Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Хочу приключений! (хотеть не вредно!)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lesh'
Лещ кашлянул. На него совсем не хотели обращать внимание - он конечно не был эгоистом, но все же!
- Для тех кто не слышал - драстье.
Лоранталаса
Лора улыбнулась дочери Богов-"Здесь ты можешь быть в безопасности,хотя нигде в нашем мире нельзя быть в безопасности.Здесь тебе ничего не грозит...пока...так что поправляйся.А ведьма ты или нет,это по большому счету не важно...даже ведьмам иногда нужна поддержка "
Эльфийка подошла к Центуриону-"Ваши раны ещё не зажили..они слишком серьезны.Но вы пправитесь,обещаю"Лори аккуратно перебинтовала руку воина и отошла к окну
Centurion
Центурион повернул голову:
- Вечер добрый, незнакомец, не знаю вашего имени, - ответил солдат.
Лоранталаса
Эльфийка обернулась к вошедшему-"приветствую,располагайтесь"
Lesh'
Лещ медленно но уверенно злился. "Только бы не выпустить по глупому Злого!" - подумал он.
Lesh'
Лещ расплылся в улыбке - наконец-то! Заметили!
- Меня зовут Лещ. Я знаю, странноватое имя. Скажем так, с тобой, воин, мы уже встречались в других мирах, но ты наверное не знаешь об этом. Я может быть встречался с твоими двойниками. Приветствую вас. - он поклонился эльфийке.
ChaosDaughter
Анити поискала взглядом Мирави и Соника. "Гм, где же они?.." Передёрнув плечами, она вошла и поклонившись присутствующим, расположилась на каком-то сундуке у стены.
Centurion
Сказать что от слов Щела солдату стало не по себе, это ничего не сказать. Все-таки не каждый день тебе говорят, что с тобой (или твоими двойниками) встречались в других мирах. Слегка закашлявшись Центурион ответил:
- Кхе-кхе... Имени своего, я к сожалению не помню, поэтому зови меня просто Центурион.
Bonart
Двери домика, в который раз, со срипом распахнулись. На пороге стоял странник в сером плаще. Посотрев на собравшуюся компанию он покачал головой: "Дамы и Господа, - негромко сказал он. - Воистину я не ожидал увидеть в этом, как мне казалось, безлюдном месте такую разномастную компанию. Напоминаю вам, что в этом дом меня привело одно небольшое но очень опасное дело. Так что, тем из вас, кто всьерез опасается за свою жизнь, лучше покинуть это место, повторяю, скоро здесь будет не безопасно". Закончив свою речь, Бонарт пододвинул к окну табурет и сел вытянув ноги, выжидающе поглядывая на окружающих...
ChaosDaughter
Оборотень поставила одну ногу на крышку сундука и тихо хмыкнула:
- Не знаю как остальные, но я всерьёз опасаюсь за свою жизнь довольно часто и уже нескольно привыкла. В конце концов, подозреваю, что ничего хуже смерти нас здесь не ждёт. Так что я за то, чтобы вы продолжили рассказ далее туманных запугиваний.
higf
Хигф поздоровался с Лещом и со всеми остальными вошедшими и спросил:
- Так что привело столь интересную компанию в скромный домик? Поскольку я попал сюда первый, то в некотором смысле играю роль хозяина, а потому прошу всех сесть, отведать общих припасов и решить, что будем делать дальше, или каждый пойдет своим путем
Оглядывая присутствующих, он задержал взгляд на Алеваре, заметив летящий стакан, подумал: "все же она ведьма, но красавица!"
Мирави
- Ну и что?Для кого-то тут что-то значит опасноть?Если да- прошу удалиться...Я останусь.
graf Leverin
Граф промолчал,но кинул на Хигфа такой взгляд,что стало ясно-он остается.
Мирави
Эльфийка довольно расположилась в углу комнаты,закинув ноги на подоконник.Достала трубку и раскурила.
- Надеюсь я этим не помешаю?
Lesh'
Лещ взял стул и сел рядом с Анити.
- Я уже перастал бояться смерти...лет этак...вообщем не помню, много. Уж кто-кто, а я знаю что такое смерть. не по наслышке. Так что я остаюсь.
Lesh'
- Теперь я ничего не боюсь...
Мирави
- Ага...Ничего не бояться нельзя...Себя бояться надо!-сделав затяжку,прокомментировала Мирави.
ChaosDaughter
- Ну вот ещё. Себя бояться - магией не заниматься, - оскалилась Анити.
Мирави
- Ха...Себя боюсь когда зубами к стенке сплю!Воо-от это страшно,действительно!
Sonic
- Я уже это видел - подтвердил Соник.
ChaosDaughter
Анити честно попыталась представить, что такого страшного в спящей Мирави.

нрпг: И как на это отреагирует Идальго))).... Сорри)))...
Мирави
нрпг: =)))))))))))))))ну я же сказала "зубами к стенке" =)))

рпг:
- Хехе..Никак?Ничего,когда-нибудь увидишь.
Centurion
Молча послушав разговор Центурион обратился к Бонарту :
- Мне уже терять нечего, я остаюсь.
Лоранталаса
Эльфийка прислонилась к стене-"Этот домик действительно необычный...но я пыталась помочь воину,и это было ближайшее убежище. Я по натуре авантюристка и хочется посмотреть,чем кончится это приключение.Я остаюсь,если конечно,никто не против"
higf
-Итак, никто уходить не собирается, - подытожил Хигф, - теперь надо бы узнать, в чем состоит опасность. Кому больше всех известно об этой местности? Кажется, Бонарту? Или нет?
Lesh'
- да да, в чем опасность? мне даже стало интересно! - подтвердил Лещ.
Bonart
С минуту помолчав и окинув изучающим взглядом собравшихся, Бонарт начал свое повествование: "Что может понадобится охотнику за головами, в этом диком, безлюдном месте? Риторический вопрос. Итак, у меня есть заказ от некого барона Де Ла Роша. Информация следующая: в полночь здесь соберется на сходку некая ганза, ну или банда головорезов, как кому больше нравится, и у меня есть заказ на головы этих ублюдков, кои я достану любой ценой, сам Дьявол не сможет помешать мне в этом! Вопросы?"....
Centurion
Один вопрос у Центуриона был и он поспешил его задать:
- А который час?
Bonart
- Сейчас около полуночи. И что вы собираетесь делать? Я лично определился уже давно, а ваша позиция для меня пока не ясна.....
higf
А кто заказчик, и что из себя представляют "жертвы"? Я не боюсь, но не люблю убивать напрасно
Centurion
- Так друзья мои если я правильно понял эти головорезы могут появиться с минуты на минуту, может продолжим наш разговор на улице? Где-нибудь в лесу.
Lesh'
да-да, на улице - в самы раз! по мне так нормально - мой клеймор уже давно не пил чей-то крови...
Bonart
- Я собираюсь встретить их здесь....Что по-поводу "жертв" - поясняю: ганза Бруно, в розыске с октября прошлого года за многочисленные преступления против общественного порядка, обвиняются в массовых грабежах, поджогах, вымогательствах; подозреваются в совершении 14 убийств и это только сводки за прошлый год. Теперь о главном: 2 500 имперских крон за живых и 2 000 за их головы.....Я считаю - это неплохо...
higf
Ладно, я готов помочь тебе устроить засаду, но деньги мне в данном случае не нужну, тем более неизвестно от кого. Ты же не выдашь нанимателей?. Нам действительно пока лучше засесть на опушке
Bonart
Дверь неожиданно распахнулась и в дверном проеме возник здоровенный детина. В следующую секунду он протянул вперед руку, схватив за горло Бонарта, который стоял ближе всех к выходу, и поднял его на несколько дюймов над полом. Инстинктивно схватившись правой рукой за руку противника, левой Бонарт извернувшись ударил его открытой ладонью по носу. Отпустив Бонарта здоровяк, схватившись за лицо, сделал неуверенный шаг назад, дав возможность охотнику за головами молниеносно выхватить меч из заспинных ножен. Сверкнуло лезвие, готовое разделать детину от ключицы до бедра. Сталь ударилась об сталь. Выставив вперед правую руку, полностью стальную от локтя до кончиков пальца, здоровяк ударил Бонарта в грудь, парировав удар. Потеряв равновесие охотник за головами буквально отлетел назад, сбитый, точно паровым катком, мощным толчком в грудь....
higf
Хигф вышел вперед, заслоняя Бонарта и обнажил шпагу.
Парень, в чем дело? Мы не знаем вас. предлагаю объясниться, пока не пролилась кровь. Иначе будет хуже!
Lesh'
Лещ с легким удивлением смотрел на детину.
- кто ты такой? говори быстро, инча я прибегну к пыткам...
Bonart
За Детину ответил Бонарт, поднимаясь с пола и раскручивая меч в двойную мельницу: "А это как раз те, о ком я вам говорил...". Между тем за детиной в дверь просунулся низенький человек в бесформенном черном балахоне с двузарядным арбалетом. Лезвия обоих стрел зловеще блестнули. Щелчок тетивы, рассекая воздух и шипя оперением они устремились к Хигфу...
нрпг: мужики, бум модуль втроем вывозить, пасиба за поддрежку....
higf
Хигф не любил, когда на его вполне вежливые вопросы не отвечали. Уклоняться он не стал, чтобы стрели в кого-то не попали, а перерубил их шпагой, затем метнул в стрелка нож. В следующую секнду на его голве оказался шлем с забралом и он бросился в атаку
ChaosDaughter
Когда полетели стрелы, Анити резко вскочила, выбросив вперёд руку, что-то невидимое прогудело в воздухе и бОльший из противников дёрнулся вперёд, как будто ему на шею накинули удавку и потянули.
Lesh'
Лещ вытащил из-за спины клеймор.
- хто туты огрэсти захотэл?!
graf Leverin
Лин обнажил шпагу и флегматично прислонился к стене.Зачем ему нарываться,правильно?Нужно будет-сами найдут...
Sonic
Соник молча вытащил катану и исчез, перед этим сильно потемнев.
Мирави
- Ола-ла-ла!Добро пожаловать в гости к Смерти!!!-две стрелы звучно вонзились в одного из противников.
Alevara
Девушка проснулась от шума, голова немного кружилась из-за потери крови, прошло еще мало время. С трудом поняв, что на них напали, Альвара отошла к дальней стене. Боясь ранить кого-то из новых знакомых, она прислонилась к стенке и приготовилась отбивать атаку. Меч оставался в ножнах.
Мирави
- Ну вот...стрелы кончились!Какая досада...для вас,гадёныши,-эльфийка обнажила два магических клинка и спокойно двинулась в атаку.
Sonic
Враги падали мёртвыми, но никто не виделих убийцу. Это был Соник. Он растворился в воздухе и стал незаметным для вражеских сил, впрочем как и для своих...

нрпг: оригинально, конечно, две стрелы в колчане =)))))
Мирави
нрпг: кхе-кхе..кто сказал что две?Я же не стала говорить про остальные выпущенные стрелы..Дурашка ты=)))
рпг:
Несколько противником тихо упали под её ноги.Зверский оскал и она снова в бою..
Sonic
Шрам завсветился ярким солнцем и только он был виден на воздухе. Вскоре появился и сам Соник, тёмный как ночь....

нрпг: опять я дурак...... mad.gif я обиделся........
Мирави
нрпг: я не сказала что ты дурак,я сказала - дурашка!ну и обижайся.Сделаю какую-нибудь плохую вещь и обижайся потом на себя.

рпг:
Противник размахнулся мечом,но ей некуда было увернуться и лезвие оставило глубокую рану на плече...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.