Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Книга жалоб и предложений
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Элис
Болею адски, в семье раздрай, сессия неумолимо приближается. На нервах начинаются проблемы со зрением - оно у меня было идеальное! - трудно сфокусировать взгляд, иногда все просто плывет перед глазами, а в редких случаях вообще исчезает на несколько секунд. Мать свихнулась со своими требованиями, педагог по вокалу назначает концерты, хотя я говорю с трудом. Хочется реветь всю ночь, уткнувшись в подушку, но я знаю, что это сделает еще хуже. Хотя бы потому, что утром, когда любимый человек позвонит, чтобы разбудить, я буду абсолютно охрипшая и с дрожащим голосом, что меня выдаст. Придется признаться, что сил жить нет, что я держусь на какой-то ниточке, придется показать себя истеричкой. Я не хочу этого.

P.S. Милый, спасибо. Только благодаря тебе я цепляюсь за жизнь и рассудок.
Clopik
Цитата(Kethinar)
Пожелайте мне удачи, что ли... Завтра утром в 10 часов по УУ у меня операция
Удачи и... Крепись!

Цитата
трудно сфокусировать взгляд, иногда все просто плывет перед глазами, а в редких случаях вообще исчезает на несколько секунд
Нельзя запускать, иначе испортится насовсем. Кушать чернику, пить "Чернику форте", исключить физические нагрузки, делать зарядку для глазок. Если вовремя провести профилактику, то может восстановиться.
Элис, тоже крепись! И забей на матушкины требования - предки часто имеют тенденцию мучить детей из-за собственной нереализованности.
Kethinar
Жива.
Еще раз убедилась в том, что благороднее врача нет профессии.
Теперь бы еще с одной пичалькой - температурой справится и я буду лучше прежнего.
P. S. Клопун, спасибо)
Clopik
О нет! Узнала, что отныне "Пустые Холмы" больше никогда не будут проводиться! Мол, понаехали на эти Холмы те, о которых не говорят чей менталитет вредит дружелюбной атмосфере фестиваля.
Ужели дорога Медынь-Бабруйск опустеет? Что делать всем тем людям, что за много лет стали друг другу родными? Где будут теперь собираться честные хиппи в первой половине лета? Где сможем мы работать за еду и круглосуточно тусить на халяву? Где еще возможно в один день заняться йогой, получить мастер-класс игры на варгане, помассировать мозг, сделать татуху хной, подружиться с настоящим шаманом, покормить сырым мясом филинов, узнать о вымерших хордовых, послушать Рому ВПР и встретить рассвет в Изумрудном Городе?!

Сцена рушится... Декорации падают... О быдло, что сделало ты с нашим фестивалем?
Элис
У меня маленькая печаль. Впервые с тех пор, как я слушаю "Мельницу", не попадаю на концерт. Он завтра, а денег нет. Вот такая несправедливость. ААААААААААААААААААААААААААААА!!!(((((((((((((((((
Кираэль
Байрон, Нариньяни, Жоффрей де Пейрак, Воланд, доктор Хаус, а теперь я. Квартира теперь кажется еще больше, пересечь ее теперь можно за минуту-полторы. И как ни поставь ногу, болит. Сильно, слабо, но болит. И стопа напоминает светофор: красный, желтый, зеленый. Ры... Мерзость. А главное, на ровном месте свалился. Видать, кто-то кинул Небесный Процентник с результатом в единицу.
Ясень
Кошаки, подлецы, как-то уж очень удачно кусанули зарядку, в результате она не заряжает...Может сменит гнев на милость
Элис
Мои девочки болеют. Средняя - уже полторы недели, без улучшений. Раньше ее болезни длились не больше трех дней, а сейчас... Мы с мамой волнуемся. А сегодня самая младшая сестренка проснулась и не смогла открыть левый глазик - он весь заплыл гноем. Мы паникуем, а этот ангел лежит и улыбается. До чего позитивный младенец! В общем, пожелайте нам, чтобы мы все поправились. А то мы с мамой сами заболеваем, если свалимся - некому будет чучундриков нянчить... Х(
Kethinar
Сопли и температура. И хочу домой.
Ясень
А, врачи в пульмонологии все в отпуске до 3-его сетнября.
Меня лечить некому.
Поэтому я недоумеваю через какую дырочку мне дышать, если ротом не выходит?
Piromant
Что-то давно сюда никто не писал. Так что я напишу. Есть на свете такой суперзлодей, зовется Человек-Сосед. Если кто не знает, как он выглядит, можно взглянуть. В моем случае он, видимо, безголовый, но вот рук у него, судя по всему, больше, чем ног у паука. Проще говоря - этажом выше уже месяц протекает ремонт. Причем протекает он так задорно, что сегодня протек штукатуркой прямо к нам на кухню. У нас была прямо-таки штукатурочная Ниагара. В связи с этим дед мой уже плавно превращается во что-то вроде этого: dwarf.gif.
Но это еще не все. Поскольку соседям понадобилось - как я слышал - менять батареи, в доме отключили горячую воду. А я только выписался с больничного... Так что семейный совет решил, что в моем состоянии спать в неотопляемом доме чревато новым больничным, и - как результат - меня отправляют на эту ночь к бабушке. А будет ли там интернет, я не знаю, ибо там свои проблемы. В отчет исчезновений писать не буду, т.к. в игры меня никто (вроде) шибко не ждет, но предупредить о том, что могу исчезнуть с радаров, думаю, стоит.
В общем, как-то так...

P.S. За орфографическую корректность не ручаюсь, ибо у меня компьютер ошибки не выделяет, а я, находясь под воздействием шумовой атаки суперзлодея соображаю не оч. хорошо. Так что если какие-то вопиющие ошибки будут, прошу меня, во-первых, простить, а во-вторых, по возможности известить в личку\в аське и т.п.

P.P.S. Мдя, время поста, конечно, великолепно. Я не спициально, честно.
Ясень
О, а у нас нет отопления. В результате Ясень строит баррикады из свитеров и одеяла с ударными силами пледа.
А ещё у нас пошли зачеты. Да, в ноябре.
Завтра сдавать распечатку и получать зачет, а у меня там кони не валялись. Здравствуй буйная, веселая ночь.
Clopik
Говорят, некоторые mad.gif личности могут создавать себе на форуме (я не про Прикл) разные аккаунты и выдавать себя за разных людей. А потом уходить... А потом приходить с новым ником... И потом ты понимаешь, что половина твоих знакомых - один и тот же человек, но в разных ипостасях. Это омерзительно!
Сразу стало так одиноко.
Clopik
Ужас! Заказывать билеты по интернету - это бред сивой кобылы! Меня благополучно выперли из поезда, потому что билет оказался на 25 января вместо декабря)) Мы с матушкой - две старые курицы, не заметили этого. Пришлось сдавать билет и ночевать на Белорусском вокзале, а это, скажу вам, тот ещё экстрим! Нарезать круги по этому мегаполису с чемоданами... Впрочем, там ночью столько милиции, что можно быть спокойным. Но вот поспать удаётся с трудом.
Ясень
А у меня ноут заболел...
С ним маются перестановкой винды и что-то конца краю этому нету...
Приходится сидеть с чего попало)
NorthWolf
А я вот за последний месяц не сделал ничего, кроме спать, читать, решать нонограммы и прожигать жизнь в одной мморпг. Ни одной строчки кода, вообще ни одной! Разве что, спасибо Орне, выходные хоть сколько-то продуктивными были. А так - печаль и беспросветная тоска, а завтра с девяти и до пяти стоять под деканатом. Вся эта апатия вызывает ещё большую апатию и некий сумбур в мыслях. Всё плохо, поду себя пожалею. Поиграю, например, продолжая ощущать себя алкоголиком, пьющим за то, чтобы завязать.
sad.gif

Вот. Поныл, чуть-чуть полегчало. Всем спасибо.
Clopik
Давно мечтала о сборной модельке роторного карьерного экскаватора. Например, Bugger 288. Подарили конструктор нероторного экскаватора и карьерного самосвала. Ну что ж, буду строить карьер на тумбочке!
Главное - не падать духом. Особенно, при ТАКОЙ дате. Всем хэв э найс!
Ясень
У меня опять непостижимо как сорваны все мышцы спины и я умираю, как хочу заполучить себе поближе на пообщатьcя одного знакомого товарища. который классно делает массаж. Это походу единственное что товарищ делает классно, но это уже не моя трагедия.
А ещё обиталище плавно мутировало в лазарет...И никуда не сбечь. потому что в тех местах куда можно сбечь тоже болеют.
lana_estel
Я приползла.
Вы когда-нибудь болели в праздники?
А если параллельно кто-то их бурно отмечает?
В общем, мало того, что у меня вылезла болячка накануне 8-е марта: ужасно болит горло, кашель, течет все. Голова болит.
Так вот, мало мне этого - мою головную боль решила усугубить тетя песнями и плясками.
Верка Сердючка на весь дом - а-а-а, мой мозг!
Даже сидение в наушниках не помогает.
Тео
Сообщение ORTъ удалено как нарушающее правила форума.
Пользователь ORTъ имеет возможность обратиться к администраторам форума в Личном сообщении или посредством иных видов связи, дабы высказать свои предложения по обеспечению снижения нагрузки на сервер.
Piromant
Всем, господа и дамы, здрасьте. Хочу пожаловаться и испросить совета.
У нас с недавних пор на кухне завелись тараканы. И честно сказать, это не очень приятно, когда ты понимаешь, что они, возможно, где-то тут бегают. Может, кто знает действенные методы борьбы с этими насекомыми? >_<
Clopik
Цитата(Piromant)
У нас с недавних пор на кухне завелись тараканы. И честно сказать, это не очень приятно, когда ты понимаешь, что они, возможно, где-то тут бегают. Может, кто знает действенные методы борьбы с этими насекомыми? >_<

Самое занятное, что тараканы появились почти у всех примерно в одно и то же время, как когда-то давно все же одновременно и пропали. Я имею ввиду, везде по стране. Они просто пришли, и избавиться от них способа нет. Комбаты, мелки, гели - ничего не берёт. Чтобы не было такого мерзкого чувства, я лично просто не выключаю свет на кухне на ночь. Нужно просто перетерпеть, когда они опять уйдут smile.gif
Вито Хельгвар
Я некоторое время колебался, куда капнуть о сегодняшнем событии. Решил сюда.
То есть - дело вот в чем.
Участвовали мы с братом в конкурсе критики фантастической литературы "Фанткритик-2013". Прошла моя работа в короткий список - это хорошо. Работа брата не прошла - плохо.
Сегодня объявили итоги, и из 13 рецензий шорт-листа моя разделила 12-13-е места - что, как сами понимаете, не так чтобы фонтан радости. Зато меня раздолбало уважаемое жюри на "Интерпрессконе" - что совсем не однозначно плохо.
Но по факту: призы ж мелькнули мимо меня, и ЧСВ остался не потешенным? Вот. Жалуюсь)
Эхе-хе. А так хотелось рыбки поесть...
Ясень
А у меня просто минорное настроение, в тему, что и поговорить не с кем. И то времени, то сил, то люди куда то делись...Очень грустная мысль.И кажется заболеваю и крылатая дура лежит несобранная.
Clopik
Вчера у меня в городе был смерч... huh.gif Теперь, после Ефремово, ещё и у нас. Над самой, блин, атомной электростанцией!!! Да что за хрень с природой происходит?! Я уж не знаю, можно ль на улицу выходить теперь.
P.S. Поправлено: ага, через полгорода прошёлся да ели повыкорчевал.
Катарина
А у нас трясло.. В новостях сообщили, что от Охотского моря землетрясение дошло...
А вообще хочу поплакаться: у нас никак не начинается лето! Постоянные затяжные дожди, ощущение конца октября, вот-вот еще немного - и зима. Хнык...
Ясень
Все плохо-плохо плохо.
В меня тыкали иголками , вены мстительно говорили "хрен ван", но врачи героическими усилиями кровь все таки взяли)
И вобще перед глазами маячит уютная палата с бесплатным диетическим питанием. Больница по простому.(
А за окном лето....
И танцы пропускаю, ааабидна(
NorthWolf
А я вот хочу пожаловаться, что не могу оставить отзыв на отзыв до конца голосования, хоть и очень хочется sad.gif
Clopik
Жалуюсь. После классно проведённого времени приходится много чего разгребать wacko.gif. Будь то рюкзаки, бардак дома, застоявшиеся приклы и ненаписанные рассказы.
Ясень
Меня тут кажется бросили.
Поговорите со мной, а? можно даже незнакомым?
Элис
Где Перо? А, господа? Где Перо?! Стоило нам отлучиться в реал... и все! Жалуемся, примите меры. А то тихо как-то стало, конкурс глохнет... Куда возврааться-то?
Вито Хельгвар
Жалуюсь. На юбилейном, десятом, "Фанткритике", проводимом в рамках Интерпресскона, обе мои рецензии попали в шортлист из десяти мест (вот только заняли 4-е и 5-е, увы), а литературоведческая статья - в шортлист из пяти мест (и, увы, тоже выше 4-го не дотянулась). Что и говорить - в сравнении с прошлым годом это вроде бы и прогресс; но - мимо кассы, друзья мои...
Жалуюсь вот.
Ясень
У меня сдох номер аськи. Он правда уже давно помер, Но я тормоз.
Семь лет!Семь долгих лет этот верный друг был со мной и...
Вобщем , те у кого она была можете смело удалять.
Я даже доберусь до профиля подправлю инфу.
Элис
Очень давно никто не жаловался, давайте это буду я.
Тяжело переживаю расставание с музой. Почти 4 года общения. Последние полгода - активного. Два месяца сказок и пять месяцев попыток попрощаться. Ну, попрощались, наконец. Нехорошо так. И осталась у меня дыра в груди и полсотни стихов, которыми я ее зажимаю. Стихов, посвященных ей.
Ясень
А я свалил с любимой работы.
Меркантилньое желание денег перевесило.
Охота вернутся обратно, хлопая дверьми, и...ыыыыыы...Но надо идти дальшеsmile.gif
бабка Гульда
Я не прошла в финал премии! В лонг-лист вошла, в шорт-лист не взяли! Где мой набор для харакири?
Aylin
Ничего страшного, бабушка. А у меня почему-то не пишутся тексты и очень волнуюсь, победит ли мой рассказ на конкурсе.

Предлагаю тут еще предлагать. Чтобы названию темы соответствовать.
Uceus
Расстроена из-за зависания игр на Прикле и отсутствия новых. Соответственно, жалуюсь. Играть-то хочется...
Элис
О, тоже расстроена. Хороший мастер (да еще и муж мой) положил на игру свой половой орган. А я в расстройстве, но повлиять уже не могу.
Aylin
Опубликовала книгу в издать книгу за 30 тысяч, получила одну покупку на выходе.))))
А надо публиковать, как советовал Спектр, в Ридеро, там бесплатно... Ужас, кошмар, трата средств %).
Одно утешает, на лит-эра книгу прочло пятьсот читателей.
ilahar
Жалуюсь на слишком длинные посты в других темах. Отвечать и писать со смарта ьрудно😁 ..грр
Steishan
Жалоб пока нет...
Aylin
Жалуюсь!
Жила я обычной девочкой до 10 лет. Мне духовный помощник предложил совершить чего-то чтобы стать красивым мальчиком. Я сдуру согласилась. Стала мальчиком, все забыла. На Небе встревожились, что этого мальчика нет в списках живых. В общем я попала. Мне явился духовный убийца, но он дал мне шанс.
Если я сбегу в фотографию за пять минут, он не будет меня убивать. Я сосредоточилась и сбежала в фотографию Амурского Залива с корабликом. Возникла в воде у поверхности и начала тонуть. С меня слез морок и ушел на Небо и я осталась обычной девушкой лет двадцати с небольшим. Утонула. Много позже я вышла на берег и пошла домой. Понятное дело, голая. Но люди не обращали на меня особого внимания.
Жалуюсь на то, что мне не удалось дойти до дома. На меня в духе напали и опять завернули в морок. В мальчика. А я не согласна. Воть. ^-^. Пожаловалась. 45 лет я в этом заточении. И те, кто должны быть духовными помощниками уверяют меня, что выпускать и не собираются. Бандитская Планета... Бандитская.
Лилит жалуется. Мр?
Ясень
Отпуск через неделю а все заманало уже месяц назад. Жалуюсь.
И на работе поголовно " уникальные собеседники."
И моя дивная подруга-психолог, все не может определится с выходными и на какой день я с ней гуляю (((
Aylin
Фея жалуется, что ее посадили в бутылку. В бутылке скучно, грустно и тоскливо. Дышать нечем.
Spectre28
долбанутые соседи - это полное зло. Особенно те, которые заводят пару собако-крыс, которые без хозяев непрерывно гавкают - и сваливают пить до полуночи, а то и до утра.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.