Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба Сигмура и Висенны.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Idee Fixe
- Фисб, я за ним туда не полезу.... А ты воть, как хочешь! Он обидится? Чего это вдруг, его же не было!
Фисбен
Танцуют все!!!
Visenna
Вис расстерянно оглядывалась
- Сигми, куда ты запропастился? Господа, у меня жених пропал... Никто не видел такого симпатичного брюнета в черно-белом камзоле? huh.gif
Сигми, вернись, я уже успокоилась! - Вис бегала по залу заглядывая под столы - нету...
Фисбен
Пока!
Idee Fixe
Фисбен Ну воть... Жаль.... Пока....
Вис, он только что тут был...
gendar
"Эхх, почему я могу появиться без спецэфектов, а вот весь остальной народ никак не может?" - думал лорд Времени, понукая дварфов которые тащили двухспальный гроб ручной работы по магическому тунелю ведущему в замок Сигмура. Вот отворилась дверь, дверь из клозета, в общий зал и из него (чёрт нескладно написал, но надеюсь ясно что из клозета, как бы) вышла целая толпа народа впереди шёл лорд, как всегда в сером, сегодня он выглядел как старый эльф с серебристыми волосами и серым площом-накидкой, за ним пыхтя тащили гроб, четверо гномов. Подойдя к новобрачным он рукой дал знак опустить гроб на землю и создав себе импровизированную кафедру взошёл на неё откашлившись и выпив воды из стакана появившегося вместе с кафедрой сказал:
-Всегда рад когда кто-то из моих знакомых жениться, особенно когда это например Сигмур, и хотя я не очень хорошо знаю его суженую, но я, зная его могу быть уверенным что он не прогодал. А в качестве небольшой безделушки молодым я хотел бы преподнести эту кровать столь интересного дизайна, ручной работы между прочим, с откидывающимися ножками, обладает омалаживающим эфектам, двухстворчатая, износа тысчу лет не будет!
Закончив свою речь Gendar, сошёл с кафедры которая пропала и достал из воздуха бокал шампанского которое начал через трубочку тянуть...
Лейна
Вис, так свадьба состоялась??? Если да - то от души поздравляю, если нет...жаль!
Танит
Из темноты выходит фигурв вся закутанная в черный плащ. Эффектное появление портит только внезапный чих. И немного дрожащий голос:
- Черт, как тут холодно!
Посмотрев на наряд Висены, фигура передернула плечами...
- Мдя...ну-ну..еще отморозишь себе что-нибудь...а ладно, чем я хуже!
И откинув плащ, под которым оказалось переливающееся голубое платье с несколько более глубоким декольте чем это приличиствует, Танит бросилась на шею Висены с криком
- Поздравляю невеста!
Потом более спокойно повернулась к брату:
- Наконец-то ты женишься! Поздравляю..надеюсь ты нашел свое счастье...
Сигмур
- Спасибо сестра, - Сигмур повернулся к Висенне. - Я здесь и никуда не пропадал. Принимаю твоё приглашение на танец.
Сигмур
Ты всегда желанный гость, Гендар, - поприветствовал Сигмур гостя,
уже увлекаемый Висенной в танец.
Белый оборотень
Оборотень без всяких церемоний ввалился в зал, и достав два билетика на Канары подошёл к Весне.
- Поздравляю, сестрёна! Жаль, что остаться не могу((( Но не мог не засвидетельствовать так сказать своей радости по поводу твоей (что я сказал? 8)). Ааа, билетики... ну, банально и всё такое, но мне было бы приятно, вот я и подумал, раз уж мы одной крови, то... - наконец он закрыл рот и повернулся к Сигмуру - Пожимаю тебе руку, воин, такая ответственность и всё такое, я б не решился! Молодец!
Нимродэль
В зал вошла стройная, прекрасная эльфийка, окутанная ослепительным сиянием..
-А вот она я, любимая доченька Сигмура!!! biggrin.gif - Эльфийка кинулась на шею своему драгоценному папочке. - Папик, ну нельзя же так! Совсем забыл про меня! tongue.gif Мои искренние поздравления!! biggrin.gif Ты мне нашел отличную мамочку! Хоть она и заявляет, что она злюка, но я ей не верю! tongue.gif Не мог же ты обречь свою доченьку на жизнь со злобной мачехой! wink.gif Я знаю, что в глубине души она -сама доброта и очарование! Ведь правда, Visenna? wink.gif Ты просто прекрасна в этом своем "маленьком белом платьице"! rolleyes.gif
Сигмур
- Дочка моя, Нимрочка, - произнес Сигмур обнимая дочку. - Спасибо.
gendar
Лорд кинвнул на слова Sigmurа и прошёл к софе появившейся у стены устроившись на ней он закурил трубку и стал ждать что же произойдёт, заодно он запоминал лица гостей, ведь многих он не знал, да и к тому же его принцип:"Нужен будет - скажут." оказывался прав всегда, так что он попивал шампанское и курил трубку.
Visenna
gendar Я уверена, что у нас будет еще время познакомится ближе (Сигми, не прими превратно wink.gif ). Благодарю Вас, что почтили нашу свадьбу визитом. Ваш подарок просто великолепен, я уже представляю себе как мы будем в нем спасаться от оравы детишек
rolleyes.gif (нельзя было Вис пить столько тэкилы...)
Лейна *оглядывая свадебный зал* Ну а как ты думаешь..? hmm.gif Вообщем, спасибо! biggrin.gif
Танит , дорогая! *Вис повисла на шее эльфийки*. Ты великолепно выглядишь, но ты права, здесь могло быть немного потеплее. *и она повернулась к нареченому* Сигми, прикажи, пожалуйста, слугам разжечь камин. *и снова к Танит* Чем бы тебя угостить? smile.gif
- Ой сколько гостей! И от всех нужно принять поздравления blink.gif и подарки rolleyes.gif
Беленький! Ну спасибо, братец, что хоть заскочил поздравить, так сказать... А билетики я возьму, после этого зала я на Канарах месяц отогреватся буду biggrin.gif
Ним падчерица любимая! *Вис обняла Нимродэль* Я польщена твоими словами rolleyes.gif Надеюсь оправдать твои ожидания, но знаешь как иногда хочется, что б все боялись! asthanos.gif biggrin.gif *и она чмокнула Ним в щечку*
- Уф! Вроде никого не обошла вниманием.. *и Вис присела на диванчик с бокалом кислотно-зеленого коктейля. Коктейль горел синим пламенем бросая на лицо Вис льдистые блики* Сигми, мне все еще холодно. Видно я погорячилась, когда говорила, что рядом с тобой я не перегреюсь. *на Вис появилась беленькая шубка* Но я все равно рада, что мы наконец-то вместе wub.gif
Сигмур
- Слуги, сделайте потеплее, я же говорил, что будут гости.
Он обернулся к Висе:
- Для тебя всё, что угодно. Хочешь согрею в объятьях?
Фисбен
Ним! Как я рад! А я думал ты не придёшь unsure.gif
Visenna
Sigmur
- ммм.. как я долго ждала этого предложения...! rolleyes.gif Хочу wub.gif
Задира
Я зал вбегает Задира! - Ну вот почему я всегда на свадьбы опаздую, - говорит оена растроенно. Видит невесту, подходит к ней расцеловывает в обе щеки, - Висенна я так за тебя рада. Я уверенна у вас всё будет в шоколаде. Со свадьбой тебя милая. А вот подарю я вам милый домик на Канарах. Он маленький, но очень уютный. - Пожимает руку Сигмуру и говорит, - Тебе очень повезло с женой. Очень красивая и умная дэвушка!
Латигрэт
Мало кто заметил, когда среди серых теней помещения соткалась смутная фигура, закутанная по доброй традиции любителей темноты или сумерек в длинный плащ.
Сумеречная отошла от стены, одновременно чуть скидывая капюшон и оказываясь утончено красивой, темноглазой женщиной. В ее руках стали заметны два цветка – две жемчужного оттенка лилии, словно мерцающие лунными бликами в ярком свете праздника. Судя по тому, как вились вдоль их стеблей нити полузаметного тумана, часто путаемого гостями с обычными лентами серебристо-серого цвета, лилии были подарком Сумеречной для молодых.
- Сигмур, Висенна, ваше счастье освещает эти своды… - обычный для этой женщины слог, под стать ее странной красоте, не похожей на каноны академизма, но чарующей. Лилии в ускользнувший от внимания миг оказались в руках молодых, а улыбка гостьи стала негласным поздравлением и пожеланием.
Нимродэль
Цитата
Ним! Как я рад! А я думал ты не придёшь 

Хех, братишка! Как ты мог?! huh.gif Это же свадьба папика! Только они с Вис конспираторы великие biggrin.gif , вот и прихожу с таким опозданием! tongue.gif Я тоже очень рада тебя видеть, а то ты совсем пропал! confused1.gif
Serg
В зал вошел некромант при параде и с бутылкой вина в руках
-Эй, а что уже все закончилось? А че праздновать не будем? Ну вот... опять опоздал...
Вобщем, мам и Сигмур, поздравляю вас со свадьбой! Желаю долгой и счастливой супружеской жизни!
Сигмур
- Приветствую всех вновь появившихся, спасибо за поздравления.
Спасибо что пришла, Латигрэт. Я думаю мы можем начать церемонию.
Serg
Некромант облегченно вздохнул
-Ну значит я ничего не пропустил
Сигмур
- Нет Серж, ты ничего не пропустил.
Visenna
Задира
- Большое спасибо! Это великолепный подарок. А как замечательно в маленькой спальне этого милого домика будет смотреться двуспальный гроб! rolleyes.gif
Хм, это странно, но почему то еще никто не сказал, что МНЕ повезло с мужем... huh.gif Я конечно согласна со всеми, кто считает, что Сигми повезло со мной rolleyes.gif но хотелось бы услышать от кого нибудь одобрение моего выбора! mad.gif biggrin.gif
Вис уткнулась носом в лилии и ее улыбка стала молчаливой благодарностью Латигрэт
Serg Сыночка! - Вис улыбнулась некроманту - ты наконец-то нашел время, что бы поздравить твою любимую мамочку и будушего папочку! Главное не буянь и быстро! убери все скелетики, которые ты (я все вижу!) уже успел расставить по углам.
Martin
Вошел ежик с опавшим дубовым листком в одной руке и баночкой варенья в платочке в другой. В зубах сигарета Davidoff, помещение постепенно наполняется сигаретным туманом.

- Лошаааадд... Тьфу. Висееееннааа!!! Висеннааа!!!
Минут десять ежик орет.

- Я тут варенье принес, завари самовар, не забудь подкинуть веточек этих, как их... А! Можевелловых, чтобы аромат шел. А потом я упьюсь, и буду считать звезды.
Кейла
*Забежала и осмотрела всех присутствующих*
- Фухх... Успела... Вис, сестрёнка по бреду, я тебя поздравляю с таким знаменательным событием!
Сигмур
Сигмур подошел и обнял Висенну, нежно поцеловав.
- Как я счастлив. Прошу не грусти, я наконец-то нашел смысл жизни, это ты.
И покрепче обняв, укрыл лицо в её волосах.
Visenna
Вис прижалась к Сигми и с улыбкой посмотрела на гостей:
- Мне кажется, что можно начинать церемонию. Пока гости не упились чаю и не заскучали smile.gif
Сигмур
Не желая отпускать Висенну из обьятий, Сигмур признес:
- Да ты права Виса, надо начинать.
Он нашел глазами Латигрэт.
-Можете начинать церемонию.
Латигрэт
Сумеречная, услышав слова молодых, неуловимо размытым движением обернулась к гостям. Всколыхнувшийся плащ опадал странно медленно, сочась прядями тумана, легко собиравшимися в алтарь перед женщиной. Хотя магистр была исключительно воином, но не магом ордена, оригинальный артефакт у нее видимо нашелся.
- Господа, - ныне голос оказался чуть более официален, и, несмотря на некоторую не громкость, быстро привлек внимание гостей. – Сегодня мы собрались чтобы запечатлеть священными узами брака союз лорда Сигмура и Винессы.
Сигмур
- Ну вот и началось, то что мы так ждали. Ты счастлива, Висенна?
Спросил у любимой Сигмур.
Visenna
Вис кивнула и посмотрела на Сигмура
- Да, я счастлива! - сказала она ловя непривычные для нее слова Латигрэт
Латигрэт
Сумеречная обвела взглядом гостей и, мысленно улыбнувшись горящим взглядам друзей молодых, продолжила:
- Согласен ли ты, Сигмур, взять в жены Висенну, любить и оберегать её, заботиться о ней, хранить ей верность, в здравии и в болезни, в горе и в радости?


Нпрг: кто свидетели?
Сигмур
Сигмур перевёл взгляд на Латигрэт:
- Да, согласен.



нрпг: Сейчас разберёмся, насчёт свидетелей.
Танит
нрпг :
- Свидетель, из строя шагом марш!
- Есть, сер! = браво козырнув Танит вышла из строя, абсолютно счастливая оказанной честью.

рпг:
Танит со счастливой улыбкой смотрела как вершиться судьба ее любимого и единственного брата.
Латигрэт
Латигрэт же обернулась к невесте, при этом глядя как лилия в руках Висенны окутывается тонким туманом сумерек – просто для хорошего самочувствия…:
- Согласна ли ты, Висенна, взять в мужья Сигмура, любить его, помогать ему, хранить ему верность в
здравии и в болезни, в горе и в радости пока смерть не разлучит вас?
Visenna
- Да, я согласна.
При словах "пока смерть не разлучит вас" Вис стало немножко страшновато...
Латигрэт
Магистр почти улыбнулась, хотя губы так и не дрогнули, но темные глаза тепло свернули. Заканчивая краткую, но столь важную в жизни людей церемонию, женщина обратилась:
- Свидетели, вы подтверждаете, что желание Сигмура и Висенны вступить в брак обоюдно и добровольно?
Танит
- Я подтверждаю это! - Танит кивнула, она была безумно счастлива что ее брат наконец-то нашел свое счастье, да еще и с любимой подругой самой девушки.
Фисбен
"Извиняюсь, что выскакиваю, но я могу подтвердить всё что понадобится!",-немного волнуясь проговорил Фисбен.
Латигрэт
Латигрэт слегка улыбнулась, краем глаза наблюдая, как с течением церемонии серебристые лилии в руках молодых все более наливаются странным внутренним светом.
- Если среди собравшихся здесь есть кто-нибудь, кто знает, почему эти двое не могут сочетаться браком пусть говорит сейчас, или умолкнет навеки, - произнесла она ритуальную фразу.
Visenna
- Ну кто хочет высказатся? - спросила Вис поигрывая огненным шариком.... asthanos.gif
Латигрэт
Тишина. Кроме слов невесты, весьма решительной кстати и свое счастье никуда уступать не собирающейся, все молчали. Латигрэт окончательно окинула гостей внимательным взглядом, но видя лишь искренне радостные взоры друзей молодых, произнесла:
- Итак, дорогие молодожены, обменяйтесь кольцами. Властью, данной мне Вечными Сумерками, объявляю вас мужем и женой!
Сигмур
Сигмур и Висенна обмениваются кольцами.
- Все теперь мы муж и жена, - Сигмур перевёл взгляд на гостей. - Всё, прошу выпейте за наше счастье гости дорогие.
Visenna
*Вис стерла пот со лба*
- Фух.. свершилось biggrin.gif Ну что муженек ты рад? Ты приобрел самую взбалмошную и психованную жену во всех мирах.
Сигмур
Сигмур улыбаясь.
- Конечно рад. Ты даже не представляешь как счастлив.
Танит
Молча подняла бокал и выпила. Потом улыбнулась и тихо произнесла:
- Надеюсь ваша совместная жизнь будет долгой и счастливой.
Кейла
*Последовав за Танит тоже выпила бокал*
- Будьте счастливы! Горька! laugh.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.