Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба по приколу
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Задира
Тут раздался грохот резко открывшихся дверей и в комнату зашла, а точнее ворвалась Задира!Запыхавшаяся и взволнованная она рылась в карманах!Из под короткой чёлки задорно блестели глаза, всегда весёлые и озарные!И наконец-то свершилось!Победно доставая из кармана небольшой свёрточек она двинулась к Лунитари:
-Ой подружка, а я боялась, что опаздаю на твою свадьбу!Хотя так и вышло!Надеюсь ты не сердишься?Ты чудесно выглядишь!-начитала она тароторить чуствуя, что опять попала на все сто!Опаздать на свадьбу лючшей подруги-это может случится только со мной!-А вот мой подарок!-и она протинула Лу тот самый свёрток, что нидавно с таким трудом извлекла из кармана,-Он сделает тебя еще более сногшибательной!-В свертке оказалось ожерейле из различных камней. Каких там только не было и алмазы и янтарь и берюза!-Это работа гномов!Не даверяхй рекламам они не любят шоколад!Они вопше мало, что любят кроме золота и драгоценностей!-тут онв наконец вспомнила, что находится на свадьбе и прекратила всех грузить своими имоциями,-милая Лу как я за тебя рада!Ты счастливый человек Фродо, если тебя полюбила така я девушка!-Сказав всё это она прошла к бочкам с брагой!
Frodo T
Приветр, Задира, спасибо smile.gif Я так и понял wink.gif
Лу, я осыплю тбя цветами, чессн слово!
Agrainel
Цитата(Star @ 24-03-2004, 7:22)
- Я могу подарить целый букет! - Стар улыбнулась, - Но не хотю...
Она просмотрела на Агри:
- Наверное от парня...
Протянула она эту фразу.

-В принципе логично, но от кого? А что я мучаюсь, какая разница! Главное приятно! Лу, думаю Фродо подарит тебе ещё много, много цветов, но пока держи букетик от меня - Агри щёлкнула пальцами и на невесту свалилось "миллион, миллион алых роз" - Ой, перестаралась! Надеюсь тебе нравится?
Задира
Задира вздохнула и сказала:
-Говорили мне в детстве занимайся волшебством, а я всё в драку лезла!Ну вот теперь я и воин!-сказала она в никуда,- умела бы я колдовать подарила бы 1000 желаний на их усмотрение!Но нечо у меня тоже прикольный подарок!-сказала она и опять направилась к бочкам с брагой.
Лунитари.
Ну, драка занятие хоть и не конструктивное, но не всегда бесполезное - философски изреклаЛу. На самом деле она была очччень рада видеть Задиру.
Задира
- Большое спасибо мне приятно это слышать!
Frodo T
А вот и цветы для любимой!
С этими словами Фродо высыпал перед Лу целый ворох нарциссов - он прочитал в анкете форумца, что это ее любимые цветы wink.gif
Лунитари.
Лу всегда знала, что большего от Фродо ждать не приходится, а потому, была рада и этому...
Задира
А я вот новоявленная доча!!!Спасибо за удочерение!Всю жизнь мечтала о таких родителях! biggrin.gif
Лунитари.
Ну все, фродо, попал ты на алименты в случае чего!

Привет, дочка, надо же, прямо на свадьбе! Но - КРУТО всегда о дочке мечтала!
Задира
Приветик мамочка и папочка!!!Ну вот я какая!!!
Джэя
Зашла поздравить брательника со свадьбой guitar.gif
Zergh
)..... Я ВАС тожа поздравляю!..... - сказал старик, повернулся к двери, приоткрыл её, оглянулся посмотрел на счастливую пару, - "Эх деточки мои... каких же трудностей предстоит Вам испытать, нынешнее время ведь не то что раньше.... - прошептал... слышала его лишь одня девушка что стояла неподалёку от двери...
Лунитари.
Лу обернулась к вновь прибывшему.
_ проходите, мы вам рады,- просто сказала она.
Zergh
....-"Что ж налейтеж тогда старику-эльфу чего нибудь покрепче........ раз такое дело надобы отметить....." хех.......
А потом может и песню спою - подумал просебя!!
Лунитари.
Yfxfk ,s e;t gtnm - gjlevfkf Ke b cx eks,rjq yfkbkf cnfhbre xtuj gj-rhtgxt/
Начал бы уже петь - подумала Лу, и с улыбкой налила старику чего по-крепче.
Zergh
guitar.gif - В тёмно-прозрачной крови-и-и земли
Тают два наших рубиновых сердца
Мы несмогли, несмогли, несмогли
Сохранить талисманы и в перья одется......
Припев: как долго спадала роса в это утро-о-о-о
как долго стонала гроза по кому-то...........-
поёт старик под гитару..........
- Эх кто бы подыграл на басе да ударника сюда-бы)))))
Лунитари.
Вот и начал.. Лу улыбнулась.
Здорово выходит...
Zergh
Наливай ещё того что "gj-rhtgxt/" - как я понял это название такое
"по крепче" / вот его то и налей .....а я ещё спою ....жаль только Народа мало здесь осталось!!!)))))))))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.