Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Lineage 2
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Tessalor
Сам я играл в Ла2 примерно пол года. Некром и паладином(Если это вам что то даст) На мой взгляд- довольно таки привлекательная игра. огромное разнообразие локаций, шмота(Простите за жаргон, но именно так в Ла 2 называют броню)и бижи(Бижутерии). Так же разнообразны монстры. Так, что месяцок другой жизни на нее потратить можно=)
P.S. Рекомендую начинать воинами, желательно танками. Так как ими легче сражаться с мобами, да и вещи на них стоят гораздо дешевле чем на магов.
Гаэль
Игра осточертела...не настолько конечно, чтобы можно было сказать что отстой ненормальный, но по сути пожирает массу полезного времени, которое тратишь на множество бесполезных вещей!

Приходится создавать отдельные аккаунты для персонажей и вообще чуствуешь, что оторваться невозможно...а когда оно кончается друзья начинают звонить и интересоваться:
"Куда, пропал?", "Что случилось?", "С тобой всё ок..."

Даже как то стыдно признаться, что ты раскачивал Некра с ППшкой до 78-го и гнумку с варлордом все эти 2 года...ичто тёмная эльфиечка на которой женился в игре ушла из игры, и...
Короче братцы - онлайн ММОРПГ - это замечательно, НО только для тех у кого есть вечная жизнь...или возможность поиграться на работе в это. ))
Aylin
Лиинейк. Хм, хишная сказка, гонка на выживание и уворачивание, перемежаемыя брождением в одиночестве или трепом на площади, много или скуки, или всплесков адреналина, или и того и другого.

Какая жалость, что мне не нравится графика WoW =). Очень плохо, что нравится графика Линейки. Увы, и всеми хвалимые ГВ тоже что-то... уныло. Планет Сайд - чудно, "все совсем иначе", но мало... Было б несколько человек, с которыми можно было бы иногда поотстреливаться там - присоединился бы. Табула Раса пока не видел, но по отзывам подозреваю, что ПС интереснее. Лорд кольца - так специфично, что мне явно будет скучно, хотя - неплохо и если не только пк но и пвп не нужно, точнее нужно лишь пвп с явным противником, а пк - вообще лучше что б не было - подойдет. Да и что-то ролевое среди людей... Говорят - очень неплохо.
Раппелз... скачал, хмык, почти линейка, но на очень беглый взгляд - там живет небольшая часть игроков с линейки, которой как раз надоело бесконечное пк-где пк?-пк-где пк?... Есть свои особенности, но мало. В одиночку - можно побродить некоторое время.
Пефект Волд... ну, генератор персонажа крут). Может когда-нибудь и загляну.
Судя по видюшкам, есть шанс, что Рохан мне понравится даже чуть больше линейки... но вот что там внутри - понятия не имею (но клиент уже качаю =)).

А линейка. Играть в одиночку сложно, большей частью классов скорее и невозможно, игра быстро надоедает и утомляет. Если есть с кем заранее знакомым собраться и попробовать - можно. Компанией узнавать всякое разное - хватит минимум на месяц игры. Ну или как видно по многим предыдущим постам - на полгода-год-полтора.
Альтернатив мириады, но относительную уникальность этой всеми помидорами обласканной игры тоже признают достаточно часто - самая специфично агрессивная хотя бы просто из-за того как построена.
С другой стороны... вчера зачем-то купил диск, сегодня вот залез на офф (на Luna), создал камаэльку, за четыре часа лентяйно квестовыполнения и разглядывания "что ж оно такое?" никого на острове не встретил, непонятно и после пираток - крайне непривычно, хотя м.б. если пойти эльфом, оно и не так... На материк пока не ходил - только добрался до 11-го уровня, получил 6 к соулшотов и есть подозрение, что больше на этом острове делать нечего. Надо топать в Гиран =) "смотреть мир".

... хм, к чему я все это:
Все переболели? Или еще =) на офф серверах кто-нибудь с прикла есть?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.