Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Украина
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Соуль
Я заметила. smile.gif Такого дружелюбия и любопытства, пожалуй, не встретишь ни в каком другом городе (из мне известных).

Сидим с братом и занимаемся корректировкой планов. Ругаемся страшными черными словами и швыряемся в друг друга стихийными заклинаниями (намедни едва не утопили друг друга в роднике...). Я боюсь, что могу и не попасть к вам второй раз sad.gif *расстроена*. Смертельный бой за лишний час в дороге. К сожалению, мой очаровательный родственник не наделен столь же длинным и столь же острым шилом в определенном месте: не может легко переносить постоянные путешествия.

Искренне.
Хозяйка Болота
Ррррррррр! А давай твоего брата принесем в жертву какому-нибудь страшному демону? Мм?? Решим две проблемы сразу- ты приедешь в Одессу, и в Нигерии умрет на одного голодного ребенка меньше?)
Соуль
Не дам. Он хоть и вредный, но я его люблю... "патаму чта гладиулос" и все такое smile.gif И вообще, он моя личная жертва *мечтательно*
Мяф... а я обязательно к Вам выберусь еще раз (если вспомню код от карточки, на которую поступает стипендия...)

Искренне.
Хозяйка Болота
Шепотом: Вот черт, опять не дают вдоволь повеселиться.

Хе) Код карточки неплохо бы записывать smile.gif Приезжай, будем ждать!!!
Мерля сокрушался, что его не позвали и грозился в следующий твой приезд показаться на оффлайне smile.gif
Вредный Лис
Хм...с чувством глубокого удовлетворения и с початой бутылкой коньяка, временно перебираюсь в славный город у моря-Одессу. Как показала мне моя наблюдательность, одесситы составят известную конкуренцию киевлянам, по теплоте приёма...Ну что ж! Пока Папаша-Киев, и здраствуй Одесса-мама!
Ждите на днях, скоро буду...( я ко всему ещё коньяк не допил...)
Зим
*вздохнул* А кто же тут есть из славного города Донецк ?
Было бы не плохо поддерживать связь, алб даже свидитсья на днях. *усмехнулся* прямо на Самайн )
В конце концов, с днепропетровцами тоже интересно пообщатся, ибо я периодически бываю в вашем интересном городе.
Хозяйка Болота
Киевляне, Одесситы, гости сих чудесных городов! Ну давайте оффлайниться! ХБ вернулась на прикл и соскучилась smile.gif
Skaldaspillir
Еще есть кафе "100 тисяч" в помещении Театрального института на Львовской площади. Иногда по суботам там проходят сейшены им всякие концерты.
Хозяйка Болота
Skaldaspillir, интересно. Так давайте группироваться и сходим туда как-нить холодным вечером.
Хозяйка Болота
Skaldaspillir, вообще, нужно оживлять практику оффлайнов. Во-первых, сделать учет всех украинцев по городам, во-вторых, хотя бы через выходные собираться на оффы.
Skaldaspillir
Учет? Для учета нужна перекличка. Так что надо кинуть клич, пусть отпишутся все желающие. Погода офлайнам под открытым небом явно не способствует сборам, а найти такие закрытые помещения где не было бы мажоров и бычья с их шансоном и надоевшей до смерти всем вменяемым людям попсовой музыкой чрезвычайно трудно. Так что варианты - либо совместные походы в Кино, музей, или даже не знаю. Надо что-то думать, решать, предлагать.
насчет "100 тысяч" - Пятница уже там забита местными готами.

Добавлено:
Кстати кто сегодня идет на Стары Ольса и Рун в Доме КИно? Начало в 19 часов, билеты еще есть. Я там буду
Хозяйка Болота
Skaldaspillir , ну вот, будем считать, что мы вдвоем ужо откликнулись. По музеям бы я походила с удовольствием, ибо моих подруг ненаглядных туда не затащишь, а в Киеве я "не местная". Эм. Ну, в мажорах не вижу ничего плохого, и среди них встречаются эстетствующие личности, главное чтоб действительно попсовая музыка на нервы не действовала. Что касается пятницы...ну...можно и в субботу, и в воскресенье. И на неделе даже.
А уж если вообще некуда себя деть будет в морозный вечер, можем и у меня кучковаться. Живу на ст.м. Лукьяновская.
И еще. Ребят, мечтаю сыграть в ДнД и увидеть настоящий ролевиков. Пожалейте ребенка? Покажите, а? Научите, а? Ибо стыдно даже...
LifeEnder
Не против встретиться, если у кого-то есть желание.
Хозяйка Болота
LifeEnder, из Киева?
LifeEnder
Да. В академгородке живу.
Skaldaspillir
Три человека как-то маловато для встречи будет.
А куда остальные подевались?
Будь нас хотя бы человек 6-7, тогда можно было бы решать. Может уже каждый каких-то хороших знакомых приведет чтобы нескучно было?
Хозяйка Болота
LifeEnder, хе) прекрасно!
Skaldaspillir, ой, да ладно. Киевские прикловские оффы на моей памяти именно при участии трех человек обычно и проходили. Ну можно Полуволчицу вытащить наверное...Клирика, если он не занят будет...
LifeEnder
ндаа... у мну среди постоянных знакомых ролевиков вообще нет.... хотя три человека это уже нормально=))
Хозяйка Болота
LifeEnder, да и у меня не было)) до прикла)
Хозяйка Болота
Уважаемые прикловцы-киевляне!
Кто собирается 16 декабря на концерт Эпидемии, возьмите меня с собой,а? Страсть как хочу пойти, но одной не рискну. Мяу?
Ваша Х.Б.
LifeEnder
Большинство друзей, слушающих Эпи на выходных разьезжаются по домам, поэтому идтить туда не планировал по причине что одному влом, но раз есть добровольцы - то с удовольствием пойду. Стучись в аську - обсудим.
Ксамилра
Привет, багородные господа и милые дамы!=)
Здорово, что тут можно встретить жителей Украины. Лично я обитаю в городе Киеве и не прочь как-нибудь увидеть прикловцев, обитающих в нашем древнем городе.
LifeEnder
Солидарен. Всегда готов отметить что-нибуть)) стукнись в асько. я практически всегда в онлайне.
Хозяйка Болота
Ксамилра, я скоро буду в Киеве...можно собрать (если получится) ленивых наших софорумцев и пнуть куда-то заоффлайниться)
Ксамилра
Хорошая идея, только бы дату поточнее, а то я в конце месяца сама могу уехать.
Хозяйка Болота
Ксамилра, ну у меня каникулы, кажется, 7го заканчиваются. 7 февраля. До этого планирую в Киев приехать на пару дней числа с 21 по ... там уж как не знаю.
Хозяйка Болота
Ну что, ребятки? Весна на дворе! Может все-таки соберемся где-нибудь?)
Skaldaspillir
ну если на выходные то я всегда за
Хозяйка Болота
Только чур всем составом! Иначе неинтересно будет!
Skaldaspillir
насчет составов - это не ко мнеsmile.gif
колоти по личке всех кто тут "засветился"
Хозяйка Болота
Скальд, всех оповестила. Будем ждать ответа.
Ксамилра
Интересное предложение-время, место?
И будут ли там кроме прикловцев еще и неформатовцы.... а то подобная инфа на неформате засветилась в такой же теме.
Skaldaspillir
так, просто у меня с ними некоторые расхождения в мировозрении smile.gif а с рэпперами -в эстетике. Это не значит что видев кого-то из них я начну трясти кулаками и ругать их нехорошими словами.
Извиняюсь что съехали в офф-топ.
на встречу явлюсь обязательно, но не обещаю что надолго. Кстати, так как погода улучшилась , можно и на свежем воздухе погулять,
лишь бы погода позволила.
Хозяйка, сколько откликнулись?
Хозяйка Болота
Скальд, только Ксамилра.

Кстати, народ!!! Срочно нужны ролевики для интервью и съемок на Новый канал!!! Плиз, сведите с кем-нибудь? Может кто хочет помахаться перед камерой?
LifeEnder
Я - за встречу. Когда и где?
ибо если на месте решать - никуда далеко не уйдем))
Marzell
Интересно, кто-то из Кировограда на этом форуме обитаитъ?
али нет, и я тут гол как сокол.
Зио
Приветствую всех обитателей нашей совершенно не забытой богом страны!
Все,кто может признаться в таком грехе,как проживание в г.Харькове...Сделайте так,будьте бобры!
Да,и еще одно...Если кто собираеться ехать на продолжение Кристалла - отпишитесь.
Хозяйка Болота
Дорогие соотечественники! Кто-то еще тут есть? Хотелось бы знать, остались ли крохи украинского филиала прикл.ру:)
Хозяйка Болота
Pirocraft, Театральная - это, конечно, хорошо) Но зимой на улице мерзнуть не дело. Эх, жаль, больше никто не откликнулся. Помнится мне, года три назад было два полноценных киевских оффа. И даже кой-какой одесский!
Эрлен
Гхм. Что-то маловато тут киевлян. =(
Но буду категорически рад, если всё-таки прикловцы соберутся на сходку. =)
Сивилла
Ай фром Харьков smile.gif Земляне, привет! И Зио smile.gif Земляк smile.gif
Кто тоже из этих краев?
Зим
Так, кто мне скажет, когда и где была последняя встреча украинцев ? Что-то мне подсказывает, что никогда и нигде sad.gif
Есть желающие исправить положение ? Жаль, что пока нет времени вырваться в Питер, так хоть своих земляков повидать хочется ))
Даниэла Крис
Отмечаюсь, что я из Днепропетровска =)))
На сходки готова ходить весной, когда уже не холодно и ещё не жарко =)
silvern
Цитата(Зим @ 19-10-2006, 21:45)
В конце концов, с днепропетровцами тоже интересно пообщатся, ибо я периодически бываю в вашем интересном городе.
*


Вот когда будешь собираться - стучи в личку. Или аську... Куда доберешься - туда и стучи.

Даниэла Крис, Сул Даэрон, Шаман
+1
Я вполне вытягивательное))) Только заранее надо договариваться о встрече.
Аська, личка, мыло в вашем распоряжении.
Даниэла Крис
silvern
А ты из какого города? smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.