Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: свадьба двух сумасшедших
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Lesh'
этот день настал. он думал что он никогда не настанет, но все же...
улыбка радости была на лице Леща. сегодня самый счастливый день в его бесконечной жизни. он поправил свой костюм. скоро в их небольшой замок, который они недавно купили, должны были приехать гости : друзья, родственники, знакомые...
он вновь улыбнулся, набрал полную грудь воздуха и выдохнул. класс!
он подошел к двери и постучал. из-за двери послышался ангельский голос его возлюбленной, которая через несколько часов станет его женой...Женой!!!
он открыл дверь.
Арвен сидела возле большого зеркала в роскошном бледно-розовом платье, и расчесывала свои восхитительные каштановые волосы.
- готова, моя ненаглядная? - спросил он, целуя ее нежно в губы.
Арвен
-Да,любовь моя,я готова,ответила эльфийка,и встала со стула.
Знаешь,я не много волнуюсь,сама не знаю почему.
Арвен последний раз взглянула в зеркало,и сунув свою ладошку в руку Леща ,потянула его на первый этаж.
Centurion
Небольшой экипаж под охраной двух десятков всадников подехал к замку и командовавший эскортом воин сообщил что на венчание прибыли леди Лиссандра и сэр Алекс(никто не против моего рыцарского титула?). Проверив имена по списку привратник прпопустил гостей внутрь. Алекс вылез из кареты и подав руку жене помог ей спуститься,з атем они прошли в дом.
- Где тут мой братишка? - крикнул Центурион: - Лещ! Встречай!
Lesh'
- мур, выглядишь ты просто восхитительно! - прошептал Лещ на ушко Арвен и поцеловал ее.
они спустились на первый этаж. слуги уже мелькали вовсю, курсируя между кухней и большим залом.
- скоро вот гости придут...

- о, а вот и первые! - воскликнул он когда услыхал голос своего кровнго брата. - пошли встречать!
Лиссандра
Стоя рядом с мужем, Лиссандра с нетерпением ждала появления хозяев. Сначала она хотела спросить у Алекса перед входом в дом, как она выглядит, но потом решила, что замучала его еще по пути сюда в экипаже, поэтому сейчас смирно, молча и покорно стояла рядом с любимым.
Арвен
Арвен с Лещом спустились вниз.Там уже были превые гости.-Здравствуйте,сказала невеста,мы рады что вы пришли.
Centurion
- Как официально, - солдат улыбнулся: - А ну-ка идите сюда я вас обниму!, - тут же не дав никому сказать ни слова Центурион сграбастал обоих молодых в обьятья: - Поздравляю вас, дорогие мои! Как же я за вас рад!
Лиссандра
Расплывшись в улыбке, Лисс ответила:

- Это честь - быть приглашенными на вашу свадьбу! Поздравляем вас, дорогие!

Наблюдая за любимым, девушка невольно улыбнулась еще шире и тоже присоединилась к подобному методу поздравления: ну и куча мала получилась!!!!
Lesh'
мощная хватка Алекса чуть не сломала худощавого Леща и хрупкую Арвен.
- спасибо брааатишка! - только и смог произнести Лещ.
higf
Хигф в черном, вышитом серебром плаще вошел в дверь почти сразу за Центурионом, но, конечно, первым поприветствовал счастливых хозяев.
- Поздравляю, Лещ и Арвен! Счастья вам!
Centurion
Тут же смутившись солдат отпустил обоих:
- Простите, не сдержался... - сейчас он выглядел как нашкодивший школьник, весь красный с упертыми в пол глазами: - Просто я и вправду за вас обоих очень рад!
-Ворона-
Шедший по дороге странник, одетый в чёрную одежду, и накинутым на голову капюшоном, скрывающим его лицо, отошёл в сторону, дабы пропустить шикарный кортеж. Задумчиво глядя вслед удаляющемуся экипажу, Ворона понимал что люди спешат не на рыночную площадь...
Пройдя несколько миль, он оказался на возвышенности, откуда простирался чудестный вид на великолепный замок...
- Ну вот я и добрался, устало улыбнулся путник, и неспеша побрел к воротам замка...
Он безбоязненно прошёл мимо величественных стражей, назвал себя и после секундной задержки стражи пропустили его...
- Здравствуйте уважаемые господа, и конечно же дама, немного натянуто проговорил он, непривыкший к такой роскоши и великолепию обстановки...[COLOR=gray]
Lesh'
- Хигф! дружище!!! - воскликнул Лещ. - рад тебя видеть! как добрался? -спросил он высвобождаясь из объятий Алекса и Лисс чтоб пожать руку своему давнему другу.
в помещение вошел странник с капюшоном на голове, полнстью скрывающий его лицо. но Лещ его сразу узнал - грозу орков Ворону он знал достатчно долгое время чтобы привыкнуть к его скрытности.
- привет дружище!!! как я рад что вы все пришли!!!
-Ворона-
Улыбнувшись Лещу, Ворона ответил:
- Спасибо тебе за приглашение, добрался я прекрастно и честно сказать быстро, так как знал что меня здесь ожидают... Приёми мои поздравления и восхищения твоей прекрастной будущей супругой.
Kzan
-Поздравляю!!!! - как всегда, голос Кзан был слышен издалека. Так что до того, как остановилась, чудом никого не сбив, все уже поняли, кто приехал.
Девушка спрыгнула с лошади и пойдя к влюбленным сказала:
- ещё раз поздравляю! Как я рада за вас!
Наемница широко и радостно улыбалась.
Арвен
От последних слов Ворона Арвен покраснела,и смущённо улыбнулась.
-Благодарб Вас,сэр.Я рада,что вы пришли.
Помохав Хигфу,эльфийка ласково посматрела на мужа,прошептала ему что то на ухо,и пошла встречать остальных гостей.
-Ворона-
От лучезарной улыбки Арвен сердце жестокого борца с орками смягчилось и он смог наконец расслабиться...
Воспользовавшись моментом он подошёл к Лещу и завел разговор на темы, так или иначе связанные с его жизню...
- Ну расскажи мне, друг, как это ты отважился на столь ответственный шаг?, улыбаясь спросил Ворона
Lesh'
- да вот, обстоятельства к этому привели! - улыбнулся Лещ в ответ.
- привет сестренка! - Лещ поприветствовал Кзан. -рад что ты приехала. рад что вы все приехали! вы можете пока пройти в зал, там намного уютнее чем здесь, в прихожей - Лещ улыбнулся. - ой, совсем забыл, я мигом. - он поцеловал Арвен и в щечку и побежал наверх.
-Ворона-
Закончив разговор, Ворона проследовал предложению Леща и проследовал в зал, попутно рассматривая картины и гобелены, предаваясь каким то своим восспоминаниям...
Reiltar
*щелчёк телепортера*
- Ага, а вот он и я верну....
Рэйлтар осёкся, уставившись на совершенно незнакомую обстановку. Э, где это я? Опять служба транспортировки всё перепутала, а? Опять замок? Да тут одни замки кругом, немудренно перепутать! Хотя..... (увидев хозяев) я тут пожалуй ещё задержусь, тем более что приглашение сюды у меня есть(доставая из кармана потёртое, прожженное, мятое но вполне узнаваемое приглашение). И это, вы венчаться собираетесь, или нет?
Helga
Хельга выглядела несколько не попразничному: дорожный плашь, темных тонов обрепаные брюки, рубашка. Девушка оглядела толпу в поисках новобрачных.
Хельга обняла Арвен, пожала руку Лещу.
- Ребята, поздравляю! Желаю вам птиц в небе и любви в сердце! - она раскрыла ладони и сделала резкое движение вверх. В воздух взвилсь два белоснежных голубя.
- Говорят, нет ничего крепче призязанности голубей друг другу, покажите им, что значит по настоящему любить. Будьте счастливы, а мне пора! - она виновато улыбнулась и расстаяла в воздухе, как утренний туман.
Frodo T
Сердечно поздравляю, товарищи!
Поставите чарочку несчастному хоббиту?
Квэйлари
- К чёрту,Номии-и-и-и-иии...
- Улетела.
Воительница пожала плечами глядя на скрывшийся портал.

- Уу-у-у-удаа-а-а-ачно-о-ое-е-е-е при-ии...аааа!!!!
Что-то глухо шмякнулось недалеко от замка на землю.
- Уфффф...Здорово!
Эльфийка поднялась оглядываясьт по сторонам и стряхивая с себя пыль.В глазах от падения всё ещё плыло и двоилось...
- О,два замка.В какой пойти?Левый или правый?..Гм...А если меежду?
- Стоп.
- А?- подняла голову вверх.
- Ты на себя смотрела?
- Ааа...
Щелчок пальцами.
- Чё-то я намудрила....Элуна,ну-ка мне моё ллююбимое.Другое дело.

Мэлиан зашла как всегда тихо и спокойно,по сравнению со своим появлением у самого замка.Тёмно-зелёное платье,рыжие волосы - гармония цветов.И как всегда наглые крылья за спиной.Огненные,естественно.Только бы никто опять не придумал там перьев,а то вечно прилепят.
- Эт я куда...а...Братиииииишкааааааа......
Не хватает для полной картины скалки в руки.Наглая улыбка.
Lesh'
поднявшись в свои аппартаменты, Лещ взял свой талисман, положил его в карман и пошел обратно вниз к гостям...
внизу он увидел новых гостей - скромного хоббита и свою сестру Мэл.
- сестреееееееееееенка!!! рад тебя видеть! - он обнял свою старшую сестру и поцеловал ее в щеку. - ну, не стойте же тут в прихожей! прошу вас пожалуйте в гостинную!
Маришка
-Эй психи! -послышался протяжный говор дроу. -Я вот притащила вам подарочек. -глянув на клубящийся у ног дым она яростно стала его отгонять. -Нарушила свое слово млин. Ну это номер один. -объвила она словно в цирке. -Из огня образовался конь. -Прям из ада по большому блату... -и шепнула на ушко, -у Аида слямзила.
Арвен
При виде коня,у Арвен загорелись глаза.Она кинулась на шею к Элиан Ле Лосс,и стала её обнимать!потом спохватилась,отпустила её,чинно поклонилась,и поприветствовала.
Проходи,пожалуйста в гостинную,а то тут щас тебя затопчут.
Отойдя от Элиан,эльфийка подошла к Мэлиан,и обняла её.-Привет,рада,что ты пришла.Добралась нормально?

С каждой минутой,лицо Арвен излучало всё больше счастья,так как она начинала осозновать,что теперь она будет всегда со своим любимым,и ни что их не сможет разлучить.
Маришка
-Меня убила любовь. Я так и знала что меня именно она убъет, даже если и не моя. Хотя славва что не моя. -она коварно улыбнулась и снова посмотрела на то место где был конь. -Ну номер два. -сиренеое свечение в перемешку с розовым, -Ну я право не знала что дарить потом и потому... -кашляя от дыма. -Вот кошку в дом притащила, говорят ее вообще первую надо впускать... -такая маленькая рыжая перса развалилась на шелковой подущке.
Арвен
Арвен как раз повернулась,и увидела кошку,вальяжено расположившуюс я на подушке.
Губы эльфийки расплылись в широкой улыбке.Элиан,ты просто чудо.Спасибо тебе,обожаю кошаков.Мурррррь,Арвен присела ,и погладила живность.Ей это явно понравилось.Да,кстати,надо лошадь из дома убрать,а то как то не нормально это.
И эльфийка позвонила в колокольчик.Через пару минут лошадь увели в конюшню,и прихожая стала значительно свободней.
Квэйлари
- У...- несколько опешила.- Я...а...добралась...м....."нормально"!
Широкая улыбка.
- А мой подарочек как всегда - попозже.А ну идите сюда!!!
Обняла брата и его жену.
- Пррряздррррявляю!
Reiltar
Рэйлтар же, про которого как всегда все забыли(рэйтинг маскировки 73 %) в данный момент занимался приготовлением коктелей в баре.
- Слой на слой, да ещё слой? Нужно не забыть размешать, и добавить яйцо! Крутые бармены всегда добавляют яйцо! Нальём это как тут называется? Этикетка не на нашенском, и не на ихненском! Кажись гномий! Ну ладно, ах да, сахар, не зря же я его с собой в папке таскаю! Ну ещё этого, и того, и корицы с мускатом! Всё, можно подавать! Эй, молодожёны, эт ничего что я без подарка приехал, я вам его уже сделал! Лучший коктэль по эту сторону Кольца!
Гадюка
В замок, выставив вперед руки и натыкаясь на все подряд, притопало крылатое нечто. Нечто ощупало стражников, сунуло им приглашение и прошествовало внутрь. После того, как оно чуть не сбило первую же вазу в холле, нечто чертыхнулось, стянуло с глаз повязку и оказалось Гадюкой. Она буркнула что-то о том, кто придумал это дурацкое нововведение, сунула повязку в карман и с неподдельным удивлением воззрилась на окружающий мир.
- Э.... - Гадюка сосредоточенно стала изучать приглашение, которое все еще держала в руке. Сперва лицо ее омрачилось, ибо она попала совсем не туда, куда послал ее шеф, а вобще непонятно куда. Потом она просветлела, когда поняла, куда она попала. Метко вычислив из толпы жениха и невесту, Гадюка с радостным визгом повесилась у них на шеях.
- Ура! К черту работу! Да здравствует свадьба! Поздравляю! - и опять стала сосредоточенно рыться в бездонных карманах. После чего на свет были извлечены:
- фортунгский чайный сервиз.
- горстка монеток с надписью: "1 везение. ФортунгУдачБанк."
- набор вороненых стилетов.
- заспанный лохматый харамамбуренок.
- пузырек с заманчивой этикеткой "Счастье питьевое 98%"
- кинжал с цепочкой следов от развоенных копыц на лезвии.
- заколку для волос с маленькими зелеными камешками, подозрительно напоминавшие изумруды, месяц назад украденные из ФортунгУдачБанка.
Спрятав набор стилетов обратно в карман, всю остальную груду Гадюка навалила на Леща и Арвен и уточнила: "Это вам!!!"
Lesh'
- спасибо сестренка! - проговорил Лещ.
гости прибывали в геометрической прогрессии, и Лещ с Арвен не успевали всех поприветствовать, по этой причине-то Рэйлтар и был незамечен во всей этой суматохе.
- Гадюка! огромное спасибо! проходите все в гостинную! - в который раз произнес Лещ. - еще какое-то время будем встречать гостей, а потом перейдем к трапезе.
Арвен
Арвен подошла к Рэю,который уже сварганил свой коктель.-Мы про тебя не забыли,просто ты как то оочень загадочно исчез из поля моего зрения,а сейчас,по твоему ворчанию я тебя нашла.
Спасибо,что пришёл к нам на свадьбу,мне это очень приятно.Кстати,я надеюсь,ты не положил в коктель рыбу,которая тоже в твоей папке?)
higf
Хигф, поздоровался со всеми гостями. Он решил, что после Гадюки и ему время перейти к подаркам, хотя по сравнению с ней...
- Лещ, вот тебе самопишущая табличка, она записывает слова, а иногда и мысли. Тебе пригодится.
Арвкн, а тебе подарок скромный подарок, но надеюсь, понравится. - Хигф вытащил небольшую коробку. - в ней всегда будут появляться конфеты. Те, которые ты захочешь. - Странник улыбнулся.
Арвен
Арвен принимала подарки Гадюки,в радостном оцепенении,особенно ей приглянулась заколка для волос.Эльфийка поблагодарила гостью,и проводила её в гостинную.
и как раз подоспела к подаркам Хигфа.
АААААА,я тебя обожаю,и с этими словами Арвен кинулась ему на шею.Только ты мого догадаться подарить мне нескончаемый запас конфет.Это же просто невероятно,теперь я всегда буду носить с собой эту коробочку,хи)
Everlander
- Аллё! Ну что это?!.. Свадьба, а мне никто не сказал! Значит, быстро разбираемся, - Эвер размял руки и махнул в сторону улицы, - там подарок, ничего особеннго - тройка горынычей, трёхглавых драконов, запряжённых в золотую, защищённую от солнца нерушимой магией колесницу. Управляются даже силой мысли... Но это так, кстати... А теперь к главному... - Зрачки наёмника устремились в сторону стола...
Lesh'
Лещ улыбнулся.
- Эвер, спасибо! я смотрю тебе уже нетерпиться... - он лукаво улыбнулся. - ладно, можешь приступать.
Слуги как раз ставили на шведский стол последние явства.
higf
Хигф смущенно улыбнулся.
- Всегда к твоим услугам! По себе знаю, что маленькие слабости приносят большое удовольствие! А гланой твоей слабостью пусть будет твой муж! - улыбаясь и отходя к остальным гостям.
Everlander
- Приступать-то необходимо, - согласно кивнул Эвер,а потом тяжко вздохнул, - но без компании даже сладкий хлеб кажется горьким...
Лесь
Раздался звук бьющегося стекла, который заставил вздрогнуть тех, кто его узнал: характерный звук, означающий прибытие Лесь. Это и правда была Владычица Леса на своем вечно-зеленом летающем коврике.
- Лещ!!!!! Арвен!!! Подрраааавляю!!! - девушка умудрилась, спрыгивая с коврика обнять одновременно и жениха, и невесту. - Извините за стекло, - Лесь махнула рукой в сторону окна и то мигом затянули какие-то вьющиеся растения. - Мой подарок вы можте видеть за остальными окнами.
Выглянувшие в окно с ужасом обнаружили вокруг замка вместо обычного симпатичного смешанного леса непроходимую тайгу. Лесь, прочитав на лицах гостей и хозяев недоумение, тоже взглянуло на дело рук своих.
- Ой, извините, ошибочка вышла, - тайга за окном местами сменилась джунглями. - Черт! Опять не то, - на небольшом участке около замка появился дико красивый фруктово-цветочный сад. - Вот, теперь то, - удовлетворенно улыбнулась Лесь.
То, что остальной лес навсегда остался дикой смесью тайги и джунглей ее похоже не волновало.
Lesh'
- ой, Лесь, спасибо! всегда хотел иметь садик возле дома, тока пока скиталься по мирам все никак руки не доходили...спасибо!
Лещ обратился к Эверу.
- не беспокойся, скоро найдешь компанию! не ты один голодный - он подмигнул.
Квэйлари
- Эвер,я тебе скромную компанию гарантирую в моём лице.Хыхы.
Злорадно потёрла ручонки.
- А потом,родные я вам ещё кое-что гарантирую!Это всмысле пока сюрприз.
Everlander
- Мой тебе совёт: забудь о благоустройстве дома лет хотя бы на пять, и у тебя появится прекрасный плацдарм для садика! Даже редкие растения вырастут - может, и те, которых и в Кроваво-красной книнге не найти... Да, - голос Эвера стал доверительным, - как коноплю будешь сажать. позови меня: я объясню технологию... Мэл, прими от меня эту скромную 10-литровую бутылочку - и найди местечко поуютнее. Давай-давай, галопом, а я беру на себя романтику: селёдочки раздобыть, лучку, чёрного хлебушка...
Lesh'
Лещ только улыбкой проводил Эвера и свою сестренку...
Квэйлари
- Вот ты так всегда...Хочешь я тебя удивлю?Я сегодня не напиваюсь.
На фоне растроенный вздох аудитории.
- После полётов в порталах - с меня хватить.
Лесь
- Не! Если коноплю сажать, так это меня звать! Я же кустик конопли, вы что забыли уже?! - в подтверждение древооборотень на пару секунд перевоплотилась в кустик конопли, скинула пару листиков и вернулась в нормальное состояние. - Желающие могут забрать себе листики. А у вас нет зеленых яблок? - Лесь вопростельно уставилась на Леща.
Everlander
- Каких полётов в порталах?! Где ты взяла такую ВЕСЧЬ, от которой так прёт и так летаешь?! И ничего не сказала! Да после этого тебе бормотухи не нужно давать!.. ладно, - чуть подобрел и успокоился Эвер, - не напивайся - приступим сразу к главному... О, забыл о романтике, вот она... - вываливает "романтику" на стол и глубоко вдыхает издаваемый ей ("романтикой") аромат. - Мда-а... ну, чего встала? За работу!..

Добавлено в [mergetime]1078432167[/mergetime]:
- Лесь, а да я тебя немножко... э-э... сорву, прости за наглость... Ну, войдив моё положение... - Эвер понурил голову...
Lesh'
- хм, надо посмотреть... - сказал Лещ, с неодобрением глядя на листики конопли. - должны быть! я правда не знаю в какой части стола...
Everlander
- Только фиолетовые... или они синие? - Эвер напряг голову - он вообще любил занимать себя невыполнимыми задачами...
Lesh'
- ты про эти? - спросил Лещ Эвера указывая на красные яблоки.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.