Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Подземные жители..(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Darkness
нрпГ:любители дроу!!Присоеденяйтесь..

В Мензоберанзане было почти-что темно..Почти что, это потому что приближался Черная Смерть Нарбондель, час, кргда темнота окутывала город Дроу..
На окрайне ужасного в своём совершенстве города, на крыше одного из домов, принадлежавших обычной семье, которые даже не могли в мечтах себя считать аристократами, примостилась незаметная фигурка дроу, одетая в плащ пивафи(ууууsad.gif не помню как правильно писать!:(), сжимающаяв тонких руках арбалет..Красные глаза пристально всматривались в темноту улицы, пытаясь различить красноватое сияние, которое сопровождало каждое живое существо и было заметно для глаз тёмных эльфов..
Дроу на крыше ждал. Ему, через пару лет станущему настоящим убийцей, с детства вдалбливали, то, что он должен научится ждать..
Ученик ждал....
Пытаясь сдержать дрожь в руках, держащих уже заряженный арбалет..
Арбалет, болты которого были смазаны ядом..
Жертва должна была тихо и быстро уйти в глубокий сон..
Заказчику ону нужна была живой..
Дроу отвлёкся от своих размышлений и, широко раскрыв и не без того большие глаза, уставился в темноту..
Там кто то шёл..
Уже привычным движением юный дроу чуть приподнял арбалет..Тонкий палец лежал на спусковом крючке..
Ещё пара секунд..и..
Drow
НРПГ: Вот это я понимаю тема для меня. Кстати тут мой персонаж всё ещё имеет имя Ренегар Малор, короче это произошло до того как он сменил имя на Дроу, и тут он скорее не добрый, а хаотичный. Бесстрашный приспешник Ллот.
Darkness
нрпг:мона..Можно быть одним из намёников с поверхности, которые иногда, как Артемис Энтрери, попадают в Андердарк...
Дроу, дыть присоеденяйся!
Darkness
нрпг:мона..в Мензоберанзане(да в других городах дроу) были межплановые порты..
Drow
- LLOTH TLU MALLA; JAL ULTRINNAN ZHAH XUNDUS - сказал младший сын Дома Малор. Что означало "Хвала Ллот; её существование наша победа".
Darkness
Дроу на крыше вздрогнул..Палец произвольно надавил спуской крючок..
Но..видимо Лосс не хотела того, что бы Младший Сын дома Малор оказался без сознания..Болт пролетел в милеметре от его острого уха..
Убийца вжался в крышу.."Wael!!Wael!!" ругал мысленно себя юный дроу , до боли сжимая арбалет...
Lesh'
В академии магов Сорцере.
маг Бэлгос Дала'ер готовил обряд для вызова демона из астрального мира. Ему позарез нужен был демон - надобно было кое с кем поквитаться, с очень сильным врагом, а для этого нужен был сильный демон. Все было готово.
Он начал заклинание призыва, и , с скором времени, из астрального портала, в его комнате очутился демон.
- Я, Бэлгос Дала'ер, приказываю тебе - отныне ты мой слуга. я приказываю тебе повиноваться мне и убить...
Ааргол открыл глаза. Вытянутый из своего мира, из Мира Трех, он был очень зол. Он не мог представить, как ккой-то сопляк, который даже не продумал нормальной астральной защиты, прриказывает ему, ЕМУ, лучшему надзирателю, лучшему войну Трех Падших. Он оскалился.
- ...после того как ты убьешь его, я освобожу тебя и ты вернешься в свой мир...
Демон дослушал до конца. И ради этого его вызвал этот червь?!
- Знаешь, у меня на этот счет другие планы... - он с размаху всадил свои когти в сердце невнимательного дроу. Когти, едва коснулись маленького огонька, души дроу, впитали все тепло и забрали душу.
Бездыханное тело со звуком повалилось на пол.
- Что ж, пойдем посмотрим, чем тут можно себя поразвлечь...
Darkness
нрпг:Лещ, а откуда в Андердарке леса??
Drow
Ренегар увидел того кто в него выстрелил. Он прыгнул и использовал левитация... через секунду он приставил кинжал к горлу убийцы.
- Ты кто такой? - Спросил он.
Darkness
Дроу застыл на месте..Под капюшоном испугано сверкнули глаза..
-Кажется-попал,-мелькнула в голове убийцы мысль,-кнчилась моя жизнь..
-кхе..Honglath thalack..я не в вас целился..,-юный арбалетчик попытался сделать так, что голос не дрожал,-давайте сделаем так..Вы идёте своей дорогой, а я продолжаю делать своё дело..

нрпг:Лещ, есть ещё куча всего..но в основном-пещеры..
Drow
Он смотрел на юного дроу с отвращением, как он мог пирипутать его с кем-то его единственого темного эльфа мужчину благословленого Ллот.
- На кого работаешь? Или ты из наёмников Бреган Д’эрт. - Когда он назвал имя дома наёмников у Ренегара сверкнули глаза.
Darkness
В ответ дроу услышал лишь невнятное бормотание..Убийца явно не спешил рассказывать на кого он работает..
-Проговорюсь, прибьют свои же.. не расскажу-он прибьёт..,-юный убийца вновь поднял глаза на Ренегара...
-Скажем так, я работаю на одну..гильдию..Которая ни в коем случае не хочет преступать волю Лосс...И тем более, убивать её служителя..
Drow
"Чего я трачу на него время" - подумал он - "Могу просто прибить и всё... Странно, но он не плохой да и меня напоминает..." - Ренегар усмехнулся - "Когда мне было лет 14"
- Ладно naukhel, у тебя два варианта, либо ты говоришь своё имя, либо во веки будешь naukhel. - На последней фразе он надовил на кинжал так что у того из шеи потекла кровь.
Lesh'
Ааргол сменил облик, и вышел из здания...
Darkness
Юный дроу вздрогнул..Он ясно себе представлял, что с ним сделает глава гильдии если узнает, что кто-то чужой о них узнал..Но жить хотелось ещё больше...По крайней мере в тот момент у арбалетчика не было никакого выбора..
-Илинсар..,-прошептал дроу, облизывая пересохшие губы,-Илинсар из ныне не существующего Дома Голхир..
-Лосс, что я наделал..,-пронеслось в голове у неудачного убийцы...
Drow
Дроу посмотрел на него и опустил кинжал. Он не поворячивался к ниму спиной, так как знал чтобы он сам сделал на его месте.
- Ладно Илинсар делай свою работу. - Сказал он используя гравтацию чтобы спуститься - А мы с тобой ещё встретимся, желаю тебе удачи! Да и кстати я думаю тебе не помешает союзник из пятого дома Малор, а я младший сын Ренегар. А может и мне не помшает союзник... - Договирил он и скрылся за зданием.
Darkness
Илинсар задумчивым взглядом проводил Ренагара..Провел узкой ладошкой по шее, чуть поморщился от легкой боли в ране..Помотал головой, заставляя мысли переключится на задание..
Юный дроу перезарядил арбалет..Снова устроился на крыше..
Прошла пара минут..
Дроу заметил какую-то фигуру, появившуюся на улице..
Другого раза у убийцы не было..
Как и в прошлый раз-едва заметное движение пальца..
Эльф, шедший по улице, схватился за шею..Но даже не успел вскрикнуть...Рухнул на землю и не шевелился..Илинсар слеватировал с крыши, осторожно приблизился к упавшему эльфу..Перевернул его на спину..Удовлетворёно усмехнулся, достал из кармана куртки плоский камень..Начертил кончиком пальца какой-то узор, сосредоточился..И через несколько секунд уже разговаривал с Мастером гильдии...
-Я закончил..
Илинсар отключил связть и, резко развернувшись исчез где-то в тенях..
Lesh'
Ааргол наткнулся на труп.
- У как мило! - он наклонился а трупу и вонзи лв него свои когти. дроу был мертв, но душа не успела уйти. - вот мы и позавтракали!
Drow
Ренегар подошел к большому дому, когда его увидели стража она дала ему пройти. Он воспользуясь гравитацией залетел на балкон. И зашел в дверь...
- Извини меня моя Мартона - сказал он стоящей перед ним женщине. - Я ни хотел тебя биспокоить.
Шинлара мартона дома Малор, ей уже было 643 года, хотя выглядила она на 300. Она смерила его взглдом, который означал что он свободен.
Он прошел до своей комнаты и отворил дверь, там сидела Акордия его средняя сестра. Хотя она и являлась одной из самых красивых дроу-женщин города, но Ренэгар знал, что она еще и одна из самых злых дроу города.
- Ну как прошёлся по городу? - спросила она улыбаясь ему.
- Убери свою жалкую маску! - со злостью сказал Ренегар - Твоя улыбка может и подействует на этих жалких мужчин, которые постояно крутяться около тебя, но меня ты не проведёш. Что тебе надо?! - Спросил он с злостью.
Акордия закинула руку для удара, но не смогла его ударить. От этого глаза Ренегара загорелись только сильней.
- Ты жалкий мужчина... - хотела она сказать, но её перебил Ренегар.
- Ты меня не сравнивай с другими мужчинами, я видел саму Лосс, кто из дроу видел её? Покажи мне! - Ему нравилось играть с ней, он помнил как она издевалась, над ним когда он был ребенком. Но теперь когда он благословлен Лосс, он не боялся больше её. - Короче говори что тебе надо и убирайся!
Акордия была в бешенстве, она держала руку на булаве, её рука уже трислась от ярости. Но она боялась послествий.
- Пока ты "погуливался", твой старший брат стал третим магом Сорцера. - Сказала она.
- А мне до этого какое дело...
- Подожди я не договорила, Бэлгос Дала'эр был убит - она увидела как загорелись его глаза - А это значит что наш противник потерял сильного война, даже весьма сильного, если ты помнишь он был первым магом в городе.
- Так значит мы завтра начнем войну - Когда он сказал это слово, он приставил сколько сможет принисьти дроу в жертву Лосс.
- Нет... Нам надо время, да к тому же много времени. Всё равно им не как не востановить эту потерю. - Сказала она, но заметила что Ренегар её не слушал. - О чем ты думаешь?
Ренегар вздрогнул и посмотрел на неё со смитением.
- Да так мечтал о битве... Ну ты мне все сказала, так убирайся! - зашипел он.
Когда она ушла, он сел на кровать и задумался. "Хм... Этот Илинсар или везунчик, либо тут что-то стоит ещё. Да как он мог его убить? Бэлгоса защищали около 15 заклинаний. Мне надо будет его найти и узнать кто нанил его. Если бы мой дом он сказал, а если другой? Да уж... ну как он мог убить этого мага. Это "naukhel" похоже либо слишком хитер, либо тут есть ещё кто-то. Ну ладно надо отдахнуть, а завтра я его найду". Он снял пивари, оружие и доспехи. Он посмотрел на Нарбондель, который показывал что время ночи и лег спать.
Вот уже Нарбондель давал знать, что пора встовать. Ренегар посмотрел в окно "Да день престоит интересный" сказал он себе и начал одеваться...
Атана
Темно... боги, ну как темно!
Атана подновила заклинание, позволявшее ей видеть в темноте.
Чародейка уже второй день путешетвовала по подземным переходам Андердарка. Ее целью был Мензоберранзан... а вернее - некая вещь, которая там хранилась.
Безумие... сумасшествие - она сама шла в руки своей смерти. Но цена была слишком велика...
Lesh'
Ааргол вдруг наткнулся на девушку.
- добрый вечер, мадам. - сказал он волшебнице.
Атана
-Привет, - ответила Атана, мгновенно настораживаясь. Прищурила глаза - от заклинания зрачки были кошачьми. Рука невольно потянулась к мечу. Кажется, эта личность была ей знакома...
Lesh'
- Вам это совсем не зачем. - Ааргол указал на меч. - я не собираюсь на вас нападать. вы не подскажете, где это я нахожусь? а то меня тут вызвали...точнее выравли. - он улыбнулся.
Lesh'
- не думаю что мы где-то встречались. - он вновь улыбнулся. - ой, простите, я кажется ваши мысли прочитал...
Атана
- Да неважно, - Атана пожала пплечами, опустила руку. - Вы попали в Андердарк... неподалеку от Мензоберранзана, города темных эльфов.
Lesh'
- Ах вот как? Ясно, спасибо. А вы не подскажете, тут есть порталы в другой мир? а то мне домой надобно побыстрее вернуться. - он вновь улыбнулся. Было такое ощущение, что им сказаное - большая шутка. - Меня зовут Лограа, почтенная, не знаю вашего имени...
Атана
-Атана. Атана Черная Луна, если желаете полностью, - ответила чародейка. Потом огляделась. - Не дело нам тут торчать... опасно все-таки... Предлагаю вам идти в Мензоберранзан... возможно, там и портал найдется. По крайней мере до туда идти меньше, чем до поверхности.
Lesh'
- Вот как интересно! - он вновь улыбнулся. - а если не секрет, куда вы направляетесь? Я просто вспомнил что в моем мире другой временной поток, и я успею в любом случае. Может я смогу составить вам компанию? Может смогу вам помочь, а вы меня познакомите с этим замечательным городом-который-находиться-под-землей-все-через-дефис?
Мирави
Чёрная тень наблюдала за чародейкой и демоном.Две пары глаз настороженно смотрели на незнакомцев.
Она метнулась в сторону и оказалась прямо за их спиной,но только им она предстала в виде неожиданного тумана...
Lesh'
Человек принихался.
- Ой, а вы ничего не чувствуете? - спросил он у своей новой спутницы...
Drow
Ренегар шел по улице Нарбонделлин, у него не выходило из головы как это Илистан убил Бэлгоса, да и то на кого он работает. Он зашел в таверну и увидел там дроу из наемников, который часто работал на семью Малор. Он подошел нему и схватил его за шиворот. Лтцо Ренегара закрывал капишон.
- Дайнин помнижишь меня? - спросил он, показуя свой лицо, держа кинжал у его горла - Говори кто заказал убить Бэлгоса! - с яростью приказал он ему. - Иначе я это будет твоя последняя кружка эля!
- Убири руки... - хотел он сказать, но Ренегар только резким движением сделал ему надрез на щеке. - Ладно... но я низнаю о чем ты!
- Ты один из совета вашей гильдии! Так что не ври мне!
- Наша гильдия тут не причем, вчера наши люди отдыхали...
- А Илистан? - сказал он шепотом ему.
- Илистан? Так это он тебе рассказал о нашем заказе! - созлостью сказал он - Так я уверяю что он больше не чего не скажет. А ты глупец если думаешь, что наша гильдия дала бы такое задание ему. Мы вообще сомневались что он это выполнит.
- Так это не он убил Бэлгоса? - спорис Ренегар.
- Конечно нет! Ну я тебя увиряю что он скоро встретится с этим магом. - с усмешкой сказал он.
- Ладно тогда спасибо... Да и сот что меня никто не смеит называть "глупцом". - сказал он и провел своим кинжалом по горлу Дайнина, тот увалился прямо в свою кружну. - Как жаль ты даже не смог допить свою последнию кружку.
Ренегар осморел всех, не смотрит ли кто и вышел из таверны. Он прошел пару кварталов и зашел за угол и скрылся в тени...
Мирави
Туман исчез.
Ренегара окутал резкий холод.Неожиданный туман сгустился вокруг него...
Lesh'
вроде туман ушел...или старому демону уже начинает казаться?
Drow
Ренегар достал свою катану с саблей. Он зашипел, от злости...
- Кто бы ты не был лучше не вмешивайся в мои дела... Иначе сама Лолт прокленёт твой дом. - он осматривался вокруг.
Мирави
-М-м...Уверен?А я вот нет...-за его спиной оказалась девушка.
Она скинула капюшон и свет озарил лицо тёмной эльфийки.Длинный клинок осторожно был опущен вниз,но явно был наготове.
Drow
Ренегар посмотрел на неё и тоже опустил клинки
- Не уверена? Зачем ты за мной следила? - спросил он - Да и кто ты.
Мирави
- Я за тобой не следила...Я просто ищу спутника...Одной сложно выжить...Я...Мирави...как видишь тёмный эльф...Хранительница Воды,Огня,Духа и Воздуха...Странствующий полу-воин полу-маг...Вот и всё.
Она снова исчезла и рядом с эльфом оставался лишь туман.
- Я всегда рядом...

нрпг: до завтра.
Drow
Он посмотрел на то место где только что стояла темная эльфийка.
- Одной жить не сложно, а безопастно. - Сказал он надеясь что она услышит - А спутники мне не помишают.
Ренегар не стал задерживаться и пошел к академии, "Темная эльфийка, которая служит не Лолт... Как это глупо служить тому богу который в "этом мире" тебе даже не поможет... А с другой стороны мы сами выбиаем свой путь. И мой путь служение моей Богине".

НРПГ:до завтра!
Атана
-Что-то здесь было, тебе не показалось, - сказала Атана, настороженно оглядываясь. -Но, что бы это ни було - оно ушло... Компания? Я не против. У меня в Мензоберранзане... дело... Что ж, вперед?
Darkness
Илинсар, опустив голову, стоял перед мастером Гильдии..
-Ты меня разочаровал..,-голос сидящего за столом дроу был хриплый, едва слышный..
-Чем!Я же выполнил заказ!!,-у юного дроу всё ещё оставалсь надежда, что Мастер не знает, что он проболтался..
Но надеждам Илинсар не суждено было сбытся..
-Ты знаешь, о чём я!,-Мастер гильдии убийц встал из-за стола и подошёл к юному дроу. Он взял Илинсара за подбородок и приподняв ему голову, прошипел,
-Я знаю даже о том, кому ты проболтался о нашей гильдии...,-в тоне дроу не было угрозы, просто холодные факты..
-Я...,-юный убийца даже не делал попытки вырватся, просто пытался стоять, не отводя глаз...
-Я знаю, что ты..,-Мастер отпутсил подбородок Илинсара и тот сразу же отскочил на пару шагов назад..
-Возвращайся в свою комнату..Мы поговорим потом..
Убийца наклонил голову и, не поворачиваясь спиной к Мастеру вышел из кабинета...

-Что лучше, быть подвергнутым медленной пытки здесь, или сдохнуть на улицах города?,-пробормотал Илинсар сам себе..
Юный дроу сидел на подоконике своей комнаты, расположенной в здании Гильдии Убийц и смотрел на улицу,-здесь меня точно убьют..а вот в городе..у меня будет надежда на спасение...
Убийца слез с подоконика и подошёл к своей койке..Встав на четвереньки, он вытащил из под кровати свой арбалет, болты к нему, и пару склянок с ядом. Положил болты и яд в мешочек, висящий на поясе, сунул арбалет в чехол за спиной..Подхватил с кровати свой плащ..Вновь вернулся к кону..Умирать не хотелось..
-Видит Лосс, я найду того, кто узнал и доложил Мастеру о моём разговоре с..,-тут Илинсара осенило..Тот дроу, Ренегар, кого он встретил на крыше..Это мог быть он!
-Ты ещё пожалеешь,-прошипел юный дроу и, вспрыгнув на подоконик, стал спускатся пос тене..Он мог с лёгкостьбю левитировать, как аристократ погибшего Дома, но тогда его б заметили..
Оказавшись на земли, Илинсар сразу же нырнул в тень и таким образом двинулся в центр Мензоберанзана..
Lesh'
Демон улыбнулся. Наивная магичка, даже ничего не подозревает!
- пошли...
Лириэль
По темноте скалистых переходов, среди размытых тепловых теней и холодных сталактитов стремительно летела серая тень верхового ящера. Животное привычно перескакивало небольшие расселины, а где возможно неслось по стенам. Привычная скачка под любым углом давно перестала удивлять его наездницу и потому ящер мчался не сдерживая мощи.
Лириэль задумалась о новой жизни, что должна была открытся с выпуском из Арах-Тинилит и едва не пропустила поворот в потолке, точнее дыру в своде пещерки. Заставив рептилию залезть в узкий ход лаза она вновь посмотрела на бич жрицы у пояса. Арах-Тинилит! Мир Ллос и мир пауков... Мир женщины дроу... и мир, абсолютно ее не привлекающий. Странно. Новопосвященная жрица не любила странностей, не любила Академию и терпеть не могла молитвы, но стала жрицей, а это значило что все что она не любит будет теперь окружать ее. Всегда.
Ящер чуть не научился летать от могущего укола острогой и помчался еще быстрее, если это было возможно с узком туннеле. Сегодня она наплевала на молитвы и умчалась ловить острогой рыбки (кто бы знал что за этим занятием было похороненно трое друзей... детали), завтра ее ждет двухглавая П'Зорра, или е вторая голова... Но через это тоже мелочи, нужно занятся убийствами, и это угнетает. Конечно не само убийство, пройти Арах-Тинилит и беречь лилейность рук глупо, но... Лириэль не любила убивать в постели, а иначе отдать жертву Ллос нельзя.
Будь проклят обычай убийства во славу Ллос! Будь проклята ревность Паучьей Королевы! Она не убьет, не сможет убить, хотя бы что это не друг, а просто развлечение. Почему великая богиня не чувствует разницы? Видимо великая Алои не утруждает себя мелочами, а жаль...
Девушка внезапно остановила ящера и легко слетела в седла. Вовремя припомнив что животное встало на полотке она пролеветировала к полу пещерки и вынула припасенную книгу - подарок отца архимага. Книжка имела затертый вид и очень много пятен, подозрительно схожих с кровью, но дроу прекрасно помнила каждое пятно и потому, быстро прочитав заклинание портала, бросила бесценный манускрипт под камень и шагнула в Мензаберранзан.
Ее ждало убийство и много-много Брэган-Д'Эрт - никто не убивает их членов просто так, а ведь угораздило флиртить в наемником...
Drow
Ренегар ходил по центру надеясь найти Илинсара. Он зашел за угол что-бы проверить что никто за ним не слидит...
Darkness
-Стой на месте!!,-арбалетеный болт недвусмысленно упёрся в спину Ренегару,-вытянь руки вперёд и двигайся вперёд..Только медленно...
Drow
- Хм... на ловца и зверь бежит... - сказал он тихо.
Ренегар вытянул руки...
- Ну ладно, у меня к тебе дело. И убири арбалет пока сам не порянился.
Darkness
-У меня к тебе тоже!!,-Илинсар уже не говорил, он тихо шипел,-как Мастер моей гильдии догадался о нашем разговоре!!Кому ты рассказал обо мне!!??,-арбалет ещё раз ткнулся в спину дроу..
Drow
- Дайнину, он один из старейшин вашей гильдии, но он уже мертв. Так что бояться не стоит. - сказал Ренегар - А теперь убири арбалет.
Darkness
-Я тебе не верю...-в голосе юного дроу уже не было злости, одни лишь факты,-всё равно убьют..
Илинсар опустил арбалет...
-Что за дело?
Drow
Он повернулся к ниму...
- Почему это ты не веришь? Он мертв, а как говориться у мертвых язык короткий. - Ренегар смотрел с не доумеванием. - Ладно насчет дела... ты или не ты убил Бэлгоса?
Darkness
-Ну может и я,-мальчишка-дроу посмотрел на Ренегара из-под взлохмаченной чёлки,-тебе то ккое дело, ты мне не был заказан...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.