Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Когда нечего делать... (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Guest
- Так, что вы здесь решили устроить? Идалия, я считаю, Мирави ещё не готова биться с тобой! - Керин постепенно выходил из себя, - Леверин, Вы граф, так? Значит, находитесь в подданстве у короля Южной Конфедерации! А мой друг, Джандер близкий друг самого императора! Так что, я думаю, не стоит чинить ему особых препятствий! И вообще нам необходимо продолжать путь на юг. Если хотите, можете, двигаться с нами.
Hidalgo
нрпг: Предыдущее - это был я.
Лесь
Пока никто из стражников графа не заметил Лесь, да и кто будет обращать внимание на маленький кусти, даже если он потихоньку и движется, даже если он потихоньку подходит ко входу в палатку самого графа, даже если он туда потихоньку проникает...
Главное, чтобы никто кроме Лина, Мирави и еще несколких людей, которым она доверяет, не узнали, что она здесь...
Пробравшись в палатку, кустик прижался к стене и стал ждать, пока уйдут все лишние...
Мирави
В конец уставшая эльфийка раскашлялась и кровь хлынула бешенным потоком...
Lesh'
Рядом с лагерем материализовался Лещ.
- Тьфу, опять сдох...
нрпг : сорри что вламываюсь без приглашения =)
Мирави
Эльфийка сжала ладонь в кулак и прижала к груди.Дикая боль разрывала лёгкие...
Атана
Зеркало слабо поблескивало в полумраке. Атана долго смотрела на то, что в нем отражалось. Слушала, запоминала... анализировала... Улыбалась, видя знакомые лица. Что-то заставило ее нахмуриться. Чародейка взяла откуда-то из теного угла псох и... шагнула прямо в зеркало.
Мирави
Сквозь тяжёлые завесы сна до неё дошёл голос Керина.Она открыла глаза и тихо прошептала,но слышно было всем.
- Идите без меня...Я не смогу...
graf Leverin
-Вы смеете угрожать мне?!-Лин был вне себя от гнева-В моем собственном лагере,в окружении моих людей?!Я сам решу,куда мне двигаться!-увидев,как Мири стало плохо,Лин опять опустился перед ней на колени.
-Медик,ччерт возьми!Быстро сюда медика!
Мирави
Она умоляюще посмотрела на Лина.
- Не злись...п..пожалуйста...Они м..мои друзья...- слова давались ей с трудом..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.