Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Указание на мат в отыгрыше
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Хроники вече <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Aertan
А речь не о том, что "звёздочки, крестики, нолики" являются эталоном и вершиной. Речь о том, что иногда без них сложно обойтись. И вопрос в том, чтобы считать такой приём всего лишь ДОПУСТИМЫМ. Не восхваляемым, не модным, не элитарным, а допустимым. Не всем сразу даётся мастерство. Да, вероятно эти крестики и нолики будут этапом взросления, их будут перерастать. Так же, как не самый великолепный отыгрыш, ошибки, достойные перловки и т.п. Вопрос только в том, что играть не на уровне той же Гульды пока не преступление, караемое правилами. Это допустимо. Те, кто могут мастерски выразить суть персонажа и без таких вот моментов могут просто не читать эту тему и идти спокойно публиковаться. Вопрос о тех, кому это пока нужно. Лично мне вот проще написать то же троеточие, нежели оспаривать цензурность и уместность некоторых слов. К примеру, слово "трахнуть" по словарям вполне невинно, однако в жизни давно стало довольно жёстким и бранным. Та же незабвенная летка-енка, о которой не так давно заходила речь. Кого-то покоробит до глубины души "козёл!", а кому-то плевать на более сочное выражение. Я считаю, что запрет троеточий и замена их "словами-аналогами" вроде "звездануть" вызовет куда большую бурю возмущений и поток кляуз администрации в духе "а вот там используют ругательства, ай-яй-яй!".
Впрочем, судя по всему, вопрос уже решён и это обсуждение является совершенно пустым и не интересным никому.
higf
Изменять правила о мате признано нецелесообразным.
Тема закрыта.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.