Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: "Эти Двое" окончательно рехнулись
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Лиссандра
Типа короче хочу...- вселенская мысль посетила мОзги Лиссандры. - Это...Вот этого и хочу! Поздравить хочу! Ща презентами вас мучать буду. Это презенты. РЭЗИНОВЫЕ. - достает из оранжевых штанов две пары ласт в цветочек. - А это хомячку. - из все тех же штанов материализовалась резиновая дырявая шапочка для бассейна. Вдохнув сизого дыму, Лисс затянула: "Маленькой елоооооочке холодно зииииимооооой" user posted image
Black Loki
Ну что,примите меня?-хитрюще заулыбался бог,вися в воздухе над Неймом и Таури-Разрешите быть на вашей свадьбе?-еще более хитро залыбился
Simoren
-Ну, много я пропустила??-Кит ворвалась в зал и с радостными воплями кинулась обнимать Таури и Нейма, потому что СВЕРШИЛОСЬ!!! Потом Панди и Тасси, потому что соскучилась. Потом снова Таури и Нейма, потому что тоже соскучилась. Затем снова Панди и Тасси. Потом, кажется, Наури и Тейма... А потом Танди и Пасси...
-Е-мое, а все обстановка...
Вах, в воздухе появляются несколшько грузинов, увлеченно и с чувством играющих какую-то национальную грузинскуб мелодию и еще один, исполняющий Таржэственную Лэзгинку!))))
Skiminok
- А меня?
- А со мной поздороваться?
- Сестренка ты или кто?!
Заныл задремавший Скиминок, укрывающийся бо-о-о-о-ошущим ухом розового слоника.
Потом опять обернулся к слону и продолжил с тем давно начатую дискуссию на тему существования животинки только в его воспаленном мозгу.
Слоник в ответ радостно трубил и топал ногами.
Simoren
Скиминошка, братишка, давно не виделись! Ну конечно и тебя тоже я безумно рада видеть!!))))
*обнимает брата*
Ты,смотри, не обкурись тут сильно, а то спасай потом))) другого-то братишки нет и не надо!
Skiminok
- Гы! - ответствовал Скиминок, Отрываясь от душещипательной философской беседы со слоном...
- А ты собственно ХТО? - моргая укуреными глазами....
- ... Ааа! Симорен, сестренка! И ты тут? Я очень рад тебя видеть!
Скиминок подлетел к сестренке и сжал ее в обьятьях.
- Поможешь убедить вон того ненормального слона, что он - плод нашего воображения, а?!
...
- Кстати, я не доказывал тебе, что крокодил более длинный, чем широкий?
Tasselxoffa
Тасси выползла из объятий кит и прозрачными от ыма глазами заявила:
- ты что за бегемот??! - на полном серьёзе- я тя не знаю... пусти задушешь декобраза я и так все иголки уже потратила...
Она пошла дальше пуляясь ветками и..натолкнулась на Скиминок...
- оЙ!! это же сам лорд Осьминог.!!!привет твоему Экскалибуру с именем...
Пошла далье искать... цветочки...
Simoren
Тасенька, тебе каких цветочков? в крапинку или полосочку?
-Ским, братишка, а что, симпатичный слоненок...что?...как в воображении?А что ж я его тоже тогда вижу????
Reiltar
Влетает в зал, задевая какой-то шланг, разваливая половину конструкции. Позади развевается плащь, на груди два бэйджа. Содной стороны "Председатель зондер-команды" с другой "Председатель бабищь(зачёркнуто маркером) ниже дописано группы номер 2". Видит Нэйма с Альфой, кидает в Нэйма ржавой колесо, -Вот, трэш нашёл свежий. В Аьфу кидает цепь мотоциклетную, обыкновенную.
Глядит под стол... Мда... Увидев Simoren Подходит О! и ты здесь! Рад Видеть!
С этими словами целует её.
Skiminok
- Скорее всего это групповая сложнонаведенная галлюцинация! - на одном дыхании выпалил Скиминок.
- Так как насчет крокодила, а?
После чего помахал слону пятым щупальцем, а шестым преподнес Тассельхофе букет полевых цветов, из которого торчали, призывно колыхаясь, листики, обитающие на аве тутошнего жениха...
Simoren
-Рей, а у меня тут, между прочим, официальный жених))) Ну, не свосем здесь, но есть)))
Reiltar
Где? И давно так сказать...? Что, ж тогда мне остаётся, понуро опустив голову уйти, умыть руки и страдать всю оставшуюся до смерти жизнь.
Everlander
- Ну, кто уже устроит пьяную драку, а тов се заскчяали как-то?.. - smile.gif.
Skiminok
Не дослушав фразу до конца Скиминок по дружески со всего маха лупит Everlander'а марфушечкой по чем попало.
После чего с воплями убегает к розовому слону.
Everlander
Магическая стрела, случайно сорвавшаяся с кончика лезвия магического меча Эвера летит в догонку за Скиминоком и врезается в розового слона. Потом Эвер, почему-то недовольный, встаёт из-за стола и, между делом посылая в догонку первой ещё три огненные стрелы, обрушивает стул, на котором он только что сидел, на голову первого ему попавшегося. Наёмнику было даже интересно, кто им окажется...
Skiminok
А это к несчастью оказался пресловутый розовый слон. Оскорбившись на Эвера за такое неуважение к его персоне, слон попытался схватить нарушителя спокойствия хоботом.
Но не тут-то было - перевернув по допроге стол, так не кстати оказавшийся на его пути к слону подлетел Скиминок и с криком "Эвер я тебя спасу!" Достал огромное перышко и стал отважно щекотать розовую бестию.
Everlander
Эвер же решил помочь Скиминоку и пощекотать слона - мечом. Наёмник выхватил меч и с размаху...
Тогда слон лягнул (да, это ему удалось!) стену и немного её обрушил.
Эвер попытался оседлать разозлённое животное.
На заднем плане, обрадованные такой располагающей к веселью атмосферой, другие гости стали кидать в друг друга - торты, ложки, вилки, бутылки, стулья, ножи...
Hidalgo
В дверь влетает разгорячённый полуэльф. На ходу он кричит жениху и невесте: "Надеюсь, я не помешаю? Долгого вам кайфа, друзья!" Потом он несётся к своей любимой мамочке, быстро чмокает её в щёку и тут же замирает. Идальго оглядывается в поисках одной симпатичной девушки и, завидев её, ужене торопясь движется по направлению к ней. Пока что она его не видит, но он надеется на радостный блеск в глазах при первой встрече взглядов.

- Я тоже припёрся, - это было единственное, что он сумел сказать молодому человеку рядом с его невестой. Грубо, но верно, впрочем Идальго тут же исправился, - прошу прощения... Не хотите ли отведать травки, уважаемый Реилтар? Из моих давних запасов...
Everlander
Перелётные ножи, стулья. ложки и табуретки никогда не мешали круить травку...
- Дорогой Идальго, я бы не отказался выкурить косячок, - попросил Эвер, приветственно пожимая полуэльфу руку.
Reiltar
- Я не курю - ответил Рэй. А потому откажусь.
Ну насчёт припёрся, это действительно не так сказано. Скорее прибежал.
Ну а мне пожалуй, действительно пора. - С этими словами Рэйлтар вышел из зала, по пути подняв с пола какой-то маленький предмет.
Пандора
Пандора удивилась, увидев своего сына. Тот, почти не обратил внимания на мать родную, пошел к девушке (пусть даже эта девушка вампирская дочь Панди). Вампирша возмутилась, подошла к сыну, убрала из его рук гадость, крепко обняла Идальго, поцеловала в лоб и подошла, не выпуская сына из своих неслабых объятий, к Симорен.
- Дети мои! - торжественно начала Пандора. - Вы оба мне дети - Идальго мой родной сын, а Симорен - вампирская дочь. - мамочка подмигнула Идальго. - Я так долго ждала этого события...
Пандя снова обняла обоих.
- Теперь... вы оба взрослые... - *капает слеза* - но для меня вы всегда будете малышами... А вот вы уже... женитесь... Платочка ни у кого нет? Мой Тасси утащила... кендер...
Hidalgo
Полуэльф, разгорячённый и растроганный, не ожидая такой силы от матери на некоторое время потерял дар речи. Поэтому, единственное, на что он был сейчас способен, это выдавить краткое и ясное "Угу..."
Simoren
-Спасибо, мам, -Симорен крепко обняла Пандору,- я правда очень рада)))
Девушка счастливо расмеялась и чмокнула мамочку, а потом и жениха)))
Hidalgo
Оторвавшись от невесты, Идальго повернулся ко всем собравшимся.
- Друзья, мы хотим сообщить вам одну приятную новость. Мы, - он взглянул на Кит, - решили пожениться и приглашаем всех вас на нашу свадьбу!
Tasselxoffa
Тасси прыгала на месте.
- Ура!!! Мама! Ара!!
Приыгает на Панди. и Обрадованно обнимает то Кит то Идальго
- гип-гип УРА!!!!
Everlander
- Идальго, сам знаешь, я не могу не прийти! Правда, скоро вы меня разорите с вашими свадьбами, но что такое средства к существоанию в сравнении с любовью? - Эвер улыбнулся, пожал Идальго руку и по-братски обнял его. - Не волнуйся, невесту я попозже поцелую, - подмигнул наёмник...
Tasselxoffa
нрпг: что самое интересное, невеста и жених нас давно покинулиsad.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.