Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Павильон цветущей сакуры
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Blade Runner
Кевин просто офигевал от самоуверенности существа: - Не выдавай желаемое за действительное.
На месте якобы кровавого месева, не было ни каких порезов и царапин. Мда, не думал что ее так легко обмануть иллюзией. Но за кристал обидно.
Достав кинжал из дымчатой стали и быстро приблизевшись к энергетке, Кевин нанес ей около пяти глубоких рваных ран на правой руке , так что она врят ли что либо сможет ей потом делать. Не решив рисковать и дальше, он сразу же отбежал на достаточно безопасное расстояние.
Лэ'ниэль
Лэ'ниэль спокойно наблюдал за тем как Рэйн и Кэвин гонялись друг за другом из стороны в сторону, перебрасываясь всем чем попало. Стоит признать это был весьма забавное зрелище. Рэйн блы черезвычайно грациозна и ловка, в то время как Кевин брал верх своей хитростью. Сила противников была равна, и не смотря на то, что дрались они уже давно, энергии у них не убавилось, а скорее наоборот, появился так сказать спортивный азарт. Лишь однажды Лэ'ниэлю пришлось отклониться в сторону, чтобы увернуться от метательной осы, что отскочила прямо в него. "Тут хоть тотализатор устраивай" - подумал он про себя...
Мышара
- Все! Надоело! - обоих драчунов вздернуло в воздух как котят за шкирки и с невероятной силой отшвырнуло в противоположные углы, - манчите хорошо, качественно, только я одного не поняла: ОТЖИМАТЬСЯ КТО БУДЕТ? Думаете я пошутила? Рядом упор лежа принять и по пятьсот отжиманий на кулаках каждому. И вообще, что-то у меня голова болит...
- Ты уверена, что может болеть отсутствующий орган? - раздался насмешливый голос за спиной богини? Она резко повернулась и застала преподавательницу манчкинологии Недзуми Шерои сидяшей посреди устроенного студентами хаоса на циновке, по своему обыкновению, сидя на пятках и сложив ладони на коленях.
- Слушай, тебя снова вырубить или сама заткнешься? - нагло поинтересовалась Люцерна.
- Я от тебя устала, ты мешаешь мне вести урок, - спокойно ответила Недзуми и улыбнулась. - Помолчи пожалуйста, пока я тебя не выгнала вон.
Люцерна хотела что-то ответить, но внезапно ощутила, что из горла не вылетает ни единого звука, она окрывает рот словно рыба на песке, а сказать ничего не может. В ярости она зажгла еще один фаербол и метнула его в спокойную Недзуми. Огненный шар рассыпался мириадами искр, не повредив Недзуми. В шоке Люцерна часто заморгала, будто не веря своим глазам.
- Ты позабыла, что ты это я - та часть меня, которую я отвергла и изгнала в свое время как ненужную, мне ты можешь повредить с тем же успехом, что и себе. Для остальных я уязвима как обычный человек, для тебя же никогда. Ты ведешь себя безобразно: явилась, расстроила мне урок, намусорила в моем павильоне. Уважаемые студенты, могу ли я попросить вас навести порядок в моем павильоне собственоручно без магии и выкрутасов, их было уже достаточно. - Произнесла Недзуми, обведя полупустое помещение взглядом.
Тарек
Тарек

По шестигранным плитам, в который раз уже шел Тарек, он уже закончил свои дела и решил посмотреть, не угомонилась ли Люцерна. Пройдя по мосту он оказался, внутри маленького домика на сваях. Похоже, здесь был сильный погром, циновки разбросаны, валяются странные колющие предметы. Бедная Антри все пытается отжиматься, как в прочем и Зет&acute;Рекай, точнее опят кого-то заставляет, делать все за него, на его глаза попались, два соученика лежащие по углам. Люцерна все еще была здесь, но похоже ей что-то сильно не понравилось.

- Мда-а-а. –протянул эльф– Никто не думал здесь убраться?

Решив не дожитая, ответа эльф снял с пояса ножны с мечами и положил на то место где сидел, до того как ушел. После этого он собрал все валяющиеся скомканные циновки, и положил рядом с мечами

"Надо будет, сами заберут. Так что делать, с этими… Даже не знаю как назвать. Кинжалами что ли?"

Посмотрев на все госпожу Шаори, он спросил:

- Простите, у вас веника не найдется? А тот мусора много.


Зет'Рекай

Увидев Тарека Зет'Рекай пробурчал:

- Ну вот явился, не запылился.

Перешагнув через Зета который уже отжимался вторую сотню, Зет’Река взял Эйнштена за ноги и как бревно потащил к выходу. Положив Манчкина на мост, он щелкнул пальцами ив его рук оказался шар дезинтеграции, после чего он кинул его в Бак Иваныча. Последний распался и исчез на веки.
Литрисия
Антри после 56 - ого отжимания просто повалилась на пол.
- Пол, родимый пол.
Антристиколия была рада новым событиям. Поэтому, не особо обращаяя внимания на усталось, ноги конечно подкашивались. Антри еле - еле встала, подошла к стулу и села. Минут пять отдышалась, после чего сказала.
- С превеликой радостью убирусь, чур я мою полы, а где собственно взять швабру, ведро с водой и тряпку?
Может в нормальном состояние Антри и догадалась бы где всё это находится, но сейчас она была не в состоянии размышлать и думать. Антристиколиия никогда и предположить не могла, что физические тренировки настолько сильно изматывают, из-за чего соображать становиться сложно.
Hideki
Брюсли так и не появился и Хидеки пошел обратно в Павильон Цветущей Сакуры.
Там было чему удивиться, Люцерна де Манч, богиня, что-то бессвязно лепетала, а госпожа Надзуми была свободна и давала распоряжения студентам.
Хидеки решил, что его помощь может пригодиться и, взяв аккуратно сложенные циновки, стал их раскладывать по своим местам.
Он был рад, что урок манчкинизма закончился. Обладание такой силой могло свести с ума любого нормального человека. Все же проще когда ни чем таким не обладаешь. Когда вся надежда в трудной ситуации на свои знания и умения.
Locke
Конечно, такое простое заклинание, как шар дезинтеграции не могло уничтожить Бака, но веселье уже закончилось, потому манчкин видимо решил убраться туда, откуда пришел. Локи покачал головой и несколько раз цокнул языком:
- Действительно, ну мы и намусорили...
Прежде всего надо прибраться за собой. Вернее, за Конаном-Ньюкемом. А там, глядишь, и убирать будет уже нечего.
Рейнар подошел к выбитой богатырским пинком Эйнштейна двери, обошел вокруг нее, печально вздохнул.
Как этот манчкин вообще ухитрился выбить раздвинутые створки двери? Вот уж действительно, ломится в открытую дверь...
- Никто не поможет мне поставить двери на место?
Змей
Епифан Касторкин медленно открыл глаза, он неподвижно сидел на циновке в позе лотоса, делая дыхательную гимнастику.Он осмотрелся, никакого Арнольда Вандамовича Брюсли и в помине не было. Наверное, его второе воплощение, его темная половинка снова убралась туда откуда пришло, в самыу глубину его подсознания. Епифан снова на все сто процентов владел собой и одна мысль об этом приводила его в неописуемый восторг, а стоило ему только подумать, что окружающие были свидейтелями того, как его темное и злое воплощение освободилось и безпрепятственно творило всё что хотело, волосы у него на голове становились дыбом и вообще принимали неописуемые формы. Он окончательно пришел в себя и уведел прекрасную картину Люцерна де Манч стоит посреди комнаты и открывает рот, словно рыбки в аквариуме, но ни звука не доноситься с её стороны. А госпожа Шерои нежным голоском просит студентов убраться в павильоне. Услышав эту просьбу, Епифан поднялся с цыновки, взял в уголке метлу и начал подметать пол.
Bl8dRayne
Услышав знакомый голос, Рейн лишь ядовито усмехнулась - <Игра... всего лишь игра...> В этот же момент она убрала в карман кинжал из дымчатой стали <Привет тебе Кевин и пустому карману...> Стряхнув с себя всю дымку иллюзий и вернув первоначальные ограничения, она вновь стала сама собой.

От состояния абстракции ее избавил голос Богини манча и последовавшие за ее высказыванием события, последнее из которых была просьба преподавателя: - Уважаемые студенты, могу ли я попросить вас навести порядок в моем павильоне собственноручно без магии и выкрутасов, их было уже достаточно.

Прошу прощения, Надзуми-сан, - девушка поклонилась учителю в пояс, - за причиненный разгром. После этого энергетка направилась подбирать раскиданные осы... <Интересно, он заметит пропажу сразу... или нет?> Вампирка усмехнулась, убирая последнюю осу в ее ложе, после чего направилась помогать Антри с поиском швабры и ведра. - Думаю, воду можно будет взять из озера...
Мышара
- Вы можете взять все необходимое за той дверью, - Недзуми указала на одну из раздвижных дверей в дальнем углу павильона, поднялась на ноги и взглянула на три кресла,что стояли тут посреди циновок и на стул, (откуда только взялся?) на котором сидела Антристеколия.
На одно кресло она с улыбкой пригласила сердито сопящую богиню.
- Благодарю за помощь, нужны ли кому-нибудь эти кресла или их убрать? Когда закончите уборку, вы сможете высказать нашей гостье все претензии по ее поведению. - Недзуми улыбнулась молчащей богине, которая, излучая презрение, закинула ногу на ногу, в руке у нее матерелизовалась плоская фляжка, из которой она тут же крепко отпила.
Литрисия
Антри, сидевшая на стуле, только сейчас поняла, что этот стул не должен здесь находится. Тогда откуда же он взялся?! Антристиколия попыталась вспомнить последние произошедшие моменты. Ответа в них не было. Стул был практически обычным, если не считать отделку стула зелёного цвета. Внезапно Антри посетила мысль… Когда она была на уроке изменения, то там не было свободных мест, Антри пришлось использовать силу, чтобы перенести объект из Зелённой башни, своей комнаты, на урок изменения. Когда урок закончился, Антри попыталась стул вернуть обратно, но, придя в свою комнату его, там не обнаружила. Возможно, стул по средству магии перенёсся не туда, куда надо было, и в последствии оказался на уроке манчикологии. Антри интересовало только одно, почему стул попал сюда с задержкой.
- Простите меня Недзуми Шерои, это мой стул, толком объяснить, как он попал, не могу. Можно я его поставлю в угол, чтобы некому он не мешал, а после урока заберу его в башню?
Антри встала со стула и отодвинула его в сторону, ожидая ответа учительницы, Антри взяла из положенного места ведро швабру и тряпку.
-И ещё один вопрос, где мне можно набрать воды?
Blade Runner
Кевин вернулся в свое обычное состояние лишь после того, как услышал просьбу преподавателя - просили прибрать бардак в аудитории. Уфф, натворили мы делов... Так как всеми остальными восстановительным работами занялись другие ученики, Кевин решил помочь поставить дверь на место. Дверь была выбита непонятно каким образом, да так, что похоже будет легче поставить новую. Вот только новую придется либо наколдовывать, либо делать новую, что очень маловероятно.
Эрнест ле Раншаль
Человек в серой хламиде медленно шёл по коридору, освещённому тусклыми отблесками догорающих факелов. его глаза горели неземным огнём. Огнём смерти и разрушения, ярости и боли. Человек шёл суюда не просто так, он шёл убивать, ибо что может быть приятнее чем созерцание корчащегося на полу в крови и слезах врага...Другое дело найти таких врагов, или заставить кого-нибудь считать себя таковым по отношению к человеку...Он молча поднял руку и развернул ладонь в сторону открывшегося его взгляду павильона. Нежные лепестки медленно трепетали на ласковом ветру, люди и нелюди занимались своими обычными и необычными занятиями...Кто во что горазд...Человек хмыкнул и зло плюнул на пол. Он сделал выбор...
ладонь вспыхнула алыми огнями и всеуничтожающие протуберанцы вырвались из её центра...Они неслись, закручиваясь в спирали, неслись в центр великолепного павильона, завораживающего своей божественной красотой...Пепел сгоревших лепестков падал на землю и огонь искал свою жертву...Кто-то должен пасть замертво и навеки отправиться в Иной мир на встречу с духами предков, кто - человек ещё выбирал. почему-то ему было хорошо и весело на душе...
Tatsumaru
Татсумару спешил на свой первый урок... Он решил начать своё обучение с манчикинологии, так как обстановка аудитории была наиболее близка к обстановке его дома...
Красивый утончённый павильон, спокойное озеро, цветущая сакура... Давно Татсу не видел подобной красоты...
Внезапно его внимание привлёк странный человек, стоящий поодаль от павильона. Человек стоял спиной к Татсу и наверное не решался войти в аудиторию... "Видимо он такой-же новичек, как и я" - подумал Татсумару и собрался было поприветствовать незнакомца но внезапно тот вскинул руку и с его ладони в сторону павильона полетела целая россыпь огненных шаров. "Я не думаю, что это одно из испытаний по манчикинологии... Хотя для опытного мага этот человек черезчур беспечен. Чем сильнее применённое заклятие, тем больше оно зависит от самого чародея и резкий шок может уничтожить эти огненные шары и они не успеют долететь до скопления живых существ" - Татсумару додумывал уже на бегу - "Только бы успеть, только бы..." Подбежав к магу, Татсу одним движением развернул его и ударил коленом в пах... Да, этот удар недостоин воина, но когда речь идёт о чьей-либо жизни, все удары доступны... Заклинатель скорчился и упал на землю. "Ему теперь некоторое время явно будет не до окружающего мира" - Татсумару обратил своё внимание на павильон... обгоревшие лепестки сакуры - вот всё, что напоминало о недавно применённом заклятии. Павильон, безмятежный и невредимый, сказочной картинкой стоял перед взором...
"Ну почему со мной всегда происходят какие-то глупые ситуации" - Татсумару совсем поник и сел на мага, ещё не пришедшего в себя - "А я так хотел тихо и спокойно постигать науку манчикинологии в этом замечательном месте... А теперь сам сижу тут, как манчикин... Но надеюсь, что за простой удар меня не выгонят... Хотя если учесть, что удар был ниже пояса... Нет, хватит думать об этом" - татскмару взвалил на плечё чародея и медленно пошел в сторону павильона...
Лэ'ниэль
Лэ'ниэль встал, и подошел к Locke, который безуспешно пытался поставить дверь на место в одиночку. Подхватив ее с другой стороны, они без труда подняли ее, и повесили обратно на петли. Хотя рано или поздно ее придется поменять, потому что сверху и до середины, шла вполне заметная трещина. Когда Лэ'ниэль с Locke вешал дверь, то он заметил, как Tatsumaru подбежал к человеку, стоявшему на улице, недалеко от павильона, и с размаху двинул ему коленом в пах, так что тот согнулся в трое, и упал на землю.
Эрнест ле Раншаль
off Нда, негласное правило векторов тут видимо не в ходу... off
Ат чёрт, как хорошо что я в своё время прошёл курсы иммунизации и регенерации....Давай боль, уходи...уходи...
Человек приоткрыл глаза - перед ним был покачивающийся пол и спина существа, тащившего его в неизвестном направлении. Человек прикрыл глаза - магия холодным потоком бежала по венам, стекаясь в повреждённое причинное место. Он чувствовал как растворяется свернувшаяся кровь, как заживают капилляры и упокаиваются нервные окончания...Через секунд десять боль прошла окончательно и человек скосил глаза в сторону - ничего интереснее цветущих деревьев он пока что не увидел и его мысли обратились на обидчика.
Ой, не могу...хахаха....Против мага с голой пяткой...Ой хахаха...Радуйся, что я пока что лишь присматриваюсь...Вот тебя вот присмотрел...Ой хахаха... Как же мне тебя убить то???...Парализовать и сжечь в огненной сфере или зажарить сразу направленной молнией...а может просто заставить твою кровь закипеть и ты умрёшь в страшных муках...Или...Или...Хм...Да просто раздавить силой как таракана, и ему урок и всем наглядная демонстрация того, что на мага нападать нельзя, в одиночку...Эх, а вообще надо было щит поставить от таких вот...Ладно, по крайней мере я теперь вижу что тут за, хм, обитатели...
Невидимые щупальца, сотканные из струящегося воздуха, протянулись к голове существа, тащившего мага на плече и коснулись его головы нежно, мягко, неощутимо...
Хаос, хаос...Его сила велика и нет ей определения. Многие считают что это чистое разрушение, но это не так. Из из хаоса творится мир, из хаоса рождается новая жизнь, из хаоса рождается порядок, из хаоса рождается Всё...
Кровь в жилах человека забурлила - чистая сила, чистая мощь наливала мышцы, превращая их в стальные канаты. Кожа твердела на глазах, преобразуясь в то вещество, что многие называют мифрилом. Нет, конечно вся кожа не превратится в металл - тогда человек просто не смогбы двигаться. Но вот наномолеулярный слой, способный защитить от меча, огня и дурной стрелы медленно воссоздавался, окружая человека необоримой защитой. Под таким слоем можно кожа дышит, тело чувствет небольшую тяжесть но двигается свободно...Мечта любоого воина...А щупальцы тем ременем нежно и мягко опутали голову агрессивного незнакомца и резко стянулись, стремясь превратить его череп и то что под ним в лепёшку, в кровавую кашу с кусочками мозгов...Дикая, ни с чем не сравнимая боль...От такого Tatsumaru...ну и имечко, твои родители случайно не из страны на далёком восходе, где солнце рождается для нового дня...Ой, а мысли какие у тебя грязные...не буду их читать... должен был рухнуть на землю и начать корчиться в муках...
- Достаточно, - маг дёрнулся и встал на ноги, рассматривая Татсумару.
- Уважаемый, - человек обратился к своему обидчику, - Я могу прекратить пытки, достаточно лишь попросить прощения...Поцелуйте мой сапог и я убью вас быстро. Хахахаха... - Эрнест, так звали мага, засмеялся как и полагается любому боллее менее приличному злодею и зажмурился - небольшая молния стрельнула в Татсумару, опрокидывая того на спину, попутно прожигая сквозную дыру в его таком слабом, смертном теле...по крайней мере так должно было быть...
Эрнест уже не обращал внимания на корчившегося в конвульсиях "воина". Его взгляд упал на ставивших дверь живых...пока живых...Волна воздуха закрыжилась вокруг мага и ринулась на них, разворачиваясь в большую сферу, обращённую куполом внутрь. Покрывало хаоса, чистая незамутнённая мощь. Оно уничтожит любого и обратит в прах самую крепкую преграду...
- я есьм смерть и вам всем п...Нет, надо что-нить поприличней придумать, - Эрнест свёл руки вместе, между ладоней горел огонь, рождалось новое заклятье.
Tatsumaru
"Ндямм... Чтобы так быстро оправится да ещё и от такого удара... Оригинально... Может, он вовсе и не мужчина?" -
Так думал Татсумару, лёжа на полу и потирая ушибленную голову." - "И откуда бывает в людях такая жажда убийства? Ну да ладно, как бы ни была сильна магия смерти, ей никогда не победить жизнь... И тем не менее, если бы я не запутался в плаще и не упал бы, выхватывая меч, то он точно превратил бы меня в порошек... А сколько я тренировался в Йай-дзюцу? И всё ради чего? Ради того, чтобы споткнуться и упасть, вытаскивая меч...Чтож, пора показать ему истиную силу меча, ту силу, что скрыта у него внутри и просыпается лишь в том случае, если владельцу угрожает опасность..." - Татсумару быстро выхватил два меча, воткнул их в землю - "Ками-сан, прошу Вас, помогите! В угрозе не только моя низменная жизнь, но и жизнь всех тех, кто находится за моей спиной... Пожауйста, не дайте совершиться этому черному заклинанию." Академия - место, где магия заметно усилевается и может быть по-этому, а может и из-за чего другого молитва не осталаст без ответа. Мечи засветились и впитали в себя огненное заклинание, которое готовил маг...
"Неужели у меня получилось! Ками так редко отвечают смертным" - Татсумару вытащил ещё один меч из-за спины и застыл в ожидании действия противника...
Link
"Сакура...Господи,цветущая сакура..." - Юми остановилась,поймав нежно - розовый лепесток.Зачарованно шагая по выложенной плитами дорожке,Юми вспоминала о своих восточных прародителях , о бедном роде колдунов Ями...
К материальному миру ее вернул кратковременный бой Татсумару,которому девушка чрезвычайно обрадовалась,и неизвестного колдуна с дурными намериями.Юми бросилась к ним,мгновениями забывая о длине своей юбки :
- Татсумару - сан!Что здесь происходит?Кто этот...человек?!
Tatsumaru
"Любой, кто покушается на чужую жизнь рано или поздно встретится с силой жизни... Какой бывает свет? Свет может быть ласковым и нежным, а может быть слепящим... Огонь может греть, а может испеперлять. Не стоит недооценивать силу Жизни вокруг нас... Если ты защищаешь кого-нибуть, твои силы возрастают в десятки раз..." - Татсумару быстро встал перед Юми, готовясь защищать её даже ценой своей жизни...
Link
"Чего?" - Юми растерянно смотрела на Татсумару.-"Зачем этот господин..."- Юми запнулась,посмотрев на обоженные магией лепестки японской вишни. - "Обьясните же мне наконец,что здесь происходит!Я думаю,что нужно позвать Недзуми - сан , она будет огорчена вашим поведением..."
Юми поправила крест на шейном платке,и опустившись на колени ,наклонилась над магом.-"Вы меня слышите , господин волшебник?Вам больно?" - Юми было нелегко разобраться в том, кто же виноват,но у колдуна был довольно жалкий вид,а у вампирессы было сильно развито чувство милосердия.-"Держу пари,Татсумару - сан не отказался бы сейчас побыть на месте этого мага - недоучки..." - подумала Юми,нежно потрепав по щеке лежащего.
Тарек
Зет’Рекай

После истребления Эйнштейна Зет’Рекай рассеял выполнившего пятьсот отжиманий рядового Зета, и стал наблюдать за новиками. После некоторого времени ему это надоело и он направился через мост.

- Эй вы два Манча! Кто сказал что тут кто-то может кого-то убивать без моего согласия!? А! Не слышу леса рук! –После этого Рекай злобно посмеялся над свое шуткой само смейкой. Но через секунду прекратил. – Так, ты маг! Ты хороший Манч и можешь понравится одной моей знакомой богине.


После этого Рекай снял все заклятия с мага. И заключил его в сферу манча, над которой и Хаос не властен и поднял его телекинезом и сказав другим студентам:

- За мной!

Направился обратно на занятия по Манчкинологии. Оставив мага весеть в воздухе.
Tatsumaru
"Прошу простить меня, Уважаемый.... господин, я всего-лишь скромный ученик и почти ничего не умею... Прошу не считать меня манчем... Я могу совсем мало - изредка впитать в меч чужое заклинание да вот вроде и всё... Но мне кажется, что нападать без предупреждения недостойно даже для злодея!" - Татсумару сел и вопрошающе взглянул на собеседника...
Тарек
Зет’Рекай

Как истинный Манчкин Зет’Рекай не обращал внимание на слова окружающих.
Проядя сквозь дверь в дом, он увидел что похоже занятия по Манчу закончины. И что он сейчас в меньшинстве. И буркнув:

- Что-то я засиделся у вас.

Растворился в воздухе.

Тарек

Услышав ответ на свой вопрос, эльф стал искать глазми веник, или то что ему могло помочь убраться в помещении. Все остальные уже приступили к уборке, и тут он вспомнил про Зет’Рекая, по силе и наглости он не уступал Люцерне. Не успел он подойти к выходу как сквозь дверь появился Рекай.
“Манч он и есть Манч” пронеслось голове воина. Но похоже Рекай понял все без слов и исчез, без посторонней помощи.

- Мне лично кресла не нужны.

Ответив на недавно поставленный Незуми-сан вопрос, Эльф подошел к раздвижной двери. Открыв ее увидел разные принадлежности для чистки помещения. Взяв швабру он стал мести в одну кучу разный мусор.
Лэ'ниэль
"Китаец" - подумал Лэ'ниэль - "не легал"
Лэ'ниэль посмотрел на возню Эрнеста ле Раншаля и Tatsumaru. Это вызвало у него на лице мимолетную улыбку. Когда вся шумиха улеглась, и павильон почти прибрали, за исключением пары углов, Лэ'ниэль подошел к Недзуми-сан и протянул ей лист пергамента, вытащенный из-за пазухи.
"Доброго времени суток.
Лэ'ниэль, студиоз Синей Башни Академии прибыл в ваше распоряжение.
Готов приступить к занятиям."
Hideki
В то время когда все студенты, после занимательного урока манча, принялись за уборку помещения, Хидеки, разложив циновки по своим местам, наблюдал за проявлением манча недалеко от павильона. А вон того студента он был рад видеть. На лице у Хидеки появилась радостная улыбка. Всегда приятно увидеть земляка в столь отдаленных от родины местах.
- Коничива, меня зовут Хидеки Тануки, - он поклонился студенту, который недавно нес одного манчикина у себя на плечах.
Tatsumaru
Татсумару скромно стоял в уголке павильона, всем видом пытаясь показать, что он - предмет интерьера и не стоит на него обращать внимание... Погруженный в свои грустные мысли он не сразу понял, что обращаются к нему... "Коничива Хидеки-сан! Меня зовут Татсумару Имагава." - Татсумару поклонился в ответ - "Я вижу, что разгром павильона здесь довольно частое явление... Мне кажется, что здесь уже всё наладилось,но может я чем-нибуть могу помочь? "
Hideki
- Очень рад видеть в Академии земляка. Одно из сущностей госпожи Недзуми Шерои, богиня Люцерна де Манч, вырвалась на свободу и устроила светопреставление. Но все уладилось. – Ответил Хидеки. – А по поводу помощи… Наверное, уже все закончили.
Хидеки посмотрел на остальных студентов, которые занимались уборкой.
- Советую обратиться к Недзуми-сан, - добавил Хидеки, показывая в сторону преподавателя.
Link
Обескураженная идиотским поступком сумасшедшего мага,Юми устало вошла в павильон,склонив голову перед порогом.
Матросский воротничок Юми немного помялся,собственно как и сама блузка."Вот,и что про меня теперь учитель подумает..." - девушка усмехнулась и шагнула внутрь домика.
Но где же его хозяйка?(Юми приметила здесь же Татсумару,разговаривающего с молодым восточным воином.
- Недзуми - сама?Простите,я - Юми Ями,студентка из Золотой Башни.Вы позволите мне посещать ваши лекции?
Мышара
Недзуми спокойно повернула голову с аккуратной прической, украшенной двумя кан саси и свежими цветами сакуры, и посмотрела в раздвинутые двери, за которыми происходила не нормальная активность. Оставив Люцерну на ее месте, преподавательница молча поклонилась новеньким студентам и вышла из павильона, ее гэта постучали по деревянному настилу мостика и ступили на пятигранные плиты, после чего их обладательница очень быстро оказалась подле агрессивного мага, что пытался дважды за десять минут уничтожить ее павильон. Главный и самый любимый вопрос Недзуми: зачем? все еще требовал ответа. Она взглянула на сферу, созданную Зет'Рекаем и магия академии помогла опустить ее содержимое - то есть мага на землю, после чего ладошка Недзуми проникла сквозь стенку сферы (антиманчкинская сущность прорывала любую манчкинскую магию и блокаду, сей силой надела ее академия, чтобы она могла справляться с распоясавшимися манчкинами). Ее пальцы схватили ухо мага и больно выкрутили. Она невозмутимо развернулась и, не выпуская уха агрессора, пошла к павильону, маг семенил за ней согнувшись в три погибели, ибо Недзуми была значительно ниже.
Приведя арестованного в павильон, преподавательница выпустила пылающее ухо виновника и усадила в свободное кресло рядом со злорадно ухмыляющейся Люцерной.
- Коничива, дорогие студенты, - Недзуми поклонилась теперь уже всем новеньким сразу и обратила свой взгляд на мага, - итак, поясните свое поведение, любезнейший.
Лэ'ниэль
Лэ'ниэля проигнорировали. Так бывало довольно часто, по этому он не был удивлен или возмущен. Он просто сел обратно на тот же стул на котором сидел.
- Коничива, дорогие студенты.
После сего краткого приветствия обрпщенного ко всем студиозам, Недзуми начала разбираться с магом, которого Татсумару так удачно вырубил ударом в пах. Лэ'ниэль подумал, что не стоит сейчас вмешиваться, и решил подождать, пока конфликт уляжется, и на него всеже обратят внимание.
Бланш
Каниа задумчиво шла по каменной тропинке, подкованные каблучки её сапог звонко стучали почти что в тон медным колокольцам, украшающим кажущийся почти игрушечным небольшой домик, где проходили занятия. Через открытую дверь она увидела, что единственная комната полна студиозов... а вон та изящная девушка наверно и есть Недзуми Шерои, профессор манчикологии. Похоже, что тайфлинг пропустила нечто интересное - в павильончике царило оживление, сосредоточенное вокруг, по-видимому, мага.
- О-хаё, Недзуми-сан. Я хотела бы обучаться вашему предмету. Меня зовут Каниа Бланш, я из Фиолетовой Башни.
Девушка прекрасно понимала, что профессор сейчас слишком занята, однако войти без спросу ей показалось невежливым. ( Первый параграф кодекса поведения планарного путешественника в первую очередь учил осторожности с любыми незнакомыми могущественными созданиями, иначе до второго изучающий его мог просто не дойти. А судя по тому, как легко маленькая Недзуми протащила мага через мостик за одно только ухо, она как раз к ним и относилась. ) Тайфлинг улыбнулась остальным студентам и зашла в домик. Среди тёплых, словно наполненных солнцем цветов, она смотрелась как строгая чёрно-белая гравюра.
Леди Мercennarius
Открывшаяся под ногами девушки огненная воронка, была неожиданностью. Посему единственным что она успела сделать это прошептать проклятие.

Спустя некоторое время, на этом же самом месте вновь появилась эта же самая девушка. Но только выглядела она гораздо хуже: волосы все еще немного дымились, на одежде были заметны пятна от огненных шаров и молний. Оглядев пространство она вздохнула и решив что Лита уже внутри двинулась к домику, размышляя по пути что здесь успело произойти за время ее отсутствия и приводя в порядок одежду.
- Вновь приветствую Вас, Недзуми- сан.- усталый голос никак не связывался с внешним видом.- Как долго меня не было? Я что то пропустила?
Окинув взглядом помещение девушка заметила богиню и нескольких новеньких.
Интересно, и сколько еще учеников прийдет сюда? В Академии нужно будет построить еще несколько башен, если так и дальше пойдет.
С этими мыслями ангел поклонилась присутствующим и села на ближайшую циновку, скрестив ноги и давая наконец телу отдохнуть.
Лэ'ниэль
Народу в павильоне прибавилось, и павильон, уже стал напоминать цветочный магазин... Пока шли разборки, Лэ'ниэль отметил появление еще двух человек.
Если студиозы продолжат прибывать с такой же скоростью, то скоро здесь не останется свободного места

Но терпения Лэ'ниэлю было не занимать, и вдохнув поглубже, он продолжил ждать окончания разбора полетов, и начала, а точнее заметить продолжения занятий, в нормальном режиме.
Эдлен
"К сожалению смерть не всегда присутствует на поле боя, да и раненные жить могут долго!" - подумал вампир." Кровь, то же нет! Её источник на поле есть, но хватит ли времени протянуть ниточку от упавшего воина до себя? Но исключать их означало, плохо подготовится к сражениям!" - Эдлен не стал меняться и поэтому сказал:
- Пожалуй моими источниками силы будут: Эфир, Астрал, Великие Костры, Смерть людей, животных, духов, кровь и эмоции людей.
Цитируя самого себя я задаю вопрос Мышаре почему это считается манчем?
Мышара
- Это манч потому, что силы, черпаемые из практически всего - неисчерпаемы. Первые два: эфир и астрал существуют всегда и это неисчерпаемый ресурс. Что такое великие костры я не знаю - поясняйте КАЖДОМУ игроку, которому выпадет возможность драться с вами. Смерть людей происходит в мире каждую секунду, животных долю секунды, кровь опять же существует в неограниченном количестве как таковая. В каком виде она питает вас? Самим фактом своего существования или проливаясь? Поясняйте. Эмоции людей - любые, тоже существуют всегда. Итак, мы видим 8 неисчерпаемых, очень мощных источников, которые прокачивают одно существо (пожалуй, такого манча я еще не встречала). Для начала нашей беседы я прошу ответить на предыдущие вопросы и следующие:
- По какому праву вы пользуетесь энергией этих явлений?
- Как технически это происходит?
- Что конкретно происходит с вами, когда такое колоссальное количество энергии заливается в вас? Я это спрашиваю потому, что энергия как воздух - ее не видно, но ее отсутствие остро ощущаешь. Так вот существо - как пустой воздушный шарик, его подсоединяют к насосу, в нашем случае мощность нашего насоса восьмикратна и начинают качать шарик беспрерывно! Ибо выброс энергии этих источницков происходит постоянно. Что произойдет с шариком?
- Разминка для мозга - придумайте персонажа и опишите его технические характеристики, который мог бы вас победить.

Это первые задания на моем уроке, приступайте.
Эдлен
Не ну я не думал что я такой манчер и поэтому отвечать буду по порядку :
1 Я пользуюсь энергией этих явлений по праву своего персонажа т.к это бывший истинный маг, который стал энергитическим вампиром+ в добавок ко всему он стал на половину демоном. Как это было упомянуто в разделе ристалище, в дуэли с Таркином. И последнее, что я подчерпнул это душу Тьмы. Значит как истинный маг я могу входить в астрал и брать от туда энергию, также можно найти секрет "Виликих Костров". Вампир может кусать людей пить их кровь или высасывать их эмоции соприкасаясь с ними. Демон может делать тоже что вампир, ток в несколько раз энергичней. А вот душа Тьмы, это специфическая эсенция способнаяя давать её хозяину несколько приимуществ как черпать силу из эфира, так и из смерти людей или ещё кого-то. И последнее я некромант, а это говорит о многом...
2 я думая я описал как это делается выше.
3 Конечно всё можно воспринять по разному, но как существо не желающее становится флаконом для энергии я беру её только в тех случаях когда мне это требуется. А если описывать Великие Костры, то это чистый накопитель энергии из которого можно брать энергию всё время еслли понадобится...

4 А вот над персонажем я подумаю....


А еще подумай над следующим правилом: В павильонах следует отписывать литературно. Одного обсуждения мало. И еще, пользуйся пожалуйста вордом для проверки ошибок, мне нелегко выискивать их и исправлять каждый раз.
С уважением, Хозяйка Болота.
Bl8dRayne
Покончив с уборкой помещения, энергетка впала в столь глубокую задумчивость, что умудрилась пропустить почти все разборки с нашумевшими студиозами и Богиней манча. Рейн помассировала вески, медленно возвращаясь к реальности и тут же стараясь понять что происходит, начала прислушиваться к голосам преподавателя и студентов. Последних было вроде бы много, но создавалось ощущение, что они тоже где-то в другом месте... по крайней мере, мысленно. Встрепенуться ее заставил ответ одного из недавно прибывших: - Пожалуй, моими источниками силы будут: Эфир, Астрал, Великие Костры, Смерть людей, животных, духов, кровь и эмоции людей. Энергетка тихо хохотнула, после чего посмотрела на Надзуми-сан... <Он что, издевается?> Ответом на ее мысленный вопрос послужило пояснение вампира, когда он перечислил всех кем является, девушка, поднявшись с места, зааплодировала ему. - Браво. Прошу прощения Надзуми-сан, я не удержалась. Глаза энергетки светились огоньком от бушевавшего внутри нее веселья и возмущения, но тем ни менее она села на место, устроившись поудобнее... - Сенсей, позвольте уточнить, задание по описанию персонажа способного победить нас, относится ко всем или только к уважаемому Эдлену?
Мышара
Bl8dRayne
- В данный момент структура занятия слегка изменилась, вы можете прочесть объявление на дверях, но для разминки мозгов можете тоже подумать над персонажем, который может победить Эдлена, - Недзуми улыбнулась, - мне в голову ничего не приходит.
Эдлен
- Я вижу, на этом портале вы сравнительно новый человек. Я не знаю, бывали ли вы на иных сайтах, посвященных ролевым играм, но сейчас я постараюсь вам объяснить, в чем заключается принцип игры на прикл.ру. Первое, чего мы пытаемся достигнуть в процессе игры - это удовольствия от игры - от решения какой-то поставленной задачи, выхода из ситуации, заданной мастером. Так вот, когда персонаж может ВСЕ ему просто не интересно, как не интересно и его партнерам по игре, когда рядом существо, которое раньше них решает все проблемы. Вас не возьмет ни один мастер в своем уме. Если найдется такой... познакомьте меня с ним, хорошо? Второе: мало написать, что мой персонаж: маго-вампиро-демон. Надо это доказать! Присвоить можно лишь то, на что способен обычный человек: бой холодным оружием, физическая сила, либо же магия какой-то школы. Если вы не человек, а, допустим, эльф, то опять же классический набор: стрельба из лука, дар менестреля. Вампир: физическая сила, шарм, пополнение сил засчет питья крови, но и недостатки: боязнь света, вечный голод. Все, что сверх стандартного набора способностей должно очень логично, красиво и умно обосновываться квентой, чтобы мастер не нашел к чему придраться. Вы же намесили в своем персонаже безо всяких на то оснований такое, что волосы шевелятся. Знаете, как это сочетание выглядело бы в нашем реальном мире? Мистер вселенная по бодибилдингу, одновременно мисс мира красоты и черный пояс по кунг-фу, карате и джиу-джитсу. Возможно такое? Извините меня, пожалуйста, но когда я прочла, все, что вы о себе пишете, мне стало смешно. Смех и недоумение - вот что преследует здесь всемогущих полукровок, ставших вампирами и черпающих энергию из всего.
Вы прочли учебный материал в первом посте первой станицы? Если да, то сочли себя проходящим по требованиям? Если нет - займитесь этим немедленно.
Blade Runner
Кевин был существом добропорядочным и выполнял работы по уборке помещения на совесть, но вот не влезть в разговор Надзуми-сан с Эдленом он ни как не мог, особено когда в действие вмешалось еще и третья сила в лице вампирки, вместе с которой он и начал разгром близлежайших территорий. Поломав голову по поводу рассказов Эдлена, у Кевина все лицо исказилось, а в глазах можно было прочитать полное непонимания описаного.
-Недзуми-сан, да как же можно придумать существо, которое сможет с ним справиться, если у него неиссякаемый запас всякой всячины, который доступен в любом месте пространства-времени, да и к тому же в нем слилось столько сущностей, что создатель наверняка бьет себя кирпечем по голове, ибо ему такое в голову ну ни как не приходило. Может быть Эдлену стоит перечислить свои изъяны? их не может не быть.
Эдлен
Уважаемые спасибо конечно за совет, но позвольте мне со своими проблемами разбираться самому, заранее спасибо! И заранее извиняюсь за грубость.

Значить Квента будет моя такая:


Имя: Эдлен Макмен.
Биография:
Родился неизвестно где, и неизвестно когда. Изначально учился на воина, мастера разных школ признали, что от природы я "двурукий", т. е владеющий обеими руками в равной степени. Излюбленное оружие его были прямые абоюдо-острые катаны. Затем Эдлен участвовал в нескольких войнах где отлично себя зарекомендовал как наёмник. когда воину исполнилось 22 его укусил вампир, это был его брат как он узнал позже, звали его Алан Макмен. Но, вместо того, что бы стать простым вампиром, Эдлен стал энергетическим вампиром, что, по сути, случалось раз в десять тысяч лет. Затем Эдлен начал обучение у своего братца, магии. Затем отправился в путешествие по мирам, где обучался всей известной магии и боевым исскуствам. Так же учувствовал во многих войнах. Однажды забрел, в неизвестный ему мир Хъёрвард и поступил в обучение к истинному магу Хедину Познавшему Тьму. До некоторого времени был у него, но, закончив обучение, покинул его и до не давнего времени пребывает в нашем мире.
Навыки: Владение двумя мечами, приоритет в магии на некромантию, магию тьмы, огненную магию и ледяную магию.
Инвентарь: Две абоюдо-острые, прямые катаны, глёфа, магический посох чёрного цвета с жёлтым камнем в навершии.

И победить меня может любой, никто всесильным не бывает, если только на словах.
Мышара
Недзуми нахмурилась, она закрыла глаза, и с циновки исчез столик с чаем. Ее руки меж тем выскользнули из рукавов и описали перед грудью плавный полукруг, будто вытаскивали изогнутый клинок из ножен. И он появился - клинок в черных полированных ножнах с серебряным навершием. Когда же лезвие выскользнуло из ножен, стало видно, что это не длинный клинок, слегка изогнутый и заточенный по изогнутому краю. У него была маленькая четырехугольная со скругленными углами гарда и длинная, удобная для хвата двумя руками рукоять с оплеткой.
user posted image

- Итак, - сказала Недзуми, открыв глаза и поворачивая клинок перед глазами, любуясь на солнечные блики на полированном лезвии, - это катана. Хорошенько рассмотрите ее и уясните, что только ЭТО оружие может зваться катаной. Только оружие, которое выглядит так, а не иначе. Удлиненное лезвие, в некоторых случаях отсутствие изгиба - это будет таши, более короткое лезвие - вакидзаси, совсем короткое - танто. Запомните это хорошенько и не называйте катаной то, что ею не является. Название и способы боя мечом меняются не только от длины лезвия, но и от способа заточки. Катана НЕ МОЖЕТ быть обоюдоострой и прямой - это рапира, шпага, меч - что угодно (в зависимости от сечения), но только не катана. Я прошу прощения за грубость, но называть то, что вы описали катаной - все равно, что называть вас девушкой с мужским репродуктивным органом. Трудитесь изучать предмет, прежде чем заявлять, что мало того, что вы им владеете, так еще и умеете обращаться. Катана - красивое слово в вашей квенте и не более того. Теперь о квенте - она не годится. ВСЯ. От первого до последнего слова. Я повторяю свой вопрос: вы прочли лекции в первом посте первой страницы? Перечитайте их даже если прочли, особенно остановитесь на пункте о том, как НЕ надо писать квенту. Вы так именно ее и написали.
а) Вы обязаны знать, где и когда вы родились и сколько вам лет.
б) Вы обязаны литературно и подробно описать, ПОЧЕМУ вас сочли «двуруким», ПОЧЕМУ вы делали успехи в бою на холодном оружии. КАК получилось так, что до 22 лет вы успели изучить несколько школ и поучаствовать в нескольких войнах, будучи обычным человеком - по сколько месяцев длилось ваше обучение и соответственно каким уровнем владения после такого короткого обучения вы МОЖЕТЕ похвастаться.
в) Вы обязаны подробно и литературно изложить историю, почему вас укусил вампир и почему вы не стали обычным вампиром, а энергетическим.
г) Описать, какой именно магии вас обучал "братец" и КАКИМ ОБРАЗОМ вы путешествуете по мирам. Какое время надо пробыть в мире, чтобы изучить ВСЮ ИЗВЕСТНУЮ там магию. И сколько после этого вам лет.
Ваша квента при заявленных способностях, чтобы ее пропустил мастер, обязана быть:
- Грамотной вплоть до последней запятой.
- Длинной в пять-шесть страниц текста в Ворде 12-м шрифтом.
- Исключительно литературной и профессионально написанной.
До тех пор, пока ваша квента не отвечает требованиям - она не будет принята. Либо сокращайте свои всемогущества и оставляйте ровно одну десятую, либо садитесь писать книгу о своем персонаже примерно объемом с серию Сальваторе о темном эльфе.
Я скажу вам прямо: ваш персонаж манч от первого слова до последнего, ваша квента манч от первой буквы до последней. Настоятельно советую перечесть учебный материал и генерировать нового персонажа.

Прочим же ученикам советую прочесть поправки к правилам поведения в павильоне – отыгрыш реплик с места и вообще поведения в павильоне (см. флуд) отныне запрещены. Кроме меня и Эдлена в павильоне нет никого – есть ящик для вопросов – задавайте, я отвечу.
P.S. Blade Runner, я прошу в который раз, будьте внимательней, меня зовут НЕдзуми, а не НАдзуми.
V-Z
Шел он медленно, чуть прикрыв глаза, наслаждаясь красотой окружающей природы. Ему всегда были по душе такие тихие, спокойные места, где можно было отдохнуть душой.
Вы спросите – как же можно наслаждаться пейзажем, почти опустив веки? Но ведь зрение – лишь одно из пяти чувств. И можно испытывать удовольствие от шелеста листьев, тихого плеска воды, ветра, легко касающегося кожи, запаха цветущей сакуры, давшей имя этому месту…
Но любой путь имеет свойство кончаться.
И вот – он уже остановился у мостика. Пару секунд постоял – теперь уже полностью открыв глаза, запоминая картину. Мелькнуло острое сожаление о том, что боги не дали ему дара художника… впрочем, он не жалел о том, что им было угодно заменить таковой даром волшебства.
Перейдя мостик, он вступил в павильон. На пороге поклонился, прижав руки к бокам, на японский манер – сперва хозяйке, потом всем присутствующим. Затем повторил приветствие… но уже жестом своего народа – пальцы обеих рук касаются висков, лба и середины груди.
– Приветствую вас, Недзуми-сан, – прозвучал мягкий голос. – Я, Амэнори-ан-Кедзи, прибыл по вашему приглашению, и буду счастлив оказать вам любую помощь, которая от меня требуется.
Плавным движением Амэнори опустился на место, выбрав себе позицию – возле двери. И замолк, давая возможность присутствующим рассмотреть его.
Внешность его, кстати, была довольно примечательной. Очень белая кожа, иссиня-черные волосы, немного раскосые, мерцающие темные глаза, тонкие черты лица… вроде бы красивый человек, с аристократическими корнями.
Все было правильно… за исключением слова «человек». Но этого знать никому не обязательно…
Темно-зеленая свободная рубашка облекала торс; штаны были той же расцветки и такого же свободного покроя. Удобные сандалии, правда, были светлыми.
Амэнори знал, что на земном Востоке зеленый цвет считается символом непрерывности и бессмертия. Несмотря на особенности своих сородичей, бессмертным он себя не считал… а зеленый носил потому, что по обычаям его народа, сей цвет был символом магии. И как же еще следует одеваться волшебнику?
Но несомненно, самым примечательным во внешности пришедшего были волосы. Спускавшиеся до середины спины, они ниспадали черным потоком; тем не менее, несколько центральных прядей были сплетены в длинную косу. Еще одна, особо длинная прядка, была тоже скручена в косичку – но не висела, а была обернута вокруг головы.
Три изумрудно-зеленые заколки выделялись на фоне черных волос. Две, в форме языков пламени и открытой книги, были укреплены на висках, третья же, «раскрытая ладонь на фоне пламени» – точно над серединой лба.
Амэнори чуть заметно улыбнулся. Интересно, как воспринимают его внешность присутствующие? Сумеют ли прочитать все знаки, сокрытые в его прическе и говорящие очень многое любому представителю его народа?
Впрочем, он пришел сюда не заставлять читать свою внешность. Он пришел помогать… и потому ждал.
Хикари
Молодой человек стоял перед мостиком, с восторгом рассматривая окрестности. Это место как две капли воды напоминало земли, где он вырос. Он был здесь вчера ночью, когда приносил письмо для хозяйки павильона, но в сумраке не заметил всей красоты этого места. В лучах заката же это представляло поистине прекрасное зрелище. Неизвестно, сколько бы еще он так простоял, если бы не сильный всплеск сбоку от него.
Юноша обернулся и увидел свою спутницу, промокшую до нитки и держащую в зубах карпа среднего размера. Девушка была чуть ниже его и обладала миловидными чертами лица. А остренькие кошачьи ушки, наполовину скрытые длинными рыжими волосами и хвостик, беспокойно двигающийся из стороны в сторону, добавляли ее облику только еще больше привлекательности.
-Нека-чан, отпусти карпа, мы же в гостях. – строго произнес юноша.
-Сумимасен, они-сан-ня. – виновато сказала она.
- И сколько тебе повторять, что в путешествиях лучше все-таки говорить на общем языке? Проявляй уважение к окружающим.
- Хорошо-ня. Я постараюсь-ня. Но только… наши дороги теперь расходятся-ня? Вы ведь пришли сюда на довольно долгое время, а я не могу пойти туда с вами – последние слова прозвучали очень печально и без обычного для духа «ня».
- Мы обязательно увидимся вновь, как только я закончу обучение. Дзя наа, нека-чан. – последние слова юноша сказал на родном языке, чтобы хоть как-то подбодрить девушку.
-Дзя наа, Они-сан-ня. – Сказала сразу повеселевшая представительница народа Ёкаев и, превратившись в рыженькую кошку, побежала вдаль.
Говорящий с Духами проводил взглядом свою спутницу и нерешительно пошел по мостику к павильону.
-Комбанва, Недзуми-сенсей. Я Хикари Хаку, я оставлял вам письмо вчера. Так мы можем приступить к занятиям?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.