Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Можешь привести на форум нового пользователя?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Aylin
Цитата(ores @ 11-03-2016, 6:55)
А если этом старый просто зайдёт, поностальгирует о том, в каком шкафу здесь раньше его плащ висел, да ругнётся на новые порядки, где убрали калошную стойку, тогда этот старый - не такой уж и пользователь, да и не такой уж интересный.
*


Это верно. Хочется игр, какие были десять лет назад.) Бездумного ролеплея в большой толпе. Ностальгия, однако.
Ещё хочется выйти на Прикле замуж... но для весёлой свадьбы толпы нет.)))
Crystal
Ri
А вот кстати да - развестись бы надо))) А то я тож подумываю%)))
Aylin
Конечно, давай разведёмся)
Spectre28
ores,
всё же не совсем) В смысле, я под твоё определение попадаю, но новым меня при этом считать как-то странно было бы. Кажется) Слишком много ленточек уходят в тот, первый период)

Ri, Crystal,
на развод тож нужны гости?)
Aylin
С гостями и большой тусовкой было бы интересно! Вопрос придут ли в нынешнем прикло-запустении?

А так можно было бы попробовать сыграть со страстями, битьём посуды и распиливанием холодильников? Причиной развода может быть смена мною пола. Или ещё что-нибудь... Загляну ка я в тему свадьбы.
Киберхаг
Цитата(Ri @ 11-03-2016, 9:20)
Причиной развода может быть смена мною пола.
*
Это будет противоречить актуальному мировозрению Европы и Америки biggrin.gif
Aylin
*выкопалась из архива* Хмык. Свадьба была веселая. Зря я только Мышку обидела. Но вообще я затрудняюсь себе представить развод с гостями и подарками...

Киберхаг: Ну тогда я не знаю)))))))))))
Spectre28
Ri,
а вот про гостей и подарки - это смотря какая семейная жизнь была ведь)))) Когда-то могут и радоваться, и поздравлять))
Путник
Ой, какая тут активность последнее время, ну надо же!

И даже без оффтопа, потому что гости на свадьбу - как раз те самые, кого можно привести на Прикл. Хм.
Aylin
Если Крис будет не лень играть, то мне не лень. Можно даже придумать семейную жизнь. Но она может решить ограничиться скупой записью.

Путник: И впрямь сплошной оффтоп.
Путник
Да ну че, я-то не против. Флудилки ввели для того, чтоб флуд не мешал остальным интенсивным обсуждениям и не путался под ногами. Ключвое слово "интенсивным".

Ролемансер вон загнулся, похоже окончательно... Увы и эх.
Crystal
Смена пола мне до лампочки - у мну собственный пол не совсем внятный (учитывая весь кросспол, что мной наигран)))) Но вот я что-то подумываю замуж за другого - уже критичнее, как повод для развода))))
Ясень
Чёрт, я теперь тоже хочу хоть одну виртуальную свадьбу за всю интернетную жизнь))
А то дети, родители и братья-сестры есть, а вот мужа нет. Или жены.
Даже какой-то некомплект выходит)
А поздравлять с разводом это же классическое: как жаль что вы от нас наконец-то уходитеsmile.gif
Василик Свартмэль
Одного - точно. Возможно - двоих. (Это из числа тех, за чьё участие, активность, уровень таланта и эрудиции я могу отвечать наверняка).
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.