Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: лица и образы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ноэль
Демонстрировала я тут своей финке фотографии свои да и решила заодно и выложить здесь.
Вот такой общий обзор на тему "Девушка лет шестнадцати, плюс-минус шесть"

А какая девушка не любит цветы? Ну уж точна не Эта.

А вы поднимитесь пешком по солнцепеку на одну из крымских гор в босоножках и вам тоже захочется, чтобы вас замуровали в стену и никогда больше не тревожили...

Курить бросать так и не довелось, но на лыжи встала!

Дочки-матери по-прикловски! Ноэль и Мориан.

И кто считает меня недостаточно светлой?

А вообще я белая и пушистая!
Мориан
Так-с.. Я сподвиглась и выкладываю.

Крупным планом - вот вам фотография к лету...

Еж и клава - интересный способ суицида "Не отходя от кассы"=)

Ну и напоследок..
Лиэлле
я любимая
Леди Мercennarius
Мдя, кто-то хотел увидеть мою страшную фейс? Ладно, если вы решились таки... Запаситесь валидолом!
Леонардо да Винчи
Очередная пачка летних фотографий.

Латвия. Замок Новых Мучений. Лето 2006 года.


user posted image


Тоже самое, только подальше.


user posted image


Греция. Остров Крит. Осень 2005 года.


user posted image
Father Monk
Нельзя сказать, что все нижепредложенные фотографии - сплошь лица, да какие-никакие образы. Хотя... если мыслить пространственно, это могут быть лица и образы "любимого" города под гордым именем Алматы (с ударением на "ы"). Помучившись по данному поводу, я пришел к выводу, что вам всё равно эти измышеления неинтересны, а потому перейдем, непосредственно, к самой (не)любимой части нашего разговора - к фотографиям.
Происходило это всё действо аж 23 апреля, уже чуть ли не месяц прошел, но я сподвигнулся всё это выложить только сейчас. Лень, как говорится, заела...

Товарищ Drogo собственной персоной. Смотрит на вас, а вы посмотрите на него. Миляга Малихер, верно?..

А это, граждане форумчане, Сельмина. Получается нечто вроде алматинского оффа...

А это - местный Арбат. И местный Шумахер. Небось, на людях тренируется препятствия объезжать.

Первый, кто догадается, что там написано, получит от меня плюс в харизму!

Здесь мы видим Сельмину, которая смотрит в стол. Стол, очевидно, отвечает ей тем же. А я, пользуясь случаем, запечатлел сей мыслительно-безмолвный процесс.

Father Monk, который решился, аки Гюльчатай, открыть личико и позволил зафиксировать своё лицо вместе с Сельминой.

Дрого уморился, решился присесть. Все последовали его примеру...

Только один балбес остался стоять. Его перекошенное лицо успели сохранить на память.

Уплываем вдаль

Редкий кадр - троица форумчан запечатлена вместе. Правда, Дрого вроде как не у дел, но да ладно...

Ромашки... то есть, вновь Сельмина.

Смотрящий вдаль. Очевидно, вслед уходящим...

Думаю, уже решено, где будут проводиться съемки Half-Life и Fallout, да?..
Иннельда Ишер
Похожа на аватарку? *умоляюще* мррр...) я это, я...

И это тоже я, в листьях и ролевом платье
Лиэлле
и снова я
Сельмина
Опять я сюда забрела. А раз забрела, то грешно будет ничего не оставить. Так что смотрите, если вам не лень ссылочки нажимать.

Это на моем дне рождениимы с подружками пытаемся что-то скушать

А вот еще - это так меня друзья мучают, то есть любят
Хозяйка Болота
[attachmentid=2126]А такое студиозы вряд ли могли увидеть. Хотя, кто знает?..)
Тео
Т_О
Сельмина
Ну вот. Меня тут критиковали, что я слишком мало фотографий выложила, так что теперь еще немного добавлю.

Вот, например, на этой картинке сегодняшней свежести, вы можете лицезреть мой глаз и моего кота. Правда у меня котик красивый?

А вот здесь вы можете наблюдать, как выгляжу я, когда что-то прошу или умоляю меня не трогать. А вы угадали, кто со мной рядом?

А это я сижу у себя на ковре и смотрю на милого человека.
Father Monk
Дамы и господа!
Очередная порция фотографий, которую Father Monk хотел бы кому-нибудь показать, да только на офф это ну никак не похоже (тем более, буде это алматинский офф, вряд ли бы кто эти фотографии увидел - ибо все имеющиеся алматинцы их и так видели smile.gif ). А потому страдает великая тема "Лица и образы". В принципе, сегодняшние экземпляры больше всего подходят под это определение - дурачатся здесь все: и Father Monk, и Drogo, и даже новоявленный Amigo Petrificus. Думаю, вы сами разберетесь, кто есть кто.

Для затравки: Father Monk обычный, спокойный, даже улыбающийся. Здесь его обозвали "каким-то взрослым". И так понятно, что он взрослый хуже некуда, в монастыре прячется и (далее по списку)...

Далее. Профильная фотография. Father Monk играет в Терминатора.

Новые лица: всё действие происходит на крыше, в кромешной тьме, а потому постоянно приходилось светить фонариком, дабы видно было, куда и что снимать...

Небольшой отдых, почти что пикник на крыше. Вместо сигарет во рту или ножи, или фонарики, вместо кепок - странные каски и шляпы для сафари...

Ну и шедевр местного разлива: Завулон, Инквизиция и Не-Пойми-Кто-с-Фонариком. Лица и образы - как и договаривались...

Три сезона: радость, апатия, грусть. Конечно, что получилось далеко от первоначальных установок...

Момент передышки.

И по новой, контрасты: отвращение и радость, веселье и уныние.

За сим у меня всё.
Латигрэт
А вот мой любимый зверь smile.gif Хотя у нее глаза красные не от компьютера и форума, а просто так.

Очи красные, черные и очкастые

Веселый модер и любопытный крыс

Два любимых занятия модера - "натюрморт"

И еще два любимых - "клавиатура". В кавычках, потому что на нормальных клавиатурах буквы все таки видны.
Масяня
жж
Last Unicorn
Это фотки с нашей сходки Ростовской..правда не прикловской..но это не важно)

http://i13.photobucket.com/albums/a278/Las...e2/P1030889.jpg

http://i13.photobucket.com/albums/a278/Las...e2/P1030890.jpg

http://i13.photobucket.com/albums/a278/Las...e2/P1030909.jpg

http://i13.photobucket.com/albums/a278/Las...e2/P1030896.jpg

http://i13.photobucket.com/albums/a278/Las...e2/P1030883.jpg

Там есть фтки, где я со своими друзьями из одного клана...wink.gifВ общем, долго рассказыватьwink.gif
AkiDarkBlood
Выставляю себя на всеобщее обозрение =)
Leitra
и снова какой-то новый образ...)
http://diary.ru/~NightLoveSpirit/?album&id=9813223
http://diary.ru/~NightLoveSpirit/?album&id=9813117
rolleyes.gif
Ноэль
Так.. Впервые на арене! Фотоподборка на тему "Ноэль жареная без гарнира или как Рождество поехало в Турцию".

Что главное в южной стране с ярким солнцем и чистым морем? Правильно! Номер. А что главное в номере? Правильно...

Так настраиваем объективы, включаем свет… Ну чем не вручение Оскара?

Теперь фотозагадка! Каждый догадавшийся, вид какого места я усовершенствовала своим присутствием, может рассчитывать на плюсик. Варианты ответа присылать мне в харизму.

Летать хотят все, но не у всех есть крылья… Не надо зацикливаться! Чем не альтернативный способ приобщиться к высокому?

"Поезд уносит вдаль…" меня любимую из Москвы. Но кое- что прихватить из столици моей Родины мне удалось!
Шася
А это меня сегодня пропёрло нарядиться в моё выпускное платье :,)) Эх, жаль, его носить негде :,))
Я
higf
Админ с сачками для ловли бабочек флудеров.
Ясмик
Барабанная дробь... Вам еще не страшно? Мне уже. Но я решилась показать фото, сделанное только вчера... К своим фото отношусь очень скептически, знаю что нефотогеничная, но попробуй кто покритикуй - растреляю в упор dwarf.gif В общем, это я такой у меня обычный, повседневный образ в реале. smile.gif rolleyes.gif
Heires$
Ириска вчера получила диплом и погуляла на выпускном... Прибежала хвастаться фотками..smile.gif

Вручение - Сорьк за качество, просто освещение плохое и снималось издалека.

С дипломом

В выпускном платье
Father Monk
Решил порадовать/огорчить поклонников/недоброжелателей не совсем свежей, но всё же порцией фотографий, сделанных за два дня до выступления нашей маленькой театральной студии, то бишь, 28 июня. Следует упомянуть, что там побывал и Ваш покорный слуга.

Кстати, вот он, крупным планом.
И еще парочка фотографий на тему "офис": номер раз и номер два.

А потом мы начали пытаться изображать некие эмоции. Начали с обыкновенных лиц, а перешли на злость.

Ну и чуточку веселых и не очень моментов.

Потом вся группа (за исключением отсутствующих) вышла на улицу, где был страшенный ливень, и стойко ожидала команды "снято!". Ждать пришлось подобным образом. А это называется постмодернизм, или искусство. Вы тоже так считаете? Я рад smile.gif

Капля цвета.

Это тоже, вроде как, искусство. Мои ноги - самые левые.

Чуток фантазии и подспудные предметы вроде стены - и вуаля. А потом еще раз.

Не обошлось, конечно, без нашей режиссер, пред которой вся группа попросту преклонялась. Или выстраивалась по струнке. А потом кому-то решили поставить рожки, что вызвало, удивительно, шквал смеха.

Ваш покорный слуга всегда поднимал левую руку, чтобы ответить smile.gif

Или не отвечал вообще.

Взгляд в прошлое.
И пожарная команда.

За сим раскланяюсь, до новых встреч в эфире!
Кысь
[URL=http://i2.photobucket.com/albums/y1/sitha/me/e2565d6d.jpg]Все еще в ауте и буду в таковом до вечера *невин
Фото двухдневной давности.[/URL]
Цветная версия)
Эля Элоэрн
Я на солнышке лежу
Leitra
...в каждом есть чуть-чуть эльфа...)

http://foto.mail.ru/mail/leitra/4/20.html
Марк Октавий
Предлагаю вашему драгоценному вниманию кратенький фотоотчет о пребывании вашего покорного слуги в городе, имеющем место быть на Неве.
Набережная
На Фонтанке
Петр и я Или я и Петр. wink.gif
Radical Dreamer
C арбалетом
Каин
user posted image
А это я
kasha
user posted image
Гвентаир
[attachmentid=2293]
Я на скале. Двенадцатиметровой... В первый раз. Страшно, зато очень здорово!
Merg'An Wessender
Merg'An Wessender и Хозяйка Болота в Москве.

По просьбам трудящихся)

user posted image
breta
Это я с подругой ( я в жёлтеньком smile.gif )
Тео
Темный_Омут, Разиэль и самый-замечательный-ребенок-на-свете.

user posted image

user posted image
Разиэль
Да, получился я тут не очень... ну да, быть может, будут фото и лучше)
user posted image
user posted image
Ноэль
Рождественское лето.

Такая вот Пеппи Длинныйчулок..
А вот это вид из средневековой башни, тщатьльно загораживаемый мною.
А вот мы с Мориан:
На лошадках ездиим. Лошади тоже между прочим мать и дочь.
В лесу на полянке. Сидим и на всех глядим.
А это уже в Кембридже.
Кто как, а я вот на мосту.
А вот здесь за моей спиной вы можите попытаться разглядеть стенустарейшего университета Англии.

Ну и напоследок вне каникульная фотография: школьница образца 70-х годов.
Agrainel
Решила, что раз вроде как снова буду тут появляться, то неплохо бы и разместить здесь свои новые фоты! Тем более, что появилось много людей, которые не имели (не)счастья меня лицезреть. Фотки с отдыха в Черногории.

Я. Вид сверху.
Ну, это, конечно, не Феррари, но смотрится очень даже.
Хм... спорная фотография, но люди говорят, что смешная, так что...
kasha
user posted image
Leitra
user posted image
моя темная сторона... нынешняя.)
Иннельда Ишер
Из серии "Черное и белое"

ЧЕРНОЕ
БЕЛОЕ
ТОЖЕ БЕЛОЕ
ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ
Father Monk
Пара зарисовок на тему бедных сирот, брошенных на произвол судьбы в жадные лапы некоей европейской страны...

Итак, начнем с того, как Ваш покорный слуга встретил своё, гхм, 18-летие

Так как дальше вся процессия плавно передвинулась в сторону выставки лошадей, то стоит дать страждущим картину того, почему вдруг на выставку лошадей. Ибо за неделю до этого кое-кто посетил конюшню.
Ну и прокатился в четвертый (или пятый?) на лошади. И даже сносно держался в седле, когда эта самая лошадь вдруг решила перейти на рысь.
Следовательно, следует также сказать, что после выставки лошадей, процессия направилась к боулинг-центру, до которого также была некая тренировка и даже медитация.

Поведав всё это, можно переходить собственно к выставке. Оговорюсь сразу - вблизи вы ни одну лошадь не увидите. Помним же, по какому случаю вся процессия двинулась на этот самый лошадиный показ?..
Итак, номер раз.
Номер два.
И номер три - ваше здоровье!

Качнулось всё к упомянутому боулингу, Ваш покорный слуга даже чуток посмеялся, когда победил (удивительно, верно?). Ну и подурачился, куда уж без этого?

Затем вновь начались серые будни деревни под заголовком "А на фиг мне машина?"

Потом Ваш покорный слуга побегал по местному полю, посидел и даже постоял у изгороди и ворот. Причем, снимал всегда сам себя.

За сим, пожалуй, что всё.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.