Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба Хидеки и Лари
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
lari
Была тихая ночь, когда два человека сидя друг напротив друга решили пожениться.
- Надо пригласить гостей, - сказал Хидеки.
- Как оповещать будем? Голуби, телепорт, обычная почта?
- Пусть их интуиция подскажет им.
- Пусть.
- Тогда осталось решить, где будем справлять.
- Морг…
- А почему бы и нет, - Хидеки как раз присмотрел один замечательный морг, где он не давно бывал. – Гостям там понравиться.
- Определенно, они будут в шоке. – Лари задумчиво почесала кончик носа.
- На то и рассчитано, главное чтобы никто не помешал.
- Я об этом позабочусь, - в глазах девушки сверкнули ярко-зеленые огоньки – Смертячья сущность.
- Когда твоя жена Смерть мне не стоит волноваться. А местных жмуриков мы сделаем официантами.
- Обнаженные официанты – в этом что-то есть, мне нравится. Решено – в морге!
- тогда начинаем устройство свадьбы и ждем гостей.
Литрисия
Антристиколия находилась дома. В своём темно - голубом халатике девушка вышла на кухню. Нашла в погребе мясо и собиралась его пожарить, как внезапно чихнула и перенеслась в неизвестное место. Эльфийка - демон огляделась.
- Что за сарай, запах и вид, как в морге? - Антри ещё раз огляделась, и сырое мясо не выпускала из цепких рук.
- Эмм, а с какого перепуга я оказалась в морге. И где я теперь пожарю своё мясо? - Девушка подошла к одному из медицинских столов и одним движением села, на него скрестив ноги. Так как Антри была в халате, поэтому ножки оголились. Распушенные волосы спадали до бедра.
- АУ! Тут есть кто-нибудь? Ну, хотя бы костерок! Апчхи! Не люблю я морг, тут постоянно холодно. Эхх...
От скуки Антристиколия запустила сырое мясо в стенку, и стала ждать, сама не зная чего.
Ноэль
А чего гостей ждать… Гости на халявный банкет завсегда соберутся - еще помелом от стола придется отгонять.
Надев парадно-выходное зеленое платье, как обычно не спрося разрешения и не ожидаясь приглашения, девочкаотправилась на свадьбу. Жизнь без свадеб- как ликер в шоколаде: спрашивается, ну зачем переводить оба ценнейших продукта на такую гадость?
Долго курсовая пишется, да быстро дети движутся. Долго ли, коротко, где через окно, где через забор, но заявилась таки Ноэль, дочь Морина на свадебку к Хидеки да Лари. А зачем, спрашивается, заявилась? Знамо зачем: за конфетами. И за тортом. Да и к тому же, троицу надобно соблюсти - две Лариных свадьбы видела, теперь еще одну посетить надо.
-Здрасте, - проявил ребенок вежливость, протягивая невесте подвявшие гладиолусы, - А кормить будут?
Нимарэль
(совместно с Хидеки)

- Как вижу, гости собираются, - раздался голос из-за стеллажа с труппами, - Хидеки посмотрел на первых гостей. Он был одет в черный френч, с алой гвоздикой в петлицей. – Моя невеста, Смерть, скоро будет. А пока советую развлечься эксгумацией. Поверьте, это не забываемое ощущение.
В этот момент, в морг постучавшись и отворив дверь, в морг вошла темная эльфийка, она же Нимарэль, одетая в черное кожаное платье длинной до колен и с разрезом до бедра. Глубокий вырез декольте ничего не скрывал:
- Надеюсь, я успела вовремя? – спросила девушка. – Не хотелось бы опаздывать на свадьбу собственной мамы!
- О, какие люди, а точнее нелюди! – Хидеки посмотрел на новую гостью. – Я рад, что ты пришла. Располагайтесь за каталками, моя невеста скоро оживит официантов, и они вам накроют на стол.
- Вы меня, конечно, извините, но я пришла на свадьбу без подарка, - Нимарэль состроила виноватое лицо. – Но, на свадьбу собственной мамочки, я просто не могла не явиться.
- Я рад, даже тому факту, что ты пришла, - Хидеки обнял свою будущую приемную дочь, и поцеловал в лобик.
Тарек
В мрачные чертоги, вошла фигура, в темных одеждах. А в каких, еще ходить в подобные места? С выправкой воина он шел, одетый в кафтан цвета морской волны, расшитый по краям серебром, под ним была рубаха из черного шелка. Длинные матерчатые штаны того же цвета что и кафтан, прикрывали сапоги из черной кожи. За спиной были два черных свертка. Но одежды, было сложно разглядеть, так как их скрывал черно-синий плащ.
Волосы были серебристо белого цвета, часть их была собрана на затылке в хвост, а другая едва касалась его плеч. Несмотря не седину его лицо еще было молодо и не знало морщин. Но в зеленые глазах, был виден опыт. Пройдя в темное помещение, эльфу тут же в лицо попал кусок мяса. Тарек вытер, рукой лицо и молвил тихо:
- Я тебе то же рад, родимая.
Литрисия
- Тарек, а ты тут какими судьбами. Что тут вообще твориться? какого дьявола я здесь оказала. Нет, конечно, некрофилия во мне изредка пробуждала, но мне казалось, что я уже избавилась от этой напасти. И, между прочим, ты мой кусок мяса испачкал! - Девушка резко спрыгнула со стола и пошла к эльфу. Её пушистые тапочки шаркали по полу. Подойдя в плотную к Тареку девушка продолжила.
-И потом, для того чтобы меня навестить можно было, и зайти ко мне домой. Я не думала, что ты так же любишь морг! - Эльфийка-демон провела пальцами по волосам Тарека, медленно спускаясь к уху, потом опускаясь к шее. Её взгляд был устремлен на губы. Действия девушки остановили голоса в соседнем кабинете.
- Кажется мы не одни! - Антри пулей побежала в сторону голосов и распахнула дверцу.
- Ух, ты, сколько народу. А по какому поводу вы тут все собрались. Да и кто-нибудь знает, как мне пожарить мясо в этом убогом проклятом забытом месте?!
lari
- Свадьба моя тут, - мрачно буркнула Лари, буквально пролетая мимо Антри, - добро пожаловать.
Дел было много - выторговать у Сатаны и Бога души мертвых, что на данный момент прохлаждались в морге (умершие, а не Бог с Сатаной), оживить трупики, которые, за неимением одежды вынуждены дефелировать по моргу в костюмах от Адама. Переодеться в конце-концов, а то так и была в рабочем балахоне.
- Здравствуй, Ноэль, - Смерть взяла у девочки букет и потрепала ее по голове, - кормить обязательно будут, но чуть позже, я тут все закончу...
Иннельда Ишер
Кошка смотрела в зеркало. То, что она там видела, ей не нравилось. Черный костюм, фиолетовые волосы и медовые глаза сегодня странно не сочетались между собой.
Принюхавшись, Кошка почуяла запах любимой племяшки, странно переплетавшийся с теплыми нотками Хидеки.
Заколов косу, Иннельда открыла Тропу и через пару минут оказалась сидящей верхом на Ноэль. Инни приветливо помахала рукой:
- Всем привет!
Переплетчица
-Ага, это здесь. – Переплетчица критично огляделась. – А что, мне нравиться! По крайней мере, нет тошнотворных розовых рюшечек и кружавок. И на белые розы чихать не придется(аллергия). А женить их, наверное, будет очаровательный некромант. Или Лари со свойственным ей тонким вкусом предпочтет шамана Вуду? Ох, ничего-то с этой сладкой парочкой не угадаешь!
Вообще-то Переплетчица направлялась к своей любимой подруге Иннельде Ишер. Но, увы, в третьем круге ада на звонок никто не отозвался. А на автоответчике Ада не оказалось никакой информации. Как узнать, где ходит любимая кошка?
Зато когда Переплетчица услышала от пролетающей птички(перья и пух праху ее) о свадьбе любимых Хидека и Лари она поняла! И где подругу искать, и что счастливые жених и невеста ее ждут и не дождутся! (А вот пусть только попробуют сказать, что это не так!)
Вот и пригодился к случаю и купленный на последнем показе от кутюр прекрасный серебристо-черный саван. С рыжими волосами и сапожками на шпильках – самое то! И понятно кому теперь дарить элегантный спальный гарнитур. Очаровательный гроб на двоих под балдахином (красное дерево, серебряные ручки, шелковое постельное белье и очаровательная табличка «не беспокоить» в форме проткнутого осиновым колом сердечка).

И вот… аплодисменты! Переплетчица здесь!
-Лари, Хидеки, Милые мои, поздравляю вас! Счастья вам, пока Смерть не разлучит вас! (Лари, смертоубийственная моя, это я иносказательно. Я же знаю, что ты сама себе не враг – работу на дом брать!)
Мора
В морг вошла фигура в черном балахоне с вышитыми на спине песочными часами. Капюшон балахона был откинут, поэтому все без труда узнали Мору.
- Меня позвал сюда долг… - замогильным голосом протянула темная эльфийка, - нет, вообще-то меня никто не звал, я решила сама прийти. Ну, поскольку я решила сама прийти, значит мне все рады. Всем спасибо, я вас всех очень люблю. – Раскланялась Эльмора. – Привет Иннельда, в этот раз а неимением меня избрала жертвой своего приземления Ноэль? Ноэль привет, держи ириски, - Мора протянула девочке цветастый пакет, - Тарек, Антри, привет и вам! Ну и, конечно, большой привет моей бывшей хозяйке и ее мужу! Не ожидала, скажу честно! Но приятно удивлена! – Сверкнула серыми глазами эльфийка. - О, привет и тем, кого не знаю… Лари, а симпатичные темные рыцари будут? – Смешок проскочил в улыбке темной.
Telperiel
- Мора, ты замужем, - лучезарно улыбнулась одетая в черное Тэл.
- Привет, Хидеки, здравствуй, Смертушка! Когда ко мне в дом заглянешь? - хохотнула княжна. - Впрочем, заходите в гости, теперь уже вдвоем. Ноэль, солнце, карамелек не хочешь? Впрочем, зачем я спрашиваю. Держи пакетик. Госпожа Иннельда, искренне вам рада! Ммм, Переплетчица? Я не ошиблась?
Тэл раскланялась. Настроение у девушки было шаловливое.
- Тарек! Антри! Когда покажетесь на Эльдамаре? Совсем вас там не вижу!
Мора
- Привет, Тэл! Я замужем, и что? Вот шляюсь одна, пока муж незнамо где, - вздохнула Эльмора, - к тому же симпатичные темные рыцари почти всегда большие философы. Я так люблю пофилософствовать, правда иногда не на шутку заносит, и дело кончается разборками, - пожала плечами Эльмора. Улыбка не сходила с ее лица.
- А что это мы сегодня все в черном? Сразу видно – большой праздник. Впрочем, мне этот балахон безумно нравится. Нет, эта свадьба определенно благотворно повлияет на всех собравшихся. – Заметила ассасин.
Radical Dreamer
Рассвет вновь был немилосердным. Какого дьявола? Свет прямо в глаза. С трудом разлепив глаза, эльф понял, что все равно уже больше не уснет. Нехотя поднявшись с кровати, он почесал пузо, недобро посмотрел на отразившегося в зеркале угрюмого, лохматого и слегка опухшего эльфа, с мрачным удовольствием отметил, что хорошо хоть бриться эльфам не нужно. Когда же он, с трудом добравшись до кухни, и благодаря богов за то, что они его любят, открыл бутылку холодного пива... Он осознал, что сегодня будет очередная свадьба, и что самое плохое, проигнорировать её он не мог. Негромко выругавшись, он продолжил пить пиво. Ничего. Если он немного опоздает, никто даже не заметит. Закончив с пивом, Ксавьер де Найлз, а это был именно он, неспеша оделся, взлохматил отросшие волосы в неудачной попытке уложить их поровнее, втиснулся в кожаную куртку, пристегнул к поясу саблю, нащупал в кармане кастет, и, впервые за утро, улыбнулся. Свадьба, так свадьба. Может, хоть драка будет. А подарки? Надо бы подарить что-нибудь. Осмотрев беспорядок конспиративной квартиры, он не заметил ничего, хоть отдаленно походившее на свадебный подарок. А, черт с ним. Открыв сильно опустевший после вчерашнего бар, он извлек из него неприкосновенный запас - бутылку коннемары. Впрочем, молодожены могли и не любить виски... Но это уже их проблемы. Как там - главное внимание. С этими мыслями, Ксавьер вышел из дома.
... Добравшись до места проведения свадьбы, и распознав в нем морг, он не был особенно удивлен. Оно было подстать гостям - кошки, демоны.. Даже его падчерица затесалась. Шабаш какой-то, а не свадьба. Оставалось надеяться, что пьют здесь что-нибудь покрепче крови.
Telperiel
- Особенно на меня, - рассмеялась Тэл. - Я в жизни не надевала черного. Но ради Хидеки и Лари - разумеется, одела. Меня привела сюда моя интуиция, как, собственно, и всех, и эта же интуиция подсказала мне стиль одежды. - Княжна улыбнулась.
- Тебе везет, Мора, у тебя муж появляется куда чаще моего. Тот как умотал в командировку, так и не проявляется. Так что с темными рыцарями будем философствовать вместе. И драться, кстати - тоже.
Тэл почесала предплечье. Под рукавом явно что-то находилось.
Переплетчица
Привет Тэл, ты не ошиблась! Приятно познакомиться. Может, святой водички за знакомство? Шутка…
Переплетчица развернулась на каблучках:
-Всем привет кого не знаю,… а кого знаю тому еще и поцелуй, так что лучше канайте под первых!
-Мора, мы с тобой вроде уже встречались? Только пообщаться случая не было. Приятно видеть. У меня тоже работка не из легких, но когда вижу вас с Лари, так понимаю, что у меня просто сплошной Рай(была, скучное местечко!)
-Ин, мыр-мыр, родная!
-Ой, пьяный эльф…. Сразу вспоминается что я не замужем и вдовой ни разу не была… Нет-нет, это я не вам. Эльфы на диво долгоживучи! Ах, ка-а-ак мне тут нравиться! Лари, у тебя всегда шикарные вечеринки!
Иннельда Ишер
Кошка слезла с теплого тельца племяшки и поскакала резвой иноходью к Переплетчице,поздоровавшись по пути с Тэльпериэль и Морой. Обняв Стасю лапками, Иннельда замурчала, одновременно совершая оборот. Она была безумно рада видеть подругу. Но стоило обратить внимание и на жениха с невестой. С невестой они были незнакомы, но с Хидеки было связано столько воспоминаний!
Ноэль
Не то чтобы девочка была не рада видеть и ощущать любимую свою тетю, только для семилетнего ребенка адская кошка на закорках несколько… тяжеловато. Да и к тому же, коли мать учует кошачий запах от дочери - на порог не пустит. А найти новую родительницу в сжатые сроки проблематично.
Но факт раздачи конфет пакетами поспособствовал быстрому исчезновению всяческих невеселых мыслей. Причем радость была настолько всеобъемлющей, что ее не омрачило даже появление отчима (за глаза называемого "пуфиком", но это большой и страшный секрет!!!), внушавшего бесстрашному ребенку чувство… робости. Мало ли какую закуску предпочитают благовоспитанные эльфы. Вдруг под пиво чудесно подходят чересчур активные дочери жены без гарнира и перца.
Когда конфеты были собраны и милые дамы, эти самые конфеты вручившие, получили порцию детской признательности, Ноэль направилась здороваться с Иннельдой. Ну, не вежливо же, когда тебя столь трепетно обняли, а ты промолчал. А далее, как в песне Высоцкого, "моя толчковая - левая". Разгон, прыжок и финальная поза с повисанием на кошачьей шее. И черт с ним с запахом - любовь не знает границ и ограничений!
Hideki
(совместный пост жениха и невесты)

Сумасшествие набирало обороты, гости все прибывали. Но морг мог вместить всех гостей. Официанты молча выползали из своих ящиков и оставляли за собой мокрые следы на полу (для Ноэль был наведен морок, что "официанты" одеты во фраки) и разносили холодные закуски типа "дамские пальчики в собственной крови", бифштексы с кровью и коктейль "кровавая мэри".
- Дорогие гости, советую попробовать наши фирменные блюда, - произнес жених. Хидеки повернулся к Ноэль и протянул ей гигантский чупа-чупс, леденец который был размером с голову девочки.
- Радость моя, - проворчала Смерть, проносясь мимо Хидеки, - может ты для разнообразия займешься чем-нибудь полезным, а то я даже переодеться не успела! - костлявая демонстративно подняла полу пыльного старого балахона.
- Дорогая, даже в таком экстравагантном костюме ты затмишь любую. (а кто бы попрпобовал сказать обратное Смерти?!)
- Не смеши мою черепушку, не могу же я выходить замуж в этом?!
- Тогда переоденься в белое, твой ведь цвет.
- Тогда займи гостей.
Махнув полами балахона, Смерть скрылась в подсобке - переодеваться. Минут через пять Смертушка появилась среди гостей в длинном белом кимоно с цветком сакуры в волосах.
Тарек
От созерцания длинных ног милой, эльф слега улыбнулся. Его улыбка стала чуть больше после движений рук, и близости губ демона эльфийки, однако как всегда случилось нечто, а то есть раздался шум в соседнем помещение. Тяжело вздохнув, он прошел вслед за девушкой туда, ну то что он увидел, было явно в духе нынешней невесты, однако его глаза округлились, когда беседующей а точнее на его взгляд, скорее охмуряющей одного из официантов, стояла его подручная Энейл, в черном вечернем платье, почти до пят. Однако черным, ее было не только одеяние, но сама кожа, а волосы ее что были прической сверхдлинного каре имели цвет, что был точно снег. Однако, вскоре он заметил на ее шее, алый Рубинчик на небольшой цепи. Рубинчик тот эльфийка сумрачных, лесов использовала для подержания магии изменений. И похоже, Энейл Рябина, Чародейка Эшен’Кера решила здесь предстать в иной ипостаси Дроу, одна черт своих она не изменила, а вместо серебра глаз были медово желтые зрачки.
- Готичненько.
Подытожил, Тарек смотря на всех присутствующих. В осбености наряд княжны, светлая в темном это – редкость, довольно таки большая. Хотя однажды, одна “маска” была на темном празднестве в темном облачении, и очень была похожа на стоявшую сейчас и здесь княжну. Сумеречный эльф, шепнул на ушко деве в синем:
- Да в стиле торжества сомневаться не приходиться. А что до дома твоего, то буду к тебе приходить к тебе, чтобы поведать, лишь ночью.
После этих слов, он перешел к чуть более громким фразам поздравления.
- Лари и Хидеки, рад видеть что два… Эээ… Существа, так не похожие друг на друга, нашли себя, в таинстве брака.
“Загнул” Про себя подметил эльф, и стал ожидать когда невеста или жених, будут морально да и физически готовы к приему подарков, от пришедших поздравить их гостей.
- Тэл, Мора, тоже рад вас приветствовать сейчас. Насчет появления… -Воин чуть покосился на стоявшую, в халате деву- Кто знает, кто знает. Всех остальных приветствую я так же!
Энейл же, мило улыбнулась на взгляд своего начальства, и поискав в “зале” глазами синеволосого эльфа, решила присоединиться к собравшемуся сообществу живых.
- Стася!!!
Безумно прокричала чародейка, бросаясь на шею к рыжей. Узнала ли та несчастная, сию заклинательницу магических потоковили нет, для Энейл было не важно. Важно то что она ее уж точно заприметела.
- Стася!!! Какими судьбами здесь!?!
Ноэль
Да уж... Виметь на шее адской кошки, держа в руке два покетика конфет и чупа-чуспс, размером со свою голову- такое даже постоянному обитателю учреждения имени Кащенко не привидиться. Но тот, кто посмеет заявить, что подобно- бред, быстро может оказаться в заведении имени склифасофского. Либо в месте проведения данной конкретной свадьбы, но уже в качестве офицанта... Да, что касается обслуживающего персонала, Ноэль никак не могла взять в толк, почему у прислуги из обуви торцат бирко с именами. Даже если кому-то из гостей и придет в голову мысль обратиться к офицанту по имени. не станет же он так низко нагибаться, чтобы это имя прочитать...
Мелетун
В морге разгорелся огненный телепорт, и из него вынурнула рыжеволосая эльфийка. Поприветствовав всех кивком головы и соблюдая относительную тишину, Мелетун, а это была именно она, искала того, за кого она бесспокоилась в последнее время. Найдя Хидеки и Лари, Мелетун сказала:
- Приветствую вас, уважаемые! Я, конечно, безмерно рада, что мой папа решил второй раз остепенится, но хоть местечко поприятнее выбрать не могли. Вся моя эльфийская натура вопит о том, что меня тут не должно быть. Мне нет места среди мертвых!
Переплетчица
НРПГ я не эльфийка, я человек! У эльфийки при всем желании не может быть такого поганого характера.

Переплетчица ловко крутанулась на шпильках, разыскивая, кто ее позвал.
- Энейл! – Воскликнула девушка, обнимая чародейку. - Что значит, «какими судьбами»?! Да что б я не явилась на свадьбу Лари и Хидеки, меня убить надо было! Хм, понимаю, звучит двузначно. Но, неважно! Здравствуй, милая. А уж я-то как тебя рада видеть! Ой, какая ты… черная! Мне нравиться! Просто потрясающе!
Переплетчица отшатнулась в сторону, заодно оттаскивая подругу подальше от огненного вихря. Мелетун, обожаемое чадо жениха, была в своем репертуаре.
-Энейл, слушай, а … а, уже вижу! – Переплетчица замахала руками:
-Та-а-а-арек! Привет, радость моя!
ORTъ
совместно с Морой

- Я, пожалуй, воздержусь от угощений. - Проводила мертвого официанта взглядом Мора. - Не хочу, чтобы меня вынесли ногами вперед… Хотя… Я же сегодня Мор! Мне все до черта! - Темная эльфийка взяла какое-то угощение неизвестного происхождения и отправила в рот. - А ничего так…
Еще прежде, чем отворилась дверь, собравшиеся имели возможность услышать, как из-за нее доносится сбивчивое бормотание "Многабукф, многабукф, многабукф!" и еще что-то про "чур меня" и Святого Валентриса. А потом на торжество ввалился Орт собственной персоной. В совершенно непарадной одежде - в неизменном траченом молью плаще серого цвета и мятой серой шляпе с широкими полями, с совершенно непарадным видом - такое ощущение, что его выжимали несколько часов подряд негуманным дедовским методом. А еще со словами:
- Меня совершенно не волнует, кто здесь есть, в каком количестве, и по какому поводу, как кого зовут, кто что делает и вообще я неспособен воспринимать происходящее! Меня интересует только одно - где моя жена?
Мора спряталась за Тэл:
- Меня тут нет. Это не я. Это Мор!
- Да, я Мор. Бывший Мор. А еще я слышу знакомый голос. О, кстати, здравствуй, Тэл! А кто это там за тобой?.. - прищурился критик.
- Щас он назовет меня Простудой и будет долго ругаться, - вздохнула темная эльфийка и вышла из-за спины Тэл, - это я Мор, а ты - Язва.
- Здравствуй, любимая. А то, что я правоверный валентрисианец и мне принципиально противно происходящее еще не означает, что я Язва. И кстати - я больше Мор, чем ты. Ты ведь так и не успела стать всадником.
Темная эльфийка лишь махнула рукой и схватила с подноса зомби бокал с чем-то красным.
- И как вы это пьете? - скривился Орт. - И вообще, что это за твари? Мерзость какая! Ноэль, деточка, а ты что делаешь на это шабаше?! О, Свекла Милосердная, да что здесь происходит?!
Не нащупав меча, рука инквизитора легла на нательный валентрисианский крест. Вообще-то Орт не был христианином, но Святого Валентриса чтил свято. А тот в таком случае не преминул бы высказать все, что думает о присутствующих. Подходящий слов у критика не нашлось, вместо этого он прочитал Эксорцизмъ Четырнадцатый, На Изгнание Духа Беспокойного Да Нечистого Направленный из Книги Цензурных Изречений вышеупомянутого Святого, осеняя валентрисианским крестом (со стороны выглядит как неприличный жест) подвернувшихся зомби.
- Веди себя прилично на свадьбе! - Возмутилась Мора.
- На чем?!! - глаза Орта едва не проступили на затылке.
- Хидеки и Лари женятся!
Инквизитор снова перекрестился и осенил ближайшего зомби трехэтажным матом на аэлоне.
- Любимый, тише ты. - Темная осушила бокал.
Орт дико огляделся.
- То есть ты хочешь сказать, что этот шабаш - свадьба?!
- То есть - ДА!
Магистр открыл рот. Магистр закрыл рот. Магистр молча повернулся к двери и попытался ретироваться, пока его толком не заметили.
- Куда это ты?! - Возмутилась Эльмора и, подбежав к Орту, повисла на нем.
- Меня здесь нет, - отрезал инквизитор, продолжая движение вместе с повисшей на нем да супругой.
Мора
С Ортом

- Ладно. Счастливого пути! – эльфийка отцепилась от мужа, выхватила у зомби-официанта поднос с бокалами и уединилась в уголке.
Критик замер в дверях.
- Погоди... то есть ты остаешься?
- А не видно? - Язвительно произнесла Мора, допивая третий бокал.
- Здесь? В морге? С мертвяками?!
- Здесь. В морге. С мертвяками.
- Ах так, значит? - в глазах Орта промелькнуло что-то очень недоброе. - Хорошо. Я тоже остаюсь. Где мой карманный сборник эксорцизмов против нежити?
- Я те покажу карманный сборник! Будешь с детьми неделю сидеть!! - Возопила эльфийка. - Имей уважение!
- Буду. Две недели, и я читаю Серую Песнь, договорились? - усмехнулся инквизитор.
- Да отстань ты от мертвяков! - Мора кинула поднос себе под ноги. Бокалы разлетелись на мелкие осколки.
- Три недели.
Эльмора картинно отвернулась от мужа.
- Молчание - знак согласия, - обрадовался магистр и принялся радостно и с выражением читать противомертвецкую молитву.
По спине Моры пробежали мурашки. В позвоночник словно вонзили сотню мелких иголок. Темная эльфийка всхлипнула и упала на колени.
Отшвырнув книгу, Орт бросился к ней.
- Любимая, что с тобой? Что случилось?!
Мора вздохнула с облегчением.
- Больше так не делай. Угробишь меня. Я сегодня чуточку мертва. Но это только на время свадьбы.
- ЧТО?! - подпрыгнул на месте инквизитор.
- Мертва. Во мне капелька смерти.
Несколько секунд Орт осмысливал услышанное, потом бросился к книге, бормоча "Где же тут была эта молитва на изгнание духа Смерти?!"
Эльмора зевнула.
- И не надо меня долбить магией. После свадьбы я вновь стану нормальной.
- Значит она закончится быстро. Эй, кто тут у вас главные виновники торжества? Взгляните в глаза мои суровые!
Кейриган
В морге стало заметно жарче, не теплее, а именно жарче, потом резко похолодало, вплоть до того, что к некоторых местах появился лед, а вся кровь, что была на полу и столах замерзла. Ходячие трупы тоже заметно замедлелись. Непонятно откуда подул пронизывающий ветер и в центре морга появился небольшой смерч. Яркая вспышка света, за которой последовало мгновенная тьма, окутавшая помещение. В центре появился черное пламя и дым, которые переросли в черный, как сама тьма портал-воронка. Из портала вышел Кейриган, как всегда, в своем привычном одеянии. Как только эльф отошел на пару шагов от воронки, она тут же захлопнулась, в прямом смысле этого слова, резко свернувшись в точку и оставив после себя лишь облако черного дыма.
Эльф огляделся, и сказал:
- Я конечно люблю свадьбы, но не до такой степени, чтобы отмечать их в мертвятнике, - как всегда тихо, спокойно и с легкой ноткой печали сказал он.
Температура в помещении постепенно нормализовалась. Эльф направился к виновникам торжества, и проходя мимо очередного трупа, у которого был поднос с выпипивкой, хотел было уже снести голову и ему, но, увидев содержимое бокалов, передумал, и сложив клинок, взял бокал с вином и залпом осушил его, швырнув пустую тару обратно в мертвяка, ему ведь все равно не больно, и даже не неприятно, ему совершенно все равно.
- Смертушка, приветсвую тебя, и вас эр Хидеки, - сказал эльф, поклонившись будующим молодожонам. - Вот вы получше место не могли выбрать, чтобы обвенчаться? Смерть, я конечно понимаю, что ты любишь мертвых, но я не думал, что до такой степени, чтобы еще и жениха своего приучать к ним с самой свадьбы.
- Кстати, сестренка, приветсвую и тебя, ты как всегда прекрасна, - снова поклон в сторону Мелетун.
Telperiel
- Брата, не гони, все хорошо, - зевнула княжна. Сама она предусмотрительно устроила себе диету, поэтому к мертвяцким радостям не прикасалась.
- Вернетесь вы оба домой, целые и невредимые. К детям. Кстати, как там Аффтарчик и Валерьяна? - голос эльфийки потеплел.
- Впрочем, потом посмотрю сама, не верю вам. Орт, давай ты тоже придешь в нормальное состояние. Пока нет Мэла, ты - моя опора, понимаешь? И почему я не вижу тебя в Эльдамаре? И где окспаховцы? А?
Закидав брата вопросами, инквизиторская сестра стала ждать ответов, лукаво улыбаясь.
Мора
- Ой, Кейриган, столько пафоса в таком небольшом темном эльфе. Забыл, как на Смерть работал? – беззлобно подкольнула темного ассасин. – Да что вы такие все правоверные? Мы на свадьбе, а не на похо… поле боя сил света и тьмы.
- Тэл! – шикнула темная на светлую, - какие на фиг охспаховцы? Чтобы эти дармоеды еще сюда приперлись!? Сорвут все к чертям! – и уже нормальным голосом, - милый, ты не переживай, отдохни капельку, приведи мысли в порядок… - Эльмора прижалась к критику и начала поглаживать его щеку.
Да-да. Вот так спасаем свадьбу подруги от собственного мужа.
Aves
Блеккет смотрел в зеркало. И что он там видел ему определенно нравилось! Да! Красавчик! Все те же самые задрипанные штаны из кожи дракона, таже жилетка и... Фиолетовая мантия. Ну еще что бы не придрались, и сапоги, и нормальные перчатки, все есть.

Только вот расстраивало то, что Ишер уже ушла... Надо было вместе... А Грейфира похоже волновало совсем другое.

-Опять свадьба...Брат! Сколько можно?"
-"Спроси у мамы..."
-"А кто жених?"
-"Спросим у мамы..."


Итак... Пару пассов, пару волшебных частушек и...

Сын стоял прямо напротив своей обожаемой мамочки.
-"Ээ...Мама...Привет... Ты сменила стиль или тебя повысили в должности? В любом случае тебе идет. Аха!"
Переплетчица
Нет, ну говорила же мне мама: доча, можешь вмешиваться в Армагеддон, наступать на хвост богам и пререкаться со Смертью (это она просто с Лари не была знакома)
Но если хочешь жить, то никогда, НИКОГДА не вмешивайся в семейные разборки.
Жаль, что я никогда не была послушной дочей!
-ОРТ! - Радостно завопила Переплетчица с другого конца морга. – ОРТ, как я тебя рада видеть! Святоша, если захочешь пить, у меня есть запас святой воды!
Но оказалось, что сюрпризы еще не окончены. Мгновение(и немного магии, можно поспорить) и....
Муж ее обожаемой подруги и ее друг стоит посреди морга.
-Ой! - воскликнула Переплетчица. – Блеккет! Ты ли это?!
Нимарэль
Нимарэль тихонько стояла в дальнем темном углу. Такое количество незнакомых…сущностей испугало ее. Молча глядя на то, как гости все прибывают и прибывают, она старалась увидеть хоть одно знакомое существо. Вто в толпе она заметила Мору, но так как та была занята, то Нимарэль не решилась ее отвлекать. Но вот она увидела своего брата, стоящего возле мамы. Подойдя к ним, она застенчиво проговорила.
- Мамочка, брат, мне как-то здесь неловко. Я почти никого не знаю и чувствую себя неуютно среди всего этого разнообразия личностей. Не могли бы вы меня хоть с кем-нибудь познакомить. - Нимарэль посмотрела на мать, но увидев ее озабоченное лицо, она повернулась к Блеккету, и проговорила с очаровательной улыбкой. - Братец, может хоть ты поможешь решить эту маленькую проблему?
ORTъ
Вообще-то Орт был настроен решительно против всего происходящего, но, углядев Кейригана и вспомнив, что за этим типом определенно должок, мигом переменил настроение:
- Эр Кейриган, какой сюрприз! Хотя, признаться, не так уж я и удивлен, как-никак, Обжи... Глад явился. Только это... зомбей не трогай, они казенные. И вообще, кто из нас двоих инквизитор? Почему это вдруг сударя Стремного Чайника... ой, тьфу ты, Черного Странника стали смущать такие милые создания? К тому же они совсем ручные, как у старины Пафнутия... Эх... вот были времена!
Магистр погрузился было в воспоминания, но совместными стараниями супруги и Ее Величества был из них бессовестно выдернут.
- Погоди, погоди, сестренка, какие-такие окспаховцы? Откуда тут окспаховцы кроме нас? Я же не знал, что тут такое мероприятие... гм... ответственное, позвал бы пару штатных некромантов или самого Зе Оста, йожик ему в печенку. А в Эльдамаре - обижаешь, каждый божий день как штык. Ты вон, ежели меня нет, к секретарю обращайся, к Вайту то бишь. Он надежный, хоть и рас... странноватый.
Тем временем глаза Орта быстро высматривали вновьприбыших гостей и просто тех, кому еще не успел высказать свое категорическое приветствие. Почему-то в глаза сразу бросился...
- ...Авес Блеккет, ну надо же! - магистр отсалютовал. - Давненько не виделись. Если мне не изменяет память, то всего один раз только и виделись, да и то давненько.
И снова критику не дали погрузиться в воспоминания. На сей раз оглушительным воплем с другого конца морга. И голос показался знако...
- Переплетчица, триста бочек солидола, вот кого не ожидал здесь увидеть! Да не удлиннятся твои уши и ноги да не покроются шерстью, - инквизитор шутливо поклонился. - А я уж соскучился. И кстати, никакой я не святоша, хотя тут смотря с кем сравнивать... Если выбирать из здесь присутствующих, то, вполне вероятно, я давно заслуживаю радужного нимба над головой.
lari
- Дурдом... - неоднозначно отреагировала Смерть, обняв сына и дочь.
- Полагалось вроде, что в морге все будет тихо и чинно, что густи шуганными мышками будут сидеть по углам, шарахаясь от зомби...ан нет, все как всегда...Ладно, дети мои, я вас пока оставлю.
Лари перешла от детей к Море, Орту, Стасе и Кейригану заодно.
- Добро пожаловать, Орт, не вздумай зомбей упокаивать, ели у рогатого их души выторговала на торжество...
Мелетун
Обиженная Мелетун состроила гримаску и направилась за Смертушкой.
- Я понимаю, конечно, что я жутко незаметное существо, но на данный момент меня лучше заметить, ибо я в плохом настроении. Могу и мертвяков начать жечь, так как ходячие зомбя мне противны до глубины души. Здравствуй, братец! Приветик Мора, Орт и всем, с кем я пока не знакома и кто будет проклинать тот день, когда меня узнал!
Пока была произнесена эта пламенная речь, Мелетун посмотрела на своего братца и незаметно кивнула головой в знак того, что она готова ко всему, что было задумано.
Литрисия
Антри смотрела на сумасшедший дом с колёсиками. " Не думала, что сумасшествие, как вирус заражает все, что движется!" Эльфийка - демон взяла бокал кровавой Мери и отошла в тихий дальний угол. Однако не перестала смотреть на происходящие. "Дочь прибыла и сын тоже. Отлично, теперь ночка точно спокойной не будет. Оп-па! Ещё и Орт с Эльморой! И как же меня угораздило попасть на свадьбе к Лари и бывшему своему любовнику? Стоп! У них свадьба, в морге, а я одета по-домашнему?! Не порядок! И что мне теперь делать, а пошли все далеко и на долго. Я из-за них такой хороший кусок мяса потеряла. А что я им подарю? Эээ... а вообще, почему я должна кому-то дарить что-то!? Меня же вытащили из постели. Тем более Лари свою душу я не отдам, пока жить самой хочется. Хотя тоже выход!" Раздумывая над подарком, Антри отхлебнула из бокала. Кровавая мери оказалась действительно кровью!
- Хидеки, а кто у вас повар? Мне хотелось бы себе такого же на работу нанять!
ORTъ
совместно с Морой

Инквизитор хмуро глянул на Мэл, в глазах его читалось "И ты, Брут?!"
- О, Мелетун, здравствуй! - "только не говори, что ты заодно с этим ископаемым предком человека-паяльника!!" - Ты чего такая сердитая? Получай удовольствие, - "а не то я не поленюсь, лично Святого Валентриса позову, и тогда будет вам тут такой натюрлих!" - Здесь же свадьба, надо радоваться! - "что и советую делать всем без исключения, а то у меня настроение тоже не самое радужное".
- Ага. - Поддакнула довольная Эльмора. - Приветствую!
- Слушай, звездочка моя, по-моему Стремный Чайник опять злоумышляет, - шепнул Орт на ухо жене. - И Мелетун с ним заодно.
- Да вижу, - ответила ему Мора, - что делать будем?
- М-м-м... вариантов, как всегда, два. Или будем им мешать, или будем им сильно мешать.
- Угадай, который вариант может выбрать мертвая темная эльфийка с демоническими наклонностями? - муркнула Эльмора на ушко Орту.
От упоминания о демонических наклонностях и временно-мертвом состоянии у критика свело зубы, и все же он ответил:
- Тогда ждем, когда они начнут воплощать свои планы в жизнь, и вершим правосудие. У меня уже есть пара прикидок...
- Ну, мой дорогой опять злится на меня? - ассасин сделала жутко грустные глаза, при этом рука Моры будто сама по себе поглаживала плечо критика.
- На тебя? - захлопал глазами Орт. - Отнюдь, любимая, скорее на весь остальной мир и особенно - на тех, кто взял в привычку срыв свадеб моих знакомых. Так что не время расслабляться, нас ждут великие дела!
Барон Суббота
Оррофин явился на свадьбу вполне себе прилично на карете выполненной всё в форме классического гроба, в сопровождении пары вампиров-лакеев. Первым делом, некромант, осмотревшись и походя отметив качество зачаровывания зомби-официантов, проследовал к виновникам торжства.
- Хидеки, моя почтение! Поздравляю вас! - поклонился он. - А где собственно ваша очаровательная невеста? Хотелось бы позравить и её тоже!
Алесса
Ну какая же свадьба которую не испортят... Скай как обычно приперлась туда где ее наверно как обычно не ждали. Весело завалившись в морг она первым делом принялась выяснять что тут делают столь веселые лица.
- И так, господа кто знал покойного и воопще где трууу... - Так и не закончив дежурную фразу она с распахнутой варежкой уставилась на трупики официантов. После двухминутного созерцания мертецов она наконец додумала вопрос который тут будет более уместный.
- Ну и кто знал живого... - неуверенно проговорила паладин доставая по-тихому осиновый кол и медленно продвигаясь к спиртному
Мелетун
- Брат, а не разрядить ли нам обстановочку музыкой, а?
- Неплохое предложение, сестренка, - на лице Кейригана появилась мимолетная печальная улыбка.
Эльф посмотрел на очередного зомби, что проходил мимо с выпивкой и прихватил у него сразу целую бутылку красного вина, залпом осушив ее и отправив обратно в мертвяка воздушной почтой системы Темный-эльф-ассассин-эирлайнс. после такого начала эльф выудил из глубин сумки, что висела на поясе, небольшую панфлейту. Перед тем как начать играть, он прочистил каждую трубочку и проверил, на возможность игры на инструменте.
- Что играем? - печально и тихо поинтересовался Охотник.
- Думаю, что-нибудь классическое. Например, похоронный марш, - доставая из сумки флету. С недавних пор она переквалифицировалась с лютистки на флейтистку.
- Слово миледи - закон для меня, - эльф поклонился сестре и прильнул губами к инструменту.
Мелетун тоже была в готовности. По взмаху ресниц оба музыканта начали играть.
Все помещение наполнилось звуками музыки. Эльф даже пытался попасть в такт с мелодией и кружиться вокруг сестры, но как-то не слишком музыка была подходящая для танца.
"Начинай..." - мысленно передала эльфка, сама же тоже приступая к своей части. В комнате сильно засквозило.
Ветер стал усиливаться, поднимая с пола пыль, а музыка сначала стала больше походить на вальс, а потом и вовсе стала завораживать всех присутсвующих, заставляя их танцевать и двигаться от каждой новой ноты, что лились неудержимым потоком из панфлейты. Тут же вальс стал усиливаться, изменять темп становясь то быстрее то медленнее. Но потом вальс сменился мелодией, от которй всем, кто ее слышал, ужасно захотелось бы спать. Н колыбельная, а гораздо сильнее и опаснее. Конечно вечный сон эта мелодия не обещала, но несколько мгновений покоя она опреденно могла подарить любому. Даже зомби начали по одному падать на пол, временно упокаиваясь. Гости тоже один за одним буквально вырубались сидя за столом. Наконец черная густая, непроницаемая пелена окутала все помещение.
- "Вперед!" - мысленно скомандовал эльф, давая сестре возможность видеть сквозь этот мрак.
"Уматывай отсюда мигом! Я с Хидеки за тобой! Надо кое-что сделать со Смертушкой, чтобы задержать!" - прокричала мысленно Мелетун, телепортировав в морг МУРа, который тут же рванулся к Хидеки. А эльфийка тем временем достало заветное колечко. Конечно, такую силу тратить не хотелось, но момент был особенный. Она выпустила на волю чары оков, что некогда в бою применил Волк против нее, а потом подарил сие чудо, и направила их на Смерть. Далее последовал шарик, эльфка представила себе лед вокруг себя, и комната стала замораживаться. Ни Хидеки, ни МУРа, ни Кейриагана уже здесь не было. Мэл двинулась за ними через портал, следы которого тщательно заметала благодаря рукавицы, подаренной Визетом. С ее помощь Мэл управляла силами во время перемещения и сбивали следы себя, МУРа, Хидеки и Кейригана.
Как только все вышли из портала, эльф проделал небольшую манипуляцию, и сама воронка искозилась до неузнаваемости, начала вращаться в разные стороны, менять цвета и форму, а потом и вовсе захлопнулась.
- Это не позволит никому попасть сюда без нашего разрешения, даже сам дьявол не сможет сюда попасть, по крайней мере временно, не говоря уже о Смерти, - довольно сказал эльф
-Хотя у меня есть предложение не останавливаться и продолжать двигаться дальше по мирам, чтобы нас не смогли найти. В случае чего, я смогу нас вывести отсюда куда угодно.
- Так... Брат, не будь так самоуверен. Там окспаховцы... А это хуже дьявола. Хотя главное, что возможно отделались от Смерти, ибо на нее мало что могло подействовать. Не холод, это точно. А теперь, я думаю, стоит пояснить папе, зачем было проделано такое сумасшество. Я просто категорически против свадьбы. Точнее против той невесты, что ты себе нашел. И не допущу церемонии любой ценой. Ну а брат просто мне решил помочь!
- Та манипуляция,что я проделал, отправит любого, кто попытается на преследовать, совергшенно в другой мир в лучшем случае... - на лице эльфа блеснула дьявольская улыбка.
- Ты явно не дооцениваешь опять, с кем мы имеем дело! Орт - это очень серьезно. Вспомни мою свадьбу! Я думаю, стоит отдохнуть немного. У нас есть время на это.
- Возможно ты и права, но все равно я не уверен в том, что даже сам Орт сможет последовать за нами, я ведь не сказал, что будет в худшем случае... его просто выбросит в космос, - печально заключил Кейриган.

(совместно с уважаемым братцем Dark_ELFом)
Нимарэль
совместно с Эсанти

Нимарэль уже собралась заговорить с Авесом, как неожиданно:
-Празднуемс? – раздалось из одного холодильника.
Нимарэль повернула свое утонченное лицо в сторону голоса, но никого не увидела.
-Меня кто-нибудь откроет? – раздался стук.
С любопытством направившись в сторону холодильника она уже протянула руку, чтобы открыть его, как оттуда опять раздалось:
-Я мерзну! Не будьте извращенцами.
Узнав голос своей полоумной сестрицы, Нимарэль резко выдвинула полку холодильника, где обнаружилась искомая личнось.
-Эсанти!!!
-Конечно, Эсанти! Не злой же дух!
-Как я рада тебя видеть!!!
Эсанти уселась на полке, притянув к себе ноги, прикрывая обнаженную грудь.
-Ну что за шум? Не даете поспать ребенку, - проныла Эсанти.
-Сестренка, неужели ты не знаешь, что наша мамочка в очередной раз выходит замуж?
Эсанти прикрыла глаза:
-Интересно, и кто же этот несчастный?
-Хидеки!!!!!
Эсанти вытаращилась на сестру.
-Мамка и Хидеки? Да не может быть? Да как она могла, так меня подставить? – девушка на миг задумалась. – А хотя, пусть будут счастливы! – И как-то зловеще улыбнулась.
-Почему это она тебя подставила? – недоуменно посмотрев на сестру, спросила Нимарэль.
Эсанти отодрала кусок простыни и перетянула грудь, подчеркивая ее размер.
Вдруг из-под двери повалил черный дым. Эсанти и Нимарэль чихнули:
-Интересно, кто это так прикурил?
Эсанти вынула посох из того холодильника, где отдыхала.
-Я вам щас такой Минздрав покажу! – девушка начала размахивать магическим артефактом, отчего дым вокруг начал рассеиваться.
Эсанти спрыгнула на пол и подвязала оставшуюся простыню на бедра.
-Интересно, что там гости напридумывали? Пошли, проверим?
-Пошли, – сказала Нимарэль, доставая грефу из-за спины. – Мне это тоже стало интересно, тем более там наша мамка!
Эсанти ударом ноги распахнула дверь и ввалилась в залу.
-Нда. - Гости валялись как подкошенные.
-А по-моему праздник только начался, а гости уже основательно набрались.
Эсанти ногой потрогала одного из валявшихся и обернулась к сестре:
-Спит! И остальные спят! Либо я ничего не понимаю в стратегии, либо какие-то… сперли Хидеки.
-Нет, ты только посмотри что они натворили?! Здесь все заморожено! – возмутилась Нимарэль.
Эсанти поскользнулась и растянулась на полу.
-Ну всё! Они, кто бы это ни был, меня разозлили. ВСЁ! Держите меня, тушите свет, сливайте воду! Я ещё понимаю припереться и дебошь устроит, а мамке свадьбы срывать? Это уже оскорбление лично мне! - эльфка сверкнула с полу глазами, потирая ушибленную попу
С интересом смотря на колдовство своей сестры, Нимарэль все больше распалялась:
-Да как они могли?! Да кто им позволил?! Как они смели срывать свадьбу моей мамы?
-Тише ты, мешаешь, забросит нас в какой-нибудь дикий индустриальный мир, а потом выбираться на метро замучаешься - эльфка почесала затылок и сделала пас в сторону портала. Он вспыхнул ярче, показался коридор с множеством дверей.- Нам, собственно, туда!
Перехватив грефу для отражения неожиданной атаки, Нимарэль последовала вслед за сестрой.
Эсанти уверенно шла вперёд, портал так и остался открытым, но это не особенно заботило девушку. Она остановилась у одной из дверей и распахнув её, вошла.
-Ну что, господа хорошие!- эльфка сжала посох и уставилась на Мелетун.- Знаешь, я от тебя этого не ожидала. Я не дам тебе обидеть маму, как бы ты дорога мне не была! Ты ответишь за свои джействия, если не отпустишь Хидеки!
Нарвен
Нарвен как, всегда удачно закончив очередное удачное дело, отдыхала в отеле и только она одела ночную сорочку, как почувствовала, что её сводная сестра Эсанти опять попала в неприятности.
"Чёрт бы побрал эту кровную связь! Я ведь так хотела выспаться! А тут... Ну ладно..."
-Эсанти я уже прям лечу! - самой себе сказала айронитка и в тоже мгновение очутилась в...морге?!
"Господи боже! Куда это меня забросило? Не могла же магия так меня подвести?!" И тут она заметила, что на полу валяется море людей и все...спят?! А главное что на полу лежит её мачеха!
"Ну, это уже конкретный перебор! Кто посмел?! Убью и не посмотрю что я сильней!!!"
Нарвен подбежала к Лари и посмотрела магическим зрением на неё...
-Ну, ничего себе... Мало что на ней лежит заклятие оков, так ещё и усыпили засранцы недоделанные! - Нарвен "дошла" до кондиции, ну или до точки кипения (кому как больше нравится!). Вмиг, у неё удлинились клыки, зрачки стали вертикальными, одежда на ней материализовалась из сорочки в облегающие кожаные штаны, и жилетку-корсет, который закрывал грудь, но открывал спину (ну и конечно и вырез у него тоже был неплохой), за спиной у неё раскрылись крылья насыщенного синего цвета, с белыми кончиками, волосы тоже стали длинными и синими...
"Ну, всё вы меня разозлили!!! Но для начала..." Айранитка подошла к Лари и сняла с неё магические оковы и уменьшила время сна на сколько смогла.
-Через несколько минут она должна очнуться, - пробормотала Нарвен.
"Так, а теперь надо определить, куда смылась моя сестрёнка?! Так надо её представить и тогда кровная связь в виде нити приведёт меня к ней!" Девушка минуту постояла с закрытыми глазами, потом резко их открыла и помчалась в портал, из которого через минуту вывалилась в совершенно другом помещении...
"А вот и сестричка! А это кто такие?! И почему по позе Эсанти я вижу, что они сейчас падут смертью храбрых и сильно измученных, ну и, конечно же, под пытками..."
-Эсанти солнце моё ясное, что здесь происходит?!!! - Нарвен уставилась на потенциальных жертв и красиво продемонстрировала им свои клыки, одновременно распахнув крылья (ну это она вытягивается! давно не трансформировалась в айронитку...отвыкла) - А то смотри я не терпеливая... Ещё покусаю кого из этих ушастых, которые тебе так не нравятся, я же человек "добрый" не конфликтный...
Мелетун
НРПГ:
Уважаемые Эсанти и Нарвен, научитесь читать посты чужих. Чары оков так просто не снимаются, так как колечко и заклинание созданы самим Призрачным Волком. С ними надо ой как долго повозиться.
Эсанти дорогая, я, конечно, все понимаю, но следы запутывались многократно и очень сложно, а так навостренная ловушка Кейригана. Ты не могла просто так оказаться там, где сейчас находимся мы. Ты должна была проделать кучу магических действий.
Вы можете пытаться проделывать такие вещи с Эльфом, не не со мною. Пока вы толком не объясните, как вы все это проделали, я не буду считать, что вы сумели этого сделать! И ваши действия принимать в учет.
Тоже самое к Нарвен.

Пост будет удален, когда игроки исправит посты!

С уважением,
магичка "Латной Рукавицы"!
Барон Суббота
"Идеальных чар не существует! - думал Оррофин, ожесточённы выискивая хотя бы малейший изъян в блокирующем плетении. - А значит я найду, его, в этом богом проклятом плетении!"
Наконец, изъян всё-таки отыскался, некромант тут же ударил в него и мало по-малу прорвал чары. Затем о встал и осмотрелся.
"Тааак, вроде все неа месте, только вот кого-то не хватает...Хидеки не хватает...странно, невест похищают, это да, но чтобы женихов! Это уже явный перебор. Кстати, ещё не хватает Мелетун и Эльфа..."
Оррофин размял пальцы и сплюл чары поиска. Бесполезно. Кто-то слишком хорошо замёл следы. Судя по лицам остальных гостей они столкнулись с похожими трудностями.
- Дамы и господа, - громко сказал некромант. - Как вижу, вы тоже не смогли найти следов похитителей Хидеки...может попробуем все вместе?
Момус
Так, бутылка Хенесси для жениха, бутылка старого киотского, настоянногона лепестках сакуры и осенних дождях на побережье океана, для невесты. Коробка кубинских сигар для жениха, коробка злых чёрных манильских, с пряным запахом неприятностей - для невесты.
Мыш-ватрушка- незаконнорожденный кулинарный шедевр тульского пряника и безалаберности - для Ишер. Клёпанный бригантинный галстук, для её благоверного - пусть надорвётся. Новенький брегет в постмодернистском стиле, с боем от Энио Морриконе и эпической надписью, протянувшейся через всё крышку, как шрам: "Да, скифы мы, да азиаты мы!" - смена механическому чудовищу Орта. При особом умственном напряжении, в вульгарной музыкальной фантазии можно даже услышать апокалептический хрип шотландских волынок и строчку рефрен "Пусть я погиб, за Ахероном!". Море - тупой клинок стачивающийся внутрь себя (где почтенный Мустафар раздобыл такую шнягу, я даже нафантазировать не мог, не то что представить).
Так ...
- Милорд, вам караван верблюдов не нужен - Крайниц сидел на потолочной балке с видом грустного Амура, который выстрелил себе в ногу любуясь отражением своего же затылка (не спрашивайте, как это возможно) и сейчас страдает от отсутствия взаимности. - Мы что собираемся совершать хадж, достойный волхвов и одаривать новорождённых?
- Брысь - беззлобно отзвался я.
Крайниц с самого начала был не в восторге показаться на свадьбе. Фамильного беса накрыла глухая осенняя тоска - ему хотелось жаереной рыбы, всеобщего обожания и топить корабли в Эгейском море. Кроме того он проиграл в стихотворной дуэли самому себе с разгромным счётом 24:18 и даже пытался повесится на шпиле Петропавлоской крепости. Шпиль погнул, выцепил от маман (моей) пенделя и выслушал полуторачасовую лекцию, от тётушек о том, как должен себя вести настоящий фамильный бес. Конечно всё это не могло не отразится на егодушевном здоровье - Крайниц был вял и желчен.
Милому ребёнку - конфеты. С начинкой из миндаля и лёгкой задумчивости. И ещё с вишнёвым ликёром и беззаботным хохотом. Правда относительно хохота, у меня были сомнения - почтенный Мустафар, был и почтенным обладателем конопляных полей, к югу от Калуги, так что...
Я искренне надеялся, что все адресаты подарков соблаговолят присутствовать, иначе мы с Крайницом надорвёмся ни за ..., короче надорвёмся.
Матушка вчера весь вечер поджимала губы, мол как так ты встретишься с этой... которая... и с этим поди... который. А тётушек, так вообще терзал злой карачун. Одновременно с этим крайниц ухал под потолком, кричал, что любовь побеждает всё и звал в крестовые походы против эсперантистов.
Итак костюм. Вуаля! Чёрно-красные тона. Благородство линий. Плюс семейные трусы со скелетами в позах заставлющих плакать ревнивыми слезами Камасутру, которые правда, под чёрно-красным и благородством линий.
Крайниц правда облачён более пёстро - стетсон из буйволиной кожи, батистовая сорочка, алый кушак, камуфляжные штаны и казаки с цепями. Плюс краги невнятного цвета.
Сегодня мы решили не экспериментировать, а просто открыть портал. Открыли...
- Мать честная - фамильный бес ошалело уставился на творящееся вокруг оргистическое безобразие - Милорд, нас обокрали, кто-то учинил вакханалию до нас. Бледнолицие опять на тропе войны.
Это я видел и без него. Однако фамильный бес явно приходил в себя стремительно набирая форму
- Алоха!!! Наши в городе барон! Они воруют конфеты и поджигают города. Они... Ну ни фига себе. Посмотрите, что они делают с невестой!!! Мой извращённый разум отдыхает, потому что они ничего с ней не делают. А жениха вообще не видно. Мама родная, почему все всегда норовят отобрать кусок хлеба у зачинщика разврата и учредителя феерии порока, вам что, мам не гворила в детстве, что чужое брать плохо?

И вот мы здесь - приветствуйте нас стоя!
Мы сладкую, вам жизнь сейчас устроим.
Мои мозги - почти три месяца простоя -
Сечас кипят, грозя снести чердак!

Мы понимаешь, как приличные, и что же
Опять бардак - муражки аж по коже,
Всё так привычно и на что-то так похоже...
От дежа вю, мне не избавится никак.

Азохен вей, кого я вижу в данном морге!
Всем здраствуйте - точнее гуттен морген!
Пусть это вовсе и не лучшая из оргий,
Да вобщем и не оргия, увы,

Но сколько ж в этом манящем дурдоме
Потенциала, нас с бароном кроме,
Ведь мы давно уже приличия хороним
Под шёпоток струящийся молвы.
ORTъ
- Спокойно, - лениво проговорил Орт. - Все под контролем. Ну дал я им чуток порезвиться, так ведь меня эдак давно никто не веселил! Они пытаются усыпить мертвецов - забавно, правда? - и инквизитора - да меня ночью разбуди, я любые чары на альфа-частицы разложе! - похищают жениха, что само по себе не ново и бессмысленно, и что самое смешное - они используют для этого сыскного беса Окспахи Максимилиана Утера Рамштайна, подаренного Мелетун мной же. Да, я велел ему повиноваться новой хозяйке, но приказа не повиноваться мне не было. К тому же есть еще одна тонкость: у кого пузыре, тот и прав!
Из кармана плаща инквизитора появился маленький пузырек темного стекла с надписью "МУР" на ярлыке.
- Старший оперуполномоченный Максимилиан Утер Рамштайн! - громко и отчетливо проговорил Орт, в упор глядя на недавнее место заточения беса. Пузырек для беса - как бутылка для джинна, от его власти можно избавить, лишь заточив в другой пузырек. - Именем Магистрата приказываю немедленно прибыть в мое распоряжение и доставить пред мои светлы очи следующих лиц: эра Кейригана, Стремным Чайником рекомого, злостного рецидивиста с опасными наклонностями, эрэа Мелетун, ранее судимую за совращение малолетних правителей суверенного государства Америи, и гражданина потерпевшего, эра Хидеки.
Магистр довольно ухмыльнулся. Он не сомневался, что Кейриган и Мэл расставили три ряда несомненно коварной защиты и всяких магических уловок, но веселье в том, что бес находился внутри этой защиты, а не снаружи. Преграду же для сыскного беса, как прекрасно известно самой Мелетун, может организовать лишь опытный демонолог, и не вдруг, а после тщательной подготовки.
Когда указанные лица негражданской наружности в полном составе явились посреди морга, магистр... закрыл пузырек. Максимилиан исчез с негромким писком.
- Знаю, подарки забирать нехорошо. Но я тебе верну. Потом. А сейчас извольте объясниться, чем лаконичнее, тем лучше. И не пытайтесь глупить, я сегодня на редкость злой и страшный.
Литрисия
Антристиколия смотрела на беспорядок, который учинили сын и дочь. Мать, как никогда понимала, почему им это хотелось сделать. Особенно Мелетун. Когда же Орт потребовал у них объяснений эльфийка - демон разозлилась не на шутку. Девушка подошла к Орту.
- Орт, мы уже давно знакомы. И как я полагаю эту противную черту красть близких со свадеб они взяли у меня. Так, что и разбираться со своими детьми нужно мне. Ты не в праве требовать от них ничего! Они уже взрослые и имеют право не отчитываться! По крайней мере, тем, кто им не является родственниками. И впредь прошу не угрожать мои чадам. Иначе я сама подниму все силы ада и упеку тебя в такую даль, что Эльмора долго будет бродить по катакомбам ада, а ты выйдешь оттуда, как минимум измученный и потеряв все свои фокусы и штучки. Прости, что так грубо. Давай не будем омрачать праздник. Отдай подарок Мелетун, а я лично прослежу, чтобы они больше ничего не начудили. А если и попытаются, верну всё сама, как - будто ничего не случилось. - Эльфийка - демон со всей ненавистью посмотрела на детей. Такого дерзкого поведения не позволяла даже себе Линк. Хотя она была еще, какой отъявленной смутьянкой. Антри толкнула эльфа и Мелетун в сторону и проговорила, еле сдерживая ярость в душе.
- Что бы больше никаких фокусов. Иначе вам не сдобровать, даже не смотря на мой пушистый и милый вид!
Эльфийка - демон заставляла себя успокоиться, ведь предстоял самый сложный разговор с Лари. А уж она эту шутку может не воспринять. Да и портить отношения со смертью, даже если собственный отец не даёт подохнуть, не хотелось. Сколько Антри провела часов за карточным столом с Лари, это были самые весёлые моменты. Когда обе девушки получали удовольствие от игры, а не от ставок.
Тарек
Из-за спины, Орта появился странный эльф низенького росточка, с улыбкой почти в пол лица, одетый просто темные штаны да остроконечные сапоги, накинута рубаха льняная белая как снег, и жилет красный поверх накинут. Волосы что рубаха, были до спины и убраны назад, но оставляя пышность гладкой шевелюры, кожа была бледна а глаза зелены, точно листья.
- О чем шумим, и почем здесь так много пыли? –Отмахивается, прикрывая нос– Я слышал, здесь дивные мелодии флейты, однако презренною печалью были они наполнены. Однако здесь все тихо, а где оркестр, где фанфары?
Заметив трупаков.
- О да смотрю, гости здесь древние собрались. Но что-то тихо здесь, вы не думаете месье?
Глянув, на девушку в халате, синем отчитывающих двух, похоже ее детей.
- Ну провинившихся, мы оставим матери на попечение, ведь им жизнь она дала, и ей решать наказывать их или нет. О да я смотрю тут свадьба, да еще и темная забавно. Кто жених? Ах, это кажется вы?!
Подбежал, неугомонный эльф, к Хидеки, и стал его трясти за руку, потом стал судорожно копаться по карманам.
- Так где же, где же… Ах вот она! –Он извлек, из внутреннего кармана жилета, нечто напоминающее манок, и дунул в него, но звука не было. Вдруг в дверь, воли танцуя румбу, кто как мог скелетов трое, а за ними простыми и не сложными движениями держась за плечи в прыгали, четыре зомби две были без башки. А из манка стали доноситься, звуки музыки, не то похожей на румбу, не то на потешный старые вальс
- Вот развлекайтесь, мон сирьер. Они в вашем полном распоряжении, а я пока найду хозяйку сего торжества. И да зовите меня, Веселый Робин, если конечно жизнь вам не дорога.
Эльф, улыбнулся, и подбежал к смертушке, казалось он тогда парил а не бежал.
- О а свами, госпожа, мы давненько были уж знакомы. Однако вам прибрать меня, вам доведется когда этот мир отживет свое. Однако и вам у меня есть дар.
Веселый остроухий, с торчащими из под волос ушами, еще раз покопался в своих карманах, и достал оттуда странный посох, которым стукнув оземь довольный собой, молвил громко:
- Вуаля! Новая, коса на бензо приводе! –Из посоха появилось лезвие чернее ночи, а рядом с навершием появились провода, и пару емкостей для жидкости– Надеюсь молодая, будет довольна мои подарком? Я надеюсь да.
Эльф улыбнулся, и воспарив в под потолок, немного по кружил и завис подле магистра вниз головой.
- Так все же флейты кончили иль еще остались в закромах Окспахи, парочка?
lari
Небрежно стряхнув с себя кусочки льда, вместе с наложенным заклинанием, костлявая усмехнулась. Ну вы попали, детки., ох не стоит меня злить..От Смерти ведь, не убежишь...
- Спасибо, Тарек, - на губах Смерти появилась нехорошая ухмылка. Щелчок пальцами - излюбленный жест, и обличье невесты сменилось истинным обличьем Смерти - скелет в балоахоне с горящими злостью глазами.
- Один раз я позволила испортить себе свадьбу, но чтоб еще раз?! Ну уж не-ет...
Взяв из рук Тарека новую косу, костлявая обвела присутствующих тяжелым взглядом.
- Извинити, гости дорогие, но Я выхожу на охоту, церемония будет продолжена, обещаю...есть ли желающие мне помочь?
Telperiel
- Клянусь честью, - провозгласила стучащая зубами Тэл. - Антттрррри! Я п-прекрас-сно п-понимаю Орта. К-крали бы себе Смерть на з-з-з-здоровье, только г-гостей на какой ч-ч-черт з-за-амораживать?! З-за это я могу и м-моральный ущерб потребовать, а Кейригану уже стопро... стопроцентно п-придется в Эльдамаре в темнице отсидеться. П-правда, Кейриган? Т-так что провведи с детками п-профилактическую бесед-ду, д-дорогая, а то, небось, М-мелетун тоже неприятно было, к-когда её свадьбу с-сорвали.
Тэл хмуро покосилась на обвиняемую.
Эльфийка начала потихоньку приходить в себя. Но чтобы совсем придти, нужно было средство: или Мелриан, или...
Рука девушки потянулась к пузырьку, висевшему у неё на поясе. Немного помявшись и опасливо посмотрев на Орта, Тэл выдернула пробку...
Из горлышка вырвался рубиново-красный дым, с жутким хохотом превратившийся в маленького красного дракончика.
- Аааа, Аллах тебя покарает, неверная!! - раздался вопль. - Я тебе не кто-нибудь, чтобы меня в бутылке держать!! Я - Хранитель!!
Тэл обреченно вздохнула.
- Шайтанка темноволосая, жена такого же белобрысого шайтана!!!
- Нармина, утихни, а? Мы на свадьбе!
- О! - Нармина приземлилась на плечо княжны и отвлеклась от ругани. - Кто женится?
Литрисия
Антристиколия взглянула на смерть. "Ну, вот и началось того, что она больше всего боялась. Эххх... ничего не поделаешь!" Антри гневно окинув ещё раз взглядом детей вдвинулась к Лари.
- Дорогая Лари, а понимаю твои чувства. И дочь с сын сильно начудили, однако не будь к ним столь строга. Они благодаря Орту вернули Хидеки. Если ты всё же ждёшь мщения. Я готова отдать свою душу тебе на вечное служении вместо детей. - Эльфийка - демон шагнула, вперёд давая подумать о предложении Лари. Сердце бешено билось. Антристиколия добровольно решила пожертвовать своей жизнью в обмет на жизни своих отпрысков. Сказать, что душа Антристиколии ничего не стоит, нельзя было. Однако решать нужно было смерти. На слова Тэлпериэль Антри ни как не прореагировала. Сейчас были дела по важней,чем приператься с кем - либо из присутствующих.
Нимарэль
Увидев, как Мелетун и стальные неожиданно исчезли, Нимарэль шагнула обратно в портал. Она попала в морг как раз в тот момент, когда Антристиколия отчитывала своих детей, а Тарек дарил мамке новую супер косу.
Решительно подойдя к ней поближе, она услышала такие слова:
- Извинити, гости дорогие, но Я выхожу на охоту, церемония будет продолжена, обещаю...есть ли желающие мне помочь?
-Мам, я хочу тебе помочь. Как они посмели срывать твою свадьбу?! Мы - твои дочери, не позволим им все испортить. Правда, ты мне разрешишь поучаствовать в твоей охоте???- с огоньком в глазах обратилась она к матери.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.