Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба по приколу
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Frodo T
Наконец-то остепенюсь, думал жених, завязывая трясущимися руками галстук. А вдруг никто не придет, а вдруг она в последний момент передумает, а вдруг семье она не понравится....
Тревожные мысли не давали ему покоя, но он все равно понимал, что это самый важный день в его жизни, и пытался побороть волнение.
Лунитари.
Она вошла в комнату, где он прихорашивался и твердой рукой наконец завязала ему галстук.
- Не волнуйся, все будет хорошо,- успокаивающе сказала она,- пятьнадцатое марта - чудесный день для свадьбы. Главное не то, кто что подумает, подарит, и кто придет, а главное, что мы будем вместе.
Сказав это, она взяла его под руку, и вместе они спустились к гостям (если таковые все же будут wink.gif )
Frodo T
Ее поддержка придала ему оптимизму.
- Ты очень красивая...- неуклюже заметил он и улыбнулся в ответ на улыбку ее глаз.
Adelaide
А тем временем внизу собирались гости! Такого колличества народу никто, наверняка, и не ожидал, поэтому многим из гостей на время пришлось стать слугами и приность столы, стулья, тарелки. Но все это они делали с невозмутимым спокойствием и все было так, как должно))
Frodo T
Фродо лично приветствовал каждого из вновь прибывших.
- Господа!- обратился он ко всем сразу,- надеюсь, от официальной части вы не очень устанете, потом отпразднуем по-ТАрЧковски!
Adelaide
и все? Это ж свадьба, надо больше - раздался голос из-за колонны.
Лунитари.
И было болльше
Откуда-то из-под потолка полилась чудесная мелодия *Лу сама выбирала*, и Лунитари с Фродо торжественно обменялись клятвами в вечной любви итп.

Ну вот, теперь когда с официальной церемонией покончено, можно приступать к неофициальной. Очень рады, гости дорогие, вот вам шведский стол, канистры всякой горючей жидкости и целый парник селекционных изысканий моего муженька.
Skiminok
А голова Скиминока как всегда таращилась на мир из очередной бочки))))) И думала, что бы такое внуку на свадьбу забабахать...
Кара
Раздался щелчок и в зале появилась Светлая.
- Братишка!!! - Циник повисла на шее жениха, - Поздравляю! Ну вот и ты "остепенился", хи-хик!))) Но я всё равно первей тебя замуж выскочила - а как же, старшей сестрице и положено первой быть!.. Теперь только остаётся дождаться маленьких тАрчков и… dry.gif мля, опять я заговариваться начинаю… Лу, дорогая… – Циник растроганно улыбнулась, - Я так за тебя рада!… (rolleyes.gif) В общем, счастья вам, всех благ и лУбви))))) Таааак, - она огляделась, – А где у вас тут бочки с Бормотухой? Гулять будем, млин! biggrin.gif
Everlander
- Про отпразднуем - это точно, - сказал всем известный завсегдатай свадеб. - Но для начал подарки - к сожалению, без них не обойтись, - wink.gif. Эвер вытащил из нагрудного кольца два колечка. - Это обручальные кольца, необязательнов них венчаться, но можно всегда их надеть, и если вы только того пожелаете, то вмиг окажетесь рядом друг с другом. Желаю вам никогда не расставаться. - наёмник с тёплой улыбкой отдал подарок будущей супружеской паре.
Лашана
Радостная Лашана влетела в зал.
- Чуть не опоздала на свадьбу своего любимого сына! Милый мой, как же я рада за тебя! - смахнув слезинку... - Лунитари, мне нравиться выбор моего сына! - подмигнув ей, прижала обоих детей к себе, чмокнула их...
- Ну чтож, теперь Лунитари ты будешь с гордостью носить славную фамилию нашего клана - Тарчкова!!
- А теперь первый затяг в честь вашей свадьбы и...... ГОРЬКО!!!!!


Оборачивается в поисках своего мужа....
- Какие же у нас милые дети! Нет, не просто милые, Тарчковски милые! Детки я вас безумно люблю!!!
Любимый, первый затяг за детей, должен быть наш с тобой!! Покажем им, как надо свадьбы отмечать!
Лунитари.
Лунитари, радостная, но немного офигевшая, приветствовала гостей, параллельно контролируя вывоз бочек со всякими спиртными напитками.
- Ничего, что невеста возьмет слово первой?- поинтересовалась она,- хочу выразиь признательность новой семье и признаться в вечнй любви любиому муженьку. Ура.
Adelaide
А не кажется ли вам, что время принимать подарки???

*прячет за спиной клетку с карликовым слоником*
Frodo T
Ура, семья моя любимая! давайте будем гулять до самого этого... как его.. Апокалипсиса! Все в сад, там рассада смешная растет!
С этими словами Фродо обнял Лу.
- Позвольте пригласить вас на первый танец,- учтиво предложил он и, не дожидаясь ответа, повел ее в центр зала wink.gif

Добавлено в [mergetime]1079385601[/mergetime]:
Подарки! - Как мы могли забыть. Давайте-давайте, подарки это хорошо! Всю жизнь мечтал о карликовом слонике!
Лунитари.
Лу тоже всегда мечтала о карликовом слоне - она даже клетку ему просторную давно купила. Потому она сердечно поблагодарила Аделаиду.
Кара
А воть мой подарок - ружье для маленьких синеньких слоников (если этот вам когда-нибудь надоест - можете его пристрелить, хе-хе!)
user posted image
Лунитари.
Лунитари с благодарностью приняла ружье - в конце-концов его мрожно использовать и не только для слоников...
Frodo T
Сестра как всегда оригинальна в выборе даров wink.gif
Фродо тоже поблагодарил сестренку. Но потом задумался - очень ли он сам похож на слоника (в смысле, не захочет ли Лу использовать ружьишко против него...)
Но тревожные мысли тут же оставили его...
Лунитари.
Если Фродо не будет по бабам ходить, ружье до поры повисит на крючке на стенке. Смотри у меня, милый хоббит...
Но в следующий миг она уже снова ему улыбалась. smile.gif)))) smile.gif
Frodo T
Милый хоббит будет смотреть. Чесное хоббитанское!
Квэйлари
- Племянничек!!
Ошалевшая с утра пораньше эльфийка материализовалась у Фродо перед носом.
Обняла ещё не сообразившего что произошло хоббита.
- Поздря!Подарочек позже.Мадам,и вы сюда идите!
И также обняла невесту.
ДЖОРИАН
оп-па!сына,ты женилси!
подожди-ка....я что,стану дедушкой скоро?
я же так молод..
ладно,дед,так дед!с праздником вас,дорогие мой.удачи,любви и всех земных благ! beer.gif
Frodo T
Приветствуя новых и новых гостей, Фродо и Лу буквально сбивались с ног - материализовались все новые напитки и блюда.
- Ничего, папочка, вот твой отец вообще прадедом станет wink.gif

Добавлено в [mergetime]1079556552[/mergetime]:
Цитата(Everlander @ 15-03-2004, 7:28)
- Про отпразднуем - это точно, - сказал всем известный завсегдатай свадеб. - Но для начал подарки - к сожалению, без них не обойтись, - wink.gif. Эвер вытащил из нагрудного кольца два колечка. - Это обручальные кольца, необязательнов  них венчаться, но можно всегда их надеть, и если вы только того пожелаете, то вмиг окажетесь рядом друг с другом. Желаю вам никогда не расставаться. -  наёмник с тёплой улыбкой отдал подарок будущей супружеской паре.

Ааааа! опять кольца!!!

Но все равно, спасибо wink.gif
Лунитари.
Дети? Только не маленькие! Я их боюсь панически! Сразу большие... Фродо, давай усыновим кого-нибудь?

Кстати, господа, объвляется вакансия на пост наших детей wink.gif
Frodo T
Вот так прям сразу? А медовый месяц?
Лунитари.
Дети они такие - имеют обыкновение появляться после медового месяца wink.gif

Ну ничего, не будем пока об этом. Шоу, как горрится, маст гоу он, любов моя smile.gif
Frodo T
Давай будем бузить. Причем как-нить по-модному. Такое дело свадьба - все можно. Загадывай.
Luis
И вот мой милый друг остепенился. Поздравляю вас обоих.
Кара
Лу, Фродо, вы что?- от удивления Циник поперхнулась, - Какие дети??? О чём вы?! А как же свобода? huh.gif
Star
Внезапно ворвалась Стар:
- Извените, извените, - проталкивалась она к новобрачным, - Я совсем не на долго... Позравляю со свадьбой! Вот вам подарочек! А теперь я пошла, так как обычно я не задерживаюсь там, куда меня не приглашают, - Стар начала пробираться обратно к выходу, - Кстати, приятного медового месяца, а о детях не беспокойтесь, если что обращайтесь ко мне! - девушка весело зашагала, гадая, какой же там подарочек в обёртке. Всё-таки не от неё этот сюрприз в коробке, а от её знакомого, а по чужим подаркам она не лазиет...
Лашана
- Ага доча!!!! А меня никто не спрашивал, свобода, не свобода.... Бабах и ты появилась, причем о твоем рождении я узнала последней!
Так что сына, главное, это чтобы внезапных детей не появилось... Ну ты понял о чем я !!
Ферион
Фер возник среди гостей, и на него навернека никто не обратил бы внимания, если бы его появление не сопровождал маленький взрыв. Гости шарахнулись в сторону, тем самым освободив ему дорогу. Дракон был сейчас ввиде человека в красивых серебристых одеждах, серые волосы были заплетены в косу...Легкой походкой он приблизился к новобрачным:
- Мне много расказали о вас мои друзья - ваши родственики. Вы чудесная пара, а невеста,- Ферион кивнул Лунитари.- Просто - красавица! Желаю вам всего самого наилучшего, зовут меня Ферион. Дракон поклонился, но тут же спохватился и порылся в карманах.
- Это...вам. - дракон протянул невесте мягкий кожаный мешочек.- Это Сфера Сна. На случай если вас будет мучать кошмар. Эта вещица подарит вам прекрасные грёзы. Лунитари робко приняла подарок из рук Фера....
ДЖОРИАН
так,жена!разве у нас плохие дети?
да мои дети самые классные дети на всём белом свете.
и все они переженились.....
Лунитари.
Подарок от Фера Лунитари надежно припрятала - очень полезная штука - и вежливо поклонилась с благодарностью.
А дети вовсе не ограничивают свободу, когда они большие. А нам необходимы именно такие!
Ферион
Фер поклонился в ответ и ещё раз пожелав удачи и счастья молодожёнам, пошёл искать Шану. Лашана стояла и болтала с кём-то из гостей. Дракон вежливо кашлянул и произнёс:
- Здравствуй, Котёнок. Кто из этих очаровательных созданий твой родственник? - дракон улыбнулся и склонил голову.
Лашана
- Привет шустреныш! - Шана ласково потрепала дракончика по крылу...
- Вообще то тут три очаровательных создания, которые являются моими родственниками! - нежно улыбнулась и оглянулась в поисках...
- Это дочка, сынок и муж!
Ферион
Фер улыбнулся Шане:
- Джо я видел. Он как всегда не упускает случая как следует напиться? Хм. А кто из наших очаровательных молодожёнов твой детёныш..э..ребёнок? Лашана рассмеялась от оговорки дракона.....
Evil Night
Найт бесшумно появилась из темноты около молодожёнов.Ей не хотелось раздавать всякие взрывы, она предпочтала тишину.Найт подошла к Лунитари и Фродо и тихо прошептала:
-Приветствую...и конечно же желаю вам вечной жизни и любви.А вот и подарок,-она взяла потайного кармашка в её плаще горстку пепла, произнесла заклинание-и на её руке сидел маленький феникс.Найт протянула его молодоженам со словами:
-Он всегда будет охранять вас от бед и несчастий.Уверена, он будет доставлять радость вам и вашим детям.
Agrainel
- Племяшка!!! Я опаздываю, думаю все уже привыкли! Но всё равно поздравляю! - Агри улыбалась да ушей. "Ещё чуть-чуть и дети моих племянников будут играть свадьбы, а мой жених всё чего-то ждёт", но долго эти мысли её не занимали и Агри подошла к столу:
- Та-ак, я сегодня не ела с утра! Та-ак, а где еда? Выпивку вижу, но остальное... Мне сока, пожалуйста - протянула она.
Evil Night
Найт моргнула желтыми глазами и,заметив Агри, подошла к ней.
-Для тебя у меня тоже есть подарочек,-она достала маленькую летучую мышь,-почта.
Лунитари.
Уважаемый Фер, муж мой - родной сын Лашаны.
Лу поприветствовала новых гостей и поблагодарила за подарок. smile.gif)) smile.gif))
Frodo T
Я, я сын Лашаны и горжусь этим! Фродо подлетел к супруге и снова обнял ее,
- Давай зажжем, вторая половина!
Agrainel
Агри увидела Найт и бросилась к ней:
-Привет!!! Я тебя очень рада видеть... Подарочек? Мне? Люблю подарочки! Летучая мышка? Какая прелесть!!!!!!!!! Почта? Давай рассказывай, что мне там пришло!
Evil Night
Найт опять моргнула желтыми глазами и улыбнулась.
-Рада, что тебе нравится.Пришло?Хех,давай посмотрим...-она развернула бумагу, приклеплённую к мышке,-ого!-На руке Агри лежал цветок.
Лунитари.
Давай, зажжем, милый, а что зажигать будум? А спички у тебя есть?
Agrainel
- Интересно, от кого это? Ты не знаешь? - спросила Агри у племяшки.
Star
Стар появилась вновь на свадбе (надеюсь никто не против?) и подслушала чуть-чуть разговор:
- А что именно? - немного не поняла она.
Лунитари.
Никто не был против, и Луни горячо поприветствовала Стар.

Агри, цветы просто так не появляются, уже поверь мне wink.gif
Star
- Я могу подарить целый букет! - Стар улыбнулась, - Но не хотю...
Она просмотрела на Агри:
- Наверное от парня...
Протянула она эту фразу.
Лунитари.
А мне мой нареченный за всю нашу совместную жизнь только одну вялую гвоздичку подарил. Вот так вот...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.