Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: "Эти Двое" окончательно рехнулись
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Тауриэль
Здоровенный зал был оформлен в стиле "Ямайское безобразие". Полы устланы красно-желто-зелеными коврами, по углам расставленны кадки с чем-то, отдаленно напоминающим разлапистые пальмы. На верхушках "пальм" многообещаюше покачивались шЫшки. Восточный колорит залу придавал гигантский кальян со множеством шлангов, невольно навевающий мысли о межпланетных захватчиках. В глубине пока еще безлюдного зала глупо хихикала в кулачок темноволосая девушка. Крутя в руках окурок непонятного происхождения, она пыталась настроиться на серьезный лад...
Тауриэль
Подняв глаза на любимого мужчинку Альфа поняла,что все ее усилия прошли даром... Она безудержно расхохоталась, как последний хохотун... Вид у мужчинки был комичный. Хотя, скорее, трагичный.
- "Дурик, зачем ты напялил мою водолазку?"
Тауриэль
Таури поползла под стол, бормоча что-то про грешные тапки, разврат, "штучки" и "готовность третьей стадии". Так и не обнаружив под столом ничего, кроме гигантской летающей свиньи, задумчиво уплетавшей бананчики, она, грустно вздохнув, выглянула из под скатерти....
Латигрэт
С силой распахнув двери - кадка с пальмой прижала - в залу вошла, нет, влетела, Латигрэт и с шоком - пропали все ее закалки в невидимой Башни - остановилась. Скрипнув забами молча постояла, еще немного пофыркала от тычинок какой-то зеленой радости и наконец выдохнула.
- Ээээ... приветик... гхм... - тактично повернувшись но потом вновь встав нормально - с праздником!
Тауриэль
Суженая задумчиво почесала за ухом:,
- А хрен его знает, любовь моя. Кстати, ты не находишь, что обнимать девушку, выглядывающую из под стола - признак дурного тона?
С этими словами, она, кряхтя и охая, выползла из под грешного стола и честно попыталась содрать с нагловатого возлюбленного собственные бикини.
Тауриэль
Девушка резко оглянулась на первую гостью:
- Шалом, майн диар фройляйн, велкам, как говорится!) Надеюсь, некоторая транность сегодняшней церемонии вас не смутит? Вот и дивно, дорогуша! Добро пожаловать!
С этими словами, она повесила на шею несколько ошалевшей Латигрет велосипедную цепь, вручила долото и приколола на кольчужку значок: "Почетный Тренер"
Neldor
Над столом появилась небольшая шкатулка с парашютом. Плавно планируя на стол, она блестела на свету. Мягко приземлившись, она раскрылась: на бархатной подставке лежали 2 чёрных кольца с алыми реалитовыми розами, украшнными чёрными драгоценными камнями...Рядом лежала записка...
"Почти не могу приити на вашу свадьбу...Удачи...рад за вас...
///С уважением Neldor, Man Of War"
Тауриэль
- Дивно, дивно!
С этими словами, Таури сцапала кольцо и подвесила его себе на шею на тонкой цепочке. Схватив второе она повернулась к любимому и замерла в раздумьях...
- Ну и куда тебе его?
Тауриэль
Запихнув Нейму колечко в пупок девушка немного полюбовалась мерцанием розы на брюхе благоверного и почапала к столу, найти и съесть какой-нить ништяк.
graf Leverin
-Приветствую,уважаемые!-белый барс стоял на пороге и удивленно осматривался вокруг-Как..ээ...дела?
Тауриэль
- Фууу... Ты выпустил кибер-гения, теперь нас спасет лишь Мачете... Впрочем, это было дело дедушки. Кстати, добро пожаловать, уважаемый барс!
Альфа поскочила к опешившему коту и засунула ему в устрашающую пасть крохотную зеленую трубочку... Поднося зажгалку она бормотала себе под нос: "Мы не просто любим животных, мы о них реальна заботимся..."
Lestat
Пинком отворив дверь, так что одна слетает с петель, нагло вваливается Лестат. Достает щепотку героина, с наслаждением втягивает правой ноздрей и забалдев кидается к Нмелессону начиная его бестыдно целовать.
Подходит к Таури и крепко пожимает руку, вручает ей в руки килограмм белого порошка.
-Поздравляю!!!! *орет на всю комнату. Усаживается за стол, ноги кладет на стол, а так как на нем только шорты и больше ничего выставляет на всеобщее обозрение волосатые ноги*
Тауриэль
Пожирая ништяки с барского стола Альфа вдруг почуствовала шевеление под столом... Приподняв скатерть, она заглянула под столешницу. Двое мужиков и один кошак самозабвенно там копошились...
Lestat
-Опа вот и галлюценогенчики подоспели!!! *довольно потирает руки*
-Кстати совсем забыл подарить вам цветы!! Долго выбирал!!*выбегает и притаскивает целую охапку маковой соломки*
-Ну что в отрыв? smile.gif
Crys
Крися с косичками влезает в окошко и бежит. прыгая по столам.
- Драся!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif Усем приветище! Тауриэлищу, Нэймлщу, Лестатищу, Леверинищу, Нэльдорищу!!!!!!
- Как у вас тут разноцветно)))) А вы все это различаете, или недоразумение со зрением? wink.gif
Тауриэль
Распихав порошок из пакета по множеству карманов, Таури с блаженной рожей начала пританцовывать, мурлыкая что-то про "сан из шайнинг" Порошок тонкой струйкой высыпался из дырочки в кармане...
Skiminok
- Приветствую! - проорал Скиминок, медленно выплывая из тумана...
- Вот грибочков вам принес... так сказать от нашего стола - вашему столу! wink.gif
- Поздравляю! Праздник в дурдоме - это всегда масса острых ощущений!
- А вот и подарок!
Скиминок достал из-под плаща документ на право собственности одним гектаром конопляного поля.
- Желаю счастья в личной жизни и все такое! beer.gif beer.gif beer.gif
Тауриэль
Безмятежно улыбаясь Таури полуприкрытыми глазами взглянула на Крисю:
- Донт ворри, би хэппи... Растаман вайбрейшен, чек зис аут... Присоединяйся, у нас ярко..
Тауриэль
Мечты девушки сбывались на глазах... Они с неймом ехали в жутко смешной машине мимо собственного конопляного поля. Два шизика-растамана, воротилы ганжубасного бизнеса, укуренные в лунотень. Веселые и довольные.)
Lestat
Лестат полностью разомлел и предложил:
-А может в пятнашки поиграем? biggrin.gif laugh.gif
Хотя наверно, для этого форума это будет слишком экстремально biggrin.gif
Crys
Крыся пыталась залезть на пальму. Уже 2 часа. Тщетно. Тут ее осенила мысль:
- Попробую забраться на баобаб!
Попытки продолжались.
Skiminok
Видя бесплотные Крысины попытки, Скиминок схватил ее и закинул наконец таки на тот несчастный баобаб.
После чего погнался за совсем уж надоедливым розовым слоником...
Тауриэль
Пожав плечами Таури догнала слоника, запрыгнула на него верхом и попыталась взлететь. Получилось.
- Господа, а как насчет веселых пятнашек? Которые с нечистотами и кирпичами. huh.gif
Skiminok
С Тауриэль на спине слоник уже не мог так быстро бежать и Скиминок его настиг, вцепился в хвост и заскользил по паркету "аля водные лыжи", Напевая:
- Мама - анархия, папа - стакан портвейна!!!!
Потом задумался: это что же получается? Единорог - стакан портвейна? Непорядок!!! mad.gif
Крылья
Хм..буду скучной..но просто поздравлю!!!!!
Тауриэль
Фишак, фишак. Пасиб, Крылья.) Как видишь, больше не стремлюсь проливать реки крови и купатся в ваннах, полных крови девственниц.=) Перешла на зеленый корм, ганжубас.)
Crys
Сидя на баобабе, Крися подумала, что кататься на розовом слонике интереснее и практичнее.
-Скиминооооооок!
Тауриэль
Дунула еще чуточку и по потолку гигантскими прыжками поскакала синяя собака. В ее набрюшной сумке лежала блестящая мяорубка а за ухом болталась трогательная ромашка. Станцевав джигу на потолке собака нарезала пару кругов вокруг люстры, лихорадочно замахала ушами и вылетела в открытую форточку...
- Окно закройте, кумар уходит!!! - истошно завопила Таури.
Крылья
А кровь девственниц, как известно, полезна для кожи..хотя шлем тоже выход....
Skiminok
Скиминок в последний момент ухватил синюю собаку, подлетел на ней к Крис и снял ее с баобаба.
После чего собака растворилась в воздухе и они рухнули на конопляное поле...
Lestat
Ворвались два санитара и нацепив на ничего не понимающего Лестата смирительную рубашку, уволокли в белый дом, мотивировав это тем, что его срочно хочет видеть Путин по вопросам международной политики. Лестат сопротивлялся и громко орал:
-К черту Путина! Тут такой расколбас начинается!!!
Skiminok
В это время очнувшийся Скиминок начал ловко кидаться в санитаров яблоками и желудями с баобаба, один из желудей крозырно застрял у санитара в ухе. smile.gif
- Бей врагов мирового империализма!!! Мочи гадов! Отомстим за Лестата!!!
Крылья
Может и мне до кучи кого-нить пнуть?!? это я могу..или обхамить, например... biggrin.gif
Lestat
Лестат продолжал сопротивляться и орать, что есть мочи:
-Дайте мне косяк, пионерку задуть хочу!!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!!
Олеш
Сквозь стену бесцеремонно ввалилась Олеш и во весь осипший от мерзкой погоды годя присоединилась к Лесту:
- Барлог вас съешь, без меня празднуете!!!! mad.gif Тоже хочу.

С собой Олеш притащила машок отменной марихуаны и марихуановые же венки для новобрачных. Типа, с праздничком!!!

- Да, семейка, поделитесь спиртным, что ли. Курить и пить - так до смерти. Андедам - до чужой смерти! beer.gif
pop.gif

Наркотики - моя вера на сегодня!

ЗЫ: кторедактировалмойпрофиль????????????!!!!!!!!!!!
Eddi`s child
хм..ну да..поглядев харизму любой бы догадался что как инстинный джентельмен ..ну и все такое biggrin.gif
Tasselxoffa
С разъярёнными криками влетает Тасси:
- Как вы могли??? Нет, как вы могли я вас спрашиваю??? - Тасси надулась и строга посмотрела на эти двоих. - Устроили свадьбу и даже не сказалиsad.gif . Обидноsad.gif
Тасси подошла к Нейму и Альфе с сияющей улыбкой на лице.
- Ну лано-лано, прощены.smile.gif)))
С праздником!!! точнее с ЗАмечательным праздником.
Тасси вручала невесте ЦЕЕЕЕлую коробку темного-горького шоколада, с отсутствием молока. А женику... задумалась...
э...а...м...ну... а тебе - Тасси опять замялась, а потом с кендерской ухмылкой стала рыться в своих кошельках и выудила оттуда костюм пожарника, на котором красовался канабис, включая каску и противогаз, а ещё кусочек брандспойнта
- Во! - Тасси была довольна собой, а потом преподнесла обоим улыбающегося хомячка.
- И это чудо заберите, а то улюбается и улюбается..- стерая слезу.

Модератор: взял на себя смелость слегка подправить dry.gif
Тауриэль
С удовольствием приняв трупик улыбающегося хомячка и шоколад, Таури, поправив съехавший на правое ухо коноплиный венок, начала бегать по комнате в поисках зеленой растаманской мыши, которая была бы сильно в тему. Встав, наконец, посреди комнаты она выдала: "Каждый хомяк в своей жизни должен пожрать, по...какать и сдохнуть" Высказав это изречение она задула паровозик Лестату.
Tasselxoffa
Тасси подумала прищурив один глаз " а не другое ли слово хотела сказать Таури про хомечка???" решила что будь как будет. И пошла принюхиваться к листочкам конопли.
Glova
-С празничком!
Дракон протянул цветы и улетел.
Tasselxoffa
Тасси посмотрела вслед дракону...
- Коротко и ясно.... уважаюю... - и дальше принялась за растения...
Арвен
Эх,а вы и в правду свиньи!!!Я тут случайно зашла не в ту дверь,а у Вас тут свадьба,хм,оригинально.Ну тогда я щас буду вас поздравлять,подарка по тоё причине,что не знала НЕТУ. Арвен ,с лицом,больше подходящем для бронетранспартёра,залезает на стол,методично спихивая от туда всех гостей,и начинает петь похабные чистушки,которые всегда оканчиваются не беееееееееее.
Закончив этот трэшак,она спокойно спрыгивает со стола,обнимает Таури с Нэймом,
и закуривает трубку.
Пандора
Панди, приплясывая нечто вроде джиги, напевая нечто вроде "Хей-хой, ла-ла-ла!", увидела Нейма и Альфу.
- ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! - протянула Пандорка и кинулась обнимать обкуренных новобрачных.
Увидев еще и кендера, Панди подумал - что вот оно, счастье - с кендером, Альфой, Неймом и канабисом!
Lestat
От паровозика Таури у Лестата закатились глаза, а перед глазами заплясали стриптиз зеленые ведьмы.
-Вот это приход!!! Кубиков так на десять приход!!! Лишь бы передоза не было, а самое главное, чтобы не тряхануло laugh.gif
Тауриэль
- Вертолетики полетели...
Девушка закрыла глаза и глубоко вдохнула... Толку от этого не было никакого, ибо кумар стоял такой, что летавшие по комнате мухи глупо хихикали и выписывали в воздухе фигуры высшего пилотажа, начиная с "бочки" и заканчивая "штопором". В надежде избавиться от головной боли Таури поползла под многострадальный стол, где и так уже умостились Леверин и Мачете. Подвинул развлекающихся мужчин Таури уже совсем автоматически забила трубочку веселым зельем и начала вязать красно-желто-зеленую шапочку, в которую поместились бы ее дреды.
Ларинквэ
nmelessone
Ну наконец-то! Поздравляю!
Тауриэль
Как я рада за тебя, землячка))))
NeoTerran
-Ааааапчхииии! - чихнул Нео, войдя в зал... - Ну вы и.... - начинает кашлять - ну вы даете однако smile.gif А я смотрю, у ва свадебка тут.... Праздравляю!!! Вот тока, гм... - снова кашляет... - Подарочек у мя... - снова кашляет - Кагор настоящий и неповторимый, прмо с Франции, хорошей выдержки... Ох да простит меня Дионис... Стоит стока, что... - на этот раз уже привыкая к дыму - что и полФранции... Ах, вот же, он Дионис... - и Нео достает Картину с древнегреческим богом, держащим в руке кубок... - Вот же он!!! А вот и Кагор - держит его в другой руке... Настоящим гурманам, как говорится... Ах... Ну поздравляю ещё раз... - после чего, надышавшись каннабиса, присел и заорал: "Рууууль!!!"
Everlander
Дверь отворилась, и глазам присутствующих предстал Эвер в своём обычном состоянии - пьяный.
- Это... со свадьбой... А теперь выпить можно? - Его глаза бешено заблестели и так же бешено завращались. - А... подарок у мнь... мня с собой... -Эв хотел похлопать по карману, но промахнулся и похлопал по воздуху. - Вот... - Это слово было произнесено одновременно со звуком,с каким тело пьяного наёмника, пьяного настолько, что он уже не может самостоятельнос ебя контролировать, падает головой на стул; голова его при этом падает на стол. Через минуту голова поднимается и говорит: - О... точно... горько... теперь-то выпить можно? - Голова героически держится в почти вертикальном (75-76 градусов) положении.
Tasselxoffa
Тасси посмотрела на новоприбывших. От запаха Конопли у неё кружилась голова и бегали единороги и лошааадки...
- Эй, что это !!! Меня подожди мой Конь вороной!!!
Она носилась по залу и пыталась догнять Вороново единорога...
которым была Панди
Everlander
- А подарок - эт кристальный шар... работает вместо светильники и конопроектора!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.