Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба на опушке волшебного леса...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Sarten
Шла вторая половина дня.

На опушке леса, неподалеку от дома Сартена, делались последние приготовления для свадьбы.

Все сновали туда-сюда.

С краю опушки, на одной из принесенных дубовых лавочек, восседал Сартен.

Совсем недавно ходили слухи, будто воин тяжело заболел, но сейчас все было наоборот - он выглядел помолодевшим на несколько лет.

Как это произошло - было тайной для всех.

Сартен был одет в свои парадные легкие доспехи, покрытые серебром.

Сарт, повышая голос, объявлял:

- Сегодня вечер должен быть особенным! Я хочу, чтобы у нас была волшебная музыка, волшебные песни, да вообще - все волшебное!

Леший, который исполнял тут роль управляющего, отвечал ему:

- Я слышу это уже десятый раз. Все готово!

Воин кивнул и окинул взглядом опушку.

Здесь были разные животные, феи, птицы...

В пятистах метрах виднелся его дом.
Надо заметить, что он, также как и сам Сарт, преобразился.

Во-первых, он стал больше раза в два. Чердак переместился на третий этаж.
Если бы вы подошли ближе, то увидели, что на окнах висят поразительной красоты занавески, двери - сменились, из крыши торчит каминная труба...

Переплетающаяся черная металлическая изгородь отгораживала его от леса, полей и реки, протекавшей рядом и уходившей в чащу.

Дом служил яркой иллюстрацией на тему: "Конец холостяцкой жизни".

Время шло.

Через час все было готово окончательно.

И теперь на опушке ждали невесту.
Атана
Атана по своему обыкновению возникла из ниоткуда. На ней была черная мантия, однако серебрянного шитья было больше... посоха не было вовсе. В руках она что-то держала.
-привет, Сартен! - сказала она. - Поздравляю тебя! Хоть это и несколько неожиданно.
Sarten
Сартен поклонился.

- Благодарю! Располагайся, вон там - напитки... Вина нам! - крикнул он, официант принес поднос с бокалами.

Сартен взял один себе и вручил другой Атане.

- Присаживайся, невесту похоже придеться немного подождать...
EIN
Недалеко от опушки леса, в тени развесистых деревьев пространство начало искажаться, расплываясь в стороны кругами, как вода при попадании в неё инородного тела. Затем последовал выброс белой энергии, и уже на месте разрыва пространства материализовался Elv'yuir Isen-oth Noightire. Он стоял неподвижно, его глаза, два оранжевых огонька, внимательно изучали местность будущей свдьбы.
Хм... Это будет ещё то шоу! - думал Рыцарь Смерти.
Sarten
- И тебя я приветствую, Рыцарь Смерти. Будь как дома, но не забывай, что ты - в гостях wink.gif
Драгомир
Драгомир явился без доспехов, просто в комзоле. Он нес в руках чемоданчик. На лице играла хитрая улыбка.
graf Leverin
Черный жеребец выехал на поляну и затанцевал,ошалев от количества существ.Граф Леверин спешился,поправил шляпу и ведя коня за собой приблизился к Сартену
-Поздравляю!Очень за тебя рад!
Hidalgo
- Надеюсь, я не помешаю?
Темноволосый воин вышел из леса.
- Всегда мечтал побывать на чьей-нибудь свадьбе!
Sarten
Сартен встречал новых гостей, здоровался с ними, кланился дамам, жал руки господам, удовлетворялся простым "добрый вечер" с Рыцарями Смерти.
Hidalgo
- А где же невеста? - воскликнул Идальго.
Атана
Атана с благодарностью приняла бокал, забыв о том, что не пьет. Потом шепнула:
-Могу помочь ще более украсить эту прекрасную поляну!
Темный сверток она не выпускала из рук, но и показывать не торопилась.
Sarten
- Буду польщен подобным проявлением твоей благосклонности, - учтиво сказал Сартен Атане.

Затем обернулся к Идальго:

- Она будет позже...

нпрг:

Господа, невесты нет в сети и я, честно говоря, совневаюсь, что мы с ней сегодня встретимся...
Так что свадьба не совсем онлайновая...
Тасс
палач остался стоять в тени деревьев
Crys
- А вот и Крис - закричала девушка, появившись на опушке. Она подбежала к Сарту, такому большому и высокому, и учтиво пожала ему руку.
- Ну, рассказывай, что ты тут задумал?
Sarten
Сартен встретил Крис широкой улыбкой.
- Рад тебя видеть! Да женюсь, как видишь... Ждем невесту...
Атана
Атана кивнула, потом проборматала несколько слов... поляна заполнилась крохотными светящимися шариками. Золотые и серебрянные, они спрятались в тени листвы, заливая поляну нежным светом... Атана улыбнулась.
Neldor
Neldor материализовался во тьме.
- Приветствую и поздравляю тебя, старый друг...так давно тебя не видел cool.gif
Соуль
-Поздравляю. - призрачные серебристые нити повисли в воздухе и закружились на фоне неба.

Алхимик наконей то добралась до места событий.
Sarten
Сартен поклонился:
- Приветствую... И благодарю! Милости просим на свадьбу!

нрпг:

Давайте завтра поздравлять, когда невеста уже тоже отпостит сюда))) А то ведь еще никто пока не женился)))

Но спасибо...
Тинквелле
Тинкве появился как всегда тихо. Его появление прошло практически незамеченным. И он не кинулся с поздравлениями к жениху. Тихо сияя своими глазами цвета небесной лазури, он просто стоял невдалеке, не говоря ни слова.
Пандора
На опушку леса вылезла и Пандора. Поприветствовав присутствующих, она подошла к Сарту.
- Очень рада за тебя, что ты нашел себе избранницу! Надеюсь поскорее ее увидеть!
Пандора подошла к Нэльдору:
- Привет, мой любимый, - и обняла его.
Neldor
Маг обнял вампиршу...
- Нам ведь хорошо вместе...и это главное...а свадьба и т.п. - это такие мелочи unsure.gif (да и все ж и так знают...а свадьбу если хочешь - развернём на весь форум ТАК!что никто не пройдёт мимо wink.gif )- проговорил маг и их губы расплылись в длинном поцелуе.
Darkness
нрпг:о да-да biggrin.gif biggrin.gif Невесты имеют свойство опаздыватьsmile.gifsmile.gif
рпг:
Начало смеркаться и вместе с сумерками пришла темнота. А вместе с ней пришла и Темнота...
Она улыбнулась.
-Ну..ну опаздала я немного,-тихо так, с лёгкой виноватостью,-совсем на чуть-чуть...
..Видок у оборотня был-мягко говоря-не свадебный..Точнее, подходящий под крайне оригинальную свадьбу. Коротенькое чёрное платье, на ногах:высокие, тоже чёрные, ботинки, откопанные Темнотой в странном мире, в магазине под названием "Камелот" biggrin.gif...
-Начинаем свадьбу??,-оборотень подошла к Сарту,-а то чувствую гости уже заждались..
Единорог
- Свадьбу? Без меня?? - удивился Единорог, появившийся как всегда незаметно. - Вот еще придумали! А кто будем вас угощать божественным нектаром из цветков молодого валлина? Сорок бочек привез, специально по такому случаю. smile.gif

- А теперь серьезно. Сартен, Даркнесс, позвольте поздравить вас со светлейшим днем вашей жизни. Пусть будет ваш союз вечным и счастливым, и не распадется во веки веков! Ура! user posted image user posted image user posted image
Sarten
- Несомненно! - воскликнул воин.

Он подошел, взял Даркнесс за руку и они медленно ступили в направлении большого пня, на который взобрался Леший.

Когда они приблизились, Леший взглянул на них из-под бровей и заворчал:
- Ладно, поехали... Как там по протоколу-то будет...

Сарт стрельнул в него глазами. Это он умел.

Леший продолжал:

- Сартен Арт'Антьель, носивший когда-то титулы "Торговец Смертью", "Пронзающий ТЬму", "Рыцарь Равновесия", рожденный в Утехе, берешь ли ты в жены оборотня Даркнесс из МеждуМирья?

Воин мечтательно улыбнулся.

- Беру.

Леший хмыкнул.

- А ты, оборотень Даркнесс, рожденная в МеждуМирье, берешь в мужья Сартена Арт'Антьеля из Утехи?
Darkness
Широченная,демонстрируящая клыки, но очень милая улыбка..
-Беру..
Sarten
Леший закатил глазища.

- Объявляю вас мужем и женой... - он замешкался и тихо промычал: - Черт, забыл что дальше...

Сартен произнес:

- Ладно, расслабься, приятель.

И поцеловал Дарки.
Медленно.
С удовольствием.
Так, как следовало.

И тогда послышалась волшебная музыка.
EIN
После того, как свадьба состоялась. Рыцарь Смерти вышел из тени деревьев и направился к центру опушки. Остановивших, Elv'yuir Isen-oth Noightire вытянул вверх правую руку, произнёс какие-то слова и его поглатило белое сияние; по всюду стал расползаться туман, окутывая деревья и траву инием. За туманом последовал выбрас белой чистой энергии из эфирного плана, сопровождавшийся ослепительной вспышкой, и вот Рыцарь Смерти уже был окружён своими верными слугами: призракми-банши. Бывшие вельможи, большая часть из которых была при жизни эльфийскими жрицами, - ныне призраки, покорно склонили свои головы перед своим повелителем.
Ну что же!Вот мой подарок новобрачным... Вы готовы выслушать песнь банши? - проговорил Elv'yuir Isen-oth Noightire, и при этих словах огонь в его глазах вспыхнул дьявольским пламенем.
Lestat
С ночного неба на землю, бесшумно спланировала, большая летучая мышь. В тот момент когда ее лапы коснулись земли, очертания тела начали расплываться и превратились в призрачную дымку зеленоватого цвета, через небольшой промежуток времени собравшийся в фигуру
человека.
Лестат подошел к Даркнесс и Сартену и извиняющемся голосом произнес: "Я опоздал! Прошу прощения. Примите этот скромный подарок"- вампир вытащив балалайку, забренчал на ней и пустился вприсядку вокруг очумевшей банши, пытаясь изобразить цыганочку с выходом, при этом подвывая дурным голосом:"Во саду ли, в огороде, бегал рыцарь смерти..." laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Эндриэн
На опушке леса, радом с новобрачными материализовалась тёмная эльфийка, это была Эндриэн. Она подошла к Сартену и Даркнесс и проговорила тихо : "Простите ..я только что из Долины Магов..там время идёт по-другому.."- улыбнулась и проговорила уже громче-" Я вас поздравляю со свадьбой!! Очень за вас рада. Вот вам мой свадебный подарок"- при этом она протянула им бархатный фоилетовый мешочек с серебрянной отделкой в котором лежали..две эльфийские Звезды( одна-жене, другая-мужу. ) " Пусть ваша совместная жизнь будет счастливой "- проговорив это она отошла и произнеся несколько слов нараспев посмотрела на небо. Там вверху Вспыхивали огни разлетаясь мириадами цветных осклков и сверкающие точно зведы..Это был магический фейерверк..
Драгомир
- Я долго думал, что подарить. - сказал Драгомир. - Вот это трофей. - он открыл чемоданчик. Там ровными рядами лежало восемь золотых яблок. - Это не золото, их можно есть. - рыцарь расплылся в самой многообещающей улыбке.
Соуль
-Даркнес, - мягко проскользила к оборотню призрак и протянула ей эликс темно алого цвета затем ехидно улыбнулась и прошепала оборотню на ухо - ели тебя будет кто-то обижать, просто примина него, думаю этот кто-то будет далеко не в восторге.
Тасс
из тени вышел палач и аккуратно поставил посреди поляны нечто прикрытое черной тканью. слегка поклонился молодым и гостям и так же тихо удалился обратно в тень
Sarten
Сартен с полагающимся благородством принял подарки.

Он приколол Эльфийскую звезду себе на плечо, другую передал своей жене; потом подлетела одна из фей, забрала золотые яблоки и понесла их в дом Сарта.

Воин сорвал черную ткань с подарка и оттуда выпрыгнул маленький дракоша.

- Какая прелесть!!!

Лим-Лим, все это время прыгающий скраю поляны, подбежал с дракончику и они друг друга обнюхали.

- Бладогарю вас всех... Огромное спасибо, вы всегда желанные гости в нашем доме!
Darkness
-А чем он питается?,-Темнота подошла к ДАРКончику wink.gif и с совершенно обалдело-офигевшими глазами уставилась на него..
-Каааакая прррррелесть!!
Neldor
- Так как моё хобби - как это странно бы не звучало - ковать магические вещи(вернее магически создавать)...то мой подарок не будет оригинальным - проговорил маг - это магические браслеты...
Маг поклонился, выдвинув вперёд резную коробочке с двумя браслетами из рунита. Этот зелёно-голубого цвета материал красиво играл бликами на заходящем солнце. От кольца браслета, украшенного ораньшевого свечения рунами, отходили в сторону кисти и локтя две лапки дракона, украшенные разноцветными драгоценными камнями.
- Это самые интересные магические предметы, которые мне удалось пока создать...они не пропускают страх и смятение в сердце и разум, питая их любовью, исходящей от вашего избранника...
EIN
Lestat , уточнил бы, вокруг какого из призраков ты "прыгаешь", их там немало wink.gif .
Необращая внимания на сумасшедшего вампира ( wink.gif ) банши выстроились в ряд и начали петь. Их голоса плавно сплетались в один, который постепенно становился всё громче и выше. Наконец, достигнув высшей точки звучания и немного задержавшись на ней, единый Глас Банши на мгновение затих. Но потом вновь, набирая всё большую силу, зазвучал и затем распался на несколько отдельных голосов. В песни стали угадываться слова, а интонации самих Банши сменились с пафосно возвышенных на безнадёжно печальные. Они воспевали свадьбу, этот таинственный обряд , при котором два существа соединяют свои жизни и души. Но потом их песнь изменилась, она стала более печальной, банши стали петь об Ужасе своего "существования", о вечном Кошмаре, который не выпускает ни одну из них из своих холодных "клещей", держа их в бескрайних и унылых просторах Небытия. Словно вторя безнадёжной печали, звучащей в песне Банши, тучи закрыли небо и стал капать мелкий дождик. Сила дождя начла нарастать, по небу пробегали огненные стрелы молний. Под конец Песни где-то за опушкой леса послышался особенно громкий раскат грома, и совсем недалеко ударила ослепительно белая молния. Банши "проплакали" финал своей Песни-"Исповеди" и бесшумно растворились во Тьме, наползшей на опушку с началом Грозы... Вместе с банши исчез и Рыцарь Смерти.
Атана
Атана наконец снова вытащила свой сверток. Подошла к новобрачным. Ткань упала вниз, обнажая на свет шкатулку. В той оказались два кулона, изображающие Серебрянное перо. Они были небольшими, но покрытыми тончайшими золотыми прожилками и усыпанные крохотными камнями.
-Это не совсем обычные вещи, - улыбаясь произнесла чародейка. - А вернее, совсем необычные. Если вы оденете их, то каждый будет знать, что происходит с другим. Вы всегда найдете друг-друга...
Adelaide
Уххх, ну я и задержалась... простите, соовсем где-то в облаках витала...
Милые Сарт и Дарки, надеюсь, что после всех поисков, вы наконец-то нашли друг друга... у меня есть вам подарок - не знаю понравится ли он, и согласятся ли ВСе гости на это - мы все вместе можем перенестись в любое место миров, какое вы выберете.. вы-молодожены - что вы себе представити - то и будет - загадывайте обдуманно и вместе - а потом скажите свое решение-но перенесутся все-все, постарайтесь, чтоб там всем было уютно.. это будет ненадолго - своеобразное продолжение свадьбы и заодно начало медового месяца... ))
Crys
Даркни!!!!! Сарт!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления и поцелуи!!!!!!!!! guitar.gif
Darkness
-А сколько раз можно перемещаться в мирах??,-в голове оборотня уже витали..далеко небезопасные для всех остальных гостей мысли,-можно ли перемещаться из одного мира в другой??
Adelaide
Можно... я же сказала - любое место.. Только там окажутся ВСЕ
Darkness
Зажмурилась..
-Оказаться бы сейчас в Межмирье..правда там не очень красиво..да и вобще..не самое милое место, для проведения свадьбы..,-задумавшись..
EIN
Пока все рассуждали о перемещении в иные миры небо над лесом прорезала молния, и в следующее мгновение посреди опушки упал сгусток белой энергии, напоминающий снежный ком, точнее даже снежную глыбу. Сгусток стал таять, расплываясь белым туманом. И вот уже на поляне стояла огромная, размером с двухметрвое дерево, бутылка минеральной воды.
Это мой последний подарок вам, молодожёны - из ниоткуда над опушкой прокатился громоподобный голос Рыцаря Смерти.
Sarten
- Может быть, рванем в Балифор, или в Новый Порт? Очень милые городки... Впрочем, - он перевел взгляд на невесту, - милая, решай сама, главное чтобы ты была рядом, а куда - не так важно.

Сарт подошел и провел рукой по бутылке.
- Ничего себе конденсат...
Darkness
Оборотень немного ошалевшими глазами уставилась на бутылку..
-Чёрррт, братишка, знаешь за что я тебя так люблю??,-переводя взгляд на Рыцаря Смерти,-а впрочем..потом скажу..
-Поехали..,-прикусив нижнюю губу,-поехали куда-нить в горы..
Sarten
- Прекрасная идея, милая. Давай в горы! С удовольствием!
Сартен улыбнулся глазами своей жене.
KOLDUN
Внезапно место рядом с Сартеном засветилось,через несколько секунд там появилась фигура в длинном плаще с посохом в одной руке и кучей шариков в другой.
-Простите молодожены-проговорил Колдун-Я задержался.
-Это вам-Он протянул Darkness шарики-И вот это.
Колдун щелкнул пальцами:на поясе у Сартена появился меч искусной работы усыпанный драгоценными камнями,а на шее у его жены появилось ожерелье невиданной красоты.
-Счастья вам-сказал Колдун и обнял обоих.
Sarten
- Приветствую! Благодарю за оружие!

Появившейся на поясе Сарта меч висел там в одиночестве, ибо мифриловый клинок Ревенант остался дома ввиду связанных с ним прошлых событий.

- Ну так, что милая? - он повернулся к Дарки, - В горы? Я за! wink.gif
KOLDUN
Увидев недалеко от себя Крис Колдун подошел к ней и спросил:
-А дискотека будет?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.