Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Голосование по конкурсу "Муза лета"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Сейден
Третье место и всего один голос посредством академии... Страшно собой "гордюсь" happy.gif
Что можно сказать... Конкурс оказался интересным, забавным, интригующим, но важнее, что своевременным и приятным. В какой-то момент казалось, что примут в нём участие всего-то несколько человек, но, спасибо софорумчанам и таланту ведущего, Ореса, событие вышло на славу.
Понравилось, что модель оценки номинантов изменилась. Не тот, кто блистает, но тот, кто помогает загореться другим. Уверен, правда, что не все достойные люди были упомянуты при голосовании. К сожалению, ограничение было на муз этого лета и лично персональных каждого голосующего. Но и так - получилось.
Кхм-кхм, вот кто-нибудь теперь может ответить, что же должна делать официально признанная муза? И где выдаются лавры, лира, сандалеты, крылья и ждущие тебя авторы? =)
Хочу отдельно поздравить всех проголосовавших. Вы самые-самые лучшие *даже те, кто голосовал не за меня, ага)) И, раз у вас всех есть время принимать участие в таком вот конкурсе, может, найдётся время организовать прикл другой для собственного удовольствия, мм? wink.gif
Эртан, Факел, отдельные поздравления и спасибо вам за Винегрет, за брожения в умах и душах, за то, что игрокам с вами интересно. Факел, отдельное спасибо (но тут вместе с Гульдой и сэром Хантером), за сказку.
Что бы теперь устроить?)
ores
Ещё немного цифр и информации.
На этот раз - с картинками.

Я думаю, что эти показатели не позволяли (не позволят) достаточно точно предсказать результат конкурса.

По вертикальной шкале отложены голоса, разумеется, полученные на конкурсе Муза Лета 2010.

Фиг. 1. Тонус (5кБ)
Фиг. 2. Обаяние (5кБ)
Фиг. 3. Обаивание (5кБ)
Фиг. 4. Возраст (5кБ)
Алекто
Уважаемый ores, это же всё-таки литературный форум, и не у всех здесь математический склад. Неплохо было бы сопороводить графики пояснениями, ибо, думаю, не все здесь могут с легкостью их читать.
Я, например, смог увидеть только то, что ни один из четырех исследованных факторов не является определяющим, но в то же время оказывает сильное влияние на вероятность попасть в лидеры.
Осталось только сравнить степень влияния факторов и построить математическую модель. biggrin.gif

Добавлено.
Нет, матмодель построить не получится, ибо решающий фактор пока не найден.
ores
Решающий фактор - это конечно же не количество сообщений, не цифры в харизме и не стаж.
Решающий фактор, секретный ингридиент - это любовь простых людей.

А ещё эти графики наглядно показывают, насколько графики скучнее предшествующих им двух страниц с голосами.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.