Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: свадьба по-ТСАРСКИ
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Everlander
- Не помню, чтобы хоть одна свадьба обошлась без меня, - улыбнулся Эвер, входя и оглядываясь; да, внутри ему понравилось - было просторно и красиво - другого он и не ожидал! - Без меня и моих подарков, - добавил он и выудил из кармана одежды шкатулку, которую переадл Тёмному Омуту. - Та мнаходится ожерелье - невиданной красы и которое, подобно хамелеону, приспосабливается к любой одежде, так что одевай его смело, несмотря на фасон твоих одеяний. И ещё это ожерелье может проделывать маленькийфокус - если его хозяйка коснётся его рукой и скажет слова, - Эвер прошептал Омуту на ухо слова, - то она тут же... исчезнет. Чтобы появиться, надо либо снять браслет, длибо повторить действия. А тебе, совершеннонаш Тсарь, я хочу приподнести вот этот меч, а по совместительству кинжал, топор, алебарда, секира, булава, копьё, двуручный меч и так далее. Он, наверное, только таранам и катапультой не может становиться, а другим оружием - вполне. На нём есть руны, которые только его хозяин сможет прочесть; они расскажут, как производить трансформацию. К тому же меч очень и очень красив - кстати, в состоянии любого оружия... Итак, поздравляю вас, брачующиеся! Желаю вам, как мне кажется, главого - ссор поменьше и побольше терпения, а остальное приложится!.. Так, а теперь нельзя ли усталому наёмнику с дороги выпить чуть-чуть виноградного сока? Я не шучу - сегодня совсем не тянет пить... О, Мэл! - издал возглас Эвер и, когда поцеловал невесту, пожал руку жениху и приветственно поклонился остальным гостям, направился навстречу девушке. - Ты тоже сегодня жуть как обворожительна - в положительном смысле, безусловно. Не хочешь выпить чего-нибудь? - Он пригласил её сесть за столик.
Квэйлари
- Здравствуй,здравствуй!- эльфийка улыбнулась.
Потом невинно посмотрела на Лэйта.Похлопала глазками,поцеловала в щёчку.
- Опять пить?Если только чего-нибудь природного,без алкоголя.А то я не хочу спиться!
Everlander
- Именноп оэтому я и буду виноградный сок - тебе могу предложить любой другой: тут его, как я посмотрю, богатейший выбор. - Эвер пригласил девушку за стол. - Тебе какой?
Квэйлари
- Мм...Пожалуй такой же!Ты рассказывай,как жизнь!Лет триста не виделись ведь...
higf
Хигф постучался в тсарские двери, решив не входить без спроса.
- Можно?
Ларинквэ
Да Хигфом уже стояла примёрзшая к земле Ларя.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.