Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Рыцари Сумерек
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений > Объединения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Латигрэт
Ответ Стража оказался бесстрастным, несмотря на все представление прибытия девушки... отныне уже Сумеречной.
- Я слышал твою клятву, Эоланта де Трегиль, Луч рассвета. Да благословят твою магию Сумерки.
Akela
В приемную Ордена вошел человек. Высокий, гибкий, он двигался плавно и четко. Длинные темные волосы до плеч с белой прядью были перехвачены серебряным обручем. С его плеч спадал серебристый плащ, окутывая его фигуру каким-то призрачным ореолом. В остальном же, одежда была достаточно простой: черные сапоги, темно-зеленые кожаные штаны и такая же куртка из-под которой виднелся зеленый воротник рубашки. На поясе висел длинный меч в ножнах, за плечами - дорожный мешок. Он обвел помещение внимательным взглядом своих серых глаз и остановил его на Страже.

- Приветствую тебя, Страж Сумерек. - Он поклонился. - Мое имя Кор, я магир, иначе говоря боевой маг. Я владею оружием, хотя и не могу назвать себя мастером. Но в сочетании с магией я могу сделать очень многое. Я не светлый, но и с Тьмой мне не по пути. Я пришел к вам, Хранители Равновесия. Я хочу принести клятву в верности Ордену Сумерек. Примите ли вы меня?
Латигрэт
- И тебя приветствую, Кор, отныне Тень заката, – последовал, как всегда, бесстрастный ответ. Длинный клинок в руках Стража легко взлетел, посвящая нового пришедшего в рыцари Равновесия.
- Принимаю твою клятву.
Вайтспирит
1. Вайтспирит.
2.а) когда и где я родился в первый раз я не помню, или не хочу вспоминать, сейчас это не важно. После моей телесной смерти моя душа слилась с Демогоргоном- Духом Соборной Души, моя личность была потеряна, но после она была восстановлена и укреплена Демогоргоном, и я был отправлен в новом обличие выполнять секретное задание Создавшего, смысл которого мне не доступен. Его волей я пришёл Сумрачный Орден и прошу принять меня.
б)Имею навык владения двумя оружиями( сейчас это две спаты), но основное умение- магическое, я чернокнижник, владею стихией Огня, третьего порядка.
в)Раса- дух, обретший плоть
г)Характер сдержаный, холодный, интровертный. Принцип один: "Не пробовать. Делать. Или не делать вообще. Не делать."
3. Желаю вступить в Орден и готов безоговорочно подчиняться его правилам.
4. С Правилами ознакомлен.

Всех очень прошу внимательней читать правила!
Цензор
higf
Страж обернулся и внимательно посмотрел на вошедшего. Тот рассказывал о себе и просил о вступлении в Орден. Бесстрастное лицо, как иногда бывало, чуть изменилось. Дрогнули после последней фразы уголки губ и глаз и тот, кто уж очень внимательно изучил лицо Стража и сейчас вгляделся бы в него, назал бы выражение лица ироничным.
- ты говоришь, что знаком с правилами... Со всеми ли? Чтоб попасть в Орден, нужно набраться опыта или иметь иные заслуги (пункт 9).
higf
И вновь в зале воцарилась тишина. Никто не считал, сколько она продлилась, ибо здесь о течении времени не напоминало ничто. Однако внезапно окой приемного зала біл нарушен необычным образом. Здесь появились двое, причем не с той стороны, откуда заходили те, кто хотел вступить в ряды сумеречных, а оттуда, куда входили принятые.
И эти двое не были новичками, скорее напротив. Они стояли у истоков Ордена, а теперь прощались и с ним, и с этим Миром.
- Мы ничего не забыли? - спросил женский голос. Его обладательница была молодой черноволосой женщиной, одетой, снаряженной и вооруженной для дальней дороги. Ее глаза, такие же черные, как и волосы, смотрели на спутника.
- Нет, Латигрэт, - ответил он. Мужчина был выше спутницы. но снаряжен примерно так же. - Я проверил все, дела уже переданы, с друзьями и соратниками мы только что попрощались. Знаешь, наши имена остаются в списках, а комнаты будут запечатаны. А теперь нас ждет дорога. Вернее, дороги.
- Да, боги Равновесия решили отправить нас в разные миры, - кивнула она. - Впрочем, Орден силен и в надежных руках. Кто знает пути судьбы, может, мы еще увидимся и увидим Страж Теней. А может, и нет.
- Не будем заставлять ждать Богов и самих себя...
- Да, ты прав.
Латигрэт подняла над головой руку с перстнем, в котором засиял, меняясь в цветах, большой камень. Ее спутник сделал то же самое.
Туман на несколько секунд закрыл стены и так и не пошевелившуюся фигуру Стража. Затем свился в два водоворота и в очистившемся помещении перед путниками появились два серых колеблющихся портала. Они переглянулись.
- Удачи, Лати! - произнес мужчина
- Удачи, Хигф! - ответила девушка.
Затем они шагнули в порталы и исчезли, а через несколько секунд исчезли и сами арки.

НРПГ: Теперь руководство Ордена переходит к Scorpion(Archon) и Mirlen. К ним обращаться по вопросам игры в Мире, приему и другим связанным с Орденом вопросам. Латигрэт и я являемся номинальными членами Ордена, не отыгрывающими в МО и не решающими организационных вопросов.
Мелетун
Эльфийка отворила дверь и вошла в мрачный зал ордена. Оглянулась и уидела стоявшего в тени.
- Я, эльфийка Мелетун, прошу принять меня в ряды доблестных защитников Рввновесия. Клянусь отстаивать интересы ордена и не нарушать его правил! - и эльфийка стала ждать ответа, вопрошающе смотря на стража.
Scorpion(Archon)
Длинный клинок Стража взметнулся вверх.
- Ты достойна нашего Ордена, благородная эльфийка, и мы приветствуем тебя в чертогах Равновесия, Стражница Зари Мелетун. Отныне ты - в рядах Ордена Сумерек.
Daelinn
Зал, в котором властвовали Сумерки... И в цветах, и в ощущениях. Уже много раз под аркой слышались звуки шагов, чаще - приходящих, но иногда - и покидающих сие место. И вновь негромкая поступь нарушила царившую здесь тишину. Облик гостьи почти сливался с серым убранством зала, и даже когда она откинула глубокий капюшон, лицо осталось скрыто падавшими на него черными локонами. Лишь застежка плаща мерцала в неверном свете. Фигура прошла между колоннами, остановившись где-то в центре, видимо, не осмеливаясь подойти ближе.

Только теперь она подняла голову. Тонкие черты лица, казавшегося здесь особенно бледным, наводили на мысль об эльфийкой крови. Неспеша поклонившись Стражу, она сцепила перед собой руки, прижав их к груди.

- Моё имя Даэлинн Эллет. Я из числа сумеречных эльфов, начинающая чародейка. Несмотря на то, что мне еще многому нужно учиться, прошу принять меня в Орден - чтобы пройти свой путь по грани Равновесия, поддерживая баланс и восстанавливая справедливость. Клянусь следовать установленным законам и исполнять приказы. Если вы примете мое желание - мои знания и способности будут к услугам Магистров и коллег.

Она замолчала, устремив взгляд куда-то вдаль, вслушиваясь - каков будет ответ.
Scorpion(Archon)
- Даэлинн Эллет, отныне ты - Искра Рассвета Ордена Сумерек. Служи Равновесию с честью, хранив своём сердце доблесть и будь верна Ордену. Ты принята Сумерками, - возвестил Страж Равновесия, осеняя своим клинком новую сторонницу Ордена.
Hideki
Хидеки медленно поднимался по широкой лестнице. Еще немного и он приблизиться к тому, о чем он мечтал давно. Орден Сумерек. Он часто задавал себе вопрос: Почему именно туда? Почему не Свет или Тьма? Ну, Тьма понятно, творить зло Хидеки не пристало, это было против его сущности, против того, что заложил в нем наставник в монастыре, где он учился и прожил большую часть своей жизни. А почему не Свет? Чистые светлые помыслы и творение добрых дел. Хидеки спотыкнулся и оперся на свой посох, что бы не упасть. Так о чем он? А, да, о Свете. Сколько раз он видел, что добрые начинания заканчиваются трагедией, сколько бед приносят люди, которые считают, что творят добро. Нет, не Свет. А почему же тогда Сумерки? Возможность контролировать баланс сил между Тьмой и Светом, хранить равновесие…
- Страж ворот ордена Сумерек, прими мою клятву верности Равновесию и Ордену. Да покарают меня боги, если я нарушу данную клятву. – Слова клятвы Хидеки произнес и теперь стоял, ожидая ответа Стража.
Торвальд
В приёмную ордена вошёл высокий молодой человек. Он не знал, почему он пришёл именно сюда, но знал что так должно быть. Только так. Прошла пара секунд и человек обратился к Стражу:

-Приветствую Вас! Моё имя Торвальд. По большинству я воин, но мне не чужды магические искусства. Я готов вступить в Сумерки. Но достоен ли я этого?
Mirlen
****краткий экскурс в историю****

>Члены Сумеречного Ордена (воины) обладают полным
>иммунитетом ко всем видам магии. Однако, этот клинок
>обоюдоострый. Они невосприимчивы к чарам, направленным
>как против, так и на пользу им, и защищены от прямого
>воздействия как боевых, так и целебных и прочих заклятий.
>Более того, Рыцари Сумерек и сами не могут пользоваться
>заклятьями, независимо от их природы и цели. Но они
>обладают даром вводить себя в состояния сверхскорости,
>когда их реакции и движения намного быстрее, чем у
>обычных людей. Такое состояние Рыцарь может удержать
>только в течение небольшого промежутка времени, 15-20
>минут, после чего оно исчезает.

Это, конечно, хорошо, но всеж по законам этого Мира, некоторые положения, отраженные выше не действуют.

1) Ни воины, ни маги Ордена Сумерек не обладают лишь по определению защитой против любой магии любого заклинателя.
2) Собственно, все члены Ордена восприимчивы к любым заклинаниям, если не оговорено иное специально.
3) Способность Рыцарей, Клинков, Стражей и т.п. к ускорению подчиняется общим правилам Мира, что оговорены и прописаны здесь.

Цели и задачи:
1. Поддержание Равновесия Сил и стабильного существования Реальности.
2. Укрепление влияния Ордена, защита и благополучие его членов.
3. Поиск знаний
4. Развитие личных способностей членов Ордена и присущего им Дара в целом.

Устав:
Общие положения
1. Согласие со всеми условиями, законами и уставом ордена.
2. Соблюдение всех правил и законов ордена.
3. Уважение всех участников форума прикл.ру.
4. Взаимопомощь всем членам ордена независимо от занимаемой должности.
5. Беспрекословное подчинение вышестоящим по Иерархической лестнице. Приказы главы ордена, зам. главы и глав соответствующих отделов не подлежат обсуждению.
6. Не разглашение информации о внутренних делах ордена.
7. Все покинувшие орден восстановлению обратно не подлежат, за исключением особенных случаев(на усмотрение Совета Ордена)
8. Каждый член Ордена в боевой обстановке поступает полагаясь на свои совесть и честь.
9. Магистр и Совет Ордена оставляют за собой право изменить текущие правила.

Меры наказания за нарушения
1. Предупреждение
2. Официальное замечание.
3. Исключение из Ордена.

Желающий стать членом Ордена пишет в приват Лорду Сумерек (Scorpion(Archon)) и одному из членов совета (Mirlen), где указывает
1. Имя (ник)
2. Описание (квента),
а) историю
б) опыт, боевые и иные характеристики
в) расу
г) характер и принципы
3. Выражает желание вступить в Орден и подчиняться его правилам.
4. Подтверждает, что с Правилами ознакомлен.
Просьба должна быть рассмотрена и дан ответ в течение недели, по ПМ, с указанием причин в случае отказа.

** все остальное остается в рамках того, что было оговорено ранее
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.