Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба Кит и Идальго
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Fearid
Фиарид тихо, скромно зашла на свадьбу!
-Здравствуйте! Поздравляю Вас! она обняла счастливую пару.
-Вот вам от меня небольшой подарочек. Фиарид протянула руку, а на ней сидела маленькая оранжевая птичка. -Эта птичка будет напевать вам в минуты радости, а других у вас и не будет (я надеюсь).
Skiminok
Хмм.. Эвер к сожалению забыл про заклинание бездонности, наложеное Скимионком на бочку.)))) Поляна стала быстро покрываться многосантиметровым слоем вина...
Чтобы спасти окрестные села от "пьяного наводнения" пришлось вернуть бочку в ее исходное положение.
После этого Ским макнул Эвера туда пару раз и как ни в чем не бывало снова занырнул в бочку, в коей и решил остаться, до того момента, как его оттуда вытащит сестренка.
ДЖОРИАН
Цитата(Reiltar @ 20-02-2004, 1:09)
ДЖОРИАН Пока вроде не пили и не курили, но тут никто особо ни за чем не следит так что можно.
Ты раньше когда нибудь суберфайтился?

"ещё как файтился!!!!уде проттивник?"-Джо во все стороны махал кулаками...
"тока надо заправиться для началу,млин"-Джо по-тихому стал откатывать бочку с вином в сторону леса. beer.gif
Tasselxoffa
Тасси вспомнила что она не сделала самого главно.
- МАМА!!! Идальго С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Тасси прыгала вокруг новобрачных держа в руке 2 свёртка.
- Это для...отчима ! _поморщилась о этого слова и отдала 1 свёрток.
- А это для мамули! _открывает свёрток и из него валится все ыотки всех оффов+ всё собрание очинения Толкиена.
Пандора
Выпавшая из временной ленты Пандора наконей пришла в себя и то, что она увидела вокруг, привело ее в... смесь неописуемого восторга и дикого ужаса. В восторг - Панде тоже не чужд был трэшшш, а в ужас... жалко-то свадебку, так мило начиналось...

- Хммм.... всем здррррасти... - протянула вампирша, рассматривая всю кучу-малу. - Давайте мне что ль, ракетное топливо...
Квэйлари
- Ой ёёё......
Вылезла из-под чего-то её придавившего.
- Вы чё тут...С ума сошли?- широкая лыба.- Эт кто мне поможет подняться и нальёт вина?а?
Simoren
Кит вернулась собственную свабдю, и, гм, офигела.
--Эээ, кажется, я здесь явно лишняя... huh.gif
Квэйлари
- Да нет....Составь компанию мне.....Теперь мамуля ведь!- эльфийка снова улыбнулась.
А сама задумалась о подарке.
"Мда...Что они с ним делать будут?Гм...а!Придумают!"
Tasselxoffa
- Кто, кто а вот невеста на свадьбе явноне бывает лишней))
Наливает маме, бабушке и теперь цде сестре топливо из бочки с дядей.
Лашана
Мэл, Тасси - сестренки!!! А давайте как пока на троих! - оглядываясь в поисках Агри.
- Вообщето у нас еще есть сестренка! Вот папка какой, однЫх деФфок назаводил! Надо что б они с мамой братика нам завели! От за енто и выпьем!!!
Everlander
Эвер вынул Скиминока из бочки, поставил рядом с бочкой сушиться, а сам забрался внутрь, головой вниз, и стал глотать вино... не останавливаясь... Вскоре от непотребно большого количества выпитого наёмник распух так, что стенки бочки задрожали от того напряжения, что создавали воздействовашие на них телеса Эвера, и лопнули - вино не просто разлетелось повсюду: оно залило всё! И, продолжая появляться ниоткуда, постепенно затапливало уютное место пира...
Квэйлари
- гыгыгыг!!Вот это кадр!- одной ладошкой закрыла рот,хихикая,а указательным пальцем второй показала на Эвера.- Гы,Лашан,наливай,выпьем!
ДЖОРИАН
из лесы выкатились Джо и бочка....
бочка пустая,а пьянь Джориан переполненый вином!!!
Ж-Е-Н-А,МЛЯ!!!!!!
не бросай,мля!
Я ТЯ ЛУБЛУ,МЛЯ,МЛЯ,ИК....
Лашана
Тыкая в мужа пальчиком
- Хи хик, а если я посильнее нажму, то из какой дырочки у тя вино польется?
ДЖОРИАН
я если я тебя по репе монтировкой-на какую ногу хромать будешь?
обиженый Джо ушёл в чащу с волками закурить...
Лашана
- Вот так вот они эти мужья....
Шана расстроенная села на пустую бочку
- Любишь их, а они монтировкой.... - потирая обе ноги, так и не решив, на какую будет хромать...
- Мам, пап, надеюсь у вас все лучше будет. - хромая на обе ноги и шмыгая носом, поплелась прочь...
Квэйлари
- А ню стоят-т-ть!
Раскрыла за спиной крылья,взмыла в воздух,подхватила сестрёнку на руки и стала наворачивать круги вокруг поляны.
- Ты это куда собралась?А?Меня бросаешь,да?Я же обижусь!И не смотри на то что я трезвая - автопилот включать не умею!
Лашана
Шана с ужасом вцепилась в сестрену. Ничего себе полеты во сне и наяву!
- Ой, я кажись свой парашут забыла! - вопила Шана, забыв от страха, что она и сама вообще то летать умеет.
- Где тут стоп-кран!!!! Ааааааа!!!!!
Квэйлари
- Да я пошутила..ААА!!!!Отказали зрительные сенсоры!!!!Пааадаааае-еее-ееммм!!!!
Стремительно полетели вниз.У самого пола ,простите земли,снова взмыла вверх.
- Ну что,адреналинчику достаточно?
Лашана
- Ес!!! Адреналинчику достаточно! Керасинчику не хватает, где тут ближайшая заправка? Щас заправлюсь и давай пьяные массы распугивать?!!!
Квэйлари
- Отличная идёя!Курс норд-вест,на ближайшую заправку.
Резкий поворот.
- Ой,ничего что мы на скорости под двести гоним?Тебя не укачало?
Лашана
- О-б-о-ж-а-а-ю скооооорость!!!
пытаясь перекричать ветер вопила Шана, с ужасом ощущуая, как ее собственные крылья беспомощно трепыхались на ветру от долгого не пользования ими.
- Не пока я не пьяная, меня не укачивает!!!
Квэйлари
- Чуууудно!А вот и заправка!!
Резко остановилась.
- Не ударься об лобовое стекло..Ооой..Тоесть мой стеклянный щит.
Сдавленное "Гыггы".
ДЖОРИАН
/затяжка\это вправду моя жена по небу летает или глюк\затяжка\не-а,не глюк\затяжка\ша ещё покурю и с ними\затяжка\
Квэйлари
- А тебя,противный,не возьмём с собой!- эльфийка нагло показала язык,за что получила от сестрёны подзатыльник.- Ай-яяя!!Больно вееедь!
Hidalgo
Идальго провёл весь этот день в лесу вместе с Кит... Они ждали вечера, надеясь вернуться туда, откуда пришли... Но, к несчастью, сбыться романтическим планам полуэльфов было не суждено. Идальго посмотрел на всё это и понял, что пора всё возвращать на круги своя.

Полуэльф впервые со времени своего пребывания в преисподней решился воспользоваться своей новообретённой силой. Его окутал столь знакомый его близким крансоватый дым, затем дым начал увеличиваться в размерах, пока не стал похож на немаленькую тучку. В тучке материализовалось лицо Идальго, теперь громогласно вещавшее на всю поляну.

- Повеселились, отлично! А теперь мы начинаем жениться! Всем ясно?! - полуэльф чуть сдвинул брови и зондеры превратились в милых мальчиков и девочек в костюмах зайчиков, Скиминок и Эверландер с Графов быстро протрезвели, с поляны исчезли все видимые и невидимые виды травки. Все не ушедшие в пьяно-обкуренное состояние личности пришли смогли вылезти из-под столов. Мэлиан и Лашана сумели благпоолучно приземлиться и теперь стояли в сторонке, ожидая нагоняя отца. Ну да, им уже немало лет, но ценить отца должно всю жизнь!

Наконец, взгляд Идальго обратился к Кэйрону.

- Я НЕНАВИЖУ водопроводчиков и игру про Марио!!! - громогласный вопль сотряс само мироздание. Вместе с этим полуэльф скомкал его в мячик средних размеров и выкинул в кусты очищать засорившиеся туалеты.

Туча исчезла и ошарашеннывм взглядам гостей предстал чуть всрёпанный полуэльф. К нему бросилась невеста, которую он с удовольствием обнял и поцеловал.

Потом глянул на Тасси.

- Милая... Скоро мы с твоей мамой поженимся, так что называй меня папой, ладно?.. Дочка?..

Полуэльф оглянулся по сторонам и с Кит принялся принимать подарки, параллельно принимая поздравления
Лашана
Смущенно хлопая ресницами, косясь на отца
- Ниче сестрена, мы еще позажигаем! - подмигнула Мэл и шмыгнула к своему мужу.
шепча на ухо - Ты подарок для родителей, не потерял?
Квэйлари
- Уфф...За все мои три с половиной ТАКОГО я ещё не видала...
Пару минут стояла пытаясь отойти от шока.
"Ах да..Где там...."
Всё.Более серьёзный вид.Одна рука упёрлась в бок.Второй щелчок пальцами.
- Папуль,мамуль!- ангельские глазки (с огненными крыльями то за спиной),невинная улыбочка.-Я в последнее время любительница БОЛЬШИХ подарков...Так что принимайте.
На втором щелчке на поляну приземлился средних размеров дракон.
"Так..Раздариваем жителей моего гос-ва..."
- Снежный Дракон....Моих земель...- чуть так гордо.
Он был белоснежного цвета,с тонкими полосками золотистого.Такого же цвета понимающие и умные глаза.Каждая чешуйка при приближении отдавала перламутром.Крылья такие же,только по краям идёт огненная полоска.
- ВОтя...Поздравляю!Не смотрите на мою малословность,я просто других слов кроме как "совет" и "армия" не знаю.Шутка!Вообщем..Любимые родители...Я вас оч-оч люблю и желаю всего самого хорошего!
Reiltar
-Ни хреново так ваш кальян вставляет - проговорил один из "милых мальчиков" неожиданно изменившимся хриплым и прокуренным голосом. Типа косплэй по кавайному? С этими словами он оглядел остальных зондеров. Результаты оказались неутешительными:
Граф Леверин протрезвел и сонно-непонимающе оглядывался, всё ещё опутанный проводами, которые были поключены к кастрюле, что возвышалась на его голове. Шлема Рэйлтар не нашел, а посему для подключения Графа к Диптауну использовалась кухонная утварь.
Порутчик Нэймлесс вылезал из под стола, весь в горе ненятных обьедков, пепла, крови, какой то бело-зелёной жидкости и глинтвейна. Нэйм при этом затейливо хохотал.
Тассельхоффа, тоже оказавшаяся в заячьем костюме стояла посреди поляны, ели это можно было называть поляной. Голая земля(ведь всю траву яростный жених заставил исчезнуть) теперь покрывала землю, ну да лажно, жениху видней какой дизайн свадьбы выбирать.
Тауриэль всё ещё задорно плящушая на столе, внезавпно остановилась и начала ржать.
При этом все они оказались "Милыми мальчиками и девочками в костюмах зайчиков".

-Так, ну раз такой фишак... - пробормотал всё тем же невнятно-хриплым голосом чиби-Рэйлтар.
Взмахом руки он сотворил огромную стереосистему, на которой заиграл саундтрэк из фильма Роба Зомби "Дом Тысячи трупов" Run Rabbit, Run.
Hidalgo
- Друг мой, Рэйлтар. не хочу тебя обижать, но на свадьбе первую песню заказывают жених с невестой...- с этими словами полуэльф поставил Under A Violet Moon и подхватил Кит в танце.
Everlander
- Главное, чтобы было подо что танцевать... guitar.gif На свадьбе галвное - что? beer.gif Правильно, компания! biggrin.gif Смотри невесту не закружи! wink.gif - улыбнулся Эв...
Квэйлари
- Гыгы...
Эльфийка повисла в воздухе,нагло устроившись на облачке тумана.
- Кллласоттаа...
Лашана
Лашана стояла прижавшись к Джо и наблюдала за танцем своих родителей.... Пытаясь вспомнить свой первый танец с мужем.... но в голову лезли совсем другие воспоминания, как на они свою свадьбу громили рюмку. Хихикнув от воспоминаний она хитро взглянула на мужа и чмокнула его в щеку.
Everlander
- Мона к вам? - Эвер подсел к эльфийке. - Сегодня очень... красивый... туман... получился... не правда ли? - начал-таки он разговор, закурил сигарету и предложил даме. - Не хуже, этого дыма - такой же густой... класота. - Для наглядности наёмник выпустил один за другим три плотных дымных колечка...
Квэйлари
- Ой,ёльфы не курящие мы...А колечки здоровские!
Мэл хихикнула,наблюдая за дымом.
Everlander
- Да ты чо! Здорово прошибает! Любой торчко доканет! На, курни - ё. ну это, *****, просто блаженство какое-то, е... ей богу!
Квэйлари
- Ни-ни-ни-ни!Мене низзззя!- попыталась отмазаться эльфийка.- Папа наругает!
Взрыв смеха.
- Не,с меня мамки хватило с её трубкой...Я не хатю.
Everlander
- ща силой запихаю! ЧТо за детские ясли... это - подростковая школа... Короче - взрослому кораблю взрослых матросов - держи, кому говорят!.. Значит так, учу затягиваться - делаешь так: ииииииииииииииии-х... а потом - ууууууууууууууууууууууууууу-ф. Ясно? Повтори!
Квэйлари
- Кхм кхм...- эльфийка нахмурилась и...исчезла.
Вернулась она где-то через полчаса.
- Хэллоуууу пипл.....ой...
Глупо-несоображающая лыба.
Лашана
- Мэл? Что... что с тобой? Шана с удивлением смотрела на сестру.
- Посмотри в глаза... - одни здоровые черные зрачки...
- ААААААА!!!!! Понятно!!! Ну вот, можно заносить еще одну жертву фиалентовой дури в список Энтони! У ТарЧкОвЫх прибавление!
- Ниче, часик непомерного хихикания и ты снова на коне, ой драконе!!!
Квэйлари
- Какхом такхом драконее?Хдееее мойййй коннннннььььь.....Норррррдимммм!!!
Офанаревший конь добрался до поляны.
- Тэээк...Как там...на него...того самого..забираться....сзади,да?С разбегу?
Everlander
- Сзади? - Эвер потупил глаза и глупо захихикал. - Толкьо осторожно, умоляю... хи-хи-хи.... - Ещё раз затянулся, растянул губы ещё шире, хотя, казалось, это понятее уже к нему не применимо, и пошёл искать летающих коров - очень молочка захотелось...
Квэйлари
- Ой нее..я не смогуу...
Почесала затылок и хохотнула.
- А чё у него на..кхм..короче метёлка сзади?
Животное обиженно фыркнуло,махнуло хвостом и ушло в другой конец поляны.
- Ээээ...гыгыгыг...Типа пошёл порядок наводить...гыгыг
Hidalgo
Полуэльф посмотрел на то, что вновь стало творится на его свадьбе и его улыбка сползла вниз.

- Жаль. Кит, милая пойдём отсюда, пусть они тут торчат, пока не надоест.

С этими словами он отнял трубки у дочери дал в морду Эверландеру, потому как говорить всем подряд одно и то же уже надоело. Потом взял за руку невесту и ущёл в глубь леса, где они в скором времени намеревались сочетаться браком наедине с природой. Они просто исчезли со свадьбы. Впрочем, полуэльфу ещё предстоял разговор с неестой, которая могла захотеть вернуться.

Но на прощание спросил.
- Шана, ты с нами?
Everlander
[Идальго, ты чего это такой агрессивный? А ещё "зайчонок"!]

К сожалению, Идальго не посмотрел, достиг ли его удар цели,а он не достиг, так как Эвера качнуло даже раньше, чем Ид успел занести руку. Наёник поплёлся в своё любммое место, в угол, взяв за руку Мэл, пряча за пазуху недокуренное заторкивание и заторкиватель и оглядываясь на уходящих молодожёнов.
"Никогда не женюсь! Вот что свадьбы с людьми делают!" - внутренне содрогнулся Эвер...
Reiltar
- А, песня, не песня, конечно хозяин - барин! Хоть в морду не бьют, как эвона Эверу, и то ладно. Я может не понимаю чего, или тут так принято? Конечно насколько мне известно на свадебках драки дело регулярное, но это уже к финалу, когда все упьются. А раз финале так сказать коммерсе, то тут уж и не поделать ничего. Свадьбу действительно лучше вдвоём только играть, вдруг там случайно зашедший гость какой чего испортит? И вообще зря ты так Эвера, не подумавши, да по морде! Результаты могут быть из фар бейнойд ю респонсибилити, если ты понимаешь о чём я. Эх, не обращаются так с гостями, не обращаются. Но раз на то воля сего зайчонка-полуэльфа, так быть тому, праздник то его.
Рэйлтар развернулся и побрёл прочь, оставив на столе цветастую коробку, всю перемотанную подарочными лентами, которая громко и отчётливо тикала.
Лашана
Пушистая догнала своих родителей, обняла их, чмокнула каждого в щечку. Оглянулась на Мэл подмигнув ей. И исчезла с поляны вместе с родителями....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.