Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: ПРИЁМНАЯ Ордена хранителей Тьмы...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений > Объединения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Crystal
Подойдя к дверям приемной она замешкалась. Но, все же решившись, вошла. Сейчас она была в зале одна - те, кто пришел сюда раньше уже разошлись. В тишине раздавался только скрип ее кожанной одежды, когда она двигалась.
- Я Кристал, прошу принять в меня в Орден Хранителей Тьмы.
Она отчетливо произнесла формулу, остановившись в середине зала и после этого отошла к стене, где приготовилась ждать...
Sidhe
- Ты принята. - Эхом разнеслось по всему залу из ниоткуда. - Тьма привествует тебя.
Spectre28
Двери распахнулись от толчка и в зал украшенный тяжёлыми драпировками с изображениями обрядов некроментии, вошёл... ангел. Только вот доспехи иссиня-чёрные да крылья за спиной - черны, как ночное беззвёздное зимнее небо. На поясе - длинный меч с рукоятью в виде развёрнутых крыльев птицы и кинжал-даго. Идя к центру зала, ангел, которого в одном далёком от этого мире звали попросту - Чёрным, напевал старую балладу:
"Крылья над нами, как небо черны,
Платье черно и фата у невесты.
Люди, какие вам видятся сны?
Нам в этих снах не находится места..." (с) Дэн Назгул
Песня эта звучала в сотне миров - везде, куда ступала нога одного из Ангелов Ада - как прозывался отряд, поклявшийся когда-то мстить - а мстить каждому из них было за что... мир, населённый ангелами... точнее, не ангелами в прямом смысле слова, а просто людьми, умеющими летать. Людьми, с чёрными крыльями. Вы спросите, где этот мир? А нету его больше. Уничтожен, стёрт... называйте, как хотите. Кем и как - это уже отдельная история, которая, впрочем, могла бы объяснить, почему члены отряда с особенным упоением уничтожали светлых - везде, где только встречали. Но всё же - в другой раз, в другой... а времени до того момента, пока ангел дойдёт до центра зала - почти и не осталось... совсем не осталось. Вот уже и дошёл, остановился, руки на груди сложил. И говорит, в полный голос, обращаясь в пустоту, уверенный, однако, что его услышат:
- Чёрный просит принять его в Орден Тьмы!
Sidhe
Пустота эхом откликнулась :
- Черный принят в Орден Тьмы.
Слова несколько секунд полетали по залу, теребя перья цвета полуночи на крыльях ангела, и растворились в пустоте, которая их породила.
Dick
Не успел Чёрный ответить своему собеседнику, как в дверь, так и оставшуюся распахнутой, вошла ещё одна фигура.
Это был высокий человек, не выделяющийся из толпы телосложением, или чертами лица, но и не растворившейся бы в ней из-за двух отличительных особенностей: строгий чёрный костюм, чуть блестящий, и, казалось бы, переливающийся - с таким вряд ли возможно попытаться скрыться в толпе - уж больно он заметен; второй же особенностью были глаза. И действительно - не часто встретишь человека, в постоянно занимающих всю радужку зрачках которого, если присмотреться, можно было бы различить постоянное, заметное лишь на самой грани восприятия, движение...
На ходу вошедший сорвал с пояса два скиммитара (чьё сочетание с таким костюмом некоторые бы сочли за элементарное отсутствие вкуса... хотя, на мнение таких всегда было ему наплевать...), и остаток пути до центра залы, он преодолел, раскручивая их пальцами, подбрасывая, меняя положения рук... В общем, демонстрировал последствия своего примерного поведения на уроках владения данным типом оружия... Когда между ними с Чёрным оставалось не более пяти шагов, клинки, бешенно вращаясь, взлетели высоко вверх...
И тут что-то изменилось. В одно мгновение, кровь словно отхлынула от лица вошедшего. Кожа стала мертвенно белой, чёрнота же зрачков мигом покрыла всю поверхность глаза. И вот тут-то и стало понятно, откуда взялось то переливающееся мерцание на костюме: сотни маленьких змеек, покрытых чёрной блестящей чешуёй, увеличиваясь в размерах, и не прекращая постоянно извиваться, старались полностью покрыть человеческое тело. И лишь когда последний кусочек кожи перестал быть виден, движение прекратилось. Полностью. Мгновенно. Тусклый блеск, что казалось, вносил последние коррективы в контуры тела, завершил преобразование. Антрацитово-чёрный монстр, чьё тело бугрилось мускулами, чья голова напоминала то ли крысу, то ли акулу, чьи широкие кожистые (?) крылья были сложены за спиной, и чьи красные глаза полыхали огнём, медленно опускался на правое колено. Тем временем, скиммитары уже долетели до земли. Однако, они не ударились об пол, как должно было произойти по всем законом науки, известной, как "физика". Сопрекоснувшись со своей тенью, они просто погрузились в неё, утонули в ней. И, что самое интересное, тени их осталась на полу. Только вот тоненькие ручейки, что вытекли из этих теней, точно речка, вытекает из озера в горной долине, настойчиво ползли к правому кулаку существа, которым то упёрлось в плиты пола. После соприкосновения, движение стало заметно ускоряться, и, через пару секунд, не было в зале и следа скиммитаров, зато, края крыльев монстра поблескивали сталью...
Низким, но достаточно громким голосом, тот, кто ещё минуту назад вошёл в залу в облике человека, проговорил:
- Дик, Тень, просит принять его в Орден Тьмы!
Sidhe
Рано, похоже, пустота замолчала : на подходе был еще один претендент на вступление в Орден. Только пустоте не хотелось снова выдавливать из себя эхо, она решила просто воплотиться. Поэтому за трансформацией Дика наблюдал уже Лорд Тьмы собственной персоной, которая только что, как мозаика, собралась из кусочков мрака. Наблюдал он, надо сказать, заинтерисованно. Еще бы, ведь не каждый день в Приёмной увидишь что-то подобное. Наконец, эльф произнес :
- Встань, Хранитель Тьмы. Ты принят.
И фигура Лорда снова превратилась в сгустки тени, которые быстро разбежались в темным углам зала.
Гайтахан
В зал спокойно вошел немолодой мужчина. На вид ему можно было дать лет шестьдесят, но глаза его - спокойные, серо-голубые - говорили о гораздо большем возрасте. Седые волосы его перехватывал ремешок, поверх добротной кольчуги был надет черный джюпон с символом Лунного Лика, на поясе висел меч. Мужчина прошел к центру зала.
- Я, Отон сын Геррета из рода Лунного Волка, прошу принять меня в ряды Ордена. Что же касается того, достоин ли я - судите по моей жизни и моим делам.
Spectre28
- Ты принят, Отон сын Геррета из рода Лунного Волка! Приветствую тебя в Ордене Хранителей Тьмы! - Раздался голос, ответивший вошедшему. Эхо от слов приветствия прокатилось по залу, отражаясь от массивных колонн, подпиравших потолок, утопая в гобеленах. Прокатилось - и смолкло. Некогда ему было задерживаться, этому эху, торопилось оно по своим странным даже на наш вкус делам..
Spectre28
от ближайшей к посетителю колонны отделилась тень и по залу прошелестел тихий голос:
- Лоэнгрин Черный Ветер, маг, ты принята в Орден.
Тени не было дела до взглядов или лиц посетителей - ей вообще ни до чего не было дела. Выполнив свою работу, она так же тихо отступила на шаг назад и снова слилась с колонной, будто бы и не было её.
Соуль
Дверь тихонько отворилась, и в зал прошмыгнули две маленькие едва заметные тени. Когда лучи света скользнули по тонким фигурам, то стало видно, что это невысокая девушка-брюнетка и снежный барс, на спине которого покоилось около десятка тюков и несколько ударных инструментов. По последним легко можно было сделать вывод, что неожиданная гостья - менестрель.
-Тебе точно в этот клуб по интересам? - шепотом осведомился барс, но девушка строго шикнула на своего напарника:
-Тс, не нарушай торжественность момента.
Она задумчиво принялась оглядывать помещение, приводя свои мысли и нервы в порядок. Мда... долго ей пришлось побегать по миру и вот до чего она в конце-концов докатилась. А! Не примут так не примут, еще побегает!
-Малумь Ки Со(уль) из рода Серых Мейнкунов. Оборотень-боец, а по совместительству жутко болтливый менестрель. А это… Снежный, хищник, мой ездовой зверь.
Spectre28
Тени перестало быть пофиг. Барсов-тяжеловозов её ещё видеть не приходилось. Ну, "видеть" - это я образно, сами понимаете, ибо собственно видеть ей как-то нечем. Отделившись уже от другой колонны, они негромко кашлянула, как-будто пытаясь привлечь к себе внимание и одновременно страшась этого. Прокашлявшись ещё раз - уже для успокоения, тень сделала глубокий вдох и выдала:
- -Малумь Ки Со(уль) из рода Серых Мейнкунов! (ещё один глубокий вдох, ибо воздух в псевдо-лёгких закончился) Вы и ваш... спутник приняты в Орден Тьмы!
"Да хранят его боги..." - Подумала тень и растворилась в своих товарках, принявшях её весьма сочувственно.
merlyn
В зал вошёл юноша, в простой современной одежде, правда - не без стильных ноток. На голове его красовалась непослушная шапка красных волос, чуть прищуренные глаза прятались за жёлтыми очками.
Что ещё его отличало - периодически появляющаяся на губах, непонятная никому кроме него улыбка.

- Здравствуйте. Вы, надеюсь, принимаете лиц нестадартной для этих мест литературной ориентации? Стало мне вот любопытно, чем же вы здесь промышляете.

Вкратце о себе... служить я буду - но на цирковых собачек всё же не учился, имя моё - Мэрлин - я думаю, что слышано не раз.... но все разы, я сожалею - наверняка не обо мне.
Кхм, - насчёт умений - я даже и не знаю.... Ходить, дышать, писать (последнее подчас, мне говорят, что получается неплохо), да в потолок плевать - таких умений я надеюсь хватит?
Ну что же там ещё... Историй, родословных биографий я даже вроде не имею, как говорится - стоим мы у истоков и ждём великих дел, парам-парам-парам.... гм. А дальше и непомню. Насчёт характера - упрям, и вспыльчив... обидеть - исскуство для немногих, причём отобраных для этой цели - лично мной. Не Светел и не Тёмен - очки, как видите, нейтрально жёлтые, подстать мне самому.

Но больше всё же мне по вкусу тьма, о чём вы думаю - могли давненько догадаться.

ЗЫ. Я сожалею, не сразу и увидел - что для вступления в ряды сообществ мне надо здесь оставить сообщений аж целых восемьдесят одно. Однако, думаю, что по длине моих несчастных 18 - вполне раскроятся на средних эдак 100. Как видите - и цифры здесь всё те же - 8 и 1, а что в порядке? Порядок, я вам скажу - враг исскуства, а уж тьмы.... я думаю подавно.

Но если, всё же, оставить шутовство - прошу я некоторое скромное исключение для не менее скромной моей персоны. Заранее готов служить - если вы согласны... я к вам ещё зайду - если всё же нет.

За сим откланяюсь. Удачных тёмных дел.
Мориан
В Приемную вошла невысокая девушка в строгом костюме, зеленые глаза быстро скользнули по помещению, цепляясь за все детали...
- Приветствую.. Я - Мориан Морфеарель, колдунья.... поподробнее обо мне можно узнать Здесь..
В основном занимаюсь псионикой.... с легким уклоном на Воду... остальное - приобретенное и неосновное... В той же Квенте..
Мор замерла и подернула плечами...
Spectre28
- Мориан Морфеарель, вы приняты в Орден. Добро пожаловать! - Раскатился по залу гулким эхом голос, не имеющий видимого источника. Просто - голос. Видимо, тени надоело материализовываться и она решила сократить энергозатраты. Так, действительно, проще. И, как бы сказать... величественнее. Эхо слов погуляло по залу и - успокоилось, найдя приют в складках тяжелой портьеры. Внезапно голос, будто вспомнив что-то, вернулся:
- Мерлин, вам придётся подождать, пока будет принято решение. Впрочем, с вами свяжутся приватно. Собственно, уже связываются...
Reyslin
Двери в зал с грохотом распахнулись, в помещение покатились клубы черного тумана, а на пороге стоял человек, хотя человек ли , его черты лица были более утонченные, а кожа была немного смугловата, это был Темный Эльф...На нем были темно алые кожанные куртка, сапоги и штаны, а в руке у него был посох с янтарным навершием в виде шара зажатого в пасти дракона, а за спиной развевался Темный бархатный плащ, он выглядел темнее окружающего мрака... Маг осмотрел зал и вовсеуслышанье заявил.
-я Рейслин Маджере, желаю вступить в ваш орден, я Маг Тьмы в этой области познал многое, также есть небольшие знания в стихийной магие, но это мелочи.
-в моем понимание Тьма - это Свобода и я пришел найти здесь Свободу и единомышленников...
В зале чувствовалось присудствие сильного Мага, его аура выдовала его, но от того что она растеклась по всему залу было сложно определить где именно он находился, по силам может он и превосходил Рейса, но всегда остается одно или несколько НО....
- я буду ожидать вашего решения...
После того как слова отзвучали в зале воцарилась полная тишина, ни дунавение ветра ни шерох не могли ее нарушить, ибо это была тишина Тьмы, ждущей Тьмы, которая ждет своих отпрысков...
Spectre28
- Терпение - это великая добродетель... а привратник был в отпуске по техническим причинам... - Тихонько прошептала тень в своём углу и, решив, что и так тянула более чем достаточно, возвысила голос:
- Рейслин Маджере - известное имя. Мы рады приветствовать тебя в Ордене Хранителей Тьмы!
Cordaf
Дверь была бывалой. Я мог это сказать точно - сколько я их повидал. Готов был побиться об заклад, что ее частенько расхлопывали с треском, ею громко стучали ну или в крайнем случае, в нее тихо прокрадывались. Правда, биться было решительно не с кем - самому с собой как-то глупо получается.

Физиономия горгульи на ручке не отличалась жизнерадостностью. Я мог ее понять. Подмигнув металлический бестии, я спокойно дернул за кольцо, которое она держала в зубах, и открыл дверь. Потом аккуратно прикрыл - не люблю когда двери стучат. А когда стучат Двери и подавно терпеть не могу - черевато.

Местечко было достаточно банальным - тень, тьма, все черное. Клише. Готов был побиться о заклад, что это как-то связано с Тьмой. Но свежих партнеров для бития о... так и не появилось, поэтому я в который раз отбросил эту мысль. Да тут и так все понятно... Это было чем-то вроде приемной. Почему-то я так решил. Наверняка Коридор подсказывает... Вот почему приемная не может быть выполнена, например, в розовом? Ох уж мне эти стандарты... Хотя всякий Свет не лучше...

Понятия не имею зачем Коридор вывел меня именно сюда. Но я здесь, а значит мне придется провести здесь немало времени. Приемная, значит? "Просись..." мыслеобраз на грани сознания. Коридор. Ну что же, почему бы и не попроситься - вдруг примут?... Еще и не такое бывало...

- Хозяева, есть кто живой? Я тут очутился волею зловредной фантазии некоторых сущностей. Я вообще камень ищу. Философский. Нет, я его не терял... Просто ищу - вдруг где есть, и им не жалко... У вас за тумбочку не завалился, часом?

Пока все было тихо. Но я не унывал:
- Меня вообще-то Кордаф зовут. Я что-то вроде алхимика. Ну это я сам себя так называю, окружающие почему-то предпочитают "неуч", "бестолочь" и "невежа". Но таких профессий нету, а потому я их правее.

Кажется, в темноте чего-то зашевелилось. Я продолжал:
- Пустите меня к себе, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде. А я вам пригожусь, да... Я зелья варить умею. Пить тоже... Я вообще много чего умею. Не пожалеете...

Довольный своей клоунадой, я принялся ждать ответа...
Sidhe
Затянувшуюся паузу, переросшую в немую сцену, прервал голос Лорда, доносившийся со всех сторон сразу :
- Кордаф, Мэрлин вы приняты. Бархатная тьма спрячет вас... - Громким шепотом сказал голос и резко оборвался как только был произнесено последнее слово.
Reyn
К приёмной ордена направлялся Рэйн… Убийца и вор, с очень доброй душой. Кто-то не согласен? Вы тоже правы… Нет, орден не рисковал лишиться части имущества, подпуская хвостатого черта так близко, у Лиса была совсем другая цель.
- Рэй, ты идёшь в орден тьмы, а волнуешься как юноша, опаздывающий на свидание – усмехнулся про себя Лис.
- Но ведь… Вопрос стоит всё тот же. Не быть одному, быть с кем-то… – Рэйн частенько развлекался, устраивая диалоги с самим собой. Ничего другого, порой, не оставалось.
- Постеснялся соваться к светлым, пришел к тёмным? Не странно ли выходит?
- Нет… Моя любовь светлым не подойдёт. Придётся обращаться к другим чувствам… Например к гордости – Лис улыбнулся.
- У тебя то? – Прервал Рэйн, решившие было разгуляться, мечтания – У тебя только любовь и осталась… Странная такая… И объект у неё – ты сам.
- А ещё одиночество… Вот оно то мне и мешает.
Диалог прервала вставшая перед носом дверь приёмной. Рэйн, как обычно, аккуратно открыл её, ожидая какой-нибудь мины или стрелы из стены… Но, к счастью, всё обошлось. Ещё бы… Это одна из немногих дверей, которую для него ещё не закрыли.
- Трогательно – успел сказать себе Лис, пока дверь открывалась. Он вошел в приёмную.
Встречающих не было… Рэйн немного растерялся. Он осмотрелся. Казалось что тьма как-то тянется к нему, сжимает его… Нет, обычно он не боялся тьмы. Он её любил. Но сейчас он оказался в положении более чем странном для него. Он был не уверен в том что делает в данный конкретный момент. Впрочем не оставалось пути ни назад ни вперёд. Оставалось стоять на месте.
- Тут кт… кхм. Тут вообще есть кто? – Ещё немного помедлив Лис прорычал – Ррэйн. Пришел в орден, с желанием в него вступить. Надеюсь лишним не буду. О себе могу рассказать только… /forum/http://www.prikl.org/forum/index.php?showtopic=2390&st=120 кое что. Но, надеюсь, много обо мне никому не понадобится.
Разиэль
Уважаемые.. прошу в ближайшее время (недели-двух, полагаю, хватит?) всё же собраться с силами и выложить свои Биографии для мира. Напоминаю - люди без биографий просто не будут допущены в Игру) Выкладывать их - по ссылке в моей подписи... wink.gif
Эфраим
Дверь отворилась (в который уже раз), и в зал вошёл молодой человек, даже юноша. На вид ему было лет двадцать, старило обветренное скуластое лицо и усталость в глазах. Такие глаза бывают у отживших своё стариков, но никак у молодых юнцов.
Одет он был просто - свободная белая рубашка, коричневого цвета штаны, облегающие и не стесняющие движений, и мягкие кожаные полусапожки, невесомые, но очень удобные, как в дальних странствиях, так и в бою. На голове у него была налобная пластина, а на поясе висели ножны с мечом. На рукоятке последнего поблёскивал кровавым рубин. Больше ничего, кроме небольшой котомке на плече, у пришедшего небыло.
- Я - Трол Возрождённый, - начал он, по восточному поклонившись тьме. Сделал он это как-то неловко, видно было, что не привык гнуть спину, - и прибыл сюда издалека. Родился я на севере, в далёкой стране Зимногорье, о которой здесь наверно и не слышали. Я так и вырос бы обычным деревенским дурачком в маленьком посёлке на окраине королевства, если бы в четыре года меня не выкупил Султанар, отшельник, живущий неподалёку в пещере. До самой своей кончины учил он меня исскуству боя, врачеванию и не только. Но умер он не своей смертью, - лицо Трола потемнело, в глазах мелькнул гнев. - Я не хочу касаться сейчас этой темы, если вы примете меня, я расскажу свою историю до конца.

- У тебя будет случай рассказать нам свою историю, Трол, прозванный возрождённым. - прошелестел по залу тихий голос. - Тьма принимает тебя.
Найра
Следом за юношей в зал вошла девушка. Откинув капюшон мокрого от дождя плаща она огляделась... "Моя имя Найра Этель. Я оборотень - наемник, моя биография очень заурядна... Я пришла сюда с вопросом, на который может быть вы дадите мне ответ.Скажите, что может дать мне тьма? Власть? Деньги? Жизнь? Бессмертие? Свободу? Я долго добиралась сюда и хочу понять, что может Тьма."
Кысь
По подоконнику приемной прыгали блики далеких молний и плясали шальные тени... Одна из теней соизволила отделиться от общей пляски и скользнуть к новоприбывшей, на ходу меняя очертания. Вспышка молнии за окном - и перед Найрой уже лениво лежала черная пантера, оценивающе разглядывающая девушку холодными электрическими глазами, ослепительно-белый зрачок которых так напоминал о породившей духа грозе.

- Найра Этель, наемник... Тьма может дать тебе все. Или не дать ничего, - голос духа был тягучим и низким, как рокот прибоя... или как шум грозы. - Все зависит от того, что ты есть, и кем ты готова стать. А что можешь дать тьме ты? Ты, - голос резко возвысился: словно гром прокатился по залу, - та, что стучалась в двери другой силы. Та, что осмелилась переступить порог двух орденов.... Узнать, что может тьма для тебя можно, только пройдя ее тропами. Но предупреждаю тебя - неверному не дойти до конца этих троп.

Дух еще раз посмотрел на девушку, и вдруг его взгляд стал озорным. Подмигнув оборотню, он прыгнул обратно на окно... И вот уже никакой пантеры нет, а есть только игра света далеких молний со старинными витражами зала.
Найра
Найра чуть улыбнылась: "Увы, мне нужно время чтобы принять решение, а что до смелости или наглости...по-другому нам, наемникам, не выжить. Благодарю вас за внимание и потраченное на меня время. Я быть может вернусь, когда решу, сможет ли Тьма стать моим домом...." Наемница чинно поклонилась и вышла из зала...
Найра
Волчица вошла в зал. На улице шел дождь и на полу оставались мокрые следы, котрые правда, быстро высыхали. Амулет на шее волчицы замерцал и через несколько мгновений в зале стояла девушка, в насквозь промокшем плаще. "Я уже приходила к вам и вы...ответили на мои вопросы...Я рассказывала о себе, но если я вас сильно интересую, готова рассказать подробнее, позже...-чуть ироничная усмешка появилась на губах. - Мне нужна защита, которую может дать лишь тьма..." Девушка на миг замолчала и уже громче продолжила:"Я решила, что готова вступить в ваш Орден и тьма может стать достойным для меня домом. Готовы ли вы к новому члену вашего ордена?"Наемница откинула мокрый капюшон и вспомнив пантеру, улыбнулась..Ждать было скучно, поэтому амулет замерцал и на этот раз наемница стала кошкой. Чуть отойдя от двери и поудобней устроившись она стала вылизываться...
Хозяйка Болота
--Приветствую,--послышался откуда-то бархатный голос.--Прошу принять меня в Орден хранителей Тьмы.


1) Мара Бёрнс
2) Человек
3) Ритуальная магия, магия Огня. Метание кинжалов.
4) Мать Мары была ведьмой. Бедная, но очень красивая, она мечтала о шикарной жизни. Как-то раз молодой князь проезжал мимо деревушки, в которой она жила...Так в семье князя Дальних земель в стольном граде Тигре родилась наследница. Мать умерла при родах, поэтому девочку воспитывали няньки. Хорошо так воспитывали...к десяти годам она четко знала две вещи: в этом мире она одинока и нужно поскорее валить из этого чертового "гнездышка". Когда отец (который, может, и любил дочь, но, решая государственные дела и увиливая за молоденькими фрейлинами, совсем ее не видел)решил отдать Мару замуж за иностранного посла, девушка собрала все самое необходимое и под покровом ночи покинула дворец. Так началась ее ЖИЗНЬ. Она не умела практически ничего, потому на работу ее не брали даже в самые грязные трактиры.. В институте благородных девиц не учили мыть горшки и варить кашу, а предоставлять другие услуги ей не позволяла гордость и чувство собственного достоинства.Вскоре ее, грамотную и сведущую в государственных вопросах, приняли на службу к одному лорду. К тому времени девушка была уже делеко от границ своего княжества, где у отцовских сыщиков оказались коротки руки. Княжна помогала старику лорду решать вопросы, касающиеся его громадного состояния. По правде говоря, ей очень повезло. У нее было все, о чем могла мечтать молодая девушка. Тут-то Мара и начала интересоваться магией. Она посещала местную ведунью (тайно, безусловно), которая научила девушку риуальной магии. Как оказалось, в Маре таился большой потенциал, ведь мать ее была довольно-таки неплохой колдуньей. Вскоре лорд умер и оставил ей все свое состояние, предварительно удочерив девушку. Так княжна Мара стала Марой Бернс.
Молодая, красивая, свободная и сказочно богатая, она начала изучать тайные знания. Мара поступила в Академию Волшебства, где изучала магию Огня, много странстовала...пока не оказалась тут.
Внешность: Высокая, стройная, глаза карие, волосы каштановые, длинные, слегка вьющиеся. Кожа светлая. На запястье левой руки татуировка в виде пентаграммы.
Характер:На вопрос "Сколько Вам лет?", отвечает ударом в челюсть или же кинжалом под ребра (зависит от ситуации), в крайнем случае, проклятьем до седьмого поколения. Достоверно известно одно: дева сия достаточно юна, горяча и импульсивна (что свойственно молодым особам). Именно это делает ее достаточно опасной противницей. А еще—набор кривых ритуальный кинжалов в количестве тринадцати штук, просто потрясающее умение держать себя в руках в нужный момент и управлять своими эмоциями ( но не всегда это получается). Способна совершать необдуманные поступки, из принципа сделать все наперекор общественному мнению (чаще всего ей просто на него наплевать), на спор выпить много всякой дряни, которую терпеть не может…и многое другое, о чем ей стыдно рассказывать. У Мары есть один существенный недостаток (или достоинство?): она очень гордая, что частенько влечет за собой второй недостаток—мстительность. Ну, что капризная и порой сумасшедшая, это вы уж сами поймете…
Ark
Неожиданно в комнате раздался голос:
-Здравствуйте. Я, Аркин Каст. Сегодня мне приснился сон. Тьма предложила мне принять её дар. Дар некромантии. Я принял дар. И тьма направила меня сюда. Я бы хотел вступить в ваш орден.
(Информацию о персонаже можно найти в квентах стр. 11)
Феникс
Двери приёмной Ордена Хранителей Тьмы медленно открылись... Странно, но никто кажется, и не думал входить. И только, если б кто-то вышел ИЗ зала, он смог бы увидеть, что по обе стороны от дверей стояли два здоровенных тролля. И что-то с ними было не так...
- Follow me! - прскрипел один из них.
- Negative! - не менее скрипучим голосом отозвался второй. После этого, он сорвал с пояса какой-то мешочек, и закинул его в дверной проём. Сначала ничего не происходило, но, через две секунды сумочка взорвалась. Нет, взрыв не сотряс стен величественного строения... Даже грохота не было, просто, на мгновение, в зале стало светло. Очень.
- Go! Go! Go! - заорал тролль.
- Roger that! - отозвался его напарник, и побежал в комнату.
Вернее нет. Оба тролля сорвались с места. Одинаковыми (сиречь - заученными и отточенными) движениями, они "иксом" ворвались в помещение. Добежав до ближайших ко входу колонн, они, синхронным движением, присев на правое колено затаились. Далее, через оптический прицел двуручных араблетов, был просканирован весь зал. В конце концов, один из троллей проревел:
- Sector clear!
- Affirmative! - было ему ответом.
Осознав, что в зале, ВРОДЕ бы, никого нету, тролли начали исследовать помещение. Что-то неестественное было в их движениях... То они приседали на бегу, и поднимали свои арбалеты высоко вверх, то подпрыгивали, прижимая огромные ножищи к самой груди, прекрытой, кстати сказать, стальными напузниками, или, в просторечии, кирасами. Из остальной брони на них было по каске, с небольшими рожками, и башенному щиту за спинами. Нарезав несколько кругов по комнате, напарники подбежали к одной из колонн...
- Get in position! - один из троллей снова присел...
- Affrimative! - кивнул второй, и... запрыгнул ему на сгорбленную спину. Ни одна мышца не дрогнула на роже тролля-нижнего. Возможно, что-нибудь и можно было бы прочитать по глазам, но, как назло, эти самые глаза были прекрыты странными тёмными очками.
Ещё один прыжок, и вновь случилось невероятное: второй тролль, развернувшись в воздухе на 180 градусов, устроился на небольшой кромочке барельефа колонны. И вдруг... ВАНЬ! Щёлкнула тетива...
- Enemy down!
Тролль, оставшийся внизу, посмотрел в ту сторону, куда стрелял его напарник... Ужасное зрелище предстало ему: на полу валялась мышка, чью голову просто разнесло огромным арбалетным болтом. Но, ничего не поделаешь...
- Headshot! - констатировал он.
И тут-то началось самое интересное... Линзы очков стрелявшего тролля начали светиться, и на их поверхности начала проигрываться заставка Покемонов. Луч жёлтого света ударил в стрелу, и подчиняясь гипнотическому зову, болт, извиваясь подобно червяку пополз прямо к своему владельцу, пока не занял своё место в его калчане.
- Mission complete!
- Affirmative!
После этого диалога, оба тролля проследовали в центр зала, выпрямились, и в один голос произнесли:
- Спектр и Феникс, спецназовцы элитного штурмового отряда Минас Моргалы прибыли в Орден Хранителей Тьмы, чтоб служить делу популяризации и продвижению пути Тьмы, среди местного населения, известного так же, как "крестьяне обыкновенные"!
Закончив свою речь, штурмовики замерли, ожидая ответа.

тут поручителем я сам, если кого интересует) Спектр
Dick: Спектр, у тебя цвет нечитаемый...wink.gif
тут поручителем я сам, если кого интересует) Спектр
Теперь читаемый?)


Один из троллей повернулся к другому, прокричал "sv_friendlyfire=0", и зарядил из арбалета прямо в лоб. Напарник только дёрнул головой в бок... Пока болт полз обратно в колчан, стрелок спросил:
- И не надоело мой пост править?

- Смайлы в отыгрыше запрещены, дубина... - Ответил напарник, мрачно взирая на каску со вмятиной аккурат между декоративными рожками.

- Модераторский произвол... - вздохнул первый тролль

- Ну а ты думал? - Тролль напялил повреждённую каску на голову и мерзко ухмыльнулся. - Мы, модераторы, такие. И с большими плюсомётами! - тролль приосанился, поправил арбалет и принял позу гордого борца за независимость тролляндии от ига ёжиков.

Узнав знакомую стойку гордого бойца за независимость тролляндии от ига ёжиков, Феникс принял не менее гордую стойку гордого борца за гордую независимость гордой тролляндии от гордого ига гордых ёжиков.
Locke
Дверь приемной скучно и буднично открылась. Вошедший выглядел стереотипно: черная роба с серебряными рунами, гладкий посох из мореного дуба, седые волосы, падающие из-под капюшона - стандартный темный маг.
Он откинул капюшон позволяя видеть свои глаза(хотя, если честно, маг сильно сомневался, что тонкая ткань могла чем-то помешать силам, обитавшим здесь) - золотые глаза со зрачками в форме песочных часов.
- Здравствуйте. Меня зовут Рейнар Л'Арсо д'Орбиньяк. Псевдоним - Локи. Обладаю познаниями в Иллюзиях и Некромантии. В Орден пришел в поисках знаний и защиты. Видите ли, эти деревенщины, - он кивнул на вход за спиной, словно обвиняя весь мир за дверями - считают мои эксперименты бесчеловечными. Надеюсь найти здесь понимание.
Мышара
Из темноты между колоннами вышла Леди Тьмы Дарахна. Она усмехнулась одним краем губ, а потом и вовсе улыбнулась в клыкастые морды троллей.
- Уж и не знаю, мальчики, толи обнимать вас, толи по рогам надавать. You may enter, - она посторонилась и сделала приглашающий жест, - а за это, - она кивнула на трупик мыши, - вы еще ответите!
- С вами, Рейнар Л'Арсо д'Орбиньяк, будет проведено собеседование в индивидуальном порядке. - Обернулась она прежде чем раствориться в темноте.
Helga
В зал вошла, хотя правильней было бы сказать просочилась рыжеволосая девица с пылающим взглядом. Стараясь не шевелиться и, по возможности не выдавать своего присутствия, девушка оглядело пустой зал. "Что делать?" - мелькнула мысль.
- Здравстуйте, - не уверенно сказала она и стала ждать. Говорить что-то еще пока казалось бессмысленныйм, а говорить в воздух - странным.
Контесса не знала поступает ли правильно придя сюда. Но каждому нужно место куда приткнуться. За четыре года странствий (читать преследований), юная генаси поняла, что надо определяться: странствовать - хорошо, но ей всего 20, у нее впереди долгая жизнь ( хотя с ее характером, кто знает), и бродяжничать всю жизнь - можно, но нужна цель. Возможно, именно поэтому, она сейчас жалась к стенам приемной Хранителей Тьмы.
Монбар
В приёмную вошёл мужчина в кожаном плаще.
- Приветствую тебя тёмный властелин!
Положив на стол свиток, Монбар уселся в кресло, в ожидании решения.
В свитке Монбар представил свою анкету:
Имя : Мобар

Раса: человек

Цвет: тёмно красный

Умения/навыки: некромантия, боевая магия Тьмы, владение приёмами рукопашного боя, техника боя двумя клинками, техника стрельбы из арбалета

Биография: Вольный пират, ассасин, Тёмный маг. Родился в Долине магов. Характер переменчивый: чаще всего спокойный, но иногда агрессивный. Человек хладнокровный и рассудительный.
Torvik
В приёмную ордена вошёл человек среднего возраста в потрёпанном балахоне с проженными дырами. Обычно спутанные длинные светлые волосы окаймляли худощавое лицо. Его руки в подпалинах и ожогах придерживали за спиной торбу, внутри которой явно слышалось постукивание и побрякивание различных ёмкостей. Он изучил внимательными чёрными глазами дверь и постучался.
- Я, Торнадо Ломовик, хочу вступить к вам в Орден. Я уже давно о нём слышал и вот я здесь. Занимаюсь алхимией, некромантией, в коих достиг определённого мастерства. Знаком с искуством гоблиновских и оркских шаманов. Разбираюсь в травах и ядах. Могу принять роды, как у человека, так и у разной нежити. Кинжал имею при себе, но использую чаще в целях ритуальных, нежели по прямому назначению. Жил на Чарском болоте в последние годы, до этого закончил пару университетов, но вряд ли их названия что-то вам скажут. Готов выполнять все требования руководства Ордена. Теперь ваши враги - мои враги. Если есть вопросы - я готов ответить.
Алхимик оперся о посох и стал ждать ответа.
Мышара
- Я ждала вас, - зазвучал голос из темноты, - вы темный, я вижу, вы приняты в орден, зло пожаловать. И постарайтесь быть полезным нам, у нас есть для вас работа найдется.
Створки дверей беззвучно распахнулись, открывая черный провал, от которого потянуло озоном.
CaVa
Я новичек и прошу не судить меня строго. Если допустил какието ошибки, скажите.

Заявка:
1) CaVa

2) Раса - варвар / Цвет - какой цвет?

3) Огромная сила

4) Я варвар .
Мой рост - 210 см
Вес - 185 кг

Любимое оружие - всевозможные мечи и топоры.

Был и пиратом, и наемником, и вором , и воином.

Мой дед - Конан, легендарный воин. В честь него назвали моего брата.

Я, CaVa из Кимерии, родом из клана кочевых варваров "", клана, которого очень боялись месные жители. Мы были завоквателями. С детства у меня не было ближе (не)человека чем мой брат, которого зовут Конан. Но мы были разлучены. Когда мы были еще детьми, мы не знали как хорошо, что у нас есть родной брат, с которым можно поделиться всем! Так вот, отряд, который наняли месные за очень хорошую плату, напали на нас. Наш клан находился на охоте (почти все) и они на с перебили вылавливая по одному в лесу. Я пробежал в лес, что бы предупредить отряд (наш), что на нас напали, но не успел и, кроме того, я потерял брата.
Я вернулся на поле "боя" и увидел остатки нашего клана. В это время у меня проснулась ненависть к предательству. Я подождал немного но не дождавшись брата ушел сам на Запад. Я долго бродил, еле-еле перебиваясь от голода в лесах. Когда я зашел в город, я начал промышлять "гладиаторскими" боями. За победу платили, правда скудные, но все же, деньши. Во время одного из моих боев в город приехал цирк. Они увидели меня, и заинтересовались. Они предложили мне работу (я должен был выступать у них, тягать тяжести),а они, кормить и научить владеть разными оружиями.

Я провел в цирке большую часть своей жизни и хорошо научился пользоваться многими видами оружия. И при том у меня была такая сила!!! Меня щитали сильнейшим человеком в МИРЕ.

И вот я решил уйти из цирка. Я отправился один, взяв ссобой 1 только меч. На 10 день моего странствия на меня напал отряд наемников, я убил 7 из них, но они меня оглушили. Я только помню, что меня привели в какоето помещение. Меня ПРОДАЛИ. Теперь я стал гладиатором и выступал в Колизее в гладиаторских боях!!! Я много раз был на волосок от смерти, но мне удавалось всякий раз выходить сухим из воды. И вот однажды ко мне в камеру вошел страж и сказал, что мне предстоит выйти на арену против такого же варвара как я. Но мы должны будем биться в масках!!!

И вот я вышел на арену под гул народа!!! Они предвкушали прекраснейший бой. (так как этот варвар которого я видел впервые, оказался для них не новичком). Мы начали бой. В голове мелькуло какоето знакомое чуство, как будто он уже когдато. Бой был действительно хорош!!! На каждый мой удар, следовала его защита и его удар, не каждый воин выходивший против меня мог так хорошо сопротивляться. И вот я совершил первый промах, он ударил меня мечом, я не до конца уклонился и он задел мне маску. Но удар был сильным и я упал (с меня слетела маска). Он встал как вкопаный, и я этим воспользовавшись, быстро вста и нанес адар кулаком по лицу. Удар получился на столько хорошим и сильным, что он упал, при этом отлетев на 2 метра. Но он быстро пришел в себя, и снял с себя шлем. И.....я узнал в нем брата!!!!!!!!!!!!

Мы оба были в замешательстве. Но скоро пришли в себя и обнялись. Нас сразу же увели, с поля, так как трибуны начали требовать продолжения. Мы вышли и он сразу же заплатил за меня, и потом рассказал мне свою историю, а я - свою.
NightMare
В дверь вошел... на первый взгляд, человек в темном плаще. Но за его спиной сквозь разрезы в плаще виднелись большие крылья, как у ангела. Стоит заметить, что если свет, исходящий от крыльев ангела обычно умиротворяет, то этот, невероятно яркий и белый, наоборот, лишь слепил, вызывал необъяснимое желание убрать взор подальше. Но он тут же повесил плащ на вешалку рядом со входом, а крылья сложил за спиной так, чтобы они минимально привлекали внимание.
Сказать, что после того, как персонаж вошел, в зале все замерли, все звуки затихли, а несколько дам упали в обморок значило бы соврать, причем грубо. Солгать хотя бы потому, что в зале было темно и никого не было видно. Сам герой ненавидел ложь, хотя и мог увиливать от ответа часами, непринужденно и интересно. Но, довольно об этом.
Герой вышел к центру зала, и сделал небольшой кивок головой: не сказать, что это была насмешка, о нет, в этом движении явно прослеживалось уважение
Итак, Кошмар оглядел залу… Интересно, здесь вообще кто-нибудь есть? Или мои усилия вновь напрасны?
-Приветствую собравшихся здесь. Мое почтение… Я Полуночный Кошмар. Моя раса?... пожалуй, Лжеангел, я бы назвал ее именно так: хотя сейчас я и нахожусь в теле ангела…
Тут он немного раздвинул крылья, но тут же убрал обратно:
- … Но моя душа, как и раньше, когда я был человеком, принадлежит Тьме. Моя специализация – демонолог: я знаю о вызывании и обращении с такими существами очень много. Так же я изучал некромантию и проклятья, но занимали меня лишь редкие случаи, которые выходили из общепринятых правил.
Тут Полуночный ухмыльнулся.
-Что же до характера, то могу сказать одно: и в колдовстве, и в жизни предпочитаю делать все так, чтобы люди (и нелюди, конечно) сами рыли себе могилы, сами туда ложились и, по возможности, себя закапывали… Фигурально выражаясь, конечно… Исключением является лишь случай, когда речь идет о зомби…
Уверенность лжеангела постепенно пропадала. Ему казалось, что уже сказанное не было услышано, а если его словам все-таки поверили, то ответа не будет.
- Что ж, я надеюсь, что Великая Тьма мне ответит – готов ли я вступить в Орден… Если существуют вопросы – я отвечу. Если для вступления в Орден необходимо пройти испытания – я готов…
Bethrezen
Дверь немного приоткрылась в зал вошёл высокий человек облачённый в чёрный непроницаемый плащ. Лицо было скрыто маской в виде эльфийского черепа, а поверх был небрежно накинут капюшён. Позади шла молодая девушка лет шестнадцати в ободранных лахмотьях, всё её миловидное личико было измазанно в какой-то грязи, так бывает после долгих путешествий. Окинув взглядом давольно таки просторное помещение зала приёмной ордена, незнакомец произнёс в пустоту зала:
-Моё имя, Bethrezen, - имя было произнесено на эльфийский манер: Я пришёл сюда - служить Тьме, великой и ужасной, перед которой склонятся наши враги. Я готов бороться за славное дело Тёмного Ордена. Клянусь! - Бетрезен положил на пол небольшой свиток: Здесь вся моя жизнь.
/forum/http://www.prikl.org/forum/index.php?showtopic=4929&st=49
(моя биография)
Мышара
- Тьма приветствует претендента на вступление, - прозвучал голос из ниоткуда, совершенно лишенный интонации, будто и не живой вовсе. - С вами говорит автоответчик, сейчас Лорд и Леди Тьмы не могут ответить на ваш запрос, попробуйте позже, когда наберете 81 сообщение (внимание на правила), или же когда найдете поручителя из числа адептов ордена. Зло пожаловать в следующий раз. Бииип.
И в зале воцарилась звенящая тишина.
MjavTheGray
- Всё сущее вышло из Великой Тьмы. Всё сущёё в нее вернётся. Так всегда было и так всегда будет. Тьма нужна миру, ибо без неё нет смерти, а без смерти нет обновления. В это истинно верую, и склоняюсь пред Великой Вечной Тьмой, а более - ни перед кем!

Отставив в сторону посох, толстяк в чёрно-красном балахоне опустился на одно колено перед дверями Ордена. И приготовился ждать, столько, сколько придётся.

Итак:

Имя - Кристиан, то бишь "Несущий свой крест"
Возраст - 34 года
Рост - 1м 70см
Вес - 80 кг

Навыки:
вор(асассин) среднего уровня
маг-некромант - несколько выше среднего

оружие - посох, уровень владения - средний,
иногда - арбалет, уровень - выше среднего
удавка - уровень - высокий
яды - уровень - выше среднего

панически боится больших собак и
лошадей.

дикой ненавистью ненавидит проповеди
и проповедников, а особенно заповедь "Не ищите своих путей,
в Писании всё сказано"...

Свой крест - непонимание со стороны "смертных" - несёт,
гордо задрав нос.
Chaos
На площадку рядом со входом, разгоняя взмахами своих крыльев мелкие листья, что лежали рядом с обителью ордена, опутился Драконид. Тихо отворив двери, он прошёл под порталом и остановился в молчаливом красноречии, обращаясь к тому, кто может выслушать его:

1)Хаос
2)Драконид\смоляно-черный.
3)О себе - я драконид - драконочеловек (по крайней мере выгляжу именно так). Летаю и весьма неплохо. От природы обладаю дыханием огня - плюс в ходе одного приключения научился изрыгать из пасти молнию (могу даже дать почитатьsmile.gif ). Холодным оружием не владею - мне моих когтей хватает при случае. Как таковой магией не владею как классом - общаюсь исключительно телепатически, в силу невозможности говорить простым языком просто из-за строения рта (зубастая пасть и змеиный язык, какие уж тут разговоры) - впрочем, телепатия дает еще кое-какие возможности. Я от природы хищник и мои инстинкты порой дают о себе знать, но я умею держать себя в руках.
4)В моем родном мире жизнь - бесконечный полет - небольшие островки, оплот того, что у нас можно было назвать цивилизацией и бездна со всех сторон. Но однажды начался раскол - в прямом смысле этого слова - острова начали рушиться, а без них негде было отдыхать - самые умные из нас так и не смогли узнать в чем причина, но они смогли открыть портал и моя расса сбежала в другой, неведомый, мир. Если бы мы знали, куда попадем, то сочли бы остаться в своем умирающем мире и погибнуть вместе с ним. Половина из нас погибла сразу - атмосфера нового мира была совсем не пригодна для нас, но многие выжили - выжили и мучились... а в итоге все равно умирали... Возможно этот мир известен в других мирах, но мы в первый раз вышли за границы нашего родного мира... Тем не менее с некоторыми не происходило ничего - возможно врождненный иммунитет, а может еще что. Мы начали искать выход. В этом мире жили огромные создания. Уж не знаю, что у них там случилось - война наверное - великаны убивали друг друга, кровь озаряла все вокруг - во всей этой суматохе кое-кому удалось спастись - я один из них - вероятно другие тоже сейчас живут в других мирах - возможно я когда-нибудь встречу их... В одной крепости мне удалось найти такой же камень, что использовали наши мудрецы для создания портала и какое-то время я пользовался им в личных целях (похоже мне тогда повезло - как я позже узнал, камень был сильным артефактом). Потом было много чего - странствия по мирам в поисках смысла жизни... В конце концов стечением обстоятельств я потерял камень перемещения и оказался здесь. Заперт в этом мире. И понимая, что надо как-то жить, захотелось присоединиться к тем, кто более или менее соответствует мне по характеру. Я не добрый и не злой - я не верю, что тьма есть зло, а зло есть тьма - я от природы убиваю, чтобы выжить, такова моя природа и мне ли не знать, что такое зло во имя добра. Я надеюсь, что именно здесь я найду тех, кто сможет понять меня, примет как своего и позволит ощутить себя "дома"...
Ора
Даная выглянула из-за ствола древнего дуба, это здание уже давно манило её к себе. Девушка подошла к ограде и приоткрыла её.

Приветствую вас!
1. Меня зовут Даная.
2. Друид/стрелок; цвет вороньего крыла
3. Лекарь - ниже среднего, но отвар от головной боли варит отменно
Стрелок - выше среднего, как говорится белке в глаз с метров 50 попадёт
Маг - магия природы, но доучить её не успели, так что уровень получился средним
Даная - анимаг, умеет превращаться в леопарда или волка (в зависимости от ситуации)
4.Первые 6 лет жизни Дана, росла в замке, как и подобает принцессе, но потом королевство было охвачено пожаром войны, замок был разрушен, а король убит. В панике и сумбуре юную принцессу потеряли, она убежала в лес близ замка, где часто пряталась от нянечек, там её нашёл старый друид, она стала его последней ученицей, он умер, не успев рассказать ей всё что знал. Даная ещё долго жила в лесной хижине своего учителя, звери любили её, а они их. Хотя и в обществе зверей, но ей было одиноко и вот она решила придти в странное здание стоявшее не далеко от леса.
Даная невероятно упряма и немного капризна (сказываются черты голубой крови).
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.