Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Хигф и Латигрэт
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Файрвинд
После долгих и несомненно важных обниманий с друзьями, лобзаний, вспоминаний о былом и т.п., когда влюбленные уже знатно устали и ждали от своего церемонимейстера, организатора торжеств и просто друга Хигфа и Лати продолжения праздника, то есть начала главной, официальной части сегодняшнего дня, то есть - венчания.
Архимаг одернула платье и решительно вышла на середину зала, сделав пару пассов руками, чтобы гости обратили на нее чуть своего внимания.
-Так! Прошу всех заткну...хм... говорить потише, ибо сейчас, у вас на глазах, совершиться великое событие! Эти двое прекрасных людей, умных и добрый, двое моих лучших друзей наконец-то решились на это величайшее действо - они решили пожениться! Они очень долго искали друг друга, хотя всегда были рядом, а когда поняли о своих чувствах, скрывались за спинами родственников, не веря что судьба может дать им такое счастье, как взаимная любовь. И вчера, на моих глазах *всхлипнула*, эти двое прекраснейших людей сделали по маленькому шажочку, который казался им невозможным, навстречу друг другу и признались в своих чувствах. И тогда они поняли, что жить друг без друга не могут, что они - две звезды, две путеводные звезды друг для друга и для своих друзей. В этот знаменательный день, я счастлива буду скрепить узами брака..-Выразительный взгляд в сторону Лати и Хигфа, которые находились на другом конце зала. Они моментально поняли архимага *как обычно..)* и подошли к Шарлотте на середину зала.
-Итак, сегодня и сейчас мы, все присутствующие здесь, с радостью видим этих двух влюбленных, которые решили связать свои жизни узами законного брака. Итак, по каким законам венчаться будем?-Заинтересованно вопросила Файря, глядя на друзей.
-Ммм.. Файри, без разницы, венчай давай...-Не отрываясь от лица Лати, ответил Хигф.
-Отлично, хорошо!-Легко согласилась архимаг и, прокашлившись, начала вещать.-Дорогие мои, будем венчаться по законам славного города Мельина, откуда родом наша невеста и... ее семья...-Улыбка в сторону супругах Лиссены *ну люблю я тебя так называть)))* и Центуриона.-Итак, во имя земли и неба, огня и воды, во имя бессмертного Императора и всего народа, согласна ли ты, Латигрэт, выйти замуж за Хигфа?
Квэйлари
- аа вот!!!
Мэлиан подмигнула дракону и оба вскинули руки к небу.Слова заклинаний переплелись в воздухе...
На небе вдруг возникли светящиеся искры,которые взорвались в яркий салютах.И на на небе зажглись две яркие звезды - красная и белая.
- Воть...Это наш скромный подарок.
Эльфийка улыбнулась,мысленно ругая дракона за сворованную идею.
Лиссандра
Похоже, Лиссандра и Центурион на время были потеряны для окружающих, судя по странному блеску в их глазах и румянцу на щеках Лисс. Наверное, только природное чувство такта (голос за кадром: "Чего-чего???") не позволяло им забыть, что сегодня все-таки свадьба их друзей. После шикарной (голос за кадром: "Браво!!! Бис!!!") речи Файрвинд Лисс что-то шепнула на ухо своему возлюбленному и вопросительно кивнула в сторону новобрачных.
Латигрэт
Латигрэт, чувствуя на себе взгляды родных, друзей и знакомых полуобернулась к Хигфу. Которое такое слово… красивое, самое лучшее:
- Согласна.
Файрвинд
-Прекрасно. Согласен ли ты, Хигф, взять в законные жены эту женщину, Латигрэт?
higf
Хигфу хотелось сказать все. что он чувствет, тысячу раз повторить да, рассказать всем. как он тоскует, когда не видит любимую... Но сейчас надо было произнести одно слово, и он постарался вложить в него все вышеперечисленное:
- Согласен!
Файрвинд
-Итак, теперь, по законам славного города Мельина, я должна спросить, если ли кто-то, кто против этого союза?-Файри оторвала взгляд от влюбленных и сурово прошлась им по каждому гостю.
Centurion
Цент счастливо улыбался глядя на молодоженов. Ну разве кто-то может быть против такого замечательного союза? Да нет конечно. Он подмигнул Файрвинд, как бы говоря:"Да нет конечно, продолжай!"
Файрвинд
-Прекрасно! Я не сомневалась, кстати говоря...))) Итак, пусть все четыре главные стихии осветят ваш брак своим светом, пусть три главные силы нашего мира скрепят вашу любовь и ваши сердца. Да будет так, дети м... ээ.. друзья мои! Теперь вы можете обменяться кольцами и поцеловать друг друга.-Голосом строгой матери закончила Шарлотта и уже счастливо улыбаясь провозгласила.-А далее в программе у нас стоит... ГОРЬКО!! и угадайте что?! ТАНЦЫ!!!
Еще раз счастливо поглядела на Хигфа и Латю, обняла их и убежала расопряжаться музыкантам о любимых танцах молодых, она то все это знала...
Centurion
Центурион улыбнулся любимой в ответ и махнул рукой своему солдату в дальнем конце зала, тот кивнул и тут же убежал. Приосанившись, держа под руку супругу солдат подошел к новобрачным.
- Ну что, Солнцы мои, у нас для вас тоже подарочек есть, - он подмигнул Хигфу: - Если вы сейчас посмотрите в окно, то вашему виду предстанет поставленная на колеса, для транспартировки, влекомая двумя дюжинами тяжеловозов яхта, всего два дня назад построенная на императорской верфи Мельина. Мы хотим подарить её вам, а еще было бы очень здорово, если вы отправитесь в свадебное путешествие именно на ней!
higf
Хигф, бывший как во сне все это время. думал об одном - чтоб это не было сном на самом деле и никогда не закончилось...
Он надел кольцо на палец Латигрэт.
Кэр Лаэда
-El Perfecto!-Фесс рассмеялся.
Пробравшись к обступленным Хигфу и Лати он достал еще одну коробочку.
-А вот это мой подарок.
На свет появились два кольца с прозрачными камнями в них. Эти камни сияли внутпенним светом, как две звезды в ночном небе.
-Я дарю вам эти кольца, этот свет-ваша любовь, и пока не погаснет она эти камни будут сиять отражая её теплоту в вас... Еще раз поздравляю!
Латигрэт
Латигрэт, краем уха слышавшая окружающих гостей, друзей и еще много кого (как много окружающих во время свадеб…), уловила из речи брата «свадебное путешествие», а Фесса идеально «ваша любовь», но надевая на палец Хигфа ободок кольца, почему-то их не осознала. Только когда на руке ныне мужа сверкнуло обручальное кольцо, девушка подняла голову, улыбнувшись остальным. Но при этом – только для него.
higf
Латигрэт, Лати, милая, любимая.
Веселая и гордая, умная и красивая...
Хигф, забыв обо всем, крепко обнял свою неве... нет, жену! Поцелуй был долгим...
Латигрэт
Обвив руками шею Хигфа, Латигрэт подняла голову и встретилась с ним глазами. И в бездонных глубинах черных глаз девушки утонуло все, кроме яркого пламени – любви. И понимания.
Коснувшись губами губ мужа, Лати забыла обо всем, кроме знания что теперь она… жена… Хигфа.
Centurion
"Если гора не идет к Магомету, значит Магомету прийдется-таки пройтись самому" - решил Цент и замахал солдатам в у дверей руками, те быстро поняв чего от них хотят распахнули двери настежь, а еще через пару минут яхту вкатили прямо в зал. Она был не очень большой, зато очень уютной, прекрасно подходящей на роль уютного гнездыша. Красуясь ценными породами дерева и сверкая золотом и самоцветами она, влекомая лошадьми, проехала до центра зала. Затем животных быстро убрали, а яхту оставили.
- Ну вот собственно и подарок, - солдат хитро улыбнулся.
Aravan Elmar
Подарив Хигфу прекрасный меч, (описан выше в предедущем посту) Ахаель махнул рукой и появился кубок красного цвета. Это тебе Латигрэт ! Это портал. Войди в него и ты окажешься в прекрасной арке на замечательной алее, где сбываются мечты...И подняв бокал с вином произнёс :
-и ещё раз ЗА ЛАТИ И ХИГФА!!!!!!!!ПЬЁМ!
Лиссандра
Однако счастливые молодожены еще не догадывались, что в каюте яхты для них спрятан сюрприз. Изящная, цвета вечернего неба, озаренного закатом, расшитая морским жемчугом, переливающимся всеми оттенками, и украшенная, словно тонкими паутинками, кружевом нежно-бирюзового цвета с мягкими вкраплениями изумрудного и кораллового....детская коляска на десять персон.
Дарить подарок такой красоты сразу было бы негуманно, ведь Хигф и Латигрэт не смогли бы сдержать поток благодарности Центуриону и Лиссандре, поэтому колясочка была надежно спрятана так, чтобы ее дарители могли уехать целыми и невредимыми с этой свадьбы.
Кэр Лаэда
Подняв бокал, а заодно и свистнув с нагло экспропреированной стоящим рядом Ивлином тарелки несколько шпажек с канопэ, Фесс с удовольствием присоединился к тосту Achael-я...
Centurion
Цент схватил с подноcа два бокала с шампанским и вручив один из них жене присоединился к тосу:
- За молодых!
Латигрэт
Обернувшись к гостям, Латигрэт благодарно кивнула Achael’ю, поняв что он подарил ей сбывшуюся мечту. Затем взгляд девушки перетек… точнее долго перетекал на оказавшийся рядом подарок. Мелькнула мысль, когда успела тут объявиться такая громада. Мелькнула и пропала, но сама яхта осталась. Потом память услужливо подсунула слова про свадебное путешествие и лицо Латигрэт озарила еще одна яркая улыбка. Сегодня она часто улыбалась.
Взяв бокал вина, девушка опять подняла глаза на Хигфа, и молча приподняла хрусталь, без слов понимая и без слов продолжая просто быть счастливой. Больше ничего и не надо было.
Правда, когда оказалось что в вине плавает упавший откуда-то лепесток сакуры, взгляд пришлось отвести, но это мелочи. Только вот сакура откуда?..
higf
Хигф поблагодарил за подарки Ахаэля и Фесса, улыбнувшись товарищм по ордену.
Но подарок Лисс и Цента поразил даже его. Эта пара всегда умела поразить! Он смотрел на друзей и любимую, и, как и Лати, был просто счастлив, и все...
Лэйт
Где-то высоко в небе пронесся силуэт Красного Дракона. Закрутившись волчком, чудище развернулось и медленно, не привлекая внимания опустилось позади гостей. Со спины дракона соскочил всадник в черно-красных кожаных одеждах с эмблемой Хаоса на груди. Длинные черные волосы были чуть подернуты сединой, в карих глазах плясало дикое пламя.
- Проклятье! - выдохнул Лэйт, а это был он, правда сильно изменившийся за последнее время. - Опоздал!
Он готов был рвать на себе волосы от досады, но ничего не оставалось, как приблизиться к толпе гостей и стоя сзади наблюдать завершение торжественной церемонии.
Лэйт смотрел на друзей, вспоминая былые дни, и на лице у него была улыбка. "Священные минуты... - подумал он. - Священные счастливые минуты. Пусть они будут у вас всегда. Пусть каждый раз... Каждый миг, друзья мои... Хочу чтоб годам вопреки, так же были вы близки 20 лет спустя..."
Всадник покачал головой, что-то вспомнив, и улыбка стала еще шире. Стоя на краю ликующей толпы, он подал знак дракону: "Янтарь, вперед!" Дракон поднялся и полетел к стене багрового пламени... А зачем, об этом знал лишь его всадник.
Agrainel
- Божественно.... - только и могла прошептать Агри - моня вас обнять? - вопрос был задан для приличия, на самом деле магичка и не думала дожидаться ответа, а просто подошла и обняла молодожёнов - Я щас заплачу! Я никогда не плакала на людях! Извините - собралась, покапалась в карманах и выудила оттуда два чёрных блестящих шарика - Это мой подарок. В сложной минуте, загадайте желание и разбейте его, желание обязательно исполнится. Только не используйте из понапрасну.
Aravan Elmar
-Ребята, А вот сюрпри от нашего Ордена :
Хлопок в ладоши и перед всеми появилась миниатюрная копия замка Сумречнего Ордена...Внезапно он покрылся лёкгой дымкой....Шорох и такой же, как и он, только вдвое меньше дракон начал летать вокруг замка и если присмотреться, то окажется, что на драконе Латя и Хигф...
Ивлин
О черт! Подарок! Как же метаморф мог забыть, надо срочно что-то делать! Еще бокальчик Кагора и Ив пойдет поздравит не одинокого, нет еще два бокальчика и...сигарета. Уверенным шагом метаморф направился к Хигфу, надо бы поторопиться, а то опять целоваться начнут. Наступая всем на ноги, хлопая по плечам знакомых мужчин и улыбаясь знакомым женщинам, Ив все таки пробрался к Хигфу.
-Ну...это,- метаморф засмущался,- ты вот это...женился, любовь это как безумная скачка без коня...ну...Да ладно, что я распинаюсь, все равно не умею! И еще я тут, ну подарок, ты понимаешь, как-то все неожиданно, возьми это, ты не обращай внимания, что поцарапанные чуть-чуть, это коллекционные!- Ив многозначительно кивнул и снял с пояса круглые часы на цепочке.

(Ф.В) Отстрелявшись с подарком, Ивлин услышал заигравшую веселую и легкую мелодию и одновременно с этим увидел пританцовывающую рядом с музыкантами Файрвинд, которая задавала ритм всей мелодии. Метаморф поправил свой костюм и, лавируя между гостями, направился к архимагу Ордена Сумерек.
-Миледи, не соблаговолите ли вы подарить мне танец?-Ивлин ослепительно улыбнулся.
-Ивлин!! Рада видеть старого друга в здравии и веселом настроение)-Кокетливо стрельнула глазками Файри.-Конечно подарю..
И первые из зала они вышли танцевать.
Лоранталаса
Всю церемонию Лора едва сдерживала слезы. Слезы радости и счастья за друзей. Это событие случилось так неожиданно, так скоро, так внезапно, поэтому совершенно сказочно. Она думала, что только в сказках прекрасные принц и принцесса находят друг друга через все испытания, идут сквозь тернии к звездам...ан нет, вот она, реальность перед тобой...и какая же эта реальность счастливая!

Когда суматоха с венчанием немного упокоилась, Лора протиснулась сквозь кольцо гостей к счастливым новобрачным.
- Ребята..можно я вас так назову..в память о том, что мы знаем друг друга уже очень-очень давно. - Лора перевела дыхание и, улыбаясь, взглянула на молодых. Счастливая улыбка так и расползалась по лицу. - Ваш союз-это подарок. Для вас и для нас всех.Глядя на вас я вижу, что есть в мире..или нет, в мирах искренние, прочные, светлые и надежные чувства...Это ваша любовь! Пусть она из бурного пожара, что счас в ваших душах, превратится в пламя камина для вас, которое будет согревать в самые ненастные вечера...- Лорана замолчала, боясь, как бы голос не изменил ей..- У меня больше нет слов...Поздравляю вас, мои дорогие - Эльфийка обняла молодых.
Aravan Elmar
-А теперьвсе в танец ! Маэстро ! Музыку! И тут заиграла приятная медленная мелодия, оказавшаяся любимой у Хигфа и Латигрэт, а сам Achael стал высматривать особу другого пола, желавшую с ним потанцевать...
Сигмур
- Ну вот, как всегда опоздал. - Сигмур тихонько прошел в зал и
добавил свой подарок к остальным. Это был небольшой ночной светильник. Положив подарок, он встал у стены, наблюдая как остальные гости входят в танец.
higf
Хигф посмотрел на жену и лукаво улыбнулся.
- Слушай, Лати! По-моему, нас не поймут, если мы не потанцуем на собственной свадьбе. Мы первые и не поймем!
И увлек Латигрэт за собой.
Drow
- Опять, я опаздываю! - орал он на своего коня, будто он был виноват в том, что Дроу не успел вовремя проснуться.
Он ехал и обдумавал всё происходящее ему не верилось в этого. Он даже сам не знал почему... наверно из-за того, что всё так неожидано произошло.Ещё куча проблемм было с подарками. Дроу не мог решить что им дарить, вначале он думал что им надо куча денег и золота, но потом понял, что они всё такие не такие как он сам. Потом подумал он подарить им оружие, что-то изысканное и страное, но потом подумал, что оружия у них в этот день будет не мало и тут он понял, что он им подарит. И менно этот подарок он держал в одной из рук.
И вот он увидил на горизонте тот самый дом, в котором всё должно было произойти. Он подъехал к конюшни и слез с лошади. И быстро двинулся на поиски двух людей, которые были повинны в этом праздничестве.
Вот он нашёл их и кучу гостей. Как только ему на глаза попался жених с невестой, он быстро ринулся к ним, пряча под пивари подарок.
- Хигф, Лати! - с улыбкой идя на встречу им вскрикнул Дроу - Как я счаслив за вас!
Латигрэт
Редкостный для Латигрэт момент, ибо она ничего не имела против увлекания и была только рада. Положив руки на плечи мужу, она с улыбкой закружилась в танце, не забыв правда в этот момент запустить букетом белоснежных лилий назад. Сразу послышался треск магических разрядов, ибо архимаги не собирались упускать оный букетик, но куда он… в смысле кому, он все таки упал, Латигрэт не увидела (сами решите?))).
В каком-то па танца девушка вдруг вспомнила обещание подруги и мысленно шепнула (у Файри загудело в голове), напоминая. Буквально секунду спустя черная грива волос, ранее по настоянию Шарлотты закованная в сталь шпилек и форму прически обрушилась вольным каскадом. Теперь на белом пятне латиного платья появилось большое черное, но так как рядом постоянно было черно-синее одеяние Хигфа, в целом (особенно издалека и подальше, подальше…) смотрелось нормально.
Тогда же обернувшись к новому гостю, которого уже не ждали, Латигрэт ярко улыбнулась ему.
- Спасибо, что пришел.
Drow
- Извините что опоздал - сказал он - Просто там всякие проблеммы вышли! Я к вам мчался на коне и тут на меня напали орки и тролли, я их перебил и тут появился демон. Большой и грозный я сним справился и помчался к вам, но только потом оказалось, что это был просто сон у я до сих пор был у себя.
Он смущённо опустил взгляд. И как раз кто-то опять попытался прокусить ему кожаный наруч на руке и он вспомнил про подарок.
- Ну что молодожёны, вот я припас для вас скромный подарочек - и он вытащил руку на которой будто ребёнок лежало покрывало, а в него было укатано что-то пушистое и маленькое - Это дерзийский лев! И он теперь ваш!
Дерзийские львы были одни из самых опасных лесных зверей. В отличии от своих собратьев они отличались очень огромным размером и силой, и жили они в лесах.
В этот момент Дроу понял что маленькому негодяю удалось прокусить наруч.
- Аутч! - только и смог сказать Дроу.
Гадюка
Гадюка проснулась в ужасном состоянии. Когда она добралась до кухни и излечилась с помощью банки рассольчику, на нее вдруг налетел совершенно ненормальный вихрь и быстренько облачил в корсет изумрудного шелка(из него пришлось сначала извлечь два кинжала и ампулу с ядом), зелененький шарфик на плечи, черные кожаные штаны в самую что ни на есть обтяжку и чудовищные сапоги на чудовищных шпильках.
- А... что собственно случилось? Кто-то умер или родился? - пролепетала несколько протрезвевшая Гадюка.
- Записочку прочитай. - сообщил вихрь, на мгновенье приняв форму Летучей Твари.
Пока нечисть читала, перечитывала и еще раз пречитывала записку Хигфа, а также вникала в смысл, Тварь успела изобразить ей какую-то приличную прическу, убрала следы попойки с лица и всучила в лапы букет белоснежных роз. Лапы на букете сошлись с трудом, потому что меры в подобных вещах Тварь не занала.
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!! - жуткий и счастливый одновременно вопль сотряс Башню до самых подвалов. Расцеловав Тварюшку в чешуйчатые щеки и не прекращая орать, Гадюка схватила маленькую сумочку и влетела в только что сотворенный портал.

Так же не прекращая орать она вылетела из портала, который почему-то открылся прямо перед окном шикарного дома. Поэтому заодно Гадюка влетела и в окно. В ослепительном зале обнаружилась куча знакомых ослепительных лиц и других частей тела, а также... ослепительнейшая из ослепительнийших пара...

Под злополучным окном обнаружился столик с закусками, поэтому Гадюка упала в блюдо с черной икрой и разрыдалась. Выбрашись из блюда(большое однако корыто!!!) нечисть пропорхала на другой конец зала, по дороге растеряв весь свой букет(на гостей обрушился маленький розопадик) кроме последней, самой прекрасной розочки(увы теперь слегка приправленной икрой). Торжественно вручив ее сестренке, Гадюка не выдержала и еще раз разрыдалась, на это раз крепко обняв новобрачных и немножно измазав их икрой и слезами.

Решив, что подарить надо что-то более существенное, нечисть перевернула свою маленькую сумочку и потрясла... Из маленькой сумочки выпали:
- хрустальный соловей(к счастью, не разбился, а вспорхнул Хигфу на плечо и напел что-то романтично-сентиментальное);
- изумрудная змейка, которую Гадюка сразу же нацепила Латигрэт на запястье(змейка зевнула и сверкнула бусинками глаз);
- картина, на которой лениво шевелилась и перекатывалась тяжелая океанская волна, качая белоснежный парусник;
- набор подарочных ножниц для стрижки харамамбурумов;
- банка с ядовито-зелеными маринованными мантикорьими язычками;
- канистра ракетного топлива;
- розовый слоненок...
higf
Хигф протанцевал с женой, откровенно наслаждаясь жизнью. Вокруг были друзья, счастье, музыка и свет, а рядо была она, и главным сиянием был блеск смотрящих на него глаз. Рыцарь поклялся, что сделает все, чтоб ОНА всегда так смотрела на него...
Черные волосы Латигрэт были безумным и буйным водопадом. Казалось, она прекрасна так. что более невозможно. Но нет - Лати делалась еще прекраснее...
Когда танец окончился появилсиь дроу и Гадюка. С благодарностью приняв подарок Дроу, Хигф и Лати устремились навстречу стихийному бедствию из рода нечисти, весело и счастливо смеясь. Ибо какое торжество в их семье без нее!
Естественно, сердиться было никак невозможно. Они с благодарностью приняли подарки. Правда, Хигф про себя решил их тщательно и подальше запрятать, ибо за ножницами мог появиться и сам бурум, а "любовь" жены к этим существам была известна самому счастливому сегодня человеку...
Еще интереснее было б за отстутствием харамумбурума стричь ими розового слоненка. Впрочем, этот займет место в зверинце. А вот гостей. подходящих для угощения язычками, пока не наблюдалось.
Ракетное топливо было дружно отдано в распоряжение начавшему угощать всех Центуриону.
Гадюка
Встретив на своем пути Лисс, Центуриона, многих других старых и новых друзей, а также незабвенное топливо, Гадюка решила с ними никогда больше не расставаться, и первой продегустировала напиток, ибо у остальных оставались сомнения в его съедобности... Выпив топлива до растворения бокала(так всю посуду молодоженам перепортить можно) и закусив язычками, нечисть ощутила, что счастье есть - оно не может не есть! Также как и три гадюкиных желудка... Снаружи-то следов вчерашней пьянки нету, а внутри есть, кушать хочется. Чем Гадюка и занялась, одновременно поздравляя и обнимая всех(одновременно - это сложно, но возможно!)...
Танит
Открылась дверь в темноте из нее ощутимо повеяло летом, озером и лесом...из него вышла молодая стройная девушка в зеленом платье с серебрянным поясом и медальйоном в форме луны на шее. Ее золотые волосы были распущены и каскадами струились на дувшем из-за двери ветру. Обведя взглядом зал она улыбнулась и еще крепче сжала маленькую золотую папочку в руках. Наконец видимо найдя тех кого искала девушка танцующей походкой направилась в зал по дороге кивая знакомым.
Подойдя к жениху и невесте девушка обняла сначала Латигрэт, так крепко как только могла, а потом Хигфа.
- Извините что я припозднилась...дело в подарке...Я не знала что могу подарить вам...сначала хотела подарить свою любовь, но ведь я и так очень люблю вас, потом подумала о верности, но мой меч и так служит только вам...а больше я толком ничего и не умею кроме рисования, поэтому примите этот ваш портрет и не судите очень строго...я правда очень старалась...
И девушка открыла папку. протянув друзьям маленький белый листок...
Ивлин
Как только рука Винди коснулась руки Ива, мелодия резко сменила свой темп. Теперь это был Танго, резкий и пламенный танго. Некогда танец мужчин-соперников за девушку теперь обрел статус парного. Мелодия увлекала каждого, никто не мог сопротивляться заводящей магии ритмов и звуков. Поворот головы, парный шаг вправо, влево, наклон, проход под рукой, снова наклон, Винди прекрасно импровизировала, Ив пытался ее "поймать", а она вечно «выскальзывала», все движения ложились на музыку, как краски ложатся на полотно гениального художника. В графине стояла роза, Ив пожалел о своем решении, она была колючая, ему аж семь страниц за один вечер вспомнилось.
Лоранталаса
Эльфийка, как и многие здесь, была абсолютно, безумно счастлива, как могут быть счастливы лишь друзья при встрече, да дети. Зал заполнился веселым гомоном Гадюки, по которой Лора уже порядком соскучилась.
Вдруг звуки потрясающей музыки завоевали зал. Файрвинд и Ивлин вышли на танец. Королева опустилась в кресло, взяв со стола бокал с вином, чтобы понаблюдать за друзьями, великолепно исполняющими фигуры танца и зажигающими всех остальных своей энергией и жизнерадостностью. Лора попыталась припомнить, когда в последний раз сама так танцевала, но улыбнулась, покачала головой и отхлебнула вина. Что бы там ни было- этот праздник -лучший новогодний подарок)
azara
Все это время Азара стояла в стороне, пытаясь сдержать слезы. Такого счастья она не видела очень давно. Из умиленного транса ее вывела мысль "Подарок!!!"
Покопавшись в карманах, точнее в одном, за неимением других, она выудила на свет крошечную коробочку и расправила сложнонакрученный бантик.
- Мой подарок скромный и один на двоих, но зато этот медальонспособен выполнить одно желание - протянула она коробочку счастливым молодоженам. - Моя бабушка его заговорила - магичка взъерошила свои волосы и обняла новоиспеченных супругов
Last Unicorn
Она была очень рада увидеть свою подругу счастливой,и потому подошла к Латигрэт и обняла ее.-Лати,я так счастлива за тебя! Пусть этот мир никогда тебя не огорчает! А ты, Хигв, всегда люби ее, веддь она такой прекрасный человек!
Лиссандра
Опять эти алкоголики взялись за старое, томно вздохнула Лисс и гордо прошествовала мимо канистры с топливом к столу с черной икрой. Вообще-то Лиссандра не любила черную икру, а от красной у нее вообще начинались спазмы желудка, но праздник есть праздник (тем более эта икра дорогущая!!!). «Напиться, что ли?» - подумала вторая половинка Центуриона, но тут же вспомнила о кругленькой сумме членских взносов в Общество трезвости и, засунув себе в рот ложку икры, пошла гулять по дому в поисках безалкогольных напитков.
Agrainel
- Лора!!!!! - от крика Агри начали звенеть хрустальные бокалы, но ещё хуже пришлось бедной Лораночке, который пришлось выдерживать натиск волшебницы, пупотно упрашивая её так не душить, иначе к тому моменты, как Агри захочет с ней поговрить от королевы ничегоне останется - Я так рада тебя видеть... - Агри впюхнулась в кресло рядом с Лорой, успевая высматривать личность противоположного пола, который бы потанцевал с ней
higf
Хигф принял у Азары медальон и улыбнулся.
- Спасибо! Друзья, у меня не хватит желаний для ваших подарков. - Он улыбнулся. - Тем более, что главное желание уже сбылось, - сияющие глаза Латигрэт и Хигфа встретились в очередной раз. - А со всем остальным вместе с вами мы справимся, я в это верю!
И вновь их закружил вихрь очередного танца. Волосы Латигрэт, следуя ее движениям, казались куском ночного неба, а глаза - звездами...
Лоранталаса
-Агри, солнце!!!!! -Лору подбросило на кресле(хорошо что королева заранее поставила бокал на стол=))). Эльфка обняла подругу- как же давно нас не сводила судьба- Лора покрепче обняла Агри-я рада тебе))) Потрясающая пара - девушка с улыбкой смотрела в сторону молодых.
Королева улыбнулась и тихо прошептала.

-Любовь прощает расстояние, но отступивших - не прощает.
Готова плыть против течения,
Если не рушится в отчаянье,
Где сонмы брызг - осколки памяти,
Сто тысяч птиц, уж не синих...
Любовь не сдержит расстояние - оно свернётся от бессилия.

Пусть эти строчки будут молитвой вашей любви. И пусть будет всё, как в этих строках- расстояние свернется и даст соединится двум любящим сердцам...Пусть будет так..во имя богов... - Эльфийка закрыла глаза и руками нарисовала в воздухе руну. А волосы молодых будто тронул тихий летний ветер, наполненный терпким, как любовь, запахом эльфийских пряностей..тронул и исчез...в сердцах счастливых Лати и Хигфа, чтобы хранить их любовь.
Aravan Elmar
--Так, так ! Видимо мы уже заскучали, да ? Хотя я ошибаюсь, но друзья мои, для вас у меня ещё один сюрприз ! ДА ! За мной, пойдём те за мной...когда все вышли на улицу, то перед ними стояло множество драконов, разных, и самый величественный и белый выделялся больше всех.
-прогулка на Драконах ! Латигрэт, Хигф - вам этот белый крепыш !
все по драконам - произнёс Ахаель, уже забравшись на зелёного старца...Ну ?
Файрвинд
Зажигательный танец в ласковых руках метаморфа был для усталой "организаторши" главным счастьем за этот вечер. Девушка полностью отдавалась музыке, скользя вокруг своего старого друга как стремительный зимний ветер. Руки то нежно и уверенно скользили по телу Ивлина, то расписывали сложные пассы по воздуху, создавая иллюзию, что девушка летит, а не ходит по земле.
На самом конце мелодии, когда она достигала самого пика и высочайшего момента напряжения, архимаг соизволила таки прошептать заклинание, убравшее с розы все шипы, и Шарлотта выхватила розу из губ Ивлина, одновременно запрыгнув к нему на руки и сделав что-то дико акробатическое. Благо, пластики архимагу Ордена Сумерек было не занимать...
Музыка закончилась и послышался голос Ахаэля, предлагающего прокатиться на драконах. Файрвинд, которая отказаться от такого была просто таки не в силах, соскользнула с рук Ивлина, как-то странно посмотрела ему в глаза и нежно поцеловав, ушла к Лате и Хигфу, которые уже, натанцевавшись. наслаждались обществом друг друга.
-Итак, дорогие мои, катание на драконах! Пойдем?..-Лукаво улыбнувшись друзьям и пытаясь глубоко и спокойно дышать, спросила Шарлотта.-На одном драконе с вами вы мне лететь не дадите наверняка, бяки...-Выразительный тычок от невесты.-...поэтому я выберу себе вот того, черного, с алыми глазами... и буду лететь рядом с вами, чтобы ничего не случилось)
higf
Хигф поднял на руки любимую жену и, неся самый драгоценный груз в мире, прыгнул на спину ближайшего дракона.
Тот стремительно взмыл верх, и ветер забил в лицо))
Латигрэт
Латигрэт, обняв мужа за шею, видела только его глаза. Такие темные, где в глубине таился ласковый огонь, но сметающий все на своим пути… и знала что такой же живет в ее очах.
Потом девушка обернулась на бьющий ветер, вихри которого вились словно в осанне свободе, путая ее длинные волосы, но… Этот ветер рассекали крылья белоснежного дракона, несущего сейчас ее и Хигфа в небесах, в огненных небесах их мира к пламени. Пламени заката и рассвета.
higf
Улыбнувшись Файри (а что это. по-твоему, может случиться wink.gif ) Хигф забыл обо всем, кроме счастья. воздуха в лицо и полета. Недалеко были друзья, и их счастья хватало на всех.
Но и полет закончился. они вернулись на землю...Пока еще было не время уходить, немного позже и немного не так)))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.