Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Lineage 2
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Кэр Лаэда
Люди, кто-нибудь играл в Линэдж 2 ? Счас это одна из лучших Он-Лайн РПГ. Если кому-нибудь надо будет её скачать могу дать ссылку, но весит МНОГО... правда оно того стоит. А тут есть еще кто-нибудь, кто увлекаеться этой игрой?
Файрвинд
Ми увлекалась около месяца.... Добежала тихим галопом до сорок пятого уровня и тихо-мирно всех убивала..)) Но потом надоело и решила своего перса отдать другу, который сразу же мою красавицу и угробил(( В общем, после этого в Лайнэйдж не играла... Там вроде как революции сейчас идут) Весело наверно... *вздохнула* Хорошая игра была)))

...А качать два гига - самоубийство...)))
Agalor
Фесс, не знаю, посчитается ли это флудом...
1.Сколько жрёт траффика за час игры примерно?
2. Какова опалата?

P.S. А ради хорошей РПГ я два гига скачаю. cool.gif
Кэр Лаэда
Цитата(Agalor @ 19-01-2005, 20:33)
Фесс, не знаю, посчитается ли это флудом...
1.Сколько жрёт траффика за час игры примерно?
2. Какова опалата?

P.S. А ради хорошей РПГ я два гига скачаю.  cool.gif

1)траффик- 2метра мне хватает на.... часа 4-5 игры ))) Она не тормозит даже при скорости соединения 38.6кб/сек
2) игра ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНА ))) (точнее российские серваки бесплатны) если нужно дам ссылки на регистрацию аккаунта, и откудова качать )))

Качать отседова ) (если не задолбает)
ftp://l2online.ru/L2Setup.exe
Файрвинд
Была потому, что больше не играю) Во-первых, потому что времени нет, во-вторых, потому что надоела слегка и, в-третьих, денег и на инет, и на нее не особо хватало)) Плачу то сама))

А ми до этого не додумалась) Да и лучше скачаю, чем буду народ эксплуатировать, не люблю я это))
Reyn
Хорошая игра. Только скучная. И нудная. Но красивая smile.gif Туда б ролплэй... В общем на росийском серваке играть тяжело. Но хочется, блин! В общем хотя бы немного поиграть - стоит. А дальше - надоест скорее всего.
fogiz
Игра очень нравится. Правда я играю на белорусских серверах. Но не думайте, у нас тоже народа хватает smile.gif . Из того, что в игре понравилось, ток это то, что реально можно очень оттянуться на ПВП, мне порой казалось, что игра для этого и создана, да и в остальном супер !
Reyslin
Игруха отличная, я сам недавно только начал в нее играть, но она меня проняла.
Играю на сервере ЕНФорс, если есть еще люди от туда прошу связаться по личке или аське.
Графика в ней может дать фору многим играм.
Напиример на средних настройках на порядок лучше чем в Ворлд Оф Варкрафт на тех-же средних настройках.


Вот Так.
Torgrim
Да игруха вполне даже нечего. Особенно рулит система взращивания драконов. Ну и так игрушку сделали очень красиво....


Почитайте правила про минимальный размер поста ( в 3 строчки)
Односложные высказывания приравниваються к флуду, так что полнее ваысказывайте свое мнение.
Бальтазар.
Heires$
У меня впечатление от игры были просто замечательное. Графика класс, мне нравится сочетание фэнтези с аниме... здорово в общем! Правда поиграла не так много, как хотелось бы по нескольким причинам:
Скорость! Я по мобильному сижу, всё лагает, в группе вообще не побеграть и очень дорого даже если часа 2 в деньsad.gif
Ну и ещё есть такой пунктик, как таймкиллер... мне жаааалко столько времени. Я маньячка ведь, как засяду - так надолгоsmile.gif)
В целом, конечно, впечатления очень приятные остались.
OGR
Немогу больше слышать это. Lineage класс, Lineage лучшая Онлайн-РПГ... Мне кажеться что все слишком этой игрой увлекаються. Да, признаю, графика там лучшая из всех игр которых я видел. Озвучка - бесподобная. Но это же чистый hack & slash! Квесты тут похуже чем в Диабло, а глупое манчикское качание достало меня уже после месяца игры в нее. Я не могу понять, как может доставлять игра в которой нету даже зачатков сюжета. Замечу, пусть это будет немного оффтоп - приклы лучше всяких Lineagе'в.
Черон
OGR

Сюжет в он-лайн игрушке?.. По-моему, это не главное, в ту же контру режутся без всякого сюжета и с удовольствием.

on topick:

Вот не играл, хотя знакомые мне все уши прожужжали насчет нее. Восторги примерно как в этой теме, которые не понравились Огру. %)) Но два мега на 4 часа игры... это того стоит, может быть лучше и взять? *риторически*
А... если не затруднит, скиньте какую-нибудь маленькую рецензию. Ну там уровень графики в сравнении с другими играми, вообще суть геймплея, на что похоже, или сслочку на обзор киньте?
Кэр Лаэда
Не вопрос ) Просил- получи)
ПЛЮСЫ
1)Прорисовка моделей. (тоесть эльфы и орки похожи сами на себя- эльфы-изнеженные и прекрасные, а орки-этакие танки в татуировках)
2)Детализация мира. Отлично проработанна сама структура мира и локаций.
3)Баланс между рассами и классами, тоесть нет манчкинских классов.
4)Слайд-Шоу не наступает даже если два мага ведут бой на локации заполненной другими обектами. Ну и небольшой расход траффика.
5)легкость в освоении.

МИНУСЫ
1)весь процесс сводиться к тупому качу.
2)Квесты интересны тока "профессиональные"
3)Лютуют ПК
4)Однообразность действия.

ИТОГО
Одна из красивейших игр, но система hack & slash может угробить даже такое. месяца 2-3 поиграть можно, но потом скорее всего надоест. Но попробовать стоит, иначе многое потеряешь )
Айнар
ИМХО очень сильно проигрывает старой доброй Ультиме, как в ролевой системе так и в геймплее, да, по части графики Лайнэдж на две головы выше, но игра сама по себе настолько узкая, что не понятно зачем её он-лайн сделали, написали бы подобный сингл с мултиплеером - получили бы 100% хит, а так не интересно как-то. А на счёт ПК могу сказать, что это единственное, что спасает эту игру, не будь угарных потасовок между игроками, было бы очень скууучно, к тому же неужели вы играете в он-лайн РПГ чтобы мочить монстров на виду у других? Хотя это отдельная тема для обсуждения.
Кэр Лаэда
Господа, прошу во первых прощения за краткий пост.
Вот вопрос- Кто нибудь еще из форумцев играет на сервере Elmore ?
Baltazar
Краткий пость, это конечно не гуд, но у мну появилась свое мнение.

Наконец скачал эту гаму. Поиграл с 2 недельки, и, к сожалению, могу сказать только.
Красиво, нет, даже КРАСИВО но неинтересно.
Однообразные драки, согласен выработка стратегий совмесные потуги и тд. Говорят даже осада замков есть.

Но ИХМО, не интересно, мне по крайней мере. Возможно все же чем то меня ультима зацепила, своей веселой кутерьмой и бесшабашностью может....не знаю.
Lord NE[vil]
Играю на сервере Lineageii.ru, весьма хороший, не лагает, но советовать его не буду, так как на других не играл (и не собираюсь). Играл во все три хроники, сейчас играю в третью, имхо, она намного удобнее предыдущих (вспомнить хотя бы карту!). Насчёт сюжета что у первых двух хроник, не знаю, но у третей он есть, правда натянутый и сводится к манчу=). А осады там классные, жаль не докачался я для того, чтобы в ней учавствовать, так на голема глянул (потрясающая машина, скажу я вам))). Играю я не долго, потому ещё не надоело, но вот начнётся учёба или т.п., то думаю, что всё таки уйдёт она в небытие для меня. Но попробовать надо!
Astra_Stellari
Lineage II... Играла пару недель. Плюсы - хорошая графика и малое потребление трафика (для меня как выделенщика последнее довольно важно)) Но в плане сюжета и геймплея... скучно. Да, есть какие-то квесты, есть выращивание драконов и осада замков, но до этого еще нужно докачаться - и в прокачке и заключается практически весь смысл. Игра эта хороша, когда нечего делать и не хочется ничем занимать голову) Имхо, разумеется.
Scorpion(Archon)
Кэр Лаэда Я вот думаю, попытаться или нет? На самом деле по тому, что прочитал, жутко интересно попробовать. Но до сих пор не знаю. Не то чтобы два гига было для меня совсем невозможно скачать, но прямо скажем, это немало. По тому, что ты и остальные тут описал, хочу попробовать, думаю, с учебного года (угу... надо будет учиться, а я как всегда буду во что-то играть... красота ведь, а?). Надеюсь, эльфийский храмовый рыцарь или людской паладин там нужны.
Кэр Лаэда
Хм... ну, попробовать-то можно, но хочу предостереч сразу- Линэйдж по игровому процессу похожа на Диабло в онлайне с красивой графикой )))
На счет рыцарей... Если честно, то эльфы-Свордсингеры (кнайты) не очень решают. А вот палладины-вполне хорошие и нужные танки.
Качай с Lineage2world.com там сразу стоят 2 Хронники, и неплохие данные по дропу. (до 20 лвл можно докачаться за 1-2 дня, но от этого интерес не пропадает)
Scorpion(Archon)
Кэр Лаэда Надеюсь, там можно иметь не одного персонажа на одном аккаунте? А то мне стольких хочется попробовать, как разглядываю классы и способности. И серебряного рейнджера, и паладина, и темпл найта эльфов, и шиллиэн найта у тёмных... Сам от собственной амбициозности прихожу в ужас =) А "глубокая дьябла" - это для меня не страшно. Я ведь и обычную дьяблу жутко люблю!
В любом случае, как обновлю себе траффик, скачаю точно. Кстати, можно пару вопросов?
1) Указанная в "базах знаний" магия каждого из классов - вся доступная? А то маловато, пожалуй.
2) Системки какие? У меня Р3 866, 256 памяти. Хватит мне? А то боюсь,ч то слишком круто окажется...
Джей Пройдоха
Я точно не помню - где-то 8-10 персов... ЕМНИП, а то забросил и забыл уже......
Scorpion(Archon)
Джей Пройдоха Мне более чем хватит. Руководствуюсь чистым любопытством и невозможностью пока что заняться ВоВ, так как комп не тянет и счёл возможным пока что на нём сэкономить. буду играть в лайнэдж, если время вообще будет.
На самом деле по тому, что уже увидел, игрушка представляется достойной и крайне разнообразной.
Кэр Лаэда
Скорпион

требования-покатят.
А вот на счет стольких персонажей... мам дорогая, да ты за пол-года только двух наверное сможешь увидеть раскачанными )))))) даже на Америке )
Магия-все что заявленно, все есть, и поверь, этого хватит )))
Hellblazer
Хорошая игра. Мне понравилась. Не такая уж она и нудная, не замысловатая. Карта большая, монстры красивые, скилы и расы хорошо продуману. В двух словах - меня радует. Правда играть недавно начал, но всё равно захватывает. Народ, есть кто-нить с сервера Пурга. Желательно не высоких левелов, чтоб в пати можно покачаться. Если да, пишите в личку.
Scorpion(Archon)
Кэр Лаэда Ну тогда с начала месяца я в игре! Уже жду не дождусь... Правда говорят, что там ПК процветает, но ничего... я терпеливый и упорный, как многие наверное уже заметили. Кстати, на каких серверах лучше играть, наших или международных? С нашими общаться как-то привычнее, но с другой стороны... не люблю я русифицированные вещи.
Черон
Scorpion(Archon)

Без проблем, даже наш сервер-внешка русифицирован откровенно слабо. Кроме русского чата, и максимум - инфентаря-инфо-личных настоек - там ничего нет. И то, насколько я помню, чат зависит от личного патча.
А так - если есть интрасеть, рекомендую на ней. Или на каком-нибудь не очень известном сервере, не на la2.ru. Ибо там очень низкие дропы, и уровни экспы. Качаться дольше. Для примера, у нас в интрасети для первого левела достаточно прибить одного волка, а на внешке - штук пять. )
Кэр Лаэда
Скорпион

Играть я тебе лучше посоветовал-бы с Америки (неоффициального бесплатного международного сервера)
Там куча народу, хорошие показатели дропа (большие, но в меру, до 20 качаешься за полтора дня, а потом уже идет нормальный не легкий кач)
К тому-же там стоят 2 Хронники (можно вырастить себе дракошку, есть вещи всех грэйдов и т.п.)
Вот этот сайт правда все на инглише...

Ссылки на сторонние ресурсы, запрещены правилами.
Baltazar.
Scorpion(Archon)
Кэр Лаэда Всё на инглише?! да это же великолепно. Теперь уже не точно, а АБСОЛЮТНО точно мир ждёт пришествия нового паладина. Это будет событие, я вам доложу! А дракошу себе вырастить... святое дело, не откажусь уж точно!) Сам всегда обожал этих поразительно прелестных домашних животных.
Strike
Scorpion(Archon), можно накидать полбочки дегтя? Линейка станет занудной либо к 30-му левелу при рэйте (кол-ве опыта, денег и шмота с монстров) 1/1/1, либо к 50-му при 10/20/10. Выход - играть на 1/1/1, но закидывать туда реальные деньги и становиться "папой", что несколько продлит получение удовольствия. Выход №2 - играть на офф. сервере за денюжку. Плюсы - стабильность работы серверов, уважение со стороны GM-ов и администрации, стабильно случающиеся эвэнты, обновления разнообразящие игру и т.д. Я уж не говорю о том, что версия Хроник №3 пока есть только официальная. Прокачать дракона на пиратском сервере? Имхо - нереально. По крайней мере мне не известен ни один сервак где есть полноценные драконы. Драконыши маленькие встречаются, но не часто, т.к. их содержание стоит бешенных денег. Грубо говоря, чтоб раз отправить драконенка в бой тебе надо в одиночку вынести с десяток мобов чтоб окупить лечилку дракоше. А десяток мобов (минут 5-7) - это затраты на ССки, которые окупит только еще штук 5, убитых без оных. Эти пять будут убиваться где-то 20 минут. Собсно не на всех серверах вообще возможность дракона качать включена.

ЗЫ - а паладины плохонький класс, ДаркАвенджеры из танков рулят smile.gif Хотя я будучи Серебренным Рэйнджером и тех уделывал, бо что с танка взять еле ползает и попадает через раз smile.gif
Кэр Лаэда
Страйк

Сильвером ? Дарк авенжера ? Одного с тобой уровня ? Да в жизни не поверю.
Дарк 50 уровня ломает любого лучника (примерно равного левела) на 1-2-3-4
1) Deflect Arrows и твои выстрелы теряют 30% дамажа
2) Мастерство щита (или не помню как правильно) и 50% твоих выстрелов блокируеться.
3) Татушка на скорость бега+зелье... И ты считай покойник )))
4) Оглушение, и добивание ) сильвер ушел курить )

Драконы на америке нормально качаються. У меня уже Страйдер (такая здоровая тварь на которой мона ездить) А вот летающий дракон может быть только у главы клана да и то, если он владеет замком )
Про ГМ-ов ты зря. Еще ни разу не было, чтобы кого-то наказали несправедливо.

так-что еще раз говорю, иди на Lineage2World. на первый из трех миров ))) А уж если надо, то "подъемными" я тебя обеспечу ))))

Кстати, на счет классов. Был у меня Дарк Авенгер, но что-то не очень он у меня пошел... Вот зато счас качаю Гладиатора-вот это руль ) Да, против лучников он слабоват, но дагерщиков, а уж тем-более мечников выносит за милу душу.

А 3 Хронники через 3 недели поставят на "Элмор" ))))
Black_Wisр
ПО ПОВОДУ Linage II
Игра конечно ничего но солмана на 22раза
Постояные баги ,рестарты,падение сервака.
НЕ КАЖДЫЙ ЭТО БУДЕТ ТЕРПЕТЬ
А ТАК ИГРА ОЧЕНЬ НЕПЛОХО СДЕЛАНА
ТРЕТЬИ ХРОНИКИ ЭТО ПОЧТИ ШЕДЕВР :анимация детализация .ВООБЩЕМ КРАСОТА
НО ОЖИДАЛОСЬ БОЛЬШЕГО
Strike
Цитата
так-что еще раз говорю, иди на Lineage2World. на первый из трех миров ))) А уж если надо, то "подъемными" я тебя обеспечу ))))

От там я Авенгеров и рвал smile.gif Бо Сильвер со всеми родными баффами бегает быстрее, чем Авенгер с бутылкой. А если даже и догонит - попадает один раз из трех smile.gif А если стун-стрелу поймает - хана ему безоговорочно wink.gif

Одно мне интересно - никак оживили сервер? Я забросил там играть после того, как первый мир переполнился настолько, что лагал сервер безбожно...
Scorpion(Archon)
Тааааак-с... начальное знакомство с игрой вылилось в не очень приятный опыт. При скачке с lineage2world.com на 65% закачки появилось сообщение о какой-то ошибке, причём, никому не известная причина побудила сервер НИЧЕГО не записать на мой компьютер... забавно... Чуть больше 1 ГБ траффика вылетело в трубу, так что похоже или придётся снова тратиться, или же до будущего месяца.
Кэр Лаэда Может подскажешь, я что-то там неправильно сделал? Обращаюсь к тебе как к человеку с опытом по данному вопросу.
CrusheD
До сих пор играю в ла2 на la2.ru smile.gif
54 lvl - DE - SH
Crushed
clan - GODS
alliance - olymp
Шибер
Привет братии с Лагфорса(enforce.ru), если таковая имеется! Линейкой заболел в прошлом году(с перерывом на лето) и теперь не могу оторваться. Может это связано с тем, что это моя первая он-лайн РПГБ не знаю, но затянуло мощно... Конечно иногда простой кач надоедает, но это компенсируется двумя вещами:
1. pvp
2. просто общение с людьми, взаимопомощь, кидалы и дружное их поношение, торговля(это таакой бизнес! у меня друзья бабки страшные зашибали...(ну, страшные для меня)), спасение "утопающих" и т. д.

А еще это очень красивая игрушка. Можно делать шикарные скрины своего персонажа, главное - найти фон... Кстати совет фотохудожникам(может, все это знают, но...) - нажав Alt+H вы можете спрятать интерфейс. Останется только перс с ником над головой и фон.
P.S. всем с Енфорса: ник KypuJlbF(что после J - убей, не помню...) - 26 lvl Elven Wizard, если надо - обращайтесь... Правда у меня щас бан на 500 минут, так что ищите визуально в Orc Barracks, а через недельку в EG.
Lord NE[vil]
Не, вы как хотите, но решают бишопы, профеты, елдеры и им подобные=). Пусть атакующими скиллами у них и не пахнет, но в пати....Вот решил я профета прокачать, сейчас у меня клер 32 лвл, побегал в пати с лучниками, лучники меня ОЧЕНЬ благодарят, одним заклинаньецем (названия не помню, но эффект: Hold) мобы превращаются в стенды для стрельбы=). Короче, бафферы форева!
Вот только бросил я бд качать на 52 лвл, поднадоел он мне что-то, плох он тем, имхо, что нет скиллов, которые сразу и много бы хп снимали, это обидно, хотя танцы рулят, самый первый танец - самый классный, критичиским ударом снимает по милу душу...
З.Ы. Если вдруг зайдёте на сервер lineageii.ru, то спрашивайте NoEvil, скорее всего я за него играть буду.
Кэр Лаэда
Бафферы... Бафферы...
ну не могу не согласиться, что они довольно неплохи, но без пати они-ноль без палочки. (искл-нежить)
Они нужны тока для того, чтобы делать деньги.
А если нужен танк с двумя мечами, то тебе нужен Гладиатор ) Скилы атакующие за милу душу снимают ХП )))
Lord NE[vil]
Да я знаю, правда, меня их "серия ударов" не особо впечатляет, на равных уровнях не так уж много хп снимет, особенно у танков. А бафферам надо петов активно качать-)
Шибер
Согласитесь, без бафферов никуда, особенно на высоких лвл... Чего стоят профет и бишоп 55+ уровня, накладывающие тааакой буфф, что можно хоть в LoA, хоть на зарубу кланов, хоть куда. Так что буфферы - вы наше все! А танком может поработать и БД. У меня друг в ФП сете с Dual Spiritsword, 53+ лвл. Вот это нечто.... Ему еще Poison Blade Dance выучить и хана всем smile.gif
Maniac666
LA2 rulez. Отдал своего перса на прокачку в хорошие руки недавно ))) поскольку долго не играл, а 18 лвл уже не рулит )))
Хотя начинал одним из первых 50 игроков на очень неплохом сервере www.la2.ru .
Рекомендую всем поклонникам фэнтези. По-поводу игры скажу, что, да, она лагает, но не так часто и лагает не игра, а сервер. А графика для онлайн-РПГ - очень красивая. Анимация на 4+ , да и продумано там многое отлично. Может правда процесс прокачки надоесть, но если во время восстанавливания например болтать в Асе или заниматься ещё чемнить - то вполне нормально.
Правда напрягает, что с клиентом Chronicles 3 не поиграть в Ch2 или 1 приходиться 11гб на компе тратить.
Scorpion(Archon)
Попробовал! Впечатления резко положительные... пока. Мир выглядит шикарно, противники и сами игроки красивые, раскачка идёт довольно плавно. Народу на сервере (я на Элморе) довольно много, все разные. Тормозов, зависящих от компьютера, с моими довольно слабенькими на сегодняшний день параметрами почти нет. Всё довольно приятно и забавно, перспективы развития огромные и крайне люблрытные. Расы откровенно развеселили - одна из первых игр, где персонаж-орк выглядит красиво и величественно (постарался Паагрио, сразу видно). Да и вообще все персонажи довольно красивы. Странно, кстати, что у гномов магов нет - с чего бы это?
Конечно, не обошлось и без "ложечки дёгтя" - цены в магазинах великоваты, да и смерть "кусается", отнимая солидные порции опыта, но это всё мелочи и несущественность. А в целом - поиграть в эту игру стоит, хотя бы какое-то время. Постольку поскольку вещь увлекательная.
Велиал
Еще одна игра оторрвавшая меня от реала. Начал в мае. Играю на 3х серваках, но в основном на 1ом, где выходит подешевле. Мы играем минском фактически и абонентами одного провайдера в частности - ну по 200 чел вечером ето норма. Игра рульная. Да - она может надоесть, она может отторгнуть, но стоит только втянуться... Найти друзей, вступить в хороший клан и понеслась. Я выбрал одного из самых сложных персонажей для прокачки - орк шаман - варкраер. На сервере Космос играю месяц - время проведенное в игре - 240 часов. Уровень основного чара - 52. Да - тупой кач это то, что меня несколько раз держала на гране исхода. Но, мой уровень позволил мне учавствовать в масс пвп. Колизей, арена... семетери.. Я знаю мир аден как свои 28 зубов.. Нельзя вам обьяснить, что такое клан-вар, осада замка, гонка за Плэер Киллером, радость мщения , совместные походы на боссов...
Вобщем может вылечусь до нового года. Но вот насчет нет тормозов... Вы действительно не были на осаде замка с 300-400 челов рядом. Это слайдшоу.
Black_Wisр
Народ! Помогите плиз.


Я Поднял сервак.
Думал всё норм, можно запускать.
Запустил всё работает.
Тока решил проверить профы.
Всё жму и.........

Квестов нет=(((...
Кто знает чё ето могет быть????

Чё можете посоветовать ????
Белый Дракон
Одна из тех игр в которые я сейчас играю. Да, конечно, графика на высоте (все-таки показывается вся мощь движка unreal tournament). Но и я, играющий в нее давольно долго, вынужден признать, что тупой кач надоедает, хотя я в игре года два на одном серваке и не собираюсь бросать. У меня все же клан smile.gif. Мы еще Антараса не замочили.

Вообще в игре есть сюжет, тока про него мало кто знает, так как в игре он выражается в основном в глобальных квестах (типо семи печатей).А так как игра не на русском мало кто его читает. Есть красивая легенда с Богами и прочее.

В этой игре можно полетать на драконах, чего в играх вообще не так часто увидишь. Можно развернуть целую стратегию по осаде замке. Мы тут недавно на теоне валили самого злобного боса. Валили в течении 10 часов. Больше 100 человек. Каждый получал соответсвующие приказы и прочие. В общем было интересно.

Но все же система тупого кача поистине способна убить. Выживают самые стойкие.
Rahxephon
Играть начал неделю назад. Втянуло. Я, правда, пока маленький и почти беззащитный 10 лвл файтер, но всё равно нравится. Самое весёлое - компанией почти нубиков попереть в какое-нибудь крутое подземелье. Система прокачки мне понравилась. Понравилась графика, понравилась система боя, понравилось, кароч, всё. Хорошая вещь. Сегодня вступил в клан) Теперь я Tamplier. Играю на lineageii.ru. Не жалуюсь, хороший серв. Играю на народном. Ник - AcydRage. Милости прошу, побегаем вместе)
kuZya
По воле случая постоянно пересекаюсь с людьми, играющими в Енто... Да и сам пробовал... Не проникся. Тупо валить монстров скучно, не боевых квестов с гулькин нос, взаимоотношения в 70% случаев строятся на фразе: "пойдем завалим хайлевела\крутово_монстра\кучу_нубов(нужное подчеркнуть)". Пытался от людей подвисших там добиться ответа. Всё сводилось к "Ну-у красиво там", да красиво, но... скучно и грустно...
NightMare
Что ж, а КуЗя прав: вся игра действительно сводится именно к тупому РПГ, коих в наше время предостаточно. Но ММОРПГ, или онлайн-рпг, предоставляют больше возможностей тем, кто любит поиграть в подобное. Согласитесь, это интереснее, чем играть одному против кучи NPC (читай: компьютерных персонажей). Пожалуй, это вся суть.

Далее можно приводить бесконечное количество аргументов "ЗА" и "ПРОТИВ" конкретно линейки (LineAge II). Но суть - вот она.smile.gif
Last Unicorn
Отберите у меня компьютер. Вырубите у меня нэт.
Я подсела на Линейку!!!!!!!!!!

И исчезла из поля зрения людей..За эти 5 с половиной дней я докачала перса до 21 уровня, меня взяли в клан... Стала бафом. Скучно, но востребовано))Еще волчка докачала до 17, но это отдельный разговор))
Но я все равно смогла вернутся на прикл)))

Да уж.

Затягивающая гадость))

Дополнено:
Ненавижу ПК. Завалили моего любимого волка. Ладно меня, но собачку то зачем..Гады....

Буду мстить..И мстя моя страшна...
Tarkin
Я то от друга играл.Игра суперская, об графе вообще молчу, завораживает прям.
Прокачал Темного эльфа до 47 левака где то и потом забросил чей то...
А у друга щас она не пашет...
Жаль под Макентош Линейки нет ((((((
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.