Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сапфировая Башня 2006
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
V-Z
Nomihin
– Разумеется, с основными географическими понятиями я знаком, – пожал плечами кот. – Было бы непростительно не знать главных провинций одной из крупнейших империй Нирна…
Что ж… у меня к вам больше не находится вопросов. Прошу вас, проходите на жилой этаж и выбирайте себе комнату.

Sel
– Эльфы здесь уже бывали, но представитель вашего народа – впервые, – кот с интересом рассматривал Сказочника. – И… у меня есть несколько вопросов.
А что из себя представляют туманные эльфы? Чем они отличаются от других эльфийских племен?
И что за оккупация? Как я понимаю, эльфов вытеснили в определенные районы, взяв под контроль ранее принадлежавшие им земли?

Эрнест ле Раншаль
Кошки – вообще существа чуткие. А уж фамилиары сильных магов – тем более. Так что отдельные детали разговора привратник уловил, хотя не очень удивился. За время общения и путешествий с мэтром Базилем он повидал очень много странного…
– Любопытная история, хотя некоторые моменты мне не понятны. Говорите, вас обучал некромант? Тогда почему же вы потом специализировались на любовной магии? Насколько мне известно, эти сферы имеют очень мало общего. И… что это у вас за примечательное украшение? Обладающее разумом, насколько я могу понять.

Мираж
– Обычно те, кто приходят в Академию, примерно представляют себе, зачем они здесь появились, – заметил в ответ кот. – Добро пожаловать. Прошу вас, расскажите о себе и о причинах, что привели вас к нам.

Повторяю во второй и последний раз – ПРИЕМ В АКАДЕМИЮ ВРЕМЕННО ЗАКОНЧЕН
Мираж
Девушка вздрогнула, огляделась вокруг себя в поисках того, кто же подал голос. Наконец она поняла, что говорит тот самый кот, который спокойно сидел на столе.
Успокоившись, Мираж начала своё повествование:
- Меня зовут Мираж. Я пришла в эти владения из очень далёких мест, где о магии и волшебстве знают только по рассказам случайно забредших в посёлок людей, поэтому я не была на столько осведомлена о вашем учебном заведении…
Юная путешественница прервала свой рассказ, как только она увидела на столе около кота объявление: «Прием в Академию временно прекращен».
- Простите меня, Уважаемый Кот! Я не увидела это объявление раньше. Пожалуй, я приду в другой раз. До свидания.
Девушка поклонилась и вышла на улицу. Оглядев ночную природу и выбрав направление её дальнейшего путешествия, вышла из территории Академии.
Эдлен
После некоторой паузы вампир продолжил:
- Затем мы вышли из дома и пошли в конюшню, там отец отвязал коней мне достался жеребец вороной масти. Он мне очень понравился, он был чёрного цвета, с небольшой отметиной белого на лбу. К сожалению он был не оседланный и я потратил ещё некоторое на то что бы закрепить на нём седло, подвязав все ремешки, ещё нужно было проверить не мешает ли оно скакать коню, и не слишком ли я свободно подвязал седло. К моему сожалению это всё пришлось мне делать самому, отец мне совершенно ни в чём не помогал, я почему-то не спрашивал, мне казалось что всё так и должно быть, но возможно я ошибался, кто знает...
Затем когда всё уже было готово мы двинулись на север, в том направлении где были горы. Мы двигались туда когда солнце было над нами, в... зенте, нет в зенате... нет в зените. Двигались мы туда достаточно быстро, кони шли хорошей рысью. Когда солнце скрылось за горизонтом, но оставалось ещё некоторое время светло, мы уже доскакали до подножия. Это было приблизительно в двух переходах(45км 382м - один переход) от дома. Там мы остались ночёвку. С непривычки, я ведь скакал на коне в первый раз, отец сказал что я прирожденный всадник. Мне так не казалось потому, как ноги мои в местах повыше колен болели очень сильно, натёр седлом. Отец сказал что это у всех по первому разу. затем мы поели вяленного мяса, немного хлеба, и воды из фляги. Затем я долго смотрел на костёр, и после уснул. Во сне ко мне снова пришёл голос. Я спросил куда мы идём, ведь отцу я этот вопрос так и не задал, и всё же мне было интересно. Голос ответил что мы идём в горы. Там живёт тот кто попытается избавить меня от вампиризма, но это будет невозможно сделать, т.к в сердце я уже его принял, и он стал частью, меня плохой ли, хорошей, но стал. Я тебе буду помогать лишь после того как ты покажешь мне свет. Ответил голос и снова исчез. Затем наступило утро следующего дня. Позавтракав тем же чем и поужинав мы двинулись дальше в горы...


нрпг: из-за некоторых прблем интернета я буду делить свою историю на маленькие посты и так отписываться.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.