Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Тасси и Гном
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Лесьяр
Лесьяр кивнул сестрене,и принялс повторять за ней.На удивление всем,сапоги не шумели,Нет,они воообще не шумели.Видимо,сделанны были по особому.Громадный воин выбивал чечетку повторяя за сестрой-Ну как?-в пыле танца спросил он.
Латигрэт
Девушка улыбнулась Лесьяру и, взяв его за руку, грациозно закружилась по полу, уже подстраиваясь под музыку и начиная вспоминать пункты вроде ритма и мелодии. Волосы стали разлетаться и словно самостоятельно от хозяйки кружить свои танцы, окутывая Латигрэт черным ореолом...
Лесьяр
Лесьяр как то немного с опозданием вспомнил пункты.Он плясал на столько на сколько мог повторять за сестрой,и его борода заплетенная в три толстые косы плюхалась вверх и вниз.=)
asd
Эльф молча сидел в углу и смотрел за танцующими, изредка отпивая кофе из кружки. Он даже не улыбался, глаза его были холодными. Он достал маленький блокнот, улыбнулся и что-то туда записал, настроение чуть-чуть приподнялось
Tasselxoffa
Тасси на некоторое время оставила жениха и подсела к asd.
- Что же ты грустишь??- улыбнулась она. - Чего тебе не хватает? Могу я тебе помочь?Я не хочу что бы ты грустил на моей свадьбе!- говоря это Тасси внимательно изучала лицо собеседника.
Квэйлари
Мэлиан улыбнулась,видимо что-то вспомнив...Тёплый свет окутал эльфийку и мотылёк снова радостно закружил над ней.
Tasselxoffa
Тасси подошла к Мелиан,
- Доброе утроsmile.gif как вам здесь нравится? я рада что вы пришли. Вам что-нибудь надо?
Квэйлари
- Всё хорошо...Нет,спасибо,если что я сама найду...-девушка улыбнулась.
Тёплый туман охватил Тасси и нежно поиграл с волосами.Через несколько минут на её шее висела подвеска в виде единорога.В мифриловом единороге светилась жизнь,а рубиновые глаза казались живыми...
- Поздравляю...-глаза Мэлиан дружески сверкнули.
Everlander
- Привет брачующимся! - задорно проговорил Эверлендер. - Рад познакомиться с вами - а с некоторыми вновь увидеться! Вот мой подарок... - Наёмник показал новобрачным прозрачную сверкающую сферу диаметров сантиметров в двадцать. - Когда вы захотите узнать, как поживают ваши друзья и близкие, просто пожелайте этого, и сфера вам всё покажет. С помощью неё вы можете обратиться к своим близким, будь они даже в семидесяти семи морях от вас. Счастья вам и добра в вашем союзе! - пожедлал эв, передавая подарок. - Искренне рад за вас; по-моему, ваше решение пожениться просто замечательное. Вы оба молодцы! - Наёмник пожал руку жениху и дружески похлопал его по плечу, потом обнял и поцеловал невесту. - Всегда любил этот обычай, - радостно сказал Эвер и склонился перед брачующимися в вежливом поклоне.
Neldor
После своего первого появления мага не было видно - казалось он пропал опять во тьму...Но через некоторое время он снова появился из ниоткуда прямо перед Мотсогниром...
- Братец...не согласишься ли ты устроить у себя тут небольшой...дворец бракосочетания biggrin.gif wink.gif ...и не забаццать ли нам огромную двойную свадьбу? biggrin.gif beer.gif
Пандора
Рячдом с Нэлом возникла Пандора, обняла своего любимого крепко поцеловала.
- Мотсогнир, Тасси, вы же не против? А то официально мы не женаты, нехорошо как-то, перед детьми не удобно laugh.gif Тем более, тут такая свадебная эйфория на народ напала - теперь и брат мой женился, и лучшая подруга... Хе)))) Да и гости уже собрались...
asd
-Ой ребят, я за вас так рад! Так рад! - кендер с шумом ворвался в зал и обнял сразы Мотсогнира и Тасси. - меня ТАК долго не было, а вы уже успели тут набедокурить без меня! Эх!

Гном подошел к брату и обнял его:
-Брат, давно не виделись. я думаю что Тасси не будет возражать, тем более она станет тебе и Панди сестрой..

- У меня появилась большая семья! - кендер пустил слезу радости. - Я кстати тоже скоро женюсь... может быть. Вот здорово будет!


Вот, ещё один буйный пришёл, тебя когда выпустили, дорогой?

Рад за тебя Тимон, такк значит Тассельхофа тебе сестра?

Спасибо тебе похититель душ, мы рады видеть тебя здесь!

- Как это кто впустил!? Я тут с семьёй и мне хорошо! - кендер разумыбался и бросился жать руку эльфу.

Мотсогнир ,братишка,а когда достанут мое медовуху?-искренне поинтересовался Лесьяр при этом пороглядывались нотки нетерпения в голосе..-Или я все уже пропустил?

Тимон, не тряси, дружок так мою руку, пожалуйста, ты мне её оторвёшь, а другую вставить не получится, кофе будешь? Я тут сижу в уголке, кофе пью, давай, присаживайся, расскажешь где ты был
NeoTerran
Узнав о свадьбе Тасси, Нео тут же пришел на свадьбу...
Как всегда в своем черном плаще, крепившимся на плече пряжкой, в виде круга с изображением черепа без нижней челюсти и руны на лбу на нем...
- Приветствую, молодожены!!! smile.gif - радостно сказал Нео, пожал руку Мотсогниру и поцеловав руку Тасси... - Тась, а почему не предупредила? smile.gif)
В общем, примите мои искреннейшие поздравления smile.gif
Пандора
Мррррррррр... народ, лапочки, тут две свадьбы будет... еще моя и Нэльдора...
Это я так, на всякий случай)))) Предупреждаю.... biggrin.gif
Пандора залезла на стол и прокричала: "Внимание, дамы и господа!"
Все стихло, народ уставился на Панди.
"Я хочу всем объявить о нашей официальной свадьбе!!! Принимаем поздравления!!!"
Simoren
Пандечка!!!
Симорен кинулась обнимать подругу, немножко снеся ее со стола)))

- Аааааккуратнеееее!!!!!! - Панди вместе с Кит грохнулись на пол. - КИИИИТ!!!!! Ммммрррр, а где поздравления?! - Панди улыбнулась и обняла дочь по вампирской крови.

Тасси, Гном, еще раз поздравляю! Любви и счастья вам желаю!
Впрочем, и себе того же...

Мррр, и еще раз - тут две свадьбы!

Благодарю тебя, Мотсогнир smile.gif.
Я ведь ещё подарки не показал smile.gif
Сначала уважим слабый пол - улыбнулся Нео Тасси - Вот тебе небольшой серебрянный медальончик в виде хупака, в знак уважения твоей расе. И ещё - с этим хупаком неудача всегда будет обходить тебя, в виде стражников, торговцев и т.п. Просто когда будешь смотреть на этот маленький хупачок, вспоминай Нео-полувампира. А буду нужен в трудный момент возьми его в ладонь и позови меня. Прибуду как только, так сразу...
Теперь ты, женишок-муженек. Тебе же я дарую золотую брошь в виде полумесяца. Это наш знак, означающий идеальное оружие вампиров-ассасинов... Не бойся, ничего злого в ней нет. Как же я могу тогда прийти на свадьбу? Просто изделия мастеров-вампиров зачастую тоже бывают красивыми. А кроме того, она тоже не избежала моего магического вмешательства. Долго объяснять, конечно, но скажу одно - ни один вампир с ней не тронет ни тебя, ни тех, кто тебе дорог. А мы-то это чувствуем. Хотя я уже давно не вампир, и не человек, точнее я нечто вроде высшего симбиоза мага-человека и первого Вампира - Каина. И я больше не хочу крови. У меня несколько высшие требования. А что это - смотри статус
____________

Кендер подошёл к asd и сел рядышком, схватив кофе.
- Я с равнин прибежал. Там у меня тётушка больная. Я её вылечил и прибежал...
Gnom
Gnom снова вошёл в замок, на лице серьёзное выражение лица в руке большой свёрток из чистейшего шёлка а за ним идут пять гномов и тащат за собой что-то большоё и явно тяжелое, тоже накрытое шелком.
Идя к Мотсогниру Gnom кивал всем гостям, но не останавливался.
- Я снова рад приветствовать тебя брат! – сказал Gnom, широко улыбаюсь.
Одновременно с этими словами Gnom развернул свёрток и в эго руках оказался огромный топор.
- разреши поздравить тебя, и прими в дар вот этот топор.
- его выковал мой пра, пра, пра, прадед, в самых глубоких подземельях нашего королевства.
- он долго служил нашему роду. Я надеюсь, что также долго он будет служить тебе и твоим детям.
Gnom снова завернул свой подарок и передал Топор из чистейшего мифрила с золотой гравировкой и рукояткой из белого дерева Мотсогниру.
Gnom повернулся к Tasselxoffe.
- а теперь разрешите поздравить вас моя королева. – сказал Gnom вновь вставая на одно колено.
Gnom обернулся и сделал знак своим подручным. Те в свою очередь подтащили большой, нет скорее огромный “свёрток”/
Gnom вставая с колена подошёл к свёртку и скинул с него покрывало.
На пьедестале из серебра стоял платинновый Пегас в натуральную величину с расправленными крыльями из золота.
- я надеюсь вам понравиться наш дар, королева. – сказал Gnom склоняя голову в знак уважения.
- ещё раз поздравляю брат. – сказал Gnom обернувшись к Мотсогниру и крепко его обнимая.
Neldor
Маг вскинул руки - и зал преобразился - огромные столы стояли накрытыми новыми неизвестными напитками со всех миров...по стенам тянулись праздничные ленты, воздушные шарики там всякие biggrin.gif wink.gif ...
- Ну что ж - пока все собираются - пока подготовимся...кстати брат - у меня тебе подарок к свадьбе...такое я делал только для нас с Пандорой, и для братьев моих...тобишь для тебя и Графа biggrin.gif
Маг открыл небольшую шкатулку, и все заметили 2 красиво переливающихся кольца: Рунит и кристалика(еле надыбал) двумя красивыми полосками ползли, свиваясь будто 2 змеи...метеоритный дракончик с двумя изумрудными глазами и усыпанными алмазами крыльями...
- Это вам - эти кольца объединяют вас...и даже на гигантских расстойяниях - вы будете знать...чувствовать свою вторую половину wink.gif
Everlander
- Но про самый лучший подарок мы ещё не упоминали... - загадочно произнёс Эверлендер и на несколько секунд замолчал. - А самый лучший подарок - это есть друзья. Верно я говорю, друзья мои? - Варвар поднял вверх кружку с вином, которую взял с богато сервированного стола; вино пахло спелым, сладковатым виноградом из самых жарких стран. - За друзей - за самый лучший подарок нашей жизни! За то, чтобы, найдя нашу половину, мы не потеряли нашу душу - наших друзей! За друзей!
Лесьяр
Лесьяр поддержал тос взяв тоже вино-Верно говоришь друг!

Нелдор, а можно кольца посмотреть!? - глаза кендера расширились от любопытсятва. - А где ты их взял? А у тебя ещё есть? А можешь показать? А не мог бы ты запустить огненный шар куда нибудь, очень хочу посмотреть!

- Честное слово, как приятно видеть радость на лицах друзей - кажется, что сам разделяешь их счастье, становишься его частью!.. Как поживают гости? Что у вас интересного? Я же знаю, ваши жизни ещё те лабиринты - да и все они таковы: чуть свернёшь. окажешься тамЮ где никогда не был, увидишь то, что ни разу не видел... И, конечно, пусть поделяться своими мыслями и чувствами наши молодожёны: как они? ЧТо с ними происходило чудесного в этот чудесный день?

Следуя приглашению, Эвер уселся за стол.
- Отметим же это радостное событие вкусной жареной куриной ножкой и кружкой ароматного сухого вина! - бодро произнёс он и посмотрел на остальных: с его стороны было бы неприлично начать есть одному.

Everlander замечателно, Аласта принялась за еду.

Сделал незаметный жест рукой и несолько гномов внесли на подносах подарки Лесьяра - отличную медовуху, которая с молниеносной быстротой расползлась по всем столам. Весело подмигнув брату вместе с Тасси сел за стол.
Everlander
- Насчёт колец помочь не могу, а вот огненный шар...
Эвер снова извлёк меч, тот, витой, с магическими символами по всей его площади и, взмахнув им, что-то сказал - и клинок оружия окрасился в жёлто-оранжевый цвет, который завибрировал, запульсировал, по нему пробежали искры, он выспыхну, и на его месте, всего на мгновение, оказалось пламя - свирепое, но жар от которого абсолютно не чувствоался тогда. Тогда наёмник снова резрезал мечом воздух и направил его острие в открытое окно сверху - меч вздрогнул, и с кончика его лезвия сорвалась и понеслась по прямой, наращивая скорость, огненная сфера. По мере отделения от клинка она всё увеличивалась, пока не достигла размера в диаметре в пол-метра. От неё полыхнуло жаром, однако он был уже не опасен для стоящих рядом с варваро, поскольку свирепый шар уже почти приблизился к окну; вот он выскочил наружу и, словно странный метор, понёсся по небу вверх, лучась ярким светом и постепенно потухая и исчезая вдали. Блеснула последняя искорка, и небо снова стало своего привычного оттенка.
- Примерно так это и происходит, - констатировал Эвер, убирая магический меч на место.
Tasselxoffa
Тасси была счастлива видеть Тимона.
- Тим!!! О! как я рада тя видетьsmile.gif - Тасси подбежала к Тиму и расцеловала. - Ну и где ты пропадал?sad.gif(( я бы обиделась если бы ты не пришолsad.gif Проходи smile.gif))
Тасси была счстлива, когда увидела подарок гнома.
- Гном!!! оы прелесть!!! как я рада . - тассин носилась вокруг пегаса - Благодарю ещё раз любезный Гном%)
ПАНДИ!!! НЕЛ!!!!! я вас обажаю!!! я рада что вы пришли именно к нам на свадьбу что бы поженится!:)) Счастья вам друзья моиsmile.gif))
Крылатый Демон
Мотсогнир обратился к гостям:
-Дамы и господа, еще раз скажу, что мы рады видеть вас всех здесь. Седня торжество посвящается не только нам с Тасси, а моему брату Нельдору и теперь моей сестре Пандоре. Пора начинать праздновать, прошу за столы, только главы стола не забудьте оставим нам с Тасси и Нельдору с Пандорой.
После произнесенного, поблагодарил Нео, Нельдора и остальных за подарки. Подарок Гнома же медленно и аккуратно взял в руки, отошел от остальных, дабы не причинить никому вреда и решил опробовать подарок. СТремительный вихрь и отблесков благородного металла начал танцевать в воздухе, отовсюду, где только доли мгновений был топор оставался только свист и полоса блика, медленно тянущаяся к самому лезвию. Подгорные гномы были мастерами своего дела!
Tasselxoffa
Тасси занервничала, Медувуху она не долюбливала с дества, как после того как там искупалась в ней 3 недели волялась без чувств. Она фыркнула, но ничего не сказала.
Пусть народ веселится и послушно села за стол рядом с Мотсогниром.
Everlander
- Медовуха? - Эвер так произнёс это слово, обращаясь к Мотосгниру, будто только Гном один мог понять КАКОЙ-то смысл, заключенный в этом слове. - А-атличный подарок! - возвестил наёмник, переливая внутрь обжигающую и пахучую жидкость и закусывая её разнообразной деликатесной едой сос тола.
Skiminok
- Извините! Совсем забывчивый стал! Старею...
- Поздравляю Нельдора с Пандорой!!!
- Чего бы вам подарить...
- О! Недавно был в Амбере - со мной оттуда попросилась Шакир - сестра Фракир - живой удавки Мерлина! Она хотела, что бы я нашел ей спутника!
- Шакир, вылезай!
Змейка подползла к Нельдору и уютно устроилась у того на запястье.
- А тебе, Пандора, я принес солнцезащитные Очки Истинного Зрения! Прими их от меня в подарок!
Крылатый Демон
Посреди столь торжественного момента, что-то мрачное промелькнуло в глазах. Молча, никому не говоря ни слова, он встал из-за стола подошел к одному из гномов и тихо прошептал:
Если про меня спросят, где я ты не знаешь, когда буду отвечай скоро. Все, теперь у вас одна только повелительница - Тасси, прощай, да хранит тебя Ауле.
после чего медленно взял свой плащ и вышел из зала. больше никто не видел как он ушел и куда направился.
После его ухода единственно что могло остаить лишь слабое напоминание о нем это записка и кольцо, подарок Нельдора, лежавшие возле тарелки.
Записка гласила следующее:
"Друзья мои, родные и близкие, прошу вас, не пытайтесь найти меня. Что должно быть, то сбудется настала моя пора, я не хочу, что бы это кто-нибудь видел это. Но если попытаетесь найти могу сказать сразу дороги Артера длинные.
Тасси, прости меня, что не сказал Тебе ни одного слова омоем уходе, прости меня. Я люблю Тебя!
Простите за все и прощайте!"
Лесьяр
Лесьяр,знал.Он знал.и не стал ничего делать.Гореч и печаль снова проникли к нему..."Прощай брат...прощай"мысленно сказал ему Лесьяр и он это почувствовал.

Нэльдор сначала не заметил уход Мотсогнира, так как был занят змейкой, но когда взгляд соскочил на пустое место, где только что стоял его брат, маг быстро побежал за ним...

- Прлшу прощения, я хочу выйти подышать свежим воздухом снаружи - таким приятным, чистым и настолько девственным, словно природа создала его из своего первого вздоха. Никто не хочет составить мне компанию: очень о многом хочется поговорить, стоя на крыльце и наслаждаясь прохладой и невинностью матери-природы и её детей: воздуха, земли, облаков, бегущих по небу... Никто не желает пойти со мной? - Эвер оглянулся на гостей.

Я пойду - сказал Нео. - Надеюсь, мы приятно пообщаемся smile.gif
Everlander
Эвер вынул из кармана сигарету, передал её Нео и сам зажал в зубах вторую. Поднеся огонь из магической "зажигалки" к белому цилиндрику, он пару раз выдохнул дым, а потом предложил "зажигалку" Нео.
- Как тебе живётся? - спросл Эв, не вынимая сигареты изо рта и время от времени вдыхая и выдыхая сигаретный дым. - Я здесь недавно, но по-моему тут неплохо, даже очень хорошо: весело, радостно, беззаботно, но... не омжет же так быть всегда, - это был, скорее, не вопрос, а утверждение. - Поэтому живёшь и ждёшь, пока случится что-нибудь, что ты... - Эвер не знал, как это сказать. - Что ты никогда не ожидал. Впрочем, я могу ошибаться насчёт этого места. Так как тебе здесь? - Наёмник затянулся и, зажав сигарету в пальцх левой руки, выпустил трепещущее бело-серое облачко в свежий воздух, а потом вздохнул полной грудью.
NeoTerran
-Спасибо, Эвер - Сказал Нео, взяв зажигалку и прикурив сигарету...
Правда, он незаметно для себя слишком сильно втянул дым и начал кашлять... Откашлявшись, он наконец затянулся, затем выпустил облачко дыма и заговорил:
- Это хорошее место, согласен... Даже отличное. Поначалу даже очень нравилось. Но сейчас это стало каким-то... обыденным, что-ли... Просто заведешь с самого начала друзей,А потом ждешь их на форуме, толком не обращая внимания на других, вяло участвуя в жизни форума...
Вот это и плохо иногда... Но может быть, я просто такой вампир-похититель душ... Что же делать... Века жизни заставили меня пересмотреть и Зло, и Добро... И я честно скажу - ни в первом, ни во втором нет иддилии. В полновластном зле идет физический геноцид. А в Добре - моральный... В общем, держись нейтралитета - и всё будет ОК...
А в остальном - всё отлично... - сказав это, Нео затянулся ещё раз...
Tasselxoffa
Тасси просто сидела, она не видела ни чего, ни кого... после тех прощальных слов, у Тасси непроизвольно катились слёзы.
И не было ни кого в целом мире кто бы мог пнять ей. А ведь Он ушол. Тассти медленно встала из-за стола и на правилась к Гному.
- Милый Гном. Я прогшу простить меня мне надо уехать от сюда, надолго, может на всегда.
С этими словамт Тасси выбежала из зала, не оглядываясь на окрики, она направилась в конюшню, захватила свои вещи, оседлала пони, у поскакала туду, где уже виднелось зарево заката.
Everlander
- Да, однообразность, - сказал Эвер, выдувая сигаретный дым ис нова затягиваясь, - вся наша жизнь - однообразность: иногда счастливая, но чаще - несчастная, мрачная, грязная... К сожалению... Но есть и светлые пятна: свадьбы, рождения детей, исполнения желаний... Хочется чего-нибудь нового и возвышенного, такого, чтобы перевернуло жизнь, заставило думать о ней по-другому, помогло поверить в великую возможность хорошей развязки и в то, что поверят в это и другие люди... Меланхолия... Вся наша жизнь большая меланхолия. - Эвер покрутил зажигалку в руках и, произнеся, это падорок отдал её Нео. - Подарок - тоеж счастье, хоть и небольшое... Впрочем, как сказать: человеческое внимание - сейчас в нашем мире самое большое счастье. - Эв докурил сигарету, бросил её в урну возле крыльца и закурил новую, предложив вторую и своему другу Нео. - Друзья... Друзья - это хорошо, но для многих людей их нет - нет настоящих друзей... - Эвер стоял и молча курил; его лцо было задумчивым и немного грустным, но в глазах светилась надежда на хороший исход, хороший конец начатой истории.
NeoTerran
- Спасибо, ЭВер...
- Правильно говоришь, Эвер... Правда, иногда в жизни у нас бывают периоды, когда хочется что-нибудь делать, двигаться, общаться, суетиться.... Вот например как у меня сейчас... НУ не могу просто без общения... А раньше мог долго без него обходиться... Эх... Я- болтун, как меня стал ккое-кто называть... smile.gif - Нео докурил сигарету - А в общении заводятся и приятели и друзья, и любимые... Так что... Жизнь все равно прекрасна... rolleyes.gif
Everlander
- Всегда завидовал оптимистам. - Эвер улыбнулся, втягивая сигаретный дым. - Однако хорошее настроение - это почти половина пути к счастливой жизни! Всё верно, Неор, - не всегда, но верно, и вера должна быть, потому что без веры ничто никуда не получится приложить, а если ничего не уметь и собой не представлять... скатишься к суициду. Вот такие весёлые мысли иногда залетаю к тебе в голову на свежем воздухе, в приятной компании и с сигаретой в зубах! - smile.gif wink.gif.

-Да, ЭВер... Хе, хорошо сказал!
-А вообще, давай не будем о грустном... - Нео выставил вперед руку и на ней появилась красная роза, он поднес её к носу и промолвил - Ах, розы... Красный цвет крови и страсти... Хм....

- А что лучше, кровь или страсть? Или это одно и то же?
NeoTerran
В принципе, одно и то же...
Я охотился на людей ради крови - я ХОТЕЛ её, она была НУЖНА мне...
А страсть - когда я любил, я ХОТЕЛ быть с НЕЙ... Она была НУЖНА мне, чтобы жить...
ТАк что - одно и то же...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.