Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба Draco-vAD и Танит
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
DRACO-vAD
После того, как Танит отказалась, и отошла от алтаря, все взгляды, в том числе и Танит были прикованы к его фигуре. Плечи Дрейко дёрнулись и он обернулся... Он улыбался...
-Ну чтож, честно сказать я ожидал чего-то подобного... Однако не думал, что ты дойдёшь до алтаря и только тут откажешься. Ты меня удивила, честно... Всё-таки ты крепкая девчонка, может быть нерешительная немного, но всё же. Из тебя выйдет неплохой Боец, но это придёт с опытом. Да... Обидно, конечно, ну да ничего, мне не привыкать... ,- Дрейко медленно подошёл к реке и посмотрел на белые лилии...Все с недоумением смотрели на Дрейко и не понимали- что же он сделает, и что за чушь он несёт...
-Одно, на самом деле даже более обидно- я запачкую свою самую хорошую мантию... Ну да ничего, отстираю... Танит, не волнуйся,
я умею ждать... И на последок: Смок, Крайс- берегите Танит, а я ещё вернусь...С этими словами Дрейко развернулся и бросился в реку... Все ахнули, но никто ничего не мог сделать: Пока Милерна разгоняла облака, чтоб хоть как-то осветить место, пока Смок поднимался в воздух,пока все соображали что же делать, Дрейко
безследно исчез в водной глади реки...
Лэйт
Мимо пролетала странная птица. В ее глазах больше не было безумия. Она приземлилась рядом с драконом и обратилась в Лэйта.
Админ внимательно посмотрел на Танит и покачал головой:
- Ну зачем же так себя изводить, золотце мое. Если душа не лежит - значит срок не пришел...
Он улыбнулся и достал большой Золотой Ключик из старой сказки про Буратино.
- Ну что, закрывать тему? Или попозже?
Танит
Невеста с ненавистью посмотрела на Лэйта.
- Делай, что хочешь! Мне все равно..., - и она медленно подошла к тому озеру где исчез Дрейко. Соленая капля скатилась по ее щеке и исчезла в воде вслед за любимым, - извини, я не смогла быть едина с тобой в жизни возможно в небытье мы сможем обьединиться.
И Танит взяв в руки белый цветок шагнула в воду...
Лэйт
Лэйт поймал на себе взгляд Танит, полный ненависти, потом вздохнул, выбросил ключ в кусты и, достав пистолет, выстрелил себе в голову...
Ar'san
- Уважаемые Дамы и Господа, - выступил вперёд Ар'сан, - не могли бы вы чуть-чуть расступиться? Мне для перевоплощения нужно много места.
Народ недоумённо на него уставился, но никто не сошёл с места. Все перешёптывались, обсуждая происходящее.
"Ты не так делаешь"
"Попробуй лучше."
Ар'сан прокашлялся, и неожиданно громким и зычным голосом прорычал: отойдите по добру по здорову!!!
В следующий же миг он стал превращаться...
DRACO-vAD
Когда воды озера сомкнулись над головами двух несчастных влюблённых, взорам шокированных гостей предстали две лилии, качающиеся на водной глади реки. Но тут вода расступилась, обнажая на песчаном дне две обнявшиеся фигуры... Одна была в белом платье, а другая в зелёном балахоне. Танит, а это была именно она, нежно обняла Дрейко и, поцеловав его сказала:
-Милый, прости меня, только потеряв тебя, я поняла, как сильно я тебя люблю. Я готова поступиться своей свободой и выйти за тебя замуж.
Дрейко, любовно посмотрел на Танит, поднял её на руки и отнёс к алтарю.
-Продолжайте церемонию, магистр Латигрет. Танит лишь утвердительно кивнула, продолжая обнимать любимого.
Smok
... в дракона. Гости бросились врассыпную, а Смок заревел во всю глотку, расправляя огромные кожистые крылья. Птицы в панике покинули округу, а кони, привязанные у далёкой коновязи, порвали поводья и умчались в поля.
Смок повернулся к Танит с Крайсом, и наклонил голову. Они привычно взобрались к нему на шею, и Крайс, севший позади Танит, ухватился за рога:
- Поехали!!!
Дракон применил левитацию, и плавно, словно большой чёрный дирижабль всплыл над деревьями. Теперь он мог свободно расправить свои огромные крылья, и полетел в небо, догоняя уходящие лучи солнца.


НРПГ: Танит, солнце, что нам делать?
DRACO-vAD
нрпг:
Мы с Танит писали этот пост вместе!
Танит
Удаляем все. smile.gif

Добавлено в 00:36:
Предлагаю никому не обижаться а связать эту свадьбу со взрывом на солнце!!!!!!!!!
Лэйт
- Осечка. - улыбнулся Лэйт, глядя в лучистые глаза Танит. Он поднялся на ноги и произнес:

- Баста. У вас есть еще десять минут, чтобы прочитать эту тему с начала до конца. Потом я ее шмякну...
Kriss
-- Экий ты ковбой. Шмякай, а я пойду пиво пить smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.