Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба Хидеки и Лари
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Кейриган
Кейриган был слегка шокирован тем, что без его дозволения, МУР смог выйти из того мира, потому что защита была мощнее некуда, правда эльф понял через миг, что не поставил защиту на выход из того мира. "Но ничего, это еще не все... Даже мамуля меня не сможет остановить, если я решу сорвать свадьбу, к тому же я обещал это сестре, а я держу обещания" - подумал Странник. Тут непонятно откуда появился этот бешеный эльф-полуос... полурослик. Привел с собой еще нежить, да еще и подарил Смертушке... бензокосу? "Превосходно" - вновь промелькнуло в голове у эльфа. Его настроение уже было начало портиться, но тт мимо прошел зомби-официант, с очередной бутылкой красненького, которая опять странным образом исчезла с подноса, а после того как опустела, вновь отправилась авиапочтой дарк-эльф-ассассин-эйирлайнс обратно в зомби, правда на этот раз бутылка дошла по адресу - точно в голову. Потому что ярости сейчас у странника было столько, что хватило бы на пару тысяч неупокоеных трупов. Но кога эльф услышал что-то про музыку, а уж тем более когда заиграла румба и нечто странное, это слегка его смягчило, и он решил снова поиграть на панфлейте, скорее не в услугу,а от безысходности, чтобы сосредоточиться и придумать новый план. Но сначала он достал из закрамов родины (из сумки) трубку и табак, и закурил, предусмотрительно отойдя от мамули в дальний угол помещения, где было побольше выпивки. как только Странник докурил, то поймал очередного зомби, и вновь осушил целую бутылку красненького, после чего, не нарушая традиции запустил пустой тарой в официанта. И неконец, достав инструмент, эльф начал играть, что-то такое, что совершенно не сочеталось с уже играющей здесь музыкой. Тепрьт уж точно эта мелодия была наполнена печалью и всеми теми чувствами, что сейчас переполняли эльфа. Но она по прежнему была мелодична и завораживала своей красотой. Появились несколько клонов странника, которые начали кружиться между столов, вскоре к ним присоединился и сам Кейриган, потмоу чо не мог сдержаться, от того, чтобы не потанцевать. Клоны, как две капли воды были похожи на эльфа, не отличить никому и никогда, разве что они не обладали собственной волей. "Шесть Черных странников это мир не переживет наверное..." - промелькнуло в голове эльфа.
Но тут же вся печаль улетучилась, оставив лишь дикую ярость после себя, когда эльф увидел и услышал что собирается сделать его горячолюбимая мамуля. Эльф одним прыжком (не без помощи крыльев) перемахнул через половину зала и "отодвинул" (точнее будет сказать отдернул, отшвырнул, но давольно нежно отшвырнул) мать в сторону от Лари.
- Не смей! Поверь, я этого уж точно не стою! - драконтим голосом, чуть ли не срываясь на крик произнес эльф.
- Я провинился, я и понесу заслуженное наказание! - потом едва слышно сам себе. - Хотя пусть попробует тронуть кого-то из моих родственников и я найду самого дьявола чтобы он забрал то что осталось от души костлявой. Хотя я лучше сам забиру ее душу себе, - тут же на лице эльфа появилась дьявольская усмешка, и он встал между мамой, мелетун и Смертью, главное чтобы она не пыталась добраться до них иначе ей же хуже. Ведь магия элементов лишь на первый взгляд так слаба как кажется.
Эльф вспыхнул словно свечка, горя черным пламенем. прикоснешься - превратишься в прах.
lari
- Мне не нужна твоя душа...Мне не нужна душа твоей дочери...пока что, когда-нибудь она все равно будет моей, там и сочтемся, у меня есть время, чтоб дождаться этого. Но что до тебя, Кейриган...Ты один из Всадников, как ты посмел идти против своей владычицы?! - в и без того холодном морге стало еще холоднее, - Данной мне властью, я лишаю тебя твоих сил на ближайших три столетия и приковываю тебя к этому миру.
С лезвия косы сорвалась лиловая молния и ударила эльфа в грудь.
- А что же до тебя, Антри...ты не виновата в том, что они натворили...

Вернув себе нормальный, человеческий облик, Лари отошла в угол и не выдержала, расплакалась, усевшись на пол и подтянув колени к груди.
ORTъ
совместно с Морой

Когда Орту пригрозили адом, он лишь насмешливо фыркнул да в упор посмотрел на излишне решительную мамашу. Впрочем, против того, чтобы она в самом деле промыла мозги своим чадам, он ничего не имел, более того, у эльфийки-демона это могло получиться даже лучше. Позевывая, он пронаблюдал сцену самопожертвования и прочие мельтешения присутствующих перед глазами, но увидев, что Кейриган напрочь игнорирует как его, так и собственную мать, не сдержался:
- Смертушка, тебе нужна была помощь? Так это завсегда, тебе помогать я никогда не ленился...
- Ну и я, на правах всадника, - муркнула Мора.
Однако Смерть не была бы Смертью, если бы не могла обойтись без содействия.
"Так его! - обрадовался Орт. - Ему полезно пару сотен лет взаперти, может поумнеет... Хотя вряд ли".
Однако на этом энтузиазм Лари иссяк.
- Ну чего ты? - критик бросился к ней. - Все же хорошо, правда? Сейчас все успокоятся, и свадьба будет продолжаться! Ты же Смерть, а Смерть не плачет!
Эльмора подошла к подруге и просто обняла ее, ничего не говоря.
Нимарэль
Вернув себе нормальный, человеческий облик, Лари отошла в угол и не выдержала, расплакалась, усевшись на пол и подтянув колени к груди.
Подойдя к ней, Нимарэль присела рядом и стала успакаивать свою маму:
-Мамочка, ну что ты? Ну, не плач, - говорила дочь, неторопливо поглаживая мать по спине. - Они больше не посмеют испортить твою свадьбу. Ты выйдешь замуж за Хидеки!
"И где же его самого-то носит? Нет, чтобы успокоить свою невесту, так он кудато пропал!"
Литрисия
Антристиколия прониклась жалостью к Лари. Эльфийка - демон не выдержала и стала превращаться в свой демонический облик. Глаза сузились и стали сиять зелёным огнём медленно превращаясь в змеиные. Волосы запылали огнём, когти выросли до 15см. Антристиколия резко повернулась к сыну и направила в него свой взгляд. Одежда быстро вспыхнула.
- Ещё одна попытка сын. И ты лично со мной отправишься в ад, что бы поговорить по душам!
Антри быстро подбежала к Лари и стала успокаивать.
- Тише, всё в порядке. Вы с Хидеки отличная пара. И разрази меня гром на месте, если моя дочь и сын публично перед тобой не извиняться!
Эльфийка - демон посмотрела на Мелетун и Кейриган, ожидая действий!
Тарек
Ледяная статуя, в которую был обращен Тарек, треснула, и он освободился, от ледяных пут. Изогнув бровь, он слушал моление, Антристиколии к смерти. Ровным шагом, он прошел по залу и встал подле эльфийки демона, то что он услышал его, мягко говоря не обрадовало. Видеть бузующую невесту без души, а уж тем более жизни он явно не хотел. Уже было готовый заменить ее на жертвинеке, он услышал слова:
- …Ты не виновата в том, что они натворили...
Тетушка все прекрасно понимала. поэтому все обошлось, малой кровью. Однако человечий облик, все же падок к смертным чувствам, а потому слезы, были венцом творение обоих заговорщиков, которые возможно наконец были довольны. Однако о причинах на которые их на это все подвигли ни кто похоже то же не подумали, но каковы бы они ни были слез пролитых они не стоили. Созерцание, эльфийки демона в ее инфернальной ипостаси, не вызывало на сей раз радости, у эльфа. Встав подле эльфийки демона Тарек, наклонил колено:
- Тетя все будет хорошо, Хидеки достойны из людей, и ваша свадьба будет, не переживай и торжество пройдет так как и должно было ему пройти.
Вид Скаеподобных
В поисках живых Скай добралась до вина... ТОчнее до первого официанта, второго, третьего... энного....
-ммм.... так...ж...жвыЙе есть? - старательно не замечая то что творилось в морге паладин уже повысила свое настроение и заплетающейся походкой следуя вперед пыталась сообразить где живые и где не очень.
- Йа...ик...из..в...ны...т... ик... ббы...ммм... как свыдетель...л.. со стороны...пхе... священника... - встав посреди зала с полупустой бутылкой вина и при этом размахивая ей так, что вино расплескивалось от каждого взмаха. - Йаааа.... Йа.... ик... ссейчас вспомню... В опщем... - выдерживая трагические паузы, приплюсованные попытками сфокусировать взгляд - п-пкажиите мэнэ.. этого... - далее следует набор жестикуляций в роде изображения какой то странной фигуры в пространстве...
lari
Кимоно помялось и испачкалось, на щеках появились красные пятна, прическа растрепалась, а веточка сакуры, что была в волосах, оказалась на полу, растоптанная чьим-то сапогом.
Смерть...нет, сейчас, похоже только Лари, уставилась на нежно-розовые лепестки на полу, на растоптанные мечты о нормальной, без приключеней свадьбе, о возможности хоть на время забыть, кто она такая на самом деле...

Слезы медленно катились по щекам, оставляя искрящиеся в свете ламп мокрые дорожки. Ногти так впились в ладони, что кровь уже начала собираться в ручейки и добавлять собственные узоры на белую ткань кимоно.

Стены морга заколыхались и исчезли, а за ними....точнее, стен-то уже не было, да собственно и горда, в котором морг находился, тоже не было. Все, и гости, и брачующиеся, оказались на широкой площадке на вершине скалистого утеса. Снизу бушевало Море, сверху - Небо, одаряя готсей холодными каплями дождя и сильными пощечинами от Ветра.

Лари встала, подошла к краю и посмотрела вниз. Один шаг, один только шаг - и все к чертям! Сделай его, сделай...Ветер трепал тонкую ткань кимоно, забавлялся с волосами, подталкивал в спину, предлагая полетать с ним вместе, дождь смешивался с ее слезами, понимая ее боль. Один лишь шаг...Давай, иди же к нам...Ты будешь нашей сестрой и мы подарим тебе покой...
Telperiel
С Ортом)

- Смерть женится, - толково пояснила княжна Нармине.
- Круто, - ляпнула драконесса.
- Молчала бы лучше... - вздохнула Тэл.
Тем временем Смерть превратилась в Лари, уселась в углу и заплакала. Тэл и Нармина остолбенело посмотрели на нее, а потом принялись наперебой утешать.
- Ты не плачь, Лари, Хидеки же нашли, все хорошо...
- Ага, - жизнерадостно встряла Хранительница, не знакомая толком ни с кем из присутствующих, что не убавляло ее энтузиазма. - И вообще, зачем тебе этот... как его? ...что-то про чебуреки, кажется. Ты оглянись вокруг, подруга, столько представительных мужчин разной степени свежести! Вон тот без головы - вообще красавчик!
- Нармина!!! - в ужасе завопила Тэл. - Ты что?! Сдурела?!! Тут любовь, понимаешь, детище Дарта Инвалида?!
- У Дарта Инвалида много детищ, - парировала драконесса. - Так что поверь, я знаю о любви все, у мастера была обширная библиотека...
- Орт!! Как Мелриан обращался с Диккеном, а?!
- Ой, сестренка, здравия тебе! Прости, замотался я тут совсем, все в делах... А он, Ваше Величество, меж тем, стоил своего Хранителя. Боюсь, ты так не сможешь, да и не к лицу тебе, - хохотнул критик. - Кстати, она же намеренно ищет возможность тебя позлить, не поддавайся на провокации!
Тэл захотелось сесть рядом со Смертью и завыть.
- Это точно, - буркнула Тэл, вспомнив муженька и их ежедневные перебранки с Дикки. А уж если встревала Нармина, Тэл хотелось убежать куда подальше от своего же дома. Тем временем Нармина оглядывала посетителей, сидя на полу рядом с Тэл. Потом драконесса взлетела на колени к Лари, заглянула в глаза и участливо сказала:
- Знаешь, ты не расстраивайся. Я вот что тебе скажу - свадьбе ведь все равно быть! Потому как всегда есть два выхода. Вот смотри: утащат эти шайтаны твоего жениха в тридесятое царство или не утащат? Возьмем худшее - утащат. Вернут его доблестные дебо... окспаховцы, или не вернут? Возьмем худшее - не вернут. Сам вернуться захочет или нет? Возьмем худшее - не захочет. Другого найдешь или нет? Возьмем худшее - не найдешь. С горя повесишься или нет? Возьмем худшее - повесишься. Умрешь или нет? Возьмем маловероятное, но худшее - умрешь. Попадешь в рай или в ад? Возьмем худшее - в рай... Почему худшее? А там, говорят, мужиков нормальных нету, ангелы одни. Есть там хоть один красавец-мужчина? Возьмем худшее - нету. За абы кого замуж пойдешь? Возьмем худшее - пойдешь. А он возражать не будет? Возьмем худшее - будет. И отсюда тоже два выхода, я тебе потом на ушко скажу, какие, только все одно от свадьбы не уйти! - уверенно заключила Нармина. - Выше нос!
Тэл показалось, что она начала медленно седеть.
- Нармина...
- Что? - удивилась драконесса.
- В бутылку, быстро.. А впрочем, не надо. - Тэл вытащила стилет
Нармина взвизгнула:
- Конвенция!!!
- С глаз моих - ВОН!!!
Нармина фыркнула и улетела развлекаться с зомби. Тэл медленно выпустила пар из ушей.
- Лари, прости её, Света ради! Я знаю, из-за таких советов можно со скалы прыг...
Внезапно обстановка изменилась. Гости и равда стояли на вершине утеса. Тэл в кжасе зажала рот руками, потом ринулась к Смерти.
- Ты что, сдурела?! Ну, попадись мне эта Нармина!!
Тэл подскочила к Смерти и взяла её за руку.
- Лари, прошу, не надо!!
Кейриган
Эльф Лишь посмеялся, когда в него попал заряд из косы смерти, ведь зарать то, что было дано высшими богами не в ее силах. Лишь лишение статуса всадника голода - это не слишком большая потеря для него, ведь он этой силой не пользовался.

Мамуля начала беситься, и подожгла одежду сына. Кожа начала пришквариваться к броне, которй собственно было совершенно все равно. Эльф не издал ни звука, лишь впился собственными клыками себе в нижнюю губу. Кейриган привык к боли, даже такой, неоднократные пытки и закаливания воли таким образом проводились в его ордене.

Но тут же все переместились на утес... красота, внизу море, а значит вода. Эльф пробежал мимо Лари и прыгнул с утеса, раскрыв крылья он пролетел еще немного вперед, чтобы не упасть на камни. Сложив крылья, Странник "рыбкой" вошел в воду. Огонь потух, а по телу пробежала приятная дрожь, которая сменилась диким жжением всех ожогов, что он получил пока горел. словно огромный скат, эльф плыл под водой, при помощи крыльев, лишь иногда появляясь на поверхности для того, чтобы глотнуть воздуха. Он плыл обратно к утесу.
Момус
- Я дурею с этих сумашедших, барон - Крайниц стоически перенёс испытание холодом.
Выглядел он при этом, правда, как Амундсен на берегу Антарктиды - куртка с меховым воротником и капюшоном, меховые штаны мечта викинга и унты. Импозантный в своей истерии костюм, в котором он объявился в морге, был безнадёжно испорчен нежданными заморозками.
- Я дурею с этих сумашедших, вы уверены, что нам оно надо?
- Нет - я и самбыл несколько не в себе. После Ишеровской свадьбы, я искренне надеялся, что теперь готов ко всему, но увы зря.
Крайниц наколдовал себе ванну, с вычурно золочёными кранами. Не обращая ни на кого внимания, бухнул туда пузырёк пены и пакет соли с хвойным ароматом нырнул под акомпанемент собственного исполнения. Выбранная тема отличалась той же степенью новизны, что и демократические выборы. Фамильный бес противным дискантом выл "Варяга" . Радовал лишь язык исполнения - албанский.
Оставив Крайница заниматься омовениями, я приблизился к невесте. В данный момент, она являла собой объект утешения - и собственно утешающие толпились возле несчастно новобрачной 9боже ты мой, что за словосочетание!), как индуисты на берегах Ганга. Так, не забыть про галантность. Если учесть что сию леди я лицезрею в первый раз...
- Сударыня, я воистину скорблю вместе с вами, что и говорить - свадьба и впрямь повод для расстройств, но позвольте вашему покорному слуге высказать банальную истину. Ничто так не радует наших врагов и не огорчает наших друзей, как наши слёзы. Так что успокойтесь и позвольте мне, с глубочайшим пиететом - (только бы не сбиться) - вручить вам подарки.
- Угу - скептицизм в голосе Крайница, мне ох как не понравился. И не зря.
Облачённый в белый банный халат с кистями фамильный бес был хмур
- Да, сударыня, ни курение ни выпивка вам уже собственно не повредят. Завидую я вам.
Вот так губится репутация. Но сказанного не воротишь, и хотелось надеяться на чуство юмора новобрачной
Hideki
- Где я? – спросил он у самого себя. – Как я здесь оказался?
Его окружала полная тишина. Он находился в каком-то туннеле, из которого было только два выхода, и он сейчас находился посередине. Он должен был сделать выбор. Он знал это. Но как банально. Туннель. Неужели сознание обычного человека не способно придумать для такой сложной ситуации нечто особенное. Почему именно туннель?
- Здесь есть кто-нибудь? – спросил он у тишины, но ответа не последовало. Впрочем, он это и так знал, но спросить все же стоило.
Сознание обычного человека не вынесло магических всплесков, которые были в морге. Вся эта магия была чужда обычному человеку, и теперь Хидеки находился здесь, в Туннеле.
- На лево или на право? – от его решения зависело сможет ли он вернуться в реальный мир или он попадет куда-нибудь еще. А может оба выхода никуда и не ведут. Только приняв решение идти можно было узнать это.
Он повернулся и пошел.
Мелетун
Мелетун была во гневе. Великие манчеры видимо решили, что они срави богам и могут снимать заклинания щелчком пальцев, для распутывание которых великим бы чародеям понадобились часы, если не дни и недели.
Орт, который не заснул, что не могло случиться. Оковы, сплетенные Волком и действующие на любых существ, даже на Смерть, были довольно непростым заклом.
И все дружно наехали на ее брата... Это было последней каплей.
- Все заткнулись быстро! Я смерилась с тем, что вы возомнили себя богами! И сложнейшие заклятья словно семечки для вас! Но винить во всем моего брата, который просто сделал мне одолжение... А еще Смерть-истеричка... Это хуже, чем Апокалипсис. Между прочим, дорогие, я не собиралась держать Хидеки силой. Я хотела с ним всего лишь поговорить, да так, чтобы вы не помешали и не слышали... А теперь что сделали? Вы нарушили тонкий ход чар, и теперь неизвестно, очнется он или нет!
ORTъ
Лицо Орта перекосилось таким гневом, какой он испытывал от силы пару раз в жизни:
- Это ты заткнись!! - гаркнул он так люто, что на какой-то миг испугался сам. - Возомнить себя богом легче, чем возомнить себя дворником, так говорил один мой знакомый дворник... Я не буду сейчас распространяться на тот счет, что вы двое видно решили, что выше богов, и попытались в считанные мгновения фактически оставить с носом полный морг существ, большинство из которых помонущественнее вас и уж точно каждый, включая того красавчика без головы, умнее. Я не буду уточнять, что пытаться сковать инквизитора магией - это все равно, что пытаться заморозить снеговика, спроси при случае у своего мужа, Мэл. Я скажу лишь одно: кто ты такая, чтобы вершить их судьбу? Даже боги не берутся решать за смертных... лишь иногда и то становясь с ними, смертными, на одну доску. Так вот, слушай меня внимательно. Мне совершенно все равно, какие мотивы двигали вами. Но когда твой непотопляемый братец изволит явить свой лик снова, чем, несомненно, очень нас обяжет, я немедленно брошу ему вызов. На дуэль. До смерти. И то лишь потому, что я не дерусь с дамами, иначе бросил бы вызов тебе. А сейчас умолки и отойди, вершительница судеб, а то как бы не вышло чего... противоестественного.
Закончив говорить и уняв яростную дрожь, Орт с хрустом размял пальцы и демонстративно огляделся в поисках оружия.
Над разворачивающейся драмой кружила Нармина, хрипло смеясь и вопя:
- Эй, там, существо за бортом! Всплывай давай, тебя изволят намереваться немножко убить! А ты, подруга, не истери, здесь никто на тебя внимания не обратит. Хуже Апокалипсиса - прекрасно, давайте радоваться, когда еще придется поглядеть на то, что хуже Апокалипсиса! - драконесса спикировала на плечо лорда Момуса. - Ремиз-ура! Наши по-прежнему в городе, барон!
Мелетун
- Извини, но Кейригана ты не тронешь! Я вызываю тебя, инквизитор, который зазнался и которого я считала всегда здравым человеком. Вызываю на бой, что произойдет сразу после урегулирования всех здешних проблем. И когда я спасу своего отца от чар, что обратились из-за вас против нас, - произнесла Мелетун, швырнув в лицо своему возможно уже бывшему другу перчатку Визета. Пусть это была неполноценная латная, но и ее хватило для нужного обряда.
- И клянусь своей жизнью, что ты и пальцем не тронешь моего брата, ибо он ни в чем не виноват. И надеюсь, что ты поступишь правильно и примешь вызов!
Вид Скаеподобных
Девушка опешила от такой резкой смены климата... даже постепенно на холоде она начала трезветь... медленно и верно. Расшатываясь из стороны в сторону она наконец подошла к существу в кимоно белом и придирчиво посмотрев вниз изрекла, выплевывая волосы которые периодически залетали в рот от ветра, пытаясь его еще и перекрричать:
- неа... отсюда спрыгнешь не умрешь, только ноги переломаешь... ну возможно еще пару ребер, позвонков, руки, шею и в счастливом случае выбъешь несколько задних зубов... - пока это говорила она сцеппила Лари за кимоно и потащила подальше от края
ORTъ
Орт прерывисто вздохнул и проговорил:
- И не подумаю. Кодекс чести окспаховца не обязывает меня с тобой сражаться, скорее даже наоборот. Я не буду с тобой сражаться, даже если...
- Я буду с тобой сражаться! - взвизгнула Нармина, вспархивая с плеча барона Мистрагира. - Меня никакой кодекс ни к чему не обязывает, а вот замечание про "здравого человека" меня повеселило. Если ты останешься жива, подруга, запомни: не бывает "здравых" окспаховцев. В природе не бывает.
Драконесса описала круг и приземлилась напротив Мелетун.
- Ваше Величество, - неожиданно учтиво обратилась она к хозяйке. - Вы позволите мне на время оставить службу Хранительницы, дабы покарать дерзкую? - Нармина хихикнула. Получилось в меру безумно.
- Нармина, отставить. Ты не станешь...
- Ты же не станешь, значит я стану. И ты мне не указ, серый магистр. Жену свою учи... щи варить.
Инквизитор снова прерывисто вздохнул.
- В общем, как знаете. Однако, Мэл, не берись решать за своего брата. Не думаю, что он согласится поступиться своей честью. Спроси сперва у него.
Мелетун
- Драка так драка! И не из таких переделок выходили... Тогда, в общем нашем с Хидеки бою... Но вам знать необязательно. К сожалению, придется подождать... Вы летаете. Значит, и я должна быть на вашем уровне, - и тут за спиной у Мелетун раздались хлопанья крыльев. На землю приземлился белый дракон.
- Теперь я могу посостязаться с вами! А брата моего пальцем не тронь, иначе окажешься там, где не был еще никто! Он не виноват. Всему виною я, но теперь это уже неважно! - и Мелетун обволоклась огнем, белым, чистым и в тоже время безумным. Глаза светлой уже не были глазами эльфийки. В них плесал тот же огонь, что и вокруг эльфийки. Ее уже нет. Нет той, которую знали многие. Безумство пламени охватило магичку, целиком и полностью.
ORTъ
и снова с Морой

- Не. Решай. За. Него, - упрямо проговорил Орт. - А лучше вообще ни за кого не решай. En-garde, Кейриган, где вы там?!
Эльмора молчала. Но это молчание было грознее, чем самые яростные речи. Темная эльфийка, будучи ассасином, обычно вымещала всю злость и плохое настроение на своих клиентах. Поэтому по жизни была весьма спокойной и дружелюбной. Но тут… Ее душу обуяла ярость. В жилах закипел часть демонской крови. Подавив желание перекинуться в инфернальную сущность, Мора тихо с расстановкой произнесла:
- Ты уверен, дорогой?
- Я ФБ, черт подери, а не йожик консульский! - с безумной веселостью в голосе ответил магистр. - Когда ФБ бывал неуверен, что хочет драки? Мэл, Нармина, et vous pret?
- Я лично готова, - драконесса-хранительница поднялась в воздух.
- Alle!
- Что ж. Я желаю тебе удачи. - Кивнула Мора, - Мелетун, я бы вызвала тебя на бой, но место уже занято. Лари! А ну отойди от пропасти, а то укушу!
Мелетун
Быстрым и легким движением Мелетун оказалась на драконе. Ее огонь не причинял зверю никакого дискомфорта, и тот послушно взмыл в небо.
- Я думаю, это пойдет за ответ, инквиз, струсивший сразиться со мною лично. Вы можете считать меня кем угодно, но у меня есть свои причины для этого действа, о коих вам знать необязательного существа.
- Запомните мне другой, не такой, как сейчас! - раздалось откуда-то из глубины существа, воспраившего сейчас на драконе.
Литрисия
Антристиколия смотрела на всё безумие. Эльфийка - демон произнесла Лари.
- Не трогай их, они сами разберутся! Лучше бы тебе не прыгать со скалы, а действительно найти Хидеки, если не хочешь, чтобы он потерялся в этой чёртовой магии! А ты ОРТ! Не тронешь Кейригана, а если и тронешь, то только через мой хладный труп! Я не позволю вершить тут ваши божественные дела. Совсем ополоумели. Наказать захотели, да кто вы дьявол побери такие! Ты не Бог, а всего лишь на всего инквизитор. Могу сказать, что сильный, однако не уязвимый, и поверь в схватке с нормальный демоном Тебе скляночками своими не отделаться! А ради Кейригана я готова полностью принять обличии демонессы и перейти на сторону зла! Что скажешь, готов ты ещё и мою жизнь унести на тот свет! Готов рискнуть. А Вас Эльмора прошу впредь не встревать в чужие разговоры, хоть и являетесь его супругой, а не потерплю неуважения к своим отпрыскам! Так что Орт, хочешь ты войны со мной, так бросай перчатку Кейригану, однако я выступлю в защиту сына и Я буду с тобой драться. Я тому, кто мне попытается помешать придётся лично общаться с Лари… ибо всех остальных я без промедления отправлю на тот свет!
Кейриган
Эльф нырнул поглубже, а потом резко выпрыгнул над водной гладью, где-то совсем рядом с утесом, точнее сказать под ним и тут же полетел вверх, туда где находились все остальные. Даже по той части лица, на которую не падала черная тень от капюшона, было видно, как сильно над эльфом постаралась собственная мамуля, хотя возмоджно и заслуженно. Эльф уже подлетая, к самой вершине, услышал разговор о дуэли. А главно, то, что что Мелетун приняла вызов сама, несмотря на то, что вызывали совсем не ее. Тут вновь проснулась необузданная ярость. вокруг эльфа появилось черное пламя полностью окутавшее Странника. потом это пламя разрослось в огромную горящую черным пламенем сферу, которая в конце концов лопнула и вместо эльфа в воздухе, под утесом висел теневой дракон, хотя и небольшой, но сейчас он был способен на очень многое. Дракон взлетел на утес и с грохотом приземлился на уступ, между Мелетун и дранихой.
- Ни в какой дуэли, сестра, ты участвовать не будешь. Вызов брошен был мне, а я не могу опорочить свою честь, а главное допустить, чтобы из-за меня пострадал кто-то другой, - в голосе дракона слышалась ярость, а из пасти и носа периодически вырывался черный дым, в перемешку с небольшими языками черного пламени тьмы.
- Полковник Бен Л. Аден, Неужели веикий орден окспахи перестал разбираться в происходящем, с каких же это пор?! - взревел дракон. - Я принемаю вызов! хотя и знаю, что проиграю эту битву, но в таком случае через все мироздание пройдет цепная реакция, и все миры начнут постепенно разрушаться, от переизбытка энергии, которая выплеснется, в результате гибели моего мира. Решайте сами, что вам нужно, прост выслушать, или подписать приговор тысячам миров.
Вокруг дракона вновь появилась черная сфера, и дракон превратился в эльфа, всего в ожогах, мокрого, после купания, а главное ослепленного яростью. сейчас магический фон вокруг него усилися в несколько раз. Все клоны Странника исчезли, прост сгорев. Хладнокровие должно было быть сохранено эльфом, иначе его судьба предрешена. перчатки превратились в обоюдоострые клинки, и эльф сложил их на груди, укутавшись в плащ. Его некогда радужные глаза вспыхнули черным пламенем.
- Я готов принять судьбу, - едва слышно и без каких-либо эмоций сказал эльф.
Hideki
(совместно с Мелетун, Иннельдой Ишер, Ортом, хотя они друг о друге и не знали)

Он не знал, сколько времени уже прошло, но конца у Туннеля не было. Яркое белое пятно так и оставалось на своем месте. Вдруг неожиданно он почувствовал под ногами пустоту и провалился в яму, а когда очнулся, то понял что сидит на зеленной поляне, а перед ним была его дочь, Мелетун:
- Мэл? Это ты?
- Я, отец!
- Ты простишь меня за то решение, что я принял?
- А какое ты принял решение?
- Изменить свою судьбу…Правильно ли я поступил, что повернул туда, куда повернул?
- Не мне тебе советовать... Но могу сказать свое мнение. Хотя скорее всего ты его знаешь. Так говорить?
- Да…иначе я никогда не выйду из Туннеля.
- Ты бежишь от того, от чего убежать невозможно! И можешь пропасть туда, куда идешь. А я не могу этого допустить, хотя не вольна тебя останавливать. И решение принимать только тебе. Но... Нет... Это не будет сказано!
- Мелетун, ты моя дочь и ты знаешь, что можешь мне сказать все. Что держит тебя? А может это меня держит что-то?
- Я не могу сказать это, отец! Это слишком не ясно еще... Может, и тебя что-то держит! По рассуждай, а я скажу, верно, или нет!
- Вокруг меня только темнота Туннеля и свет впереди. Я знаю, что выбор сделан и другого пути у меня нет. Обычный человек всегда живет страстями и желаниями…Я обычный человек.
- Но порой он принимает во внимание мнения других... Но ладно... Я опять становлюсь эгоисткой. Хотя порой так хочется ею быть... Да и сейчас все время ловлю себя на том, что не должна проговориться... Ибо надо подумать. А времени нет. но знай, я надеюсь и верю в то, что все будет хорошо...Я тебя... - последние слова доплывали до Хидеки все менее понятными, а последнее и вовсе унес вдаль.
Вокруг него снова был Туннель и яркое пятно света впереди…
По его подсчетам прошло не так много времени, как он услышал знакомое мурлыкание. Такие звуки могла издавать только одна женщина.
- Ты здесь? – спросил он.
Из темноты показалась темная фигура, обрамленная фиолетовым сиянием. Иннельда улыбнулась и обняла Хидеки.
- Привет, молодожен. Ну, как она?
- Да, вот брожу здесь…Не знаю куда иду, но иду. Принял решение, а к чему оно приведет, не знаю.
- Знаешь, я гуляла по Тропе, и она привела меня сюда. Что ты забыл на этих Адских Тропах, я не знаю. Намек, что семейная жизнь - это моя родина? - Кошка подмигнула.
- Семейная жизнь это покой и умиротворение. Кто как не Смерть может принести человеку с его страстями и амбициями умиротворение и покой.
- Мда, твоя прекрасная Смерть...
Хотела бы я, чтобы моя была столь же очаровательной.
Ладно, не буду больше тебя задерживать, да и мне пора бежать. - Взметнулись фиолетовые пряди, и кошка пропало. О ее присутствии напоминал лишь легкий запах сирени.
С каждым шагом запах сирени становился слабее, а вот выход из туннеля ближе не стал. Он почувствовал на себе чей-то очень пристальный взгляд:
- Кто здесь? – вопрос уже задавался здесь, но сейчас он знал, что получит на него ответ.
- Контрразведчик в пальто, - ответствовали ему. - Расстроил ты меня, мил человек...
- Чем же? Тем, что человеку потребовалось спокойствие, и он нашел его в Смерти?
- Напротив, - устало возразил голос контрразведчика. - Тем, что человек сейчас болтает со старым глупым контрразведчиком вместо того, чтобы идти утешать свою невесту.
- Но я уже довольно много прошел, но ни как не могу дойти до конца Туннели. Меня что-то держит здесь. Словно некий груз весит на мне и не дает вернуться.
- А ты точно уверен, к чему ты идешь? - лукаво вопросил инквизитор.
- Пока я не дойду я этого не узнаю. Выбор сделан и обратной дороги нет.
- Э нет, тут ты не прав. Ты точно знаешь, куда ты хочешь дойти? Ты точно уверен, что сделал выбор?
- Да…Если я иду, значит выбор сделан…
Раздался усталый инквизиторский вздох.
- Ты выбрал, налево пойти или на право? Это не выбор. Ты выбираешь, к чему прийти, и тут не важно, в какую сторону ведет дорога... или у тебя тоннель? Не важно…
- Но ведь… - Хидеки понял, что сейчас он снова в Туннеле один и не стал продолжать.
Он посмотрел на яркое пятно и понял, что оно и впрямь стало то ли ярче, то ли шире, а может просто…ближе.
Мелетун
- Брат, не вмешивайся! Я начала всю эту кутерьму! По-моему нам лечге просто взять на себя по противнику. И мы ответим за содеянное, но вместе! Сейчас решается моя судьба. И я готова принять все. Только... - эльфийка ту запнулась.
- Только передайте очнувшемуся Хидеки то, что я сейчас кину. Это моя предсмертная просьба, - и Мелетун кинула на землю огненный шар, который при приземлении оказался огненным талисманом.
- Это часть меня, моей души! Пусть будет с ним всегда, если он дорожил мной!
- Ну хватит слов... Пора и честь знать! - взревела огенная Мэл, направляя своего дракона ввысь, чтобы потом низринутся вниз на драконицу.
Мора
С Ортом

Темная эльфийка с грустью посмотрела на Антри:
- Для меня этот разговор вовсе не чужой. Я вообще считаю, что все, что сейчас происходит тут - безумие, захватившее и меня тоже. Возможно, тут никто не виноват, а возможно каждый виноват по-своему. Мне грустно и больно смотреть на это.
- Вы что, все взбесились? - с тоской спросил Орт. - Ну не дерусь я с женщинами! И потом, правильно Кейриган говорит - не решайте за него и за его честь. А ты, Черный Странник, умерь пыл. Ты хочешь, чтобы тебя выслушали - я выслушаю. Но хватит о мирах и цепных реакциях, и тем более об Ордене. Орден не при чем. А Аден мертв, и мертв давно, я лишь в свое время назвался его именем... привязалось же. Его убил Вип, кстати, который Смерть... и очень ничего себе мужчина. Лари, это я тебе говорю.
Момус
- Барон, мне кажется я схожу с ума - Крайниц уселся мне на плечо, раскурил сигару, сотворил рюмку, для разнообразия, "Отарда" - Хотя особо сходить не с чего. Всю уже украдено до нас. А давайте сядем и поглядим на этот цирк, благо что денег с нас, за погляд, не возьмут.
Здравая мысль в словах беса была. Нет я много повидал на своём веку, но такого панноптикума человеческого и нечеловеческого тщеславия, с таким маслянистым налётом помпезности - пожалй ни разу.
- А давайте, милорд, делать ставки - фамильный бес развлекался, как мог, но похоже и его проняло - я ставлю фунт лиха и дырку от бублика, на вон-то крылатое.
Уточнять кого он имеет в виду, Крайниц не стал.
Вручать Орту припасённый подарок, было явно не время (воистину замечательный каламбур, ибо речь шла о часах). Да и вообще стоять и смотреть на детсадовские разборки погрязших в генеалогически-милитаристских изысканиях существ - удовольствие ниже среднего и чрезвычайно сомнительное.
- Барон, они что серъёзно всё это? Азохен вей !- лонжеронский акцент фамильного беса самую малость не соответствовал его новому имиджу - золотое пенсне, красная феска, и кипенно белый костюм тройка с итальянским шёлковым галстуком пионерских оттенков. По галстуку сверху вниз сползала в область личной жизни неприличная витиеватая надпись на дикой смеси масайского и языка манси. В самых общих чертах суть этой надписи отразил бы указатель в сторону ... не самого прятного времяпрепровождения.
- Боюсь, что да. Сейчас будет большой трям стенка на стенку.
- Ага, а выжившие, будут хоронить мёртвых, завидовать им и строить планы многовековой вендетты. Значит надо запастись абоннементами, цирк предстоит быть долгим.
Крайниц задумчиво потёр подбородок, что существа с внешностью рогатой белки с глазами девочки из хентая было забавным жестом и произнёс

- Выпьем няня, это что-то!
Няня - присмотри за Ортом.
У него сейчас забота -
Панэльфийский газават

Каждый - ну такой могучий!
Я от страха - бьюсь в падучей.
И конечно каждый круче
Чем другие во сто крат.

Няня дай мне пармезану!
И пойдём ка в партизаны
Этот жуткий фолк пейзанский
Он источник всяких мук.

Мы с тобой - займёмся делом
Эклектично и умело!
На, возьми ка, парабелум!
Я возьму карамультук.

Я хотел бы быть арбитром!
В этой сверхманчкинской битве
Видно будут все убиты,
Даже Смерть, прикольно да?

Ну скажи, а как иначе?
Я и так от смеха плачу!
Всё замешено на манче -
Остальное ерунда!

Всё помпезно, тошно право -
Несть ни на кого управы!
Чем смягчать такие нравы
Мы объявим всем джихад!

Плачьте сорванные крыши!
Жаль, что нас никто не слышит...
Я наверно трезвый слишком,
Чему собственно не рад!
Тарек
Все это время, эльф что назвался веселым Робином парил воздухе, перемена места проведения тожества его не смутила
- О Орт, твои речи, позавидует любой Ромео, а обходительности с дамой, позавидует любой Дон жуан. Уроков пар мне не даешь? -Ехидно он подметил- где еще так ловко ты научился хамить дамам? А так же горзить, тем кто клятву верности всего лишь сдержал?
Эльф, дал зеркало магистру в кортом отображался он сам с головою осла.
- Один, назовем его Пирамом, уже хвалился так. Однако он дивный вечер провел, с одной деву лесной, что хоть немного на него повлияла. Быть может и вам нужно, пройти сей курс? Хотя это ваше дело.
Эльф покружил, немного и остановился у опаленной яростью асаинши.
- За чем же так кипеть сударыня? Вы же не хотите всех рубить с плеча? Вы не королева, да и червей рядом нет. Тех самых коими играет простой люд.
Запарив рядом с драконесе, что была язвительнее всех и коей не сковывал кодекс чести, эльф уныло посмотрел, и протянул ей всадника игрушечного без коня.
- А вот вам, королева драконов юных, вам это пригодиться, чтобы вас было чему сдерживать.
Ни на секунду, лицо эльфа не озарилось печалью.

Тарек, и Энейл стояли подле Антри. Чародейка уже догадалась, кто был этим остряком, однако мешать ему это все равно что идти против течения, для любого мага.
Кейриган
- Я лишь поставил вас перед выбором, чтобы вы поняли, что для вас лучше. Никаких запугиваний, лишь факты, - все так же холодно и спокойно произносил эльф. - Но сейчас, возможно перед смертью, я прошу лишь о том, чтобы бой Мелетун был прекращен. Она почти ни в чем не виновата. Я совершил все это безумие, что творится здесь. Все планы были моими, а Мелетун ни в чем не виновна, и я прошу ее отпустить. Если уж так не терпится избавиться от назойливого ассассина - милости прошу сюда. Я с честью приму свою судьбу и как истинный воин паду в битве, - наконец в голосе эльфа появилась печаль, а когда он говорил о сестре, то звучала самая настоящая мольба.
Эльф превратился в тень, и присел на одно колено, в ожидании ответа Орта. Все чувства были на пределе, потмоу что эльф не знал, чего можно ждать, от присутсвующих здесь. Он не привык кому-либо доверять, ведь ассассин - хладнокровынй убийца, одиночка, а значит всегда один и никогда никому нельзя верить. Таков был его принцип жизни.
- Жизнь это битва. Хочешь жить вечно? Вечно бейся со смертью за жизнь, - это последнее что изрек, холодным голосом эльф, прежде чем замолчать, готовясь, к возможной битве. А эльф был убежден в том, что она все таки будет.
Литрисия
Антристиколия услышала слова сына и Отра. Эльфийка - демон больше не могла сдерживать ярость. До такого состояния Антри довели впервые. Эльфийская сущность сгорала в адском пламени демона. Глаза девушки ярко вспыхнули, и у них уже был кровавый оттенок. Волосы удлинились и продолжали гореть, сзади под халатом у Антри появился длинный остроконечный хвост, конец которого был из неизвестного металла. Резко выросшие крылья порвали сзади халат. Демонесса расправила крылья. Ноги девушки превратились в копыта, а на голове появилось два закрученных длинных рога. Когти девушки удлинились ещё на 30 см. В глазах пылала ярость и ненависть. Вернуть в чувства деву было практически невозможно. Она обратилась к той демонической сущности, которую отвергала всю свою жизнь. Антри сильно сжала кулаки, и они загорелись адским пламенем. Демонесса была готова напасть на Орта, если он только посмеет посягнуть на сына. Антристиколии было наплевать на всё. Перед ней стояла одна цель. Не дать сына и дочь в обиду! Однако демонесса заметила жест дочери и поклялась, что обязательно его передаст Хидеки.
Мелетун
- Нет... - закричала Мелетун, видя, к чему привели все ее действа. Мать, самое дорогое, что у нее было, обращалась в демонессу. Брат тоже покорно брал вину с нее на себя. А дороже них у нее никого не было. И она не допустит, чтобы случилось несчастье. Дракон снизился на возможную высоту и завис над островом.
- Извините все меня! Я не думала, что дойдет до такого! Мать, остановись! Не надо, я тебя прошу! Я взываю ко всему эльфийскому, что осталось в тебе. Не надо... - в голосе слышалась мольба, а огонь вокруг Мелетун исчезал.
- Брат, не делай этого. Я - виновница всего. И я все исправлю! Живите долго и счастливо все! - твердо сказала эльфка после некоторого молчания. Можно было понять, что в это время Мелетун искала ответ... И она его нашла.
Дракон стремительно поднялся в небо, а потом резко спикировал вниз, в океан. Брызги разлетелись на многие метра вокруг. Круги разошлись по поводе, а потом дракон вылетел, но на его спине не было более прекрасной воительницы.
А через несколько секунд все, стоявшие на острове, почувствовали легкое покачивание земли. Из глубин моря вырвался светлый луч, ударивший в остров. Антри стала обращаться обратно, а Хидеки открыл глаза.
А морской ветер донес прощальные слова:
- Извините, если сможете... И не забудьте про просьбу...
Лиэлле
Эсанти злобствовала, тихо отсиживаясь в уголке. Не дали повоевать. ну где это видано, что бы вот так срывать всё веселье. Тень встала и взмахнула руками. Вновь заиграла музыка.
-Праздник продолжается!
Девушка скользила между гостями, приводя в чувства персонал и обслуживающих мертвяков. Полу-истлевшие голуби взлетели и расселись на лампах дневного света. Везде воспарили свети. Тень старалась улыбаться. Всё должно быть просто идеально.
Кейриган
Эльф увидел, то что с собой сделала Мелетун, лишь ради того, чтобы спасти семью. Он глядел на огненный закат, который напоминал ей о сестре, ведь теперь ее уже не вернуть, сколько не пытайся. Черная тень сползла с эльфа и огненная слеза покатилась по его щеке, дополняя уже прежние ожоги, и причиняя невыносимую боль, но эта боль была заслужена, хотя и была ни чем по сравнению, с тем, что сейчас тварилось в душе самого Черного странника. Эльф сел на краю утеса, свесив ноги вниз, достал из сумки панфлейту, и хотел было начать играть, но теперь уж точно чего-то не хватало.
Он содзадл черную, практически бесформенную тень, и отправил ее к гостям. через несколько секунд тень вернулась, и растворившись в воздухе, оставила около странника несколько бутылок с Молоком единорога. Одна из бутылок тут же была осушена одним залпом. Эльф хотел было выбросить ее в море, но потом печально взглянув на закат, и проонив еще одну слезу, аккуратно поставил бутылку рядом с собой. Вновь заиграла его панфлейта. Теперь музыка не была танцевальной или веселой. Она была наполнена великой скорбью и тоской. Даже музыка не могла смириться с утратой Мелетун. Сейчас лилась не только музыка из флейты, прекрасная и завораживающая, но и огненые слузы, по щекам эльфа.
Литрисия
Хоть Антри и менялась в нормальное состояние до неё слова дошли быстрее, чем действия дочери и дальнейшее освобождение. Антристиколия думая лишь об сохранение детей взмыла ввысь и насколько способна быстро полетела в сторону Мелетун. Дочь ушла в пучину моря, и свет даровал Антри снова сущность эльфийки, крылья девушки исчезли, и она дельфином нырнула в то место, которое поглотило её дочь. Эльфийка - демон не выплывала на поверхность. В голове у Тарека зазвучали слова любимой. " Дорогой, я ещё вернусь. Передай послание дочери Хидеки, она просила передать ему частичку себя, которую оставила, прежде чем отправиться на бой. Не следуй за мой, пожалуйста… иначе я не смогу выполнить обещание данное самой себе. Жди мой милый, и снова соединимся, а пока я на поиски дочери....до встречи..." после чего связь прервалась.
Хикари
- Хаку? - Хидеки, посмотрел на силуэт человека, который преградил ему путь к свету
-Да где же тебя они носили, Хи-кун? – Говорящий с Духами был чем-то раздражен, - таскаться по мирам в поиске тебя – не самое легкое занятие. Что ты забыл в этой долине?
- Я ищу ответ на свой вопрос, - появление старого друга его обрадовало. - Выбор пути, который я сделал идя по Туннелю, должен дать мне на него ответ.
-Не все так просто, Хидеки, - Говорящий с Духами провел рукой над «полом», на котором появился небольшой столик с чайником, и двумя чашками чая, - присаживайся, разговор нам предстоит долгий.
Хаку сел перед столиком и взял свою чашку.
- Мой любимый чай, - на лице у горе-жениха появилась улыбка. - Как я понял, ты появился здесь не просто так? Или это я появился?
-Появился ты, а я пришел за тобой, - шаман отхлебнул немного чая, - Скажи, зачем ты сюда пришел?
- Изначально, что бы сделать выбор, но выбор я сделал, а выйти не могу, - Хидеки вдохнул ароматного чая.
На лице Хаку появилась печальная улыбка.
-Ты правда считаешь, что сделал его? Если бы все было так просто. Выбрал дорогу на перекрестке и даже думать не надо. Тогда скажи мне, что же ты выбрал?
- Я выбрал то, чего так бояться наши соседи китайцы. Я выбрал перемену.
-Перемену? Для начала неплохо хотя бы знать, что именно ты хочешь менять. А это ох как непросто, - сложно было понять, к кому были обращены эти слова шамана, к Хидеки, или самому Хаку, - Ладно, это всего лишь слова. Так ты хочешь покинуть это место?
- Да, но пока не вижу способа.
-Я могу перенести тебя куда угодно, - Говорящий с Духами поднялся, и столик с чаем исчез, осталась лишь кружка в руках Хидеки, - Только сначала, ответь мне на один вопрос. Чего ты хочешь от своего будущего?
- От будущего? - Хидеки поднял глаза от чашки и посмотрел на Хаку. - Я никогда не думал о том, что будет завтра. Я всегда живу одним днем. Мне трудно ответить на этот вопрос.
-Если ты живешь одним днем, зачем тебе выбор?
- Для этого и нужен выбор. Что бы что-то менять, не стоять на месте, постоянно двигаться. Я и сделал выбор.
-Единственное, что ты сделал – сказал, что выбираешь перемены, - Хаку достал из-за пояса один из свитков, и с улыбкой добавил - позволь тогда мне дать тебе их.
Монотонный шепот произносил заклинание, и в то же время тело, лежащее на свадьбе Хидеки, начало исчезать. Свет же, что шел из конца тоннеля внезапно засветил столь нестерпимо ярко, что ослепил Хидеки и шамана. Но Говорящий с Духами продолжал отчетливо произносить слова заклинания, и, когда он замолчал, яркий свет пропал, возвращая старым друзьям зрение.
Они стояли в саду, а на дворе как раз была пора цветения сакуры, и розовые лепестки сейчас летали в воздухе. Неподалеку стояло здание со скромной табличкой, висящей над входом: «Додзё Хикари».
-С возвращением на родину, Хидеки-сан, - произнес шаман, сжимая в кулаке один из лепестков.
(совместно с Хидеки)
Тарек
Веселый, эльф все так же парил над гостями. Когда же заиграла музыка, эльф обернулся на то что хоть кто-то вспомнил о том что это праздник, а не ристалище на Арене.
- Те кто в жизни не успел на танцеваться, и те кто не хочет с сырой землей целоваться, в сей же час пусть встанут из могил, и проведут меж собой танцев, веселый турнир!
Музыка наполнилась, воздух праздника, что постепенно свои права возвращал. Меж официантов, появились трое скелетов, что не так давно танцевали румбу, и зомбаков пара что имитировали танго, но всякий раз теряли то голову при повороте, то руку а то ногу.
- Ведь, не для того светит нам закат, чтобы мы в уныние впадали! Кто ушел, от нас вернется, увидав что мы здесь учинили! А если будет все тоскливо скучно, то возвращаться им сюда будет лень!

Тарек и Энейл, едва стояли на ногах, приходя в себя, и тяжело вздыхая. Когда в голове эльфа сумрака, возникло послание эльфийки-демона. Сказать что воин, боролся с желанием кинуться, вслед за Антри, значит не сказать ничего. Он разрывался между тем что быть рядом с любимой, что подвергала опасности себя, и между тем чтобы сдержать обещание которое у него просила, девушка. Он не мог решиться, но потом усмехнувшись сам себе, молвил тихо, стоящей рядом эльфийке:
- Амулет…
Девушка, еще раз вздохнула, и протянула руку в сторону огненного амулета – Ча’Ко – и украшение оказалось в ее ладони. После чего она протянула его мастеру, а сама присела на траву, поскольку ноги от пережитого уже гудели, а точнее от не в меру узких туфель лодочек.
Тарек, взял амулет с частью души, эльфийки одев на шею спрятал под рубахой. Оставалось только ждать, и надеяться что Хидеки все же явиться, хотя можно было бы вспомнить одного знакомого Шамана. Но! Где его сейчас найдешь то? Не докричишься же до него? А потому эльф по прежнему стоял и созерцал картину, праздника держа наказ любимой.
Telperiel
- Проклятье! - Тэл сорвала с предплечья спрятанный было стилет и с силой бросила его в землю. Зачарованное лезвие до половины ушло в пол морга.
- Почему ни одна свадьба не может пройти нормально, а? Почему? Из-за тебя, Кейриган?!
Тэл быстрым шагом подлетела к Кейригану и схватила его за грудки, так что панфлейта отлетела на несколько шагов в сторону. Тэл трясло. Гнев затопил сознание эльфийки.
- Какого Иниэля ты сидишь и играешь тут, когда твоя сестра исчезла в пучине вод по твоей вине, а? Или тебе не впервой предавать родных? Может, ты и мать предашь? - Тэл указала на то место, где когда-то стояла Антристиколия. - Тогда вперед, и не задерживайся здесь.
ФБшная лексика дала знать о том, что Тэл находится на грани. Эльфийка сжала зубы от напряжения, но Кейригана продолжала держать крепко.
- Да, может, я на десяток дысяч лет помоложе тебя, Кейриган, - издевательски произнесла Тэл сквозь зубы, - но мне и этого достаточно...
Отпустив воина, княжна развернулась и с силой ударила его кулаком в скулу. Простой, как полено, и безотказный удар, а кулак у видавшей виды воительницы был тяжелый.
- Надо было бросить тебя туда, за Мелетун, - произнесла она, глядя с бесконечным презрением на темного эльфа. - Без магии. Без оружия. Это бы было справедливо.
Те, кто мог видеть сейчас лицо девушки, отметили её невероятное сходство с Ортом, разве что волосы остались своего оттенка. Княжна одошла к Море, села рядом с ней и прикрыла лицо рукой. Стилет так и остался торчать в полу перед ней.
ORTъ
- Ты бредишь, Пэк, - устало пожал плечами Орт. - Да вы все тут бредите. Надоело. Думаете, у меня мало проблем? Сами расхлебывайте свои дрязги. Кейриган, если все же надумаешь сразиться - я всегда к твоим услугам. Сестренка, тебе тоже не стоит здесь оставаться. Незачем. Тут все, - он покрутил пальцем у виска. - Вот такие. Звездочка моя, поехали... домой. Тэл, ты с нами?
- Верещагин, уходи с баркаса! - радостно завопила Нармина, кружа над головой хозяйки.
Инквизитор обвел собравшихся усталым взглядом. Где-то тут была еще Ноэль, одно из немногих существ, которое при всей своей неадекватности было куда как умнее, логичнее и, как не парадоксально, взрослее большинства собравшихся, и неунывающий барон Момус...
- Ты как хочешь, дружище, но я покидаю сей праздник... гм... жизни. Если у кого есть ко мне вопросы, претензии или лишние головы на плечах - обращайтесь сейчас, пока я здесь.
Тарек
НРПГ:// Отыгрышь Пака, которого в древние времена всегда бранили, за то что видел то чего другие не хотели//РПГ:

Услышав слова, а так же увидев движенье магистра, Робин чуть не рассмеялся. И подлев к его уху, он напевая произнес:
Давно уж ходят слухи
Слыхал я от старухи
Что рано поутру
То там, то тут-"ку-ку"
Ку-ку, ку-ку кукареку!"(с)

Ну что поделать, Магистр славный,
ушедший так рано с переправли,
Что каждый, на угрозу, ответит ей же.

Ты не дуйся, не печалься,
Понимание всего. К тебе еще прейдет.
И ты поймешь однажды
Что каждый, на суперсилу,
Ответит ей же, но в двойне.

Как она была бы, не логична,
И как-то кто пользуется ей,
Не был самокритичен.

Когда замешено дело чести,
Все люди не знают меру в мести.
Готовы они все, тем с кем раньше бокалы распевали,
Глотки перегрызть. И все лишь по тому,
Что там, то тут-“ку-ку”
Ку-ку, ку-ку, кукареку!

Кукукает кукушка, и то что охотник,
Всего лишь верен слову,
Такому вот слову, простому и чудному
Который каждый держит,
И хвалиться этим на углах.
А тот кто им не хвалиться,
Всегда будет виноватым
Да лишь по тому,
Что у тех, кто отвечал нападкам,
Глаза были наверное на пятках,
Не в силах истину увидать.

Я их и не виню, ведь это все же люди
Люди, таки вот люди,
Которые способны,
По сто три раза на грабли наступать.
И те, что лишь способны, глаз за глаз,
Зуб за зуб, рот за рот, носок за носок
И пуговку за пуговку, ответ с своего врага сыскать.

Да так поступают люди, а что же до меня, ты прекрасной знаешь кто я. Ты ждал от меня иное? Я Пак, шутник придворный, и всегда искал веселья среди людей. А те, кто всегда, все воспринимал серьезно, меня безумным называли. А коли, кто еще захочет куплетов, до за меня продолжит наш барон, которого до селе ни кто слышал, вот!
Ноэль
Из всего происходящего, Ноэль сделала лишь один вывод: свадьба в морге - это очень символично. И хотя девочка была явно не знатоком албанского, а потому его не употребляла, но тут в голову пришла только одна мысль: "Аффтар, выпей йаду!". И совсем не важно, верно или нет - французам сегодня уже досталось.
Забавно, что единственный человек, к которому у Кащенко не было бы претензий, разговаривал с фамильным бесом. Но кого в наше страшное время удивишь такими мелочами. Ребенок, всеми забытый и сбитый с толку всем происходящим, робко, что было весьма необычно, дернул Момуса за рукав.
-Дядя барон, можно я с вами постою. У меня конфеты есть!- Ноэль улыбнулась и протянула один из подаренных ранее пакетиков.
Момус
- И у меня есть, улыбнулся я милому ребёнку, но наше внимание привлёк фамильный бес
- Барон, пойдёмте, а? И девочку заберите - не след ребёнку такое мотреть и слушать!
Пожалуй я впервые видел Крайница в таком состоянии. Да и то правда. Подарки можно вручить и в другой раз. Благо поводов ещё, наверняка будет много. А уж вопли вечно ухмыляющегося господина, неожиданно ещё и запевшего - вообще литературно-стиллистический аборт! Я вполне понимал фамильного беса.
Уже уходя в портал Крайниц обернулся

- Ваш жуткий стих, маэстро, как вас? Робин!
Меня на радость вам, почти угробил!
Вам в материнской видимо утробе
Ужасный кто-то завязал узлом язык

Я признаюсь, я сам отнюдь не гений,
Не издавал собраний сочинений,
Но пребывая в рифмоплётском плене
К такому гнёту слова не привык!

Мне жаль слова! Мне жалко буквы даже,
Что взяли вы, как будто абордажем!
Я бы хотел, вас Робин сдать под стражу
За издевательства над бедным языком

Какой вы пак - вы видимо из секты!
Литературный фетишист и вивисектор!
Не видя лингвистичекого спектра
Вы фразы - точно плющите катком!

Садист - вы изнасиловали Слово!
Безжалостно, но в принципе не ново...
Ах как бы мне хотелось вас сурово
Но, право, справедливо покарать!

Мне бы хотелось, вам сказать отдельно:
Я вижу вас, при очень нужном деле -
Сидеть в настолько засекреченном отделе
Что там не позволялось бы писать!
Мора
Эльмора все так же грустно посмотрела вслед Мелетун и Антри.
«Спасет, - подумалось эльфийке, - иначе быть не может».
Муж ассасина, похоже, очень устал от этих разборок. В голове темной эльфийки теснись мысли и догадки. Очень много мыслей и догадок. Они беспорядочно запрыгивали друг на друга, толкались, смешивались в самые невообразимые сочетания. Голова начинала медленно, но верно раскалываться. Мора дотронулась до плеча Тэл, мол, все будет хорошо, а если и не хорошо, то хотя бы будет. Затем эльфийка подошла к Лари и просто ее крепко обняла. Слова здесь были лишними.
- Барон, - слабо улыбнулась Эльмора, подходя к Момусу, - толком не поздоровались, а уже приходится прощаться… Ноэль, не скучай… Приезжай в гости – у моего дедушки-мага собственная фабрика ирисок, которую он наколдовал совершенно случайно, впрочем. Устроим тебе экскурсию, - подмигнула Мора ребенку. – Крайниц, удач тебе всяческих.
Эльфийка заторопилась к выходу. Быстро попрощалась с Эсанти и Нимарэль, пообещав зайти, когда все уладится.
Почему-то было грустно, и не оставляло чувство нереальности происходящего…
lari
Смерть?
Да.
Забери меня отсюда...
Зачем?
Больно.
И что ты хочешь от меня?
Поглоти мою сущность, я не хочу ничего чувствовать.
Ты в этом уверена?
Да.
Ты знаешь, что это навечно.
Знаю.
И по-прежнему хочешь этого.
Да.
А все-таки зачем?
Мне больно.
Многим больно и ничего...Знаешь, меня многие зовут, а прихожу, просят, что мол, тетя, дай пожить еще чуть-чуть...
Ты же знаешь, я не такая...
А душа Мелетун, что с ней делать?
Я скажу тебе это чуть позже.
Хорошо, ты сделала свой выбор, но если он за тобой придет, я отпущу тебя - это мой тебе подарок...Помнишь про Орфея и Эвредику?...Мне интересно, что будет, если...Ну ладно, посмотрим.
Спасибо. Действуй.
Не я действуй, а ты делай шаг.


- Прощайте...
Один лишь шаг, недолгий полет...На прибрежные камни упало лишь белое кимоно. Лари исчезла, отдав себя полностью Смерти, Владычеце Мертвых и Страху Живых. Чтож, это ее выбор, на который повлияли многие...

Часть души Мелетун, запертая в рубин, теперь была в навершии на косе Смерти. Не той, что подарили Лари, а старой, ржавой, в пятнах засохшей крови...такой привычной.
- Теперь ты будешь видеть все смерти милочка, и переживать их боль, - заговорщески прошептала рубину высокая фигура в черном потрепанном балахоне. Рубин в ответ ярко вспыхнул и погас.
- В конце-кноцов, я же обещала Лари, что твоя душа после твоей смерти будет принадлежать ей...





НРПГ: переправила.
Telperiel
Тэл подняла голову, хмуро огляделась и кивнула Орту и Море. Выдернув свой стилет из пола, девушка встала и грустно улыбнулась Нармине.
- Пойдем, Нарминочка. Нам... лучше уйти.
Нармина хрипло хрюкнула и села на плечо хозяйки.
- Что ж... Удачи остающимся. Барон, я жалею, что не имела чести поговорить с вами, но, думаю, мы исправим это упущение. Крайниц, и вам всего. Ноэль... Зайка, навести меня в княжестве, а? Там тети и дяди только хорошие, много сладостей и развлечений. Приедешь?
Тэлпериэль крепко обняла девочку.
- Эсанти, Нарвен, Нимарэль... Увидимся.
Эльфийка ещё раз бросила грустный взгляд на окружение и вышла следом за Морой.
- Я с вами. Мне нечего делать там, где есть Кейриган, - коротко произнесла Тэл, когда семья вышла из морга.
Тарек
На стихоплетство барона, эльф лишь улыбнулся и подойдя к нему, произнес спокойно:
- Отвратные я речи, нес лишь затем чтобы все закрыв уши смогли очнуться ото сна. И писатель тот кто не красноречием обладает, тот простой лишь краснобай, а тот кто не боится творчеством своим пожертвовать чтобы, остальные очнулись от сна, дрязг и ссор. И да коли вам каток по нраву, вам подарить его на следующий праздник именин?


Еще одно существо, не приняло бы Кащенко, Тарек который, которому заехали мясом по лицу, замораживали, и еще черт куда посылали, по конец был вынужден слушать какофонию, что была названо кем-то ранее белым стихом, или что-то в этом духе.
Он сейчас просто сидел на траве, всматриваясь в водную гладь, ожидая возвращения любимой. Рядом привалилась уже довольно сонная Энейл.
Мелетун
НРПГ:
Дорогая Смерть и Лари, а кто сказал, что я умерла... У меня много разных сюпризов приготовлено. Тем более за мной нырнула мамочка. Так что вы меня заточили рановато...

РПГ:
А дух Мелетун парил в океане. Не душа, а дух. Так как она не была мертва. Она просто пожертвовала своей оболчкой и частью сил для того, чтобы обратить вещи обратно.
Эльфийка пыталась сообразить, как же ей все-таки вернуть свое тело обратно, когда воду прорезала словно стрела эльфийка-демонесса.
- Мама... - мысленно позвала Мелетун.
Вид Скаеподобных
Что то облачность была повышена на утесе и у девушки случился масоовый глюк... Вроде только что кого то она тащила за кимоно от края, а тут ни с того ни с сего ни вам кимоно, ни девушки которую тащила... подумав она уселась на край утеса... какая неувязочка.... Решив проверить не кажеться ли ей сам утес и не массовая ли галлюцинация она сама, девушка подняла ближайший камень и постучала им по голове на проверку есть ли что там... Судя по звуку вроде что-то там было и этому чему то явно было больно... Выбросив камень она наконец немного додумала где сидит...

- Ааааа!!!!! Снимите меня отсююююююда!!!!!!!!!! - как заорет на пределах голосовых связок.
Кейриган
Эльф спокойно сидел и играл на краю утеса, понимая, что возможно больше не увидит не сестру ни мать, но надежда оставалась, на то что хоть мама выплывет. Но тут подлетела леди Тел, и в ярости подняла эльфа с земли. Все тело пронзила дикая боль, которая добавлялась еще и душевной, не только потому что он возможно потерял двух членов семьи, но еще и потому что теперь уже во всем винили именно его. анфлейта упала в пучину моря. Тут еще и Тел, едва поставила Странника на землю, сразу двинула по обожженному лицу. Хотя удар и не был сильным (в нормальном состоянии эльф бы его даже не почувствовал), но все же еще не успевшие зажить ожоги и без того болели, что хоть вешайся, так еще и по ним бить вздумали. Тепрь лицо эльфа было вовсе похоже на кровавое месиво, по крайней мере с одной стороны. Эльф еще и чуть не упал с утеса, вовремя успел ухватиться за край, и подтянуться. Эльф вновь сел на край утеса и осушил остальные бутылки, отправив их вниз, на камни. Лишили возможности излить всю печаль в музыке, оскорбили, избили, изъуродовали, да еще и оклевитали и все и сразу возненавидели.
- Превосходно, - едва шевеля губами, произнес эльф, совершенно без всяких чувств в голосе. - Не хотите меня видеть - пожалуйста, я дам вам такую возможность.
Литрисия
(Литрисия+Мелетун)
Антристиколия пошла на зов дочери. Положение было критическое, в таком обличии Мелетун долго не протянет, и могла в скором времени уйти на тот свет. Эльфийки - демону предстояло принять самое сложное решение в своей жизни. Находясь в Ордене света, она научилась исцелять и много чему светлому. Тем самым, приобретя иммунитет к магии света, который был единственных что, могло поразить демонессу. И сейчас вопрос стоял в другом! Пожертвовать своей неуязвимостью ради дочери или же оставить её. Ну, как же могла поступать мать, которая до безумия обожает своих детей. Конечно, Антри решилась на отчаянный шаг. Девушка оказалась не далеко от Мелетун и вовсе перестала грести. Все свои мысли, сконцентрировав на духе девы, Антри отбросила остатки гнева и ненависти, дам свободу покою и умировотворению. Эльфийка - демон стала светиться ярким белым светом. Этот свет окружал всю Антристиколию, казалось, она светилась изнутри. Даже на поверхности океана произошла яркая вспышка, которая в последствии вовсе не исчезла. Девушка мысленно распевала заклятье, при этом медленно направляя свет в сторону духа Мелетун. Этот процесс требовал полной концентрации сил. В противном случае Антри могла сама кануть в небытие. Когда свет коснулся духа, он стал заполнять сущность Мелетун, медленно даря ей тело. Антри тем временем стала терять контроль над телом и в состоянии полного понимания происходящего идти ко дну. Как только светлая начала обретать плоть, и, значит, чувствовать снова свой дар, то процесс намного ускорился. И к тому моменту, как мать пошла ко дну, эльфка уже была в своем новом обличье.
Мелетун рванулась вниз за мамой, дабы плавать она умела хорошо.
И вот с большим трудом, но они все же поднимались к поверхности. Мелетун магией поддерживала вокруг голову Антри сферу, которая создавала пустое пространство, который заполнялся воздухом.
И вот две эльфийки вынырнули на поверхность. Когда Антри оказалась на поверхности она глубоко вздохнула.
- Мэл, ты совсем сдурела? Что ты вытворяешь? Хотя могу сказать, что так давно не веселилась.
После чего эльфийка - демон рассмеялась звонким и заразительным смехом.
- Я... Пытаюсь убить себя об стену, но потом вспомнила, что Лари смерть, и мне там плохо окажется. Вот и позвала. Слушай, нам надо туда. Чувствую, брату несладко. Я понять не могу, почему все наехали на него, ведь все замутила я... И сказала это прямо и открыто!
- Ну, любят они Кейригана, души не чают, а затащить под венец не могут, вот и взъелись. - Отшутилась мать.
- А на счёт возращения ты права, нечего его мучить, он и так себя виноватым чувствует, так ещё мне его надо излечить от ран. Ну да вспылила я ненароком. Но ошибки признаю. - Оправдывалась Антристиколия.
- Тогда вперед! - И эльфка скрылась в темном портале. Антри последовала за Мелетун. И вышли они на площадку, держась за руки. Мелетун было не узнать. Волосы темно-синего цвета спадали далеко за спину. В глазах отражалась глубина небес. Эльфка стала миниатюрной, ниже. Но даже сейчас можно было почувствовать, от светлой как всегда шел жар, что был отражением пламени ее души. Антристиколия тем временем обрела своё эльфийское обличие. Только от сильного заклятья концы волос девушки побелели. Так как в битве халат был полностью испорчен, то из портала Эльфийка - демон вышла в сарафане нежно-розового цвета. Сарафан был чуть выше коленок девушки и струился по телу. Создавая впечатление горной речки. Когда успела Эльфийка - демон поменять одежду сама Антри не знала! Антристиколия отпустила руку Мелетун. Кивнула ей и направилась в сторону Кейригана. От взгляда девушки не ушло, что он выпил уже не одну бутылку молока единорога.
- Значит, пока мы тут выплетаемся из глубин океана, ты тут у нас попиваешь?! - На лице девушки заиграла ехидная ухмылка. Однако она пропала,когда Антри взглянула на лицо сына. "Какая тварь посмела к нему прикоснуться. Найду покараю!"
- Сиди и не двигайся! - Антри присела около сына, поставила ладони на около лица на расстоянии пяти миллиметров. И представила лицо сына без шрамов. Ожоги стали вначале затягиваться, а потом и вовсе пропалит. Антри медленно проводила ладонями по вниз тем самым, удаляя все следы своего гнева. Закончив лечение эльфийка - демон одарила усталой улыбкой Кейригана.
- Прости, я немного устала, мне надо передохнуть, а ты иди с сестрой веселись, и больше не буяньте, пожалуйста. - После чего Антри повернулась к океану и села на край скалы. Девушка сильно устала, голова немного кружилась. А главное сейчас Антри чувствовала себя опустошённой.
Кейриган
Эльф сидел и смотрел вниз, и уже собирался прыгнуть вниз, как позади себя он почувствовал вспышку магии, как собственно и в том месте моря, где пропали Мелетун и Антри. Эльф Обернулся и увидел как из портала вышла мама и... Мелетун?!... Живая?! Эльф бы конечно вскачил сразу с места и бросился бы в их объятья, но понял, что сейчас врядли сможет пошевелиться даже, чтобы просто встать на ноги. Шкура дракона прикипела к коже Странника. Но тут мамуля еще и издеваться начала, мол а что это ты тут пьешь, пока я там твою сестру со дна достаю... Но когда антри увидела окровавленное лицо эльфа, и тут же было ясно, что она готова убить обидчика.
- Не стоит, я сам виноват... наверное, - печально ответил эльф, все так же тихо.
Лечение, это именно то, в чем эльф нуждался как никогда. Броня снова "оторвалась" от тела, а ожоги исчезли, вместе со старыми шрамами.
- Благодарю тебя, мамуля, - эльф поклонился эльфийке-демону и бегом направился к Мелетун.
- Сестра моя! Ты жива! Но как это возможно?! - радовался эльф.
- Я подумала, что не стоит мне в той жизни попадаться под руку огорченной Смерти! Вот и решила остаться в живых, а мама мне помогла.
- Как же я за тебя рад... кстати, ты теперь еще прекраснее чем раньше, хотя и слегка "фонит" магией от тебя, - на лице эльфа блистала радостная улыбка, что было редкость.
Эльфийка просто подошла и молча обняла брата.
- А теперь я вынужден тебя огорчить. Меня теперь врядли кто-то увидит. Разве что в моем поместьи в Эльдамаре, и то я теперь не уверен, что его не снесут к чертям. Я должен уйти и перестать мешать, а главное портить жизнь, тем, кто достоин счастья, - голос эльфа был печален и тих.
- Брат, не дури. Я как раз хотела извиниться за то, что произошло из-за моего безумия. Мы сделаем так, чтобы твоя репутация восстановилась. Я обещаб! И извини, если сможешь, что я втянула тебя в это дело!
- Ничего страшного. Поверь мне, так будет лучше для всех. Я просто продолжу свои странствия, может и найду на свою голову новые приключения, - эльф положил руку на плечо сестры, и потом медленно пошел к краю утеса, казалось, что он уходил в закат.
- В моем доме тебе всегда будут рады! Струч и я... Мы примем тебя в любой ситуации! Ты мне очень дорог, брат! Спасибо, что откликнулся!
Кейриган лишь печально улыбнулся в ответ, и камнем сорвался вниз с утеса.
Под эльфом открылся черный портал, куда собственно и упал Странник. портал тут же закрылся, не оставив и следа ни после себя, ни после Странника.
Тарек
На появление портала, Тарек резко обернулся, и быстро встал отчего опиравшаяся и почти уснувшая на его плече Энейл, упала наземь - Ай... - Лишь сорвалось, с ее уст. Потягиваясь чародейка села поудобнее, чтобы можно было удобнее наблюдать за происходящим, а именно где то в вдалеке сидело Скаяобразное существо, и потихоньку вопило об том что бы его сняли "Если не отрублюсь надо будет снять..."Пролетело в мыслях эльфийки.
Тарек же тем временем, нескорым шагом, приблизился к эльфийке демону, что сидела на краю скалы. Ее новый внешний облик, отозвался сначала приятным удивлением, но после посмотрев на побелевшие кончики волос, резкой печалью, ведь обычно волосы белели лишь от сильных потрясений или боли. Руки, скользнули по плечам девушки, эльф присел позади нее, и крепко обняв, поцеловал в шею.
– С возвращением – Прошептал он ей, садясь рядом все так же обнимая и увлекая ее голову себе на плечо.
– Ты напугала меня. Но я тебя, ждал. Прошу, больше не уходи так внезапно, во всяком случае без меня.
Эльф прошелся по шее рукой, и извлек на поверхность рубахи амулет.
– Я сохранил, то что ты просила, однако вручить его еще мне не представилось возможным. Тело Хидеки исчезло, и он больше пока не возвращался. А Лари... Она Смерть, я не знаю властна она ли над собой.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.