипогрифа, схожий с крикомсокола и рычаньем тигра, и в небе появился гипогриф с эльфом на своей спине. Сделав пару кругов и найдя место для посадки, Нелот опустился на землю не далеко от входа в саму усадьбу. Спешившись, эльф сказал своему питомцу:
- Жди здесь.

После чего направился к кругу, собравшихся уже гостей. Серебристый эльф, подошел к Мелетун и сделав поклон произнес:
- Мир дому сему, и счастья молодым. И пусть луны хранят всех вас.
бабка Гульда
По лесной дороге, тяжело опираясь на посох, брела старуха в залатаном балахоне и с холщовой сумой через плечо. В суме протестующе трепыхалось что-то живое.
-- Р-развяжи торбу! -- неслось оттуда. -- Всё р-равно пр-ризнают, дур-ра стар-рая!
-- Не признают! -- хладнокровно отозвалась старуха. -- Приглашали Гульду, а не Ягу! А ты, Кондрат, сиди, раз не умеешь себя вести! Как на свадьбе у Лари распоясался, а?
От такой несправедливости сидящий в суме ворон потерял дар речи. Ведь именно его хозяйка на свадьбе Лари и Лорда расхулиганилась так, что ухитрилась выделиться даже на общем фоне весьма безбашенных гостей.
За долгие века старуха научилась понимать даже молчание своего крылатого спутника.
-- Я... того... попробую не буянить, -- смущенно сказала она. -- Только бы Ноэль там не оказалось... -- Гульда потерла укушенное некогда ухо. -- А ты, Кондратушка, все-таки в суме посиди, так оно спокойнее...
-- А пожр-рать?!
-- Я тебе туда суну что-нибудь вкусненькое!
-- А подар-рок?
-- Ох! -- остановилась старуха. -- Так и знала -- что-нибудь да забуду! Не мог раньше напомнить, чижик-пыжик?!
В этот миг из-за поворота вылетела карета, запряженная четверкой лошадей. Старуха поспешно отступила на обочину...
Мелетун
Гости все пребывали и пребывали. Мелетун не успевала переходить от одного к другому. Надеясь, что Хидеки скоро вернется, чтобы помочь с гостями, Мелетун продолжала приветливо улыбаться. Еще одна вещь, которая беспокоила эльфийку, это Librarian. Он выглядел грустным и подавленным. Когда Лакданан подошел к нему и отвел в сторону для разговора, невеста очень обрадовалась, потому что сама этого сделать не могла.
- Я думаю, Хидеки в скорости вернется! Он пошел показывать дом одному из ранее прибывших гостей! Он проводит вас в дом и покажет комнаты! - приняла подарок из рук маленькой девочки, вдруг из неизвестно откуда оказавшейся рядом с ней.
Литрисия
Антристиколия не верила своему счастью... Неужели Найра отпустила её, отдых, никакой работы, да к тому же Антри в первый раз не опаздывала на свадьбу. "Неужели и Мелетун выходит замуж. Надо будет обязательно взглянуть на жениха, ведь она выберет уж точно только достойного из достойных!" - думала Антри, скача на максимальной скорости. Одета девушка была Бежево цвета рубашку стянутого корсетом, такого же цвета штаны и плащ, даже ботинки были бежево цвета. Волосы эльфийки - демона из золотистого цвета превратились в черные, с белыми прядями. Встреча с травнице не прошла даром, на ближайшую неделю волосы Антри должны были быть такими. Меч с собой девушка не взяла, да и он не нужен, хотя кинжал в сапоге Антри по-прежнему носила. Скакала она на не обычном коне. Внешность, конечно, немного отличалась, но вот способности превосходили все ожидания. Конь летел, как пущенная стрела, хорошо маневрируя среди деревьев. Конь был тоже бежево цвета, казалось при солнце он отливает золотом, Антристиколия благодаря расцветки коня, практически была не заметна. Антри не понимала, что с ней случилось. В последнее время, она стала дарить именно животных.
Вдалеке появилась усадьба.
- Вот, кажется, и добралась!
Скорость, при приближение, Антри не сбавляла. Конь бежал, как - будто летел. На нём было приятно сидеть.
- Кажется с подарком, я не оплошала. Нет, конечно, подарки живых существ дорогие, но они стоят того. Мой приятель точно не проглодал. Надо отдать должное, Бермитолий продаёт хороший и качественный товар, надо как-нибудь его отблагодарить.
Вдалеке Антри увидела много знакомых лиц.
- Кажется, мне скучно не будет.
Антристиколия затормозила резко прямо перед Мелетун, самое удивительное, Антристиколия никого даже не задела. Резко спрыгнув с коня, Антри не могла удержаться от объятий.
- Мелетун, какая же ты красивая. Спасибо за приглашение. Прости за такое быстрое появление, я просто хотела проверить, на, что способен будущий подарок, твоему будущему мужу. Кстати, где он?
При приземление, Антри успела ответить поклоном всем присутствующим, тем самым избавить себя здороваться с каждым гостем.
Hideki
Хидеки не успел проводить Дрого к дому, как другие гости уже спешили засвидетельствовать свое почтение.
- Ноэль, Вулфри, девочки! Я рад, что вы пришли сегодня. Немного рановато, - он показал на декораторов, что уже заканчивали свою работу, - но это даже лучше. Я вам доверяю одного «милого» старичка, позаботьтесь о нем. Я уверен, что вы ему не дадите скучать!
Закончив говорить, он показал девушкам на Дрого и поставил его перед фактом, что его брюзжание теперь будут слушать другие. А уж насколько он знал девушек, они точно не дадут ему скучать.
Увидев, что вокруг Мелетун снова много гостей собралось, да еще каких. Одно появление Архангела, чего только стоило, но это был, наверное, не предел изобретательности гостей, которых пригласили они на свадьбу.
- Я рад приветствовать гостей моей невесты! – поздоровался он с гостями. – Дорогая, к нам должен приехать священник, дон Алесандро. Я его попросил обвенчать нас, и он с радостью согласился.
- Тарек? Извини, что я тебя раньше не увидел. Просто Мелетун затмевает своей красотой все вокруг и мне трудно не смотреть на нее постоянно. Не правда ли, она свежа, как утренняя роза, что еще не успела сбросить с себя капельки росы. Своей лучезарной улыбкой она затмевает солнце, а смех ее подобен журчанию ручейка, что весело бежит по лесу. Я мог бы продолжать до бесконечности.
Услышав стук копыт, Хидеки повернул голову и увидел прекрасного коня, на котором сидела девушка. Он ее где-то видел. Вот она подъехала и на полном скаку спрыгнув с коня тут же поздравила Мелетун.
- Жених, здесь я, - ответил он на вопрос наездницы.
Мелетун
Краска залила лицо эльфийки. Хидеки произнес красивейшие слова в ее честь.
Тут появилась Антри. Как всегда, эффектно и неожиданно. Ее подарок был прекрасен. Конь нисколько не устал после очень скоростного бега, какой Антри любила.
- Надеюсь, Найра тоже появится на свадьбе! Я была бы очень рада! - и эльфийка подошла к Хидеки, чтобы отблагодарить его за комплименты. Тихо, на ушко она прошептала: - Спасибо большое! Поверь, я найду, как тебя вознаградить за столь прекрасные слова.
Anmorium
Люпус улыбнулся. Ну гости прибывают, скоро станет людно. Несмотря на профессию, он любил праздники, балы, обеды.
-Экхм... Госпожа Мелетун, можно вас на секунду?
Люпус достал из кармана шкатулочку. И протянул невесте.
-Это мой подарок. Он защищает от тьмы. Ну, знаете, от проклятий, от нежити и подобной гадости.
Крестик был небольшой, но очень изящный. Чистое серебро... В центре посверкивал бриллиант.
-Надеюсь, он будет полезен тебе.
Мелетун
Мелетун отвлеклась от гостей, так как ее позвал Люпус. Он протянул ей шкатулку, в которой был изящный серебряный крестик.
- Спасибо тебе большое! Конечно, будет полезен, при моей-то профессии. Не думаю, что я уйду на покой после свадьбы. Страсть к приключениям у меня в крови. Как тебе собрание? По-моему, будет весело.
Сельмина
В последнее время появилось слишком уж много всяких ненужных дел - сходи туда, купи то, позвони тому. А на нормальную жизнь с развлечениями или просто с книжкой совсем не зватало времени. А тут вчера и любимый пес подкинул проблемку, да не одну, а сразу четыре. Если коротко говорить, Сельмина обнаружила на крыльце коробочку с четырьмя милыми маленькими щенятами. И тут началась возня - и накормить их, и убрать за ними. А самое главное - куда их деть?
А сегодня утром девушка получила приглашение на свадьбу своего друга Hideki.
- Как я рада, что он встретил достойную себе девушку! Так странно, все вокруг женятся, замуж выходят... Может и мне пора? Хотя нет, я пока повеселюсь. Ой, ведь надо что-то подарить, чтобы и приятно было, и надолго осталось.
- Тяв-тяв!
- Ну точно, я ему подарю самого хорошенького щеночка, хотя они тут все прелестные! Надеюсь у Hideki нет аллергии на шерсть...
Сельмина быстренько собралась, завернула одного рыженького щенка с коричневыми подпалинами в теплое одеяльце , глянула еще раз куда ей надо идти, и тронулась в путь.
- Хорошо хоть, идти недалеко, а то я бы щеночка недонесла, он все-таки немаленький.
Наконец, из-за деревьев появился дом, по виду напоминающий старую усадьбу. Сельмина подошла к калитке, которая оказалась открытой, и глянула во двор. Там уже было много народу - с некоторыми Сельмина была знакома лично, некоторых она уже где-то видела. Решив не стесняться, она проворно открыла калитку и двинулась к народу, выискивая глазами и самого жениха.
дон Алесандро
Карета проехала мимо старухи, обдав её пылью и потоком воздуха, ведь приказа подбирать всех подряд кучеру никто не давал, а окна кареты были закрыты тяжёлыми фиолетовыми шторами. А сам кучер бы никогда не остановился в лесу перед крайне подозрительной старухой, ведь она вполне могла оказаться кем угодно, от наводчицы для местных бандитов до замаскированного наёмного убийцы...
бабка Гульда
Карета, обдав старуху пылью, бодро катила дальше.
-- Зара-аза! -- выразительно выдохнула Гульда и, одним движением развязав торбу, крикнула:
-- Фас!!
Из сумы черным вихрем вырвался гигантский -- не меньше коршуна -- ворон и понесся за каретой.
Кондрату Кондратьевичу не надо было ничего объяснять. Не птенец желторотый...
Двое лакеев заметили странную птицу лишь тогда, когда ворон, усевшись на крышу кареты, долбанул железным клювом по веревке, которой были увязаны сундучки и чемоданы -- багаж его преподобия.
Веревка лопнула. Багаж на всем ходу рассыпался вдоль дороги.
-- Стой! -- заорали оба лакея кучеру. -- Стой! Тпру!
Спрыгнув с запяток, они кинулись собирать багаж.
Чокнутая птица кружила над самыми головами, почти задевала лакеев крыльями, всячески отвлекала. Поэтому парни не сразу заметили, что им помогала собирать вещи некая нищая старуха...
Hideki
- Сельмина, - позвал Хидеки девушку, которая глазами обводила окружающих в поисках, наверное, жениха, - я здесь!
Проходя мимо остальных гостей, что постепенно приходили, прилетали, возникали прямо из воздуха, приезжали и вообще могли выбрать любой доступный фантазии способ перемещения в пространстве, он со всеми здоровался, спрашивал, как поживает тетушка из Бразилии, где обитают много диких обезьян. Стараясь не забыть каждого гостя, он вымотался, но это усталость была только в радость, Ведь ни каждый день к тебе приходит в гости столько друзей и знакомых в один день.
- Сельмина, я рад, что ты добралась! Как дорога, не устала? – поинтересовался он у девушки.
Тарек
Тарэк наблюдал, за тем как прибывают гости. На слова появившегося Хидеки, эльф лукаво улыбнулся и сказал:

- Ни чего страшного, было бы страшнее, если бы ты меня заметил. Ведь моя работа предполагает скрытность. А невеста и в самом деле прекрасна, как истинное дитя лесов.

Тут воин вспомнил про свадебные дары, отвлекать Хидеки не хотелось, но лучше сразу чем отвлекать его позже:

- Чуть не забыл. Я же подготовил вам дары. Но боялся их потерять в полете, поэтому полагаюсь на порталы.

Тарэк хлопнул в ладони, и поднял их вверх. Поручи замерцали серебреным цветом, и через секунду над каждой ладони, появились два не больших портала, из которых постепенно появлялись два посеребренных длинных меча, эльфийской работы. На ножнах одного было выгравировано, Хидеки, а на другом Мелетун. Когда оба меча появились целиком, то порталы закрылись, мерцание на поручах погасло, а клинки упали в руки эльфа.

- Как кузнец, я могу вам подарить лишь эти два меча. Они были (или будут) выкованы мной в золотой башне. И я надеюсь, что они будут хранить ваш покой и счастье.

После этих слов воин, протянул оба клинка.
Найра
Кендр решила воспользоваться порталом. И не надо говорить, что кендеры и магия вещь несовместимая! Это ложь! Наверное... Найра немного усомнилась в этом, когда приземлилась где-то. Где-то сначало было чем-то снежным, потом стало санями со странным дедом, у которого Найра скендарила колпак, и лишь спустя час где-то наконец-то остановило укаченного кендера около невесты, Антри и еще кучи народа. Радостно скинув на пол мещок с подарками и поправив красный колпак на голове, кендр гордо улыбнулась.Так кто говорил, что магия и кендеры несовместимы?
Найра пришелкнула пальцами, чтобы продемонстрировать гостям настоящую кендерскую магию и убрать туман, который заволок все на радиус около метра вокруг кендера. Ну не всех все получается сразу! Туман исчез, в воздухе запахло паленым... Пара искр из-под пальцев Найры попало на мещок. Назгул!!! Мещок взорвался, из него в небо вырвалось около десяти цветных огненных драконов, которые стали носиться между гостями, поливая все вокруг огнем.
-Мелетун...привет в общем...- Найра украдкой потущила рукав Антриной рубашки и изобразила фирменную улыбку кендера "всем привет, как ни странно, но я ничего не делала!"
Мелетун
Мелетун наблюдала за появлением гостей. Их становилось все больше и больше. Хидеки еле успевал со всеми здроваться, она же продолжала всем мило улыбаться, но когда увидела дары Тарека, не смогла удержаться и не подойти.
- Тарек, это великолепный дар! Хидеки, может, повеселим наших гостей и покажем им наше искусство? - тут появилась Найра, ее очень хорошая подруга и предпонесла им сюрприз. - Что делать будем?
дон Алесандро
Кучер повинуюсь крику лакеев натянул вожжи и прокричал:
- ТПРУУУУ!!!!
После чего изо всех сил потянул рычаг тормоза, карета простестующе заскрипела и резко встала, внутри кареты что-то бухнуло, а через несколько секунд дверь открылась, и из кареты выбрался пассажир. Это был весьма примечательный человек, во-первых, он был крайне толст, во вторых в нём было, наверное, два метра росту, курчавые каштановые волосы были зачесаны назад, он был одет в черную шелковую сутану, на его могучей груди висел серебряный шестиконечный крест, Бросив скептический взгляд на происходящее, он громовым голосом сказал:
- Что здесь происходит!? А? И кто вы такая?
Старуха разогнулась над грудой багажа -- но лишь за тем, чтобы вновь согнуться в низком поклоне:
-- Нищенка я, бреду куда глаза глядят... благословите, святой отец!
Священник подал нищенке свою поистине необъятную руку с массивным кольцом на безымянном пальце, а другой нарочито медленно перекрестил её:
- Да поможет тебе Господь в твоих странствиях! Аминь!
Hideki
Увидев, что над головами гостей кружат десять небольших огнедышащих драконов, которые могут испортить весь праздник. Хидеки ругнулся про себя.
- Тарек, твой подарок оказался очень даже нужным, и его лучше опробовать в деле и чем скорее мы избавимся от них, - он показал на летящего дракончика, - тем скорее начнем торжество.
- Предлагаю всем гостям размяться и поучаствовать в небольшом развлечение, которое назовем, поймай дракона на ужин, - с этими словами он покрепче сжал рукоять меча и проследовал к одному из дракончиков, что нагло пожирал соленные огурцы, которые Хидеки хотел предложить гостям.
Мелетун
- Повеселимся! - Мелетун взяла второй меч и направилась ко второму дракону, который анправился к музыкальной сцене, которую только что доделали. Хорошо еще, что декораторы пока не прибыли. Надо было избавиться от дракончиков как можно быстрее. Мелетун произнесла заклинание, вызывающее порыв воздуха. Этого было достаточно, чтобы сбить дракона с воздуха. Но на и земле он оставался довольно опасным. По дороге Мелетун произнесла:
- Дорогие гости, вот вам маленькое развлечение перед ужином! Поймай десять драконов!
Сельмина
- Сельмина, я рад, что ты добралась! Как дорога, не устала?
Ага, вот и жених. Значит все правильно и она не ошиблась с адресом, как у не обычно бывает.
- Ой, привет! Рада тебя видеть. Ты отлично выглядишь для такого события! Обязательно познакомь меня со своей избранницей. Очень интересно на нее взглянуть. А вот вам и подарочек. Хотя вижу, не я одна пришла с живым подарком, но ничего, это очень породистый, умный и со всеми остальными достоинствами пес. А имя выберете сами. Я вижу гостей прибывает все больше и больше, так что не буду мешать с ними здороваться. К тому же я видела одного своего старого знакомого.
Anmorium
Люпус усмехнулся... Ну что же вспомним юность...

Слегка повернувшись, он увидел одного мелкого дракончика, обрывающего розы с куста шиповника в саду усадьбы. Медленным, тягучим шагом, он приближался к дракошке, стараясь идти бесшумно...

-Попался!!!!

С громким криков Люпус бросился вперёд, стараясь ухватить дракончика за крылья....
Найра
Найра тихо хихикала в сторонке. Заметив, что Люпус бросился на одного из драконов, стараясь ухватить его за крылья, кендр что-то шепнула и ...
Дракон взмахнув хвостом перекинул Люпоса себе на спину и взмыл в небо. Красотища!!!
Дракон, которого невеста скинула на землю,был явно зол. Обиженно пыхнув пламенем на Мелетун, он свернулся калачиком... и заснул. Бывает и такое!!!
Дракончик, еще даже плохо летающий, воровато ел огурцы, поглядывая по сторонам.Заметив Хидеки с мечом, он вдруг вспомнил, что умеет летать и на полной скорости врезался в жениха. Ну...он же только учится летать! Нельзя же его за это винить!
Anmorium
Люпус балансировал... Чешуя у дракона скользкая...
Аккуратно высвободив наплечный ремень одной рукой, Иероним резко перекинул его через пасть драконёнка, сделав подобие вожж. Дракон, поняв, что его фактически оседлали, начал выделывать разные фигуры высшего пилотажа...
Ultramarine(Chaos Marine)
Зрелище впечетлило Библиария, хотябы что-то отвлекает от грустных мыслей, на некоторое время он даже улыбнулся. Один из драконов кинулся к нему. Джедай сдавил его энергией Силы и хвырнул об стену. Все гости в ужасе воззрились на Библиария.
"Черт, приятель у тебя крыша поехала!" - сказал он сам себе, а злобное сознание поддакивало: "Давай! Дай волю ярости! Швырни ещё кого-нибудь! Вот будет потеха!"
Однако джедай пришел в себя и с ужасом уставился на содеянное.
Литрисия
Антристиколия только хотела подарить подарки, как...
- Найра!- Рукав Антри немного обгорел, проблема была в другом Антристиколия получила небольшие ожоги.
- Решила повеселиться?! Ну что же посмотрим кто кого.- сказала Антристиколия доставая из сапога кинжал. После чего направилась в сторону Найры, поднимая кинжал вверх... Подойдя к кендеру ближе Антри отрезала сзади Найры ветку ивы. Удалила листья, тем самым он оказался похожим на кнут. Развязала корсет. Сам корсет положила около ивы, а вот верёвочку оставила. После чего направилась в сторону того маленького дракончика, которого хотел поймать Люпус увидев там ещё одного. Взяв первый огурец, Антристиколия привязала его к верёвке и кинула в сторону дракончика, при этом говоря по эльфийски. Дракончик стал двигаться за огурцом, оказавшись рядом с Антри дракон собрался дыхнуть огненным пламенем, чтобы наказать столь опрометчивую девушку. Антристиколия даже не моргнула, она перестала говорить по эльфийски и тихо гаркнула на дракончика. Малыш опешил. Антри что-то произнесла близкое к драконьему языку. После чего взяла дракончика на руки. Надо сказать малыш ещё какой тажёлый! Дав ему огурец Антри направилась к Найре. Антристиколия не могла понять, как вообще дошла до кендера.
- Давай посмеёмся вместе.- сказала Антри Найре. После чего опустила дракончика привязала его верёвочкой и палочкой пощекотала ноздри. Дракончик чихнул прямо на рукав Найре.
- О прости... я нечайно, сейчас исправим! - сказала Антри смотря на кендера и стала читать заклинание. В воздухе над Найрой появилось ведро с водой, через мгновение вода вылилась на девушку и ведро упало на голову.
- Вот теперь мы квиты, ласточка моя.- Сказала Антристиколия устраивавшись по удобней около ивы и почёсывая брюшко дракончика, тот же получая удовольствие ёрзал по траве.
Мелетун
Мелетун стояла и недоуменно смотрела на спящего дракончика. Только она хотела его оглушить, а он... взял да уснул... Но веселье только начиналось. Эльфийка оглянулась и увидела, что пару драконов уже были выведены из строя, остальные носились по поляне, но гости не дремали и уже направились их ловить.
Но когда эльфийка увидела, что сотворил с детенышем Librarian, сердце ее остановилось. Всегда такой мирный и спокойный, джедай вышел сейчас из себя. Воспользовавшись суматохой, эльфийка скользнула к воину и отвела в сторону, чтобы поговорить наедине.
- Что с тобой происходит?
Найра
Найра лишь хмыкнула.Интересно, как она смогла успокоить личного дракона Адепта Дома Мирабель? Разумеется никак! Дракон около Антри стал разростаться. Небрежно закинув ногой девушку себе на спину, он взмыл в небеса и исчез! Антри осталась висеть где-то в пятидесяти метрах над землей. Кендр что-то шепнула и Антри стала как мячик прыгать вверх-вниз. Когда лицо девушки уже позеленело, Найра опустила ее на землю. Ну..почти на землю. Антри свалилась на дерево.Корсет с веревкой надежно привязали Хранительницу к одной из веток.
Найра еще раз хмыкнула.
-Вот теперь мы квиты!
Помахав Антри рукой, кендр отправилась к невесте. По дороге произошло много чего интересного!
Красота! Найра зачарованно смотрела как Люпос, явно зеленея, сначало сделал с драконом мертвую петлю, бочку, штопор и многин другие фигуры пилотажа.
Кендр захлопала в ладоши и закричала:"Браво, браво!" А дракон не унимался...Перекусив ремень, он аккуратно опустил всадника на землю. Ну, почти аккуратно... Скинув Люпоса с высоты около десяти метров, дракон взмыл в небеса и через миг взорвался в облаках золотым салютом.
Дракон, почти убитый Библиарином рассыпался на сотню шутих, которые тот час стали взрываться.
Найра подошла к спящему дракону и тычком разбудив его, привязала животину к кусту.
-Мелетун, это тебе подарок. Вместо коня! Удачного полета!
Hideki
Приняв на грудь дракончика, Хидеки свободной рукой прижал его к себе. Хоть тот и вырывался, но, видя, что ему ни чего не грозит, успокоился.
- Да они совсем ручные, - сказал он и тут произошел неприятный инцидент. Дракон, что летел на Библиария, был со всей силой брошен в стену.
«Да у парня нервы шалят», - подумал он про себя, но, видя, что дракончик приходит в себя, а значит, его не так просто было убить, хоть он и маленький, успокоился.
- Дорогие гости, ни чего страшного не произошло, - стал он успокаивать всех, а то они с ужасом смотрели на Библиария. Только драки ему здесь и не хватало. Опустив своего дракона на землю, он вытащил из кармана своей куртки трубку и толкнув пару раз носком сапога его в бок сказал:
- Давай, не спи. Пусти-ка дружок небольшой огонек, а то спички дома забыл. – Дракон не хотя, но все же выдавил из себя не большое пламя, как раз что бы прикурить трубку.
дон Алесандро
Наконец, многострадальная карета с не менее многострадальным пассажиром выехала на опушку леса, откуда уже была видна усадьба Мелетун и Хидеки, перед входом в усадьбу явно происходило что неординарное, поэтому кучер ещё сбавил ход и лошади пошли шагом. Карета остановилась не далеко от входа, лакеи тут же спрыгнули с запяток, выставили ступеньку и открыли дверцу. Оттуда показался уже знакомый старой нищенке здоровяк с крупным саквояжем в руках. Выйдя из кареты он застыл от увиденного!
Найра
Кендр почувствовала, что пора уходить... Увы, ей придется уйти туда, куда нормальные кендеры не ходят-по делам. Найра обняла Мелетун, помахала рукой всем присутствующим, тихо прошептала невесте.
-Прости, но меня, как ни странно, ждут дела. Постораюсь еще вернуться!
Кендр исчезла с легким хлопком, на миг появилась около дерева с Антри, подмигнула ей и еще раз всем помахав исчезла..вроде уже насовсем...
Антри в этот момент упала с дерева, но вроде не ушиблась. Лицо ее все еще было зеленоватого оттенка. А нечего делать вид, что умеешь управлять драконами! Как напоминание, Найра на всякий случай решила оставить ей красивый салатовый цвет лица хотя бы на часик. Для профилактики.
Литрисия
Антристиколия разозлилась не на шутку. Нет, такой наглости от Найры она не ожидала! Антри сегодня была не в духе, её состояние было близкое к безумию. Эльфийка - демон стала превращаться в демоническое обличие. Когти удлинились, волосы из чёрного цвета превратились в огонь, глаза стали змеиными. Всё... конец цвету волос Антристиколии, а она много денег отдала, чтобы их изменить. "Ну... Найра у меня получит, хочет войны?! Ладно, меня в её жизни больше нет!" Антри конечно вспылила, но на тот момент твёрдо решила, что всему есть предел. Антристиколия ненавидела, когда её унижают, а выпады со стороны Найры она не заслужила. Глаза стали гореть и тонкий луч огня прожог верёвку корсета, сам корсет тоже загорел. Антри успела отбросить его от себя, но вот приземлиться нормально не успела. Антристиколия с довольно высокой ветке грохнулась со всей силой спиной на землю. Мунут пять Антри лежала без сознания, когда она очнулась, эльфийка - демон не спешила вставать. Голова раскалывалась.
- Всё! Я остаюсь здесь и мне всё равно, что дальше будет происходить. Я с Найрой рядом находится не буду!
Антри медленно встала, надо было видеть её вид. Злобная эльфийка в демоническом обличии, лицо салатого оттенка, штаны оборваны и грязные. У рубашки рукав обгорел, ещё есть некоторые порезы. От праздничнего вида Антристиколии не осталось и следа. Найдя в сторонке кинжал, Антри положила его в сапог, после чего залезла на ветку дерева устроилась поудобней и стала дремать.
Ultramarine(Chaos Marine)
Пост составлен вместе с Мелетун.


"Да так, прости, мне чего-то нехорошо сегодня, странно себя чувствую" - произнес рыцарь
- По-моему дело не в самочувствие. Ты приехал уже грустным!
"Да, с самого утра мне было не по себе как-то"
- Может, позвать врача! Сидение в глуши не прибавляет здоровья.
"Нет, думаю не стоит, я умею лечить себя я же джедай, просто... черт какой как говорят гномы облом!"
Мелетун недоуменно посмотрела на своего друга. Медленно, но верно до нее стал доходить смысл поведения джедая.
- Неужели ты...
"Да, это понять не трудно..." - джедай кивнул.
Эльфийка хлопала своими длинными ресницами, словно бабочка - крыльями. К ней в голову никогда не проходила мысль о том, что Librarian мог в нее влюбиться в нее.
- Я пойму, если ты не останешься на свадьбе!
"Ээээ?" - до джедая не доходил смысл сказанного - "Так мне лучше уйти?"
- Нет! Я хотела тебя видеть на свадьбе, но тебе ведь должно быть очень больно наблюдать за всем происходящем.
"Я сдержусь, я не вправе тебя в чем-то упрекать, да и не в чем.
- Спасибо! - и эльфийка с благодарность посмотрела этому удивительному человеку в глаза. В них отражалась грусть и печаль. Мелетун стало не по себе.
"Успокойся, это твой день и день Хидеки, свадьба самый счастливый день в жизни каждого существа, так что наслаждайся этим днем!"
Мелетун понимала, какого труда стоило этому человеку себя сдерживать. И некоторые сомнения поселись в душе эльфийки, хотя она тут же загнала их далеко внутрь. Тут подошла довольная Найра и преподнесла Мелетун свой подарок.
Увидев как Найра подарила подарок Мелетун, он тоже решил не затягивать с этим.
"Чтож, Мелетун! У меня как знаешь ничего нет, кроме коня Йоды и меча, Йоду я тебе отдать не смогу, сама знаешь у него скверный характер. Так что я отдам тебе меч." - Он протянул световой меч Эльфийке
Мелетун знала, что для джедая знает меч. В свое время этот человек открылся ей. Она поверила ему и пообещала, что никому не расскажет его тайну. Меч связывал его с прошлым.
- Я не могу принять его. Я знаю, что он для тебя значит!
"Но у меня больше ничего нет, а дарить Йоду, это больше походит на оскорбление"
- Ты сделал самый ценный подарок, который мог! Ты пожертвовал своим чувством и пришел. Для меня это много значит.
"Чтож, ладно, как тебе будет угодно!" - сказал он и поцеловав руку Мелетун отошел.
Мелетун
Мелетун посмотрела еще раз в сторону джедая и подумала о том, насколько жесток мир. Тут и Найра сообщила о том, что уходит. Стало совсем грустно. Эльфийка подошла к курящему свою трубку жениху.
- Извини, но мне надо отлучится! Последи, пожалуйста, за гостями.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.