Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба на опушке волшебного леса...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
EIN
Вынужденное НРПГ: КОЛДУН, Даркнесс прочтите внимательнее мои посты и вы увидите, что моего персонажа в этой теме уже нет! Проявите элементарное уважение к тому, что я пишу и вчитайтесь.
Тинквелле
Тинкве вышел из своего укрытия, которое, собственно, укрытием и не было - просто он в своей зеленой одежде слился с окружающей средой, так что его никто не замечал. Мягко ступая по траве так, что трава под ним почти не приминалась, он подошел к молодоженам.
- Здравы будьте, Сартен и Даркнесс, - он грациозно поклонился с достоинством. - Смею надеяться, что не очень опечалил вас своим появлением на этом празднестве. Ведь я, как всегда, чужой на этом празднике жизни... Моя стихия - лес, моя любовь - природа, и потому я не приглашаю вас когда-нибудь быть гостями на моей свадьбе. К моему прискорбию, я не смогу подарить вам ничего материального, - ведь у меня ничего нет, кроме моего леса, а цветы рвать я не могу, так что ловите...
Осенний эльф улыбнулся. Улыбнулся широко и чисто, так, что опушку будто озарило яркое-преяркое солнце. Улыбнулся искренне, с доброжелательностью, даря какую-то теплую и нежную радость всем собравшимся.
Но вот улыбка погасла, и эльф, все такой же незаметный, растворился в гуще листвы. Только ощущение промелькнувшей радости зависло надо опушкой золотистым незримым облачком.
Тинквелле
И еще кое-что осталось от маленького эльфа...
KeyHof
- ООО!!! Я вовремя??? Или опять опоздала?! - к ногам Darkness вывалилось нечто, маленькое с растрепанным рыжим хохолком на макушке. - Вот ведь какое оно, твое заклинание! - обратилось существо к Сартену. - Действенное, но все тело мурашками покрылось. Ты еще помнишь меня? - недоверчиво спросила Кей и склонила голову к плечу. - Мы однажды встретились и ты меня на свадьбу свою пригласил. Так мило... Вот только свиток с заклятьем... он сгорел, когда я прочла... - карие глаза кендеры наполнились слезами, которые, впрочем, через секунду высохли.
- Вау! Какие суперские ботинки! - взгляд Кей упал на обувь невесты и она восторженно приоткрыла рот. - Тяжелые наверно, если кого пинать? Да... о чем я? Угу! Короче, поздравляю Вас Сартен и Darkness, огромного вам счастья - эдак с Торбардин и веселья - эдак с Кендермор и жизни долгой, как у дракона!
- Вы куда-то собираетесь? - кендера увидела нетерпение в глазах молодоженов. - Простите, я вас долго не задержу. Придется общаться с гостями, что впрочем, тоже здорово!
Она зашарила по кошелечкам на поясе.
- Подарки... - пробормотала она, выискивая что-то. - Где же...?... ну...ааа! Нашла! - ликующе завопила Кей, вытаскивая из сумочки шикарный тяжелый браслет из литого серебра, украшеный полночно-черными камнями и дивной чеканкой. - Darkness, это Вам, работа гномов, приносит удачу в сражениях. А тебе, Сартен... - она вытащила нож и срезала с белой рубашки сапфировую пуговку. - ...это Великая Пуговица... она заколдованная, пришей ее на свой любимый костюм и он никогда не порвется и не износится. К тому же перешивать ее можно на разную одежку. И еще...
- Кей вытащила пергаментный листочек и поднесла к глазам. - Ага... оно...
Громкий голос кендеры разнесся по поляне, неизвестные слова были словами заклинания.
Прямо на траве материализовался огромный торт, в рост человека,украшенный кремовыми цветами и рисунками. На вершине красовалось огромное сердце из малинового желе.
- Может теперь вы задержитесь ненадолго? - умоляюще попросила Кей молодоженов и поглядела на Darkness, на ее стройную фигуру. - Он вкусный... низкокалорийный... я за заклятье три дня у этого мага на огороде работала, травки целебные пропалывала... не побрезгуйте...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.