Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Neldor
Маг медлнно подошёл к призраку :
- как я тебя понимаю...- проговорил маг, посмотрев ей в глаза - но ничего поделать нельзя cray.gif sad.gif cray.gif ...(нрпг:я это понял где-то на сотом своём сообщении..."на поисках приключений")
- быть может когда-нибудь( wink.gif нрпг:в каком-нибудь приключении) боги станут добрыми к тебе и дадут тебе воплотиться в человека wink.gif ...и тогда ты опять сможешь быть счастливой с кем-нибудь и как-нибудь(нрпг:по-моему неплохая идея cool.gif .)...я буду молиться об этом wink.gif - сказал маг и пошёл к друзьям и любимейшей супруге smile.gif .
Darkness
Дарки отлипла от Крис, пожелав ей удачного напитья и пошла бродить по замку..Вдруг чего хорошего найдёт wink.gif
Драгомир
Драгомир вернулся в новых латах и с деревянной шкатулкой в руках.
Тео
Мерсенари недоверчиво смотрела на отца...
Crys
Крис тем временем выпив с Дарки пошла искать с кем бы еще выпить))))
Пандора
Пандора бесцельно бродила по замку, обдумывая предложение, сделанное Нэльдором.
- Нэльдор, а когда наша свадьба? - задала она вопрос магу.
НРПГ: Как, мы уже поженились?! Почему я об этом ничего не знаю?
Neldor
нрпг:нет...но ведь Мерси и граф тоже ещё не...может мы вместе... pop.gif
Пандора
нрпг: даже не знаю... Граф не против, а вот Мерсенари?
Lark
Внезапно за окном сверкнула молния, раздался оглушительный гром, а затем, спустя мгновение, в коридоре раздался цокот копыт. В зал на полном скаку въехал человек верхом на отличном вороном коне. Это был юноша лет семнадцати с холодными серыми глазами; среди каштановых волос виднелась светлая прядь. Незнакомец был одет в черный охотничий костюм. Из под короткой куртки виднелась белоснежная рубашка.
Спешившись, юноша направился к графу Леверину, на ходу придерживая раскачивающуюся на поясе шпагу.
- Мое почтения, граф, - сказал юноша, протягивая руку, - рад, что опоздал совсем ненадолго. Меня зовут Ларк.
Тинквелле
Никто не заметил, как ушел Тинкве. Осенний эльф тихими шагами спустился в подвал... Его не было очень долго, но вот дверь медленно растворилась, и Тинкве появился на пороге... Поражали происшедшие с ним изменения: тот самый эльф, который никогда не причинил никому зла, сжимал в руке окровавленный клинок...
Вытерев кровь об занавеску, Тинкве убрал клинок в ножны, теперь болтавшиеся у него на поясе... Надо же - от его мирного зеленого одеяния не осталось ничего... Эльф был одет во все черное, и в его глазах застыла решимость.
Не говоря ни слова, Тинкве направился в угол и уселся там, буравя взглядом присутствующих.
graf Leverin
-Очень приятно,Ларк!Я рад видеть вас в нашем замке!-Леверин обернулся-Тин?Что случилось?
Lark
- Граф, - нахмурился Ларк, - нам нужно поговорить. Дело идет о государственном перевороте. Пройдемте в галерею картин...
Тинквелле
- Ничего особенного, - прошептал маленький эльф внезапно осипшим голосом. - Я убил. Я больше не тот, что прежде. - И он закрыл глаза.
graf Leverin
Леверин подбежал к Тину-Что случилось?Кого ты убил?-мысли вертелись как вулкан-Ларк,поясни!
Lark
- Черт возьми, что случилось? - Ларк уже стоял рядом с графом.
Тинквелле
Тинкве открыл глаза и усмехнулся.
- Прежде всего я убил себя. - Он вздохнул. Его взгляд стал бессмысленным. - Я вышел на улицу. - Голос эльфа был каким-то безжизненным, как у зомби. - Я услышал крик... это была девушка. Нет, я понимаю, вы скажете, что я поступил правильно, но ведь я дал клятву... Конечно, он наверняка был недостоин жизни. Но она... она напомнила мне... ту, которую я когда-то знал. Она тоже погибла от руки дроу. Я не должен был...
Тинкве опустил глаза и отвернулся к стене.
graf Leverin
-Опастность в замке?-Леверин позвал командира стражи-Обыскать двор!Быстро!-он опять обернулся к Тину-Ты сам все понял.Говорить что-то без надобности.
Lark
Ларк тяжело вздохнул.
- Граф, может пройдем в галерею? - настойчиво спросил он, осторожно беря под руку Леверина.
graf Leverin
-Да-да,конечно!-они идут в соседнюю комнату и граф разливает вино в два бокала-В чем дело?
Lark
- Вы когда-нибудь слышали о Северном Королевстве? Я родом из тех мест. Когда-то мой отец, да и вся семья, носили благородную фамилию, назвать которую я не могу по объективным причинам. Десять лет назад прогремела страшная революция и король едва не был свергнут. Мой отец поддержал мятежников и, когда все они были пойманы, лишился своего дворянства! Нашу семью, позвольте сказать, упразднили! Сделали простолюдинами! - последнюю фразу Ларк отчаянно выкрикнул, затем откинулся на спинку кресла и сделал большой глоток вина.
graf Leverin
-Я вас понимаю.Меня самого мои братья...впрочем неважно.Продолжайте!
Lark
Ларк перевел дух.
- Хорошо. Так вот, простолюдинами, мы бежали из страны. Более наша жизнь не имела светлых дней.
Моя мать умерла, а отец свихнулся и в один прекрасный день с воплями убежал в лес. - Ларк с минуту смотрел в окно, затем продолжил, - с тех пор я жил в скитаниях. Охотился на нечисть и тем зарабатывал на жизнь. Теперь до меня дошли слухи о том, что в Северном Королевстве вновь началась гражданская война. Король в смятении, и это - мой шанс вернуть фамилию! Уверяю, граф, мне не нужен престол, мне нужно мое прежние положение! Возожно, вы поможете мне. Я уже знаю, кто бутавщики, они нам помогут... - Ларк гляну на Леверина и расплылся в улыбке.
Тинквелле
Тинкве покачал головой.
- Во что они превращают свадьбу... - пробормотал преображенный эльф. - Да и я хорош... не нашел другого места, чтобы переживать перелом в своей судьбе...
graf Leverin
-Я конечно постараюсь...да и большинство гостей будет радо!Но у нас с тут сдвоенная свадьба и я боюсь моя невеста будет против..
Lark
- О, граф! - воскликнул Ларк, просияв, - Я вовсе не срываю вас с места! Отпразднуйте, и я сообщу нужную информацию. Карта, имена - все это я пришлю вам...ээ...особой...хм...почтой.
Ну что, за знакомство и наш союз! - провозгласил Ларк, поднимая бокал.
graf Leverin
-С удовольствием!Выпьем!-и они подняли бокалы..
Пандора
- Хммм... Еще приключение? - Пандора слышала обрывки разговора. - А как же свадьбЫ?
Тинквелле
Тинкве поднялся на ноги и, не говоря ни слова, вышел на улицу.
Пандора
НРПГ: Хммм... тема пропала... никто не отвечает... А еще моя и Нэльдора свадьба... Приглашаю всех желающих!
Lark
НРПГ: Да, согласен, жаль, но ведь Мерси уехала... без нее то свадьы быть не может sad.gif
Darkness
нрпг:ваша свадьба будет прям здеся, или новую темку заведёте?А вобще,наверн надо посчитать,что свадьба Мерсенари и Графа прошла успешно..
Пандора
НРПГ: тему создавать не будем, наверное. Зачем? Все темы - свадьбы? Не, прям тута. Граф любезно согласился... Так что, гуляния продолжатся?
Neldor
нрпг:предлагаю остановить эту тему до приезда Мерси...просто их свадьба как-то ещё не прошла и т.п. и будем праздновать в этой теме одновременно beer.gif
Пандора
Пандора отправилась переодеваться в свою комнату. Начались приготовления к свадьбе Нэльдора и вампирши.

НРПГ: я уеду скорее всего, когда Мерсенари приедет. Поэтому придется так... без нее...
Neldor
Маг вошёл в холл и прошептав пару магических слов, восстановаил атмосферу: Большие накрытые столы пополнились явствами и зал опять наполнился. Здесь были все обитатели нашего мира(нрпг:форума).
Drow
- Поздровляю тебя, Нельдор. - Желаю вам благополучия и счастья. Жаль что подарка для вас нет.

НРПГ:Без Мерси, тут ни какой свадьбы не будет! Так что вам придеться подождать её. Эта теме прежде всего создана для Мерсенари и графа Леверина.
graf Leverin
-Я рад за вас!Искренне!
НРПГ:Действительно,что за свадьба без невесты.Ждемс...
Пандора
НРПГ: тады придется ждать и меня...(((
Simoren
НРПГ:ПАНДОРА, Neldor, а вы пока помолвку устройте smile.gif
Drow
НРПГ: Я помню мне кто-то говорил что Мерси приедит 9 августа, так что осталось подажать всего день. Ну... если это правда.
Мирави
В любом случае Мерси надо дождаться=)
Hidalgo
Он возник буквально ниоткуда. Просто полуэльф взял и появился... Правда, Идальго появился так, что никто этого не заметил...

Если бы на него сейчас взглянул кто-нибудь, кто его знал раньше, то этот человек удивился бы очень сильно. Его серые глаза смотрели гораздо грустнее, чем пару недель назад... лишь четырнадцать дней... К тому же, на лбу у него красовался шрам, довольно небольшой, но очень заметный.

Идальго увидел беседующую компанию, а там была... она... Мирави. Он смотрел на неё и не мог ничего сказать, не мог сдвинуться с места...
Hidalgo
Он долго боролся с собой... "Нет, ещё не время"

- До встречи! - промолвил полуэльф и вновь исчез. Но надеялся, что Мирави услышала его...
Мирави
Она слышала...Но что она могла сделать...Только грустно улыбнуться,понимая что очень устала ждать...
"Возвращайся скорее..."
Лоранталаса
Лоранталаса вошла в пустой зал,куда её не звали,где её не ждали...Осмотревшись по сторонам ,она заметила,что зал лицезрел что то торжественное..но что?..а может и лучше .что она ничего не застала...Она тихо закрыла дверь и вошла внутрь замка..
Тео
нрпг... простите, но уходя - уходи красиво... смотрите в глаза вновьприбывших
___________________-

Леверин посмотрел на часы и ужаснулся... вот-вот должна была начаться сама церемония... священник, обычно пунктуальный, тем более в такиз событиях, до сих пор не явился. Граф злился.
-Где Мерсенари? - спросил он у пробегающего мимо слуги с подносом.
-Не имею представления, милорд...- пролепетал тот. - она поднималась к себе в комнату около двух часов назад...
- ДВУХ ЧАСОВ?
на улице громыхнуло... привычный в этих местах ливень сплошной стеной стал за окном...
"сейчас дороги размоет и священник еще задержится..." - нервно подумал граф.
тихо играла в зале музыка... но чего-то не хватало.
не хватало ЕЕ.
- Мерси! - крикнул граф, поднявшись на второй этаж... нет ответа.
- МЕРСИ! - громче крикнул граф и постучал в дверь ее комнаты. тишина.
Ему показалось, что музыка смолкла... ничего не должно было вызвать страха, но эта тишина безумно напугала графа.
Леверин рванул на себя дверь... вошел в темную комнату...
-НЕ-Е-Е-Е-ЕТ! - пронеслось по замку...

Молния яркой вспышкой осветила ЕЕ бледное лицо, в котором не было уже ни капли жизни...
Драгомир
Отпихнув графа, в комнату влетел Драгомир. Он только глянул и отвернулся. Хватило. На всю жизнь. Кулаком он врезал по стене так, что та треснула.
- За что... - судорожно шептал он - за что...
Красные глаза чуть померкли, наверное, уже навсегда.
Пережить детей, что может быть страшнее?
Атана
Она почувствовала. Не могла не почувствовать. Взлетела вверх по лестнице, но не зашла. Замера перед дверью. Медленно сползла вниз по стене.
-Как же так?... как же так?... как...
Кажется, она даже не вполне осознавала, что случилось. По щеке сползла капля крови. На самом деле это была слеза...
Атана сняла ее дрожащей рукой.
-Почему?...
Темно. В глазах было темно. В душе темно. Наверное навсегда.
Драгомир
Драгомир сполз рядом. Было с ним, когда ему отрубили руку и проткнули насквозь, была боль, когда изменялся позвоночник, но такой боли еще не было.
Атана
Темно. В глазах было темно. И очень больно. Больно, будто от сердца отрезали кусок...
Кажется, она плакала. А может и нет...
Наконец Атана подняла голову. Глаза потемнели, только в глубине горел огонь... темный... злой... безумный...
-Нет... Нет!..
Стоя радом можно было почувствовать волны боли... и злобы...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.