Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Просто сказка..
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Мориан
Мориан поблагодарила Спирита за чудесные цветы, тоже слегка поклонилась.
- Спасибо, что посетил нас, мы рады видеть тебя на этом торжестве. И...
Колдунья не договорила, ибо почувствовала появление новой гостьи. Это была Лари, собственно подруга невесты, которой чароейка тоже была страшно рада. Пока ее поздравляли, она улыбалась во все 32 острых зуба, поблагодарила, и затем Лари двинулась к Спириту.. Что ж...
Девушка повернулась к Бреаку.
- Ну что? Все гости в сборе или еще кого-то ждем? А может, уже пора представить Ноэль всем?
Agrainel
- Ещё уого-то ждём! - эхом откликнулась Агри - Вы уж извините, что опоздала. Понимаете, дела... Ужасная занятость! Да ещё приболела. - тут в очередной раз голос Агри пропал, поэтому ей пришлось говорить шёпотом - Но ведь лучше поздно, чем никогда. Вот я и пришла.
Волшебница подошла поближе к невесте.
- Поздравляю! - и обняла ту
OGR
Вслед за Агри пришел и вечно опаздывающий О.Г.Р.
- Простите за опоздания! - сказал он опуская голову. Он поднял голову и посмотрел на невесту. - Привет Мориан. Я на твою свадьбу приготовил особенный подарок. Живой. Для тебя и твоего жениха.
Сделав пару пассов в воздухе и бросив пару фраз... Вспышка света. На поляне появился необычный единорог, крылатый.
- Это и есть мой подарок. Поздравляю вас!
О.Г.Р. вздохнул. Хух, хоть на саму свадьбу успел. Заметив Агри он устало улыбнулся:
- Видно Агри нам вечно прийдется сталкиватся на свадьбах - такова наша судьба... Может пригласишь меня потом и на свою свадьбу?
Энжис
На пояну вышла девушка в черной одежде. Сначала её было совсем не видно, она словно сливалась с темнотой. Энжис неспеша направлялась в сторону невесты. Незаметно подойдя к Мориан, она приблизилась очень близко к сестре и тихонько шепнула:
- Прости, что опоздала.
И, что было необычно видеть, Энж широко заулыбалась.
Мориан
нрпг: нет. Свадьба не продолжается. попросила модеров убрать тему. Вот.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.