Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Воплощенная мечта
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Танит
- Мамочка!Мур..спасибо!Он прелестный...такой замечательный! - и Танит обернувшись тигренком (кем она в сущности и являеться) в припрыжку подбежала к пушистому другу...после недолго перемяуканью завязалась шутливая игра в охоту..где дичь и жертва периодически менялись местами...
Лиссандра
Другой остров в другом море-океане, вообще не из этой сказки.

Золотой песочек вдоль кромки изумрудно-голубых волн весело искрится под лучами утреннего солнца, еще не успевшего прогреть воздух до жары. Ветер с моря слегка колышет листья на пальмах, тянущихся к синему небу...Прекрасная белая вилла стоит недалеко от пляжного берега; там, на огромной кровати, покрытой шелковыми простынями мирно посапывает Лиссандра, уткнувшись носом в плечо своего любимого мужа Центуриона. У них очередной медовый месяц. Вокруг царит тишина и идиллия.

- Палундррррррррррррррррррра!!!! Палундрррррррррррррррррррааааа!!!!

Не совсем очнувшиеся ото сна, шокированные этим криком супруги подскочили на кровати и большими от удивления глазами осмотрелись вокруг. На подоконнике сидел на правой лапе наглого вида попугай психоделической окраски, держа в левой свиток неизвестного содержания.

- Ни минуты покоя...- вздохнула Лисс.
- Мы же только-только сюда приехали! Всего два месяца отдыхаем! - возмутился Центурион. - Ну иди сюда, птица.

Попугай покорно подлетел, уселся на кровать и, кинув свиток недовольной парочке, принялся клевать шелковые наволочки на подушках. Разозленная таким поведением незваного гостя Лиссандра пшикнула на него и пригрозила оставить беднягу без крекера. Тот обиделся и вылетел в окно.

Положив голову на плечо любимому, девушка кивнула на свиток:

- Читай.
- Дорогие Центурион и Лиссандра. Мы....Что-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о?
- Ого!
- Ага!
- Надо собираться!
- А что подарим?
- Попугая!
- Не поймут...Хотя идея избавиться от этой чертовой птицы мне нравится.

******

Тот же день, позже. У дверей будуара Лиссандры.

- Лиссенок, я все понимаю, но нельзя ли побыстрее?
- Да, милый, секундочку!

"Секундочка" насторожила Центуриона больше, чем если бы было сказано "пара часов". Открыв дверь, он вошел в комнату и изобразил верх недовольства на лице.

- Любимая, мне надоело изображать памятник терпению перед твоим порогом. - сказал он, обращаясь к шкафу, увешанному всевозможными чулочками, платьями, перчатками и прочей женской одеждой.
- Я уже почти закончила. - Лисс выглянула из-за горы шмоток.
- Что ж, хоть причесана, что уже радует. А ну-ка иди сюда.

Вытащив копушу-жену из шкафа, Центурион поставил ее посреди комнаты, критическим взглядом окинул ее платья, вытащил одно, голубое с ракушками, одел его на Лисс, приколол ракушку к ее волосам и удовлетворенно хмыкнул. Процесс занял 1 минуту и 6 секунд.

- Можешь не благодарить, всегда рад помочь! - чмокнув любимую в носик, он взял ее за руку и повел к пристани, где их поджидала яхта.

*********

Тот же день. Совсем позже.

К свадебному островку причалила яхта Центуриона и Лиссандры, украшенная восседающим над парусом попугаем вместо флага. Супруги спустились на берег и с праздничными улыбками направились к гостям.
Last Unicorn
-Ну вот, доченька, я так рада, что тебе понравилось!_она мило улыбнулась, а потом повернулась к Лэймену.
-Ну, давай зажгем что-нибудь веселенькое. Это же свадьба всетаки!!!
Сигмур
Вдалеке ото всех открылся портал, из него вышел человек среднего роста, в простой одежде. После того как портал закрылся, он направил свои стопы в самый центр веселья.
Он как всегда опаздал, и тихонько подойдя, незаметно прислонился к дереву и стал смотреть как его любимая сестра резвится на поляне. Она вся лучилась счастьем, и мешать этом не хотел.
Акира
.Как-то подозрительно тихо к празднующим добавилась ещё одна фигурка. Она почти незаметно теребила в руках большой рулон, завёрнутый в голубого цвета подарочную бумагу.
- Мир вашему дому... - подумала, что на свадьбах говорят что-то другое, но и ладно, пусть дому будет мир. - Поздравляю, от всей души. Я долго искала подарок... и вот нашла совершенно обычный на вид ковёр-самолёт. Но он умеет мяукать, самолично обучала, и ещё готовит завтрак и приносит кофе в постель. Ну само собой и летает, иногда.
Акира смущенно улыбнулась и продолжила теребить рулон в руках
Танит
-Хм..."кофе в постель"?Не, я его пожалуй переучу это делать..лучше пусть в чашку наливает, - с совершенно серьезным видом промяукал тигренок подошедший к гостье.
Потом вдруг с ним произошло сразу несколько вещей- он превратился в сумашедшую девушка с янтарными безумными глазами и золотыми волосами нечесанным каскадом падающие на белое сверкающее платье (и где только пряталось под тигриной шкурой...одно слово - магия). И эта девушка заключила смущающуюся гостью в крепкие обьятия.
- Мур. не обижайся. я шучу...спасибо большое за эту чудовищную прелесть. Я так рада что ты пришла!
Файрвинд
Радостная донельзя Файрвинд, отвязавшись от любимейшего братца, поочереди переобнимала Скорпа, Фила, Ласти, Акиру и Каспиана. Последнего еще раз, ибо в первый забыла шепнуть ему на ухо, что он их с Танит венчать будет. Потом последовала очередь Лати и Хигфа быть расцелованными и сжатыми в крепких, богатырских объятьях архимага, которая затем с видом блаженства на лице забрала у Лати котенка. Серого. А почему серого? А, ну да, дура, ты же Сумраку служишь...
Затем пришел черед всем улыбаться...черт, то есть удивляться. Ибо на берег островка сошли, кто бы вы думали? Да сами Центурион и Лиссандра, высшие сановники Ордена Сумерек в отставке, да еще и в медовом месяце. Что они приплыли на своей яхте на свадьбу Файр и Танит было просто таки великой честью ,которую, однако, вышеупомянутая Файри слегка по-другому расценила...
-Цент!!!!!!!!! Лиссена!!!!!!!!-Вышеупомянутая чета была расцелована хотя бы за то, что приехали только вдвоем, без обычного эскорта в роту элитных бойцов из подразделения Центуриона.Однако затем последовал разнос второй степени.-Так, вы почему так поздно?! Сейчас уже венчание начнется, а вы!.... Эх, ну ладно, хоть с подарком?) -Сказаны последние слова были в шутливом тоне и с обычной для Файрвинд улыбкой.
Затем пришло время самого торжественного момента свадьбы, т.е. венчания. Огненная схватила Латигрэт под руку и взяла в ручки свои белоснежные цветочки, прошла к стоящему на возвышении Каспиану, краем глаза заметив подошедшую же Танит, и с умным видом стала внимать речам Лэйтмана.
-Дорогие мои друзья, собравшиеся здесь! Сейчас мы повенчаем двух прекрасных девушек, то есть Танит и Файрвинд! Итак, чтобы долго не распинаться перед вами, а потом еще быть съеденым тигром, начну сразу с главного. Дорогая Файрвинд, согласна ли ты связать себя священными узами брака с Танит?
-Согласна.))
-Отлично. Дорогая Танит, согласна ли ты связать себя священными узами брака с Файри?
-Согласна!))
-И да будут тому свидетелями все изначальные Силы и стоящие за вашими спинами. Будьте женой и..ээээ... женой.))-Каспиан улыбнулся и обнял девушек, которые теперь стали законными женами.))
Лиссандра
Чета Сумеречных в Отставке громко поаплодировала столь талантливой (краткость - сестра таланта) церемонии, после чего ее женская половина отделилась от мужской и отправилась на поиски подарка, который уже куда-то смотался с мачты яхты. Подарок был обнаружен на столе со спиртным в позе для медитации "пьяный лотос", распевающим непристойные песни. Поскольку в таком состоянии не смог сопротивляться даже слон, психоделический попугай был схвачен за бока и зажат под мышкой. После чего женская половина четы Сумеречных в Отставке вернулась к мужской, наблюдая за церемонией.
Сигмур
Сигмур, стоявший всё это время поодаль, подошёл и обнял своих сестёр.
- Будьте счастливы, мои любимые сестрёнки!
Танит
После того как были произнесено слово :"Согласна", мозг похоже перестал работать..все вокруг было в каком-то сладком тумане...и только ладонь любимой в руке и ее лицо было реальностью.
Из окружившей мир пелены послышался голос:
- Будьте счастливы, мои любимые сестрёнки!
Танит улыбнулась и просто сказала:
- Спасибо, брат...
Agrainel
Невинно хлопая мокрыми глазами (она не умпела даже на церемонию), Агри подошла к .... Танит и Файри, молодожёнам - здесь этот термин более, чем уместен.
- Я согласна, если вы меня сейчас начнёте бить, ругать, кричать... Я всё мужественно стерплю! Но... Но! Я пришла, чтобы вас поздравить и поздравлю! И подарки заодно подарю. Но сначала обнимемся! Вы же обнимитесь с трудоголиком сестрой-подругой?
Танит
- Тетя! - туман ненадолго рассеялся и Танит в каком-то безумном полу-прыжке повисла на любимом существе! - Я тя люблю!Слава Богу, что ты все же пришла!Няф! - крепкие обьятия и система из двух тел опасно близко подошла к моменту того что вектор силы тяжести этой системы выйдет за границы самой системы, что неминуемо приведет к падению..
Reytar
В одном трактире, очень-очень далеко от праздничного острова, сидел странный человек. Это был долговязый, мрачного вида человек. Он сидел разувшись у огня, сушил на решетке камина мокрые (хоть выкручивай) портянки и потягивал из высокого медного кубка горячий грог. Рядом со старым табуретом, на котором он сидел, грудой лежали мокрые до нитки высокие сапоги, когда-то зеленый, а ныне буро-пятнисто-грязный плащ, меч в простых кожаных ножнах, высокий шлем без забрала и изрядно побитый щит, в центре которого, на зеленом поле была изображена желтой краской арфа.
Человек вытянул длинные ноги, одернул зеленые, запачканные грязью штаны и кивнул трактирщику, что бы тот подал еще один кубок, когда какая-то тень замельтешила у висящей под потолком лампы, вызвав у трактирщика оторопь. Тень приняла очертания маленькой летучей мыши и спустилась на плече как ни бывало пьющему грог человеку, приковыляла к уху и пискляво начала о чем-то рассказывать. Рейтар (а это был именно он) долго слушал, удивленно подняв брови, после чего отозвался одной короткой фразой: "Да ну???" Летучая мышка утвердительно пискнула и кивнула, после чего продолжила свое писклявое повествование. Рейтар слушал молча, забыв даже про остывающий грог, наконец он пробурчал нечто вроде: "Вот дают, леди! Вот молодцы!!!", хмыкнул, мотнул головой и широко улыбнулся. "Ну, и когда все начинается?" - бросил он, вспомнив о кубке и отхлебнув из него, вопросительно взглянув на летучую мышку. Мышка явно смутилась, шаркнула лапкой и что-то тихо пискнула. Рейтар выпучил глаза, дернулся, подавился грогом и громко раскашлялся, взмахнув рукой в сторону мышки, словно намереваясь схвыатить её. "Так чего ты резину тянул, мне все это подробно рассказывая, Радэцки???" - волком взвыл Рейтар, наматывая все еще мокрые портянки. Молниеносно нахлобучив шлем, он вскочил в сапоги, схватил оставшееся снаряжение в охапку и бросив монетку трактирщику, метнулся к дальней, абсолютно глухой стене заведения. Путаясь в развязанных шнурках, Рейтар взмахнул держащей меч рукой, описывая им замысловатую дугу и выкрикнул фразу на неизвестном никому в трактире языке, открывая портал. Из возникшего входа в Междумирье повеяло холодом, огоньки свечей заколыхались, словно собираясь погаснуть, но Рейтар уже вскочил в портал, напоследок показав кулак как всегда нерасторопному летучему мышу - Радэцки и исчез за сомкнувшейся стенками реальности.
------------------------------------------------------
Спустя 30 минут
_______________
Над островом, где проходила свадьба Танит и Файрвинд потихоньку начинался вечер, когда в ветвях нависшего над водой одинокого дерева что-то громко треснуло, блеснула вспышка и долговязый человек в коричневой кожаной куртке и штанах рухнул вниз с высоты более 20 футов. "Все! Впредь буду ходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пешком!!!" - Думал Рейтар с воплем падая вниз, но стараясь перевернуться так, что-бы упасть на руки и прижимая к себе продолговатый металлический футляр, блестящий как истинное серебро. Все-же перевернувшись у самой земли, он одновременно коснулся грунта ногами и одной рукой, оттолкнулся и сделав кувырок и собрав кожаной бахрамой всю листву под деревом, вскочил на ноги. "Фух! Вроде ничего не сломал! Ути-пути, мой маленький!!!" - Облегченно заворчал Рейтар, заглядывая в футляр, после чего зашагал туда, где окруженные блестящими гостями, стояли очаровательные невесты - Файрвинд и Танит...
Приблизившись, Рейтар сорвал с головы чудом не упавшую шапку-каталану и отвесил церемонный поклон обеим прекрасным леди. Он собрался излить свое восхищение в бурных словоизлияниях, но взглянув на руки невест увидел обручальные кольца и несколько сник. "Вот так-так... ОПОЗДАЛ!!! Позор-то какой... " - Лихорадочно думал Рейтар, потеряв нить изложения заранее заготовленной и заученной речи, - "Поймаю Радэцки - уши оторву! Что же делать? Ну, что ж... Остается только импровизировать!" Окинув взглядом прелестных виновниц торжества, он еще раз поклонился и произнес: "Добрейшие и прекраснейшие леди! Я достоин всяческого поношения за то, что не успел вовремя на столь важное мероприятие, как ваша свадьба и не прошу милосердия и прощения, но готов искупить свою вину перед вами искренней дружбой! Я безумно рад, что вы нашли друг-друга и решили связать свои судьбы воедино! Вы - великолепная пара! Я был и надеюсь навек останусь вашим покорным слугой и другом. А, да что там долго говорить! Прошу вас принять мои скромные подарки..." С этими словами, он поставил на землю продолговатый серебряный футляр и полез в один из карманов, достав из него два небольших бархатных чехла...
Last Unicorn
-Как же я за вас рада!-Ласти смотрела на счастливые лица, и подошла к Каспиану.
-Как я всетаки рада, что они нашли друг друга!
Cat-Phoenix
Недалеко от места соединения Судеб обладателей счастливых сердец приземлилась Cat-Phoenix, тут же приняла человеческий вид и подошла к влюбленным. Тут же она подумала: как много тут моих друзей, а я опоздала, это плохо...
Она прошла к центру события и поздравила парочку, вручив им свадебный подарок...
Agrainel
Счастье вам! Но тему закрываю.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.