Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Групповой бой
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах > Неоконченные бои <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Леди Мercennarius
Как же порой наивны мужчины...
Покачав головой я посмотрела на радующегося вампа. Женское коварство безгранично. И неужели он думает что это все? Мальчик, ты еще молод... И неопытен. Нужели ты думаешь что все так просто с этим разделом магии? Смех... Кровь, даже обращенная в силу, все равно кровь, уж поверь мне. И пусть огонь погас - он всего лишь показывал что нить закреплена. Пусть ты "отразил" мое заклинание... Ты наивен как ребенок. Теперь ты все равно будешь связан со мной. Что бы ты не сделал - пока я сама не захочу, ты будешь скован. А я нескоро захочу отпускать такой лакомый кусочек как ты.
И ничто - даже пресловутый астрал тебе не поможет.
Я посмотрела на зал все еще покачивая головой. Нет, пора включаться в происходящее.
Тихий шелест множества крыльев наполнил зал. С несколько сотен летучих мышей начали нападать на противостоящую нам троицу, не щадя никого - эти спец мышки были обучены нападать. А их укусы были достаточно болезненны.
Алан
-Что-то вы перестали уворачиваться от моих атак, сударыня - вампир вышел из Астрала и щелчком пальцев заставил летучих мышей вылететь в дверь. - В вас сейчас торчат два моих дротика. Не жалеете себя. Ну, а если вы так активно рекламируете свои новые вампирские способности, то будте готовы, что новые силы принесут новые слабости.
Сложный пасс и перчатки Айлинды становятся серебряными. Трансмутация материала- простейшее заклинание. Такое и новичок знает. Серебро - чистый металл Силиорда, ужасная пытка для вампира.
"Хорошо - подумал Макмен - что я не поскупился и все металлические части обмундирования, заменил на Проклятое серебро. Его хотя бы изменить нельзя."
От рук Айлинды пошёл дым.
- Не надо считать меня наивным - зазвучал голос в её голове.
Anahoret
- Айлинда! Да сколько же говорить - научись уважать соперника! Немного попридержи шаловливый язычок. А уничтожение заклинания АльКарина – невозможно (не зачитывается), ибо рядом кровный шар Алана, который в тебя «врезается». Так что, Митридату приходится плохо... – печально говорит отшельник и опускает глаза.

Алан, ты превзошел нагу, но, к сожалению, еще в силе ее кровное заклятие, - испытываешь боль, как и она.
Митридат
Что за...
Взлитая вверх, Митридат обернулся и увидел причину этого полёта. АльКарин, разъерённый и жаждущий мести, почему то в ужасном, обсалютно опалённом виде, вытянул руку, сжатую в кулаке.
Неужели это мой файербольчик так постарался... Не думал, что у Теневого господина отсутствует магическая защита собственного тела на уровне рефлекса самосахронения... Жалко, хороший был камзол...
Митридат не успел дожалеть противника - кулак разжался. И из-за того, что было потом, человек сразу передумал жалеть несчастный камзол АльКарина...

...

Боль по всему телу царила невыносимая, кажется, этот фокусник... Да, и после этого всего я отказываюсь считать его магом!
Кажется этот... маг переломал немало костей...
Хорошо сходил размятьтя в развлекательный клуб, ничего не скажешь!
Пошевельнутся Митридат не мог, единственное, что его слушалось, это наверное, разум... Ну и способность к магии, как не странно...
А это единственный выход из позорной ситуации.
Всё так же лёжа где-то у стены зала, всеми позабытый, Митридат началь исцеляться.
Магия Исцеления, сложная вещь для не профессионалов-целителей.

Но тем не менее, через две минуты человек встал, готовый продолжать бой. Тело болело, кости только-только сростались, состаянее было ослабленное.
Увидев обеспокоенный взгляд Анахорета, Митридат покачал головой, давая понять, что с ним всё в порядке и он готов к продолжению...

В толпе сражающихся Митриадт сразу выделил АльКарина, того, с кем у него уже были крепко скованны личные счёты.
Кивнул, глядя в глаза. Вынул двуручник. Окружил себя крупнейшим защитным слоем, основанным на уровне астрала. Теперь его не мог тронуть никто из здесь присутствующих. А кто и попытается, того нехило шидорахнет...
Нужно время на полное исцеление. Ибо так, продолжать бой не в коем случае нельзя, коли жить не надоело. Времени нет. Его компенсирует дубовый щит, сохраняющий и востанавливающий баланс сил и магической маны.
Даже Магия Теней, подвластная АльКарину, не в силах пробить такой щит.
Впрочем, в собственной защите Митридат не сомневался, его волоновало другое - атака.
С ярого гнева он вполне может если уж не убить, то хорошенько покалечить этого...господина... А этого делать ой как не хочется, тем более здесь, в боевом клубе, а не на поле битвы. А правильно расчитать силы Митридат совсем не ручался.
По этому он выбрал другое - подождать.
Он стоял, глядя на АльКарина, и был уверен что тот его понимает.
Лучше утихомирь гордость и не лезь, истинно советую... Парень, не думаю что ты такой дурак что бы самому прыгать на рожон... Лучше не надо...
Впрочем это Митридат советовал не только АльКарину, но и всем его союзникам, которые, человек надеялся, тоже всё поймут и сочтут лучше не замечать его, до некоторых пор...
Anahoret
Анахорет вспоминает слова Акутагавы:
«Сильный человек не боится врагов, зато боится друзей. Повергая одним ударом врага, он не чувствует никакого огорчения, но невольно ранить друга боится как женщина. Слабый не боится друзей, зато боится врагов. И поэтому в каждом видит врага»…

Отшельник кивает и улыбается, но тут же, вспыхивает в глазах тревожный огонь. Энергетический канал, созданный Аланом, высасывает из Митридата энергию. Исцеление становится бесполезным.
Митридату, выжатому до нитки, остается только опуститься на пол в бессилии.
Митридат
Ну Алан, ну зачем...
Первый поток энергии щит пропустил, не привык он к таким атакам... С виду могло показаться, что защитный слой вовсе не заметил его, но второй, востановивший бдительность, принял во все копья.
В результате энергитический канал подействовал словно огалённым проводом между Аланом и тоже нехило заряжённой защитной сферой Митридата, тоже умеющей давать сдачи.
От слишком большой энергии сферы, ударившей в тоненький канал, провод едва не разорвало, но, Алан знал что делает, создавая этот канал. Он быстро расширился, пропуская через себя всю ответную контрударную энергию сферы. Впрочем, это одновременно и ошибка вампира...
И сейчас создателя этого канала должно было нехило шидорахнуть силой не в 220 вольт, а намного, намного больше...
Эх, вампир, вампир, я же предупреждал... - Подумал Митридат, глядя на жестокую расправу с Аланом, и вновь набирая сил от сферы.
Алан
Алан улыбнулся и кивнул отшельнику:
- Да я чувствую боль. Но боль от дротиков не так сильна, а боль от чистого металла Силиорда, ну что ж значит судьба у меня такая. Сейчас я испытываю примерно те же ощущения, что и человек, если бы его руки опустили в расплавленый свинец. - Вампир посмотрел на свои ладони которые даже не покраснели, но по ощущениям казалось, что плоть уже отстаёт от костей. Он обернулся к Митридату - я ставил канал между вами и Аль Карином. После исполнения своей прямой задачи канал рассыпался и вы только что выплеснули огромное количество энергии в воздух. Кстати спасибо - Алан "вдохнул" Силу, впитывая её прямо через кожу. Он совершенно спокойно двинулся к Митридату, по пути ускоряясь всё больше и больше. Агатовое кольцо на пальце начало пульсировать чёрным цветом, собирая энергию отвсюду кроме четырёх существ. Митридата окружённого защитой, товарищей Алана по команде и Найры.
- АльКарин давай! - закричал вампир с силой, ударяя сжатой в кулак рукой с кольцом по защитной сфере Митридата. На кольце, проступив из черноты агата, горела руна Хар - вампирская руна разрушения. Защита с лёгким мелодичным звоном осыпалась на пол. В глазах потемнело и вампир, соскальзывая в темноту шептал:
- Давай Хозиян Теней.
А в голове наги звучали совсем другие слова:
- А связь-то не односторонняя!
Ещё теряющий сознание вампир передал Айлинде мыслеобраз.Образ торжествующей улыбки.
Anahoret
Отшельник чувствует изменение окружающей среды, поднимает костяную руку вверх. Темные нити, словно паутина, вьются по воздуху и накрывают куполом зрителей. Пелена пульсирует, будто живая, но, подобно черной дыре, в пространстве образовывается брешь, - действие кольца тут не имеет власть.
Бродяга улыбается и произносит слова:
- Алан, осторожнее…

Глаза отшельника хитро искрятся. Раздробленные скелеты погружаются в серую дымку.
- Неспроста создания мои темной кости, из каждой части - поднимается новый!

Третий уровень...
Kimuriel
Удар был сблокирован красиво. Девушка-оборотень обращалась с оружием великолепно.
Вдруг в глазах потемнело. Дроу, не успев приземлится и приделяя все внимание Найре, получил сильный удар от Митридата и отлетел в сторону.
- Да сколько можно мне мешать ?!!! Тебе своего соперника не хватает ?- Броу привстел на колено и тут же пред ним предстал элементаль наги.- О! Не дадуд мне сегодня добратся до оборотня...
Неразборчивые слова разбудили в клинках препрятаные на время способности. Строки серебристых рун засверкали на лезвиях оружия дроу. У элементаля не было шансов. могушественные силы- работа древних магов, предназначались именно для борьбы с призваными существами.
Кимуриэлю выпала возможность передохнуть, но тут же он увидел действия вампира и Найру у пролома в астрал.
Издеваются, что ли...
Без раздумий он кинулся к девушку. Вновь вмешался судья, решив зделать бой еще увлекательней. Благо хоть клинки были заговорены именно против таких созданий, как его нежить. Дроу зделал прыжок вперед, на лету разрубив двоих ухмыляющихся ему скелетов, и поймал Найру.
- Надеюсь вы в порядке, и не против продолжить ?
Леди Мercennarius
Я чуть не расхохоталась глядя на вампира и вытаскивая из себя дротики. Нет чувствую этот бой заставит меня много и долго смеятся. Я же не совсем вампир, а нага - вампир на данный момент. Так что что мне твое серебро, будь оно хоть трижды освещено для полного комплекта?
Вернув перчаткам изначальный вид я тряхнула руками, которые уже устали такскать эти железки. Все равно от них толку ноль - в царящей кутерьме я не могла отличить никого. Оставалась магия.
"мой язык остр.. И вреден как и я. А вот Вам если вы следите за боем следовало бы читать правила. Вам - Анахорет, АльКарин. Последний нарушил правила клуба, если кто не заметил. 1. Клуб «Перчатка» является спортивным заведением. Избегайте тяжелых ранений и травм. Убийства запрещены;
Так что пардон... За подобные нарушения обычно вообще выгоняют с соревнования"
Нет эти скелетики меня достали. Сколько можно?
Досадливо махнув рукой я открыла портал-воронку куда и засосало всех бедняг. Зато если и восстановятся то где ни будь далеко отсюда...
Прислонившись к стене я задумчиво следила за боем решив пока просто понаблюдать. Единственное что я сделала, это отправила потоки, так мною и неистраченной силы союзникам, оставляя и себе треть.
АльКарин
Сила человеческой души полилась в АльКарина живительной влагой, проникая в самые дольние закоулки его естества, пробуждая к жизни забытую мощь, ушедшую с последним алтарем, заросшим полынью и раздробленным на камни для мостовой теми, предки которых боялся произнести его имя, не видя яркого солнца.
Пелена усталости и боли смывалась вливающимися силами, телесные повреждения затягивались сами, без помощи заклятий…

АльКарин встал, бодрым взглядом окинул зал и … увидел убийственную атаку Алана, что-либо кричать было поздно, вампир, на полном ходу несся на сферу Митридата с явным намереньем разнести её в клочья. Действовать надо было быстро. С помощью жеста рукой, похожего на «подойди ко мне», АльКарин, подхватил тень Алана с пола, поставил её на пути вампира, в которую тот благополучно влетел, так и не поняв, что произошло, и вывалился из тени за спиной АльКарина.

«Интересно, откуда у Митридата взялись силы на постановку такой качественной защиты, требующей уйму энергии, предельную концентрацию и не дюжие познания в магии. Мне всегда казалось, что человеку с переломанными костями как-то не до этого - мозг разрывается от боли, сознание притухает, а тут, смотри-ка… Видимо люди меняются!» - Хозяин Теней улыбнулся своим мыслям.

«Защита Митридата хороша, но только от прямых магических воздействий – аналог Зеркала Норн, но зачем ломиться в ворота замка, если хозяин, может, выйдет сам».
Прикрыв глаза, АльКарин, нащупал тень Митридата, вдохнул в неё частичку Изначального Пламени, дарующего жизнь, не забыв напомнить, кто он такой. Тень зашевелилась, не зависимо, от движений своего хозяина, глаза налились красным огнем ярости, руки вцепились в горло лежащему Митридату.
Митридат
НРПГ: Начало поста немного ранее, чем события поста АльКарина.

Вампир метнулся на Митридата.
- Скажите спасибо сфере, это она. - Коротко ответил человек. - А вот вам первый урок, пусть не совсем удавшийся, кажется не пошёл на пользу...
Митридат угадал - Алан метнулся на него, явный готовый атаковать.
Похоже у них с АльКарином совместная атака... Интересно, на что они способны, действуя вместе...
Алан ударил, падая от остощения сил. Атака и впрям была недюжая.
Первый слой защиты разлетелся (всем, однако, показалась что сфера полностью разрушилась. И вдруг вампир исчез... Мгновение, замешательство, взгляд на АльКарина... Всё понятно... Алан появился за спиной Хозяина Теней, но сил ему от этого не прибавилось и он также начал плавно осидать на пол...
Ну зачем же жертвовать такими силами до собственного обморока, да и не подействющими полностью впрок, господин Алан?
Вдруг исчез уже сам АльКарин. И мгновенно появился, как не странно, внутри самой сферы Митридата!
Ничего себе!
Человек позволил повалить АльКарину себя на пол - неожиданность сыграла свою роль. Впрочем, Митридат не стал ничего предпринимать, иронично думая, как же блезорук этот Теневой хозяин...
Сфера, возростая и укрепляясь после атаки Алана, недовольно зажурчала, найдя новую помеху. На этот раз - внутри неё самой.
Давай, малышка, работай как тебе велено... - Подумал Митридат, валяясь на полу и улыбаясь АльКарину.
Через мгновение раздался громкий хлопок и торжествующий АльКарин исчез, вылитая из Сферы.
А та, выплюнув вероломного, начала продолжать регенерироваться.
Митридат поднялся.
- Ну, господа, кажется бой в самом разгаре...
Anahoret
- Айлинда, для тебя противники, в том числе и я, словно ничтожества...
Не желаю придираться по поводу того, что с тобой сейчас должно происходить, - думаю, поединщики знают… Только скажу три вещи:

«Самое низкое, унижающее само себя, расположение духа – это ненависть: несвобода в ее совершенстве, раздувающаяся до надменности пустота.»

«Злорадство… есть ничем не высказанное желание причинить зло другому лицу, чтобы путем сравнения с собственным положением испытать удовольствие.»

«Самолюбие – скорее заносчива, чем слепо, оно не скрывает от нас наши просчеты, однако убеждает нас в том, что просчеты эти со стороны не заметны.»
Алан
НРПГ: Айлинда как вы уже сказали вы нага-вампир. Вампиры моего клана боятся серебра, а в вас течёт кровь клана Макмен. Так что извините если вы не чувствуете боли и повреждений то и я их не чувствую.

РПГ:
Алан с трудом разлепил веки и посмотрел в зал. Чёрт нужна кровь! Или сила. Вампир сжал в руке амулет, выполненый в виде цветка. Он был выточен из камня родового замка клана Макмен и давал возможность пить энергию непосредственно из родного мира Алана. Разум прояснился, телу снова вернулась подвижность. Алан вскочил на ноги и осмотрелся. Похоже настало время разобраться с Митридатом. Макмен подошёл к АльКарину.
- Спасибо за помощь - сказал он, благодарно кивая - у меня есть предложение давайте: наконец уберём этого настырного человека. Если вы согласны то просто начинайте рубить его защиту мечом. Я помогу.
Вампир легко повёл рукой и крепко сжал рукоять возникшего полуторника. Лезвие меча сияло багровым пламенем. Ещё пасс и клинок Хозяина Теней загорается таким же огнём.
- Это заклинание распылит контрудар его защитной сферы. - Коротко пояснил вампир занося меч.
Kimuriel
НРПГ: Anahoret, злость и ненависть- это источники силы в поединке или битве Своеобразные стимулы, как желание самопожертвы или любовь . Почему реплики могут быть заносчивыми, доброжелательными либо же миролюбивыми, и не могут отображать истенное состояние души бойца ?..

Эльф с усмешкой посмотрел на нагу. У него зародилась интерестная идея. Он сосредоточился на Айлинде, лоб избороздили полоски морщин, брови нахмурились, глаза смотрели в никуда, вернее так показалось бы любому постороннему наблюдателю. Посредством псионических способностей дроу создал для наги воображаемого соперника. Сейчас, перед нагой появилась ее точная копия и на лице двойника играла знакомая всем сражающимся на арене призрительная улыбка.
Призрачный волк
Волк молча покачал головой и продолжал смотреть на поединок. Магия, сталь, серебро… Всё вступало в схватку в своё время и образовывало хаос битвы. «Трудно поверить, что всё это устроили шестеро существ… слишком трудно.» - гару чуть улыбнулся, после чего недовольно глянул на Анахорета, «судью». «Может мне следовало судить этот поединок? Вот уж когда ответ неизвестен…» - думал Волк, одновременно закатывая рукав и переводя руку в Кринос. В следующий миг острейший коготь оказался приставлен к шее Анахорета…
-Судишь? Суди… а сам в бой не лезь… - как бы невзначай заметил гару, не отрывая взгляда от поединщиков…
Anahoret
- Не ожидал от тебя такого, Волк. Ополчились, значит, против. Ну что же, желаете продолжать, пожалуйста, но без меня, - говорит отшельник и отводит коготь. - Зла не держу ни на кого. Лишь хотел добавить в поединок интереса, но практически любое действие - ведет к новому спору.
Анахорет на прощание останавливается, гасит в глазах печаль и улыбается.
- А знаете, вы так разогрели камень, хоть делай яичницу, - весело произносит бродяга. – Успехов!

- Энгус! Привет! Как твои старые кости? – слышится вопрос за пределами зала.
Призрачный волк
-Нет… не ополчились… просто в данном случае хочется немного справедливости… - флегматично заметил Волк, возвращая руку в первоначальное состояние. – В следующий раз сразу лучше оговаривать имеет ли судья право вмешиваться в ход поединка или нет… а раз не оговаривали значит по умолчание считаем что нет… Насчёт действий согласен… перебор, слегка, но перебор…
На лице гару появляется лёгкая улыбка.
-Они разогрелись настолько, что в пору готовить жаркое…
Митридат
Митридат, увлечённый подготовкой к новому нападению Алана и АльКарина, одним глазом заметил как Анахорет исчез из поля видимости. А Волк что-то сделал со своей рукой, отводя её в сторону. Похоже, этого никто кроме него не заметил, все продолжали ожесточонно бороться.
Человек вытянул руку, глядя на Алана и АльКарина, в знак остановки боя. Легко, одним движением снял с себя защитную сферу. Кивнул в сторону, где недавно стоял судья. Прошёл через зал, подошёл к Волку.
- Что случилось, достопочтенный? Где Анахорет и кто судит бой?
АльКарин
«Алан, спасибо!»,- но к сожаленью на мой меч не действуют заклинания, даже мой. Красное свечение втянулось в клинок и тут же вокруг меча образовалось серое облачко рассеянной магии.
- Предлагаю использовать холодную «сталь», Митридат снял защитную сферу.

АльКарин громко свистнул, подкрепляя звук магией, дабы перекрыть звуки битвы:
-Дамы и господа минуточку внимания! У нас получился отличный цирк из-за неограниченного применения боевой магии. Давайте позвеним железом, используя защитные заклинания только в крайнем случае, так получится хотя бы подобие честного боя!
АльКарин поклонился слушателям и стал ждать реакции.
Nightbringer
Старик удрученно покачал головой, - происходящее в зале начало превращаться в обычную кучу-малу с использованием магии массового поражения. Грегори начал терять интерес к поединку несмотря на все невероятные и неизвестные заклинания, используемые "молодежью". Теперь он просто ждал, когда кто-нибудь решит составить ему пару в магическом поединке, ведь любое умение без тренировок утрачивается.
Алан
Макмен не успел задержать удар, когда Митридат отшёл и по инерции рухнул на пол. Встав с холодного камня он отряхнулся и, выслушав Аль Карина, согласно кивнул:
- Хорошо. Мои и вобще чьи-угодно способности к ускоренной регенериции считаются магией? А то я знаете ли не могу их отключить.
Полуторник с шипением описывает дугу и замирает на уровне груди. Взмах и тонкий стилет выскализывает из ножен на предплечье в ладонь. Алан быстро взглянул на хиннита - единственое существо которое он считал серьёзным противником.
- Надеюсь серебра ни у кого нет? - Жалобно говорит вампир, вставая в боевую стойку.
Найра
Найра немного очухалась от всех заклинаний и примиряюще подняла руки: "люди-нелюди, я выхожу из боя. Из-за большого количества народа уже невозможно понять, кто, где и что делает. Простите великодушно, но я умываю руки или если хотите, лапы!" Девушка поклонилась и вышла в коридор. Сев на скамейку у стены, она наконец-то перевела дыхание и закрыв глаза, стала собираться с силами. На доске вновь загорелись слова: "Найксарина Этель. Смешанный поединок."
Алан
Вампир опустил клинок:
- Чёрт у меня уже руки устали! Итак господа и дама, мы продолжаем поединок? Хотя теперь нас неравное количество.
Алан опёрся о крестовину меча и оглядел присутствующих:
- Ну так как?
Kimuriel
Эльф остановился. Осмотрел прервавшийся поединок.
- Все расходятся...- полувопросительно заявил он.- Очень жаль.
- провел пальцем по лезвию меча.- Двое на трое... Как минимум не благородно. Как бы геройски не сражался мой старый друг Митридат и как бы искустно не колдовала нага, у нас явное приемущесво.- По стали скользнула струйка крови и дроу, покрутив меч и осмотрев как свет играет в пурпурном пузырке, слизнул ее.- Думаю вы вдвоем справитесь и без меня. Кроме того жаждущих сражений в клубе можно найти всегда. Желаю удачи.- Кимуриэль пожал руку АльКарину, Алану и митридату, исполнив почтительный поклон, поцеловал руку наге, и неспешным шагом ушел с арены подошел к доске обьявлений.
Смешаный поединок. Жду предложений .Кимуриэль
Алан
Вампир улыбнулся, подбросил свой полуторник и тот развеялся лёгким чёрным дымом. Стилет скользнул в ножны. Алан повелительно вытянул руку и плащ, всё также валявшийся у входа в зал, прилетел в протянутую ладонь. Макмен критически осмотрел одежду и свернув в комок сжёг струёй пламени. Цепь, брошеная во время поединка, змеёй обвилась вокруг руки и замерла. Вампир отсалютовал Хозяину Теней, кивнул наге и Митридату и вышел из зала. Сев за стол и отпив из вынутой из кармана фляги вампир закрыл глаза. Наконец-то
кровь. На доске засияла надпись:
Алан Макмен - смешанный бой. Особо приветствуются вампиры.
Митридат
Глядя, как уходят Кимуриэль с Найрой, Митридат покачал головой. С ними бой теряет одного его союзника и одного оппонента...
Посмотрел в зал. Айлинда, АльКарин и Алан стояли, не подавая даже намёков на окончание боя. Вампир как раз предлагал уравновесить баланс "смешанного" боя, потянув в сторону стали...
- Господа, я не против продолжать бой теперь уже по паре в команде, но надо определиться с судейством, ибо без него мы потеряем всякий контроль над, так сказать... Собственной азартностью и ясностью в разумных действиях. Волк, тебе не понравилось судейство Анахорета, так суди же ты тогда сам и покажи пример настоящего судьи...
Но тут последовал к выходу и вампир, а Митридат потерял всякую надежду на возобнавление боя.
- Зря вы всё-таки так обошлись с Анахоретом... - Бросил Митридат Волку, кивнул в знак прощания Айлинде. С АльКарином он не прощался, уверенный, что ещё встретится в бое ли, или же в дружеской беседе с этим Хозяином Теней...
Леди Мercennarius
Повернувшись к магу я улыбнулась и послав воздушный поцелуйчик тихо прошептала"Спасибо".
Повернувшись же к своему подобию я улыбнувшись ему поклонилась. Подобие повторило мое действие и исчезло. Зерколо, и ничего больше.
- Когда ни будь сударь, создайте мне мою НАСТОЯЩУЮ копию - могу даже крови пару капель пожертвовать. Будет очень интересно самой с собой повоевать.
Я улыбнулась закрывая глаза. Словно дети малые. А главное - обидчивые детишки.
"Извини меня Анахорет. Просто это мой стиль жизни, и я не могу измениться. За столько лет я привыкла к одиночеству и холодности. Да-да, холодности. То что ты принимаешь за презрение всего лишь мой вариант размышлений и противодействий. А как еще скрывать чувства? Надеюсь ты поймешь и простишь...И извиняюсь за брата. Ну и наконец... Надеюсь мы еще встретимся. Мне бы хотелось провести еще бой с Вами, но один на один, а не такую кашу..."
Открыв глаза я выпрямилась и повстряхнув руками посмотрела на сражающихся.
- Согласна с Вами, АльКарин. А то мне сложно из за моей заторможенности следить за всем, а так я не могу использовать оружие. Лично я всеми конечностями за... Только один штрих - маленькие боевые заклинания типа все тех же фаерболов и молний. Это мое мнение.
Закончив говорить я посмотрела на брата.
"Зря ты так с ним. Он неплохо судил, хотя и непрофессионально, на мой опять таки, непрофессиональный взгляд. Все же нарушения были, причем серьезные. но это не повод вот так..."
Посмотрев что все расхождятся я фыркнула.
- Что за привычка такая... нет, если бы я ас не знала решила бы что вы струсили.
Передернув плечами я вопросительно посмотрела на АльКарина.
АльКарин
«Миледи ни когда не был трусом, но не вижу смысла сейчас продолжать поединок. Предлагаю передохнуть, честно признаю, бой выдался напряженный!» - АльКарин поклонился Айлинде Анатиэлле. Подобрал плащ с пола, держа его на вытянутой руке. Лицо Хозяина Теней скривилось в брезгливой гримасе, плащ выглядел плачевно: весь истоптанный, прожженный в нескольких местах, залитый какой-то липкой жижей. Аккуратно сложив подобие плаща, так, что бы не испачкать руки, АльКарин вышел из зала только с одной мыслью: «Где-то в коридоре я видел урну, надо его быстрее выкинуть, а то это «недоразумение» страшно воняет»!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.