Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
graf Leverin
Накрапывал легкий дождик.Леверин стоял на балконе и смотрел на низкие тучи.Его мысли витали далеко-далеко.
-Граф,вас просит спуститься старший распорядитель!
-Иду-иду.-Леверин поморщившись спустился вниз.Парадный зал был украшен лентами и воздушными шарами.Нервно обойдя зал,граф вышел во двор.
-Гости прибудут с минуты-на минуту.-он судорожно вдохнул.ТАК он не волновался,даже когда меч Инмоксы царапал ему шею.
-Граф.
-Я слушаю!
-Все готово,сударь!
-Отлично.Ждем гостей.
Тео
Сверху раздался крик Мерсенари..
- ЧТо это?? я никогда не носила нарядов с таким количеством рюшечек и оборочек.. мама!... я ж запутаюсь, упаду.... - это наемница надела свадебный наряд...
Она нервничала, и от этого много и часто кричала по поводу и без повода...
Darkness
Невысокая девушка, в чёрном плаще, с обычной, дорожной сумкой на плече, быстро шла по дороге, в сторону замка. видневшегося уже не вдалеке..
-Интересно, а Чармер будет ругаться, что я его не подождала?,-Дарки усмехнулась,-ну да ладно..Главное, самой не опаздать на свадьбу..
Оборотень смахнула с лица капельки дождя и ещё больше ускорила шаг, на ходу проверяя, на месте ли подарок, а то вдруг выпадет из закрытой дорожной сумки..
Через минут пять девушка добралась таки до замка Леверина и Мерсенари, огляделась и тут увидела во дворе жениха...
-Грааааф!!,-Дарк направилась к Леверину,-волнуетесь?Вышли подышать свежим воздухом??
Тинкве
Раздался неровный перестук копыт, и на великолепном белоснежном коне во двор влетел Тинкве. К седлу были приторочены какие-то тюки. Тинкве легко соскочил с коня и поклонился Леверину.
- Мое почтение, граф! Тинкве Осенний эльф прибыл, услышав о таком великом событии! Примите мои поздравления! - и эльф широко улыбнулся, озаряя сумрачный двор своей улыбкой. Но больше всего играли радостью его лазурно-голубые глаза... Тинкве как будто не замечал дождя, насквозь промочившего его пепельные волосы, отчего они стали почти черными. Впрочем, его темно-зеленый плащ, наверное, был непромокаемым - как же, эльфийская работа...
graf Leverin
-Приветствую вас,друзья!Мы давно вас ждем!Проходите же внутрь,пока не намокли окончательно!-Леверин сильно волновался,что было заметно по его бледному лицу...
Арвен
Мерси,ничего,не нервничай,свадьба бывает один раз в жизни,можно и потерпеть,улыбнувшись сказала Арвен.
Тео
Мерсенари услышала голоса и робко выглянула из комнаты..
Когда Леверин и первые гости вошли в главную залу, она спускалась по парадной лестнице.
На наемнице было белоснежное ,словно искрящееся платье... Пышная юбка, длинный шлейф сзади был вышит розами...
Волосы аккуратными черными локонами лежали на тонких плечах, оттеняя ее белое, словно фарфоровое лицо, Глаза блестели и были черными-черным.. восторженно-счатливо-обеспокоенными. она ступала отсторожно, боясь запнуться, и оттого грациозно ...
Мерсенари улыбнулась гостям
- Рада,что вы пришли.
Darkness
Даркнесс заметила бледноту Графа и ухмыльнулась,
-Неуж то так волнуетесь??А?
Темнота махнула рукой Тинкве и поспешила пройти внутрь, так как быть мокрым оборотнем она вовсе не хотела..
Увидев Мерси Темнота замерла.
-Ваууууууу!!!!Слов нет,-в глазах оборотня плясали искорки смеха,-интересно, а они обрадуются моему подарку,-девушка всё раздумывала, может не дарить,то что хотела, а сейчас, быстренько, смотаться за нормальным подарком..
graf Leverin
Леверин замер,как столб.-Вот это да!-сорвалось с его губ.Арвен,помогавшая Мерси в хлоплтах не пускала его к ней до начала свадьбы...
Тео
Мерсенари заалела, как майская роза...
Нервно заломила руки и оглянулась на Арвен, как на спасение...
Арвен
Давай,иди,не бойся.Ты просто неотразима.шепнула она ей,что бы никто не слышал.
Тинкве
Тинкве улыбнулся покровительственной улыбкой. Сколько свадеб перевидал он на своем веку, пока не заключил сам себя в лесной клетке... Сколько песен спел на свадьбах... Происходящее напомнило ему прошлое...
Эльф был очарован свадебным нарядом Мерсенари. Погрузившись в воспоминания, он тихонько запел своим мягким голосом...

Я люблю тебя так, как любить невозможно,
Это просто немыслимо, я не пойму!
Если б вовремя я был чуть-чуть осторожней,
Не имел бы сейчас молодую жену...

Тинкве улыбнулся. Этот куплет из одной старинной шуточной песни он пел на первой свадьбе, свидетелем которой был... кажется, это было лет 800 назад... Тогда женился его родной брат...
Эльф тряхнул головой, прогоняя воспоминания. Он хорошо знал, что для бессмертных самое трудное - не потерять себя нынешнего в ярких воспоминаниях... В последнее время воспоминания одолевали его все чаще, и Тинкве начинал уже беспокоиться. Однажды он видел эльфа, сошедшего с ума... Такого зрелища он не пожелал бы никому.
Тинкве улыбнулся и глубоко поклонился Мерсенари.
- Приветствую. Тинкве Осенний эльф, если ты меня помнишь. Прими мои поздравления.
Тео
Мерсенари наконец спустилась с проклятой лестницы.. Испуганно посмотрела на графа...
И снова заставила себя улыбнуться...
Сегодня она была бледнее , чем обычно.
Карсет платья непривычно сдавливал..
Она нервно попровила волосы (хоть с ними ничего не намудрили?!)
Сделала еще несколько шагв и замерла.
graf Leverin
Ты изумительно выглядишь-тихонько выдохнул граф-Просто потрясающе-он все еще не мог отвести от нее взгляда...
Тео
- Спасибо.. - чуть слышно проешптала она обоим- и Тинкве, и Графу. И снова оглянулась на Арвен.
Арвен
Та ,подбадривающе ей кивала smile.gif Её глаза,как бы говорили,всё будет хорошо,не переживай.
Тинкве
Тинкве отвернулся, отошел в сторону и начал разглядывать картины, висевшие на стенах зала. Он любил искусство, к тому же знал, что в этом мире к нему относятся не очень хорошо - слабых всегда унижают и презирают. Он не хотел испортить праздник, поэтому постарался поскорее скрыться с глаз медленно собирающихся гостей. А подарки он подарит потом, когда отшумит торжественная часть...
Тео
Мерсенари заметила, что Тинкве отошел к Картинам.
Она решила быть гостеприимной.
- Вот эта, та, на которую вы смотрите, это Р'энер ... это из другого мира привезено... - она улыбнулась . - мне нравится она больше всего.
graf Leverin
Граф тряхнул головой и осмотрелся.Увидев скрывающегося Тинкве Леверин подошел к нему.
-Вина,сударь?
Тинкве
Тинкве повернулся и улыбнулся.
- Благодарю, очень приятно, мне очень интересны эти произведения искусства. Замечательная коллекция, как я погляжу. Даже из других миров! - Тинкве казался очень довольным, похоже, ему действительно нравились картины.
Тео
- Я вас оставлю с графом... уверена, вы найдете общие интересы.. кроме того, большинство картин привез он, и он может рассказать о них больше, чем я..
Мерсенари отошла к Даркнесс...
- Приветствую тебя)
Тео
И снова обернулась на Арвен..
Даркнесс тем временем отошла..
- Арвен.. пойдем.. поговорить охота...
Арвен
Конечно,давай.
Какая же ты всё таки красивая,тебе очень идётэтот наряд.
Тео
- Спасибо.. только один раз его одеть... - она смущенно улыбнулась.. - я боюсь..
Арвен
Чего?улыбнувшись спросила Арвен.Всё будет хорошо,он тебя очень любит,и не даст в обиду.
graf Leverin
Вот это Пикассо,с Земли-продолжал экскурсию граф-Это Ренталь,с Талара...
Тео
- Просто боюсь, что что-то вдруг произойдет. пойдет не так, как надо... не знаю... - она на нервах пошла красноватыми пятнами.
Арвен
Ой,не нервничай,я прослежу что бы было всё хорошо,может же хотябы свадьба у человека пройти нормально.
Иди к гостям,они наверное тебя уже заждались,сказав это она легко подтолкнула Невесту,иди,всё будет хорошо.
Тео
- Только с тобой...
Арвен
Хорошо,идём вместе,Арвен обняла девушку за плечи,всё ок.Идём...
Drow
Дроу спешил на свадьбу с самого Калимпорта, как только о ней услышал он бросил все дела не желая пропустить столь дивное воссоеденение.
- Приветствую вас мои дорогие друзья! - сказал Дроу увидев их.
Тео
- АХ! - Мерсенари распылась в широчайшей улыбке. - Приветствую тебя, Дроу! рада, что ты пришел.
nmelessone
Тан Неймлесс не смог не оставить без внимание столь яркое событие. Начитстив до блеска золотые доспехи, Неймлесс придал им парадный вид. В зале он уже видел много старых знакомцев.
Но среди толпы он приметил Мерсинари и твердой походкой направился к ней, не забывая придерживать шлем. Когда он подошел к ней, он все таки умудрился уронить его.
- Поздравляю. - сдерженно проговорил рыцарь. - Надеюсь ты будешь счатлива!!! - Рыцарь протянул букет красных роз.
Тео
- Спасибо... - она приняла букет, умудрившись не уколоться о шипы... - Вы прибыли издалека к нам?
graf Leverin
Добро пожаловать!Мы очень рады видеть тебя!-граф подходит к Дроу и протягивает ему руку для пожатия...
nmelessone
да на этот раз я был далеко. Рыцарь подняв шлем повернулся к Графу. Протянул руку.
- Я рад за вас Граф!
graf Leverin
Граф улыбясь жмет руку старому другу
-Ну как живешь?
Drow
Дроу пожал руку Графу и проговорил
- Я бы ни за чтобы на свете бы не пропустил, столь дивное событие. - Говорил Дроу, все пытаясь вытащить из своего походного мешочка подарок - Извинити, я просто нервничаю. Ура достал!!! - Вытащив, в руках он держал два светло синих рубина. - Эти рубины из Онлексы подводного города, если вы хотите у видеть самое близкое место для вашей души, просто всмотритесь в рубины. Но все же я надеюсь что самое лудшее место для вас будет то где вы находитесь вместе.
graf Leverin
Спасибо огромное!Это поистинне бесценный подарок!-принимаю один из камей-Спасибо!
Тео
- АХ! какая прелесть!" спасибо! - Мерсенари берет второй камень... и все никак не может выразить слов благодарности...
время идет, и Мерсенари терзают смутные мысли. кого-то не хватает..
Священника... но он позже...
а. нет отца. И это ее пугает.
Drow
Дроу подошел к рыцарю и проговорил
- Приветствую вас, доблесный рыцарь. Кстати моё имя Дроу.
nmelessone
- Рад знакомству, господин Дроу. - Тан пожал руку.
Неймлесс всегда приветсвовал новые знакомства.
- Как вам нравится здесь?
Рыцарь достал трубку, и задымил. как он сам думал он переволновался.
graf Leverin
Лакей,одетый в праздничную ливрею подскочил к гостям
-Вина?
Drow
- Отличное место! - Чуть громче чем хотел сказал Дроу - Я если честно очень волнуюсь, я раньше никогда небыл на свадьбах. И боюсь что то сделать не то.
Drow
Дроу взял румочку с вином
- Большое спасибо.
Тео
Мерсенари взяла бокал шампанского... сделала глоток. Стало немного легче.
Она оглянулась в поисках Арвен, но не нашла, и присоединилась к мужчинам...
- Не помещаю вашей беседе?
Драгомир
В дверях появился Драгомир в сегка изрубленных парадных доспехах.
- Приветствую. Мои дикие извинения за опоздание.
Пандора
"ААА! Черт, опять опаздываю! Неужели так всегда будет?!" - думала Пандора, пролетая над лесами, полями, горами... "О! Вот и замок! Слава Богу, я кажется, успела!". Вампирша пыталась найти открытое окно, чтобы влететь в него. "Что, они окна не открывают?" - с сожалением она осматривала серые стены замка. "Нет, вот оно!". Пандора влетела в окно, едва не задев при этом графа и темного эльфа.
- Здравствуйте! - торжественно проговорила она, отряхиваясь. - Ничего, что я не через парадный вход?
- Ой, папа! - девушка бросилась на шею Драгомиру. - А когда мама прибудет? А ты, видимо, по пути уже побывал в схватках? - усмехнулась вампирша, заметив потрепанные доспехи. Пробубнив что-то мало вразумительное, Драгомир нежно посмотрел на дочь.
- Так, а где счастливая невеста? Хочу ее увидеть... Подарок... - девушка посмотрела на сверток в руках.
Neldor
Маг материализовался по середине зала...
- Так...ну из вас и организаторы... - маг начал медленно произносить слова заклинаний. Нэльдор волновался - поэтому старался осторожно выговаривать все магические выражения. Через 5 минут зал был заполнен людьми(нрпг:сюда переместились все обитатели форума)...на накрытых столах появилось больше угощений, зал преобразился и украсился(нрпг: как на празднованиях нового года), а в углу появилась небольшая сцена...заиграла музыка
Маг был весёл, однако в глазах пылал огонь. Нэльдор присоединился к компании Мерси и графа. Поприветствовав всех, он достал небольшую шкатулку, покрытую бархатом и открыл её. На ней красовались 2 кольца из красного реалита(нрпг:редкий металл, неизвестен для многих миров...из-за своего цвета и блеска(как у золота) у языческих народов считается обладающим демонической силой), украшенные золотыми вставками и разноцветными драгоценными камнями. Протянув открытую шкатулку Леверину и наёмнице, он уставился в пол.
Тинкве
Тинкве слегка улыбался, напевая себе что-то под нос и рассматривая картины. Его внимание привлекла одна. На ней была изображена эльфийка на берегу ручья, замершая в игривой позе, с венком из прекрасных цветов в руках, а из густого куста высовывалась голова улыбающегося эльфа. Тинкве вгляделся.
- О, боги! - вскричал он. - Знаете, что изображено на этой картине? Это же... - он опустил взгляд и помрачнел. Потом тихо добавил:
- Эту картину нарисовал мой лучший друг... это я, - он показал на эльфа в кустах, и все тут же увидели, что он действительно очень похож на Тинкве, только волосы у него здесь длинные, ниже плеч. - А это... - он помедлил. - Это Айнессе, моя... первая и единственная любовь... Ума не приложу, откуда у вас эта картина...
Тинкве отвернулся и побрел неведомо куда. Картины больше не интересовали его. Перед глазами проносились образы из прошлого...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.