Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Звездные Войны. Новый эпизод
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Арьята Кари
Народы. поежеку Мастер нас забросил, а терять прикл неохота. вкусный он, предлагаю взять все в совместные руки игроков. Мы не можем вести линию с Харонитами, бо не знаем, что там Визет сочинил, но линию с РесГалом можем. И линию с осадой Экзокрона можем. Предложение такое: я беру на себя всех джедаев. включая Магистра и учителя Яды, Инэйлэ -- всех дженсов, Оррофин -- всех ситов. Гэл у нас что-то потерялся, его пора бы вернуть в общее русло.
Давайте каждый из нас сейчас отпишет, чего он еще хочет, чтоб планы все осуществить и не перекрыть друг-друга, а потом разбомбим РесГал. И будем друг для друга окружение сами отыгрывать, а-то Визета не дождешься.
Начну. Чего я хочу? Хочу, чтобы Яда приняла посильное участие в разрулке ситуации, а еще хочу еще раз вступить в контакт с будущим ребеночком и "пооблизывать" его малясьsmile.gif Оррофин, отыграешь мне Палпатина? Кому еще чего? Заказываем, а потом исполняем друг для друга!
Элиана
Согласна. Если что, чиссы готовы и к переговорам, и к бою.
Если у кого-то скапливается слишком много неписей, могу перехватить лишнее - у меня персов довольно мало. А, могу мандалоров хоть частично перехватить - мы с Визетом в свое время их довольно хорошо обсуждали...
Из планов Тайлены: поучаствовать в разруливании ситуации на Экзокроне, упрочить отношения с дженсаарайи. Феллу пердстоит разговор с Кирой плюс чиссы попытаются отправить учиться к дженсаарайисвоего форсюзера. Если Инэйлэ не против, оба разговора можно отыграть без мастера.
И еще одна дивная фишка, в свое время обещанная нам всем Ви-Зетом: у кому-то из Орденов попадет в руки сделанный Йорусом Кбаотом холокрон с личностью Трауна.
Арьята Кари
Элиана, а может не орденам, а Гелу? Вот как раз и завязка у него на всех остальныхsmile.gif А мандалорцев и правда пока его нет отыграй. Лично я в них ни бум-бумsmile.gif Мое все это всякие форсыsmile.gif
Инэйлэ вот тоже что-то испаряется... Давайте пока Совет отписывать... Мы с Орычем сейчас готовим там совместный пост, пусть чисы с мандалорцами хоть слово всавят, а-то сплошняком наши постыsmile.gif
Aylin
Хих... и буду я коллекционировать холокроны с известными личностями? ... Однозначно Гэлу эта мысль в голову придет, стоит ему нечаянно найти холокрон Трауна. Имхо - он с ними обсудит ситуацию и начнет собирать частную коллекцию =).

- с Гэлом неясны результаты встречи с ситхами и собственно сама эта встреча - теперь уже как-то и встречаться - не совсем "сезон".
- у меня была мысль помотать его по всей Галактике - именно в стороне от основной линии событий... но имперцы так его хотели к себе, что я в растерянности.
- по холокрону - я "за"
- в целом же - пока буду играть немного поактивнее, но не слишком.
Сорь.
Элиана
Я не против, лишь бы этот холокрон вообще проявился. Если на него наткнется Гэл... тем веселее будет.
В Совет, естественно, вмешаемся: для этого мы на Экзокрон и явились. С мандалорцами не знаю, как получится, но хотя бы примерно их требования себе представляю, так что справимся.
Арьята Кари
Я что-то забыла. или Мастер уже давно сказал, что Тельт не имеет права вводить новых персонажей без его, Мастера разрешения, должен по всем вопросам с Мастером советоваться, и вообще прикл для Тельта стал жестко рельсовым?....
Это я к чему: новый перс введен в отсутствие Визета. с явной целью отмазать другого перса, которого Мастер решил использовать в качестве сюжетной жертвы (бо злодей и непись тот перс жертвенный). Посему, кажется мне. что последний пост Тельта стоит игнорировать в игре до решения по нему Мастера.
V-Z
Собственно, по какому поводу сообщение. Это мое стандартное летнее пропадание.
В период 11-26 июля меня не будет ни на форуме, ни вообще в Сети. Возможны плюс день-два к обоим концам периода.
Не настаиваю на ускорении игры (мне же первому это бы и сказали), но хотел бы услышать, что собираетесь играть в мое отсутствие. А также согласовать будущие планы и ответить на вопросы, если таковые есть.
Да, и сразу скажу. В отсутствие мастера – никаких галактических войн, бомбежек и терактов. И это я говорю не одному конкретному человеку, а всем участвующим.smile.gif
То же самое относится к введению новых персонажей. Хотите ввести? Давайте сейчас, пока я есть.
Арьята Кари
Ну, мы с Яссеном и Кирой будем шушукаться... Возможно, отыграем еще при тебе (если совет закончим), что Яду похитил кто-то... Кто -- придумаем. И будем ее выручать силами Хранителей и ребеночкаsmile.gif И Куна. если ты его нам доверишь.
А еще я с твоего позволения отыграю сама себе разговоры с учителем.
Собственно, вот и все... Джигги возвращать пока не вижу смысла... Может введу парочку-тройку второстепенных падаванов и джедаев. чисто для создания численности Ордена.
Инэйлэ
Похищение - это здорово, интересно будет это плагнироватиь и воплощать в жизнь, но вот только не знаю, успеем ли... Я числа с 20-го - 22-го уезжаю недели на две-три, и доступа к Сети не буду иметь. Так что скорее всего по старой традиции прикл на лето немного приостановится... До возвращения участников отовсюду.
Тельтиар
Итак, учитывая черепаший темп (и я сейчас имею в виду отнюдь не классных черепашек-ниндзя) развития действа, у меня есть предложение, как завершить дело у Экзокрона мирно и полюбовно, без продолжения бомбардировки и соответственно тотальной гибели всего живого на планете.
Правда для этого президенту, джейансараям и Тайлене придеться устроить голомост с Ластом или любым другим образом вступить с ним в переговоры, поскольку, боюсь, министр ИД свои возможности исчерпал. Прошу отметить, в отличии от того же Таркина, Ласт весьма дружелюбно настроен по отношению к населению планеты и никого убивать не хочет.
Ну да дело ваше, я приму любой выбор.
Барон Суббота
Друзья-соприкловцы, а вам не кажется, что Совет на Экзокроне несколько затянулся? По мне, так уже давно. Пора переходить к некоторым действиям, а то *зеваааааааает* скучновато становится. Не хочу ни кого обидеть, просто излагаю своё видение ситуации!
Арьята Кари
Orrofin, согласная. Но от Яды там мало что зависит. Она просто тупо ждет сейчас окончания Совета чтоб поговорить с Магистром и сделать сам-знаешь-чтоsmile.gif Кстати, наш лог куда-то пропалsad.gif Я основные моменты помню, постараюсь написать пост по памяти... Но вот начало, где Яссен, придется переигратьsad.gif
V-Z
От мастера – игрокам.
Прежде всего, мастер приносит свои извинения за такие задержки с постом. Приложу все усилия, дабы сие не повторялось и не принимало такие формы.
Однако, судя по всему, интерес к приклу несколько упал, что меня огорчает. Скажу сразу – я ни в коей мере не собираюсь его закрывать. Напротив, доведу до конца, какие бы трудности не были.
Но при этом я хотел бы узнать – есть ли желание продолжать у всех? Ответы прошу либо в эту тему, либо мне в ЛС.
Инэйлэ
Я могла бы отписаться и в аське (что сейчас и сделаю), но и здесь выскажусь тоже. Я "за", "за", и ещё раз "за". Прикл так интересно начинался, так долго шёл, и брочсать его теперь было бы подлостьтю. Кира давно мается от скуки, про Анаэну и её семейство и говорить нечего - рыжики грызут удила и рвутся в бой.
И в конце-то концов - ЧТ2 завершалось тоже не десятком игроков, а куда меньшим количеством))) Здесь, конечно, нет ни Хигфа ни Лати и остальных, но Великий и Ужасный Тельт кажется в наличии, а значит скучно не будет)))
Барон Суббота
Я с вами, дорогие товарищи! Как же, оставлю я своих драгоценных ситхов на кого-то, ждите! Они ж у меня твари тёмные, особенного подхода требуют, а не то заболевают и отказываются от пищи)
Короче, я здесь.
V-Z
Итак, мастер думал, думал, и кое-что надумал.
Прежде всего – финал прикла я знаю (точнее, знаю общее направление этой сцены) и хотел бы подвести дело к нему. Но над чем надо думать – это как подвести.
Результатом раздумий стала следующая схема.
Джедаев и мандалориан играю по-прежнему я; они будут активно заниматься расследованием. Вернее, джедаи выяснят много чего полезного, а Мандалор обеспечит силовую поддержку.
Арьята, боюсь, что Ядвига из действия может исключиться до финала. Так как ни один мастер ученицу в положении на опасное дело не допустит, это не Новые Войны и не Война Клонов.
Дженсаарайи – играем мы с Инэйлэ; тоже примут активное участие в расследовании.
Линии ситхов и Гэла прочно увязаны друг с другом. По моему мнению, ситхи вполне могут кое-что узнать через свои сети осведомителей; что именно – прошу Оррофина со мной обсудить.
Линия Гэла тоже требует обсуждения, но там мы вроде планы построили. Предположу, что даже если ситхи его и захватят, это будет редкая головная боль.
Линия РесГала почти уже завершена. Подозреваю, что с ней можно спокойно заканчивать с обоснованием «корпорация поглощена Империей».
Имперская линия – вот это самое непростое… Потому как Империя из расследования по харонитам почти исключилась. Впрочем, у меня есть пара планов. Тельтиар, нам с тобой надо сыграть намеченную у Рене встречу, после которой у Империи может появиться повод серьезно искать секту.
Также слушаю мнения игроков по Империи.
Чисская линия – похоже, просто придется кому-то отыгрывать чиссов дальше. Скорее всего, они отойдут на второй план.
И еще одно – взаимоотношений персонажей (вроде Ядвига-Яссен) я намеренно не касаюсь, это дело игроков. Хотя обсудить планы с мастером не помешает.)
Слушаю предложения, возражения, вопросы и так далее.
Тельтиар
Лан, пройдемся по всякому-разному.
1. Замминистра внутренних дел, становиться министром в виду того, что Рене так и не объявился.
2. Ресгал в принципе все, стал собственностью Империи, после договора Ласта-Лойбера, утвержденного канцлером. Старик Оскар исчез в глубинах космоса и не слишком желает показываться до поры. Эстера отправилась отдыхать к матери. По доброй воле ее оттуда врядли теперь выпустят.
3. Империя - пока что наслаждаеться поражением на сенатском голосовании и переваривает поглощенный Ресгал. Неплохой такой ужин получился.
4. А четвертого не будет.. хотя - может перебьем чиссов, раз уж их никто не играет?
V-Z
Тельтиар
1. Республика вряд ли будет возражать.
2. Значит, с этой линией можно завершать. Вот и хорошо.
3. Только встречу Рене, как мне кажется, все равно стоит сыграть. Ибо намечено и в прикле записано.
4. Нет. Возражаю - нет никаких предпосылок, и пользы для Империи. Чиссы сейчас на общее благо работают.
Барон Суббота
Дорогие товарищи игроки и глубокоуважаемый мастер!
Посмотрите дружно в мои вопиющие правды глаза (во завернул! Чего ради трёх строчек не выдашь только) и ответьте, как на духу: мы вообще ещё играем или как?
А то как-то даже обидно смотреть на то, что сильный, красивый и хорошо шедший прикл вдруг чахнет на ходу.
V-Z
Orrofin
Подтверждаю во всеуслышание - да, играем.
Потому как:
- Немного оговорено и претворяется в жизнь поступление информации о харонитах объединенным силам;
- Сейчас доделываю мастерскую информацию для Тельтиара и Инэйлэ - им вместе надо сыграть довольно важный эпизод.
Вот так.
Тельтиар
Сыграли что называется. Точнее не сыграли, хотя я сделал все возможное для того, чтобы можно было сыграть. К сожалению никакого содействия в этом вопросе я не получил ни от мастера, ни от Инейле, ни от... хотя вроде как больше и не от кого. Вобщем сдается мне пора закрывать всю эту тягомотину одним большим постом в стиле: "Продолжение следует другим поездом" и распускать народ по домам. Как говорил революционный матрос Железняк: "Караул устал".
V-Z
Ну что же, я могу лишь с некоторым удивлением сказать – да, мы завершили прикл. Довели до конца.
И мне остается сейчас только поблагодарить.
Арьяту – за приключения Ядвиги и неожиданные повороты ее судьбы.
Инэйлэ – за Киру и ее участие, а также обсуждения.
Ри – за Гэла и ту долю озорного сумасшествия, которую он привносил.
Тельтиара – за массу персонажей, хитрые заговоры, интереснейшие обсуждения.
ДаркЛайт – за образы имперцев и республиканцев.
Оррофина – за ситхов современного Ордена, и конкретно за Зеррона и Яссена.
Элиану – за чиссов, отлично представленных в прикле.
Танку Мореву – за ученого в Республике и высокую политику.
А’дена – за задумчивого клона.
Сильвера и Эльфвенну – за молодое поколение ситхов.
Охотника – за новое слово в тайнах личности.
Ультрамарина – за боевые операции Ракша.
Я же могу лишь надеяться на то, что вам этот долгий и крупный прикл понравился, и что нам все же удалось воплотить в тексте далекую-далекую Галактику.
Еще раз – благодарность вам всем!
Потому что без вас прикл бы не получился.
Хелькэ
Ну раз прикл завершен, с чем давно можно было поздравить, таки закрываем торжественно.
Хелькэ.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.