Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ростов-на-Дону
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Тайга
aggressive.gif Верно! И не говорите, что не слышали!!!

И поищите там Ласти!!! fool.gif
Dutch
Арррррр! dark_lord.gif Цену на что????? На кубики??? Посмотрите прайс Саргоны!!!!!
А у нас средняя цена 20 р за штуку(если мы говорим о d10)
набор разных около 200 hunter1.gif
Синяя Псина
Так, Датч, тут недавно, кажись от меня, поступало предложение купить ящик кубиков и рассыпать, так что не надо шутить на счет набора. smile.gif
Я думаю, 20 рублей не сильно кого-то ударит по карману, но если настаиваете, то можно скинуться. Если никто не отпишется с инициативой, мол, "вот, я такой молодец, я пойду куплю, что б всем было хорошо!", то я при возможности сам куплю, так как один приношу в компанию только свое тело smile.gif.

Еще я думаю стоит начать обряд вызывания Ласти, так как выходные на носу, мало ли как все случится... Или "на этих выходных" даже не обсуждается?
Синяя Псина
Так, все медленно накрывается медным тазом, так что пора шевелиться. Предлагаю устроить пробный сбор на этих выходных (8.04 - 9.04). Время пока под вопросом.
Тайга, что с квартирой? На этих выходных влезаем?
Тайга
С квартирой нет проблем... Только на выходных - все зависит - во сколько... Дела sad.gif
Лучше тогда завтра либо в понедельник.... smile.gif
Кстати Ласти то - опять пропала... Да и Датч... Не слышно... Не видно...
Синяя Псина
Тайга, а ты все выходные занят? Просто суббота или воскресенье - самые свободные и спокойные дни недели, во всяком случае для меня. Но если большинство скажет завтра или в понедельник, значит завтра или в понедельник. Завтра я с 13-00 свободен как птица. С понедельником сложнее, там около трех.
А Датч вроде бы в асе всегда. Как определимся, ему можно стукнуть, никакого обряда не надо - придет! cool.gif
А что делать с Ласти - не знаю. Теряется девушка, теряется. Ладно, будем договариваться и в глубине души надеяться, что она прочтет время сбора до, а не после встречи! tease.gif
Тайга
Занят вроде бы все выходные.... К сожалению, так... Просто, так уж запланировал... dwarf.gif
Завтра и в понедельник - если после 18:00...
А Ласти жаль... ohmy.gif Такой человек пропадает... sad.gif
Dutch
Я вам стукну!! dont.gif У меня начинается полоса аттестаций на работе - вешалка! Но придумать че нить мона))) Единственно но надо исчо народу)) И читайте матчасть! Я вам тилько первый сайт дал, а там их еще много))) Кстати кое что и здесь, на прикле есть)
Тайга
Ага... Матчасть... У меня уже от нее в голове совершенний бардак начался... Все тараканы, нажитые за нелегкую жизнь, деру дают... dwarf.gif
А если то только первая часть была... confused1.gif blink.gif
Dutch
Вопросы? Готов отвечать!
Тайга
Вопросы при бардаке в голове задавать не получается 0 они там просто не образуются... Вот когда там все устаканится и придет в относительное равновесие... Тогда будут вопросы... Много.....
Fors
Так по теме, 3 Барета М2, и 6 коробок боеп......сорр не то.
А вот по теме! Я ЗА игру в принципе пятница-суббота но по вечеру.
Dutch
Для желающих, для начала прошу мне в личку накидать квенты
дон Алесандро
ммм... уважаемый Dutch (ещё раз извиняюсь за ту странную описку) страшно прав, модератор уже пришёл, очень рекомендую вам всем внять его совету о аськах, личках и емейлах и заканчивать флудить wink.gif
Dutch
Напоминаю, если до понедельника квент не будет (для особо понятливых по тому материалу который я скидывал), то про кабинетку забываем на месяц, ибо у меня на работе аврал
Тюниэль
Жив, кто в системе кабинетно-бюрократической? dwarf.gif
Dutch
Кто жив , а кто и не был rip.gif
Приветствую) Чем могу?
А'den Revenger
Жив. smile.gif Но юн, как падаван. smile.gif
Тайга
Живы мы. Недождетесь. dry.gif
Dutch
В Ростове судя по всему не образовалось еще новое поколение кабинетников. "Контрстрайкеры"-оборотни не в счетsmile.gif
Anabioz
Приветствую всех, что тут с кабинетниками, неужто всё так плохо?
Dutch
Плохо это не то слово. ОЧЕНЬ плохо будет ближе)))
Видимо ушли те временя - увы!Старый я ужоsmile.gif
А'den Revenger
Люди, а если без кабинеток(ну малой я еще, ну что с этого?), вы мне можете сказать, в чем смысл нашего существования на Прикле? smile.gif
Dutch
Вопрос не ясен и потом, нам уже модератор выборочную децимацию устроил... мож лучше отдельную тему создать?wink.gif
Last Unicorn
Я вам создам отдельную тему)))
ппц народа из ростова набралось,А то я все одна да одна)
Dutch
Бодрое утро, народу то может и много (это много????) но вот толку... cray.gif
Last Unicorn
Толку действительно нет. А пиццерию,в которой когда-то проводили сходки-закрыли(
Dutch
Дык смысл сходок - три калеки!!Я народ (что на тот момент был) на кабинетки вытянул... тоже тема не выжилаsad.gif
А'den Revenger
Ммммммммм... Ммммммм... Аммммм...

Ну ладно, тогда придется дознаваться кто с Аксая... smile.gif Ибо я оттуда, а это от вас недалеко, рукой подать, ногой шагнуть, да с колокольни плюнуть. smile.gif И еще - я не калека... smile.gif Я меж прочем, пока главный(гордыня, но если правда, что ж не сказать) и лучший вратарь Аксая 93 года. И если кто - нибудь из вас скажет, что Аксай это поселок, то пусть приезжает и посмотрит, а потом сделает себе харакири, потому что будет навечно опозорен за ложь. smile.gif

Ладно, люди, вообщем, я так понял, встретиться нам никоим образом не светит? smile.gif
Dutch
Вратарь это конечно здорово, (как и анрыла)smile.gif Но мы тут в основном о кабинетках говорили, а я жаловался на игроков у которых весь опыт ролевок(!!!) заключается в ContrStrike, или как он там пишется...
Абыдно! Забываем истоки!! А встретиться просто пива попить это конечно здорово, но тогда общения на 5 минут хватит(( ИМХО
А'den Revenger
Не хватит. smile.gif Во - первых, мне по закону вообще пить нельзя, а даже если и пить, то у меня есть иммунитет. smile.gif
Anabioz
Ласти не в пиццерии дело, другая найдётся, главное искра желания этим заниматься
Dutch
Цитата(А'den Revenger @ 1-03-2007, 14:46)
Не хватит.  Во - первых, мне по закону вообще пить нельзя, а даже если и пить, то у меня есть иммунитет.
*


Я не имел ввиду "пять минут и все нажрались!!"
beer.gif
Просто хотелось бы знать цель собрания!)) На других посмотреть и себя показать енто конечно здорово , но... Или я что то не понял? sad.gif
А'den Revenger
Я тоже пока ничего не понимаю... smile.gif Надо будет подумать. smile.gif
Dutch
Единственное , что я в свое время смог предложить - это кабинетки! НО!! Как выяснилось, одного желания маловато (особенно по системе Storytelling) надо еще уметь и отыгрывать, а это дано оказывается очень не большому количеству людей. Поколение "next" и "падонкАФФская" субкультура сильно выкосило содержание "метода Станиславского" в крови народа! laugh.gif
Синяя Псина
Итак, ростовчане! С каждым днем лето все настырнее подбирается к нашим дверям, а 30-ти градусная жара - самое яркое тому докозательство.
Предлагаю встретиться, посмотреть друг другу в глаза и выпить чего-нибудь за знакомство. А то вроде бы город небольшой, а толком никто ни с кем не знаком... Обидно, как никак!

Датч, меня с Тайгой неприлично интересует твое местоположение на данный момент. Есть предположение, что тебя схватили диаблеристы... ну и так далее. Ты как, живой?
А'den Revenger
Эк... Пить? Меня спаивать, ммм? Или, аксайские, типа, не наши, типа, можете не приходить?
Dutch
Хороший вопрос - а я был живой!?asthanos.gif На самом деле, я здесь но поуши в работе, так что собирайте кворум, а я попробую упасть на хвост! horse.gif
Синяя Псина
А'den Revenger, да какие вопросы?! Аксай тоже к себе затащим! Ты как, в Ростов в состоянии выбраться или нам к тебе приезжать придется? Просто я в Аксае - дуб дубом.

Жалко, Датч, жалко. Думаю на следующих выходных что-нибудь организуется. Я еще с Тайгой этот вопрос обсужу...
Dutch
А что нибудь это что? Давайте по конкретнее, а то будет как всегда.... Дайте народу программу и народ к вам потянется tease.gif
А'den Revenger
Мммм... Ну... Наверное, все - таки, я к вам... ДА еще и брата подтяну, наверное... Он и умный, и пить любит... Хм... Так что, прошу, назначайте, а я подумаю...
Dutch
А причем тут пить??? Хотя если умный... Правда если он умный когда выпьет, тогда он Красная Шапка vodka.gif dwarf.gif
А'den Revenger
Дык, он не только красная, он еще и в черных очках... smile.gif

Кстати, вчера нашей компанией(моего брата кампания и я) избрали главного эмолоха вчерашнего матча! Итак это...

Эмо - лох с желтой карточкой убийца негров Янкуловски!
Dutch
Прошу прощения, но как модератор со стажем (хоть и на других форумах) напоминаю о понятии флуд flood.gif
Предлагайте по существу:
1)Где?
2)Когда?
3)И с какой целью vodka.gif
А'den Revenger
Дай - как обмозгую... Да и тем более - тогда, наверное, надо подтянуть Ласт и Псину...
Синяя Псина
Так, я здесь, я очнулся...

Думаю стоит просто собраться и обсудить дальнейший план действий. В частности - если играть, то в каком составе, потому что народ, с которым я приезжал ранее, лично меня очень сильно разочаровал и продолжает заниматься этим неблагодарным делом до сих пор. Я все понимаю - я сам игрок не фонтан, но они...

Эйден, ты знаком с ситемой ВтМ? И есть ли у тебя возможность собираться в компании полупьяных полуобкуренных сектанистов в ночь с субботы на воскресенье на севере Ростова? tongue.gif

Датч, предалагаю по указанным пунктам:
1. В каком-нибудь уютном заведении или у Яна, если у того еще не кончилось терпение нас принимать.
2. На следующих выходных, например в субботу (2-го июня). Раньше не смогу, так как у самого работы полным-полно, к тому же экзамены.
3. Для обсуждения ряда тем, например:
3.1. Остались ли желающие играть в ВтМ?
3.2. Если играть, то когда?
3.3. Если играть, то в каком составе?
3.4. Просвещение, возможно ничего не знающего Эйдена и его брата о системе ВтМ.

Пока все...

З.Ы. А кто-нибудь собирается идти на фест Старого Мельника 10-го числа?
Dutch
Пока НИЧЕГО толкового по времени сказать не могуsad.gif
И еще момент, а найдется другой мастер? Я бы предпочел погамить))) Ибо я так же как и Синий (тилько поболя) подустал от некоторых кровососов с психотипом хоббита!! (это не шутка) banned.gif
Тайга
Ндя.
Ну с тем составом что играли и у меня желания нет более сталкиваться... Моя нежная и тонкая психическая организация этого не выдержит....

Насчет нового мастера... Ну, я лично сомневаюсь что кто-либо кроме Датча эту ношу сейчас потянет...

Так что...
А'den Revenger
Гы - гы... С ВТМом - не знаком - это раз, второе, учитывайте что мне 14, а во - вторых, что я живу в Аксае, а не в самом Ростове. Для меня такое... путешествие будет с тяжелыми последствиями... Наверняка... Так что... Вряд ли... Может послать брата на разведку? Нет. Тот пошлет куда подальше... А с утреца? smile.gif
Синяя Псина
Датч, мастерить-то может кто угодно, но ты у нас самый опытный и начитанный, так что при смене мастера игра утратит былой... привкус, назовем это так. Но попробовать можно в любом случае. Осталось только выбрать кандидатуры. Форс точно к нам не вернется?

Ян, ты как, мастерить не против? Осилишь? Хотя бы одну партию, просто посмотреть как оно - ВтМ без Датча. smile.gif Могу и я, конечно, но захотите ли... fool.gif

Эйден, смотри, ВтМ - это словесная ролевая игра в современном мире в жанре готик-панк на тему вампиризма. О как! Примерно представил? Страшно? asthanos.gif

А, еще, господа, возможен ли вариант проведения партии в солнечное время суток? Я все понимаю, ночь за окном, романтика, вино... но потом пол-воскресенья лично я в себя прихожу! Слишком много времени напрасно тратится. Может в субботу или воскресенье по утрам собиратся? Часов в 11-00 - 12-00?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.