Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Аватары на заказ
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Художественный музей <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Риенс
Kristal
Вот, как говориться: "получите, роспишитесь..." Выбирай...

ЗЫ: и еще 1 ава для любителей фантастики. при желании могу как-то проанимировать...
Андрей Язвицкий
Аватары для Китти:
Риенс
Эсанти
Категорически приветствую! Есть тут парочка авок, имхо, весьма симпотишных... Правда волосы там не темные, а скорее рыжие (одна даже эльфийка с белыми) и глаза ни разу не голубые. Но, если понравится что-нить можно подправить (это я про глаза). воть...
user posted image
user posted image
user posted image
Ясмик
Эсанти есть запрет в правилах на картинки откровенного характера. Так что я не берусь судить, что можно, а что нельзя...
А вобще девушка с волнистыми волосами (третья) с оголенной грудью... но я ее урезала. Добьетесь разрешения у администрации на более откровенное, тогда предоставлю. Остальные авки так и есть.
san
Вот что получается.
И файл немаленький . Ну, не знаю, смотри... Вроде - не резко. Качество невысокое. dry.gif Можно несколько кадров выбросить, но это несильно поможет, переход в черное емкий. Если нужно, файл без потерь могу скинуть в почту, более 100 кб. Лучше все ж использовать предыдущие варианты.

[attachmentid=2301]
san
to_Agrainel: Если немного - может так?

[attachmentid=2324]

А картинки (или ссылки) лучше все-же дать. Понятней будет стиль, что нужен, и потом, возможно, получится анимировать и их. Сделать что-то типа

[attachmentid=2328]

Пример. Но может и подойдет. Такая вот осень smile.gif

user posted image
san
to_Мелетун :

user posted image

to_Telperie: Если не подойдет - дай картинку. И оттенок волос. Они темные, но каштановые. Переделать можно.

user posted image

to_Некрон: Что вышло.

[attachmentid=2421] _ user posted image

to_ kotya: Самое сложное. Кошки - штук тонкая.

user posted image _ user posted image _ [attachmentid=2420]

И одна ссылка. Я недавно видел и закачал себе симпатичный набор. ПОСМОТРИ Первый-второй ряд. Если их соединить... Получится классный мульт про Котю. Имхо. Но надо понять размер, "вес". Если понравится идея, конечно.

Просто.

user posted image
san
to_КлавишЪ: Не сжимаема. Кадров много. Качество... Убито.

[attachmentid=2346]

to_Литрисия: Вот чего получилось. 1 вар - для других форумов. 2 вар - в пределах.

user posted image _ [attachmentid=2347]

to_Мелетун: Вампиры.

user posted image _ user posted image _ user posted image

продоления следуют... dwarf.gif
Падме Амидала
Китти,пожалуйста,подумай над этими аватарами.Я надеюсь на твою фантазию)создай что нибудь романтичное...
san
Категорический привет. времени - увы совсем...
япония-китай-индия-не знаю

user posted image__user posted image

довольно существенное дополнение ЗДЕСЬ. Я только адаптировал. Но - на любителя. Мне нравится, прикольно.

user posted imageuser posted imageuser posted image

Вампирша. Экспиремент... Не слишком. tease.gif

user posted image

частично потер старые посты. Из них - мелкая подборка.

user posted image_user posted image_user posted image_user posted image
Кэтрин Фаул
Мелетун, надеюсь вампиры ещё нужны:
[attachmentid=2405][attachmentid=2406][attachmentid=2407][attachmentid=2408]
Кысь
Просто всякая фигня =)

По мотивам Флер )
[attachmentid=2413]___[attachmentid=2415]___[attachmentid=2412]

[attachmentid=2414]___user posted image___user posted image

И вообще )
[attachmentid=2416]
san
Всего разного... Приступим.

to_Felixs: С этим работать сложно. Маленькое и невнятное. Что-то.

[attachmentid=2462]

А что - это - я не знаю...
to_Тельтиар: Может, так достаточно мерзко smile.gif Зеленое на рыжем - смотрится! Мне понравилось. assassin.gif И 100х100.

user posted image - user posted image

to_Эсанти: ЧТо-то. Надеюсь, разберешься.

user posted image - [attachmentid=2459]

Без адреса. Может-что-кому.

user posted image - user posted image - user posted image - user posted image

Комментарий, ток к последней картинке... Оч большая, оптимизации - практически не подлежит. Изменить периодичность "вспыха" глаз - квеличение до 200 кб будет, лучше и не пытаться. Либо так, либо - вообще - без взмыргов.

---
Убрал две картинки.
Джет
Падме Амидала
сделайте на авике анимацию какую-нибудь...
san
to_Ultramarine: Вариант.

[attachmentid=2454]

to_Исфелла:

[attachmentid=2455]

to_MYATA: В готичности не уверен. smile.gif Что вышло.

user posted image - user posted image
Переплетчица
san, пли-и-и-из, можешь сделать из этой картинки авку, что б она моргала, а синие перья переливались?

Ора, посмотри, как тебе такая девушка?
Felixs
Сан оч. нравяться твои работы и в принципе мой последний заказ сделан достаточно неплохо,поэтому можешь ли ты поработать плз над этими авками:

[attachmentid=2469] [attachmentid=2470]

хотелось бы увидеть какую нить анимация в тему аватарки
Alevara
Есть несколько аватарок. Вдруг кому пригодятся.

мужчины:
1. user posted image 2. user posted image

девушки:
3. user posted image 4. user posted image

5. user posted image 6. user posted image
Ясмик
Это не на заказ, а просто так… Вдруг кому что приглянется. Аватарки делала из найденных у себя картинок. Все не влезли впост, остальные вставлять через другие ресурсы нет времени уже... может потом как-то. Но имхо это самые симпатичные что у меня были. И на большую анимацию я не способна...

С уважением...
Кысь
Опять всякая фигня - из сделанного но не зацепившего ) Мож кому и подойдет =)
Ясмик
Таркин
Только такой вариант:
user posted image
Рапсодия
san, можно мне вторую, с рыжей девушкой и снегом? На будущий новый год пойдет...

Аватары без хозяина, копирайт мой. Нужно - берите, только просьба отметиться, хотя бы по ПМ.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image


ps.gif Аватары с расширением png. Сделано это специально, чтобы улучшить качество цвета, но их нужно не сохранять, а вставлять ссылкой в профиль. Можете вставлять моей ссылкой - обещаю не удалять из аккаунта на фотобакете.
san
to_Felixs:

[attachmentid=2572]

Комп у меня погорел, звиняйте, если кого разочаровал. sad.gif

to_Рапсодия:конечно, хотя до след-снега еще долго.

Amigo_Petrificus:

[attachmentid=2574]. Более - не придумалось. Но - задумчивый smile.gif

Зеленоглазый заказ. Если нужен еще.

user posted image

Просто.

user posted image - user posted image

Может, пригодятся в пути smile.gif .
Freja
Посмотрела я тут BloodReyn. Полная фигня, а не фильм. Но почему-то сразу руки зачесались нарезать из него аватарок. Вот во что вылился креатифф. Берите, если кому что приглянется, а то чего они будут без дела валяться...
Только напишите мне в ПМ и сохраните картинки к себе.

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
san
[attachmentid=2602]

Может у кого лутше выйдет... А подпись - по url цепляется, какие проблемы?
san
Примерка smile.gif

[attachmentid=2619]

Исходник есть, можно подправить...
Может завтра, поколдую чего...

to_Литрисия: Варианты. У похожих картинок - разный "вес"/качество.

[attachmentid=2624] user posted image user posted image

Без рамок

user posted image user posted image

Еще. Может кому понравится. Недавно делал.

user posted image user posted image

To_Лиэлле: Зачем 120, если форум ток 100 установлено... Хороший выбор, Jean Paul Avisse рисовал. Рекомендую всем smile.gif

user posted image user posted image

Может быть так...

user posted image user posted image
Маруся.
Огромная просьба вот насчет этой аватарки
можно сделать чтобы она правым глазом моргала, и зрачок в это время как-нибудь дергался, ну, например, больше или меньше становился)? но так чтобы не очень быстро, а как тормознутая))
пожалуйста)))
очень благодарна буду просто очень уж лягушка мне эта нравится))
Brunhild
Прошу уважаемых творцов помочь с приобретением нормальной аватары.
На аватаре нужно более лицеприятное изображение шамрока, чем нынешнее.
Возможно добавление на рисунок еще каких-либо объектов на ирландскую тему, но шамрок все-таки должен быть хорошо виден.
6aPCyK
Прошу Вам помочь! Очень нуждаюсь в помощи! Я сделал свой первый сайт, на котором я соответственно админ, хочется выглядеть админом на все 100п)


Сайт посвещён военной компьютерной игре "Call of Duty", а мой ник сайте "6aPCyK", поэтому авик должен быть соответственный. Я не смог найти для него картинки , может вы мне поможете, у вас всё-таки больше опыта в изготовлении аватаров.
Сначала появляется картинка псвещённая этой самой игре "Call of Duty", сверху появляется надпись "админ", а снизу ".:220:.VolT‡" или "сайта ".:220:.VolT‡". А потом появляется картинка с барском, каким нибудь прикольным в каске или с винтовкой и бегущая строка: "Внимание! Боевой 6aPCyK"
На счёт всяких эффектов и анимации ничего не знаю, полагаюсь исключительно на ваш вкус

Заранее огромное спасибо! Хорошо, что есть ещё такие профи как вы, которые помогают таким нубам как я.
Маришка
Хочу картинку анимированную, чтоб из тени выходил наискосок, можно еще нежно-голубым подсветить фончик (типа мерцание).
Картинка (ее урезать придется до 100х100, только аккуратно happy.gif): Осторожно Senen-ai
Нигель
Приветствую, уважаемых мастеров!
Пожалуйста, сделайте мне аватарку c изображением десантника в клинообразном шлеме из этой картинки:
user posted image
Размер 100х100.
Без анимации.
Сроки: в течение двух недель.
Заранее спасибо!
Nergal
I humbly ask...
Нет, не так....
I hope, you could...
Опять не так.
короче, если не тяжело, кто-нибудь может оживить мой текущий аватар. Добавить мерцание глаза, например. Или даже в том месте, где правый глаз в тени, мерцание то же добавить. Чем больше вариантов - тем более безграничной будет моя благодарность.
И еще, может у кого-нибудь есть уже готовые аватарки с вампирами... МРАЧНЫМИ.
Лиэлле
Всем здравствуйте и процветайте.
Моя вернулась с новым настроением и стимулом жихни.

А посему, очень прошу организовать для меню аватарку с распятым ангелом или типо того. С анимацие1й или без значения не имеет. Размер... стандартный, так чтоб вывесить можно было.
А сроки... ну чем быстрее тем лучше....
сменя кофе или задушевное изливание переживаний в мою выдавшую виды жилётку.

заранее, оригато
Drogo
Привет, вашему вниманию предоставляется мир «Хроник Древнего Королевства»!

Там-парам-парам-пам! *Звучат фанфарыВсякие там флаги выносят со знаменами. Средневековье, куда бы деться. Все так чинно – благородно, вся аристократия занята исключительно интригами, так что получить ножом в спину от любимой мамочки - хороший тон.* Пум-пурум!

Все, мир представился. Теперь к делу, мы были бы очень признательны, сумей вы создать небольшую анимацию ко всем этим картинкам и сделав из них аватары-конфетки. Оплата производится группой авторов Хроник. smile.gif Это значит, что она хорошая…
Не делайте чего-то супер сложного – просто, прошедшая тень или что-то в этом духе, чтобы было так таинственно и благородно. Имен тоже писать не надо.

Вильфред Ярнгольд

Уоллес Аспен

Рашель Киото

Эдмон Малихер Желателен без обезьянки...

Тот, кто решится взять заказ - сообщите для обсуждения деталей. Спасибо!
Арьята Кари
Люди, хелп! Надо что-то, что сожрет ЖЖ на тему LEXXа. Желательно, анимированное. Еще желательнее -- стебное с самим Лекссом или Его Тенью.
san
Давненько не забредал smile.gif

Маленько, может и пойдет зачем-кому.

user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
san
Нет картинок с двумя мечами. Я не видел точно...
Мелетун
Это сделать аватркой. Заранее спасибо.
Snake
Доброго времени суток уважаемые мастера.

Хотелось бы попросить у вас анимировать мою аватарку, а именно, сделать так что бы красный огонек в глазах поблескивал и волосы немного шевелились, как от легкого ветерка.

Заранее благодарен)))
Кысь
Сигрид
к сожалению, искомого тоже почти что и нету, так что попыталась поиграть с тем что нашла )

[attachmentid=2820][attachmentid=2821][attachmentid=2822]

Drogo
[attachmentid=2823]
она же есть и в лучшем качестве

Просто случайно полученное в процессе:
[attachmentid=2824][attachmentid=2825]
Tarkin
Здраствуйте уважаемые мастера.

Вот долго я думал и хочу спросить, можете ли вы мне достать аватарку с человеком/вампиром в цилиндре?(шляпа такая)Необязательно анимированая.

Заранее благодарю.

Или облегчите вот эту)

user posted image
Инэйлэ
Здравствуйте, уважаемые Мастера. Обращаюсь к вам с огромной просьбой - проновогодьте, пожалуйста, мою аватарку! Конкретно хотелось бы добавления снежинок, возможно - чего-нибудь вроде морозной дымки. Анимация не обязательна, признатся честно, я к ней как-то равнодушна. А за снежинки буду благодарна)))
Заранее спасибо)))
Кысь
Бум-бум-бум... блямс )
Катя
Здравствуйте, мне требуется аватар с рисованной собакой. Типа таких, с надписью Бьянка:user posted image или такого: user posted image
Еще требуется(если будет время) аватар со львицей типа такого:user posted image
Буду очень благодарна за помощь!!!!
Meps
Прошу художников нарисовать 5 аватар про Counter-Strike тиму *eXe*
аватары с надписями игроков
*eXe*Meps
*eXe*x-zibit
*eXe*Smoke
*eXe*dcp
*eXe*MissioN
прошу сделайте до Воскресения если возможно
в размере 100 на 100
Буду очень благодарен
Marion
Здравствуйте,уважаемые мастера! smile.gif
Очень нужна ваша помощь в создании аватарки
Хотелось бы анимировать картинку, получить эффект расплывающихся кругов на воде поверх фото или старой кинопленки,с не очень жесткой анимацией..
Если есть другие идеи-буду очень благодарна!
Если кого заинтересовало-помогите,пожалуйста smile.gif


user posted image
Reyslin
Всем доброго времени суток.
Давно к вам не обращался, ибо хватало прошлых ваших замечательных работ, но недавно нашел 2 очень занятных аватарки, но увы не анимированных. хотелось бы их для себя оживить.
Прошу помоч мне в этом деле.

user posted image
В этот прошу добавить анимацию дождя, или чтонить интересное на ваш вкус.

А в эту:
user posted image
Прошу добавить анимацию ветра, или чтонить что на ваш взгляд будет уместно.


Заранее спасибо.

С уважением - ваш Черный Маг.
Кысь
бум.
Genazi
Унегай...Унегай, господа добровольцы... Не дайте бедному Дженази сойти с ума... Если у кого-нибудь есть лишняя аватарка с самым кавайным крысюком на свете - Смертью Крыс, телепортируйте её мне, пожаааалуйста! А если нет, то можно попросить вас что нибудь подобное нарисовать? Плиз, а не то Дженази так и умрет без аватарки... Однозначно много хороших слов и большой плюс ждут того добровольца)
Dein
[attachmentid=3060] вот
изходный материал из книгиТ.П. "Последний герой", иллюстратор которого был Пол Кидби. happy.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.