Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба Сигмура и Висенны.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Сигмур
Тронный зал замка. Стены украшены белыми цветами, везде уже стоят накрытые столы, полные разнообразных явств.
Сигмур одетый в черно-белый комзол прогуливается по залу, проверяя
всё ли на месте.
- Всё сделали как я сказал, - спросил он слугу.
- Да, всё как вы велели.
- Отлично.
Он направился ко входу встречать гостей.
Visenna
В дверях зала появилась Висенна. На ней было маленькое белое платье из лоскутков кожи и легкомысленные босоножки
- Приветствую тебя, мой хладнокровный избранник. Не заметно что бы ты переживал перед слоть ответственным событием, впрочем, ты никогда не переживаешь. Зато я сделаю это за нас обоих...
И она нервно налила себе шампанского.
- Надеюсь гости скоро начнут появлятся... Иначе я слишком перенервничаю, а пьяная нервная невеста на свадьбе самое ужасное...
Haldir of Lorien
на пол упал эльф *ой мамочки мои ...так я там где надо АУ!!!Висена?!!*начал кричать он ....*моя удариться ....больно удариться ,нах вы полы каменные замутили*
Hanaya
По среди зала появились язычки пламени, и вскоре из них вышла темная фигура, на ней был черный плащь на спиной 2 черных крыла.... Она подошла к невесте, плащь слетел с нее, и под ним оказалась Хани. Она положила руку на плечо Visenna -Ах милая моя не нервничай, все будет очень хорошо, особенно когда дело дойдет до торта... Так кто у нас там в женихах, а это вы будуший приемный папа, ну чтож, я ваша гостья так что угощайте, ой совсем позабыла у вас же свадьба, тогда тем болдее скорее за стол или там еще что то было?...
Visenna
Haldir of Lorien
- Будешь ругатся на моей свадьбе, не получишь сладкого. - Вис нервно засмеялась. - Если тебе не нравятся каменные полы, то помоги нам с организацией и расстели ковры.
Сигмур
Успокойся Виса, всё пройдёт хорошо.

Добро пожаловать Халдир, - проговорил Сигмур помогая эльфу подняться.
Haldir of Lorien
Visenna
*я уже натрудился в прошлый раз ...моя хотеть отдыхать и собирать цветотьки* начал реветь эльф *хотя за бочку тэкилы...*
Visenna
- Хани! Я так рада что ты пришла. Хоть одно существо на этой церемонии знает что делать! - Вис тараторила - Хани, что мне надеть? Как лучше рассадить гостей? Тебе нравится интерьерчик? Хочешь шампанского?
Hanaya
Эй, жених а со мной здороваться не хочешь, что так и будешь игнорироваить гостью? Ой счас обижусь и будет свадьба веселой, особенно для тебя...
Сигмур
Всегда рад вас видеть, Хани, - протягивая бокал с вином.
Visenna
Haldir of Lorien
Эльф получил по затылку невидимой рукой
- Халд, не нуди - заканючила Вис - ну кто еще будет работать? ну подумай? Жених с невестой? Вон слуги, смотри, стоят, покомандуй, пожалуйста! У тебя так хорошо получается - Вис явно подлизывалась. Когда ей показалось, что эльф смягчился она повернулась к Сигмуру
- Ну что, моя ледышечка, ты будешь в этом камзоле? Мне одеватся под стать?
Idee Fixe
Идэ вбежала в зал, пробежала его и выбежала в противоположную дверь... Потом вернулась....
- Уф... Всем здрастя! Я не опоздала? Вис, не нервничай все будет пучком! - Может я тут чем помогу?
Hanaya
Вот теперь жених мне нравится.... Visenna а почему именно он, наверное для тебя он особенный, верно?
Haldir of Lorien
*tongue.gif ниче не знаю ...че ты там про еннотации говорила?* прохыхыкал эльф
Thrymr
Как всегда, незаметно появился вампир Nattsol.
Сигмур
-А тебе он чем-то ненравится, Виса, или лучше быть в доспехах?
Idee Fixe
Haldir of Lorien
А если я попрошу? И чего это ты разревелся на чужой свадьбе?
Сигмур
- Идэ осторожней, - Сигмур повернулся к вампиру. - Как долетел?
Добро пожаловать.
Hanaya
Ну народ давайте делайте свое брачное дело и угощайте сладостями гостей... Я ж сама понимаю, что вас гораздо больше интересует пункт 3 в данной церемонии
Haldir of Lorien
Idee Fixe
*а так нечестно ,конечно я исполню ..твою просьбу* так эльф вытер фальшивые слезы *так слуги свадьба без тэкилы с капучино -это не свадьба ...ай да в погреб*
Thrymr
Cигмур, хорошо, благодарю. Увы, я ненадолго...
Idee Fixe
Sigmur Осторожней? huh.gif
- Лана, поздравляю тебя и Вис, из вас получится замечательная пара!
Hanaya
Мбудем очень на это надеятся....
Visenna
Sigmur
- Нет, что ты, мой снежненький! Просто, может, ты оденешь что нибудь более мм.. легкомысленное? smile.gif если можно конечно...Hanaya
- Мы замечательно дополняем друг друга smile.gif Лед и пламя, серьезность и легкомыслие. Вот посмотри на него: я круги по залу наворачиваю, можно сказать пальцы догрызаю, так нервничаю, а он стоит как ни в чем не бывало... Дорогой - обратилась она к споконому как вековой валун Сигмуру - налей мне, пожалуйста, тэкилы smile.gif
Haldir of Lorien Еннотации защищены законом, я была обязана спасти хоть одну особь!
Hanaya
А мне дайте же торта.....
Haldir of Lorien
Visenna
*а я от обиды умру никто и не рассторется ....так все мне пора закуски и напитки орханизовать*сказал эльф *так бочку ставте тут *приказал он слугам притащившим бочку ....
Visenna
Nattsol
- Приветствую тебя, братец! Эй, слуга! Кровавую Мэри, моему брату!
Idee Fixe Hanaya А уж как я буду на это надеятся!
Странно - пробормотала она - где же наши дети? Сигмур? Здесь должно было быть четыре штуки детей, если я ничего не путаю...
Thrymr
Увы, я скоро вынужден буду уйти... Посему поэтому хочу заранее пожелать всем счастья и вечной жизни, и выпить за здоровье новобрачных...
Сигмур
- Прошу, - Сигмур взял со стола бокал и наполнив его, протянул Висенне. - Только много не пей.
Idee Fixe
Haldir of Lorien
Вот вот.... закуски и напитки - то что надо!
Вис, а бебов и еннотаций ты пригласила?
Visenna
Вис оглядела все это сборище:
- Н-да, я так вижу, что все пришли сюда либо поесть либо напится... - пробормотала она - А у меня свадьба между прочим! Дайте кто нибудь невесте наконец тэкилы!!! Или она сойдет с ума...
Фисбен
В зале, быстро выходя из непонятно откуда взявшейся Тьмы, поя вился Фисбен. Он быстро прошёл по залу и дошёл до Сигмура. Пожав руку он сказал: "Папа, поздравляю! Желаю всего хорошего. И про меня не забудь. Ладно?" unsure.gif
"Висенна, тебя тоже поздравляю. Желаю всего хорошего.только меня не бей и не забывай. Ладно? А то Повелитель Тьмы(с недавних пор я) тебе покажет весёлую жизнь. Хотя ему и не хочется."
Thrymr
Фис, что нашей Висене повелитель тьмы... biggrin.gif
Idee Fixe
Visenna
Можешь оставить меня без выпивки и закусок, но без вашей свадьбы я отсюда не уйду!
Сигмур
Выслушав поздравления сына, Сигмур посмотрел на свою невесту.
- Виса, успокойся, это же свадьба. Ничего страшного.
Visenna
Фисбен
- Ага! Один ребенок появился! хорошо - Вис потерла предвкушающе руки - Веселую жизнь - эдак задумчиво - веселая жизнь это хорошо, особенно для некоторых распоясавшихся мальчишек! Сигми, по-моему ему не хватает твердой матиринской руки, сразу видно, что ты абсолютно не занимался его воспитанием.
Фисбен
Это я занимался воспитанием папы-сказал Фис, пытаясь разрядить обстановку.
Сигмур
- Наши дети, должны скоро появится. Наверное...
Thrymr
Увы, мне пора... но вы, главное, поженитесь...
Idee Fixe
- Хочу еще раз поздравить Сигмура и Висенну! Желаю вам счастья, любви и чтобы этот день запомнился вам как один из самых счастливых! beer.gif Удачи вам!
Фисбен
Пап, а Ним, точно придёт?
Visenna
- Фис это заметно...
Сигми, страшное начнется если мне не дадут тэкилы! В гневе я страшна, ты просто еще не видел... smile.gif
Nattsol sad.gif Но ведь ночь только началась..
Idee Fixe
Идэ наливает текилу протягивает Вис соль и лимон.
- Релакс, Вис.
Фисбен
Я тоже скоро уйду. Так что пожалуйста. Поскорее.
Сигмур
- Возьми и успокойся, - Сигмур приподнёс бокал. - Как заказывала.

- Фисбен пошли ей весточку.
Visenna
Идэ, спасибо! Спасибо, Сигми! - теперь у нее было два бокала с тэкилой rolleyes.gif осталось решить с которого начинать
Фис, расслабся, пасынок beer.gif , - сказала Вис блаженно потягивая тэкилу - все начнется в нужный момент.
Idee Fixe
Visenna Ну может музыкантов каких-нибудь сюда или пену по полу пустим? Чтоб обстановочку разрядить?
rolleyes.gif
Visenna
Цитата(Idee Fixe @ 9-11-2004, 23:09)
Visenna Ну может музыкантов каких-нибудь сюда или пену по полу пустим? Чтоб обстановочку разрядить?
rolleyes.gif

- Да! Да будет музыка! - на сцене появился чернокожий человек с саксофоном. По залу потек блюз. - Вис улыбнулась - Станцуем Сигми? Белый танец, Идэ где твой Хранитель?
Idee Fixe
Visenna
Я так поняла, что он на меня дуется.... Ну если так, то я с Фисбеном потанцую, если он конечно согласится.... rolleyes.gif - покосилась на Фисбена.
Фисбен
Он воооон в том углу прячется!

Добавлено в 23:15:
Я то соглашусь. Прото Халд на меня обидится. Его тут вижу я!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.