Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: свадьба двух сумасшедших
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Лесь
- А того, что есть, тебе не достаточно? - удивленно спросила Лесь, считавшая, что тех листочков, которые она сбросила, должно хватить. Но все же перевоплотилась, подставив Эверу свои ветки: только очень много, а то, сам понимаешь, фотосинтез нужен... Да не смотри ты так. Лещ, - обратилась девушка к жениху, - они понемножку, ничего страшного не натворят. А яблоки признаю только зеленые!
Lesh'
- ага-с, поверил... - с тем же лицом ответил Лещ. - что с вами поделать...
Лесь
- Ну хочешь, я пообещаю потом все исправить? - расстроено спросила Владычица Леса. - Я хочу, чтобы ты был доволен в этот день.
Everlander
Эвер сорвал коноплю понюхал, в своей обычной манере прямо заявил, что они пахнут потом, и пошёл прямой дорогой к тому, что его никогда не подводило, - алкоголизму...
Лесь
В ответ на заявление Эвера Лесь лишь весело фыркнула:
- Ага, и кровью. Кстати, а у вас тут что-нибудь приличное выпить найдется? В смысле, не водка, а чистый спирт? Хотя сто ожилать от дома, в котором нет зеленых яблок...
Lesh'
- сможешь, если уберешь эти листики, уж извини, у каждого свои взгляды на все, ты тока не обижайся... - попросил и извинился Лещ.
Everlander
- Я, кстати, заметил, чтов образе конопли на тебе нет даже кофточки - ты только не обижайся... А яблоки можно покрасить: могу художника привести знакомого, покраска яблок - его конёк! И к тому же он почти не пьёт...
Лунитари.
Поздравления, товарищи, за новую ячейку общества! biggrin.gif beer.gif
Everlander
- Ага, за новое гнездовье... простите, гнездо... - Эвер захихикал - пришлось успокаивать себя напитками с содержанием C2H5(OH)...
Лесь
- А в человеческом образе на мне, как не трудно заметить, только довольно легкое зеленое платье, которое при перевоплощении становится частью куста, - весло подмигнув Эверу, Лесь подкинула все листики конопли в воздух, где они мгновенно исчезли... Правда часть из них исчезла вспыхнув, так что в воздухе распространился весьма характерный дымок. - Ой черт! Лещ, извини, я правда случайно, - на лице девушки было написанно совершенно неподдельное чувство вины, которое, к сожалению, ничем не могло помочь уже немного нанюхавшимся гостям и хозяевам.
Everlander
Эвер сделал пару характерных носовых движений.
- Приятно общаться с мыслящими в правильном направлении людьми - если бы ты ещё так же ловко могла заторкиватель и заторкиваемое сотворять!.. Я бы открыл магазин "Товаров на каждый день - торкнись с нами. торкнись лучше нас!", а выручку пополам... хотя можно и товаром... - Эвер подмигнул Лесь...
Лесь
- Ну тебя! Я же и прада случайно... - девушко лукаво-обиженно глянула на Эвера. - Вот на твоей свадьбе я устрою... - голос девушки стал зловеще-мечтательным.
Everlander
- Ты её дождись сначала - будет ли она! А если - подчёрк.: е с л и - она всё же будет. то там можете хотьв есь дом выпить и выкурить до последнего кирпичика... Или он у меня каменный?.. Так, не путать, мне ещё голова завтра понадобится!..
Лесь
- Бууудет. Куда ты денешься? Женим. Хотя бы, чтобы погулять на твоей свадьбе. А после тебе уже все равно будет, каменный у тебя замок или кирпичный: его просто уже не будет, обязаюсь разрушить и устроить не его месте поле конопли! Кстати, - спохватилась девушка, -а зачем тебе завтра голова?
Лэйт
Из леса к замку выскочил гнедой конь, несущий всадника в сером плаще. Это был Лэйт, на нем была изорванная кольчуга, а к седлу как всегда была приторочена лютня в кожаном чехле. Спрыгнув со скакуна, он твердой походкой направился к вратам замка... Очутившись внутри, трубадур отыскал взглядом жениха и невесту и подойдя к ним, низко поклонился:
- Приветствую тебя, брат моей жены. И тебя тоже благородная невеста. Разрешите принести вам мои поздравления с тем священным союзом, который скрепит вас, связанных уже самым лучшим чувством на этом свете - любовью. Пусть ваша жизнь будет радостной и наполненной лаской и теплом, а если и выпадут на вашу долю тяготы - любовь поможет вам их преодолеть... И пусть будут благословенны ваши дети...
Лэйт выпрямился и улыбнулся своей немного грустной улыбкой.
- Ребят, вот вам от меня подарок...
Он достал из сумки две рубиновые коробочки и протянул жениху и невесте:
- Это коробочки для хранения поцелуев. Если вам случится ненадолго разлучится - вам они очень пригодятся... Пользуйтесь на здоровье...
Лэйт радостно рассмеялся.
Пандора
Пандора тихо рухнула в кусты (опять неудачно приземлилась, а сколько лет летаю!!!), затем, отряхивая свое самое лучшее платье от листьев, выбралась из зарослей и направила свои стопы в замок.

- Милые Лещ и Арвен! Родственники!!!! Я так рада за вас! - Панди обняла новобрачных. - Желаю вам долгих лет счастья, любви и радости! А в подарок вам... - вампирша хитро посмотрела на молодых, - люлька!
Рядом материализовалась красивая люлька из дорогого дерева, оббитая самыми лучшими тканями.
- Для вашего первенца, - улыбнулась Панди. - В ней ваш малыш будет спокойно спать, а не плакать...
Drow
По небу летел ворон, он изящно пекировал летя к воротам замка и тихо пролетел в него, приземлился на на плечо Лещу. На шеи у ворона весел маленький мешочек, из которого торчало письмо, а на дне лежало два лазурных амулета. В письме было написано:
"Дорогие Лещ и Арвен! Я счаслив за вас всем сердцем! Извиняюсь за то что не могу присуствовать на таком величайшем празднике, где соеденяться в священый союз два самых прекрасных человека! И пусть эти амулеты будут всегда соеденять ваши сердца, неважно на каком расстянии вы бы не находились! Пусть это любовь продлится вечно и радость этого дня осветит весь ваш дальнейший путь вашей жизни.
С наилучшими пожеланиями от Дроу!!!"
Квэйлари
- Фыф.....пиротехники.Спасибо Элуне - она меня наказала - я ничаго родные вы мои не чувствую!-широкая улыбка.-Лээээйтууушка!!!!
Эльфийка повисла на шее у мужа и расплылась в довольной улыбке.
Everlander
- Так они только поцелуи хранят... - разочарованно протянул эвер. - А как насчёт верности? Или это альфа-версия? Или бета? - Наёмнки гыкнул и обратился к Лесь. -Толкьо попробуй, и ты сразу станешь лучшей подругой моей будущей жены... - smile.gif. - Мэл, только бех эротики на чудой свадьбе! И - о! - спасибо, что напомнила о пиротехнике - я сейча-ас...
Лесь
- О, - Лесь весело глянула на Эвера, - я просто на все сто процентов уверена, что мы с твоей будущей женой станем очень хорошими подругами и замок твой разрушать будем вместе. Свято верю, что ты сделаешь правильный выбор. Не женишься же ты на скучной зануде?! А насчет пиротехники - смотри, деревья не задень, а то мне их успокаивать сегодня лень, так что разбираться с ними потом сам будешь.
Lesh'
- спасибо вам огромное, друзья! спасибо что к нам пришли! спасибо также за ваши чудные подарки! - сказал всем Лещ. - Эвер, ты только нам ползамка не снеси!
Арвен
Эльфийка поклонилась Лэйту.-Срасибо,что пришли.Она хотела сказать ещё что то,но он ей сунул коробочку
Ой,какая прелесть,воскликнула она, рассматривая её.А принцип действия у неё какой?
Лэйт
- Арвен, сейчас объясню. - засмеялся Лэйт, закружив в объятиях любимую жену. - Открываешь крышку, видишь там белую салфетку. Ее надо поцеловать... И потом сразу же закрыть, чтобы поцелуй не улетел. Отдашь мужу, когда он будет далеко от тебя, он крышку откроет. Тут главное вовремя подставить губы, чтобы поцелуй нашел своего адресата... Но настоящие поцелуи, конечно, лучше и я вам таких побольше желаю... Вот таких...
Он прильнул к губам Мэлиан, ощущая внутри сердца небывалый всплеск эмоций...
Арвен
Арвен решила,что коробочка её пока не нужна, и принялась искать своего будующего супруга.Проходя мимо зеркала она оглядела себя с ног до головы,и довольно улыбнулась.
Квэйлари
- Ммм...
Эльфийка довольно растаяла.
Крылья за спиной обмякли и нахально засветились ярче.Наконец оторвавшись от губ мужа,Мэл улыбнулась.
- Здравствуй,родной...
Lesh'
Лещ вышел из гостинной и увидел свою возлюбленную.
- мууууур, говорил ли я тебе что ты выглядишь восхитительно? - прошептал он Арвен, когда та подошла к нему.
Арвен
Арвен смутилась,и робко улыбнувшись, обняла Леща.
-Я тебя люблю,милый.Сказала она ему на ухо.
Лэйт
- Здравствуй, милая... - улыбнулся Лэйт. - Ну вот видишь, приятно смотреть на них...
Он имел ввиду уединившихся жениха и невесту.
- Вот так надо свадьбы отмечать... - продолжил трубадур, накручивая на палец волосы любимой. - С любовью и лаской... А то все траффка, да траффка...
Лэйт укоризненно поглядел на Эвера.
Квэйлари
- Ы...Да ладно....с каждым бывает,сам знаешь...А за них...Я так безумно рада...Хи...Эх...
С той же улыбкой положила голову на плечо Лэйта.
- М...- щелчок пальцами.
Огненные лепестки роз осыпались на пол.
- О как я это люблю...
Лэйт
- Я тоже люблю то, что ты делаешь! - Лэйт топнул ногой и из под обитого сталью каблука брызнули во все стороны звездочки и закружились вокруг счастливых супругов.
Лэйт стал гладить волосы своей любимой Мэлиан.
Квэйлари
- Вот и красиво...
Она улыбнулась и вспомнила кучу всего хорошего.Это отразилось на серебристых мотыльках что кружили вокруг всех ...
Lestat
Резким движением распахнув массивные двери, вошел папаша невесты.
Видок вампира оставлял желать лучшего, высокие сапоги для верховой езды были забрызганы грязью по самые голенища, черный бархатный комзол покрыт слоем пыли, а ворот, когда-то белоснежной, сорочки, был бурым от запекшейся крови. Оглядевшись по сторонам усталым взглядом, он прошел прямо к жениху с невестой, кивая по дороге остальным гостям.
Обняв дочь, Лестат поцеловал ее в лоб и пожав руку Лещу, толкнул речь такую, опрокинув водки жбан:
-На силу от Ларка оторвался, совсем он меня старого загонял, все норовит колышек осиновый в спинку загнать иль еще какую пакость устроить biggrin.gif
- Поздравляю Вас дорогие с этим Днем, в вашей молодой жизни, хочу пожелать долгой безмятежной жизни, чтобы горести обходили ваш дом стороной. Вот зятек, подарочек тебе, у Корвина Амберского свистнул, Грейсвандиром зовется.
С этими словами вампир протянул Лещу серебрянный клинок.
-Ну а дочке, цветочек аленький принес, монстра, который охранником рядился, из дробовика завалил и принес.
Всучил старшенькой цветок. Сурово глянул на обоих и пригрозил:
-И смотрите у меня, не тяните с внуками, не нервируйте старика. smile.gif
-А теперь мне пора, Ларк где-то поблизости шляется с серебром за пазухой, надо будет все-таки его исполнить *передергивая затвор АКМа* Совет да любовь!!!!
-ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!
Усталой походкой поплелся к дверям, на пороге обернулся:
-Мать привет передавала и поздравления. Ух я вас! *погрозил кулаком* Не озоруйте лишка biggrin.gif
Растворился в сумраке с криком:
-Хиииииййййааааааа!!!
Lesh'
жениху ничего не оставалось как поцеловать свою возлюбленную, что он и сделал, с превеликим удовольствием.
его губы одарили Арвен нежнейшим поцелуем...
Арвен
-ААААААА,папочка.Арвен прыгала от счастья.Я так рада,что ты пришёл!Ой,какой милый клиночек,это мне?!У эльфийки заблестили глазки(видимо это наследственно)))Но клинок почему то был подарен её будущему супругу.Арвен хитро взглянула на Леща,и взяла свой подарок,цветочек.Ты как всегда,не останешься?Я уже поняла,можешь не отвечать,и эльфийка чмокнула своего отца в щёку,прошептав тихонечко благославление.
Lesh'
- мур, кошечка моя, ну если ты очень хочешь... - сказал Лещ, протягивая Арви Грейсвандир. - вобще-то подарки не отдарки, но тут можно сделать исключение... - он отдал ей клинок и нежно поцеловал ее в губы. - держи сладкая, мне и с моим клинком хорошо. да и Корвин наверное скоро его искать будет...wink.gif
Арвен
Арвен радовалась клинку как ребёнок!-Ха,Корвин это не проблема!Я его не боюсь!
Потом осмотрев зал,спосила у Леща-Как ты думаешь,пришли все,кто собирался?Можно начинать наверно.
Lesh'
- хм, да вроде бы почти все, ладно, еще час подождем и начнем - ответил Лещ своей супруге.
Simoren
Кит, обратно впавшая во временную ленту, жобралась до места празднества.
-сестрена!! прости, что опоздала =(
ой, а кто венчает?
-Паааааааатрясающе выглядишь!
Все, не буду отвлекать от церемонии, - Кит пробралась на свое место рядом с Пандорой.
Арвен
ОЙ,сестрёнка,я так рада,что ты пришла.Чмокнув сестру в щёку,поднялась навер х,убрать клинок.
Квэйлари
- Так,а может вы все таки начнёте церемонию?А потом я вам спою....Прибило меня на песни что-то..М?
Хитрющая улыбка.
Vorlock Tasha
*тихо проскользнула в комнату* Да уж..я вижу все уже давно тут...
Доченька, я бы могла тебе сказать торжественную речь..но не хочу просто преми это в подарок..*Девушка сняла с шеи цепочку на которой висел небольшой кулончи, в форме ромба, очень простой, но изящный*..это мне от моихродителей(смею надеяться..с ним меня нашли)..так пусть же это перейдет в новое поколение нашей семьи...*с этими словами она надела кулон на шею Арвен*
Арвен
Маааааааааамочка,спасибо,я тебя обожаю.Эльфийка проводила маму в зал,к гостям.
Там она нашла своего жениха.-Милый,все гости пришли,наверно уже можно начинать церемонию.
Lesh'
все гости были в сборе, и поэтому долгожданное время настало. Лещ встал в центре комнаты, где собрались все гости, и произнес :
- дорогие друзья и родственники! простите что заставили вас так долго ждать, но поверьте, не вы одни заждались. - он подмигнул гостям. говорить громко ему не надо было, в зале была отличная акустика. - а теперь я вас попрошу пройти в часовню, где мы узаконим свою любовь на небесах. - он улыбнулся. - ну, за мной! - и он направился в часовню, которая была соединена с замком небольшой галереей...
higf
Хигф раньше незаметно отделился от гостей, перекинулся парой слов с Лещом и прошел в указанную им дверь. Теперь он ждал всех в часовне. Увы, профессиональных священников здесь не водилось, и на этотраз он должен был провести обряд венчания.
Anthony
- Что ж думаю лучше поздно чем никогда. - сказал Энтони, выйдя из телепорта. - Теперь главное найти главных виновников этого торжества)))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.