Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Тасси и Гном
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Крылатый Демон
Проехав вместе со своей невестой немало лиг, Мотсогнир остановил коня возле ворот своей крепости. Гном-привратники поспешно открыли ворота пропуская повелителя и склонили головы в знак приветствия.
Войдя в троныый зал сразу вызвал несольких гномов:
-Так очитстить замок и приготовиться к пышному торжеству, разошлите гонцов с вестью о свадьбе. Здесь еще должен быть трон!
готовьте столы, всех гостей пропускать не спрашивая ни имен, ни чинов, здесь наш праздник, и, я думаю, не имеет смысла скрывать это от кого бы то ни было. Вы свободны. Не забудьте разослать послания с приглашениями для все почетных гостей!
Отдав распоряжения о подготовке к свадьбе, Гном развернулся к невесте, нежно обнял ее и произнес:
-Я просто счастлив видеть в своих владениях теперь королеву, ваше величество! Через три дня будет много гостей и мы наконец будем мужем и женой.
Они долго стояли обнявшись, не замечая как летит время.

НРПГ: Народ, прошу в чат не выносить....... исключительно для форума!
Лесьяр
В тронный зал вошел Лесьяр,его сопровождал неотступный Темнозор,а остальный три человека остановились у входа держа какие то вещи,очень много вещей.Лесьяр поклонился Тасси и брату Монтосгниру,Темнозор тоже-Приветствую тебя брат,до мнея дошли известия о радости случившийся у тебя в королевстве-он широко улыбнулся-Это так?

Обернувшись, но не выпуская Тасси из объятий:
-Здравствуй брат, да, это правда. Ты первый из гостей, располагайся, теперь в оем подземном королевстве будет королева!

Лесьяр поклонился еще раз,на этот раз ниже обычного и два раза,Тасси и брату.Он опять широко улыбнулся и что то тихо сказал Темнозору-Прими мои поздравления и не только-улыбающейся Темнозор куда то удалился,а подойдя к молодцам у двери что то им шепнул и вышел за дверь-Сейчас..-молодцы начали подходить неся видимо подарки.

Немного опешив, Гном повернулся к Тасси и что-то шепнул, потом снова повернулся к Лесьяру:
-Брат торжества начнутся завтра, ты всегда здесь желанный гость, крепость в твоем распоряжении...

Неволнуйся брат-он улыбнулся-Я прихватил с собой много подарков,и хватит на торжествои на сейчас-молодцы подошли ближе и теперь видно что несли они ящики с чемто,много ящиков-Это тебе пригодится для торжеситва..конечно я не смею сомневатся в богатствах твоего королевства,но ты же знаешь я не мог это не захватить.Как ты думаешь сто там?-не спеша открывать ящик лукаво улыбаясь спросил Лесьяр.

-Даже не представляю - пожал плечами - но я думаю, что-нибудь нужное и необходимое - улыбнулся.Такие сбрпризы Гном любил, но при этом не забыв Тасси, предложил подойти к Лесьяру. Тасси с горожстью, как подобает королеве взяла Гнома за руку и подошла вместе с ним к гостю.
Лесьяр
Лесьяр как то странно посмотрел на Тасси,потом на брата и открыл боевым ножом ящик.Там красовались ,в ряд,в каждом по водесять штук и по четыре ряда в ящике...да.это была излюбленная Лесьяром медовуха =)-Не гневайся брат,и ты молодая королева-он поклонился-Для торжества ведь пригодится-он лукаво улыбнулся-А остальное потом...еще много будет сюрпризов..правда не таких как этот...-он опять добродушно уже,улыбнулся и погладил свою длинную бороду заплетенную в три косы.
Крылатый Демон
- Да - проятнул Гном - Ты и в правду знаешь, что привозить с собой на торжества, что ж, так тому и быть!
сделал жест рукой и на пороге в зал появились гномы.
-Все коробки в холодный за, на торжество выставить напиток на каждом столе!
Гномы моментально забрали коробки и по залу пробежал холодок, гномы входили в пещеры, омываемую подземными водами, холодными почти как сам лед, отчего пещера и называлась холодным залом.
Skiminok
В зеленой огненой вспышке перед хозяином возникла странная перемазаная сажей компания: рыцарь в джинсах, рубашке, кроссовках и плаще, заколотом брошью с изображением толи корней дерева, толи осьминога, Оруженосец, Паж в зеленом камзоле, и молодая ведьмочка, судя по всему - виновница, случившегося.
- Здраствуй почтеннеший, мое имя -Лорд Скиминок, Ревнитель и Хранитель, Шагающий во Тьму, тринадцатый ландграф Меча без Имени - произнес странно одетый рыцарь.
- Мне сказали что в твоем доме намечается торжество, и я прибыл засведетельствовать свою радость по столь восхитительному поводу.
С этими словами Скиминок поклонился Гному и его Невесте.
Лесьяр
Лесьяр одобрительно посмотрел на свой подарок.-Брат-обратился он к гному-Извини коль что не так,но я своей волей распорядился своим войнам расположится в отведенных для гостей комнатах...

-По-моему я тебеуже говорил брат, замок в твоем распоряжении, комнат хватит для всех - внезапно расхохотавшись - а не хватит, прорубим новые....
Чтож, почтенный Скиминок, я рад видеть Тебя и твоих спутников здесь, располагайтесь, торжество скоро начнется...

Добродушно посмеявшись с гномом,он хлопнул его по плечу,как в старые времена,решив на время оставить чины-Эх,братишка,а меня куда расположишь?Нет ну я бываю тут не реко,но вы гномы,с каждым разом все делаете что то новое,углубляеете расшыряете-это был комплимент в неумелом исполнение Лесьяра.

-что поделать, жить как-то надо, короче мне пришлось менять себе комнату - взгялнул на Тасси - поэтому занимай мою старую, как брат.....
нрпг:давай появления остальных, просто как-то вдвоем тему крутить не прикольно, ок?

Лесьяр кивнул,поклонился уже как обычно брату и Тасси,и удалился в предоставленную комнату-Бду готовится-сообщил он улыбаясь.
Alasta
Доброе время суток, мой друг. (входя в зал) Поздравляюсосвадьбойжелаювсегосразуипомногуобоим. Здравствуй, Лесьяр, я тебя ожидал здесь увидеть. Мотсогнир, можно я сейчас пойду в комнату, немного отдохну, а то я нехорошо себя чувствую, а подарок я тебе подарю потом.

Млодая эльфийка, подошла и вежливо поклонилась! Првет, я Аласта- сказала она!
Tasselxoffa
Тасси была рада гостям, но она не могла долгое время вымолвить и слова находясь в объятьях Мотси. Наконец будто очнувшьсь ото сна она стала приветливо встречать гостей.
Подойдя к Лесьяру Тасси по дружески обнила его:
- Рада вас видеть сударьsmile.gif
Подойдя к Аласте она улыбнулась:
- Рада вас видеть! Чувствуйте себя как дома. - Тасси хлопнула в ладошу и какой-то молодой гном и потащил куда-то вещи Аласты. - Следуйте за ним, он покажет вам вашу комнату.
Сделав ещё несколько распоряжений она пожошла к Мотсогниру.
Мирави
Тихий ветер пролетелся по залу.Тут же перед ними оказалась высокая девушка.
- Приветствую...И поздравляю...Мой друг...-она улыбнулась.
Мэлиан знала их мало,но что-то толкало её к ним всем.

Эльф медленно вышел в зал с большой кружкой кофе с коньяком. О, дорогие мои и любимые, Тасси, поздравляю, он тебе расскажет чего я вам пожелал, Мэлиан, рад тебя видеть.

- Здравствуй...-девушка улыбнулась.

Как добралась? Я вообще ужасно себя чувствую, даже кофе не помогает.
ManBe
Цитата(Alasta @ 3-10-2003, 11:03)
Млодая эльфийка, подошла и вежливо поклонилась! Првет, я Аласта- сказала она!

И он идет
Камень поёт
Топор и молот подпивают
И меркнет свет
И всем привет
Он о себе вдруг размышляет
Чего приперся я сюда
Где камни и в огне земля
И гном работал тут всю ноч без золота ему не мощ
Крылатый Демон
-Я рад Вас всех здесь видеть! А где Скиминок, куда он подевался?
Пока Гном и Тасси приветствовали друзей и гостей, из ворот крепости вышел небольшой отряд из 50 легко вооруженных гномов. 10 из них вооружены арбалетами, остальные же, несли только большие корзины. 40 гномов должны были в достаточно короткий срок собрать самые красивые виды цветов в этом мире и рассатваить в каждом зале в бесчисленное количество ваз. Надо было успеть до начала торжества, а отсальные гномы просто отправились на охоту за дичью, какая свадьба может быть без дичи.
Alasta
Аласта побежала поздравлять Тасси!

Мэлиан, asd рада вас видетьsmile.gif надеюсь не слишком устали??? сожете пока принять ванну и отдохнуть до приезда других гостей.
Увидев Аласту Тасси подбежала к ней и стала принемать поздравления.
- Рада тебя видеть мой милый другsmile.gif

Услыхав Тасси, быстрым движением вызвал двух гномов и приказал проводить гостей в их комнаты. После чего подошел к своей невесте и нежно ее обнял.
Gnom
Гном подошёл к невесте.
Встал на одно колено.
- Примите мои поздравления! королева. - сказал Гном поцеловав маленькую ручьку.
Крылатый Демон
Усмехнувшись:
-Хех привет брат, рад видеть тебя здесь, позволь познакомить тебя с Аластой, пркрасная эльфийка, сегодня зашла гостем к нам на торжество.
Подойдя поближе к Gnomу тихо произнес:
-Брат, тебе сколько лет, семьей не думал обзавестись, подумай, она эльфийка, прекрасней не встречал, подумай! А если надумаешь, тогда сыграем две свадьбы в один день.
Skiminok
Скиминок со товарищи наконец вышел из своих покоев и поздравил молодых
- У нас для вас кое-что есть! - сказал он, доставая из под плаща красиво обернутый, тяжелый сверток.
Gnom
Гном взял фужер фина.

- Дамы и господа!!!
- Попрошу немного внимая. - уверенно сказал Гном.
- Сегодня знаменательный день! выпьем за здоровие молодых!
- Горько!!! - крикнул Гном поднимая Фужер.



После речи Гном уфидел прекрасную Эльфийку. Alastu.

- Добрый день- Сказал Гном подойдя к ней.
- Можно с вами познокомиться?
Крылатый Демон
Моментально обернувшись:
-А, Скиминок, где был?
-Опять сюрпризы? - удивленно вместе с Тасси смотрели на сверток друга.
Крылатый Демон
-Гном, не торопись, свдьба не сегодня, а через два дня, горько кричать рано!
Gnom
- Ты прав брат. она прекрасна! - прошептал Гном Мотсогниру.
Skiminok
- Вчера мы очень устали с дороги и нам необходимо было выспаться. - извиняясь за опоздание проговорил Скиминок, после чего он развернул сверток и на свет появилась статуэтка Мотсогнира и Тасси, которые улыбались, махали ручками и корчили забавные рожицы.
Tasselxoffa
Гном! - Тасси почти смеялась _ встаньте же с коленsmile.gif
Увидив подарок Скиминока Тасси закричала от восторга
--ААаа какая прелесть!!:)))) -потом повернулась к гостю - Спасибо вамsmile.gif) - присела в глубоком реверансе.
Крылатый Демон
-Да, действиетльно прекрасно, Спасибо тебе Скиминок- дрезья обменялись крепкими рукопожатиями.
после этого снова подошел к Gnomy:
-сначала поговори с ней а потом предложение, а то получиться, что сразу и замуж тащишь, а я сводник, не надо, не надо брат..))
Alasta
Аласта оторвала згляд от Тасси и посмотрела на гнома. Привет- сказала она, безумно рада встречи!!)))
Gnom
- Alasta. ради вас я готов поселиться даже в лесу.
- Простите мне мою прямоту, но... но. у меня нет слов...
- Во имя Рекса! я чуствую себя мальчишкой!!!
- Давайте потанцуем? - предложил Гном вставая на колено.
Skiminok
Скиминок учтиво поклонился Тасси:
- Я счастлив что смог доставить Вам радость, госпожа, эту статуэтку смастерили мы с моим оруженосцем, а моя подруга- с этими словами Скиминок подвел одну из своих спутниц: - Вероника оживила её!
- Вероника - молодая практикующая ведьма, которуя я спас от желавших её сжечь односельчан!
Девушка с темными, длинными волосами тоже поприветствовали хозяев.
Tasselxoffa
Тасси с умелением смотрела на Аласту и гнома. Как они прекрасны когда вместеsmile.gif))
Лоранталаса
Эльфийка резко остановила коня у входа в замок и,спрыгнув и отдав поводья в руки слуг, легко побежеле к замку.Войдя,Лора улыбнулась и поприветствовала собравшихся.Она не опоздла,торжество ещё только началось.Лорана легкой походкой подошла к молодоженам
-Тасси,Мотсогнир,друзья мои... я счастлива видеть вас вместе.Любовь соединила вас, и я желаю,чтобы на своем пути вы её не потеряли и пронесли её через все несчастья.Любви вам.счастья и понимание.Верьте друг в друга и да освятит любовь ваш союз...
С этими словами Лора обняла молодых.Потом протянула подарки
-Мотсогнир,прими это пожалуйста,понимаю.что с секирой это не сравниться ,но зато меч изготавливали,как произведение искусства( Лора протянула другу меч из митрила эльфийской работы)
-Тасси..ты настоящая королева,но драгоценности преумножат твою красоту
(Эльфийка протянула Тасси серебренное ожерелье,усыпанное бриллиантами.На вид оно казалось тяжелым,но на самом деле было легким)
Лесьяр
Из бывшеых личных покоев Мотсогнира ,которые он так любезно предоставил браты вышел Лесьяр-Эх...много же я пропустил,сколько народа собралось-добродушно улыбаясь он подоршел ближе ко всем.И все таки,Лесьяр оставался Лесьяром,и одет был в одежду из шкур,разве только ,что болеехорошо сшитую и новую,да и секирищи его при нем небыло.Он как обычно всех приветствовал ,поконился-Эх,сколько вас собралось пока я готовился,Всем привет!-сказал он,оброщаясь ко всем.

- Добралась я нормально, asd...-Мэлиан улыбнулась.Повернувшись в сторону Лесьяра,она сделала короткий кивок.-Приветствую...
Она осмотрела всех кто там был.Что-то вздрогнуло внутри и Мэлиан улыбнулась.

Извинившись перед всеми, Мотсогнир вышел из зала и направился к ближайшему выходу из горы. Выйдя на поверхнуть, немного прищурился, все-таки тяжело из темноты сразы на свет выходить. Во свою власть вступал закат, завтра начнется торжество, но все же что то его печалило. Неужели его кровный брат Нелдор и племянник Центурион так и не приедут.

Аласта разговаривала с гостями, но самое большее внимание уделяля гному. Для гнома он слишком хорош- думала про себя Аласта, а вслух сказала: я так рада дружить с двумя самыми лучшими гномами она улыбнулась Gnomу и Мотсогниру!
asd
Приветствую Лоранталасу и ещё кого не видел. Лесьяр ? Ты хорошо секиру спрятал? Как зачем? Упрут её у тебя гномы, они хоть и честные, но против искушения не смогут устоять.
Alasta а здесь весело, народу столько интересного, гномы такие ...симпатишные.
Ой, заболтали вы меня, Tasselxoffa дорогая, я тебе привёз подарок. И с этими словами он вытащил из-за пазухи небольших размеров розу, целиком из чёрного металла, идеально сделанную. Вот такой вот скромный подарок. Она и сама неплохая, а ещё вот чего может, - он приложил розу к сердцу и она заспустилась, ожила, и в зале распространился запах роз, но стоило эльфу убрать руку и цветок собрался обратно, стал всё тем же идеальным металлическим изделием.
Alasta
asd ,папуля-шепнула Аласта. А что мы подарим им на свадьбу? Тасси и Гном заслуживают дорогого подарка! rolleyes.gif

Я половину своих уже подарил, а ты думай, думай, твоя тётушка говорит что это иногда полезно.

Да! Я хочу подарить Тасси мой серебрянный перстень, ну который мы нашли на рудниках, помнишь? А её мужу я даже и не знаю- Аласта схватилась за голову.

Пап- Аласта слегка опутила взгляд- а как ты думаешь, эльф и гном- это хорошая пара? rolleyes.gif

Подумав, аласта достала из кармана кинжал в футляре, расшитый золотом. Она положила сверху перстень и отправилась вручать подарки молодым.

asd не волнуйся.не упрут.-ухмыльнулся,.и присел на стул.

Хорошая дочка, вот только где вы жить будете, а как он тебя будет целовать? Прыгать будет или ты будешь нагибаться? А дети? Ты детей хочешь? Я тебя как специалист по генетике могу заверить: детей у вас не будет и быть не может. А ты как с ним вообще жить будешь?
Пандора
Пандора вышибла дверь ногой, метнулась к кендеру. Глаза вампирши гневно полыхали.
- Тасси!!! Как ты могла!!! Я! Твоя лучшая подруга! И узнаю о ТВОЕЙ свадьбе последней! - Пандора улыбнулась и обняла Тасси. - Как же я рада за тебя... Очень рада. Но как ты могла не предупередить меня?! И все равно я те6я люблю! - Панди вновь стиснула кендера в объятиях.
Порывшись в карманах, недосчитавшись нескольких вещиц, платочка и связки ключей, Панди извлекла на свет золотую цепочку с кулоном в виде Единорога.
- Вот... Еле нашла, специально для тебя... А тут как раз такой случай, - Панди протянула украшение. - Счастья тебе, моя милая Тасси!

Наконец отлипнув от кендера, Панди оглядела присутствующих.
- Лесьяр!!! Здравствуй!!!
asd
Привет Пандора Единорога даришь? Символично.

Да будет блага та дорога что привела тебя сюда Пандора-он поклонился-Я уже давно не видел тебя,и надеялся увидеть тут-он еще раз поклонился.

- Как же я рада тебя видеть, Лесьяр! Вот уж не думала, что о свадьбе лучшей подруги узнаю последней! - Панди гневно посмотрела в сторону новобрачной, скрывая улыбку. - Как твои дела? Что нового? - вампирша обняла Лесьяра.

- Асд, да... Мне известна слабость Тасси к лошадям, пегасам и единорогам...
- Да, а Нэльдор тут?

Улыбнулась,приветствую гостей.Да здесь одни сплошные родственники,подумала эльфийка и почувствовала себя как то непривычно стесненно.Решив не мешать поздравлявшим,она принялась осматривать замок ,который поражал своей необычной красотой.

Пандора : Дела...-нахмурился-Пара новых шрамов а так все по прежнему-он погладил бороду в три косы-А ты как?

Аласта подмигнула Skiminok и постаралась сдержать улыбку с недоверием поглядывая на asd.

- Я как всегда, мой любимый брат! В полном порядке. Вот, гробницу себе нолвую подыскала, сын родился... А что за шрамы, откуда? - Панди с беспокойством взглянула на Лесьяра.
- Ах, да, а где Мотсогнир? Где счастливый муж (или еще жених)? Я тоже хочу его поздравить... Хоть меня никто и не предупредил... - произнесла вампирша голосом сварливой старухи.

Не ворчи, дорогая, они тебя хотели проверить узнаешь ты или нет, вот если узнаешь, значит она действительно лучшая тебе подруга, а если бы не узнала, то всё.. кровная месть.

- Adun среди нас товарищи - послышался после оглшающего взрыва голос мага. - привет братец Лесьяр biggrin.gif ....Спешу праздравить моего Братишку Мотса! biggrin.gif ...УРЯ!!!! biggrin.gif
Лесьяр
Лесьяр поклонился новоявленному брату-Да благословенны будь силы которые тебя сюда привели-он улыюался через бороду-Как дела идут брат?

Закончив осмотр замка, Скиминок вошел в общую залу и увидев подмигивающую ему Аласту, краснея, спросил:
- Чем могу быть вам полезен, моя прекрасная госпожа?
- Не желаете ли выпить бокал красного вина?

Skiminok Желаю- Аласта улыбнулась и вновь подмгнула.

Вернувшись после недолгого отсутствия с удивлением глянул на Пандору и Нельдора:
-Брат, наконец-то Ты приехал, я думал что уже не увижу тебя здесь.
Панди, тебя просто необычайно рад тебя видеть, вот только скажи, где твой сын, Центурион. я думал он тоже здесь будет?

Аласта подбежала к Мотсогнир и сказала: у меня сюрприз.....я выхожу за муж!! Вот хотела посоветоваться, как лучше отпразновать свадьбу. Мы не можем себе позволить больших торжеств, т.к. мой будущий муж человек занятой! Может сыграть сразу две свадьбы в подземельях- Аласта улыбнулась гному. smile.gif

Скиминок взял у проходящего слуги два бокала вина и подал одно из них Alaste сраженный её ослепительной красотой. "Как это боги создают ТАКИХ очаровательных существ" - подумал Скиминок.
- Не правда ли мы приглашены по такому прекрасному поводу - вслх сказал он.
- Свадьба у друзей - это так замечательно, это обещание новой жизни!
- И *усмехнувшись* - здоровский повод погулять как следует!

Аласта держала бокал и улыбалась Skiminok . Милый, давай поговорим о нашей скорой свадьбе- сказала эльфийка.

- Дорогая, *улыбаясь* ты же знаешь у меня редко выдается свободная минутка - подвиги, приключения и все такое. Так что если уважаемые хозяева непротив и меня срочно не вызовут кого-нибудь спасать, можем сыграть двойную свадьбу!
С этими словами Скиминок нежно обнял невесту и повернулся к Мотсогниру.
Alasta
Skiminok Я всё понимаю, но папа наверняка будет против. Он хотел пышную отдельную свадьбу! Может всё-таки стоит подумать о свадьбе дома, если тебя вызовут я сама могу развлечь гостей и предложить им бокал дорогого вина! Решено! Я сама возьму на себя организацию торжества! У меня так много родственников, они помогут. Сделай мне токой свадебный подарок, хорошо? wink.gif

- Без проблем когда и где отметим сие замечательное событие?
- Да кстати представишь меня официально всем родственникам!
- Ты у меня такая хозяйственная... *улыбаясь и отпивая из бокала*.

-Так, хватит ругаться и ссориться - прервал возлюбленных Гном - с Вашим отцом я все улажу, готовьтесь, 2 свадьбы в один день, это прекрасно, ни о чем заботиться не надо, это уже отлично, а подарки за мной и Тасси обязательно будут - обернувшись к Тасси - я прав, Милая?
Тасси утвердительно кивнула и еще крепче прижалась к Гному.

Skiminok, Мотсогнир я хочу устроить это в соседнем замке! Приглашены буду все! Я подготовлю свадьбу, надеюсь будет весело! Мотсогнир , наш дом недалеко от вашего мы легко сможем ходить друг к другу и отмечать эти два прекрасных события!

-Чтож, Аласта, ты умеешь убедить, а с твоим отцом я поговорю, он даст добро я думаю.
Skiminok
Куда он денется! - улыбаясь проговорил Скиминок.
- Ежели чего я её украду!
- А мои друзья мне помогут. - Скиминок кивнул в сторону стоявших неподалеку оруженосца, пажа и ведьмы.

А теперь разрешите откланяться, я отправляюсь на поиски достойного подарка для моей неветы! - с этим словами Скиминок подошел к своим спутникам после чего как и в прошлый раз исчез в зеленой вспышке, вызваной молодой ведьмой.
Centurion
На торжества Алекс опаздывал всегда. Никогда еще ему не удавалось прибыть на важное событие во время. Вот и на этот раз Центурион опоздал. НО все-таки прибыл, подлетев на коне к воротам он на ходу поздоровался с гномами и вбежал во дворец:
- Мотсогнир! - заорал он так что стены задрожали: - Дядюшка, где ты?!Твой непунктуальный племянник прибыл чтоб поздравить тебя!
Крылатый Демон
Резко обернувшись, не понимая, кто орет во всю глотку в подземелиях, увидел Алекса:
-Ну, здравствуй племянник, у тебя в привычку входит опаздывать на такие мероприятия? Небось в бой секунда в секунду приходишь, а?
Ладно, рад Тебя видеть, твоя мать и отец тоже здесь, так что принимай тетку и королеву черных гномов в семью!
С радостью обнял Алекса, которого не видел уже очень давно!
Квэйлари
Мэлиан с улыбкой смотрела на приходящих...Она окинула взглядом зал и по нему поплыли маленькие,цветные огоньки.Один из них превратился в мотылька и сел эльфийке на руку.
Centurion
Алекс рассмеялся и от души хлопнул Мотсогнира по спине:
- Поздравляю, дядюшка!Как давно мы не виделись!
Затем высвободился из обьятий гнома:
- Ну вот, помял парадные доспехи, - Алекс улыбнулся: - Хорошо хоть кости целы, твои дружеские обьятья могут покалечить.
Затем лицо легата посерьезнело:
- Надеюсь я не пропустил ничего важного?
Крылатый Демон
-Почти ничего - краем глаза наблюдая за Мэлиан - только здесь нашлась еще одна пара, решившая создать семью, это Аласта и Скиминок, у них торжество в соседнем замке.
Квэйлари
Она улыбнулась.Мотылек радостно взмахнул крылышками и подлетел к Мотсонгиру.Немного покружив,он сел на плечо гному.
- Светлее праздника нету...Поздравляю...-тихим шёпотом донёс ему мотылёк.
В глазах Мэлиан прочиталось тоже самое.

Улыбнувшись Мэлиан, аккуратно подставил широкую ладонь мотыльку. прекрасное создание переползло на открытую ладонь. Гном поднес его к губам и тихо произнес:
-Передай Мэлиан большое спасибо, она всегда желанный гость в этой крепости.
Улыбнувшись, поднял руку немного выше и мотылек порхнул в сторону Мэлиан.

Мотылёк устроился рядом с ухом эльфийки.Она улыбнулась и в знак благодарности кивнула головой.Мотылёк остался на её чёрных волосах,нежно светясь белым цветом.
Латигрэт
Латигрэт быстро пробиралась по всем переходам, размышляя над невезучей способностью опаздывать на все и вся, или приходить, но не туда. Не очень она в этом смысле отличается от брата Центуриона...
- Мотсогнир! Рада вас видеть, мои поздравления! - наемница наконец вошла в залу и почти тотчас оказалась перед королем, легко поклонившись и одновременно отсалютовав всей кучей своих мечей. Не сбавляя скорости девушка развернулась к невесте и мгновенно обняла ее, радосто пробормотав
- Тасси... привет, поздравляю тебя!! - Латигрэт радостно хлюпнула носом и выпрямилась, приветствуя остальных гостей.
Крылатый Демон
Здравствуй Латигрэт, племянница, вот падать перед родственниками на колено как не это, вставай, вставай - поднял ее за локоть - мы рады тебя здесь видеть, хоть ты и опоздала больше чем Алекс.

Из тени за спиной Мотсогнира появилась эльфийка с белоснежными волосами.
- Прими мои поздравления, дорогуша!

Немного вздрогнув обернулся:
-ОООО, Анадель здравствуй, спасибо что заглянула на праздник.

Эльфийка удивленно посмотрела на гнома:
- Я бы себе не простила, если бы пропустила бы ТАКОЕ событие! - она осмотрелась, - здесь есть что-нибудь выпить?

-А как же - сделал жест и один гном внес бутылку с бокалом вина 300-летней выдержки - Такое будешь?

- Конечно! Ток одна бутылка? Эт маловато будет... но для начала не плохо!

-Анадель, ты не торопись, еще не све гости приехали. а бутылка одной быть не может, их там ооооочень много!

- Даже так? - девушка осмотрелась, - у вас тут очень даже миленько!

Спасибо. В общем чувствуй себя как дома, отдыхай, развлекайся, ни в чем себе не отказывай. - подозвал гнома - он покажет тебе твою комнату, если конечно ты никуда не торопишься......

- Торопиться мне некуда! Я никогда не тороплюсь...

Это правильно.
Гном извинился перед всеми и ненадолго покинул зал. Выйдя из подземелий, щурясь от яркого свта, он о чем то усиленно размышлял.

"Хм... Это ж надо так! Взял и ушел"
- Эй! Где там моя комната?

-Тасенька, солнышко! Почему маме не сказала, что замуж выходишь? -Симорен с псевдо-укором взглянула на приемную дочь, но сразу же рассмеялась, -Поздравляю, малышка! Хотя какая же ты теперь малышка, совсем взрослая стала! Ты очень любишь лошадей, и кататься верхом. Я могла бы подарить тебе единорога, но, солнышко, они же не живут в неволе. Поэтому тебе, как семейной леди, средство передвижения...НАСТОЯЩАЯ повозка,по-правде сказать, карета, которая с лошадьми))) Надеюсь, вам с мужем понравится, она стоит у ворот!
*Симорен обняла и расцеловала молодоженов*

Anadel Не беспокойся, иди ищи, первая свободная будет твоей, а здесь их много, очень много. А давай мы с тобой выпьем
Tasselxoffa
Тасси улыбалась принимая гостей и благодаря за подарки.
-Панди! - Тасси жалась в объятиях лучшей подруги. - извени, я тебя не успела оповеститьsad.gif(( голубь не работает - Тасси лукаво улыбнулась, а увидив ЕДИНОРОГА стала прыгать от радости,- не страшно что я невестаsmile.gif я кендерsmile.gif
потом подскачила к Маме Кит.
-КИИИИИТsmile.gif ну здравствуюsmile.gif и не говорила что не зналаsmile.gif я тя предупредилаsmile.gif)
Поблогадарив ещё дюжину гостей, она решила найти своего будущего мужа. Она спустилась во двор и обнаружила его там. Она скорее подбежала к нему.
- Привет, милыйsmile.gif
Крылатый Демон
Гном медленно обернулся, обнял свою невесту:
-Милая, дорогая, я просто счастлив с Тобой.
еще нежнее и крепче обнял Тасси, прошептал на ухо заветные слова "Я люблю Тебя" и их гуди слились в поцелуе.

Жмётся к гному. Потом крепко обнимает и шепчит:"и я тебя милый".
Потом хватет за руку и ведёт к гостям.
- нельзя их оставлять однихsmile.gif. Пойдём навестим их.
И обнявшись они последовали к замку.

Послушно следуя за невестой попытался остановить ее, чтобу еще несколько мгновений побыть просто наедине. Но упрямая невеста все же втолкнула его к гостям.

- Всё мы на месте- обернулась Тасси к возлюбленному- Наша задача развлекать гостейsmile.gif Пойдём потанцуем!
Тасси подала знак оркестру и множество пар стали танцевать.
- Ну?smile.gif

Лесьяр не был грациозен.Да и может быть грациозно 2 метра силы воспитанной в Первородных Лесах? Но все же решив поддержать Тасси его взгляд устремился на Латигрэт-Сестра?-звучным и хрипловатым голосом окликнул он ее.

Мотсогнир весело подхватил невесту и они вместе закружили в центре зала.

Девушка быстро обернулась, чуть удивившись что Лесьяр подошел к ней незаметно. Для эдакого великана весьма неплохо... даже очень хорошо, к ней никто не может подкрасться, или не мог раньше.
- Привет! Лесьяр, рада тебя видеть... - Латигрэт оглянулась еще раз и заметила начинающиеся танцы. Вопросительно наклонив голову она выразительно посмотрела на воина.

Сделай одолжение сестрица,поучи война нескладного танцам-он поклонился и как можно нежней взял ее за руку.

Продолжая кружит в танце, Гном наблюдал за племянницей и Лесьяром. Еле сдерживая смех. Огромный великан предлагает хрупкой, по сравноению с ним, девушке потанцевать.
Латигрэт
Латигрэт стрельнула в жениха черными глазами, не особенно походя в этот момент на милую племяшку и закружилась с "неуклюжим" великаном. Ага, неуклюжий... как же, я бы всю жизнь тогда об такой неуклюжести мечтала! Хотя ловкость ловкостью, но вальс тут не пройдет... кажется.
Девушка напомнила себе что она тоже не ангел лилипутов и небрежно пошла отстукивать быструю чечетку, благословляя по очереди каблуки, полы и руку Лесьяра...
Крылатый Демон
Гном что-то шепнул Тасс, при этом оба остановились, наблюдая за танцующей парой, у обоих были просто растянутые до ушей улыбки.
Латигрэт
НПРГ: а завязки? "Рот до ушей, хоть завязочки пришей!"?
Лесьяр
Лесьяр в недоумении следил за Лати.С широченной улыбкой он следил за ее ногами и посмотрел на свои.Ноги Лесьяра находились в двух крепостях под названием сапоги.Сапоги кованные сталью,и причем из шкуры горного а может и каменного тролля.-Ну чтож-с улыбкой произнес он-Мне тоже?
Латигрэт
Латигрэт мысленно представила чечетку в исполнении Лесьяра и потратила немало времени на факт - он из Леса. А значит... значит ходит бесшумно... значит и чечетку исполнит, даже не развалив дворец, и даже танец красивым получится. Кивнув воину она продолжила кружится, выбивая каблуками длинные трели.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.